Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 841 страница 870 из 1049

841

#p140396,Goodil написал(а):

А редактор тут ни при чём, когда пытаетесь посадить на несущую в 11025 Гц частоту в 5000 Гц...10 000 Гц. Это всё виновата частота дискретизации (сэмплирования) в 44100 Гц. А вот попробуйте установить в редакторе Audacity частоту сэмплирования в 176 400 Гц и выше...Тогда и частоту несущей сможете поднять до 44 100 Гц и выше...

Как не причем?Самое то,что причем,раз требует перестройки и неизвестно еще,что из этого получится,но я попробую,если получиться,то тогда все путем!Все диапазоны перекрыты!НА  ДАННОМ ЭТАПЕ МЕНЯ ВСЯКОЕ УСЛОЖНЕНИЕ (ВЧАМ И Т.Д...)-не интересует(я внимательно изучил весь материал по фэмтам,вчамам и т.д...),не вижу в нем необходимости,он морально устарел(в свете последних веяний со стороны биорезонансных наработок,особенно от БИОМЕДИСА),а делать какие-то блоки с реализацией пропахших нафталином,старых теоретических рассуждений и основ об биорезонансе как таковом,это не годится!А вот продумать саму кач-программу(именно кач-программу)со стороны скорости кача(за сколько сек. или мин. будет изменяться значение кача на 1гц или 2 гц,для обеспечения возбуждения резонанса в резонансной системе(больного органа с плохой добротностью)),то есть как медленно или быстро должна ползти частота,для осуществления всего этого действа?Вот это существенно и пока никому не известно!А следовательно требует отработки и изучения.С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (27.12.2017 21:35)

0

842

#p140398,лёша написал(а):

А вот продумать саму кач-программу(именно кач-программу)со стороны скорости кача(за сколько сек. или мин. будет изменяться значение кача на 1гц или 2 гц,для обеспечения возбуждения резонанса в резонансной системе(больного органа с плохой добротностью)),то есть как медленно или быстро должна ползти частота,для осуществления всего этого действа?Вот это существенно и пока никому не известно!А следовательно требует отработки и изучения.

Здравствуйте, Алексей!

Вот это Вы - самое то!

Ну и у меня к Вам такая небольшая просьба :

- Когда уже наработаете такие программы, то уж не утаите их от простой нашей общественности. Разместите их в Облаке на каком-нибудь файлохранилище , откройте к ним доступ и ссылочки здесь на их скачивание дайте. А?

А по поводу новых Биомедисовских разработок "пятого поколения"? Так я твёрдо убеждён, что они нам не по зубам...

А к старым таким девайсикам у меня тоже вполне такое твёрдое отношение.
Вот такое, например:

http://i2.imageban.ru/out/2017/12/27/8b11fd1baaf59c6f806983e64a6c8c1d.jpg

http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

843

#p140399,Goodil написал(а):

- Когда уже наработаете такие программы, то уж не утаите их от простой нашей общественности. Разместите их в Облаке на каком-нибудь файлохранилище , откройте к ним доступ и ссылочки здесь на их скачивание дайте. А?

Я не пользуюсь этими хранилищами(сегодня есть-завтра нет) у меня есть для этого более надежные вещи(флешки к примеру на 32 гига) 5 таких флешек для меня достаточно!А по поводу пятого поколения БИОМЕДИС я еще - не начинал и заинтересовали меня эти программы не столько как качи частот,а больше как такой себе аналог сканирующих программ(сам принцип построения таких качей) и переход от них к программам медленного пассивного сканирования(работа на каждом шаге кача).

#p140399,Goodil написал(а):

Вот такое, например:

А это каждому свое!НУ не нужны мне вчамы!-НУЖНЫ ПРОГРАММЫ!

Отредактировано лёша (28.12.2017 00:37)

0

844

#p140400,лёша написал(а):

Я не пользуюсь этими хранилищами(сегодня есть-завтра нет) у меня есть для этого более надежные вещи(флешки к примеру на 32 гига) 5 таких флешек для меня достаточно!

Здравствуйте, Алексей!

А жаль!
Наверное и ещё многим юзерам понравились бы Ваши файл-программы. Я бы тоже их поюзал. И Александр - тоже? И Сергей?...
А на Ваших флэшках нам к ним доступа нет...

