Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 751 страница 780 из 998

751

:(  и опять скучно стало, нужно что-то зажечь чтоб интересно было, ну вот я начну теперь с другой стороны: дэта очень хороший девайс!, гениальные учёные делали!, и не дорогой для таких возможностей  :) .
из обсуждения:
- а это прибор биорезонансный?
- да, это прибор биорезонансный.
- а как лечит прибор?
- прибор лечит специальными лечебными чистотами, учёные придумали.
- ну, это такие импульсы которые чистят организм от болезней.

Отредактировано 9,vr (25.09.2010 21:11)

0

752

9,vr  написал:
дэта очень хороший девайс!, гениальные учёные делали!

---------------------------------------------------------------

   И когда -же  ВАГУФ ВИКТОРОВИЧ  подтвердит это предположение?

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (25.09.2010 20:22)

0

753

А космонавты тоже используют этот "девайс" ?

0

754

А космонавты тоже используют этот "девайс" ?

я слышал что используют, прибор ведь излучает скалярные волны, а это для условий космоса очень важно.

Отредактировано 9,vr (25.09.2010 20:48)

0

755

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А космонавты тоже используют этот "девайс" ?

Где-то читал, что космонавты пользуются прибором, имитирующим естественное магнитное поле с частотой Шумана.  Так как в отсутсвии естественного "регулятора" и "синхронизатора" возникают болезни.

0

756

Где-то читал, что космонавты пользуются прибором, имитирующим естественное магнитное поле с частотой Шумана.

http://www.bel-sites.info/shuman.htm

0

757

MIOL  написал:

космонавты пользуются прибором, имитирующим естественное магнитное
поле с частотой Шумана.

9,vr  написал:
http://www.bel-sites.info/shuman.htm  - приборы  АСТРА

На форуме   неоднократно    упоминались  Шумановские волны и приборы
генерирующие  поля и эти частоты, но  почему-то  тема  не развивалась.
Если  эти частоты и приборы по настоящему работают, то вероятно
  эту тему  " не раскручивают" , или даже  "глушат" - конкуренты
бизнеса ?

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (25.09.2010 22:09)

0

758

с частотой Шумана

я как-то рассказывал как мы в мастерской шуманили, в этом диапазоне точно чувствуется влияние на живых существ, проверяли на тех существах кто с ногами и лапами, частоту нужно поймать и удержать - тогда чувствуется благотворное влияние, вот тогда и зародилась мысль о обратной связи, нужна синхронизация. там всё очень тонко, но думаю не очень сложно, подумать нужно. использовали оборудование для дискотек, мощные усилители и бухты медного кабеля 1,5 и 2,5 квадратов. прогоняли в этом диапазоне и на каких-то частотах просто кайф какой-то, а на некоторых  :huh: : собаки начинали выть и крыски стартовали с места с пробуксовкой когтей по паркету  :D . в общем интересные эти частоты, нужно как-нибудь заняться под настроение и по возможности.

Отредактировано 9,vr (25.09.2010 22:10)

0

759

ЕВГЕНИЙ написал(а):

На форуме   неоднократно    упоминались  Шумановские волны и приборыгенерирующие  поля и эти частоты, но  почему-то  тема  не развивалась.

Вот-вот... А чего проще проверить это?!  Ведь эта частота имеет природное происхождение.
Взять ГАММУ ( схема Tomade ), установить частоту 7.83 Гц и проверить.
Как раз сейчас проверяю...  Долбануло в спину. Почему - непонятно. Ничего не поднимал и не переохлаждался. Попробовал Эледией - не помогло. Сейчас опробываю ГАММУ с частотой Шумана.
Если станет лучше - напишу...

0

760

MIOL написал(а):

Сейчас опробываю ГАММУ с частотой Шумана.
Если станет лучше - напишу...

:no: не катит это, проверяли, нужны десятки-сотни ватт, а в прочем попробуйте и расскажите  :) .

0

761

Здесь:

http://sosrff.tsu.ru/

и  здесь:

http://www.2bz.ru/shuman.htm

ежедневный мониторинг  "Шумановских  полей и частот"

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (25.09.2010 22:33)

0

762

MIOL написал(а):

А чего проще проверить это?!

