Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Экспериментальная медитация


Экспериментальная медитация

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, уважаемые!

В этой ветке форума хотелось бы предложить Вам обсудит вопросы реального применения всего того, о чем мы беседуем. Например, столкнувшись с проблемой того, что у кого-то приборы работают, у кого-то нет ( синхрометр, маятник, рамка и т.д. ) и придя к выводу, что без наличия человеческого фактора никак не объяснить работает оно или нет, давайте проверим это на практике.

Как бы мы могли это проверить? Все наверное знаете о общеизвестном факте, когда группа медитирующих людей, которая темой своей медитации выбирала - любовь, счастье, радость  и другие позитивные эмоции, таким образом понижали уровень криминала в том городе, где проводилась медитация. Одновременно отмечалось, что здоровье многих медитирующих также улучшалось. 
Верующие люди, кстати, поступают примерно также, когда вся община молится за кого-то, попавшего в трудную ситуацию.

Так вот, а давайте сделаем тоже самое! Нас ведь уже много на форуме.
Предлагаю следующее...

Все, кто хочет принять участие  в этом эксперименте, приглашаются ( виртуально ) поучаствовать в этом.
Всё, что от Вас потребуется - это 15 минут времени и хорошее настроение.
Предлагаю каждую субботу ( можете предложить другой день ) в 22.00 по Московскому времени, уединиться, максимально расслабиться и вспоминать все радостные и позитивные события своей жизни, заново переживая все оттенки радости. Так, как это делается в Норбековской "Октаве", например.  При этом осознавая себя не отдельным существом, а ощущая присутствие и поддержку других форумчан.

Если у кого-то будет улучшение здоровья, настроения, состояния у себя, у родных или знакомых, откликнетесь пожалуйста и напишите о своем опыте.

0

2

MIOL написал(а):

Предлагаю следующее...

:) , 100% будет работать. присоединяюсь. нужно подумать о приборной регистрации, если это конечно возможно.

0

3

MIOL написал(а):

Всё, что от Вас потребуется - это 15 минут времени и хорошее настроение.

Я поддерживаю Ваше предложение, уважаемый MIOL, и думаю, что в этом замечательном эксперименте поучаствуют многие наши ГУФы,  которые, как мы убедились, не только талантливы, но и с открытыми светлыми душами и добрыми сердцами, и у которых, непременно,  найдётся  что-то хорошее  вспомнить в своей жизни и коллективно спроецировать те испытанные тогда светлые и радостные ощущения и чувства на будущее, создавая векторы добра и  любви  в окружающем пространстве. Вспоминаются,  до боли и до смеха, знакомые эпизоды и ситуации, описанные  В. Зеландом в его книгах про транснрфинг, и с большинством его трактовок, выводов и  рекомендаций трудно не согласиться. У меня не вызывают сомнений те, которые, я привожу ниже, а у вас, уважаемые форумчане?

«...Ваш мир есть то, что Вы о нём думаете. Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему. Жизнь - это игра, в которой мир постоянно задаёт своим обитателям одну и ту же загадку:"А ну, угадайте, какой я?" И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями:"ты агрессивный", или "ты уютный", или "весёлый, мрачный, дружелюбный , враждебный, счастливый, злосчастный". Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстаёт в том обличье, какое было заказано....»
«...Какие бы мысли вы ни посылали в мир, они вернутся к вам бумерангом....»
«...Вместо того, чтобы привычно выражать недовольство по поводу увиденного в зеркале, я отворачиваюсь от него и начинаю в мыслях формировать тот образ, который хотел бы видеть....»
«...Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности - оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом...»
«...Всё, что бесконечно откладывается на потом, - бесполезный груз. Его нужно либо реализовать, либо выбросить, потому что он отнимает энергию, которую тратить зря - просто глупо. А может быть, имеется какая-то одна большущая гиря, от которой вы уже давно втайне подумываете избавиться, но никак не решаетесь? Представьте, какая появится лёгкость, если её сбросить ...»
«..Я посылаю в мир любовь - она, отражаясь, возвращается ко мне - мир отвечает мне взаимностью - меня любят - следовательно, я тоже доволен собой и начинаю любить себя....»
«...Страх, беспокойство, сомнения, худшие ожидания, недовольство, осуждение, неприязнь, чувство вины, неполноценности - весь этот хлам нужно выкинуть с вашей планетки. ...»
«...Человек своим негативным отношением сам раскрашивает слой своего мира в черные тона....»
«...Позитивный настрой всегда ведет к успеху и созиданию....»
«...если вам надо, чтобы отражение в зеркале мира двинулось к вам навстречу, сделайте сами первый шаг вперед. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались....»
«...Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими". Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий....»
«...Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации без вашего активного вмешательства или противодействия. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше.»
«...искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь то, чего хотите всей душой, - вы это получите....»
«...Вы сами создаёте свою реальность. Пока вы верите в ангела, он существует как энергетическая сущность, и если вы убеждены, что он заботится о вас, так оно и будет.»

