Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 751 страница 780 из 1049

751

#p139725,лёша написал(а):

Может я не к месту и не туда заехал!Почитал форум,обстановка-очень странная!?

Здравствуйте, НУФ Лёша Петрович!

Лично я полагаю, что действительно Вы заехали НЕ ТУДА!

Опять же я лично счастлив, что Вы не знаете...

#p139738,лёша написал(а):

Думаю вы меня с кем-то перепутали,меня тоже зовут Алексей,а кто такой Петрович,я понятия не имею.

И для того, чтобы нас не перепутали, на всякий случай - моё отчество Евгеньевич...

Отредактировано Goodil (13.12.2017 20:51)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

752

#p139734,Goodil написал(а):

Лично я полагаю, что действительно Вы заехали НЕ ТУДА!

Здравствуйте Алексей!Думаю вы меня с кем-то перепутали,меня тоже зовут Алексей,а кто такой Петрович,я понятия не имею.С уважением,Алекс.

0

753

#p139725,лёша написал(а):

я давно занимаюсь исследованиями портативных приборов для дома,есть опыт работы и собраны результаты и мнения пользователей приборов: БИОМЕДИС,ДЕТА

здравствуйте ГУФ лёша, интересует на форуме давно вопрос по антипаразитным приборам например ДЕТА. в инструкциях к приборах говорится что такие приборы уничтожают патогенов, можно ли такими приборами стерилизовать консервы, вопрос может показаться шуточным ну всё же что Вы думаете по этому поводу.

0

754

#p139741,eel108-ivr написал(а):

здравствуйте ГУФ лёша, интересует на форуме давно вопрос по антипаразитным приборам например ДЕТА. в инструкциях к приборах говорится что такие приборы уничтожают патогенов, можно ли такими приборами стерилизовать консервы, вопрос может показаться шуточным ну всё же что Вы думаете по этому поводу.

Извините,но я подобными исследованиями не занимаюсь,у вас всегда есть возможность в проведении любых экспериментов.Я являюсь участником форума БИОМЕДИС В ЧАСТНОСТИ КАБИНЕТА ДОКТОРА МАЛЮТИНОЙ.Имею приборы БИОМЕДИС АНДРОИД модель 2015 и прибор ДеВита РИТМ(новое поколение приборов ДЕТА РИТМ-214 ГОДА), остальные(перечисленные приборы) использую для домашней терапии,имею опыт только собственный,на этот форум пришел с целью изучения информации о приборах файловой электромагнитной терапии,их программ,по имеющейся у меня информации, к этим приборам можно создавать программы с качением частот-вправо, влево от основной и программ с шаговым по частоте и по времени изменением частоты от минимальной частоты до максимальной(длительные),как бы программы самопоиска эффективных значений частот,для воздействия на определенный орган(так ли это),а консервы меня мало интересуют.С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (13.12.2017 21:41)

0

755

#p139745,лёша написал(а):

информации о приборах файловой электромагнитной терапии,их программ,по имеющейся у меня информации, к этим приборам можно создавать программы с качением частот-вправо, влево от основной и программ с шаговым по частоте и по времени изменением частоты от минимальной частоты до максимальной

совершенно верно, можно создавать любые частотные последовательности которые способен воспроизводить MP3-плеер или подобные устройства. программы составляет ВАГУФ Goodil по заказу, или это можно сделать самостоятельно по инструкции которую кратко давал наш тот самый ВАГУФ Goodil  :)  ;) .

0

756

#p139738,лёша написал(а):

Думаю вы меня с кем-то перепутали

Здравствуйте, ГУФ Лёша!

Прошу прощения! Я ошибся...

Файл-программы Мы с Александром синтезируем в аудиоредакторе Audacity. И в пределах возможностей этого аудиоредактора.

Уже сделанные размещены на Яндекс-диске - https://yadi.sk/d/a0k8EFll4ZrMQ . Это в формате файлов wav.

