Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Две темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю третью.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (14.01.2018 14:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+8

361

Где-то здесь вопрошал уже, зачем огороды городить? Не проще ли с наушников уши отодрать, на один вывод припаять кисточку металлическую, водить по телу всему, а второй вывод - в рот, под язык. Я делал так ещё когда деревья были большими. Прочитал где-то, воздействием на организм музыкой вообще и произведениями Моцарта, в частности, по метОде этой можно омолодиться, оздоровиться, густоты волос добиться, лысины лишиться и прочее и прочее. Тогда ещё не было плееров и прочей батарейной поющести, а были стационарные магнитофоны от сети с трёх или 5-ти (если стерео) штырьковыми "папами". Разодрав другой конец провода я этими концами и оздоравливался, ежеминутно ожидая пробоя и убиения эл. током. Несилён был в радиотехнике. Быстро это надоело. Омоложения и оволосения не заметил, но током под языком пощипывало, если громкости добавить.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

362

#p148081,Георгий Георгиев написал(а):

Не проще ли с наушников уши отодрать, на один вывод припаять кисточку металлическую, водить по телу всему, а второй вывод - в рот, под язык.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Теперь, когда я уже всё по ФЭМТу сделал Ваше предложение НЕ ПРОЩЕ.

Скачайте файл-программы или сделайте их самостоятельно, забубеньте наушники без никаких переделок, вставьте их хотя бы и даже в анальный выход (или обмотайте вкруг мошонки) и ...всё. Наслаждайтесь! http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

363

#p148110,Goodil написал(а):
#p148081,Георгий Георгиев написал(а):

Не проще ли с наушников уши отодрать, на один вывод припаять кисточку металлическую, водить по телу всему, а второй вывод - в рот, под язык.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Теперь, когда я уже всё по ФЭМТу сделал Ваше предложение НЕ ПРОЩЕ.

Скачайте файл-программы или сделайте их самостоятельно, забубеньте наушники без никаких переделок, вставьте их хотя бы и даже в анальный выход (или обмотайте вкруг мошонки) и ...всё. Наслаждайтесь!

Обмотать, Goodil, это идея! Если сделать эл. магнита, типа, обмотав феррит проводом наушников или проводом удлинителя для наушников - звукомагнит получим. И можно им воздействовать на зоны, точки. А можно просто отросток какой-нить организма наушниковым проводом обмотать (пальчик, руку, ногу, шею, поясницу и др.) и получим воздействие "эл. звуком" в более широком диапазоне частот, чем при слушании ухами. Вот и получим Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии со звукочастотной модуляцией ФЭМТсзм - 1.
Патентую сие изобретение!

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

364

#p148133,Георгий Георгиев написал(а):

Вот и получим Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии со звукочастотной модуляцией ФЭМТсзм - 1.
Патентую сие изобретение!

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Чего-то мне совершенно лениво обсуждать эту тему.

Вот там мы с Андреем уже нечто подобное изладили - > Опыты и выводы...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

365

#p148158,Goodil написал(а):
#p148133,Георгий Георгиев написал(а):

Вот и получим Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии со звукочастотной модуляцией ФЭМТсзм - 1.
Патентую сие изобретение!

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Чего-то мне совершенно лениво обсуждать эту тему.

Вот там мы с Андреем уже нечто подобное изладили - > Опыты и выводы...

Прекрасно Вас понимаю, Goodil! Но на мошонку ничего прикручивать не буду. Мне длительность жизни толстой - фиолетова. А торчание лингама - тем более. Пусть и ч\з мошонку. И без того кое что дошло ч\з неё к голове. До сих пор страдаю. А был такой чел. Кадавером пред нами лежал. Со всеми наворотами проводов. Потому уж Вы - поаккуратней. Осторожнее, в смысле.
И глядеть даже, что изладили - не буду. Не сторонник механики и электромеханики современной, архитолстых рихтований тонкого тела нашего, то есть. К чему, когда есть более действенные методы. Но рад за Вас с Андреем. От простого - к сложному. А как иначе атеистам. Материалистам, типа.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

366

#p148163,Георгий Георгиев написал(а):

Но на мошонку ничего прикручивать не буду.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!
А зря!
Очень это пользительно, если использовать миостимулятор типа ЭлОн для лечения простатита и, возможно, аденомы предстательки.