Я надеюсь, что позитивный настрой, наши добрые и светлые мысли, объединившись, будут вершить позитивную реальность гораздо эффективнее.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

4

MIOL написал(а):

Предлагаю каждую субботу ( можете предложить другой день ) в 22.00 по Московскому времени,

К сожалению, я жаворонок, и в это время уже сплю без задних ног.  :dontknow:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

5

На нашем Форуме  - уже имеется достаточно большое количество  схем лечебных устройств и очень немного информации про диагностические средства.
Надо заметить, что сделанные своими руками по предложенным схемам или купленные  лечебные устройства только иногда помогают и то, когда они  либо с отпаянными проводками или с не включённым или севшим  питанием, а при  полном ажуре лечебное устройство помогает исцелению только в том случае, если, оно используется пациентом по назначению, по медицинским показаниям и применяется в нужное время, в нужном месте и в нужном количестве или дозе, в противном случае, хорошо, если не усугубит патологический процесс и не подготовит условия для отправки в дальний путь.
Самое безопасное самостоятельное лечение -  это инициализация  или запуск собственных целительных сил в организме. Методов такой инициализации кроме АТ по Гаркави существует множество, конечно, одни больше подходят одним, другие  - другим. Некотрые могут и даже любят обливаться ледяной водой, другим больше по душе – бег на 100-км дистанцию (Я знакома с одним таким замечательным человеком, рассказывавшем, что он вылечил все свои многочисленные хвори, которые атаковали его к  40-летнему возрасту, и врачи только разводили руками). Но переход на сыроедение, ежедневные 30-км  пробежки и призы в 100-км забегах вернули ему 100% здоровье. Тогда мне, только что закончившей аспирантуру девчёнке, даже не верилось, что стройному подтянутому призёру 100-километровых забегов, необыкновенно доброму и красивому человеку  было уже далеко за 60.  Вот,] с удовольствием и благодарностью к этому человеку нашла в Интернете одну из его статей про сыроедение: http://syroedenie.com/articles/kiskin.html
Но к чему такая преамбула? Вы, конечно, догадались: с целью обратить внимание ГУФов на более безопасные методы самоцелительства, чем те, которые  справедливо называл уважаемый ПАЦИЕНТ на некоторых ветках Форума, « самолупцеванием электрическим током, поджариванием себя микроволновым излучением,  прижигание полынными сигарами»  и т.п
Да, кстати, уважаемый ПАЦИЕНТ, не находите ли Вы такие воздействия, как купание в проруби с ледяной водой, 100-км забеги, 40-дневное, а для некоторых и 3-дневное голодание и другие аналогичные воздействия – факторами, вызывающими стрессовую реакцию, но,  тем не менее, исцеляющими некоторых больных от тяжёлых заболеваний. Я бы к этим стресс-факторам отнесла бы и оперативные вмешательства, после которых выжившие пациенты идут на поправку. Так что вопрос о положительной и отрицательной роли стресса остаётся открытым.
Спасибо Вам, уважаемый ПАЦИЕНТ,  за ссылку на сайт: http://www.scorcher.ru/art/mist/zeland.php , часть которого, правда,  больше похожа на помойку, где как-то очень однобоко обличают мистификаторов и всё то, что непонятно авторам, но тем не менее, каждый читающий может извлечь для себя именно то, что ему нужно, как и в  любых других источниках информации.
К удивлению,  почему-то остаётся незамеченной многими уважаемыми форумчанами предложенная уважаемым MIOL очень простая медитативная методика вызова реакции спокойной активации.  Даже наш Гуру  по психоэмоциональным воздействиям  и психотехникам  уважаемый iglo пока ещё  не отреагировал на призыв. А уважаемый Tomade  тоже – сразу в кусты, вместо того, чтобы для этого целебного мероприятия  предложить более подходящее время.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

6

Kleopatra написал(а):

Некотрые могут и даже любят обливаться ледяной водой, другим больше по душе – бег на 100-км дистанцию (Я знакома с одним таким замечательным человеком, рассказывавшем, что он вылечил все свои многочисленные хвори, которые атаковали его к  40-летнему возрасту, и врачи только разводили руками). Но переход на сыроедение, ежедневные 30-км  пробежки и призы в 100-км забегах вернули ему 100% здоровье.