И на Mail - облаке в формате mp3. -> https://cloud.mail.ru/public/0bbe32cb8ba2/ФЭМТ_mp3

Это для частот по С.Коноплёву.
Ну там есть и некоторые экспериментальные с диапазонным качанием, с непрерывным качанием, шумовые и стерео (для вращающегося поля и ортогональных катушек).

Если Вы заинтересовались, то я считаю, что лучше всего освоить тот или иной аудиоредактор и делать все файл-программы самостоятельно и независимо от капризов исполнителя заказа.

Отредактировано Goodil (13.12.2017 23:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

757

#p139749,Goodil написал(а):

Файл-программы Мы с Александром синтезируем в аудиоредакторе Audacity. И в пределах возможностей этого аудиоредактора.

#p139749,Goodil написал(а):

Если Вы заинтересовались, то я считаю, что лучше всего освоить тот или иной аудиоредактор и делать все файл-программы самостоятельно и независимо от капризов исполнителя заказа.

Здравствуйте Алексей!Александр,кто это?Я не в курсе,я когда-то занимался музыкой(меломанил) и знаю несколько редакторов таких как NERO,AUDACITY...и пару тройку других,но эти знаю хорошо,как клепать файл программы я в курсе,меня интересует другое,составление вот таких программ:

#p139749,Goodil написал(а):

Ну там есть и некоторые экспериментальные с диапазонным качанием, с непрерывным качанием,

,позже напишу что именно.С уважением,Алекс.P.S.-ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ ОТКРЫЛОСЬ ТОЛЬКО ОБЛАКО ,А К ЯНДЕКС ДИСКУ ДОСТУПА НЕТ.(Пишет-не удается получить доступ к сайту).

Отредактировано лёша (14.12.2017 11:25)

0

758

#p139754,лёша написал(а):

позже напишу что именно.

Здравствуйте, коллега Алексей!

Это замечательно, что Вы владеете несколькими аудиоредакторами!
А Ваш интерес, я так понял, как раз заключается в том, чтобы выбрать (или вставить некие) частоты для конкретных заболеваний?

Вот с этим взятием Я и совершенно незнаком. "Не копенгаген", то есть.

Для сделанных мною файл-программ я брал частоты из "Руководства..." к старенькому уже прибору ДЭТА 15 Quantum, который я купил у фирмы С.Коноплёва. Потом здесь на форуме мне дали программу-базу данных Therapy, потом я скачал с сайта от Биомедиса программу Biomedis M Air. И из неё беру частоты.

Для программы с диапазонным качанием я взял те же частоты для одной какой-то программы и для конкретной болячки. рассчитал от какой частоты и до какой частоты нужно изменять в диапазоне в +-5% ту заданную частоту. Потом сделал пятиминутки с качанием в +-5% от каждой заданной частоты и свёл те 5-минутные файлы с качанием  один файл-программу.

Здесь главная проблема - это перенесение на несущую (амплитудная модуляция или манипуляция) тех низких качающихся в диапазоне частот в аудиоредакторе Audacity.

Для непрерывного качания частоты в диапазоне от 0,3 Гц и до 100 Гц всё делается ещё проще. Кроме поддиапазона от 0,3 Гц и до 1 Гц. Здесь Audacity прямо и непосредственно не работает. Пришлось идти окольным путём, на котором я нашёл способ генерации сигналов от 0,00...1 Гц и до 1 Гц.
Ну и для непрерывного качания частоты от 100 Гц и до 20 000 Гц тоже нету никаких проблем.

А для качания частоты от 0,0...1 и до 20 000 Гц с учётом предыдущих решений - тоже никаких проблем...

Это всё про генерацию частот сигналов с несущей.

Потом я нашёл способ передачи сигналов с частотами от 0,0...1 Гц и до 20 000 Гц без модуляции через канал плеера. Такие сигналы мы назвали - "сигналы с прямым спектром" Этот канал штатно пропускает сигналы с частотами от 20 Гц и до 20 000 Гц.

