Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги - 3

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

kiorus написал(а): Георгий Георгиев написал(а): Лучше - здесь.
    Что-то меня по вашей ссылке не пускают. Наверное, торрент -трекер заблокирован.

Danika написал(а): Меня тоже не пускают. И вообще на https://rutracker.org/, так что, видимо, он недоступен.
Будем надеяться, это временное явление, пока страшных слов типа "Заблокирован по распоряжению..." нет.

упырь мск написал(а): у кого не получается скачать книгу "Восемь кусков парчи" можно взять здесь :
    https://yadi.sk/d/29Z7vbJE3Zi8tG
    http://rgho.st/8lcT4G7j8

Danika написал(а): А тут - нормально.
-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -
Те, кто в России, могут войти ч\з Firefox. Кто вне - вход свободен. Здесь, помимо книги, музыка для Большого Дерева и Восьми Кусков Парчи и 2 фильма.

Отредактировано Георгий Георгиев (31.07.2018 06:57)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

2

#p147022,Георгий Георгиев написал(а):

Наверное, торрент -трекер заблокирован.

Заблокирован уже более года ростелекомом, по решению суда. Но войти туда не проблема, и стоит лишь набрать в поисках "как войти ..." -  предлагается куча хитростей, позволяющих обойти это глушение свободного интернета, и выбирайте из них по своему вкусу. Ведь на рутрекере, кроме новых музыкальных клипов и детективов донцовой (из-за которых и заблокировали, а вот мне это и даром не нужно) великое множество всякого такого полезного, чего в других местах и не найдешь. :glasses:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

3

В настройках браузера айи любое дополнение типа vpn server и ходить куда нельзя. А с телефона -поставить orbot, и вся Флибуста вам доступна

Подпись автора

Femina-instrumentum diaboli

0

4

#p147216,Esquimau написал(а):

Подпись автора Femina-instrumentum diaboli

Egestas rationis instrumentum diaboli est.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

5

Атлас клинической аурикулотерапии (Пёсиков Я.С.)
Отличный атлас. Только им и пользуюсь.

Здесь ещё книги Пёсикова.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+5

6

Родимин Е.М.  Хвойный квас. Чудо-бальзам для здоровья и долголетия

http://static.my-shop.ru/product/pdf/97/962861.pdf

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

7

#p147649,Danika написал(а):

Родимин Е.М.  Хвойный квас. Чудо-бальзам для здоровья и долголетия

пробовал..-подтверждаю что из Листвянки очень приятный напиток и бодрость появляеться..-у меня пропала тяжесть в правом подреберье появившаяся после приема антибиотиков при зимней простуде...

+3

8

Добрый вечер Уважаемые Друзья! почему то не получается написать в другой теме, не могу найти книги 2 и 3 лучший доктор ты сам, если кто может помочь, буду признателен)) моя почта diksonit@rambler.ru

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

9

"Лучший доктор — ты сам" Чжэн Фучжун

• Аудиоверсия эксклюзивной книги «Лучший Доктор — Ты Сам»;
• Эксклюзивный видеокурс «Даосская гимнастика «Пять стихий» – Пять простых энергетических упражнений для укрепления основных каналов и соответствующих им органов»

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3

10

#p147827,diksonit написал(а):

не могу найти книги 2 и 3 лучший доктор ты сам, если кто может помочь

Более менее описано только в первой книге, в 2 и 3 уже туда сюда так себе.
Есть всё в Интернет, там качал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

11

#p147827,diksonit написал(а):

Добрый вечер Уважаемые Друзья! почему то не получается написать в другой теме, не могу найти книги 2 и 3 лучший доктор ты сам, если кто может помочь, буду признателен)) моя почта diksonit@rambler.ru

Отправил.

