Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

9,vr написал(а):

ну вот-же наши ГУФ-ы и Миол и Клеопатра - чувствуют прямое влияние\воздействие девайса на организм, телом чувствуют.

Давал ДЭТУ-8 знакомой, против варикоза, она прикладывая ее к венам ног тоже что то чувствовала.

0

782

leoucp написал(а):

Давал ДЭТУ-8 знакомой, против варикоза, она прикладывая ее к венам ног тоже что то чувствовала.

ну значит есть люди кто чувствителен ... , а мне и знакомым заметно когда ватты вдуваешь в катухи, и то не всегда, есть же люди кого и 24 вольта при прямом контакте валит с ног, а кто и попадал под 10kv на электростанциях - и ничего весёлые ходят.

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 11:50)

0

783

Делал несколько лет назад плоский излучатель 1,2 м., намотка в один провод с шагом 5мм. проводом 0,8 мм. из алюмин., подключал через усилитель 70 Ватт., к усилителю подключал компьютер с программой Nctone, она выдает до 12 тонов одновременно. На некоторых частотах наблюдались интересные эффекты.

0

784

IAV написал(а):

Делал несколько лет назад ... На некоторых частотах наблюдались интересные эффекты.

:)  ;) , рассказывайте дружище ГУФ IAV, - подробности, если конечно не секрет.

0

785

9,vr написал(а):

ну вот-же наши ГУФ-ы и Миол и Клеопатра - чувствуют прямое влияние\воздействие девайса на организм, телом чувствуют.

Ну.. Ну да, я тоже, приложу ДЭТА к телу, и чувствую телом - ДЭТА! :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

786

Викторович написал(а):

приложу ДЭТА к телу, и чувствую телом - ДЭТА! :D

ну это - да, что тут скажешь - верно дэта это  :D .

0

787

Оллег написал:
я после экспериментов вторую неделю с поясницей скрюченный,
так что будьте осторожней.

Расскажу что-было  со мной в августе:

- Возникли сильные боли  в спине, грудной клетке, особенно в нижних отделах
правого подреберья и.тд.
Даже ночью спать не мог. Приходилось  лежать на игольчатом аппликаторе,
на всю спину.А перед этим лечил зуб.По  ОМС (бесплатно).
Ходил к стоматологу - июль- август. Расковыряли зуб - мало не покажется, а зуб
все болит. Никакие приборы не помогали ( ни электропунктура ,правда безсистемно
себя "тыкал" по атласу) , ни   ГАММА - ни для зуба, ни для спины.
ЦЗУ-СА-ЛИ немного облегчало  состояние.
Почитал в инете ( примерно как лечатся англичане)- вроде похоже на невралгию.
Сам себе делал инъекции-  МОВАЛИС, МИЛЬГАМУ( ставил зеркало и ....).
НА какой-то период (после уколов) -боль стихала.
Пошел к терапевту- ничего не обнаружила- направила к невропатологу.
Невропатолог  направила на УЗИ почек и поджелудочную.
Рассказал ей про Мовалис и  Мильгаму. А та и говорит- этого количества
инъекций достаточно для "излечения" от невралгии.
Сделал УЗИ почек и пожелудочной (уже по  ДМС), сдал анализы крови -
бохимия и клинический. НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ! А боли не проходят.
А зуб все  болит и пломба опять вылетела и спина , и в ребрах болит.
Пошел в платную стоматологию, стоматолог ужаснулась- и кто это так расковырял?
Заплатил 5 тыров- запломбировали каналы и поставили световую пломбу  и
  нашла (по рентгену)- небольшое воспаление (в том месте -где мне по
ОМС  -ковыряли.)
Говорит нужны антибиотики- 10 дней.  Купил ЦИФРАЛ  и НИСТАТИН.
Употреблял все 10 дней- и все  болевые симптомы - прошли.
Иногда еще болит -при подъеме тяжестей, но не сильно.