#p139754,лёша написал(а):

P.S.-ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ ОТКРЫЛОСЬ ТОЛЬКО ОБЛАКО ,А К ЯНДЕКС ДИСКУ ДОСТУПА НЕТ.

С Украины (мне сообщают), что доступа к Росийским  сайтам нет.

PS
Александр и Сергей давали много сообщений в этой теме раньше. Смотрите и более ранние сообщения в этой теме и в первой части этой темы.

Отредактировано Goodil (14.12.2017 14:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

759

Goodil написал(а):

Александр и Сергей давали много сообщений в этой теме раньше.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Другие ГУФы давали  полезную информацию в других темах.
metabo написал(а):

В нелинейной  системе с  антиэнтропийной  сутью  живого основной   функцией   обеспечивающей  стабильность  является активное  преодоление  разрушающих  воздействий  внешних физических  факторов к  которым относится и физический резонанс.
Биологическая система это антирезонансная с физической точки зрения  система - вся ее деятельность направлена исключительно на преодоление такого рода воздействий.
Биологический  резонанс  это та самая антиэнтропийная реакция на малейшие признаки  угроз дестабилизации физическим резонансом в частности путем упреждающего реагирования.
С физическим резонансом они лишь имеют внешне сходные признаки к примеру в том что слабое энергетически (сигнальное) воздействие высвобождает мощный энергетически ответ (реакцию) похожий по видимым признакам тому, как это происходит при физическом резонансе.
Но эти явления противоположны по своей сути и не имеют ничего общего физически.
Тема  однако имеет медицинскую перспективу (и не медицинскую тоже) именно потому, что физический резонанс это сигнал угрозы для организма к примеру - воздействие на организм аккустической волной с частотой 7Гц (инфразвук) приводит к мощной реакции ЦНС - вызывает неконтролируемую реакцию избегания.
Вот этот самый страх и является биологической резонансной реакцией, которая может быть использована рациональным путем.

Введение в теорию биорезонансной терапии

Свернутый текст

Краткий обзор модных представлений:
Свернутый текст

С пониманием термина "информация"  и способами ее "превнесения" по-моему профессор что-то недочитал.
Здесь немного об этом:
Свернутый текст

Введение в теорию биорезонансной терапии

0

760

#p139764,mikhvlad написал(а):

Другие ГУФы давали  полезную информацию в других темах.
metabo написал(а):

Вы извините,но подобная информация меня не интересует,я уже писал,что я в этом деле не новичок и что такое БИОРЕЗОНАНС я хорошо себе представляю!Пришел с другого форума с конкретной целью,что в моем обращении-не понятного?

#p139760,Goodil написал(а):

Для сделанных мною файл-программ я брал частоты из "Руководства..." к старенькому уже прибору ДЭТА 15 Quantum, который я купил у фирмы С.Коноплёва. Потом здесь на форуме мне дали программу-базу данных Therapy, потом я скачал с сайта от Биомедиса программу Biomedis M Air. И из неё беру частоты.

Все это я знаю,нет проблем!базы данных у меня есть-несколько(в том числе -для врачей "-все программы и частоты для приборов ДЕТА РИТМ),база от БИОМЕДИС,база от ИМЕДИС(одни зашифровки без частот),база данных-ТЕРАПИЯ 7-ВСЯКИХ БАЗ -ДОСТАТОЧНО.С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ

#p139760,Goodil написал(а):

Для программы с диапазонным качанием я взял те же частоты для одной какой-то программы и для конкретной болячки. рассчитал от какой частоты и до какой частоты нужно изменять в диапазоне в +-5% ту заданную частоту. Потом сделал пятиминутки с качанием в +-5% от каждой заданной частоты и свёл те 5-минутные файлы с качанием  один файл-программу

                                                              ВОТ ВОТ!-Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ!Эта методика мне понятна,только очень трудоемкая,от основной каждой частоты получается три частоты с учетом основной,если в программе частот восемь то получим 24 частоты вместо восьми!А по времени-так я молчу....!