А может проверить вот это:

Режим «Усталость спины» предназначен для лечения позвоночника. Позвоночник принимает на себя всю нагрузку от тела. Часто позвоночник травмируется при переноске тяжестей. Наиболее часто травмы позвоночника встречаются у спортсменов и людей, занимающихся тяжёлым физическим трудом. Предрасположенность к будущим травмам позвоночника закладывается в детстве при неправильной посадке. Как правило, люди обращаются к врачу с жалобами на позвоночные боли, когда требуется вмешательство специалиста по мануальной терапии. В большинстве случаев помочь им удаётся. Но что делать для того, чтобы травма позвоночника не повторилась. Для этого хорошо использовать режим «Усталость спины». Режим хорошо зарекомендовал себя для укрепления позвоночника. Программа осуществляет регуляцию обмена (баланс) фосфора и кальция. Укрепляет защитные функции организма.

Набор частот: 2.5; 9.6; 9.7; 68.5; 69; 84.5; 96; 100.0
Время выполнения программы – 40 мин.

Режим «Усталость спины» показал хорошие результаты:
• При снятии боли в мышцах вокруг суставов.
• При лечении остеохондроза позвоночника
• Остеохондроз позвоночника с оболочным синдромом.
• Остеохондроз шейного позвонка.
• Остеохондроз распространенный.
• При лечении повреждения позвоночника.
• Шейный отдел позвоночника.
• Поясничный отдел позвоночника.
• Повреждений межпозвоночного диска.
• Изнашивание позвоночника.
• При снятии позвоночной боли на фоне остеохондроза или остеохондропатии.
• При лечении синдрома позвоночной артерии.
• При лечении люмбаго, прострела.

Режим «Усталость спины» может использоваться в любое время суток при необходимости. Прибор необходимо располагать в непосредственной близи от места повреждения позвоночника.

А если не поможет вот это:

Позвоночник 67,5
Позвоночник - весь 2,65; 9,6; 9,7; 67,5
Позвоночник - главный ствол 2; 3; 3,5
Позвоночник - грудной отдел 4
Позвоночник - крестец 94
Позвоночник - поясничный отдел 76; 95; 100
Позвоночник - шейный отдел 2; 2,5; 3; 3,5; 67,5; 95

0

763

Викторович написал(а):

Нет. Задача повторить клиническую апробацию в части касающейся РПА.

Мой анализ therapy привел к мысли, что это лишь подмножество
CAFL

Arthritis_rheumatoid (Cause could be bacteria like strep pneumoniae, chlamydia
pneumonia, mycoplasma fermentans, or dental bacteria which must be addressed too.
Also try General antiseptic and Parasites roundworms general if no response. Use 766
longer periods after building up.) - 250, 1.2, 650, 625, 600, 787, 727, 262, 776, 766
Arthritis_secondary - 2720, 1000, 1500, 770

Arthritis_A – 1500, 727, 784, 880
Arthritis_arthralgia_due_to_gout - 9.39
Arthritis_arthrosis_and_parathyroid_disturbances_affecting_calcium_metabolism - 9.6
Arthritis_focal_origin_gastrogenic_tonsiltogenic_and_paresis - 9.39
Arthritis_general (use Strep pneumonia and Mycoplasma general if needed) - 10000,
5000, 2720, 1664, 1550, 1500, 962, 880, 802, 800, 787, 776, 766, 727, 688, 683, 650,
625, 600, 120, 20
Arthritis_1 (use 1.5 for 10 min, 120 for 20 min) – 10000, 5000, 3176, 3000, 2720, 1664,
1550, 1500, 880, 802, 787, 770, 728, 690, 660, 512, 250, 230, 120, 100, 80, 60, 40, 30,
28, 26, 25, 20, 10, 9.4, 9.39, 7.7, 7.69, 3, 1.5, 1.2

0

764

ГУФ MIOL,

MIOL написал(а):

Долбануло в спину

я после экспериментов вторую неделю с поясницей скрюченный, так что будьте осторожней.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

765

leoucp написал(а):

А может проверить вот это:
Режим «Усталость спины» предназначен для лечения позвоночника. Позвоночник принимает на себя всю нагрузку от тела. Част

да не помогает всё это, хожу с этими режимами судками и толку ноль.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

766

Оллег написал(а):

да не помогает всё это, хожу с этими режимами судками и толку ноль.