Вот -такое было излечение.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (26.09.2010 13:13)

0

788

Оллег написал(а):

А сколько приблизительно витков и толщина провода?на банке от CD-дисков, а банка которая большая или на 10 или 20, 25 дисков? Какой высоты в мм?Ощутили воздействие сразу как поднесли или через время?По новой или старой схеме Tomade?Ещё ради эксперимента, выключите схему и всё повторите, возможно эффект формы, отражённое тепло от организма концентрируется и обратно. Или витки провода как работают отдельно от схемы. Если на других частотах, то какие ощущения?

Антенну намотал на банке для 25 дисков. Провод - который был под руками. Толстый медный провод, в толстой изоляции. Намотал в 4 слоя, между слоями строительный скотч. В слое 25 витков. Общее число витков 100. Осциллограф, к которому подключена подобная антенна "видит" сигнал до удаления на 10 см.

Воздействие ощущается не сразу. Первое в районе крестца было минут через 10. Через полчаса - в районе горла. Это было вчера. А сегодня утром еле поднялся. 5 минут приходил в вертикальное положение.
Надеюсь, что это выздоровление через обострение.  Не думаю, что это влияние ГАММЫ. Видимо, это защемеление нерва и идет нарастание болезни. Поначалу не обращаешь внимание а оно постепенно усиливается. Такое уже было.

9,vr написал(а):

дружище MIOL, пожалуйста по подробнее: выложите фотки катушки, и ещё раз расскажите что вы там делаете, схема, программа, частота, если это дэта, то - модель и год выпуска ...

Фото антенны я выкладывал на первой ветке о ДЭТЕ. Вот она -

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/572-1-f.jpg

А ДЭТЫ у меня нет. Я пользуюсь ГАММОЙ по предпоследней схеме от Tomade в связке с программой Oscillator.

Оллег написал(а):

Какой ток нагрузки на антенную?

Ну какой...? Переменный. ( шучу ).
Я не знаю, как его померить, он ведь импульсный. Питание схемы 5 вольт от USB порта.

leoucp написал(а):

Т.е. если болит спина - может быть сотни причин, почему она болит. Это как брать наугад из аптечки таблетки со стертыми названиями. При этом медицинские знания только мешают. Когда мне сказали Тендовагинит, я попробывал и не получилось Дэта была заброшена на 2 месяца.

Да. Конечно. Согласен. Причин может быть множество. Я и применяю комплексное воздействие - мази, массажи, легкая физическая нагрузка. Применяю ГАММУ как один из методов воздействия. Нравится, что она действует как глубокий массаж. Ощущается это как легкая микровибрация внутренних органов.

Оллег написал(а):

Ещё ради эксперимента, выключите схему и всё повторите, возможно эффект формы, отражённое тепло от организма концентрируется и обратно. Или витки провода как работают отдельно от схемы. Если на других частотах, то какие ощущения?

Пробовал. Наступило время, когда по таймеру программа остановилась. И ничего... Ничего не чувствуется.
Сам при этом сидел за несколько метров от компьютера. И не видел монитора компьютера. Антенна подключена к ГАММЕ длинным проводом - 5 метров.

0

789

всё, купил индометацин, буду глатать :'(

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

790

Последняя версия программы Oscillator

Схема ( которую собирал )  и краткое описание в Help

0

791

9,vr написал(а):

ну вот-же наши ГУФ-ы и Миол и Клеопатра - чувствуют прямое влияние\воздействие девайса на организм, телом чувствуют....