#p139760,Goodil написал(а):

Для непрерывного качания частоты в диапазоне от 0,3 Гц и до 100 Гц всё делается ещё проще. Кроме поддиапазона от 0,3 Гц и до 1 Гц. Здесь Audacity прямо и непосредственно не работает. Пришлось идти окольным путём, на котором я нашёл способ генерации сигналов от 0,00...1 Гц и до 1 Гц.
Ну и для непрерывного качания частоты от 100 Гц и до 20 000 Гц тоже нету никаких проблем.

Большое спасибо!Все понял!Для частот от 20 до 100гц и от 100 до 20000гц-действительно при использовании МР3 плеера-проблем нет!Хотелось бы узнать ОБ МЕТОДИКЕ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ ОТ 0,0...1 ДА 20000гц(КАК РАБОТАТЬ ОТ МР3 ПЛЕЕРА) именно с низкими ниже 1 гц, да и с НЧ в целом до 20 гц(нижний предел МР3ПЛЕЕРА).ВОТ КАЖЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ РАЗОБРАЛИСЬ В ТОМ,В ЧЕМ Я ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ.Кроме передачи нч до 20 гц,хотя я думаю,что с несущей от 0,5 и до 20000гц-тоже проблем нет!-Я так понял? С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКС.
.

0

761

Да!-Алексей,если вы имеете в виду Александра и Сегрея(АЛИКА И СЕРЖА),то я на другом форуме изучил все касаемо ФЭМТ,В РАЗДЕЛЕ"БИОРЕЗОНАНС"ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО МАТЕРИАЛА-ВСЕ ЧЕТКО И ПОДРОБНО,но у меня образовалось несколько приборов,вот еще хочу приобрести Radiant Ultimate-10 те,что есть продать,а этот купить(если выгорит),из всего того,что они выдали,меня интересует только прибор на основе МР3 плеера с излучателями и вышеперечисленные программы.С уважением,Алекс.

Отредактировано лёша (14.12.2017 18:11)

0

762

#p139768,лёша написал(а):

Эта методика мне понятна,только очень трудоемкая,от основной каждой частоты получается три частоты с учетом основной,если в программе частот восемь то получим 24 частоты вместо восьми!А по времени-так я молчу....!

Здравствуйте, Алексей!

В Audacity я задействую плагин генерации сигнала с линейным изменением частоты от ... и до ... (это ЛЧМ)
Там в диалоговом окошечке указывается только это "от ..." и "до...". Указывается длительность этого ЛЧМ сигнала. И всё! Минута и 5-минутка сигнала с ЛЧМ готова. Я её экспортирую в файл формата wav или mp3. Складываю все эти пятминутки на "Облако" для возможного неоднократного применения в разных файл-программах.

Вот, например, файл-программа Bronxospazm.mp3 с качами в диапазоне +-5%. Сделана для Александра -> https://cloud.mail.ru/public/4VNv/QDn411hbE

А там все сделанные мною 5-минутки для файл-программ для ДЭТА Ритм С Коноплёва. -> https://cloud.mail.ru/public/16fc62b7818f/Freqs

#p139768,лёша написал(а):

Хотелось бы узнать ОБ МЕТОДИКЕ РАБОТЫ С СИГНАЛАМИ ОТ 0,0...1 ДА 20000гц(КАК РАБОТАТЬ ОТ МР3 ПЛЕЕРА) именно с низкими ниже 1 гц, да и с НЧ в целом до 20 гц(нижний предел МР3ПЛЕЕРА).