Вот как пример, скрин с моего Я-диска:

http://i3.imageban.ru/out/2017/12/28/5537ce8eeab967a066b87cfd7f8895af.png

В правом верхнем углу - количество скачиваний мужчинами  - 363 на 28.12.2017..

#p140400,лёша написал(а):

НУ не нужны мне вчамы!-НУЖНЫ ПРОГРАММЫ!

А я имел в виду ВСЕ "старые девайсы". ВСЕ, кроме, естественно, "пятого поколения".

Отредактировано Goodil (28.12.2017 10:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

845

#p140408,Goodil написал(а):

В правом верхнем углу - количество скачиваний мужчинами  - 363 на 28.12.2017..

#p140408,Goodil написал(а):

А я имел в виду ВСЕ "старые девайсы". ВСЕ, кроме, естественно, "пятого поколения".

Да ради бога!Я разве против?!Кесарю кесарево а ....Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС!-СЕРЬЁЗНО!И против ничего не имею.я говорю совсем о другом и огорчен тем,что вы меня не понимаете?!Поэтому я хочу кое на чем остановиться подробнее:http://se.uploads.ru/5v14U.png
http://s7.uploads.ru/b813z.png
http://sd.uploads.ru/oFsh2.png
http://s9.uploads.ru/AdFxP.png
http://se.uploads.ru/UYNrK.png
http://se.uploads.ru/KG576.png

+1

846

Таким образом-в свете этих веяний имеем уже два уровня верхний(мозг)и нижний(клетка-орган),при воздействии только на нижнем уровне,без учета воздействия с верхнего уровня,возникает некая несовместимость этих воздействий(отстранение от внешнего излучения как от помехи),для этого нужно синхронизировать процессы воздействия из вне с процессом воздействия с высшего уровня организма.Это вкратце о новом веянии.Для чего же вообще нужны эти старые веяния,новые веяния?С какого боку они оздоравливают организм?А ларчик открывается очень просто-приведение в порядок ритмики органов,обеспечивает приведения в порядок циркуляцию крови организма и эта ритмика должна находится в синхронизации с остальными уровнями,в гармонии со всем организмом,но и это все лирика,а корень вопроса в том,что очищение,восстановление, укрепление и подержание организма, который определен возрастом и состоянием здоровья на данный момент времени, опять таки осуществляется через систему кровообращения,через восстановление ритмики высших и низших уровней организма. Т.О.-ВО ГЛАВЕ ВСЕГО ЭТОГО ПАРАДА-КРОВЬ!Алексей,как представитель,пользователей аппаратной дыхательной терапией уже наверное понял,к чему я клоню?!Да именно к тому,что и дыхательная аппаратная терапия ведет к системе кровообращения(к крови)-т.е.-очищение,восстановление,укрепление и поддержания организма осуществляется за счет обеспечения крови продуктом ее питания кислородом и правильным распределением кислорода и углекислого газа в организме в оптимальных для него пропорциях.Таким образом опять выходим на систему кровообращения(кровь)но,уже через бронхолегочную систему.Не правда ли-интересное совпадение? Таким образом весь этот процесс-от очистки до поддержания организма ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СИСТЕМОЙ КРОВООБРАЩЕНИЯ,ЧЕРЕЗ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ФИЗИОТЕРАПИИ(АППАРАТНУЮ ДЫХАТЕЛЬНУЮ,БИОРЕЗОНАНСНУЮ И МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО СЮДА ПРИПЛЕТЕТСЯ...),но как бы там-что,к чему и зачем,а на собственном опыте определено,что все это работает(на кого больше,на кого меньше ,на кого совсем никак-это уже дело третье!).И ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ТОМ,ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ,ЗА ЧТО Я ЗА,ЗА ЧТО ПРОТИВ,ДЕЛО В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕХ РЕЖИМОВ,ВАРИАНТОВ,ПРОГРАММ И ПРОЧЕГО...,КОТОРЫЕ БЫ БЫЛИ НАИБОЛЕЕ БЛИЗКИМИ К"ТЕЛУ"(обеспечивали наиболее эффективный процесс воздействия(лечения)вот и  все,что я хотел сказать,а с программами( их вариантами,видами,эффектами и эффективностью воздействия,я еще не определился(все в процессе...).