НУ ВЕДЬ НЕ ХВАТАЕТ СТАТИСТИКИ!!!!, кому помогает, кому нет, в каких случаях, какие частоты, кто что применял. Потом уже делать выводы. А то тыкаемся, каждый что-то пробует, вроде цель у форума настоящая создать прибор помогающий людям.
Написали уже столько, что читать не перечитать, а воз и ныне там.
ВАГУФы МОДЕРАТОРЫ : МИОЛ, нужна всего то ветка со статистикой, пусть она будет сначала закрытая, только для зарегистрированных пользователей. И только информация, ни каких рассуждений. Кто что вылечил-не вылечил, что применял(ссылка или описание, если не стандартный прибор), частота, какая длительность.
Степень доверия можно определять ну хотя бы по "уважению" в профиле. Постепенно накопится  информация, которая будет подтверждаться или опровергаться. Глядишь так и найдем общими усилиями оптимальный девайс(частоты) и т.д. ...
Уфф прямо крик души получился  :flag:

+1

792

AlDM написал(а):

ВАГУФы МОДЕРАТОРЫ : МИОЛ, нужна всего то ветка со статистикой, пусть она будет сначала закрытая, только для зарегистрированных пользователей.

Да без проблем. Вот ветка "Статистика" - перейти

0

793

MIOL написал(а):

Фото антенны я выкладывал на первой ветке о ДЭТЕ. Вот она -
А ДЭТЫ у меня нет. Я пользуюсь ГАММОЙ по предпоследней схеме от Tomade в связке с программой Oscillator.

:) спасибо дружище ГУФ MIOL, это я к тому чтоб уж на все 100% быть уверенным что делалось, чтоб не упустить что-нибудь. спасибо ещё раз, и здравия вам, и всем здравия.

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 21:48)

0

794

Оллег написал(а):

купил индометацин,

Меры предосторожности и предупреждения

Особенно тщательное врачебное наблюдение требуется при применении Индометацина при:
заболеваниях желудочно-кишечного тракта (язвенные колиты, болезнь Крона) в анамнезе;
хронической сердечной недостаточности;
артериальной гипертонии;
нарушении свертывающей системы крови;
нарушении функции печени и/или почек;
старческом возрасте;
непосредственно сразу после тяжелого хирургического вмешательства.

0

795

MIOL написал(а):

Схема ( которую собирал )  и краткое описание в Help

ВАГУФ MIOL, а чем с блином то индуктор плох? При таких размерах он будет самым эффективным!
Во всяком случае более эффективным чем тот, которой на банке от CD, у того будут дейстовать только
нижние витки ибо виток на 10 см и действует - очевидно на расстоянии радиуса. Если желаете получить расширенное действие, нужно мотать индуктор-петлю или пояс. Для местного действия идеален плоский индуктор, как Вы предложили.

0

796

leoucp написал(а):

Если желаете получить расширенное действие, нужно мотать индуктор-петлю или пояс...

Можно попробовать использовать петлю размагничивания кинескопа от ЭЛТ телевизоров.

0

797

leoucp написал(а):

ВАГУФ MIOL, а чем с блином то индуктор плох? При таких размерах он будет самым эффективным!Во всяком случае более эффективным чем тот, которой на банке от CD, у того будут дейстовать тольконижние витки ибо виток на 10 см и действует - очевидно на расстоянии радиуса. Если желаете получить расширенное действие, нужно мотать индуктор-петлю или пояс. Для местного действия идеален плоский индуктор, как Вы предложили.

Идея о двух индукторах типа "блин" возникла как следствие желания сделать антенну максимально идентичную той, которая применяется в ДЭТЕ. И после того, как Евгений выложил фильм о продольных магнитных волнах, где показаны эксперименты с этими антеннами. В этом же фильме автор утверждает, что как было установлено ( кем именно не помню, но в фильме называют фамилии ученых ) что клетки нашего тела общаются друг с другом информационно. И для передачи сигналов друг другу используют продольные волны. Так как они не затухают, не экранируются и не мешают друг другу.