Не считаю это панацеей. Единичные случаи - да, есть. Но большинству обливание холодной водой и моржевание вредно. Немало моих знакомых, в своё время увлекавшихся системой Порфирия Корнеевича, отошли от от этого дела, получив заболевания почек и другие проблемы с нижним тазом.
Физкультура - да. Спорт - нет. Спорт, то есть длительная работа на износ, безусловно здоровью вредит, и это не моё открытие. Мой младший брат в зрелом возрасте увлёкся бегом, участвовал даже во всесоюзных забегах на длинных дистанциях. И что? Сейчас у него проблемы с суставами. Уже не до бега.
В СМИ неоднократно встречал утверждения, что лучше ежедневная ходьба пешком (например, на работу и с работы), чем так называемый бег от инфаркта. От инфаркта, быть может, убежишь, зато прибежишь к другим болячкам, не менее неприятным.
Насчёт сыроедения тоже нет однозначного мнения. К тому же сыр сейчас в России дорогой. :)

А уважаемый Tomade  тоже – сразу в кусты, вместо того, чтобы для этого целебного мероприятия  предложить более подходящее время.

Так предлагаю: каждый день в 5 утра по московскому. Без смеха.
Образно выражаясь, уважаемый MIOL предлагает молиться раз в день по 15 минут. Но что это предложение для тех, кто находится в непрерывной молитве?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

7

Kleopatra написал(а):

Да, кстати, уважаемый ПАЦИЕНТ, не находите ли Вы такие воздействия, как купание в проруби с ледяной водой, 100-км забеги, 40-дневное, а для некоторых и 3-дневное голодание и другие аналогичные воздействия – факторами, вызывающими стрессовую реакцию, но,  тем не менее, исцеляющими некоторых больных от тяжёлых заболеваний. Я бы к этим стресс-факторам отнесла бы и оперативные вмешательства, после которых выжившие пациенты идут на поправку. Так что вопрос о положительной и отрицательной роли стресса остаётся открытым.

Уважаемая Kleopatra! Здравствуйте, я ваша тётя! А то Вы будто не знаете! Когда-то я  действительно удивлялся: как это всевозможные болезни успешно лечатся холодным душем? Или даже купанием в ледяной воде? Вот читал, к примеру, как купания в ледяной воде помогли стать практически здоровыми людям после инфаркта, инсульта, алкоголизма, бронхиальной астмы...

Конечно, это случаи непростые. Но вот более обыденный случай: пациент с ангиной, температура 39 градусов. Как мы поступаем нормально? Тут бы, как положено, шею обмотать теплым шарфом, затем покой, антибиотики, теплые полоскания горла. Но этот пациент доктору сказал: «Сейчас всю вашу медицину опровергну!». И... искупался в проруби. Что, вызывать «скорую», везти экстремала в реанимацию? Ничего подобного, очень быстро поправился! Чудеса?
Так я и думал до знакомства с АТ. Теперь-то я знаю, что реакцию организма вызывает всё, на что он реагирует. А на водные процедуры, да еще такие интенсивные, — ну как тут организму не отреагировать! Стресс-фактор, ничего не скажешь. Но какая же именно развивается реакция? Уж не скажете же и Вы, что раз стресс-фактор, то только стресс? Тогда я с Вами больше не играю...

Да, все зависит от дозы этого стресс-фактора. Сильное воздействие, большая доза — да, тогда стресс (но только сильное - это ведь именно для этого конкретного организма в конкретных обстоятельствах). А раз стресс, то обострение, считай, гарантировано, и после такого купания и в больнице оказаться не мудрено! Слабенькое воздействие — уже никакой тут не стресс, а тренировка. Среднее, самое для меня привлекательное, — активация. Именно она справляется и с куда более грозными недугами, чем простуда. Притом она же от них и защищает!

Итак, главное тут — правильно выбранная доза. Но она совсем разная для разных людей, да и для одного и того же человека при разных его состояниях, и в разные периоды его жизни. А как же эту  правильную дозу подбирать — ну, если мы про это на соответствующей ветке рассказали недостаточно, пусть ГУФы напишут, и постараемся ответить на всё (с Вами вместе!). Но все же индивидуальный подбор «моржовой» дозы – по-моему, это уже на грани особого искусства. Иначе ведь "подбор дозы" получается по принципу «пан или пропал». Наверное, без особой интуиции тут никак не обойтись. Для среднестатистического же человека гораздо проще и безопаснее применять хорошо известные нам технологии АТ.

