Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 391 страница 420 из 1049

391

#p130190,alik написал(а):

Большое вам спасибо за разъяснение нам малограмотным индивидуям-юзерам того,что мы и без ваших пояснений знаем и уже давно!

Нижайше прошу прощения, что по своей простоте и недоумию влез со своими наивными поучениями в разговор богов - виноват, молодой, исправлюсь.

То,что вы нам советуете изладить влетит в копейку,да в такую,что эта копейка будет соизмерима с фирменными глюковинами этого биорезонанса,чего мы себе позволить не МОГЁМ!

А вы пытались посчитать, прикинуть себестоимость? Извините но что-то меня берут сомнения...

Фирменные же носимые аппараты дета ритм,биомедис и им подобные,нами исследованы в достаточной мере и чего-то хитромудрого мы там не обнаружили!-Обнаковенная примитивщина только за приличные бабки!

А вы ожидали чего-то другого? Наивно :) Это же бизнес, где все по принципу - как можно меньше вложить и как можно больше содрать.

Спасибо вам за то,что просветили по поводу МР3,

Всегда рад оказать посильную помощь, хотя бы информационно теоретическую, так что если чего обращайтесь не стесняйтесь.

ТОЛЬКО В НАШИХ ГЛЮКОВИНАХ ТАКОГО ФОРМАТА В ПРОГРАММАХ К СЕРЬЕЗНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ-НЕТ!И ВОТ БЛИН КАКАЯ ОКАЗИЯ!

Да? Странно, и в постах постоянно мп3 упоминался и на фото выложенных в темах касаемых ФЭМТ :)

И вот чудеса!-Были решены проблемы по костно-мышечной системе,нервной системе, сердечно сосудистой системе,бронхолегочной системе.Это в общем-по юзерам,я вот сейчас работаю со зрением,Серж юзит гипертонию,Алексей перемолол камешки в почках и они вышли(по его словам).

Да что ж вы тогда, при таких успехах, умище и способностях, до сих пор бедны и не идеально здоровы(© американская народная поговорка)

На воротах одного богопротивного места было прописано-КАЖДОМУ-СВОЁ!

Везде то вы побывали, все то вы видели.

КОМУ БИОСТИМУЛЯТОРЫ С ЧУДО ЛАБОРОТОРИЯМИ,КОМУ аппараты ФЭМТ С ОБНАКОВЕННЫМИ КИП.

Вы хотите сказать что вам точно известно чем я занимаюсь и что лежит в поле моих интересов?

Так,что вы уж меня простите,но у меня достаточно опыта чтобы разобраться что к чему и в этой сфере!

Тогда не понятно что вы делаете на публичном сервисе(форуме), где у каждого есть право писать, высказывать мнение и делиться информацией. Вам бы вполне хватило личной, приватной переписки с Алексеем

ДА УЖЕ ПОЧТИ РАЗОБРАЛИСЬ-РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ-ОСТАЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ НЮАНСЫ

тем более что уже все схвачено, проблем ни каких, осталось лишь пыль смахнуть с шедевра.

неприятный вы человек, вот честно

Всего доброго и долгих лет.

Больше докучать вам в вашей теме не буду, еще раз нижайше прошу прощения.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

392

#p130203,Goodil написал(а):

Ну и Вы ГУФ, если изладите ФЭМТ и поэкспериментируете

так какой эксперимент провести?  :)

0

393

#p130204,Xenon написал(а):

неприятный вы человек, вот честно

МЕРСИ ЗА КОМПЛИМАН!

#p130204,Xenon написал(а):

Больше докучать вам в вашей теме не буду,

УЖ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ!И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!

0

394

#p130204,Xenon написал(а):

А вы пытались посчитать, прикинуть себестоимость? Извините но что-то меня берут сомнения...

Здравствуйте, ГУФ Алексей!
Я прикидывал себестоимость. Аппарат ФЭМТ у нас пока просто катушка. Обходится не дороже 200 рублей при полной готовности к использованию.
Плеер обычно из состава мобильника, что есть у каждого. Ну и не обязательно, что он понимает только MP3 формат файлов.
Файлы я синтезировал и выставил в открытый доступ, пользуйтесь. Методику синтеза на бесплатной программе-аудиоредакторе Audacity здесь неоднократно описывал.
Так, что кроме, катушки, всё бесплатно.

#p130204,Xenon написал(а):

Да? Странно, и в постах постоянно мп3 упоминался и на фото выложенных в темах касаемых ФЭМТ :)

Поэтому я, например, синтезировал файлы и формата WAV и формата MP3. WAV-файлы выставил на Яндекс дисках, а MP3-файлы выставил на Mail-облаке.