Вот я и подумал. Раз уж нам говорят, что ключевым фактором лечения биорезонансных приборов является информационное воздействие, которое синхронизирует работу органов и клеток, напоминая им правильный режим работы, то соответственно, отсюда вывод. Если клетки реагируют только на продольные волны, то и лечебный прибор должен излучать эти волны. Тогда и захотелось сделать антенну на тех принципах, о которых рассказывалось в фильме. То есть, обе катушки подключены так, что ток в них течет в противоположных направлениях. В результате , классическая поперечная магнитная компонента взаимокомпенсируется - это как сложение двух противоположно направленных векторов поля. И остается только один компонент поля - продольная волна. И кстати... диаграмма распространения этой волны не сфера как у классической антенны. У антенны из двух "блинов" это будет поле в плоскости блинов. То есть довольно узкое. Отсюда можно сделать вывод, что, чтобы использовать только продольное поле приборов типа ДЭТА, аппарат нужно подносить ребром к телу. А что мы читаем в руководстве о приборе? Совсем не это. Отсюда вывод. В приборах типа ДЭТА продольные волны авторами не учитываются. Это, кстати, не исключает их существования в конструкциях с двумя спиральными антеннами.

Но экспериментировать с такой антенной на себе я пока не хочу. Здоровье дороже. А то еще этот сигнал чего-то там науправлят! Расхлебывай потом. Поэтому и остановился на классическом варианте антенны и на безопасной природной частоте - частоте Шумана - 7,8 Гц.

Вчера вечером еще раз попробовал повоздействовать на позвоночник частотой Шумана. Те же ощущения - приятная микровибрация и как следствие очень мягкое расслабление сначала в нижей части тела и минут через 15-20 в верхней - в районе плечей и горла. Ощущается это как будто что-то отпустило или отошло. Какая-то легкость образуется в теле.
Но! По-моему мощность великовата. Или время сеанса нужно уменьшать. 
По ощущениям, какое-то лечебное воздействие все-таки оказывается. Видимо в районе болячки в результате микровибраций происходит усиленный обмен веществ. И организм ремонтируется быстрее. Во всяком случае острые боли через сутки применения ГАММЫ сменились тупыми.
Но есть побочный эффект - почки стали реагировать. То ли от облучения ГАММОЙ, то ли как следствие того, что нужно из организма что-то выводить. А пока к дискомфорту в области позвоночника добавился дискомфорт в области почек. Поэтому пока отложу дальнейшие экспериментны с ГАММОЙ.

0

798

Интересна кстати "эволюция" сначала 2 спиральные антенны через согласующий(или какой-то там) трансформатор, потом трансформатора не стало, поставили фильтр, а теперь уже и антенна осталась одна. Напоминает ситуацию с водкой  :D  , выпускают хорошую, смотрят, ага люди подсели продажи выросли, все, можно гнать нормального(всмысле дерьмового) качества. Все равно будут брать.

0

799

Уважаемые форумчане!

«Когда человек долго болеет, он становится более сведущим, чем сам врач, и начинает понимать свою болезнь, что не всегда случается даже с самыми добросовестными врачами».
                        О.Бальзак, французский писатель.

Болею, безнадежно по мнения врачей.  С целью выживания и самосохранения делаю поделки для выздоровления. Несколько лет кушал только кашки и пил воду. Сам разобрался, сделал поделку на микроконтроллере и примерно через месяц применения поделки кушаю практически все. 
Это я так для «затравки».
Влез случайно на форум и обалдел. Узнал очень много информации по вопросам которые мне лично жизненно важны. СПАСИБО!!!
Итак – делаю поделки и позтому зашел на форум.
Сразу несколько замечаний и просьб:
1. Широко представленное в инете и форуме схема устройства для переноса «BIOLOGICAL HOLOGRAM» amplifier 9/12/99 с дефектом. У меня схема сразу загенерировала (замультивибрировала) на низкой частоте. Вынужден был транзисторы Q1 и Q2 заменить на классический генератор шума на стабилитроне. Схема заработала и применяется мною. ПЕРЕНОСИТ - ПРОВЕРЕНО.

2. Хотелось бы воспроизвести активный репринтер. Схема активного репринтера ДЭТА вызывает следующие вопросы:
- в верхнем выходном усилителе «-» вход соединен с выходом (6 и 7 ножки),
- в целом выходные усилители «+»(1ножка) и «-»(7ножка) идентичны относительно обработки сигнала, по моему пониманию усилители «+»  и «-» должны отличаться инверсией. Но так ли это?? Если схема срисована с «натурального» образца верно, тогда имеет значение конструкция репринтара. Можно ли фото?? Очень уж хочется мне  лично воспроизвести активный репринтер.

