Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4

Сообщений 331 страница 360 из 536

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Три темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю четвёртую.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

А там множество мнений, предложений, обсуждений опять нескольких разных схем -> Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ  - 3. Много результатов технической модернизации схем ВысокоЧастотного Амплитудного Модулятора, который оказался универсальным по перекрытию одним прибором возможностей приборов типа ДЭТА Ритм и ДЭТА АнтиПаразитарного. Ну или там типа прибора Биомедис.

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (07.04.2019 19:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+12

331

#p194193,Goodil написал(а):

Tomade! Будем делать?

Во-первых, нужен прецизионный генератор (пусть онлайн), позволяющий задавать частоту с точностью до сотых долей Гц.
Во-вторых, если по 5 минут без межчастотных интервалов,то получится 3,25 часа сидеть возле прибора. С ума сойдёшь.  :tired:
А в третьих, меня терзают смутные сомнения, что требуется такая точность - сотые доли Гц.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

332

#p194198,Tomade написал(а):

Во-первых, нужен прецизионный генератор (пусть онлайн), позволяющий задавать частоту с точностью до сотых долей Гц.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Только что попробовал в Audacity сделать частоту 2421,71 Гц у синусоиды. Audacity сгенерил синусоиду без вопросов. А частоты то он берёт у кварцевых генераторов звуковой карты.
А чего сидеть у прибора. Я мобильник и катушку (ФЭМТ) в карманы положил и пошёл/поехал куда надо.

И сомнения меня тоже мучают, "но раз надо, значит надо".  :cool:

Отредактировано Goodil (27.10.2021 19:01)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

333

#p194199,Goodil написал(а):

Только что попробовал в Audacity сделать частоту 2421,71 Гц у синусоиды

К сожалению, мой AudioMaster не позволяет задавать дробные герцы.
А при попытке установить Audacity, даже portable-вариант, выдаётся сообщение, что не хватает api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll . Скачал этот dll, установил, но... вылезла другая ошибка... Бросил.

#p194199,Goodil написал(а):

А чего сидеть у прибора. Я мобильник и катушку (ФЭМТ) в карманы положил

Так у меня другая концепция - не импульсы, а синусоиды, и не миниатюрная антенна, а рамка размером 24х30 см, располагающаяся в нескольких десятках сантиметрах от тела.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

334

концепция -

:)  а концепция может быть такая: задающий генератор антиковид и к нему различные приставки

0

335

#p194201,Tomade написал(а):

Так у меня другая концепция - не импульсы, а синусоиды,

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Ну так я опять сделаю эти файлики с синусоидами и закину в Облако. Открою для скачивания и дам здесь ссылку.

А оно нам надо?

А кого лечить-то будем? К больным подходить нам нельзя, а сами мы не болеем.  :dontknow:

PS
А файлики шумов Вы скачали?

Отредактировано Goodil (27.10.2021 20:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

336

#p194202,yooobaraboss написал(а):

задающий генератор антиковид и к нему различные приставки

Здравствуйте, ГУФ Yooobaraboss!

Так задающий генератор - Ваш мобильник с плеером во внутри и для него файлики. Пока в И-нете я их не разместил, но завтра к вечеру...
А приставки к Вашему плееру, так любой-прелюбой усилок, даже большущий...

Отредактировано Goodil (27.10.2021 20:05)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

337

#p194203,Goodil написал(а):

Ну так я опять сделаю эти файлики с синусоидами и закину в Облако. Открою для скачивания и дам здесь ссылку.

Это и я могу сделать программой AudiMaster. Вот только без дробных герц.
Вот здесь Введение в теорию биорезонансной терапии сказано, что на самом деле имелись в виду не Гц, а кГц.

#p194203,Goodil написал(а):

А файлики шумов Вы скачали?

