Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4

Сообщений 361 страница 390 из 536

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Три темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю четвёртую.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

А там множество мнений, предложений, обсуждений опять нескольких разных схем -> Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3. Много результатов технической модернизации схем ВысокоЧастотного Амплитудного Модулятора, который оказался универсальным по перекрытию одним прибором возможностей приборов типа ДЭТА Ритм и ДЭТА АнтиПаразитарного. Ну или там типа прибора Биомедис.

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (07.04.2019 19:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+12

361

#p194336,Tomade написал(а):

Я имел в виду по осциллограммам, снимаемым с помощью катушки индуктивности, поднесённой к излучающей катушки. А по самочувствию - у меня дубовая чувствительность.  :disappointed:  Вот сделал аудиофайл из шести наиболее применяемых в Биомедисе частот - пятиминутные синусоиды; запустил, прямоугольную катушку расположил рядом с собой. И ничего не почувствовал: ни подъёма сил, ни упадка их, ни прочих изменений в организме...

У ГУФ Юры всё очень просто. 100 сообщение  02.08.2015 11:26
Вот, навеяло или надуло морским ветром...
Неоновый лучик - 4
2. Вернулся к старым схемам, и всё наладилось – появился эффект воздействия , стал опять *чувствовать*  хорошее воздействие НЛ  на меня и на других. Бывало, кто - то заглянет ко мне в мою каюту попить кофейку, поговорить, а я включу тихонько, сижу, копаюсь в чём то для внешнего вида ( а сам в это время кручу, подкручиваю, накручиваю, в общем – воздействую) - а гость вдруг начинает спешить, говорит – надо идти, или же напрямую  -   плохо мне  у тебя, голова разболелась, как ты здесь сидишь?  Или наоборот – как у тебя хорошо, можно я побуду у тебя ещё и т.д. … А как узнать ещё о воздействии???

Лучиком обычно на БАТ воздействуют или зоны, а у него ионка на расстояние воздействует и за 10-20 минут пока кофе пьют вон как воздействует на сослуживцев.
По мне так это с потолка так на расстояние ионка воздействует без приложения к телу не менее 5 см.
Если воздействовало на сослуживцев, значит так и на себя воздействовало.
Возможно он силой мысли так воздействует т.е. индивидуальные способности.
Много там всего написано типа ну вы поняли о чём это я.
Т.е. куда прикладывать неонку с модулированной речью это и так ясно, а если мысли заложили то и так на расстояние всё отлично работает.

Можно частоту мочегонки включить и проверить, захочется в туалет, работает.

Отредактировано Олег Викторович (31.10.2021 18:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

362

#p194339,Олег Викторович написал(а):

У ГУФ Юры всё очень просто. 100 сообщение  02.08.2015 11:26

Спасибо, что напомнили. Подумаю.

#p194339,Олег Викторович написал(а):

Возможно он силой мысли так воздействует т.е. индивидуальные способности.

Можно и так. Ибо мысль материальна, излучаема и выполняет то, что в неё заложено. Я, например, не всегда прошу жену сделать то-то и то-то. Достаточно подумать, как жена это делает, считая, что это её мысль.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

363

#p194339,Олег Викторович написал(а):

Можно частоту мочегонки включить и проверить, захочется в туалет, работает.

В списке набора частот есть Эффекты физиологические.
Мочегонный 86 Гц типа таких.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

364

Привет. Вот онлайн-генератор звуковых частот: http://www.diypemf.com/cgi-bin/mkfreq.c … /rife.html

0

365

#p194348,ivailo написал(а):

Вот онлайн-генератор звуковых частот:

Много их, хороших и разных. Для наших целей требования к ним такие (кроме точности воспроизведения заданной частоты): возможность генерирования wav и mp3, возможность задания желаемой длительности пачки синусоид (или импульсов) вплоть до десятков минут, возможность записи сгенерированного на винчестер.

#p194344,Олег Викторович написал(а):

Мочегонный 86 Гц типа таких.

При простатите никакая мочегонная частота не нужна.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

366

#p194352,Tomade написал(а):

При простатите никакая мочегонная частота не нужна

Обмен опытом по прибору ДЭТА.
596 сообщение.
Возможно ближе к теме очередной "работающий" прибор ДЭТА ГУФ Юры отработанный на кроликах.
Т.е.режим детоксикации должен вызвать у организма отравление, стать плохо.
Можно проверить так.