Отредактировано лёша (28.12.2017 15:23)

+1

847

#p140415,лёша написал(а):

ДЕЛО В ОПРЕДЕЛЕНИИ ТЕХ РЕЖИМОВ,ВАРИАНТОВ,ПРОГРАММ И ПРОЧЕГО...,КОТОРЫЕ БЫ БЫЛИ НАИБОЛЕЕ БЛИЗКИМИ К"ТЕЛУ"(обеспечивали наиболее эффективный процесс воздействия(лечения)вот и  все,что я хотел сказать,

Здравствуйте, Алексей!
Именно к этому изречению я категорически присоединяюсь! В понимании того, что "близость к телу" определяется каждым для своего организма экспериментально...

Отредактировано Goodil (28.12.2017 17:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

848

#p140420,Goodil написал(а):

"близость к телу" определяется каждым для своего организма экспериментально...

Это уже доказано и определено!А теперь продолжим.До бога высоко,до 5 поколения-далеко,А КАК ЖЕ НАМ ДОБИТЬСЯ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ?Чтоб хоть в какой-то степени увеличить число юзеров с положительными результатами?Чтоб как-то к лучшему изменить бытующее в народе положение относительно биорезонанса-(ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ,ДЛЯ КОГО-НЕ ОЧЕНЬ,А ДЛЯ КОГО СОВСЕМ НИ КАК),ЧТОБ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО ТЕХ ДЛЯ КОГО-ПОДХОДИТ?И нужно это осуществить (с учетом новых веяний),но при этом-именно внешним воздействием на нижний уровень,а сделать это можно с помощью определенных программ,которые бы осуществили поиск частот воздействия на нижний уровень,которые бы обеспечивали получения резонанса в больном органе с "убитой" резонансной системой,путем пошагового изменения частоты с определенным для этого шагом+тот момент,что время воздействия этого шага,должно выть достаточным,при этом нужно учитывать и то,что фиксированные частоты(группы частот),которые определены для воздействия на органы,никто не отменял-частоты Фоля,Шмидта,Мореля(0,1-100гц),частоты Райфа(100гц-10кгц),частоты Х.Кларк(77-900кгц)эту особу с ее сынком я особо в голову не беру,по причине определенных моментов ее биографии,(трижды судимая особа именно как аферистка),а все остальное никто не отменял,а посему можно(и даже нужно)использовать эти частоты или  группы частот в создании таких вот программ.На данный момент времени первый шаг в этом направлении при помощи Алексея УЖЕ СДЕЛАН-ОПРЕДЕЛЕНА МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ КАЧ-ПРОГРАММ(это уже существенное кое,что в этом направлении,даже-очень кое,что!Теперь нужно думать дальше....!

0

849

#p140424,лёша написал(а):

УЖЕ СДЕЛАН-ОПРЕДЕЛЕНА МЕТОДИКА СОЗДАНИЯ КАЧ-ПРОГРАММ(это уже существенное кое,что в этом направлении,даже-очень кое,что!Теперь нужно думать дальше....!

Здравствуйте, Алексей!
Вот сразу тут возникает вопрос:
- А как определить действенность (эффективность) той или иной частоты в диапазоне качания?
Ведь, по сути дела, Вы хотите измерить частотную характеристику некоторого объекта.  А как это измерить частотную характеристику тела биологического объекта?

Здесь нужна какая-то биологическая обратная связь...

Ну и ещё одним из способов снятия частотной характеристики, кроме свиппирования частоты, является и подача "всечастотного" сигнала типа "белый шум". И измерение реакции в виде спектра выходного сигнала исследуемого объекта. Но это тут опять уже биологическая обратная связь...

Такой файл я тоже уже синтезировал и выставил...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

850

#p140425,Goodil написал(а):

Здесь нужна какая-то биологическая обратная связь...

Здравствуйте Алексей!Да нет,я имею в виду другое-частоты есть,группы частот(программы) есть то,что они не мертво стоят на месте-тоже, у нас есть кач-программа,осталось сделать так,чтоб как-то зафиксировать шаг частоты(допустим основная частота+0,25 или 0,5гц),чтоб это значение постояло на месте(неплохо бы и иметь возможность время останова регулировать),осуществило воздействие и пошагало себе по маленьку дальше,до следующей фиксированной частоты и так далее...вот где-то так(объяснил на пальцах),это для начала.всего вам наилучшего,с уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (29.12.2017 13:26)

0

851

#p140429,лёша написал(а):

я имею в виду другое-частоты есть,группы частот(программы) есть то,что они не мертво стоят на месте-тоже, у нас есть кач-программа,осталось сделать так,чтоб как-то зафиксировать шаг частоты(допустим основная частота+0,25 или 0,5гц),чтоб это значение постояло на месте(неплохо бы и иметь возможность время останова регулировать),осуществило воздействие и пошагало себе по маленьку дальше,до следующей фиксированной частоты и так далее...