Но у человека и в зависимости от его отношения к одному и тому же воздействию результат бывает разным. Психоэмоциональное воздействие - оно ведь может блокировать и явный стрессор... Такой очевидный, упомянутый и Вами пример: длительный голод — это реальная угроза голодной смерти, и организм животного на это реагирует развитием тяжелого стресса. Но человек… – мы ведь прекрасно знаем, что при лечебном голодании он иногда и месяц ничего не ест, а здоровье только улучшается, и никакого стресса нет! Как это понимать? Оказывается, если человек настроен на улучшение здоровья в результате голодания, понимает суть этой методики, получает психологическую поддержку от других – то даже такой явный стрессор становится для его организма оздоровляющим фактором. А если более конкретно, у него развивается отнюдь не стресс, а антистрессорная реакция, со всеми вытекающими положительными последствиями. Ну, плюс еще и специфическое действие именно такого воздействия, это как всегда.

Так что предмета для спора нет. Если стрессом считать именно стресс с его «триадой» признаков и т.д. – тогда стресс – это однозначно плохо, а то, что хорошо, надо относить уже к антистрессорным реакциям. Но ежели под названием «стресс» объединять чуть ли не все на свете – ну, ежели охота, пусть меерсоны и считают, что стресс и губит, и лечит, и оздоровляет, - прямо на все руки мастер. Только как же нам тогда различать, который стресс хороший, а который плохой?

И вот даже ГУФ Викторович (конечно, со ссылкой на последователей Меерсона и К) на это отвечает, что судить надо по результату. То есть, ежели ты загнулся – ну что ж, не на тот стресс наткнулся, не повезло… А если все в порядке – молодец, попал пальцем в нужный. Но где же тут наука и пригодность для практики? А вот мы-то с Вами знаем, что это все-таки совсем разные реакции организма, со своими четко определяемыми признаками.

Если, конечно, Вы все это не подзабыли – на форум ведь заглядываете весьма редко…

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

8

Tomade написал(а):

Не считаю это панацеей. Единичные случаи - да, есть. Но большинству обливание холодной водой и моржевание вредно.

Вы находите, уважаемый Tomade, что я  считаю это панацеей, написав, что:

Kleopatra написал(а):

Методов такой инициализации кроме АТ по Гаркави существует множество, конечно, одни больше подходят одним, другие  - другим. Некотрые могут и даже любят обливаться ледяной водой, другим больше по душе – бег на 100-км дистанцию

Меня удивляют и восхищают люди, для которых стресс – яляется  источником исцеления от болезней. Конечно, для  относительно и абсолютно здоровых людей  испытывать последнюю стадию адаптационной реакции организма требуется или можно, если готовишься к космическому полёту, к получению золотых медалей в турнирах,  или, если являешься сильным любителем сверхострых ощущений.
Но стресс, т.е. реакция на сверсильный или чрезвычайный раздражитель, как ни странно, даже в психологии является целительным фактором. Наприме, пациенту, страдающему каким-то страхом, рекомендуют для избавления от него, идти навсречу своему страху.

Tomade написал(а):

Так предлагаю: каждый день в 5 утра по московскому. Без смеха.

А Вы  что? Только в 5 утра готовитесь ко сну? Если же просыпаетесь, то логичнее не медитировать после пробуждения, а  стряхнуть с себя остатки сна, выбежав на ближайший стадион или в парк, чтобы послушать шелест Природы, полюбоваться пейзажами, отмотав 3-5 километров приятного бега или пешей прогулки. А медитация после пробуждения может  легко вызвать сонное состояние и опять вернуть Вас в объятия  Морфея.

Tomade написал(а):

Образно выражаясь, уважаемый MIOL предлагает молиться раз в день по 15 минут. Но что это предложение для тех, кто находится в непрерывной молитве?

Я так поняла, что раз в неделю, но не молиться, а вспомнить себя счастливым, испытав все радостные чувства и ощущения того счастливого момента, например, когда Вас, маленькую крошку,  родители на руках подбрасывали очень высоко, и Вы радостно и восторженно хохотали, испытывая тот целительный стресс, о роли которого мы с уважаемым ПАЦИЕНТОМ никак не можем найти консенсус.
А что касается непрерывной молитвы, то она, как постоянный раздражитель, теряет свою целительную силу, становясь фоном. Её тоже надо применять, как в обсуждаемой нами АТ по экспоненте или в режиме новизны. Но согласитесь, что коллективный медитативный вектор в информационном поле будет более эффективным, чем одиночный. Вот, например, даже, если мы будем позитивно одновременно медитировать (в пространстве позитивных событий), то результирующий вектор будет значительно больше, чем у каждого по отдельности.