Я всё думал - как найти мне кролика, для проверки работоспособности прибора....Пусть простит меня БОГ, но пошёл на такой эксперимент.... Включил у себя в кабинете - сам ушёл на совещание - режим детоксикации. Сидело 4 человека. Пришёл с совещания - сидит один. На мой вопрос - где остальные? -получил ответ - утром пили кофе в буфете, чем то отравились, стало плохо, кто где - в туалете, у медсестры...

Хотя на оригинальном приборе ДЭТА вообще у меня реакции нет.
Т.е. у меня оригинал фуфло, нужно делать "правильный" как у ГУФ Юры, как проверить мы уже знаем.  :D
Вот только почему четвёртому до лампочки оказалось воздействие прибора?
Если конечно всё это не с потолка.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

367

#p194292,Tomade написал(а):

Сутками гонять все антиковидные наборы в надежде защититься от вирусов? Или всё же пойти по пути ГУФа Викторовича (МегаИБН) - сделать ФЭМТ-прибор

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Мы "со товарищи" проверяли наши ФЭМТы на длительность воздействия. Получилось, что 3...5 файл-программ подряд и наблюдается ПЕРЕДОЗИРОВКА. Недомогание, дурнота, рвота, понос,,..Так что сутками типа ФЭМТ - НЕЛЬЗЯ! Сам С.Коноплёв рекомендует от одной программы до другой давать перерыв не менее 1 часа.

Ну а идея МегаИБН сделать ФЭМТ-прибором - это очевидная идея. Ведь термин "файловый" - это означает применение в качестве генератора всего лишь штатного цифрового плеера для диапазона частот от 20 Гц и до 20 кГц. А такие генераторы почти везде в наших самодельных девайсах применяются. 2140 Гц и 4280 Гц для МегаИБНа самые те частоты для "файловости".

PS
Сижу сочиняю и считаю цепочку частотной коррекции для катушки индуктивности: 6 Ом, 4 миллиГенри.

Отредактировано Goodil (01.11.2021 13:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

368

#p194369,Goodil написал(а):

Получилось, что 3...5 файл-программ подряд и наблюдается ПЕРЕДОЗИРОВКА. Недомогание, дурнота, рвота, понос

Ну так надо отнести антенну подальше, обеспечив тем самым уровень излучения не травмирующий, а стимулирующий. Вон ГУФ Викторович сутками сидит у своей петли - и ничего, в туалет с поносом не бегает.  :D
Вот только чем уровень НЧ-излучения измерить? "Измерительной" катушкой с осциллографом, как делаю сейчас, - это не измерение, а индикация работоспособности ФЭМТ.

Отредактировано Tomade (01.11.2021 13:18)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

369

#p194371,Tomade написал(а):

Ну так надо отнести антенну подальше, обеспечив тем самым уровень излучения не травмирующий, а стимулирующий.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Очень далеко от антенны нельзя. Надо так, чтобы действовало. Но результаты действия интегрируются, накапливаются. И к передозировке приводят при длительном воздействии.

А вот там размещены и открыты для скачивания файл-программы лечения ковида по частотам из базы Biomedis M Air ->
https://cloud.mail.ru/public/n8LB/AkTx7qSEm

Файлы Covid19Air_5.wav и Covid19Air_5.mp3 содержат частоту 10 Гц без модуляции "прямым спектром" чистая синусоида.
Файлы Covid19AirAM_5.wav и Covid19AirAM.mp3 содержат частоту 10 Гц с Амплитудной манипуляцией.
Моночастотный файл freq10.wav взят из ранее сделанных моночастотных файлов.

Кроме файл-программ в эту папку помещены и моночастотные файлы для этой программы.

Отредактировано Goodil (01.11.2021 15:12)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

370

#p194371,Tomade написал(а):

Вот только чем уровень НЧ-излучения измерить?

Чтобы себе не навредить, пригодится измеритель BR-9A для измерения плотности потока мощности излучения (мкВт/см2) по СанПиН. Тут некоторые наблюдения, как там Wi-Fi роутер, смартфон и катушки излучают :hobo: Верхние гармоники НЧ он тоже увидит.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

371

#p194376,elwood написал(а):

Верхние гармоники НЧ он тоже увидит.