Сам пользуюсь MP3-файлами с высоким качеством, потому что мой любимый мобильник Samsung Wave Y yong GT-S5380D файлы типа WAV не читает.
Зато мой штатный мобильник "Бабушкофон" Alkatel (номер не могу найти) понимает только файлы WAV (и MIDI).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

395

СЕРГЕЙ!Ты меня конечно извини,рад был с тобой пообщаться на это форуме,поверь-я старался,но человек-то я неприятный,да дело и не в этом,я уже раза три пытаюсь прижиться на этом форуме,но не получается!Так,что извини,но я сваливаю!Ты уж как-то сам.

0

396

#p130205,МП39 написал(а):

так какой эксперимент провести?  :)

Здравствуйте, ГУФ МП39!

Не понял Вашего вопроса!

Делаете себе катушку с аудиоджеком, скачиваете с Яндекс-дисков или с Mail-облака файл-программы, загружаете в цифровой плеер, каких у Вас по современному состоянию бытовой электроники, должна быть туева хуча и запускаете проигрывание выбранных Вами файлов. Через месяц-другой будет ясен результат... Да! Не забывайте фиксировать Ваши ошущения "до" и "после". Ну и какой нибудь измерительный прибор типа тонометра/пульсометра.

PS
Если захотите, то и сами синтезируете файл-программы с помощью какого-нибудь аудиоредактора. А то и с помощью программы Biomedis M Air, с результатами работы которой и у нас имеются некоторые проблемы...

Отредактировано Goodil (16.02.2017 23:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

397

#p130211,Goodil написал(а):

Не понял Вашего вопроса!

так я хотел детальное буквальное описание эксперимента, конкретно. что делать, как проверять, что проверять, как провести эксперимент чисто без плацебо, ну так что то.

0

398

#p130204,Xenon написал(а):

Больше докучать вам в вашей теме не буду, еще раз нижайше прошу прощения.

Жаль!

#p130210,alik написал(а):

Так,что извини,но я сваливаю!Ты уж как-то сам.

Жаль!

И чего Вы такие обидчивые?
По мне так "хоть горшком назови, только в печку не ставь!"

А в таком общении через И-нет нету такой возможности вообще, чтобы в печку поставить...

А ведь может тут у нас и что-то интересное случиться, а Вы себя таким обещанием связали. И из гордости, и из вредности в том интересном принять участия не захотите...А жаль!

Отредактировано Goodil (16.02.2017 23:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

399

#p130210,alik написал(а):

Ты уж как-то сам.

Здравствуйте Александр!Так человек и не может быть приятным для всех!Посто сама атмосфера здесь не для тебя,это точно.Ты как-то,уж болезненно реагируешь на таких людей,которые считают,что только они во всем правы и могут говорить и давать самые правильные советы и указания,и всякую непокору и противоположное мнение воспринимают как личное оскорбление,естественно им не понятно-что ты делаешь на этом форуме.Так,что наверное ты прав,вот именно ты-не приживешься здесь!Я-то тебя давно знаю,а народ здешний-нет.Всех тебе благ!Здоровья!Ну в общем до встречи в нашем коллективе!СЕРГЕЙ.

+1

400

#p130212,МП39 написал(а):

так я хотел детальное буквальное описание эксперимента, конкретно. что делать, как проверять, что проверять, как провести эксперимент чисто без плацебо, ну так что то.

А какие-такие болячки у Вас имеются? Описывать нам эти диагнозы, конечно же не надо, но с их учётом и нужно выбрать файл-программы. Да хоть и все скачайте.

А методики? Так вот там, например, целых две книжечки -> https://yadi.sk/i/IDEjmIOMccLSH  и там-> https://yadi.sk/i/4c2vuk31diY4z

Ну и без плацебо никак нельзя!  Это очень и очень положительный эффект!

Для лечбы очень положительный!

PS
Как в простом народе вопрошается: "Вам шашечки? Или ехать?"
То есть: Вам без плацебо? Или здоровьичка?

Отредактировано Goodil (16.02.2017 23:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

401

#p130215,Goodil написал(а):

-такие болячки

то есть на какую то болячку нужно ориентироваться. я думал есть какой то обобщённый нейтральный эксперимент для всех, без внимания на болячку. как Сергей Коноплёв спрашивал - давайте найдём решение : показать как работает технология, чисто экспериментом.

