Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

9,vr написал(а):

ток нужно пропускать через катуху относительно приличный

Я пришел к выводу что проще пропускать ток заданной частоты через больной орган. Какое чудовищное поле должно быть для эквивалента тока в 1 мкА - киловаты Дуга или сотни ватт плазменной лампы.
Видел в инете видео эксперимент в канаде мочили лампой барэ кандиду в пробирке на частотах CALF, не замочили ... Т.е. действие идет (хочу верить) на организм человека, а не ту заразу которая живет в полых органах, например грибы. Поэтому проще пропускать ток.

0

152

9,vr написал(а):

это да, это верно, но это немного всё-же не дэта ..., и катушка немного другая, да и девайс немного другой ...

Еще нужно добавить что и КВЧ в нем не пахнет  :D

0

153

leoucp   написал:

Поэтому проще пропускать ток.

А это   серия приборов-  типа  ДИАДЕНС!  Причем с теми же частотами!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (08.08.2010 01:01)

0

154

leoucp написал(а):

У ДЭТЫ плоская катушка, для минимизации и дешевизны.

А мне больше нравится другая конструкция. Вы видели конструкцию антенны от Tomade в самом начале первой ветки про ДЭТУ?  Он ее намотал на конусе.  А вы видели условное изображение чакр со 2-й по 6-ю ?
Они обычно изображаются как 2 соединенных конуса. Первый конус со стороны живота, другой - со стороны спины. Вам это ничего не напоминает?

Если уж в природе применяется такая "конструкция", то хочется ее применить и в данном случае. Понятно, что конструкция антенны ДЭТЫ обусловлена выбором в сторону дешевизны и технологичности. А ведь логичнее было бы изготовить подобную антенну, намотав ее не в плоскости, а на двух конусах. В этом случае ширина излучения стала бы больше. Ведь в таком виде, как это сделано сейчас, излучение ДЭТЫ вообще может не доставать до тела. Ее нужно держать ребром к себе и как можно ближе.
В случае применения конусных антенн, ширина излучения будет шире. Хотя мощность, может быть и упадет.

0

155

MIOL написал(а):

В случае применения конусных антенн, ширина излучения будет шире. Хотя мощность, может быть и упадет.

Если уж на то пошло делать нужно соленоид в котором помещается тело человека, или индуктор-петлю которая надевается, например на живот.

0

156

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А это   серия приборов-  типа  ДИАДЕНС!  Причем с теми же частотами!

У ДИАДЕНС частота до 100 гц и электроды точечные. Электроды должны быть как в электрофорезе.

0

157

я сказал что нужно определиться с частотами, тут я должен пояснить что имеется в виду: частоты это по Викторовичу: окно и транспорт а не те "частоты", это важно.

0

158

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А вы сами смотрели фильм?

:)  смотрел фильм, фильм интересный, но нужно подумать, путаница есть где-то, нужно сосредоточиться правильно по уму - уловить направление-дорогу верную.

0

159

leoucp написал(а):

Поэтому проще пропускать ток.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А это   серия приборов-  типа  ДИАДЕНС!  Причем с теми же частотами!

это верно, я думаю об этом, это тоже вариант интересный, что-то похожее по смыслу - маленький ИБН. чэнсы-дэнасы-скэнары тоже интересные девайсы.

Отредактировано 9,vr (08.08.2010 01:17)

0

160

9,vr написал(а):

частоты это по Викторовичу

А что только частоты Викторовича имели стимулирующий эффект в цепперах?
Помоему многие присутствующие в этой ветке бросили цеппироваться испугавшись именно стимулирующего эффекта.

0

161

Кстати проблема цеппера была в том, что исследования Кларк были на цеппере - промышленном генераторе, а не на цеппере на 555. Посмотрите мои исследования в ветке про цеппер. Я не сомневаюсь, что цеппер амплитудой 10 В + 5 вольт смещение будет бить любую заразу за 3 раза как и описано у Кларк. Резистр 1 ком, там воткнут что бы не запалить 555. А ток то не кто и не мерил, да и не просто его померить.

0

162

leoucp написал(а):

А что только частоты Викторовича имели стимулирующий эффект в цепперах?

