Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 721 страница 750 из 998

721

leoucp написал(а):

Все знают, что у х. сантехники, наши телевизоры не выдержали конкуренции, наши автомобили держаться только благодаря помощи государства, можно продолжить этот ряд далее.

Ууу... !    "Ихнегопочитание". Но это как раз и есть причина всего перечисленного. Я вот из того самого ряда. И тем рядом доволен.   А из какого ряда Вы, ГУФ leoucp?
Гипоксикаторы? Не. Я всегда предпочитал кислородизацию.. :)

Отредактировано Викторович (24.09.2010 09:59)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

722

Викторович написал(а):

Ууу... !    "Ихнегопочитание".

Абсолютно, нет. Ответ дан в дан еще в Законах Ману - "Бойся жить в стране Шудр" или как то так.

0

723

У нас в городе с кризисом местный торговый бизнес пообонкротился, пришла сеть "Вольный купец" там хозяин индус, потомственный брахман. Рассказывали что при посещении местного водочного завода, он не поверил своим глазам, даже перезвонил в свой офис - оптовая цена сопоставимой водки на заводе, была больше чем розничная в магазинах его сети ... Вот так брахманы ведут дела.

0

724

Может переключиться на тему как эффективно применять и контролировать?

:)  конечно нужно переключиться на тему как эффективно применять и контролировать, это правильно, это по уму, это радостно, и главное это очень достойно, ну конечно кто понимает ...  ;) .

Отредактировано 9,vr (24.09.2010 14:02)

0

725

leoucp написал(а):

Ответ дан в дан еще в Законах Ману - "Бойся жить в стране Шудр"

Не знапю ни ману ни шудр.  Окружение таково, каким его себе представляют.

Оллег написал(а):

Они просто меньше рассуждают и просто применяют и получают результат.

Ну так и не пытайтесь контролировать и обсуждать эффективность.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

726

Викторович написал(а):

Окружение таково, каким его себе представляют.

Однозначно. Но это не значит, что неверны другие тенденции, в том числе о которых мы не знаем.

0

727

Викторович написал(а):

Ну так и не пытайтесь контролировать и обсуждать эффективность

В том то и проблема не могу. С детства если что принесли, нужно разобрать и посмотреть, что в внутри и как работает.  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

728

Оллег написал(а):

Я с многими переписываюсь.Переписка с одной из тех кто применяет прибор биомедис...

Если я правильно понял биомедис типа контактная Дэта. Несущая - синус 30кГц, модулированный частотами по типу Дэты?

0

729

AlDM написал(а):

Если я правильно понял биомедис типа контактная Дэта. Несущая - синус 30кГц, модулированный частотами по типу Дэты?

Нет, там нет модуляции. Просто частоты 0,1-1000 гц ,30 кгц, кларк 200-400 кгц индивидуально для каждого патогена.

0

730

Оллег написал(а):

В том то и проблема не могу. С детства если что принесли, нужно разобрать и посмотреть, что в внутри и как работает.

Ну, Вы на что нить решайтесь, ВАГУФ. Нужно или с теми, с кем вера, или с гнусными, зловредными, ни во что не верящими нигелистами (нуу, как я..   :D  )
Верующим быть непросто, нужно непоколебимо решать проблемы методой в которую уверовал и ничто кроме...  ну да, сами знаете, не должно останавливать...   Тогда проблема будет решена и можно будет стать Учителем и набирать новых адептов... :flag:
А те, кто был недостаточен в вере своей, ничего никому не расскажут и не испортят статистику. :D

А нигелистом быть ещё хуже. Недостаток знаний и опыта обрекают на вымирание, и даже на веру не может быть упования, поскольку её нет... :x

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

731

А может уже пора собирать статистику. Пусть каждый (конечно если пожелает) ГУФ или ВАГУФ  напишет, например:
ГУФ AlDM (ув1) болячка - грипп, прибор - самодельный цеппер(555 30кГц) срок - 2 дня.
Оформить в отдельной ветке форума и пусть каждый смотрит и делает выводы.

0

732

AlDM написал(а):

А может уже пора собирать статистику

Настоящего верующего, ГУФ AlDM, никакая статистика не убедит. А нигелисту она и подавно не нужна - он только своим данным доверяет.. 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

733

Викторович написал(а):

Ну, Вы на что нить решайтесь, ВАГУФ. Нужно или с теми, с кем вера, или с гнусными, зловредными, ни во что не верящими нигелистами (нуу, как я..     )

И то и другое плохо, и фанатичная вера и столько же фанатичное неверие... Только знак другой ...
Нужно получить от приборов пользу, а не быть с кем то, как Вы нам предлагаете. :D
А пользу можно получить, если только с приборами с умом ...
А не веря медикам с их заключениями и рекомендациями, ибо не ведают медики что творят, особенно что касается приборов.

0

734

Викторович написал(а):

Настоящего верующего, ГУФ AlDM, никакая статистика не убедит. А нигелисту она и подавно не нужна - он только своим данным доверяет..

Есть верующие, есть нигилисты, а есть сомневающиеся, вот они то и проверяют все на себе и двигают прогресс ИМХО  :)

0

735

AlDM написал(а):

а есть сомневающиеся

сомневающиеся неудачное слово, оно не отражает сути процесса.
Скорее это люди способные действовать, вопреки распалагаемыми ими знаниями, или не зависимо от них.
Обычному специалисту для того что бы действовать необходимо знать. Новаторы способны действовать независимо от знаний.

0

736

Айяй!..  Как Вас, ГУФов проняло! .. :D
ГУФ leoucp, Вы алогичны: если с умом и знаниями, то слепая вера не нужна...   А Ваше неверие медикам..  :dontknow:  Ну просто фанатично!