0

402

#p130213,Goodil написал(а):

А ведь может тут у нас и что-то интересное случиться, а Вы себя таким обещанием связали. И из гордости, и из вредности в том интересном принять участия не захотите...А жа

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСЕЙ!О чем вы пишите?Вы же наверное знаете какие проблемы у него со здоровьем?!Я считаю то,что он в 20004 году появился на работе и доработал до пенсии,при том,что он как пришел закон ома в треугольничке писал(НО ОН ТО НЕ ОПУСТИЛ РУКИ И НЕ СВАЛИЛ РАБОТУ НА ДРУГИХ),у него и сейчас все под запись,да по тетрадкам придешь к нему,а он чтоб о чем-то говорить должен достать тетрадку и войти в курс дела,в цеха на вызовы ходили,так он пройдет 50-100м и задыхается,хоть он и капитан в отставке,но настоящий полковник!А сейчас-вылез вот из этого состояния,только вот с памятью плохо, видно необратимые процессы(работает на автомате) что- то клацает на компе,так вроде и не скажешь когда рядом сидишь, ну и какие-то выкдадки еще делает(наделает кучу папок с выкладками,а потом выкладывает),все по дышательным аппаратам и по этому биомедису и фэмту нам на диски расписал полностью.Да,что говорить?Бедный боготому,здоровый больному и трезвЫй пьяному видно-не товарищь и при чем здесь обиды?Насколько я понимаю-это просто отчаяние и безысходность и делать ему на подобных форумах нечего!Я так ему и написал,У НЕГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ И ЭТОГО ВПОЛНЕ ХВАТИТ!

Отредактировано серж2017 (17.02.2017 00:24)

+2

403

какой то ... эксперимент... - давайте найдём решение : показать как работает технология, чисто экспериментом.

это должна быть научная работа научный материал, и если бы это было бы так тогда сразу бы журналы типа Science выпустили бы экстренный выпуск с информацией на первых страницах.

0

404

#p130219,ency написал(а):

журналы типа Science выпустили бы экстренный выпуск с информацией на первых страницах.

:no: . МП всё держит под контролем. не пущать. самим нужно выкладывать информацию - научную.

0

405

#p130220,Виктор Михайлович П написал(а):

. МП всё держит под контролем. не пущать. самим нужно выкладывать информацию - научную.

ЭТО ВААЩЕ-ОЧЕМ РЕЧЬ?

0

406

#p130222,серж2017 написал(а):

ЭТО ВААЩЕ-ОЧЕМ РЕЧЬ?

:huh:  это о информации научной, что журнал ждать не надо, нужно самим выкладывать.

0

407

Что Выкладывать?

0

408

#p130224,серж2017 написал(а):

Что Выкладывать?

любую информацию в научном формате, сценарии, материалы исследований, технические описания экспериментов.

0

409

А Причем Здесь Фэмт2(я Имею В Виду То,что Эта Информация Не Совсем Совподает С Названим Темы Странички,вот Меня Это Явление Ввело В Заблуждение Касаемо Того,что Что Кому Вздумается,тот Где Попало, Что Не Попадя И Выложит,что Не Имеет Ничего Общего С Темой Страницы.

0

410

#p130226,серж2017 написал(а):

А Причем Здесь Фэмт2(я Имею В Виду То,что Эта Информация Не Совсем Совподает С Названим Темы Странички,вот Меня Это Явление Ввело В Заблуждение Касаемо Того,что Что Кому Вздумается,тот Где Попало, Что Не Попадя И Выложит,что Не Имеет Ничего Общего С Темой Страницы.

ну вот например: название ветки » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

любую информацию в научном формате, сценарии, материалы исследований, технические описания экспериментов.

можно выложить техническое описание эксперимента с прибором электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2 , материал в научном формате.  ну и что то похожее по смыслу.

0

411

Понял!

0

412

#p130210,alik написал(а):

я уже раза три пытаюсь прижиться на этом форуме,но не получается!Так,что извини,но я сваливаю!

Это вы зря. Бывает всякое, оставайтесь и всё будет хорошо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

413

#p130216,МП39 написал(а):

то есть на какую то болячку нужно ориентироваться. я думал есть какой то обобщённый нейтральный эксперимент для всех, без внимания на болячку.

Здравствуйте, ГУФ МП39!

Дак вон у Серёжи Коноплёва для всеобщности есть "Активная защита" и, например, "Детоксикация"  с похмелюги, "Бессонница", если долго не засыпается и идеи ночью в голову лезут,...ну и ещё там какие-то.

#p130202,серж2017 написал(а):

ВЫ ОБЕЩАЛИ ,ЧТО НАМ МЕТОДУ УКАЖЕТЕ К ПРИМЕНЕНИЮ АППАРАТОВ НА ЧАСТОТАХ НИЖЕ 20 ГЦ-со стерео дорожками и т.д....видать не получилось?