наверное это вообще разные вещи, ВАГУФ никакого отношения к цепперу не имеет, хотя частоты Викторовича использовали в цепперах с хорошим результатом.

0

163

leoucp написал(а):

Еще нужно добавить что и КВЧ в нем не пахнет  :D

будет вам и белка будет и свисток... ;)  :D
думаем пока, сосредотачиваемся... ;)

0

164

9,vr написал(а):

ВАГУФ никакого отношения к цепперу не имеет

Здрасте, первый ИБН и был изменнеый цеппер. Только одни цепперостроители делали скважность 90%, другие 1%. А весь инет наполнен генераторами  Oscillating Magnetic Field Мега ИБН Викторовича отличается только тем что у него петля побольше. Все уже придумано до нас.

0

165

leoucp написал(а):

Здрасте, первый ИБН и был изменнеый цеппер. Только

:huh:  :no:

0

166

9,vr написал(а):

leoucp написал(а):

    Здрасте, первый ИБН и был изменнеый цеппер. Только

:huh:  :no:

это нужно идти в другую ветку, в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о смотреть на схему маленького ИБН-а, на выходной каскад смотреть тоже очень внимательно, ну и читать материал, Викторович там.

0

167

9,vr написал(а):

это нужно идти в другую ветку, в-н-и-м-а-т-е-л-ь-н-о смотреть на схему маленького ИБН-а, на выходной каскад смотреть тоже очень внимательно, ну и читать материал, Викторович там.

Нужно идти на форум "Вече". Там Викторович и рассказывал, как был получен ИБН. После того, как в результате цеппирования у Викторовича возникли побочные негативные эффекты - аритмия, например, то он и решил сделать цепперо-подобный стимулятор, выбрав при этом оптимальную частоту и форму сигнала, которая бы не оказывала негативного влияния при лечении.

0

168

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А это   серия приборов-  типа  ДИАДЕНС!

вот есть сообщение ГУФ-а kiorus-а из ветки эледиа про мышек  :) :

kiorus написал(а):

На мышках, стимулируя точку цзусаньли ,раз в неделю, током с помошью аппарата "Дэнас", каждая стимуляция по 11 сек удалось достичь продления жизни мышкам почти в два раза.

0

169

кто сделал МегаИБН конечно-же покрутили его туда-сюда, и наверное заметили как аппарат влияет на самочувствие человека - Викторович многократно говорил: сей девайс очень взрослый прибор, требуется правильна настройка аппарата! чтоб он оказывал помощь. ГУФ !JOKER говорил не один раз: приборы которые он делает требуют тщательной настройки тогда они лечат, иначе получите головную боль и ухудшение самочувствия, и даже не поймёте почему. я тоже не зря провозился с прошивками несколько дней и ночей пока ВАГУ Крыса не сказала - вот эта подходит, и выложил её. легко понять какой простор для "творчества" дают новые технологии для "зарабатывания" денег всяким моральным уродам: вам подпортят здоровье где-нибудь бесплатно, а потом будут облегчать страдания за деньги, вспомните что говорил !JOKER про чудо крестики-иконки-КВЧ, всё это есть и реально работает, да пока конечно не так эффектно, но это только пока цветочки, ягодки ещё впереди, - элементная база уже позволяет собрать страшный урожай.

Отредактировано 9,vr (08.08.2010 10:16)

0

170

Позвольте поинтересоваться ГУФ vr, зачем Вы размазываете свою информацию, не имеющую к теме никакого отношения, по сотням и даже тысячам своих в большинстве своём бесполезных сообщений, не проливающих свет на проблему, а иногда дурно пахнущих рекламой. Так, Ваша бесконечная, но очень необоснованная реклама устройств, предложенных уважаемым Викторовичем, вызывает стойкое отторжение и убивает всякое желание ими интересоваться, В то же время  сам  автор этих устройств и все его сообщения вызывают огромный интерес.
Могли бы Вы, ГУФ vr,  оказать любезность и перенести свой бесценный   хлам, ну хотя бы на ветку !JOKER-а, тем более Вы его поминаете периодически. Я уверенна все, кто очарован Вашими многочисленными сообщениями, Вас там обязательно найдут.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

171

Kleopatra написал(а):

Позвольте поинтересоваться ГУФ vr

это делается для того чтоб правильным людям оказать помощь, помощь оказать бескорыстную, и уберечь их от врачей-вредителей и пособников аферистов.