Один электрод  -  в анальный выход. Второй, кольцевой, на корень продеть через мошонку. Программы через плеер ... и лечить!  Это там -> Делаем портативный миостимулятор.

Алексей (Xenon) эту конфигурацию на себе проверил и нам сообщил, что весьма действенно!
Ну и вот как выглядят эти лечебные электроды:

https://i3.imageban.ru/out/2018/09/08/19cc12abbc88f2ef5a2d74427f0fda1b.png

Для просмотра скрина в полноэкранном режиме нужно кликнуть на поле скрина ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫША и выбрать в открывающемся меня пункт "Открыть изображение"

Отредактировано Goodil (08.09.2018 22:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

367

#p148459,Goodil написал(а):
#p148163,Георгий Георгиев написал(а):

Но на мошонку ничего прикручивать не буду.

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!
А зря!
Очень это пользительно, если использовать миостимулятор типа ЭлОн для лечения простатита и, возможно, аденомы предстательки. ...

И Вам не хворать, АрГУФ Goodil! Благодарствуем за заботу о здоровье нашем, но нет у нас ни простатита, ни аденомы. Тогда - на кой оно ляд? А, ежели и возникнет - мы гомеопатией всё отнивелируем, восстановим.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+1

368

#p148545,Георгий Георгиев написал(а):

Благодарствуем за заботу о здоровье нашем, но нет у нас ни простатита, ни аденомы. Тогда - на кой оно ляд?

Здравствуйте, ГУФ Георгий Георгиев!

Счастливчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Goodil (11.09.2018 11:47)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

369

Пока вы тут обсуждаете, ФЭМТ уже в производство запустили - http://brt.blxy.ru/

Руководство - http://s.siteapi.org/ba8e4a963d379c8/do … g0ckgsgg8w

ПО - https://apkpure.com/ru/health-protectio … clinik.app

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=NKMsk2uSE-Y

0

370

#p148563,МАГ написал(а):

Пока вы тут обсуждаете, ФЭМТ уже в производство запустили - http://brt.blxy.ru/

Здравствуйте, ГУФ МАГ!

Ну дак вот почему он действует:

https://i4.imageban.ru/out/2018/09/11/ce3283296ffa9ddbd1b464b09aed2941.png

И наша катушка и есть такая антеннка, которая и действует. Да ещё и удалённо, на длинном кабелёчке.

Теперь я могу сказать, что там эти Ваши http://brt.blxy.ru/ идею ФЭМТа спилимиздили. Во как!

Отредактировано Goodil (11.09.2018 20:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

371

Здравствуйте Алексей. Решил попробовать этот метод года четыре назад, связался с вашим тезкой Алексеем Хороших , он привел убедительные доказательства в пользу прибора БРТ РАДИАНТ НЕКСТ (Radian next), который я и приобрел, потом я был на форуме БИОМЕДИС изучал опыт работы с приборами такого типа, заказывал программы у тамошних специалистов, работал строго по указаниям тамошних специалистов и по их комплексам БРТ. Года три я исправно лечился, не филонил, потратил много времени, может что-то и отпало, в смысле какой-нибуть болячки, но то ради чего я пристал к этому методу- астма, проблемы с давлением, аритмия, проблемы с позвоночником- пояснично крестцовый отдел и шейный отдел, все осталось на том же уровне, сейчас вот суставы начинают беспокоить, по ним это лечение тоже не работает. Я почему к вам обратился, в интернете есть ваши материалы по прибору ФЭМТ может фирмачи в чем-то и просчитались? Может стоит попробовать ваш аппарат и ваши программы? Я понимаю, что здесь, в отличии от медицинских форумов, сосредоточены технические специалисты с уклоном к электронике, но чем черт не шутит? С уважением, Савелий.