Здравствуйте, Алексей!
Да вообще-то в файл-программах такое делается запросто, только очень долго. Просто терпения не хватает.

Вот как мы делали такие программы по Сергею Коноплёву:
- Делаем пятиминутный сигнал с заданной частотой следования пачек импульсов несущей. Экспортируем его в файл типа, хоть WAV, хоть MP3. Сохраняем его на диске. Я вон сохранил всё пятиминутки по Сергею Коноплёву на Mail-облаке. Потом для заданного Сергеем Коноплёвым (или из Biomedis M Air) набора частот для какой-то конкретной болячки выбираем из той библиотеки нужные пятиминутки. Если пяти минут много, то всегда можно вырезать требуемую по длительности частоту и вставить в сигнал-программу. После набора под требуемую болячку сигнал-программа экспортируется в файл-программу. При этом для ответственности, (чтобы юзеры знали кого проклинать) заполняется информационный тег. После этого файл-программа годится для применения в ФЭМТе, которым является просто катушка (иногда с RC-схемой частотной коррекции). Катушка со схемой частотной коррекции рассчитана на применение с файлами, в которые входят как "пятиминутки" с амплитудной модуляцией частоты несущей в 11 025 Гц, так и сигналы с частотой свыше 100 Гц, что названы - "с прямым спектром".

Ну так-то Вы можете наклепать и разных задуманных Вами файл-программ с маааленькими и близко расположенными частотами... Если не затрахаетесь те "пятиминутки" клепать и на маааленькие интервальчики их кромсать. А потом всё сводить в один файл-программу.

PS
Сделанные нами с Александром "пятиминутки" закинуты на Mail-облако, открыты и доступны для скачивания. Если займётесь синтезом близкочастотных файлов, то основные то уже есть. И они могут Вам несколько сэкономить Ваше время...

Если заинтересуетесь, то я тут повторю давно уже выданные здесь ссылки на те файлы на Mail- облаке... Сейчас мне просто лениво туда тащиться и брать ссылки и переносить их сюда...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

852

#p140448,Goodil написал(а):

файл-программ с маааленькими и близко расположенными частотами... Если не затрахаетесь те "пятиминутки" клепать и на маааленькие интервальчики их кромсать. А потом всё сводить в один файл-программу.

#p140448,Goodil написал(а):

Если займётесь синтезом близкочастотных файлов, то основные то уже есть. И они могут Вам несколько сэкономить Ваше время...

Принцип в том,чтоб выдержать условие:значение основной частоты +- какой-то процент от основной?Добрый человек подсказал,что нужно брать 5% от основной частоты к примеру-основная частота 3,6 гц тогда(3,42гц+3,6(основная)+3,78гц)-получили три пятиминутки,или можно качнуть от 3,42,до 3,78гц. только подобрать время кача таким, чтоб в минуту шаг кача был 0,5 гц.,это действо ,как сказал один добрый человек,называется диапазонным качанием,в отличии от тех кач-программ (с файловым качанием с большой продолжительностью кача),а что много работы так,а у кого нынче ее мало?Я же делаю для себя и один раз.Что скажете по этому поводу?С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (30.12.2017 02:02)

+2

853

#p140455,лёша написал(а):

Я же делаю для себя и один раз.

Здравствуйте, Алексей!

В добрый путь!!!
А сколько программ Вам нужно?
Может и мне такая программа понадобится?
Так вместе и сделаем в параллель и сразу несколько файл-программ сделаем? А потом файлами обменяемся?

У каждого будет полный комплект и время сэкономим...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

854

#p140458,Goodil написал(а):

Так вместе и сделаем в параллель и сразу несколько файл-программ сделаем? А потом файлами обменяемся?
У каждого будет полный комплект и время сэкономим...