Да, скачал файлы розового и коричневого шума. Но вряд ли буду слушать - я и без розового шума спокоен и уравновешен.  :rolleyes:

Отредактировано Tomade (28.10.2021 07:04)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

338

На сайте Биомедиса  https://www.biomedis.life/frequencies_b … 5-159.html  выложены наборы частот для лечения самых разнообразных болезней. Захотелось выбрать из всех этих частот несколько таких, которые употребляются чаще всего и из них составить аудиофайл. Но вот вручную провести такую работу вряд ли получится: скорее свихнёшься.
Может, кто-нибудь подскажет математический аппарат, который проделал бы такую работу? Загрузить бы в него указанную таблицу и он выдал бы распределение частот по популярности (частоте) применения в приборах Биомедиса.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

339

Здравствуйте, коллеги фopyмяне!

Вот по этим спискам частот сделал файл-программы :

https://i2.imageban.ru/out/2021/10/27/758e6877e87f0ed23953280a13bac86b.png

Первая Covid19_1 доступна для скачивания по ссылке ->
https://cloud.mail.ru/public/GoA3/9mDEoYbYy

Вторая Covid19_2 доступна для скачивания по ссылке ->
https://cloud.mail.ru/public/2oyU/kUe3TpHeu

Четвёртая Covid19_4 доступна для скачивания по ссылке ->
https://cloud.mail.ru/public/CCJ8/BaimsX9dM

В этих папках в Облаке размещены и моночастотные файлики синусоид с соответствующими частотами. Эти моночастотные файлики после изготовления сведены в одну соответствующую файл-программу.

Работу по изготовлению файл-программ продолжаю... smalimg

Отредактировано Goodil (28.10.2021 22:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

340

#p194248,Goodil написал(а):

Вот по этим спискам частот сделал файл-программы :

ГУФ Goodil, сколько длится в файле каждая частота и каков временной интервал между частотами?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

341

#p194253,Tomade написал(а):

ГУФ Goodil, сколько длится в файле каждая частота и каков временной интервал между частотами?

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!
Каждая частота длится по 5 минут и без интервалов пустоты между частотами.

#p194252,Tomade написал(а):
#p194247,elwood написал(а):

Попробуйте

Только после вас.

А Вы что видите сообщения ГУФа ElWood'a?
А зачем оно Вам нужно?
Да пошлите Вы его на "Х"! То есть поместите под крестик "Х".
Я вот так сделал (Лепота!) и ничего от него не вижу (кроме цитаты в Вашем сообщении).

Отредактировано Goodil (28.10.2021 22:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

342

https://i.imgur.com/IoScpYK.jpg
https://i.imgur.com/qMTdZ3Y.jpg
https://i.imgur.com/UJgH6hy.jpg
Много лет применяю эту программу, очень удобная и качественная.
Можно составлять сборник частот и т.д.
https://i.imgur.com/Gm8xtsF.jpg
https://i.imgur.com/oI0okas.jpg
Есть ещё такая программа, там база частот с возможностью редактировать, добавлять и т.д.

Так ведь есть ещё ГАММА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

343

Да уж... Пять  отличающихся друг от друга наборов частот, и все от коронавируса. И что это значит?
https://i.imgur.com/NbUIFbF.jpg

https://i.imgur.com/pFYfdRJ.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

344

Проанализировал, сколько раз в программах Биомедиса применяется та или иная частота. В диапазоне 50 - 999 Гц получилось следующее (верхушка таблицы):

https://i.imgur.com/tmoDgHU.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

345

#p194278,Tomade написал(а):

Проанализировал, сколько раз в программах Биомедиса применяется та или иная частота.

Работа проделана большая ,а результат подтверждает ,что каждый прибор ,особенно биорезонансный, должен соответствовать принципам золотой   вселенской волновой экологии ...и тода всё получится.

+1

346

#p194279,SA написал(а):

Работа проделана большая

Планирую обработать ещё диапазон 1000 - 3000 Гц, выбрать самые "востребованные" частоты и сделать из них аудиофайл, который, предположительно, будет оказывать на организм общеукрепляющее воздействие. Такая вот идея фикс.  :tomato:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

347

#p194262,Tomade написал(а):

Пять  отличающихся друг от друга наборов частот, и все от коронавируса. И что это значит?