0

372

#p149097,савелий написал(а):

Я почему к вам обратился, в интернете есть ваши материалы по прибору ФЭМТ может фирмачи в чем-то и просчитались?

Здравствуйте, коллега Савелий!

Да я ведь взял за образец  ДЭТА Ритм С.Коноплёва. И по всем параметрам постарался его аналог сделать. И файл-программы - тоже сделал по его описаниям.  И файл-программы по описанию Биомедиса - тоже делал. Из-за Биомедиса сделал приборец ВЧАМ.

Пока я убедился, что чудес в Природе не бывает. И ни один прибор из тех, что описаны, например, здесь на форуме - это совсем не чудо. Обычно все эти приборы обеспечивают некоторую, более или менее результативную, физиотерапию, которая всегда является каким-то дополнением к основному лечению.

От прибора ФЭМТ пока имеются некоторые положительные отзывы, но те юзеры, которые творчески отнеслись к этому прибору и изобрели для него свои модификации под свои потребности и по своему разумению теперь этот ФЭМТ бранят.

Оказывается, что эти ихние модификации способны на "передозировку" и  их применение приводит к "блевотине, рыгаловке" "сшибает с ног"...ну и прочие неприятности.

У меня ничего такого не случалось и не случается.

Из чего я заключаю, что приборы типа ФЭМТ - действенны, но вот положительно или отрицательно действенны - этого лично для всех я не знаю.

Ну и для себя я применяю не только прибор ФЭМТ с разными видами антенн-катушек. Сейчас по некоторым моим болячкам, в частности, по гипертензии и тугоухости я применяю прибор электропунктурный ЭЛедИА. Сеансами применяю прибор - аналог АлМага. Это МотАЛ с вращающимися магнитами...

И штатные мои таблеточные средства употребляю в установленном количестве и в подобранной дозе.

Прошу прощения, но категорические какие-то рекомендации я не могу дать.

И я не фирмач и в сбыте никак не заинтересован.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

373

#p148569,Goodil написал(а):

И наша катушка и есть такая антеннка, которая и действует. Да ещё и удалённо, на длинном кабелёчке.

Как вы думаете, ГУФ Goodil какую именно катушку здесь можно сделать, для смартфона? Я имею в виду диаметр намотки, сечение провода и количество витков.

Наверное в катушке HPSP применён сердечник из феррита, но могу ошибаться.

0

374

#p149098,Goodil написал(а):

творчески отнеслись к этому прибору и изобрели для него свои модификации под свои потребности и по своему разумению теперь этот ФЭМТ бранят.

#p149098,Goodil написал(а):

Пока я убедился, что чудес в Природе не бывает. И ни один прибор из тех, что описаны, например, здесь на форуме - это совсем не чудо.

#p149098,Goodil написал(а):

физиотерапию, которая всегда является каким-то дополнением к основному лечению.

Здравствуйте Алексей! Благодарю за многогранный исчерпывающий и правдивый отрет. Вы только подтвердили мое мнение об этих приборах и методе, которое сформировалось за несколько лет работы с ними. Вы правильно сделали,что не зациклились как я на чем- то одном, а искали то, что работает. Я сам виноват в том, что потерял время  зациклившись на сомнительных методах и приборах. Иглоэлектротерапия и магнитотерапия  это как раз то, что работает! Хотел было спросить как найти тех кто занимался разными модификациями прибора, да передумал- лишняя трата времени! В данное время нужно определится с теми видами физиотерапии, которые работают и подобрать себе. Согласен с вами в том, что любая физиотерапия это терапия для комплексного лечения и профилактики. Всего вам доброго,с уважением, Савелий.