Здравствуйте Алексей!КОНЕЧНО ДАВАЙТЕ!Я за, сейчас вот прикину,что будем делать и напишу чуть позже .С уважением,Алекс.

0

855

#p140425,Goodil написал(а):

Вот сразу тут возникает вопрос:
- А как определить действенность (эффективность) той или иной частоты в диапазоне качания?
Ведь, по сути дела, Вы хотите измерить частотную характеристику некоторого объекта.  А как это измерить частотную характеристику тела биологического объекта?

Здесь нужна какая-то биологическая обратная связь...

Здравствуйте,ГУФ Алексей!Можно пробовать замерять температуру в больных местах,До и после..понижение есть-эффект,замер производить индикатором к тестеру..сейчас почти все тестеры снабжены температурным датчиком..Ну или замерять кожный потенциал в обрабатываем месте,успех если потенциал резко поднимается после процедуры...

0

856

#p140465,Андрей2014 написал(а):

Можно пробовать замерять температуру в больных местах,До и после..понижение есть-эффект

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

А я вот тут соображаю, что "Монстром ЭП" попробовать.

Я как-то по его данным получил эквивалентность дышания с ТДИ-01 и электропунктуры. Вроде так? А то давно это было и я кой-чего и позабыл, наверное...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

857

#p140473,Goodil написал(а):

А я вот тут соображаю,

А не проще ли сделать программы регуляции зрения и после курса воздействия и во время воздействия реально все проверить-по методике Коноплева ?Речь идет о том-работает эта прога(или комплекс)или нет?А не о том-повышается  температура или понижается,если прога не работает,то все это значения не имеет!

Отредактировано лёша (30.12.2017 23:09)

0

858

#p140481,лёша написал(а):

после курса воздействия и во время воздействия реально все проверить-по методике Коноплева ?

Здравствуйте, Алексей!

По опыту работы со всеми этими девайсами знаю, что действуют они всего на 2%...3%  юзеров. А разные программы ДЭТА и Биомедисов - они тоже кому-то полезны, кому-то бесполезны, а кому-то может даже и вредны.

То есть воздействие этих ЭМТов и прочих ФЭМТов - оно сверхслабое и может "утонуть в шумах".

Это моё мнение не противоречит моему направлению работы с ФЭМТом и Кo. Так как я убеждён, что все девайсы и все методики, что заинтересовали юзеров, Они должны экспериментально проверяться каждым юзером НА СЕБЕ.

Вот ради такой проверки я и выдумал этот дешёвенький ФЭМТ (да и прочие выдуманные мною девайсы).

То есть, делаем дешёвую самоделку, проверяем её действенность на себе и, если дело в плюсе, то можем задуматься о покупке дорогой фирменной хреновинки. При таком раскладе резко возрастает уровень самовнушения ("эффект плацебо"). Этот эффект я считаю очень полезным для нашей практики...

Отредактировано Goodil (31.12.2017 22:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

859

#p140500,Goodil написал(а):

По опыту работы со всеми этими девайсами знаю, что действуют они всего на 2%...3%  юзеров. А разные программы ДЭТА и Биомедисов - они тоже кому-то полезны, кому-то бесполезны, а кому-то может даже и вредны.

#p140500,Goodil написал(а):

Они должны экспериментально проверяться каждым юзером НА СЕБЕ.

#p140500,Goodil написал(а):

То есть, делаем дешёвую самоделку, проверяем её действенность на себе и, если дело в плюсе, то можем задуматься о покупке дорогой фирменной хреновинки

Здравствуйте Алексей!Я не знаю,что вы там проверяете?-То ли аппараты все как таковые, то ли программы,то ли еще что?вам виднее!Я проверяю конкретную методику от той программы,которая предложена разработчиком,для случая если эта программа-либо плохо работает,либо вообще не работает,путем кача значений предложенных фиксированных частот на 5%в +- от основной частоты(для того,чтоб найти то значение,которое может быть будет оптимальным для данного юзера,то есть я проверяю конкретное действо,а не то-не зная,что.http://sh.uploads.ru/6qAMO.png