3. Хочу воспроизвести Гамму. Думаю, а стоит ли?
Возник вопрос. Oscillator демонстрирует переменные сигналы различной частоты с выхода звуковой карты. Однако в приборе ДЭТА сигнал начинается с нулевой частоты (с выхода усилителя постоянного тока), а таковые сигналы (с нулевой частоты) оscillator со звуковой картой воспроизвести не может. Низкие частоты очень важны. Например 0,7 Гц и 0.9 Гц для печени.
3.1 Для дорогого человека,  ищу набор лечебных частот для ГАММЫ и рекомендации для лечения "Дифиллоботриоза", точное имя DIPHILLOBOTRIUM ERINACEI (MANSONI) , Если кто имеет такой набор частот, помогите.

4. Лечусь с применением аппаратуры ИМЕДИС – ФОЛЛЬ. Эта аппаратура, по отзывам врачей, одна из лучших. И одновременно провожу эксперименты. Врач уже молчит, НЕ «ВОРЧИТ» но поначалу…. Очень хочется разобраться в вопросе: Что так и что не так делает мой врач лично со мной.  Есть периоды когда все «О кей»(вылечили несколько «старых» болячек, ну например вирусный гепатит В, которым меня же врачи и наградили, -этот гепатит - медицинский), а  бывает …. Поэтому ищу ответы на несколько вопросов. Ответов не найти и в книгах старого Готовского. Книг этих в инете не ищите, их там нет, мне их привезли из Москвы.
Все вопросы конструктивного, технического, научного характера  по биорезонансной медицине просто закрыты. Закрыты сильнее чем любой вопрос на Земле. Или все настолько просто, что не о чем писать статьи, книги?
Книги же Готовского пестрят логическими нелепостями. В них нет ответов на ниже перечисленные вопросы. Задал бы ему ряд вопросов, но его уже нет с нами. Коллеги же его берегут «золотые яйца».
Изготавливаю несколько макетиков или приборчиков. Лично мне необходимо во всем самому разобраться, никто мне не поможет (врачи не понимают технику, а технари верят в то, что врачи все знают). Все же врачи не в ладах с элементарной логикой. Никто мне не поможет а поэтому очень интересует ряд вопросов:
4.1 Усилитель для ВРТ, чем отличается от усилителя по Фоллю? Кто знает?  Тест-препараты мне не нужны, они известны.
4.2 Схемы (конкретные) записи, считывания, потенцирования свойств препаратов в/из медикаментозн-ый/ого  селектор/а на микросхемах К573 РФ ….?
Эти вопросы должен же кто-то знать. ПОМОГИТЕ.
Буду благодарен за принципиальную схему с типами микросхем И номиналами любого другого аппарата по Фоллю и/или ВРТ

И НАПОСЛЕДОК:
Не беспокойтесь, что ваши идеи украдут.
Если эти идеи хороши, вы должны вбить их людям в глотки.
                       Говард Айкен, внес существенный вклад в развитие теории переключательных схем и ЭВМ.

0

800

GGF написал(а):

Возник вопрос. Oscillator демонстрирует переменные сигналы различной частоты с выхода звуковой карты. Однако в приборе ДЭТА сигнал начинается с нулевой частоты (с выхода усилителя постоянного тока), а таковые сигналы (с нулевой частоты) оscillator со звуковой картой воспроизвести не может. Низкие частоты очень важны. Например 0,7 Гц и 0.9 Гц для печени.

Вот сейчас специально попробовал: воспроизводит даже 0,1 Гц. Не смотрел осциллографом, какая форма сигнала на выходе звуковой карты, но светодиодик, стоящий на выходе второго каскада усилителей-инверторов на 561ЛН2, мигает именно с этой частотой. Естественно, более высокие частоты воспроизводятся тоже.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

801

Tomade написал(а):

но светодиодик, стоящий на выходе второго каскада усилителей-инверторов на 561ЛН2, мигает именно с этой частотой.

