Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Чтоб не забывали про Дэта. :D

0

962

Реклама. Вот у всех Гут, а где те разочарованные и их сказания?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

963

Оллег написал(а):

а где те разочарованные и их сказания?

А за них за всех Викторович  :D

0

964

leoucp написал(а):

А за них за всех Викторович

Ээ-эх, ВАГУФ leoucp! И это после того, как я, буквально, душу здесь, за ДЭТУ, в славящих стихах выложил!
Ничего, меня с толку не сбить!

      Я талант приложу свой, чтоб здеся и тама-
              За девайс сей, звала опорожнить реклама
                                Кошельки!

Если нет ничего в них - пойди заработай!
       И купи себе ДЭТу, чтоб не сдохнуть
                     С тоски!
...................................................................

    Покупай, применяй чтоб народ был в присутствие,
          Чтобы видели все - не враньё, не развод!
         
   После ДЭТы растёт у тебя самочувствие,
       Вниз и вверх, и налево и вправо растёт!!!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

965

Викторович написал(а):

После ДЭТы растёт у тебя самочувствие,  Вниз и вверх, и налево и вправо растёт!!!

За такие правильные мысли - мой Вам плюсик!

Но хотелось бы стихов и на ветке Сивой кобылы! Чтоб уравновесить жизненные циклы биорезонанса. А то Вы как-то однополярны слишком. Нет слов, ДЕТА хороша, но как было сказано, не дэтой единой жив человек. Или такие высказывания уже устарели? И ДЭТЫ достаточно на наше всё?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

966

Благодарю Вас, ВАГУФ ПАЦИЕНТ, за высокую оценку моего старания!
  я конечно же обращу внимание на указанную Вами ветку. Главное - поддержка ВАГУФов: чтобы там, тоже обсуждалась тематика продуцирующая у поэтической музы состояние повышенной активации и синдекозу рифмотворчества!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

967

Вспоминается описанное еще на Вече ВАГУФом Викторовичем, исследование метода цеппера с помощью врача-экстрасенса . В результате которого появилась магическая частота 2132 герца, а также ИБН и МегаИБН, поправьте меня если что напутал.

Викторович, а не проводили ли Вы подобное исследование с Дэта-подобными методами лечения.
Если нет, может  стоит попробовать.

0

968

Привет всем!
Купил ДЭТА-АП и ДЭТА-РИТМ в начале июня для дочери (стафилококки одолели). Искренне верил, что должно помочь. Но за пять месяцев применения приборов выздоровления не произошло. Что интересно - даже батарейки не сели !!!
Работать то приборы может и работают, да только мощи не хватает им. Не зря за рубежом ценятся ( не в официальной медицине ) приборы Райфа. Там мощности выходных каскадов десятки и сотни ватт.
А у нас можно так лапши навешать на уши, что поверишь во что угодно. Например, на вопрос - а может ли ваш прибор лечить рак, следует ответ - мол , неизвестны все частоты Райфа, иначе лечил бы.
Хотя на самом деле известны все частоты, которыми лечил Райф, но приборами другими...
Ещё любят воспевать оду резонансу - мол, не важна сила сигнала, главное - нужная частота, чтобы возник резонанс.  А по-моему, так сила тоже имеет значение. Со школы нам приводят пример с мостом, по которому прошагали солдаты в ногу и мост рухнул. Но ведь он наверняка не рухнул бы, если бы солдат было в несколько раз меньше. Т.е. есть какой-то минимум силы сигнала, когда он эффективно вводит систему в резонанс.

Использую сами приборы как внешние программируемые генераторы для машины Райфа ( очень они в этом плане удобны будут )

0

969

У меня с мая и тоже батарейки живучие, не садятся. Монитор не тускнеет и при звуке выключения не моргает. Точней уже начал монитор тускнеть, когда звук при выключение звучал, а я вытащил на часик батарейки, так они опять подзарядились и опять как новые работают и не тускнеет монитор при звуке. Вот это ВАРТА! Моё разочарование вообще от всех этих приборов.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

970

Olevka2 написал(а):

Купил ДЭТА-АП и ДЭТА-РИТМ в начале июня для дочери (стафилококки одолели). Искренне верил, что должно помочь. Но за пять месяцев применения приборов выздоровления не произошло.

А как Вы определяли стафилококки лабораторно или вега-тестом?

Рассажите о своем варианте машины райфа.

0

971

Olevka2 написал(а):

А по-моему, так сила тоже имеет значение.

Вот здесь я с Вами абсолютно согласен. Сила имеет очень важное значение. Например я, при изготовлении нозодов, гомеопатии и т.д., усиливаю препарат  минимум в 3 раза (не путать с потенциями), а иногда и в 7-10 раз. От этого зависит радиус "излучения" от таблетки и соответствующая "проникающая" способность. (Я "пишу" на стеарин- прием внутрь, иногда на пищевое олово- таблетка "клеится" на кожу.) Результаты хорошие.