Для генерации этих низкочастотных сигналов, хоть с качем хоть без него, я использую плагин "Амплитудный модулятор". Это просто перемножение двух сигналов с двух стереодорожек. Беру например синусоиду в 5 Гц, беру другой сигнал с частотой в 5,05 Гц свожу их в стерео сигнал на двух дорожках. Потом запускаю плагин "Амплитудный модулятор" и получаю результирующий двухчастотный сигнал БАМ. БАМ - Балансная Амплитудная Модуляция. Состоит всего из двух частот - суммарной (10,05 Гц) и разностной (0,05 Гц). Затем плагином "Фильтр Нижних частот" с полосой пропускания где-нибудь в 1 Гц неоднократно фильтрую БАМ сигнал. И получаю чистую синусоиду в 0,05 Гц.
Ну, если нужен сигнал с прямым спектром, то экспортирую эту чистую синусоиду в файл допустимого формата.
Если же нужен модулированный сигнал, то выполняю плагин "Амплитудный модулятор" с этим НЧ сигналом и частотой несущей в 11025 Гц.

Плагин "Амплитудный модулятор" находится только в проге ARDOUR. Все редакторы и плагины я беру в операционной системе  Linux-Ubuntu, так как уже давно являюсь Линуксоидом. Правда все мои компы - мультиплатформенные. Установлены две ОС-ки: Виндовоз и Линукс.

Под Виндовозом Сергей нашёл плагин "Тремоло". Но с этим плагином я поработал чуть-чуть. Только для знакомства с ним...

PS
В этих методиках обязательно нужно различать сигналы с модуляцией на частоте 11025 Гц. Сигналы с модуляцией - для них полоса пропускания плеера не имеет значения. Всё равно ВСЕ ЧАСТОТНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ РАСПОЛАГАЮТСЯ ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕСУЩЕЙ 11 025 ГЦ.

А вот для сигналов с прямым спектром с НЧ, тут для воспроизведения НЧ сигналов с частотами до 20 Гц я применяю Балансную Амплитудно Импульсную Модуляцию (БАИМ). На одну дорожку записываю БАИМ с несущей прямоугольной формы с частотой в 1102,5 Гц. А на другую дорожку записываю саму синфазированную несущую в 1102,5 Гц прямоугольной формы. После воспроизведения сигналов с этих двух дорожек нужна внешняя электронная схема перемножения этих двух сигналов - синхронный детектор (перемножитель - это такой демодулятор). Схема этого устройства у меня есть. Я её делал, но очень давно (лет 15 тому...). Сейчас пока не собирал эту схему.

Пробные сигналы в файл-программах 5-минуток размещены там - > https://cloud.mail.ru/public/ETRc/QDw5R746g

PPSS
Да! И по поводу ссылок, что у Вас не работают.
Ссылки я делаю в двух форматах и располагаю их рядом. До стрелки ->  текстом, а после -> стрелки прямо текстом URLа.

Отредактировано Goodil (14.12.2017 21:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

763

#p139786,Goodil написал(а):

В Audacity я задействую плагин генерации сигнала с линейным изменением частоты от ... и до ... (это ЛЧМ)
Там в диалоговом окошечке указывается только это "от ..." и "до...". Указывается длительность этого ЛЧМ сигнала. И всё! Минута и 5-минутка сигнала с ЛЧМ готова. Я её экспортирую в файл формата wav или mp3. Складываю все эти пятминутки на "Облако" для возможного неоднократного применения в разных файл-программах.

Начнем по порядку с того,что в моих версиях редактора нет этого плагина,по причине понятной!в первой вервии-есть только такоеhttp://sf.uploads.ru/y95Gt.png                                                                                                                              что дальше?-если раскрывать программу лупой+,то видно изменение частоты во времени,можно выставить не 1 час,а 5 минут,а частоты взять от нижней граничной до верхней граничной частоты программы (допустим от 2,5 гц до 99,5 гц. так пойдет?

Отредактировано лёша (14.12.2017 22:12)

0

764

Здравствуйте Алексей,ВОТ СКЛЕПАЛ ПЯТИМИНУТКУ С ОСНОВНОЙ ЧАСТОТОЙ 2,5 ГЦ(+-5%)-2,375-2,5-2,625Ггц тем что у меня есть.http://sh.uploads.ru/WPIka.png
http://s5.uploads.ru/k8GeE.png
http://s9.uploads.ru/GhP4Z.png                                                                                                                         по осциллографу наблюдаю медленное изменение частоты от.....и до.