Отредактировано савелий (24.09.2018 18:29)

0

375

#p148569,Goodil написал(а):

Теперь я могу сказать, что там эти Ваши http://brt.blxy.ru/ идею ФЭМТа спилимиздили. Во как!

Здравствуйте , Алексей !
Даже главное слово не могут правильно написать , а туда же ... :mad:

" ПРЕИМУЩЕСТВА БИОрезоансной ТЕРАПИИ:

Наиболее заметно оздоровительное действие ... (http://brt.blxy.ru )"

Отредактировано SA (24.09.2018 19:32)

0

376

#p149100,МАГ написал(а):

Как вы думаете, ГУФ Goodil какую именно катушку здесь можно сделать, для смартфона? Я имею в виду диаметр намотки, сечение провода и количество витков.

Здравствуйте, ГУФ МАГ!

Вот там-> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ -  я как раз и начал с того, что рассчитываю катушки.

Эта тема уже третья про ФЭМТ, но в верхнем на этой странице моём сообщении этой темы имеются аннотированные ссылки на предыдущие темы...

Отредактировано Goodil (24.09.2018 22:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

377

#p149114,Goodil написал(а):

Вот там

В известном вам месте, вас очень просят убрать за собой "мусор", уж будьте так любезны, и больше я вас тревожить не буду, с глубоким уважением, Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (24.09.2018 22:41)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

378

#p149115,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

В известном вам месте, вас очень просят убрать за собой "мусор", уж будьте так любезны

Здравствуйте, Сергей!

Ну это, конечно, совершенно излишнее для меня Ваше напоминание.

А вот на Ваши модификации ФЭМТа, учитывая Ваше непростое отношение к оному, я прошу Вашего разрешения, чтобы давать на Вас ссылки?

Отредактировано Goodil (25.09.2018 11:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

379

#p149121,Goodil написал(а):

Ну это, конечно, совершенно излишнее для меня Ваше напоминание.

Здравствуйте Алексей!
Это я на всякий пожарный, вдруг опять куда пропадете?! ( шутка).                                                                                               

#p149121,Goodil написал(а):

я прошу Вашего разрешения, чтобы давать на Вас ссылки?

А это я не понял, ссылки куда? С уважением, Сергей.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

380

#p149103,савелий написал(а):

Хотел было спросить как найти тех кто занимался разными модификациями прибора, да передумал- лишняя трата времени!

#p149125,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

А это я не понял, ссылки куда?

Здравствуйте, Сергей!

Вот некоторые юзеры по-прежнему интересуются ФЭМТом и его модификациями, которых Вы изобрели во множестве.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

381

Здравствуйте Алексей! Так зачем ссылки? Все семь вариантов ФЭМТ описаны последовательно безо всяких промежуточных диалогов, дебатов и эксцессов в чистом виде в блоге "Аппаратная физиотерапия в самоделках (ФЭМТ)" автор ИВАН ИВАНОВ, А основной вариант- четвертый и исследования многокатушечных модификаций этого варианта как для носимого, так и для стационарного ФЭМТ, все осциллограммы ,таблицы, графики, диаграммы, расчеты излучателей, описаны в блоге- "Все об аппарате ФЭМТ от Алика" автор МИХАИЛ ЛЕРМОНТОВ, нужно просто нажать в левом верхнем углу- "блоги" потом последовательно нажимать ( открывать вышеуказанные блоги) и читать все что там есть по этим вопросам, все просто! С уважением, Сергей.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

382

Здравствуйте ГУФ Алексей, вы правы, есть еще люди, которые интересуются этими вопросами, что касается меня, то меня эти вопросы интересуют только для  самоуспокоения- чтоб душенька моя была спокойна, когда освоился на форуме, то заглянул в блоги, на форуме Биомедис именно там излагались интересующие меня вопросы все, что хотел узнать - узнал.  Мне понравилось! С выводами блогеров полностью согласен. Теперь я спокоен, чего мне бояться?! С благодарностью и уважением, Савелий.