А конкретно:

Позвоночник 67,5
Позвоночник - весь 2,65; 9,6; 9,7; 67,5
Позвоночник - главный ствол 2; 3; 3,5
Позвоночник - грудной отдел 4
Позвоночник - крестец 94
Позвоночник - поясничный отдел 76; 95; 100
Позвоночник - шейный отдел 2; 2,5; 3; 3,5; 67,5; 95

???

0

767

Оллег написал(а):

я после экспериментов вторую неделю с поясницей скрюченный, так что будьте осторожней.

Оллег, сходите на диагностику! Мало ли какую заразу пробудили, 4000 программой.

DrMax писал:

за полтора месяца я получил две проблемы - давление периодически скакало и периодические сильные боли за грудиной, причем доктора не смогли определить причину болей.. Большое подозрение что повреждение нервных корешков с позвоночника в грудном отделе + артрит кистей, который не проходит уже более полутора лет!

0

768

Я всё выставил по пояснице и ещё режим устала спина и ещё там всего. В биомедисе тоже набирал и толку от этих двух ноль полнейший, что касается поясницы. Помойку ещё хуже. Вчера уже по стенке ходил до туалета, прямо стоять без боли не могу. Такое впечатление что там началось воспаление, температура сегодня была и вообще с каждым днём всё хуже и хуже. Неделю назад ещё в магазин сходил, завтра уже попрошу друга еды купить.
Лежать без боли не могу и какие режимы только перепробовал и толку нет. Уже и Леднёвский боль не снимает, так хоть на часик отпускало. Берегите себя, сейчас есть вирус который выводит из стоя нервную систему, пожирает её. У бывшей подруги у отца такая беда, еле его более менее к жизни вернули но очень плох и с ногами проблема и т.п. Вот такие дела. Лежал он долго в областной больнице.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

769

leoucp написал(а):

сходите на диагностику

Не пойду я никуда. Буду экспериментировать. Тренировать иммунную.  %-)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

770

Оллег написал(а):

я после экспериментов вторую неделю с поясницей скрюченный, так что будьте осторожней.

Спасибо! Из соображений осторожности я и решил попробовать частоту Шумана. С одной стороны - это природная частота и при малых воздейсвиях навредить вроде бы не может. С другой стороны, это частота управляющая, которая может восстановить и синхронизировать работу организма.

Попробовал. У меня антенна намотана на банке от CD-дисков. То есть, получается усеченный конус. Пробовал прикладывать к спине основанием конуса или усеченой вершиной. При прикладывании основания показалось, что воздействие более сильное. Ощущается как очень легкая и приятная микровибрация в спине и нижней части живота. То есть можно предположить , что такая процедура будет усиливать кровоток и обмен веществ, что обычно достигается применением разогревающих мазей.
После процедуры было приятное ощущение. Но ненадолго. Как только начинаешь двигаться, прострелы и боли в спине возвращаются. Но при этом, все-таки нужно признать - какое-то очень мягкое воздействие оказывается. И мощность я бы не прибавлял. По ощущениям, антенна, приложенная к крестцу воздействует на кишечник, половые органы и сам позвоночник. Основное действие - снятие спазмов мышц. Причем снятие спазма ощущалось по всей длине позвоночника, особенно в районе крестца, плеч и горла... Интересно, горло то как отреагировало и почему?

0

771

MIOL написал(а):

Интересно, горло то как отреагировало и почему?

Всё взаимосвязано, промочишь ноги - болит горло, промочишь горло - ноги не идут. :D

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

772

MIOL написал(а):

У меня антенна намотана на банке от CD-дисков. То есть, получается усеченный конус

А сколько приблизительно витков и толщина провода?
на банке от CD-дисков, а банка которая большая или на 10 или 20, 25 дисков? Какой высоты в мм?
Ощутили воздействие сразу как поднесли или через время?
По новой или старой схеме Tomade?
Ещё ради эксперимента, выключите схему и всё повторите, возможно эффект формы, отражённое тепло от организма концентрируется и обратно. Или витки провода как работают отдельно от схемы. Если на других частотах, то какие ощущения?

Отредактировано Оллег (26.09.2010 06:26)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

773

ЕВГЕНИЙ написал(а):

И когда -же  ВАГУФ ВИКТОРОВИЧ  подтвердит это предположение?

После двух недель наблюдений, Викторович предпологает за благо смолчать...
   О  ДЭТА и аффторе или хорошо или ничего!  :D

leoucp написал(а):

а не в лом будет проверить проверить 2132 через Дэта на ГРВ?