Собираюсь использовать только чистые синусоиды частотой до 2 кГц, которые буду подавать на рамочную антенну размерами 20х30 см. Увидит ли  BR-9A излучения такой антенны? "Измерительная" катушка с осциллографом видят:

https://i.imgur.com/RfAoxjT.jpg

Отредактировано Tomade (01.11.2021 13:49)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

372

#p194378,Tomade написал(а):

Увидит ли  BR-9A излучения такой антенны?

Однозначно сложно ответить, т.к. не являюсь сторонником чистого синуса, если он конечно существует при современной элементной базе :dontknow: Меня интересуют верхние гармоники от заданной частоты (их тысячи...), поэтому использую цифровые генераторы, там синус тоже дает гармоники и прибор BR-9A их излучение отлично фиксирует. Например на 2кГц синус 3В с генератора в катушке - показал ~1мкВт/см2, при том что его диапазон измерений от 50 МГц до 5 ГГц. Значит он показал гармоники синуса, а возможно даже добавился и ЭМ-мусор-наводки от 220В, усиленный катушкой :hobo: Да, отключил кабель от генератора, показал 0,6мкВт/см2, эта дрянь - "подарок" от розеток :mad:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

373

Здесь немного о помехах сетевых
https://www.asutpp.ru/garmoniki-v-elekt … etyah.html

0

374

#p194392,Georgij написал(а):

Здесь немного о помехах сетевых

Маленькая поправка: защитить большие катушки и рамочные антенны от ЭМ-наводок-гармоник сети 220В различными фильтрами невозможно, т.к. они (даже отключенные от питания) сами являются приемниками и усилителями (индуктивность) ЭМ-полей от сетевых кабелей в стенах и сетевых удлинителей.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

375

#p194371,Tomade написал(а):
#p194369,Goodil написал(а):

Получилось, что 3...5 файл-программ подряд и наблюдается ПЕРЕДОЗИРОВКА. Недомогание, дурнота, рвота, понос

Ну так надо отнести антенну подальше, обеспечив тем самым уровень излучения не травмирующий, а стимулирующий.

Гудил к сожалению не понимает, в чем проблема передоза. Никак не во времени облучения, проблема лишь в форме сигнала. Мы своими опытами (с другого форума) многократно определили, что передоз начинается, если при частотах 2-5 МГц превысить длительность импульса в 40ns, несложно посчитать, какой ширины импульс должен быть при 2кГц. И да, передоз - очень неприятная вещь, кислородное голодание и похоже на сердечный приступ, может наступить минут через 15 после включения генератора. Поэтому форма сигнала крайне важна, чем острее импульс на пиках, тем безопаснее. "Чистый" синус вам не поможет, тем более с большой катушкой :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

376

Здравствуйте, коллеги Фopymянe!

Попробовал синтезировать Бом-Бом-.. как у колокола.
Вот там -> https://cloud.mail.ru/public/GpBq/pUhsoB5Rv  https://cloud.mail.ru/public/C9UR/bCxzVsd2W

Отредактировано Goodil (01.11.2021 20:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

377

#p194401,Goodil написал(а):

Попробовал синтезировать Бом-Бом-.. как у колокола.

А какова частота колебаний (не ударов) этого "колокола"? Посмотрел его картинку:
https://i.imgur.com/3gaCF0V.jpg
Остаюсь сторонником плавного, гармоничного воздействия на организм. А резкие удары - это сфера мазохистов и изгнателей бесов (одержателей).  :crazyfun:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

378

#p194400,elwood написал(а):

Поэтому форма сигнала крайне важна, чем острее импульс на пиках, тем безопаснее. "Чистый" синус вам не поможет, тем более с большой катушкой

Спасибо за информацию.
У меня миостимулятор, так там просто шипы тонкие.
ГУФ КГГ применял треугольной формы, так это контактно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

379

#p194408,Tomade написал(а):

Остаюсь сторонником плавного, гармоничного воздействия на организм.

Кто ж вам запретит? :D Очевидно вы не в курсе, сколько народу при применении "чистого синуса" с катушками мишина нахваталось передоза, особенно при применении т.н. "посоха". Удачи!