Здравствуйте, Сергей!
У меня без внешнего электронного блока и с отдельным тоже внешним блоком питания никак не получается. А так-то все эти проблемы ВЧАМ решает. А он уже готов в дело...

А так то я вижу здесь, что Вы меня "На слабо!" пытаетесь взять да и засадить за новую работу. А у меня итак по работе уже долгов накопилось много. Даже вот мой младший внук заказал мне изготовить таблетки из дерева. Диам 20..22 мм и этих таблеток побольше, побольше,.. Среднему внуку никак не могу планшетник отремонтировать. С аккумулятором у него чего-то. Видно надо новый аккум покупать. А старый-то через 3 провода подключается, а у новых всё время через 2.  Или лучше всего новый планшетник внуку? Так младший тогда в обиде будет. Видно обоим надо будет по новому планшетнику...

Отредактировано Goodil (17.02.2017 15:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

414

#p130227,Виктор Михайлович П написал(а):

техническое описание эксперимента с прибором электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2 , материал в научном формате.  ну и что то похожее по смыслу.

Здравствуйте, ГУФ Виктор Михайлович П!

Ну как раз это-то и Сергей и Александр тут и натворили. Технари-экспериментаторы, одним словом!
По ихним изделкам итак башка от мыслей (можно сказать даже - ИДЕЙ) лопается!
А там уже у меня "игрунок_Альц" в окно стучится. Желает прийти...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

415

#p130243,Goodil написал(а):

У меня без внешнего электронного блока и с отдельным тоже внешним блоком питания никак не получается. А так-то все эти проблемы ВЧАМ решает. А он уже готов в дело...

Здравствуйте Алексей!Каюсь!-Виноват!-Дело в том,что мы делали наши схемы электронных блоков ВЧАМ тогда,когда мы особо не вникли в эти проблемы,и только после получения негатива смекнули,что-что-то не то!А когда стали разбираться-то вышли вот на эти самые проблемы,вы правда нам намекали,что возможно некоторое-БО-БО!НО КАК-ТО УЖ НЕПОНЯТНО.А потом ШУРИК,полез в вашу схему и допер,что там все вроде решено!Он меня вчера в ночи уже просветил по этому поводу!Ну что ж придется перестраиваться и делать новые блоки(и КУЛИБИНЫМ ТОЖЕ). Невзирая НА ЕГО(ШУРИКА)ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И ПАМЯТЬЮ,ОН -ТАКИ КОЕ ЧТО ЕЩЕ МАГЁТ).Ну и слава богу,баба с воза-кобыле легче!Лень конечно все перемостыривать,а нужно,ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ-ТАКИ.А семья и внуки-это святое дело!Всех вам благ!Здоровья!С уважением,Сергей!

Отредактировано серж2017 (17.02.2017 16:21)

+1

416

#p130244,Goodil написал(а):

А там уже у меня "игрунок_Альц" в окно стучится.

P.S,-Ну и ничего страшного,будет тогда В нашенской компании- два ШУРИКА!(ШУТКА).

0

417

#p130251,серж2017 написал(а):

P.S,-Ну и ничего страшного,будет тогда В нашенской компании- два ШУРИКА!(ШУТКА).

Здравствуйте, Сергей!
Ну и вот, пока я не забыл:

Вот для проверки частотной характеристики в НЧ области  я изладил файлик. Там сделано так: Примерно в 10 сек записывается сигнал с частотой 500 Гц. А между этими "пик-пиками" записываются частоты от 1 и до 1000 Гц с той же амплитудой, что и эталонный сигнал в 500 Гц. И, если воспроизводить этот файлик и смотреть осциллографом, то по соотношению амплитуд 500Герцового сигнала и сигнала с измерительной частотой можно определить относительный коэффициент усиления на заданной частоте.

Какие частоты записаны во временных интервалах?

А вот:
500Гц+1Гц+500Гц+3Гц+500Гц+5Гц+500Гц+10Гц+500Гц+20Гц+
500Гц+50Гц+500Гц+100Гц+500Гц+1000Гц.

То есть, относительная частотная характеристика (относительно 500 Гц) измеряется на частотах 1;3:5:10;20;50;100;1000 Гц

Файлик можно скачать оттуда -> https://cloud.mail.ru/public/wk4o/AFX1tJFhJ

Ну и попутно, вот фото ещё двух конструкций ФЭМТовских катушек:

Катушка диаметром 195 мм индуктивностью в 160 микроГенри и сумматором на резисторах в 20 Ом. Названа мною "Цветочный горшок". Собственно, сами витки намотаны на полоску двустороннего скотча (чтобы не разбегались).

http://i6.imageban.ru/out/2017/02/17/1d11145e72be354f3c39db0820f933c9.jpg
Она намотана проводом ПЭТВ-2 0,4 мм.