Отредактировано 9,vr (08.08.2010 11:06)

0

172

Kleopatra написал(а):

зачем Вы размазываете свою информацию, не имеющую к теме никакого отношения, по сотням и даже тысячам своих в большинстве своём бесполезных сообщений

ВАГУФ Kleopatra, просто все мы хотим найти свою "серебренную пулю" или если хотите панацею, что бы одним "правильным" способом решить все свои проблемы. Как следствие разделяем окружающих на "правильных людей" и "не правильных людей". Ну а кто не с нами, соответственно против нас, вредители и аферисты. Естественно сообщения о "неправильных" способах или сообщения высказанные "неправильными" людьми вызывают раздражение. А если уже собственные сообщения находятся без внимания других, тут только на кого нибудь наехать и не иначе. Увы такова человеческая природа и если мы не можем изменить себя сами, то тем более не можем изменить других.:D

Отредактировано leoucp (08.08.2010 11:40)

0

173

9,vr написал(а):

это делается для того чтоб правильным людям оказать помощь, помощь оказать бескорыстную, и уберечь их от врачей-вредителей и пособников аферистов.

Позвольте, уважаемый  9,vr,  правильным людям самим  решать свои проблемы. , Окажите им такое уважение. Сделайте милость.  Одной из  умнейших моих приятельниц принадлежит такая чудесная фраза: "Никогда не думай, никогда не говори и никогда не делай, если тебя об этом не просят".  Задумайтесь, если есть чем думать, об этом.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

174

leoucp написал(а):

Естественно сообщения о "неправильных" способах или сообщения высказанные "неправильными" людьми вызывают раздражение.

А еще ведь и эта погода допекает... И прочий быт...

Но все же Глубоко Уважаемым Форумчанам (ГУФ) надо бы постараться придерживаться известного принципа демократии - "мне ненавистны Ваши взгляды, но я готов отдать жизнь за Ваше право их высказывать". Великие слова!

ИМХО у ДЭТЫ и Минитага есть пока существенный недостаток. Одним они помогают просто замечательно, другим - абсолютно никак. В чем же дело?

Проще всего тут ссылаться на эффект плацебо. Но не похоже. У одного и того же человека, с одним и тем же прибором - что, плацебо то включается, то нет? Вряд ли дело в этом (хотя в какой-то степени это присутствует всегда, но объяснять этим все - ну просто не вяжется с практикой).
В чем же дело?

Я вот что подумал: вот если дать человеку прибор "Эледиа", но насчет БАТ рассказать лишь в общем, указать их локализацию очень приблизительно. Будет ли прибор лечить? Да, будет!
Ведь и Леднев сам рассказывал, что точек на спине он не видит, электрод ставит примерно, как сумеет дотянуться, однако больную поясницу все же лечит. Ток сам находит дорогу.

Но беда в том, что найдет он дорогу или нет - это дело случая. Леднев-то и по ощущению достаточно точно попадал "в пятак", а неопытный человек куда же попадет? Да как ему повезет - или достаточно близко к точке, или далеко от нее, и тогда ток пойдет к другой точке, которая в лечении не нуждается, и во всяком случае, на боль в пояснице никак не влияет. И про прибор тогда скажут: не помогает ни фига. А другой - наоборот, расхвалит.

Надеюсь, моя аналогия понятна: мы в ДЭТЕ и Минитаге чего-то не знаем и не выполняем. Поэтому и  результат - как кому повезет.