   Возможен и такой вариант многообразия частот.
Всего коронавирусов 43, из них опасных для Человека 7, из них только 5 проявили себя в 2002, 2005, 2012, 2015 2019 гг.
  На БРТ приборах, видимо стали появляться варианты с модификациями.
   Хотя возможны и разные подходы различных фирм.
Или сочетания одного и другого.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+5

348

#p194286,VladP написал(а):

Возможен и такой вариант...

В таком случае разработчикам не мешало бы  каждый набор частот от ковида снабжать пометкой - от какой именно мутации(ий) конкретный набор частот. Иначе что нам, бедным крестьянам, то бишь пользователям, делать? Сутками гонять все антиковидные наборы в надежде защититься от вирусов? Или всё же пойти по пути ГУФа Викторовича (МегаИБН) - сделать ФЭМТ-прибор или подобрать набор частот, которые защищали бы сразу от всех вирусов (например, через укрепление иммунитета).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

349

#p194292,Tomade написал(а):

что нам, бедным крестьянам, то бишь пользователям, делать? Сутками гонять все антиковидные наборы в надежде защититься от вирусов? Или

Варианты всегда есть. Их нужно только поискать. Иногда они "сами приходят", например такие, как вариант Уважаемого Стаса: http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … ;blog=1232

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

350

#p194262,Tomade написал(а):

Пять  отличающихся друг от друга наборов частот, и все от коронавируса. И что это значит?

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!
Да Вы только посмотрите! Почти все частоты от Биомедис Air входят в программу Covid19_3. Это такая длиннющая программа на 3,5 часа из пятиминуток. Эту длинноту я намерен разрезать на два файла с началами на 10 000 Гц...
Проблема опять с 10 Герцами. Без манипуляции даю с полуторным превышением амплитуды в файле. А с манипуляцией тоже хочу дать, но уже в другом файле?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

351

Вся проблема в быстроте развития инфекции и успеют ли частоты и другие методы затормозить?
Для восстановления или лечение хронических может как и поможет.
Мне всегда помогал от ОРВ Х.Кларк.
Тут всё существенно опаснее и как повезёт, так как много без симптомов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

352

там в VK было ещё вот чего написано : некоторые частоты повторяются, и порядок может быть важным

говорили и на обсуждениях дета про эти последовательности - мол и сами частоты важны, и последовательность, и расстояние по частоте между частотами, может просто умное лицо делают, потому что на разъяснения типа как всё это изготовляется кухня -сразу замолкают.

+2

353

#p194302,valentin s написал(а):

может просто умное лицо делают, потому что на разъяснения типа как всё это изготовляется кухня -сразу замолкают.

Как сказал Омар Хайям,

"Мне известно, что мне ничего не известно! —
Вот последняя правда, открытая мной."

Вот и им тоже.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

354

#p194302,valentin s написал(а):

говорили и на обсуждениях дета про эти последовательности - мол и сами частоты важны, и последовательность, и расстояние по частоте между частотами, может просто умное лицо делают, потому что на разъяснения типа как всё это изготовляется кухня -сразу замолкают.

Верно подмечено :yep: Внятных ответов на это не найти. В лучшем случае будет ссылка на некий дорогой прибор ($10 000К+), сильно зависящий от оператора и его настроения. Плюс-минус лапоть :no: Кручу-верчу-нае обмануть хочу.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

355

:)
история с этими частотами такая:

........