+3

12

Георгий Георгиев написал(а):

Эксклюзивный видеокурс «Даосская гимнастика «Пять стихий» – Пять простых энергетических упражнений для укрепления основных каналов и соответствующих им органов»

VladP написал(а):

Интересно, я ранее был знаком и практикую более 2х лет вот с этот вариант, вроде-как от советского инженера-энергетика, проводившего ЛЭП около Тибетского монастыря:
https://www.youtube.com/watch?v=PsVRF9zgIFk
В нем изложена несколько другая последовательность. Надо попробовать при случае сравнить (если получится) ощущения.
Эксперимент "Активное долголетие"- 5

0

13

Мюллер Мари-Франс, Нуан Ле Куан Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод дьен чам

Для тех, кто с рутрекером в ладах.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+4

14

.
https://i.imgur.com/8Vg7oKv.png
Лао МИнь
Большой атлас целительных точек. 200 упражнений для здоровья и долголетия

  Перед вами, пожалуй, самые ценные знания китайской медицины! Медицины, которой
более 5000 лет!
В этой книге – уникальные упражнения, восстанавливающие оптимальный ток
жизненной энергии «ци» в организме человека. Здесь вы найдете информацию о
«секретных» точках на теле, при нажатии на которые энергия «ци» целенаправленно и
гармонично распределяется около больного органа, тем самым исцеляя его.
Эта книга – бесценное руководство по управлению жизненной энергией. Научившись
правильно им пользоваться, вы будете жить до 100 лет и дольше без болезней!
Атласы лечебных точек и упражнений даны с подробными рекомендациями и
рисунками. Все, что вам нужно, – собственные руки. И боль исчезнет за считанные секунды!

RAR- 5.3 Mb.
PDF

+9

15

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГАЗОРАЗРЯДНОЙ ФОТОГРАФИИ.-ШУСТОВ М.А. ПРОТАСЕВИЧ Е.Т.

https://salik.biz/upload/000/u1/d/a/3f8c14fb.gif

http://docme.ru/doc/1698669/teoriya-i-p … -m.a.-p...

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

16

Пульсовая диагностика. Две книги. На Рутрекере. Зарегистрируйтесь и - пускают.

Отредактировано Георгий Георгиев (30.10.2018 17:44)

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+3

17

Китайская акупунктура в 5 томах  2005 г. Жорж Сулье де Моран

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+4

18

Виногродский Б. Б. - Мудрость правителя на пути долголетия. Теория и практика достижения бессмертия [2015, FB2, RUS и  МР3]  Рутрекер

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

19

Дэн Бюттнер - Правила долголетия. Результаты крупнейшего исследования долгожителей [2012, PDF, RUS]

Орлова Я.А.МНОЦ МГУ им. М.В. Ломоносова.Снижение калорийности пищи – ключ к управлению старением.[2015, видеоматериал для специалистов здравоохранения, HDTVRip]    Рутрекер

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

20

Ф. Ленард и др .
Эфир и материя.
http://vixri.com/d/Lenard F., Tomson Dzh.Dzh. i dr. __Efir i materija.pdf

+3

21

#p150096,Георгий Георгиев написал(а):

Китайская акупунктура в 5 томах  2005 г. Жорж Сулье де Моран

Пятитомная монография основоположника Китайской медицины в Европе представляет собой полное руководство по иглоукалыванию и прижиганию.
В первых трех томах изложены теоретические основы китайской медицины, классифицированные с позиций европейской логики мышления, что в значительной степени облегчает усвоение материала. Тысячелетние открытия древних китайских врачей автор в значительной степени дополнил своими открытиями, подтвержденными многочисленными лабораторными и клиническими исследованиями, и гениальными догадками, что в целом представляет огромный интерес для ученых и исследователей во всех областях медицинской науки.
Четвертый том скрупулезно описывает местоположение акупунктурных точек с привязкой к анатомическим ориентирам, являющимся неизменными в каждом индивидууме, и широко представляет их терапевтические эффекты.
Пятый том содержит обширный терапевтический справочник по лечению огромного количества различных расстройств и болезней.
Книга снабжена многочисленными иллюстрациями автора.

Для врачей всех специальностей, интересующихся клиническими методами диагностики и лечения, физиологов и других специалистов, занимающихся восточными методами лечения. Книга может быть использована в качестве руководства по изучению китайской акупунктуры для студентов медицинских вузов.
:flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

22

#p150562,ПАЦИЕНТ написал(а):

Пятитомная монография основоположника Китайской медицины в Европе представляет собой полное руководство по иглоукалыванию и прижиганию.