Отредактировано савелий (25.09.2018 18:36)

0

383

#p149098,Goodil написал(а):

Пока я убедился, что чудес в Природе не бывает. И ни один прибор из тех, что описаны, например, здесь на форуме - это совсем не чудо. Обычно все эти приборы обеспечивают некоторую, более или менее результативную, физиотерапию, которая всегда является каким-то дополнением к основному лечению.

Здраствуйте ГУФ Алексей!Думаю основная масса приборов форума это не физиотерапия в виду малой мощности,а хитрые блокаторы нервной проводимости.И если физиотерапия как то лечит-теплом,вибрациями,доставкой с помощью тока лекарственных препаратов.то по край  мере ряд Дэт это ничего не производит,то  бишь лечения нет,а есть просто оббезболивание,достаточно кстати длительно действуещее,в чём я убедился применяя свой ВД...А лечение,востановление совсем другое...

+1

384

#p149164,Андрей2014 написал(а):

то  бишь лечения нет

Вот это уже совсем близко к телу!

#p149164,Андрей2014 написал(а):

оббезболивание,достаточно кстати длительно действуещее

Если 3-4 часа пролежать с этими ( хоть с самоделками, хоть с фирмой) приборами по их программам, то зуб и сам перестанет болеть сон придет сам по себе , а если еще и пообедать и кота рядом положить мурчащего, так за 3-4 часа и выспаться можно, и эту болячку как ветром сдует.

Отредактировано савелий (26.09.2018 13:04)

0

385

#p149168,савелий написал(а):

а если еще и пообедать и кота рядом положить мурчащего, так за 3-4 часа и выспаться можно, и эту болячку как
ветром сдует.

Здравствуйте, ГУФ Савелий!

Ох! Память дешевить стала!

Я вот забыл упомянуть, что очень уважаю и физическую активность. Например, по урокам Норбекова М.С. суставную гимнастику. Или по Е Мильнеру "Ходьба вместо лекарств".  Для которой творческие личности применяют Синхронно-Синфазное Дыхание (ССД).

Ну и в конце скромно упомяну дыхательную гимнастику, например, с тренажёром ТДИ-01.
А всё те же творческие юзеры изобрели столько специализированных дыхательных тренажёров для ХОБликов!
Пишут, что от них "хлебают здоровье большой ложкой"...

Всё это есть тут на форуме...

Отредактировано Goodil (26.09.2018 14:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

386

#p149169,Goodil написал(а):

Всё это есть тут на форуме...

Здравствуйте Алексей! Это я уже все понял, надеюсь встретится с вами в системе оздоровительных практик.С уважением, Савелий.

0

387

#p149098,Goodil написал(а):

От прибора ФЭМТ пока имеются некоторые положительные отзывы, но те юзеры, которые творчески отнеслись к этому прибору и изобрели для него свои модификации под свои потребности и по своему разумению теперь этот ФЭМТ бранят.