Ни с седьмой ни с ритмом, ни на каких режимах, реакция методом ГРВ не выявлена.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

774

MIOL написал(а):

Попробовал. У меня антенна намотана на банке от CD-дисков. То есть, получается усеченный конус. Пробовал прикладывать к спине основанием конуса или усеченой вершиной. При прикладывании основания показалось, что воздействие более сильное. Ощущается как очень легкая и приятная микровибрация в спине и нижней части живота.

:huh: во млин! - a?!, да что-ж здесь такое?!, загадка право, - я и знакомые ну воооще ничего не чувствуем, никакие частоты и программы не берут, воздействия просто нет! - ни плохого ни хорошего, "подкидывали" врачу дэту, "подкидывали" больным людям - ну ничего!!!. дружище MIOL, пожалуйста по подробнее: выложите фотки катушки, и ещё раз расскажите что вы там делаете, схема, программа, частота, если это дэта, то - модель и год выпуска ...
а может ... может есть люди дэта-совместимые и есть дэта-Не совместимые ... :huh: ???, или от состояния организма зависит, что это вообще за фокусы такие, одни на Библии клянутся - работает!, другим вообще ничего! - и тоже на Библии!, как раскопать этот феномен, а дальше на транзисторах и микросхемах соберём, отличный бы прибор получился по принципу ...  :dontknow:

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 10:58)

+1

775

Какой ток нагрузки на антенную?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

776

9,vr написал(а):

как раскопать этот феномен, отличный бы прибор получился по принципу ...

Примерно так, как в фильме Киндза-дза - один поцак другой чатланин :D

А если серьезно, ИМХО проблема конечно в диагностике и приведению к той диагностике для которой указаны частоты ДЭТА. Например, у меня болели ткани вокруг локтя, врач сказал тендовагинит, я ставил программу Тендовагинит на Дэта не фига. Случайно увидел "Боли в мышцах вокруг сустава" - 6,8 Гц. Первый раз зарядил одной частотой - 80 минут. Здорово помогло. Хотел усилить типа я умнее, слепил мостовой усилитель на 20-30 Вт (он мощнее на 50Вт, у меня низкое напряжение питания 12 В), индуктор на локоть, индуктор греется здорово, теже 6,8 Гц - не помогает!

Т.е. если болит спина - может быть сотни причин, почему она болит. Это как брать наугад из аптечки таблетки со стертыми названиями. При этом медицинские знания только мешают. Когда мне сказали Тендовагинит, я попробывал и не получилось Дэта была заброшена на 2 месяца.

Оллег, а пробывали 1207. "Ревматизм в области поясницы" - 94 гц
Или 1202. "Заболевания ревматического и ревматоидного характера" 9,7.

Честно сказать, что кроме как перебор частот, других способов подобрать лечение я не вижу.

А если говорить про Дэту АП, тут нужен контроль на Вега-тесте или ПЦР.

0

777

leoucp написал(а):

А если серьезно, ИМХО проблема конечно в диагностике и приведению к той диагностике для которой указаны частоты ДЭТА.

leoucp написал(а):

Позвоночник - весь 2,65; 9,6; 9,7; 67,5

а если серьёзно дружище,: вы что смеётесь, это сколько экспериментов правильных и по уму нужно провести на больных людях и вылечить их, чтоб такие программы составлять с такими частотами 2,65 ... 67,5 - почти от всех болезней - длинющими списками...
P.S. тут явно что-то есть, но и аферисты запутали всё и вся своими девайсами - лепят тупо на продажу что попало без ума.

9,vr написал(а):

как раскопать этот феномен, а дальше на транзисторах и микросхемах соберём, отличный бы прибор получился по принципу ...  :dontknow:

Отредактировано 9,vr (26.09.2010 18:53)

0

778

9,vr написал(а):

тут явно что-то есть

Что, где???  :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

779

9,vr написал(а):

P.S. тут явно что-то есть, но и аферисты запутали всё и вся своими девайсами - лепят тупо на продажу что попало без ума.

Аферисты лепят как раз с умом. Просто это исследовательские устройства. А продаются под видом лечебных приборов.

0

780

Викторович написал(а):

9,vr написал(а):

    тут явно что-то есть

Что, где???  :unsure:

:dontknow:  ну вот-же наши ГУФ-ы и Миол и Клеопатра - чувствуют прямое влияние\воздействие девайса на организм, телом чувствуют.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2