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

380

#p194409,Олег Викторович написал(а):

У меня миостимулятор, так там просто шипы тонкие.

Точно, выше я выкладывал скан инструкции одного японского аппарата, всё дело в "тонких иголках".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

381

всё равно нужны электромедицинские исследования, тогда что-то определённое можно сказать. радиолюбительские гадания и рассуждения это тоже интересно,  но этого мало.

0

382

а  ;) радиолюбители могут сделать некое универсальное устройство для исследований, а потом параметры подобрать .

0

383

#p194415,№118 написал(а):

гадания и рассуждения это тоже интересно,  но этого мало.

Лично мои "гадания и рассуждения" основаны на опыте и чтении множества литературы по теме. В периоде ширина импульса не должна превышать 30%, чем меньше, тем лучше. Катушка его тоже сужает на пиках.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5536/138365.jpg

Отредактировано elwood (02.11.2021 11:10)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

384

#p194423,elwood написал(а):

основаны на опыте и чтении множества литературы по теме. В периоде ширина импульса не

на опыте - это да, подходит, это верно.
а вот по литературе не всегда  :nope: , могут быть ошибки неточности и всякое ..., но если в литературе есть описания технические проводимых медицинских исследований -то это подходит конечно, в принципе это как раз и нужно .

Отредактировано №118 (02.11.2021 11:27)

0

385

исследования тоже разные бывают  :smoke:
академик тряс папками -вот они доказательства. медицинские исследования..
а как это отличили от плацебо? чем это отличается от плацебо, a как это установили -стал "матюгаться"   :|

Отредактировано ramapithecus (02.11.2021 11:41)

0

386

и всё равно, пусть для исследований - многие почему то делают девайсы ETDFL , на микроконтроллерах .
значит какая-то причина есть   :smoke:

Отредактировано ramapithecus (02.11.2021 12:03)

0

387

#p194408,Tomade написал(а):

А какова частота колебаний (не ударов) этого "колокола"?

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!
Этот звук колокола я сделал просто из интереса. Подобрал и основную частоту 110 Гц и длительность и время затихания, чтобы мне не было неприятно. Наложил ещё и кратные частоты 220, 330, 440 Гц. И всего-то 4 частоты. И отразил это в названии файлика.

PS

https://i4.imageban.ru/out/2021/11/02/0971e6abfeb08b2b2790e3704045996d.png

Отредактировано Goodil (02.11.2021 12:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

388

#p194428,ramapithecus написал(а):

многие почему то делают девайсы ETDFL , на микроконтроллерах .
значит какая-то причина есть   :smoke:

Здравствуйте, ГУФ Ramapithecus!

Я вижу две причины применения микроконтроллеров для генерации сигналов ЭМТ:

1). Основная причина - это личный интерес. Ну просто интересно нашему юзеру применить программируемый микроконтроллер. И он у него есть в наличии. Просто применить плеер - ему СКУКА! Как сказал поэт Н.А.Некрасов про деда Мазая "...торной дорогой ходить ему - скука!...". Но эта причина является главной лишь в том случае, если сигналы ЭМТ генерируются с частотми от 20 Гц и до 20 000 Гц.

2). А вот, если требуется генерить сигналы в диапазоне частот свыше 20 000 Гц, то тут уж точно нужен программируемый микроконтроллер, который может генерить сигналы где-то до 1...3 МГц.

Отредактировано Goodil (02.11.2021 15:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

389

#p194433,Goodil написал(а):

если требуется генерить сигналы в диапазоне частот свыше 20 000 Гц, то тут уж точно нужен программируемый микроконтроллер, который может генерить сигналы где-то до 1...3 МГц.

видимо это оно да и есть.  так называемые  лист списки  ETDFL девайс ETDFL . это часто упоминают, и академик наш Серёжа,  и все дороги идут туда . значит МГц.

0

390

#p194432,Goodil написал(а):

Этот звук колокола я сделал просто из интереса. Подобрал и основную частоту 110 Гц и длительность и время затихания, чтобы мне не было неприятно.

Если ассоциации приятные - то и хорошо. Мне же резкие звуки церковных колоколов, особенно набата,  как уже писал, не нравятся. Намного приятнее звучание кованых поющих чаш.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4