Здравствуйте ВАГУФ Goodil! Вероятно меня можно причислить к творческим юзерам и скажу вот что: Изготовил мягкую стерео (синфазную) катушку диаметром около 37см с соответствующей индуктивностью. На открытый ноут разложил в кольцо скотч наизнанку - и на него аккуратно внавал намотал 0,15мм_эмалированным проводом две катушки с общим выводом.Скоч залепил как залепливают пельмени и надел распоротую оболочку от витой пары; снаружи обмотал узким скотчем. Резисторы 2 х 10 Ом. Идея была в мобильности - одеть на шею и оздоравливаться на ходу, в движении. По ходу дела от этого замечательного колье пришлось отказаться(на бордрой громкости стремные ощущения в голове) и вкладывать его под одежду со стороны спины. Работает на ура! Как жертве офисной работы, приходится оздоравливать позвоночник и тут прибор проявляет себя во всей красе! Эффект как говорится -- с первого часа)) Тянущие ощущения в пояснице слабеют либо за 2 часа либо за 3 дня если проводить сеансы регулярно. По роду своей прошлой деятельности, однозначно утверждаю что суть в восстановлении мягких тканей позвоночника, прежде всего в гидратации тел дисков, то есть в приобретении утраченной воды -- возвращении прежней формы или объема или толщины -- кому как удобно понимать.
В качестве плеера использовал смартфон самсунг на 9..11й громкости (из 15)
Выбрал большой размер катушки для большего покрытия полем и большей равномерности напряженности поля под собой.  Было дело, ложил под диван на 15й громкости и эквалайзере "усиленная громкость". Ставил 5 программ (КАЧ) подряд как раз на всю ночь. Действует положительно на здоровье это стопудово, только не  так ярко как ежели положить под матрац на 13й_"у" громкости. Единственный момент есть: в силу своей терапевтической заботы все-таки мешает выспаться. Полагаю методом проб оставить набор программ чтоб не мешал.

Кстати, для лучшего понимания физики поля сделал индикатор поля: 220В катушка от вентилятора обдува микроволновки (с которой я и смотал часть меди на вышеописанное колье) со своим коротким сердечником -- через штекер к наушникам. Удивило то что пищит  только вблизи круга катушки и резко слабнет при некотором отдалении. Но зато у меня круг -- ого-го! Почти 40 см))

Отредактировано Accupunkt (06.10.2018 12:48)

+1

388

#p149447,Accupunkt написал(а):

Идея была в мобильности - одеть на шею и оздоравливаться на ходу, в движении.

Здравствуйте, ГУФ Accupunkt!

АгА!

Была и у меня такая мысль. -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ
И катушку я такую сделал:

https://i3.imageban.ru/out/2016/07/24/8b3c9d698c3d6391a8ca76f6b0d231a1.jpg

Или вот, например, для обработки всего тела:

https://i2.imageban.ru/out/2016/08/12/674617fb0af0a4c13b0a06fe44b22521.jpg

https://i1.imageban.ru/out/2016/08/12/680e4e3edd294a209c61cacbe764b4d1.jpg

Думал, что эти катушки вкруг головы или на шею.

Попробовал. И отложил до того времени, когда уже "игрунок Альц" близко подойдёт. Файл-программы сделал по Биомедису для такой "дружбы с игрунком".

PS
Ну, а Вы - СМЕЛЬЧАК!

Всё внове и сразу на голову!!!!!

Отредактировано Goodil (06.10.2018 13:12)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

389

Благодарю за отзыв! Я задумал ошейник но не стал в виду того, что необходимую точность напряженности поля не смогу соблюсти в районе головы частотами для нее не предназначенными.
С другой стороны свято верю в то что в размер поля с номинальной напряженностю должно помещаться всё или большая часть тела. Также как это у Ритм-10 радиус = 2 метра. Ибо "рецепторы" этих волн находятся не только в том органе который болит. Какие-то программы комплексные: используют к примеру разгон кровообращения в некой смежной области, стимуляцию выработки гормонов итд. и т.п. -- то есть те вещи которые находятся далеко за пределами условной коленки, которую лечим.

Уже после того как моя первая катушка была красиво упакована скотчем, выяснил что поле в пределах одного метра сильно неравномерно. Прям очень. Фотку не приведу, поскольку антенна осталась где-то в малолюдном ущелье Алтая. Не вижу смысла ограничивать себя в ресурсах медного эмалированного проводника и поэтому сделаю ночную катуху 1.5м в диаметре. и другую по контуру спинки + седухи офисного кресла. Помню с какой силой пищал индикатор -- это для меня реперная точка интенсивности.

Желаю крепкого здравия!

Отредактировано Accupunkt (07.10.2018 19:49)

0

390

#p149450,Goodil написал(а):

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

   Алексей, Ваше мнение о Такой модификации ФЭМТ: Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3