0

972

Не зря за рубежом ценятся ( не в официальной медицине ) приборы Райфа. Там мощности выходных каскадов десятки и сотни ватт.

:) мне нравяцца такие девайсы, даже очень нравяцца, даю дополнительный материал в помощь по сильной электронике:
Экспериментатору
Простой лабораторный инвертор для индукционного нагрева
С.В.Кухтецкий
Институт химии и химической технологии, СО РАН, г. Красноярск
http://www.icct.ru/Practicality/Papers/ … tor-01.php
Б. Ю. Семенов. Силовая электроника для любителей и профессионалов.
http://www.toroid.ru/semenovBU.html
ТРАНСФОРМАТОРЫ И ДРОССЕЛИ ДЛЯ ИМПУЛЬСНЫХ ИСТОЧНИКОВ ПИТАНИЯ
Алексей Кузнецов
http://members.kern.com.au/users/akouz/chokes.html
http://itbookz.ifolder.ru/7334358

0

973

leoucp написал(а):

А как Вы определяли стафилококки лабораторно или вега-тестом?
            Рассажите о своем варианте машины райфа.

Стафилококки определили лабораторно.( вначале было 1300 там чего-то, в августе 900 ). Одновременно проходили курс лечения антибиотиком. Без антибиотика, наверное, было бы ухудшение анализа. Понадеялся бы только на ДЭТУ и ребёнку навредил бы...
Машины Райфа пока у меня нет ( я написал использую ДЭТА как внешний генератор - в смысле, что в будущем планирую использовать. Извините, что ввёл невольно в заблуждение ).
Покупать машину Райфа пока нет финансовой возможности. Для начала попробую смастерить что-то из плазменных шаров , а если удастся достать лампу для плазматрона ( такие выпускаются в Одессе фирмой Еконика ), тогда найму радиолюбителя какого-нибудь собрать Машину Райфа.

Как определил, что ДЭТА работает - ставил несколько раз программу "герпетическая инфекция" и потом в течение недели на губе периодически возникало ощущение покалывания и жжения, как при рецидиве. Кстати, с тех пор рецидива пока ни разу не было ( не факт, что из-за прибора, но и обратное не могу утверждать).

0

974

Olevka2 написал(а):

Покупать машину Райфа пока нет финансовой возможности.

Слава Богу! Такие штуки нельзя использовать без опыта, без диагностики - очень сильное воздействие.
Дэта сделана профессионально - мощность уменьшенна и это хорошо, потому что от токсикоза вследствие гибели всякой заразы можно реально загнуться. Я грохнул кандиду на частотах Кларк (386 кгц), третий месяц не могу восстановиться от последствий токсического поражения, от медиков толчины нет. Так что Дэту АП проверить мне не удалось. Дэта-8 работает, если правильно подобрана частота, вылечил боли вокруг локтя и боли в мочевом пузыре, у знакомой снялась сыпь (была несколько месяцев) программой нейродермит, за 5 процедур. При нарушении питания, появляется опять и убирается ДЭТОЙ.
До постройки Райф машины, у меня не дошло - пришло понимание что маленькая мощность - это правильно, профессионально, лучше бить несколько месяцев, чем убить заразу вместе с собой за 1 раз. Частоты Кларк реально работают (не цеппер), убил кандиду в кишечнике, реально убил стрептококк в зубе. Если лечиться по Кларк - однократно, не более одной процедуры, на фоне лимфодренажа ДЭТА АП - длительно.

Можно попробывать сделать Райф машинку на базе тиратрона МТХ90, для ограничения воздействия.

+1

975

Пока плазменными шарами буду заниматься, мощность излучения будет повыше, чем в ДЭТА, но не такая высокая, как в машине Райфа. Пока продолжаем сеансы ДЭТА-АП и ДЭТА-РИТМ. Скажу только, чтобы приборы всё же поближе к телу держали.
На сайте Интвэй было сообщение, что эксклюзивно для них Коноплёв увеличил мощность приборов в 20 раз.
Мол, действуют они эффективнее прежних.

0

976

Olevka2 написал(а):

Стафилококки определили лабораторно.( вначале было 1300 там чего-то, в августе 900 ). Одновременно проходили курс лечения антибиотиком. Без антибиотика, наверное, было бы ухудшение анализа.

Обсудите с лечащим врачом возможность применения стафилококкового иммуноглобулина. По сравнению с ним, антибиотики отдыхают. (Проверено в детстве на собственном опыте- 72 фурункула одновременно с вытекающими последствиями- 1 укола было достаточно) У Вашего ребенка иммунная система ослаблена и уже не борется со стафилококком. Желательно использование иммуномодуляторов (не стимуляторов!!!) растительного происхождения плюс санация возможных очагов воспаления поддерживающих инфекцию, а соответственно и высокий титр стафилококка.