Отредактировано лёша (15.12.2017 04:33)

0

765

Никаких плагинов я не использовал.

0

766

#p139794,лёша написал(а):

Начнем по порядку с того,что в моих версиях редактора нет этого плагина,по причине понятной!в первой вервии-есть только такое

Здравствуйте, Алексей!
Понятно!
У Вас Виндовоз.
Плагины в Audacity добавляются (и убавляются) через пункт меню "Эффекты" там в самом верху этот пунктик меню есть. А дальше - уже опять по пунктам меню.

#p139804,лёша написал(а):

,ВОТ СКЛЕПАЛ ПЯТИМИНУТКУ С ОСНОВНОЙ ЧАСТОТОЙ 2,5 ГЦ(+-5%)-2,375-2,5-2,625Ггц тем что у меня есть.

Так синусоиды не видно, хотя она у Вас в меню заказана.
А по осциллографу - это на выходе звуковой карты?

Вообще-то сигнал с такой низкой частотой надо смотреть прямо в Audacity. Звукаша его сильно исказит.

И ещё!
Синтезируя сигналы нужно сразу определиться на какой девайс Вы этот сигнал делаете.
У Вас имеется Биомедис с Андроидом. Видимо на него Вы и делаете файл-программы?

У этого Биомедиса аналоговый сигнал получается встроенным плеером. У него, видимо, полоса пропускания снизу ЧХ (частотной характеристики) начинается ажник с 0 Гц?

А нам всё же понадобятся ещё плагины "Тремоло" и "Фильтр нижних частот". Установите их, потому, что у этих ребят (У Дэтавцев и у Биомедисовцев) используются частоты и ниже 1 Гц. У Дэтавцев я видел частоты в 0,7 Гц, а у Биомедисников - 0,6 Гц.

Отредактировано Goodil (15.12.2017 11:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

767

здравствуйте Алексей!Та то я картинки перепутал-там квадратичная,поздно было,спать хотел,а с тремоло я сейчас разберусь потому,что как вы поняли, других версий редактора у меня быть просто не можhttp://s1.uploads.ru/mV09I.png
http://s1.uploads.ru/78veZ.png
http://s9.uploads.ru/YNPL1.png
ет.С уважением,Алекс.(прога на пять мину,чтоб быстрее было(от 2,375 до 96,6гц)

0

768

#p139808,Goodil написал(а):

Синтезируя сигналы нужно сразу определиться на какой девайс Вы этот сигнал делаете.
У Вас имеется Биомедис с Андроидом. Видимо на него Вы и делаете файл-программы?

Дело в том,что на этот прибор у меня еще двое(жена и дочка)я его вижу иногда только из дали, дету продали хотят и этот продать и купить РАДИАНТ, вот захотел личный,так сказать,прибор,а то что они там себе сочиняют и лечат?Но что-то лечат,бегают к Малютиной на Биомедис ( и берут готовые проги в приборе)-так это их дело,я туда не лезу-себе здоровее будет,а мне тоже хотцццца!Так,что такие вот у меня обстоятельства.С УВАЖЕНИЕМ,Алекс.

Отредактировано лёша (15.12.2017 12:12)

0

769

#p139811,лёша написал(а):

хотят и этот продать и купить РАДИАНТ, вот захотел личный,так сказать,прибор,а то что они там себе сочиняют и лечат?

Здравствуйте, Алексей!
А личный-то какой?
Здешний ФЭМТ сделать?

С РАДИАНТОМ незнаком. 

Сейчас посмотрю в И-нете...

ЁПТЬ!!!
Никакой значительной и значимой информации не нашёл. Одна только рекламная брехня!

Руководство пользователя запаролено...

Алексей!

Скажите только:
- А эта хренотень РАДИАНТ - он файловый? Или генерация программ делается внутри встроенным контроллером с процессором?
Это для него Вы хотите синтезировать файл-программы?