Эту катушку можно прикладывать там куда-то, а можно и на голову надевать.

А вот катушка хитрой формы в электрораспределительной коробке диам 95 мм

http://i2.imageban.ru/out/2017/02/17/51ba7571a2f383bdb64e42c2a3ffa72b.jpg

http://i6.imageban.ru/out/2017/02/17/de9d1d286a195dc578c2dc68ea1e6356.jpg

Эта катушка делалась тоже хитрым образом. Сначала электропроводом диам 1 мм наматывались 3 витка, потом к кончику этих витков припаивался провод ПЭТВ-2 диам 0,4 мм, потом эти витки обматывались лакотканью и таким образом создавался плоский цилиндрический каркас для намотки следующим тонким проводом.  На этот каркас и наматывались витки-продолжение основной катушки в 160 микроГенри.
При намотке катушки тоже пришлось задействовать 4 кусочка двустороннего скотча.  Всё это снова заматывалось в лакоткань. Припаивался резистивный сумматор и кабелёк с аудиоджеком. Закрывалась крышка и...всё. Можно юзать.

Отредактировано Goodil (17.02.2017 17:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

418

#p130204,Xenon написал(а):

А вы пытались посчитать, прикинуть себестоимость? Извините но что-то меня берут сомнения...

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

А вот меня жутко интересует вопрос:

А в той виртуальной компьютерной измерительной лаборатории можно ли устанавливать частоту дискретизации (сэмплирования) АЦП и ЦАП звукаши?

У меня-то в компе интегрированная звукаша на мамке с частотой дискретизации в 44 100 Гц. А вот бывают вставные звукаши с частотами дискретизации в 96 000 Гц, 192 000 Гц. Но стоят они! ОгО!

Однако, если есть управление их частотой дискретизации, то может и нужно такую звукашу купить? А?

Вот, например:

http://i1.imageban.ru/out/2017/02/17/1f1a98c0322943b5a6c2d37a6c25bf62.png

http://i1.imageban.ru/out/2017/02/17/76a70d3110021856609f12442de583ee.png

Отредактировано Goodil (17.02.2017 17:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

419

Здравствуйте Алексей!Спасибо вам за информацию,излучатели конечно-класс! только у меня вся система изготовлена в лаборатории по варианту двух катушечных излучателей,которые работают как автономно,так и в сборном виде.Они были изложены на этом форуме ранее,диаметром 200-210мм-очень удобно их одевать на суставы верхних  и нижних конечностей(воздействовать на костно-мышечную систему),и охватывать значительные зоны других органов,можно и на балду надеть,при желании,и на задницу,это уж кому куда и на что,я излучатели располагаю по схеме Сереги Коноплева,он в своей книге четко расписал свою методу по комплексам,что когда и куда располагать и притыкать и как работать.Я В ЭТОМ ДЕЛЕ ОТСЕБЯТИНОЙ  НЕ ЗАНИМАЮСЬ, ПОСЛЕ ТОГО КАК НАС С ШУРИКОМ ОБДОЛБАЛО!А ХАРАКТЕРИСТИКИ ВСЯЧЕСКИЕ ОПРЕДЕЛИТЬ И ВААЩЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА-ТАК ЭТО СВЯТОЕ ДЕЛО  У МЕНЯ ТОЖЕ ПАПОЧКА С КОНТРОЛЬНЫМИ СИГНАЛАМИ ЕСТЬ И Я ВСЕ ДАВНО ПРОВЕРИЛ.Так,что мы с вами все правильно понимаем и идем в направлении указанном нам отцом,сыном и святым духом!Всех вам благ!СувАжением,СЕРГЕЙ.

+1

420

#p130258,Goodil написал(а):

У меня-то в компе интегрированная звукаша на мамке с частотой дискретизации в 44 100 Гц. А вот бывают вставные звукаши с частотами дискретизации в 96 000 Гц, 192 000 Гц. Но стоят они! ОгО!
Алексей

Алексей, доброго вечера Вам!
Я намедни из под LabView что-то со звуковой картой ноутбука делал...
Так вот увидел, что ЦАП и АЦП тянут дискретизацию до 200 000/сек.
Правда это чтение в буфер карты. Причём 200 001 уже вылетает ошибка.
Вы же под Линуксом - неужели нет софтины предел вашей встроенной карты посмотреть...?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2