Ру -Трекер ..-НАШЕ ВСЕооо!!!

0

23

Всем новичкам  форума для понимания сути Биорезонанса необходимо также  ознакомиться  с творчеством Колтового Н.А.

Свернутый текст

(Николай Алексеевич Колтовой, кандидат физико-математических наук, oкончил МФТИ с отличием. Много лет проработал в представительстве фирмы Zeiss в Москве. С 1989 года Председатель Ассоциации «Image Processing Club». Специализация — оптика, микроскопия, системы анализа изображений, исследование биожидкостей, спектральные методы исследования в медицине.)
Метод Кирлиан. Оглавление книги
Том 9. Метод Кирлиан. Фигуры Лихтенберга
Том 8. Метод Кирлиан. Объекты
Том 7. Метод Кирлиан. Биополе
Том 6. Метод Кирлиан. Корона
Том 5. Метод Кирлиан. Зарубежье
Том 4. Метод Кирлиан. Люди
Том 3. Метод Кирлиан. Кирлиан-камеры
Том 2. Метод Кирлиан. Медицина
Том 1. Метод Кирлиан. История
Том 15. Метод Кирлиан. Фотографы Кирлиан
Том 14. Метод Кирлиан. Фотографии Кирлиан
Том 13. Метод Кирлиан. Электрография
Том 12. Метод Кирлиан. Поверхностный разряд
Том 11. Метод Кирлиан. Объемный разряд
Том 10. Метод Кирлиан. Формы разряда

Том 7. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 6. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 5. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 4. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 3. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 2. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Том 1. Неэлектромагнитные поля. Психофизика

Книга 9. Минералы
Книга 8. Метод Кирлиан
Книга 7. Диагностика, терапия и биоэнергетика
Книга 6. Экстрасенсорика
Книга 5. Новая физика
Книга 4. Флуоресценция (люминесценция)
Книга 3. Оптика
Книга 2. Вода
Книга 1. Кристаллизация
Книга 14. Морские раковины
Книга 13. НЛО
Книга 12. Альтернативные источники энергии
Книга 11. Биолокация
Книга 10. Мегалиты

Свернутый текст

http://www.klex.ru/author/koltovoy/
Новые книги книги на сайте https://koltovoi.nethouse.ru/page/941248

Отредактировано SA (20.11.2018 15:10)

+6

24

С любезного разрешения ГУФа esquimau,
привожу ссылки на книги Чжэн Фу Чжуна "Лучший доктор - ты сам",
переделанные им  для чтения с телефона.  (формат - fb2)

книга 1,
книга 2,
книга 3

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

25

#p151025,SLAVA1 написал(а):

Теппоне М. В. ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА И ДИНАМИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОТЕРАПИЯ

https://i.imgur.com/QcwjXOB.jpg

Ссылка

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

26

...нету там по этой ссылке книги, только введение, заключение и используемая литература  :huh:
               По крайней мере - я не нашёл  o.O , может плохо искаль???
                    С Уважением Юра.

+1

27

Там действительно больше ничего нет (только аппетит раздразнили). Но вдруг кому-то станет настолько интересно, что захочется купить бумажную книгу .... Или, еще есть вариант - на сайте piratbooks, кажется , дают скачать после регистрации.

-------------------
Дополнено позднее:
где-как скачать книжку см. след. стр.: Книги - 3

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

28

#p151077,Ura написал(а):

По крайней мере - я не нашёл  o.O , может плохо искаль???
                    С Уважением Юра.

я тож не нашёл ничего...да там и написано ..что выставлена к скачиванию только обложка и оглавление..

0

29

#p151079,Danika написал(а):

на сайте piratbooks, кажется ,

чего та страшный сайт какой то... агрессивные куки и трояны сразу с него лезут.

0

30

#p151143,vorchun написал(а):

чего та страшный сайт какой то... агрессивные куки и трояны сразу с него лезут.

А у меня с этим все нормально. Но регистрация застряла на этапе ввода капчи (докажите, что вы не робот). Колесико просто крутится и крутится, и все. Но комп не заразился.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0