ГУф AlDM, верующие это верующие, нигелисты это знающие, а сомневающиеся, это недостаточно знающие и нестойко верующие...  И ваще грустно за них.. :'(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

737

leoucp написал(а):

люди способные действовать, вопреки распалагаемыми ими знаниями, или не зависимо от них.

Нууу..   Это же вобще психи.. :crazy:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

738

Викторович написал(а):

Нууу..   Это же вобще психи..

Возможно так их воспринимают современники.
А что может сказать посредственность про гения либо псих, либо аферист  :crazy:

0

739

Викторович написал(а):

если с умом и знаниями

Вопрос на самом деле не в знаниях, и не у в уме.
Может быть и ум и знания, а человек дурак дураком.
Вопрос в способностях человека применять знания ...
Это называется психическим здоровьем ...

Отредактировано leoucp (24.09.2010 17:33)

0

740

leoucp написал(а):

А что может сказать посредственность про гения либо псих, либо аферист

Ну да, куда уж нам, психически нездоровым посредственностям.. ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

741

Викторович написал(а):

Кстати, мне без разницы Николаев - мне вобще без разницы персоналии. Николаев сочинил теоретическую модель. прекрасно. Не он первый, не он последний. Математика такая штука, что стерпит всё что угодно.
Не вижу эффектов не объяснимых другими способами и практических приложений.

Практические приложения, как раз и есть, если посмотреть все фильмы Николаева. В одном из сюжетов, в лаборатории показана конструкция антенны и, собственно сам принцип формирования продольного излучения (это сюжет, в котором показаны рамочные атенны в лаборатории, приемная, подключенная к осциллографу и передающая).При небольшой доработке можно повысить эффективность излучателя в несколько раз. 
В Детах антенна , на мой взгляд, работает по-другому, принцип у них явно не Николаевский - две спирали , нанесенные на двухсторонний текстолит. При таких размерах , если они резонансные, резонанс должен быть на частотах от 5 мГц и выше (учитывая межвитковую емкость и возможное наличие параллельно контуру конденсатора) . Если не резонансные , при работе на килоГерцовых частотах амплитуда сигнала должна быть незначительной.
Если они включены на взаимоподавление, они вообще будут излучать информационную составляющую о взаимопоглощении полей... Возможно, антенна - резонатор солитоновых волн, как в патенте RU2129324...

0

742

IAV написал(а):

...Если они включены на взаимоподавление, они вообще будут излучать информационную составляющую о взаимопоглощении полей... Возможно, антенна - резонатор солитоновых волн...

Ух ты как круто, солитоновые волны. Я думаю все гораздо проще. Надо было просто при создании прибора маленьких размеров запихнуть туда антенну с шарообразной диаграммой, при этом чтоб было технологично ее изготовлять. Остановились на архимедовой спирали. При таких размерах резонанс в районе 900МГц, направленности никакой нет. Двухсторонняя спираль чтобы уменьшить индуктивность рассеяния. Хотя не знаю зачем это делать.
ИМХО получилась магнитотерапия, как говорил Викторович. Новое это то, что есть модулирующая частота.
..... Хотя может они(создатели прибора  т.е.) знают что то такое, что мы не знаем...
Как говорил кто то из великих: "Я знаю только то, что ничего не знаю"
Могу еще добавить что истина где то рядом.  :idea:   :D

0

743

Викторович написал(а):

Ну да, куда уж нам, психически нездоровым посредственностям..

Викторович, что то Вас на самобичевание тянет  :D

0

744

AlDM написал(а):

ИМХО получилась магнитотерапия, как говорил Викторович. Новое это то, что есть модулирующая частота.

Ну так магнитотерапия и есть так и в паспорте записано.
Проблема то не в этом. Проблема в том как определить частоту которая может помочь конкретному человеку.
Кроме опытов по перебору частот других способов не вижу.

0

745

AlDM написал(а):

Как говорил кто то из великих: "Я знаю только то, что ничего не знаю"

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно! –
Вот последняя правда, открытая мной.

Омар Хайям

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

746

leoucp написал(а):

Викторович, что то Вас на самобичевание тянет

Не самобичевание, а самообзывание.. :)  Стимулирует, и легче переносится чем дерьмо вовнутрь употреблять.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

747

Викторович написал(а):

чем дерьмо вовнутрь употреблять..

Викторович, а не в лом будет проверить проверить 2132 через Дэта на ГРВ?
Если нужно программку пришлю. Этож будет не посредственно и не тривиально  :love:
Гениально это будет. :tomato:

Отредактировано leoucp (25.09.2010 15:30)

0

748

AlDM написал(а):

Остановились на архимедовой спирали. При таких размерах резонанс в районе 900МГц, направленности никакой нет. Двухсторонняя спираль чтобы уменьшить индуктивность рассеяния. Хотя не знаю зачем это делать.

AIDM - для 900 мГц - слишком много витков...

9,vr написал(а):

ещё вариант, можно доработать схему, у микросхем 7555 (555) - выход относительно приличный ток "тянет" до 0,3 А вроде.

На выходе можно поставить к155ла18 (2х2И-НЕ с мощным коллекторным выходом), у нее максимальный ток до 300 мА и напряжение можно подать на нее до 30 В. Я применял их в одних "игрушках" , довольно неплохо себя зарекомендовали.

0

749

IAV написал(а):

В Детах антенна , на мой взгляд, работает по-другому, принцип у них явно не Николаевский - две спирали , нанесенные на двухсторонний текстолит.

В современных ДЭТА-8 спираль только на одной стороне.

0

750

IAV написал(а):

На выходе можно поставить к155ла18 (2х2И-НЕ с мощным коллекторным выходом),

:)  можно конечно, но разговор был про вариант с двухтактным выходом.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2