Отредактировано Goodil (15.12.2017 12:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

770

#p139813,Goodil написал(а):

Это для него Вы хотите синтезировать файл-программы?

Да на хрена он мне здался!Я же вам писал,это бабы мои занимаются этими делами,я туда не лезу (для моего же спокойного бытия), у них там что-то вроде небольшого клуба,а себе я хочу сделать приборчик,чтобы никому голову не морочить.вот попробовал ТРЕМОЛО:

0

771

ЗАДАЛ:http://s4.uploads.ru/aJyPz.png

0

772

ВКЛЮЧИЛ ТРЕМОЛО                                                                                                                                                     http://s3.uploads.ru/tj7wk.png

0

773

ИДЕМ ДАЛЬШЕ,СМОТРИМ ЧАСТОТУ ПАЧЕК МОДУЛИРОВАННОГО СИГНАЛА:                                                                            http://s9.uploads.ru/T2HhC.png

0

774

ИДЕМ ДАЛЬШЕ,СМОТРИМ ЧАСhttp://se.uploads.ru/p2oHu.png
ТОТУ СИГНАЛА В ПАЧКЕ(РАЗВЕРНЕМ ЭТУ ПАЧКУ):

0

775

Что Заказывали ,то И Получили.или,что-то Не Так?

0

776

Ну и что дальше?ПРЕРВУСЬ-НУЖНО ЗАКУСИТЬ.

Отредактировано лёша (15.12.2017 13:29)

0

777

#p139817,лёша написал(а):

ВКЛЮЧИЛ ТРЕМОЛО

Здравствуйте, Алексей!
Ну вижу, что всё путём. Работает...

С помощью "Тремоло" можно использовать в качестве модулирующей частотЫ частОты  до 100 Гц. Несущую можно задать в 11 025 Гц.

Это ФЭМТ типа ДЭТА Ритм.

А это только КАТУШКА к плееру.

А дальше?

Так это качание модулирующей частоты получить. В желаемых пределах. Сначала сделать все качания прямоугольного сигнала на нужных частотах, а потом??? Ну экспортировать в mp3 файл. Потом в Биомедис записать...

Тремоло может задать только несущую до 100 Гц...

ЁПТЬ!

Без плагина "Амплитудный модулятор" не знаю как. Думаю, где его найти... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-2.gif

Отредактировано Goodil (15.12.2017 13:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

778

#p139823,Goodil написал(а):

С помощью "Тремоло" можно использовать в качестве модулирующей частотЫ частОты  до 100 Гц. Несущую можно задать в 11 025 Гц.
Это ФЭМТ типа ДЭТА Ритм.

Вас понял,только это Тремоло не выдает частоты с запятой к примеру 2,5 гц,а выдает -3 гц(целые числа, ПРОБЛЕМА!А так-меня ДЕТА устроит.

Отредактировано лёша (15.12.2017 13:35)

0

779

#p139824,лёша написал(а):

только это Тремоло не выдает частоты с запятой к примеру 2,5 гц,а выдает -3 гц(целые числа

Здравствуйте, Алексей!
Так Тремоло - оно для задания несущей нужен. И для получени качаний на частотах до 1 Гц. А пока видно, что тут под Виндовозом встретилось несколько проблем сразу...

PS
Плагин "Амплитудный модулятор" - это из библиотеки плагинов LADSPA...Для Виндовоза.
Пошариться в И-нете?

#p139826,лёша написал(а):

Если можно,то пожалуйста объясните подробнее всю эту кухню....,оно формирует частоту пачек только  с 1 гц.

Сегодня вечерком...
Пока я на работе и студенты к зачёту готовятся.
Сейчас с ними и начнём...

Отредактировано Goodil (15.12.2017 13:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

780

#p139825,Goodil написал(а):

Так Тремоло - оно для задания несущей нужен. И для получени качаний на частотах до 1 Гц.

Если можно,то пожалуйста объясните подробнее всю эту кухню....,оно формирует частоту пачек только  с 1 гц.

Отредактировано лёша (15.12.2017 13:45)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2