с начала в попытках узнать как собственно получают эти частоты - обычно сразу посылали нах( :D ) -мол задавайте вопросы по делу а не всякую хрень. но этот вопросы такого рода это основа, без этого никуда. постепенно отношение стало меняться, нужно как-то объяснить, иначе не верят :no:  , на одном сайте дядечки биорезонанщика публиковали списки частот, и понятно такой вопрос возник, ведь всем интересно -откуда? это как получили? и там дядечка поступил честно ничего не удалял и не посылали нах, сказал что этого он сам не знает, а просто опубликовал, сам не проверял.
дале у нас ВАГУФ Потупиков сказал что есть мол секретные приборы в лабораториях -они вот и измеряют, созвучно этому ответил и "академик-дэта" видимо уже достали вопросами, и отвечать как-то тоже нужно, он ответил так - мы сотрудничаем с германскими исследователями, у них есть специальная аппаратура -вот они и измеряют, мы от них как партнёры получаем эти частоты, у нас таких возможностей нет, да и это не наши задачи . вот примерно так обстоят дела.  ;)
опять всплывает Германия, что тоже отмечали при обсуждении в VK (мол доверяю германским) только "доверяют" больше ничего.  и у академика германские частоты.

Отредактировано №118 (30.10.2021 18:25)

+4

356

#p194317,№118 написал(а):

опять всплывает Германия

К сожалению среди немцев в альтернативной науке, как и везде, также огромный список шарлатанов-жуликов. Как пример - распиаренный Константин Мейл, продвигающий "скалярную энергию" smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

357

#p194262,Tomade написал(а):

И что это значит?

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Вот сейчас сделал в Audacity набор моночастотных файлов по программе Biomedis M Air и сижу в раздумьи. Смущает те 10 Гц, которые завершают набор. Это за пределами нижней границы полосы пропускания. Для начала я сделал амплитуду синусоиды 10 Гц в 1,6 раза больше, чем у остальных, более высокочастотных сигналов. Это для некоторой компенсации завала частотной характеристики УНЧ. А может сделать эти 10 Гц с Амплитудной Манипуляцией на 11 025 Гц? А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

358

#p194332,Goodil написал(а):

Для начала я сделал амплитуду синусоиды 10 Гц в 1,6 раза больше, чем у остальных, более высокочастотных сигналов... А может сделать эти 10 Гц с Амплитудной Манипуляцией на 11 025 Гц? А?

Предлагаю сделать оба варианта и посмотреть в деле, что получится, а потом выбрать.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

359

#p194333,Tomade написал(а):

Предлагаю сделать оба варианта и посмотреть в деле, что получится, а потом выбрать.

Как это всё будет оцениваться, какая диагностика (Накатани, Фолля) или просто по самочувствию?

Принцип подбора частот уже давно известен, даже у Коноплёва к прибору ДЭТА 8 описан в инструкции к прибору.
Подбор индивидуальных частот.
Как подбирали другие тоже всё давно описано.
Есть сомнения, тогда часты Райфа, он в своём микроскопе визуально смотрел, что происходит при каких частотах.
Про 10Гц Кузьменко даже в ролике рассказывала.
К прибору ЭЛЛАДА – 7 в инструкции написано про индивидуальные частоты.

Отредактировано Олег Викторович (31.10.2021 17:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

360

#p194335,Олег Викторович написал(а):

Как это всё будет оцениваться, какая диагностика (Накатани, Фолля) или просто по самочувствию?

Я имел в виду по осциллограммам, снимаемым с помощью катушки индуктивности, поднесённой к излучающей катушки. А по самочувствию - у меня дубовая чувствительность.  :disappointed:  Вот сделал аудиофайл из шести наиболее применяемых в Биомедисе частот - пятиминутные синусоиды; запустил, прямоугольную катушку расположил рядом с собой. И ничего не почувствовал: ни подъёма сил, ни упадка их, ни прочих изменений в организме...

#p194332,Goodil написал(а):

Это для некоторой компенсации завала частотной характеристики УНЧ.

ГУФ Goodil, недавно вы просили меня сообщить индуктивность моей катушки. Вот она: 4 мГн (подключил к ней параллельно конденсатор 0,05 мкФ и определил резонансную частоту получившегося колебательного контура: она оказалась равной 11,2 кГц). Теперь жду от вас параметры RC-цепочки для выравнивания АЧХ "антенны".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ-4