Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

На страницах форума я уже писал об успешных своих приборов и как почки вылечил и колено и т.п. пока нет время всё опять расписывать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

992

Оллег написал(а):

На страницах форума я уже писал об успешных своих приборов и как почки вылечил и колено и т.п. пока нет время всё опять расписывать.

Я например не читал про это, хотя уже достаточно долго тут.
На форуме очень много полезной информации, но она настолько разбавлена рассуждениями, спорами и  даже стихами  :)   что прочитать все невозможно. В общем-то потому и создана ветка статистика, где должна быть только статистика и ничего более. Прочитал и сразу все ясно  :D

0

993

AlDM написал(а):

В общем-то потому и создана ветка статистика, где должна быть только статистика и ничего более.

Все излечения на статистику не тянут, так не учитываются многие другие факторы. По поводу публикаций, это не кому не нужно, так как большинство на этом форуме в роли Фомы: "Убедите меня что чудо может быть"
Зачем тратить время, доказываю кому то что-то? Кто хотел, приобрел и генераторы Кларк, и Дэты, и если знал, что он конкретно лечит получил конкретный результат. На форуме описано много.

0

994

leoucp написал(а):

Все излечения на статистику не тянут, так не учитываются многие другие факторы...

Да ладно, мы ж не министерство здравоохранения.
И пишет каждый за себя. Один человек все равно не сможет на себе любимом статистику создать, а про отдельные случаи можно и написать.

0

995

9,vr написал(а):

например созвучные технологии МРТ очень интересуют серьёзных производителей, скупаются патенты, и активно внедряются, приглашаются на работу учёные-специалисты, и результат есть который может проверить любой желающий, и успешно приходят в нашу жизнь - умные и правильные девайсы МРТ.

Дорогой ГУФ ! Просмотрел я кое какую инфу в инете по МРТ, но так и не понял - что же лечат эти громоздкие девайсы ? Полученные сведения, а так же опрос населения показали , что прибор  только диагностирует, причем примерно за соточку баксов. Если Вас не затруднит , не могли бы Вы дать какую - нибудь инфу по этому вопросу, или ссылочку на полезный сайт.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

996

qwaspol написал(а):

Дорогой ГУФ ! Просмотрел я кое какую инфу в инете по МРТ, но так и не понял - что же лечат эти громоздкие девайсы ? Полученные сведения, а так же опрос населения показали , что прибор  только диагностирует

ну да, эти громоздкие приборы для диагностики.

что прибор  только диагностирует, причем примерно за соточку баксов.

как это так?, -а, что бесплатных клиник нет?, или по медицинской страховке?

но так и не понял - что же лечат

я привёл этот пример как: если что-то работает реально правильно, то это сразу внедряется, и эффект может проверить каждый желающий - работает без фантазёрства.
-а про лечение электромагнитными полями и частотами - есть у нас книга интересная:
Беркутова А. М., Жулева В. И., Кураева Г. А., Прошина Е. М. Системы комплексной электромагнитотерапии.
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =19#p13779
скачать книгу:
http://www.kodges.ru/46451-sistemy-komp … rapii.html

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 07:09)

0

997

9,vr написал(а):

а, что бесплатных клиник нет?, или по медицинской страховке?

Гы... В Вашем бенилюксе, возможно, есть. В нашем бенилюксе тоже есть, но - лишь теоретически. Или по телевизору.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

998

ПАЦИЕНТ написал(а):

В нашем бенилюксе тоже есть, но - лишь теоретически. Или по телевизору.

:unsure:  ну, и я смотрю и российские телевизионные каналы тоже - прямо Рай - какие медицинские центры, и умные дядечки и тётечки там работают. наверное телевизор это одно, а реальная жизнь другая, Россия страна огромная - пока провернётся всё по уму.

Отредактировано 9,vr (22.11.2010 07:10)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2