0

860

Мне чё-то кажется,что вы вообще ничего не проверяете и не юзаете,вы все больше рассказываете уже всем известные вещи ВОТ Я НАЧАЛ СОЗДАНИЕ ПРОГРАММ,А ВЫ ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО,авось кто вам + намалюет.я думаю,что нужно больше конкретики,вы сейчас начнете посылать меня на диски и облака,это хорошо,ч то там кой чего есть.но это совсем не то,чем я собрался заниматься и что проверять.да,там есть пару растянутых во времени программ и программ с БАИМ и прочим...,только для чего они?И как их применять?-ТАКИЕ СЕБЕ КОТЫ В МЕШКАХ?Мы с вами взяли определенную методику-создаем кач-программы с помощью "ТРЕМОЛО" так давайте создавать и проверять эту методику и созданные с ее помощью программы,естественно на себе,а не разговоры разговаривать.Проведем курс воздействия по методике разработчиков и посмотрим,что к чему-плацебо-не плацебо,лохотрон не лохотрон.

0

861

#p140547,лёша написал(а):

Мы с вами взяли определенную методику-создаем кач-программы с помощью "ТРЕМОЛО" так давайте создавать и проверять эту методику и созданные с ее помощью программы,естественно на себе,а не разговоры разговаривать.

Здравствуйте, Алексей!

Ну вот и хорошо!

Одну программу Вы делаете. Мы, вроде бы, договорились делать проги в параллель? А какую программу Вы предложите сделать мне?

Ведь файл-программы иногда делаются для включения в комплекс файл-программ...

Ну вот, например:

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/02/5d801e5516eb05a63e1c31ff3244dcfc.png

Отредактировано Goodil (02.01.2018 15:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

862

http://s8.uploads.ru/aOlzt.png
http://s1.uploads.ru/CTfdU.png
http://sh.uploads.ru/REIGS.png
http://s5.uploads.ru/UWjH8.png
http://se.uploads.ru/gDPb4.png
http://se.uploads.ru/Aew8N.png

0

863

Всего кач-программ в комплексе "ЗРЕНИЕ" шесть +программы глубокой очистки и активной защиты,как обязательные

Отредактировано лёша (02.01.2018 15:40)

0

864

#p140548,Goodil написал(а):

А какую программу Вы предложите сделать мне?
Ведь файл-программы иногда делаются для включения в комплекс файл-программ...

ну вот наконец-то пришли к общему знаменателю,давайте так-я сейчас делаю программы для комплекса зрение,там шесть,а с катарактой-семь программ+общие-гл.очистка и активн.защит,а вы-программы для комплекса костно-мышечной группы(артриты артрозы бурситы...)это такое,что всем нужно,а комплектовать их в комплексы будем по своему усмотрению,вот так и выясним что работает,а что не работает.

0

865

#p140551,лёша написал(а):

вы-программы для комплекса костно-мышечной группы(артриты артрозы бурситы...)это такое,что всем нужно,а комплектовать их в комплексы будем по своему усмотрению,вот так и выясним что работает,а что не работает.

Здравствуйте, Алексей!
Ну ладушки!

У меня эти комплексы для фиксированных Серёжей Коноплёвым частот есть на mail-облаке. Я их имею и на компе.  Вот посмотрел в эти комплексы и вижу, что "Активная защита" входит в оба комплекса. Её частоты: 2,2+10+12,5+19,5+26+49+55+92,5 Гц.
Запустил калькулятор, все частоты умножил на 1,05 и 0,95 и получил диапазоны качания в Герцах:

2,09...2,31+9,5...10,5+11,875...13,125+18,525...20,475+24,7...27,3+46,55...51,45+
52,25...55,105+87,875...97,125 Гц.

Фиксированные частоты заданы пятиминутками. А, если задавать Ваши скорости изменения частот? То длительности задания некоторых частот заметно сокращаются...

А, например, для самой высокой частоты ДЭТА Ритм в 100 Гц, диапазон качания будет +-5 Гц. И это за 10 минут?

Хорошо ли это?...

Программу AktivnayaZaschitaKA4.wav и ...mp3 делаю так:

1.Сначала делаю 5-минутки и 10-минутки с 5% качанием частоты. Делаю под Ubuntu и использую плагин "Amplitude Modulator". Экспортирую все эти элемент-файлы в формат wav. Обязательно заполняю тэги (метаданные).