Конечно, чтобы на выходе получился полноценный меандр, который модулирует несущую, в схему надо добавить триггер в счётном режиме (типа К561ТМ2). А в программе "Осциллятор" надо задавать частоту, вдвое большую, чем требуется.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

802

GGF написал(а):

Широко представленное в инете и форуме схема устройства для переноса «BIOLOGICAL HOLOGRAM» amplifier 9/12/99 с дефектом. У меня схема сразу загенерировала (замультивибрировала) на низкой частоте. Вынужден был транзисторы Q1 и Q2 заменить на классический генератор шума на стабилитроне. Схема заработала и применяется мною. ПЕРЕНОСИТ - ПРОВЕРЕНО.

Очень интересно. Видимо, заработало потому ,что у генератора шума на стабилитроне верхняя частота 1 МГц и выше.  А схема генератора стандартная или какая-то особенная? Могли бы поделиться скорректированной схемой?

GGF написал(а):

Хотелось бы воспроизвести активный репринтер. Схема активного репринтера ДЭТА вызывает следующие вопросы:

Эта схема была выложена на форуме "Биолокация". здесь - http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4450.0

GGF написал(а):

Можно ли фото?? Очень уж хочется мне  лично воспроизвести активный репринтер.

Фото

http://depositfiles.com/files/go91v7afh
http://depositfiles.com/files/n4pkqbn1y
http://depositfiles.com/files/a8dyw3e6f
http://depositfiles.com/files/ij02ckl56

Описание

http://www.odeta.ru/prod01.htm
http://depositfiles.com/files/tick18250

GGF написал(а):

Хочу воспроизвести Гамму. Думаю, а стоит ли? Возник вопрос. Oscillator демонстрирует переменные сигналы различной частоты с выхода звуковой карты. Однако в приборе ДЭТА сигнал начинается с нулевой частоты (с выхода усилителя постоянного тока), а таковые сигналы (с нулевой частоты) оscillator со звуковой картой воспроизвести не может. Низкие частоты очень важны. Например 0,7 Гц и 0.9 Гц для печени.

Дело в том, что изначально не ставилась задача сделать полнофункциональный аналог ДЭТЫ. Делалось устройство, которое бы дало возможность проверить работает ДЭТА ( и ее аналог ) или нет.
Постепенно программа Oscillator развивалась, исходя из пожеланий народа и получилось то, что получилось. В последней версии программы нижняя частота сигнала составляет 0,1 Гц.
Ведь звуковая карта предназначена прежде всего для воспроизведения звуков, а не инфразвуков.
Если нужны очень низкие частоты, то на ветке о цеппере давно лежит готовое решение - программа и схема Jordan, работаюшая от LPT-порта компьютера. Там можно указывать низкие частоты. Во всяком случае, ограничения на нижнюю частоту у LPT порта ведь нет.

GGF написал(а):

4.2 Схемы (конкретные) записи, считывания, потенцирования свойств препаратов в/из медикаментозн-ый/ого  селектор/а на микросхемах К573 РФ ….? Эти вопросы должен же кто-то знать. ПОМОГИТЕ.

Тут - http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=17969&highlight=  Atmel-e

велось обсуждение медикаментозного селектора от ДЭТЫ. Какой-то студент, которому дали дипломный проект на эту тему, хотел разобраться, как эта штуковина работает.

А здесь - http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0
человек делится опытом создания аналога аппарата Имедис-Фоль. Но только упоминает об этом. Подробности не рассказывает.