+1

977

leoucp написал(а):

Оллег написал(а):а где те разочарованные и их сказания?А за них за всех Викторович

Но ведь уходит эпоха одобрямса, когда нет разочарованных, то уровень доверия резко падает.

Оллег написал(а):

У меня с мая и тоже батарейки живучие, не садятся.

И это настораживает, если энергия не расходуется, то за счет чего прибор лечит? У меня, как впрочем и у ГУФа ОЛЛЕГА, есть прибор Биомедис, так вот у него батарейки , не Варта ,конечно, садятся за неделю, а аккумуляторы за 3-4 дня. На сайте Галгеоса хозяин рекомендует для Дэты алкалиновые батареи, аккумуляторы мол не потянут. Может не в порядке что-нибудь с приборами? ГУФ ОЛЛЕГ наверняка измерял частоты, есть ли излучение?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

978

qwaspol написал(а):

Может не в порядке что-нибудь с приборами? ГУФ ОЛЛЕГ наверняка измерял частоты, есть ли излучение

Проверил и осциллографом и приёмником, всё показывает на то, что работает и излучает.
Скажем у меня есть Японский прибор измерения давления с Японскими батарейками которому уже лет 7 и всё работает и с родными батарейками. Раньше пользовался очень часто, как на вылет так всегда проверял давление перед мед. контролем. Работают батарейки и нет у них желания садиться.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

979

Оллег написал(а):

Проверил и осциллографом и приёмником, всё показывает на то, что работает и излучает.

:)  ГУФ Оллег, вы вроде на соседях собирались приборчики испытать - расскажите как результаты?.

Оллег написал(а):

батарейками которому уже лет 7 и всё работает и с родными батарейками

у меня есть приборы на батарейках по работе тоже работают долго годами, используются достаточно часто, а ток приборы кушают, светодиоды там светятся, преобразователи работают, а батарейки одни из хороших вот такие:
(не реклама)

Отредактировано 9,vr (13.11.2010 20:15)

0

980

qwaspol написал(а):

И это настораживает, если энергия не расходуется, то за счет чего прибор лечит? У меня, как впрочем и у ГУФа ОЛЛЕГА, есть прибор Биомедис, так вот у него батарейки , не Варта ,конечно, садятся за неделю, а аккумуляторы за 3-4 дня. На сайте Галгеоса хозяин рекомендует для Дэты алкалиновые батареи, аккумуляторы мол не потянут. Может не в порядке что-нибудь с приборами? ГУФ ОЛЛЕГ наверняка измерял частоты, есть ли излучение?

У ДЭТА-8 батареек хватило очень надолго, хотя использовал более  50 часов.
Для ДЭТА-АП есть такая фишка, она программируется или с внешним источником (об этом написано в паспорте, но они не пишут на сайте) или только со свежими батарейками - не документированная возможность, но проверенно. Мне больше понравилась ДЭТА-8, ДЭТА-АП какая-то кузявая, как и программатор, на батарейках наровят все время отключаться.

0

981

Оллег написал(а):

Скажем у меня есть Японский прибор измерения давления с Японскими батарейками которому уже лет 7 и всё работает и с родными батарейками.

А на что там расходовать энергию - жк дисплей, насоса , наверняка нет. Я два года назад поменял 20 лет исправно работающий на 4 батарейках прибор, купил более современный на 1 работает два года, но старый нравится больше, подремонтировал и опять пользуюсь. Мобила в режиме ожидания работает до 2 месяцев, а пообщаешься с любимыми - за день садится.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

982

9,vr написал(а):

ГУФ Оллег, вы вроде на соседях собирались приборчики испытать - расскажите как результаты?.

Увы, он то в командировке 3 месяца то так себе.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

983

Оллег написал(а):

Моё разочарование вообще от всех этих приборов.

" Может ГУФ постарел, и немного устал", а ведь на штандарте, то бишь фюзеляже он написал довольно оптимистические и романтические, я бы даже сказал , восторженные  слова.

Оллег написал(а):

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

Может уже подошло время подвести какой-то итог по использованию девайсов и обсудить результаты лечения. Разработать дальнейшие пути исследований и сбора информации . Думаю, что нужно использовать опыт ГУФов,  что они получили сами или были свидетелями тому. Конечно, отрицательный результат , это тоже хороший результат.

Отредактировано qwaspol (14.11.2010 19:47)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

984

qwaspol написал(а):

Может уже подошло время подвести какой-то итог по использованию девайсов и обсудить результаты лечения. Разработать дальнейшие пути исследований и сбора информации . Думаю, что нужно использовать опыт ГУФов,  что они получили сами или были свидетелями тому. Конечно, отрицательный результат , это тоже хороший результат.