Но все предположения на форуме в такой ситуации очень ценны. Пусть и самые диковинные. Только надо побольше и пробовать, а не только выдвигать гипотезы. И тогда кто-то обязательно воскликнет - "эврика!". И нам тоже расскажет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

175

Kleopatra написал(а):

необоснованная реклама

Реклама, уважаемая Клеопатра, это когда собираются прибыль получить, а необоснованная - когда не проведены проверки и не получены статистически достоверные результаты. А ВАГУФ 9,vr, во всех своих воплощениях, ничего не продаёт и рассказывает нам результаты личного своего и окружающих опыта, которые помогают создать статистически достоверную картину. Я благодарен ему, поскольку без его поддержки, возможно, технология МегаИБН не была бы разработана. Поэтому пусть он и все остальные, всегда говорят, делают и рассказывают здесь об этом всегда, когда им захочется пообщаться.
А уж пр "не думай" - это подруга вобще плохо сказала: думайте уважаемые! Думайте всегда! Особенно, когда тянет перейти на личности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

176

ПАЦИЕНТ написал(а):

Надеюсь, моя аналогия понятна: мы в ДЭТЕ и Минитаге чего-то не знаем и не выполняем. Поэтому и  результат - как повезет.

А ещё больше мы не знаем про динамику изменения состояния собственного организма и его восприимчивости к воздействиям в зависимости от этих изменений..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

177

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но все же Глубоко Уважаемым Форумчанам (ГУФ) надо бы постараться придерживаться известного принципа демократии - "мне ненавистны Ваши взгляды, но я готов отдать жизнь за Ваше право их высказывать". Великие слова!

Попробуйте,уважаемый ПАЦИЕНТ , найти в бурьяне аленький цветочек, в навозной куче - жемчужное зерно, а в стогу сена - иголку. Замучаетесь, а найдя, уже и сил и настроения не будет этому порадоваться. То же самое и в информационном шуме - полезная информация теряется и обесценивается. Демократия - в смысле высказывать свои взгляды -  подразумевает уважение правил игры, нужное место, нужное время и смысловое содержание должно соответствовать ситуации. А подменять или не различать анархию с демократией - прямой путь к хаосу.

Викторович написал(а):

необоснованная - когда не проведены проверки и не получены статистически достоверные результаты. А ВАГУФ 9,vr, во всех своих воплощениях, ничего не продаёт и рассказывает нам результаты личного своего и окружающих опыта, которые помогают создать статистически достоверную картину.

От такой статистики, уважаемый Викторович, волосы дыбом становятся.
Не очень удачную ставку на "ОБС" Вы сделали.  Ваши собственные сообщения о своём детище и полученных результатах гораздо-гораздо несравненно значимей и интересней, а в том ракусе, как они преподносятся сторонними лицами,  - это пародия на Ваше замечательное творчество.

Викторович написал(а):

А уж пр "не думай" - это подруга вобще плохо сказала: думайте уважаемые! Думайте всегда! Особенно, когда тянет перейти на личности.

Если мы будем отрывать отдельные слова от смысловой фразы, уважаемый Викторович, то мы получим, что-то похожее на то, что  немножко беременны или немножко мертвы.

Справедливые слова, если в них вдуматься:
"Не думай за другого, если об этом не просят."
"Не говори и не советуй, если не просят."
"Не делай, особенно добрых дел, за которые непременно получишь по мозгам, если не просят."

Соблюдение этих заповедей даст возможность подумать о самом себе, не терять время на пустые разговоры, сделать свои нужные дела, и, главное,  не быть обузой  для других.

Отредактировано Kleopatra (08.08.2010 13:59)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

178

Kleopatra написал(а):

Не очень удачную ставку на "ОБС" Вы сделали

А у Вас, уважаемая Клеопатра, есть данные, полученные иным способом?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

179

Kleopatra написал(а):

А ВАГУФ 9,vr,

Уважаемая Kleopatra, ВАГУФ 9,vr делает большую работу, испытывает ИБН на крыске, крыски живут 2 года, вот проживет его крыска 3 года, можно делать ИБН Викторовича, проверено крысками  :idea:

0

180

Вообще ценен любой опыт того кто что-то делает и испытывает, при корректном изложении. Например, опыт Фёдора. Если бы не Фёдор, я не купил бы генератор и не повторил бы опыт Кларк, просто считал бы ее шарлатанкой. Если бы не Оллег, я бы не купил, Биомедис,  в котором увидев частоты кларк перешел бы к опытам Фёдора и т.д. Если крыска ВАГУФ 9,vr не заболеет, скоро перейду к опытам с ИБН Викторовича  :rolleyes:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2