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/02/b82a14fd66e3de24cced0ccf38a3f24d.png

2. Поочерёдно открываю в Audacity элемент-файлы. Из каждого окна с элемент-сигналами копирую их и переношу/вставляю в первое окно с элемент файлом. Вставив все элемент-сигналы, экспортирую их в wav и mp3 файл, не забывая заполнить тэг (метаданные).
Вот так:

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/02/7c64a2fad4da200b564a4ae612440cf2.png

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/02/3db12d8460e350f613bd311d34f26027.png

Наконец-то, записываю и элемент-файлы и файл-программу AktivnayaZaschita.wav и mp3 на mail-облако и открываю к ним доступ и ко всей ихней папке -> https://cloud.mail.ru/public/4VNv/QDn411hbE.

Отредактировано Goodil (02.01.2018 18:30)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

866

#p140553,Goodil написал(а):

А, например, для самой высокой частоты ДЭТА Ритм в 100 Гц, диапазон качания будет +-5 Гц. И это за 10 минут?

Я не понял о чем вы?Поясните,я делаю так-сделал кач +-5%,получил-95,5-100-105гц-это за 20 минут.то есть 105 -95=10 гц за 20 минут,значит 0,5 гц за 1 минуту,то есть изменение частоты идет на 0,5 гц каждую минуту,прошла минута-на 0,5гц, еще минута еще 0,5гц,по моему достаточно для возбуждения резонанса,проверил это осциллографом ,за 1 минуту проползает ровно на 0,5 гц.,для меня важно то,чтоб если уж программа надыбает нужную частоту,то чтоб времени пока она проползет ее хватило для создания резонанса в больном органе.

Отредактировано лёша (02.01.2018 19:16)

0

867

#p140553,Goodil написал(а):

Программу AktivnayaZaschitaKA4.wav и ...mp3 делаю так:

img]http://s5.uploads.ru/5g2km.png[/img]
делайте так,как вам удобнее я делаю проще                                                                                                                   http://s5.uploads.ru/7Cueb.png                                                                                                                          здесь живые частоты ,если ошибка в проге,то можно сразу ее переделать(сделать по новой.)

Отредактировано лёша (02.01.2018 19:08)

0

868

#p140557,лёша написал(а):

здесь живые частоты ,если ошибка в проге,то можно сразу ее переделать(сделать по новой.)

Здравствуйте, Алексей!
Ндаааа!

Ну ведь и я значения крайних частот включил в имя элемент-файла...И файл-программы с ошибкой всегда можно РЕДАКТИРОВАТЬ.

И все эти элемент-файлы выставил рядом с файл-программой. И эти элемент-файлы - они ведь могут использоваться и для других файл-программ.

Ну и для определения длительности элемент-файла я вот расчёты произвёл.

При качании частоты в +-5% начальная формула определения верхней граничной частоты для заданной длительности элемент-файла выглядит так:

(Fверх*1,05 - Fверх*0,95)/T = 0,5 (Гц/мин).
Отсюда: Fверх = 5* Т.

И тогда:
для 5 минутного интервала
- частоты от 0 Гц до 25 Гц;
для 10 минутного интервала
- частоты от 25 Гц до 50 Гц;
для 20 минутного интервала
- частоты от 50 до 100 Гц.

Вот ссылка для скачивания файл-программы "AktivnayaZfschita " и её элемент-файлов -> https://cloud.mail.ru/public/4VNv/QDn411hbE

Отредактировано Goodil (02.01.2018 20:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

869

95-100-105(+-5% от 100,это 5 гц),кач выставлен от 95,до 105гц,это 105 -95=10гц,время кача выставлено 20 минут,это 10 гц за 20 минут проползает частота,за 1 минуту частота проползет-10 гц/20 минут=0,5 гц в чем проблема?                                А я понял,так я так и делаю,только время я определял по измерителю у меня получилось:5 минут-от 0 до 30 гц,10 минут-от 30 до 60 гц и 20 минут- от 60 до 100гц.ну тогда уточняем -время выставляем по расчетному значению,все же измеритель дает какую-от неточность,так и договоримся,только я заморачиваться заполнением всяких таблиц уж не буду, буду по своему там будет все понятно.

Отредактировано лёша (02.01.2018 20:41)

0

870

#p140561,лёша написал(а):

проползет-10 гц/20 минут=0,5 гц в чем проблема?

Здравствуйте, Алексей!
Да никакой проблемы.
Просто я предлагаю связать дискретные значения интервалов частот (это 5; 10; 20 минут) с верхними граничными частотами этих временных интервалов. Вот и всё!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2