Уже подобные предложения были. Но что же надо сделать? Ну, завели специальный подфорум "Статистика". Пока там единственная ветка. Да и ту ГУФы посещениями не жалуют.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

985

ПАЦИЕНТ написал(а):

Уже подобные предложения были. Но что же надо сделать? Ну, завели специальный подфорум "Статистика". Пока там единственная ветка. Да и ту ГУФы посещениями не жалуют.

Надо их каким - то образом завести, может быть подкинуть каких - нибудь спорных идей, провести опрос с анкетированием или еще чего - нибудь.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

986

9,vr написал(а):

сообщение потом уберу.

А зачем убирать, все написано правильно, можно и поспорить , конечно с некоторыми утверждениями, а смысл ? Правдивой информации мы не получим, но хочется получить какое - то хоть чуть более менее определенное знание. Форум много работал, я новичек , но многое уже просмотрел, более полугода использую Биомедис, испробовал на себе и другие оздоровительные системы. Знаю, что наши ГУФы  участвуют в других форумах. Опыт - то есть, так давайте его обобщим. От любой рекламы откажемся, ничего продавать не будем. Будем работать только  на свое здоровье. Конечно, могут быть и меркантильные интересы, но форум с этим разберется. я это чувствую, это не лесть, но лучшего форума я пока не встречал, даже закралось сомнение - а есть ли тут больные? Я продавать ничего не буду, а вот купить еще один аппарат я настроен, но до сих пор не определился - что же я хочу? Вот мой интерес, еще , конечно , жажда информации.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

987

qwaspol написал(а):

А зачем убирать, все написано правильно

это чтоб не догадались все сразу ...  ;)

qwaspol написал(а):

Опыт - то есть, так давайте его обобщим. От любой рекламы откажемся, ничего продавать не будем. Будем работать только  на свое здоровье. Конечно, могут быть и меркантильные интересы, но форум с этим разберется. я это чувствую, это не лесть, но лучшего форума я пока не встречал, даже закралось сомнение - а есть ли тут больные? Я продавать ничего не буду, а вот купить еще один аппарат я настроен

по мере возможности конечно обобщаем, делимся кто чего знает-понимает  :) , но истинных специалистов мало - кто делает сообщения, почти все любители. правильная по делу реклама-продажа - это тоже не плохо, главное чтоб не врали, особо не врали, чутка можно и приврать.  :)

Отредактировано 9,vr (15.11.2010 00:38)

0

988

qwaspol написал(а):

" Может ГУФ постарел, и немного устал", а ведь на штандарте, то бишь фюзеляже он написал довольно оптимистические и романтические, я бы даже сказал , восторженные  слова.

В этой теме я имел ввиду приборы серии биорезонанса, а не вообще все приборы.
Другие мои приборы работаю изумительно отлично, проверены многократно на практике.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

989

Оллег написал(а):

Другие мои приборы работаю изумительно отлично, проверены многократно на практике.

Дык может все что работает, сработало, вылечило и т.д. занести в статистику.
Пока если непредвзятый человек заглянет в статистику увидит только что помогает эледиа и больше ничего.
З.Ы.  Хмм, может так и есть  :|

0

990

Оллег написал(а):

Моё разочарование вообще от всех этих приборов
я имел ввиду приборы серии биорезонанса

qwaspol написал(а):

" Может ГУФ постарел, и немного устал", а ведь на штандарте, то бишь фюзеляже он написал довольно оптимистические и романтические, я бы даже сказал , восторженные  слова.

это стандартный-типовой путь, который прошли многие, и которым ещё многие пройдут - проходит состояние эйфории, начинается анализ - а почему так? - а как работает? - какие это такие учёные придумали? - почему о них никто ничего не пишет в серьёзных научных изданиях? - почему серьёзных производителей медтехники* не интересуют такие учёные и их патенты? - почему ни у кого ничего не получается? - и вот приходит отрезвление, - прибор не работает так как это обещает производитель - разводила  :( .
*) и никакого заговора здесь нет, и быть не может - как думают многие, например созвучные технологии МРТ очень интересуют серьёзных производителей, скупаются патенты, и активно внедряются, приглашаются на работу учёные-специалисты, и результат есть который может проверить любой желающий, и успешно приходят в нашу жизнь - умные и правильные девайсы МРТ.
:)  ну, и конечно есть люди кому нравятся приборы серии биорезонанса, и это тоже хорошо, и они тоже правы по своему - и только на здоровье!, все люди взрослые, у всех голова есть своя на плечах - пусть каждый выбирает то, что ему ближе, то что ему подходит и греет душу, ещё раз - главное чтоб самому нравилось, и на здоровье!. Всем здравия и успехов.

Отредактировано 9,vr (15.11.2010 10:27)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2