0

803

MIOL написал(а):

Если нужны очень низкие частоты, то на ветке о цеппере давно лежит готовое решение - программа и схема Jordan, работаюшая от LPT-порта компьютера. Там можно указывать низкие частоты. Во всяком случае, ограничения на нижнюю частоту у LPT порта ведь нет

Где ж только взять этот LPT порт  в современном компьютере

GGF написал(а):

3. Хочу воспроизвести Гамму. Думаю, а стоит ли? Возник вопрос. Oscillator демонстрирует переменные сигналы различной частоты с выхода звуковой карты. Однако в приборе ДЭТА сигнал начинается с нулевой частоты (с выхода усилителя постоянного тока), а таковые сигналы (с нулевой частоты) оscillator со звуковой картой воспроизвести не может. Низкие частоты очень важны. Например 0,7 Гц и 0.9 Гц для печени.

Попробуйте еще вот это: http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … 0&p=16 сообщение №462. По ссылке генератор, в нем можно задавать и несущую частоту и модулирующую. Можно даже  с частотой 0.001Гц

Отредактировано AlDM (29.09.2010 23:01)

0

804

GGF написал(а):

Широко представленное в инете и форуме схема устройства
для переноса «BIOLOGICAL HOLOGRAM» amplifier 9/12/99 с дефектом.
У меня схема сразу загенерировала (замультивибрировала) на низкой частоте.

ГУФ GGF - Вы, "картинку" самого  контура излучателя сможете  показать?

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (30.09.2010 13:38)

0

805

ЕВГЕНИЙ написал(а):

И еще..... - по этому поводу..- было предложение  ГУФУ ГЕШЕ  о проведении экспериментов действию продольных волн, но он  не ответил согласием , хотя сам приводилпроведенный им эксперимент  на КТ 315 в диапазоне  FM

Я тогда пропустил эти сообщения, был занят, сейчас только заметил, в чём заключалось предложение, не могли бы Вы повторить? И ещё по этой теме, пытаюсь я сделать панорамный индикатор, суть его такова: частота с ГКЧ приходит на смеситель, туда же приходит и частота исследования, это могут быть любые частоты, например излучения мобильника, или любой сигнал пойманный в ауре или с ДЭТЫ, неважно откуда, это уже зависит от антенны и его усиления антенным усилителем, и продольная или поперечная волна то же не важно, это зависит от антенны, в смесителе выделяется нулевая ПЧ, т.е. при совпадении этого сигнала и частоты с ГКЧ будет выделяться импульс этого сигнала, а далее можно с ним делать что угодно, измерять частоту, форму, амплитуду, анализировать и т.д., главное его поймать, выделить и зафиксировать. Сигнал будет низкочастотный, потому как это нулевая ПЧ, подаётся он на вход У осциллографа, а на вход Х нужно подавать напряжение развёртки, изменяющееся в такт с ГКЧ, т.е это и будет напряжение управления ГКЧ. Для этих целей удобнее использовать виртуальный осциллограф с анализатором, проблема в том, что я пока не могу найти виртуальный осциллограф с внешним входом Х. Их существует великое множество, может кто нибудь сталкивался с таким?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

806

Викторович написал(а):

После двух недель наблюдений, Викторович предпологает за благо смолчать...   О  ДЭТА и аффторе или хорошо или ничего!

Ну и как обещанные наблюдения ????

0

807

leoucp написал(а):

Ну и как обещанные наблюдения ????

А зачем Вам? Вы же верующий. Поэтому повторюсь:

leoucp написал(а):

О  ДЭТА и аффторе или хорошо или ничего!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

808

Викторович написал(а):

Вы же верующий

Как я и говорил. Надежды наши обломились. Причём ту верования? Нужны факты реалистические а не виртуальные.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

809

Оллег написал(а):

Как я и говорил

О чём вы говорили? И какие факты Вам нужны? Что в Вашем понимании факт?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

810

Оллег написал(а):

Надежды наши обломились.

Всё работает!
Если у Викторовича не работает, это еще не статиска, так же как и у меня - работает.
Здесь на форуме 3 высказывалось что работает (Я, Клеопатра и Стеренада), Викторович и Оллег, что не работает.
60% Однако.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2