Отредактировано Kleopatra (28.12.2009 19:40)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

9

ПАЦИЕНТ написал(а):

Здравствуйте, я ваша тётя!

Бесконечно рада, уважаемый ПАЦИЕНТ,  узнать об этом. Я особенно и очень дорожу своими родственниками.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Стресс-фактор, ничего не скажешь. Но какая же именно развивается реакция? Уж не скажете же и Вы, что раз стресс-фактор, то только стресс? Тогда я с Вами больше не играю...

Стресс в классификации уважаемой Л.Х.Гаркави с соавторами описан в 4 ипостасях.
Стресс: 1)очень низкого, 2) низкого, 3)среднего и 4) высокого  уровней реактивности.
Эти стрессовые  реакции - не одинаковы. Если Вы позволите, я ещё раз обращусь к своей картинке, составленной в строгом соответствии с научными данными  уважаемой Л.Х.Гаркави.
Зелёным цветом отмечены состояния хорошего здоровья, жёлтым – предболезни и красным – патологические состояния. Предболезнь – это ещё не болезнь, и значительная часть населения именно в этих состояниях и пребывает.
Так что, как видите,  уважаемый ПАЦИЕНТ, стрессы среднего и высокого уровней реактивности – это не патология, они практически равноценны состояниям спокойной и повышенной активации низкого уровня реактивности. 
Селье открыл стрессовую реакцию организма в ответ на очень сильный раздражитель любого качества и назвал эту реакцию «общим адаптационным синдромом», выделив в её развитии стадии: тревоги,  резистентности и истощения.
Но нашими любимыми авторами теперь предложено под «общим адаптационным синдромом» понимать открытую ими Периодическую систему  адаптационных реакций.
Могу ещё в заключении процитировать из Вашей настольной книги: «Л.Х.Гаркави считает изменения при стрессе биологически целесообразными потому, что защитный ответ, адекватный большой силе раздражителя (например, воспалительная реакция), мог бы привести организм к гибели. Поэтому вначале организму приходится не усиливать, а ослаблять свой ответ.».

Отредактировано Kleopatra (28.12.2009 19:41)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

10

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если, конечно, Вы все это не подзабыли – на форум ведь заглядываете весьма редко…

Действия, которые предпринимаются  в отношение моего компьютера сайтом, на котором обосновался наш Форум, скоро вынудят меня вообще на этот сайт не заглядывать.
Хотелось бы узнать у других участников Форума: атакуются ли ваши  компьютеры, сканируются ли порты на ваших компьютерах, захламляются ли ваши компьютеры агрессивными  рекламными картинкам, вылезающими всякий раз при каждом клике мышкой или клавишей при переходах на другие страницы и ветки Форума, блокировать которые  уже умаялся мой Firewoll . Если у кого-то есть рецепт, как избавиться от этой напасти, поделитесь.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

11

Kleopatra написал(а):

как избавиться от этой напасти

Раз идет такая блокировка на каждую ссылку и на вполне невинные действия - возможно, компьютер (браузер) настроен на сверхбдительность. Надо там это смягчить, или ввести исключения.
Надеюсь, более сведущие ГУФы дадут более разумное разъяснение.

Kleopatra написал(а):

Могу ещё в заключении процитировать из Вашей настольной книги:

Мог бы ответить тоже цитатой, но... Пусть будет по-Вашему.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

12

Kleopatra написал(а):

Вы находите, уважаемый Tomade, что я  считаю это панацеей,

Просто мне известны немало случаев (и среди знакомых, и из СМИ), когда то, что единицам помогает, десяткам сильно вредит. То есть популяризация того же обливания ледяной водой без соответствующих оговорок не правильна. Кроме того (из литературы) обливание даже не ледяной, а холодной водой вредит астральному телу.

А Вы  что? Только в 5 утра готовитесь ко сну? Если же просыпаетесь, то логичнее не медитировать после пробуждения, а  стряхнуть с себя остатки сна, выбежав на ближайший стадион или в парк, чтобы послушать шелест Природы, полюбоваться пейзажами, отмотав 3-5 километров приятного бега или пешей прогулки. А медитация после пробуждения может  легко вызвать сонное состояние и опять вернуть Вас в объятия  Морфея.

Я же писал, что жаворонок я. Засыпаю в 21-30, а просыпаюсь - без будильника! в 4-30. Свежий и бодрый, с сильным аппетитом. А после завтрака - 47 минут пешком до работы. Даже в выходные и по праздникам, когда никуда спешить не надо, всё равно просыпаюсь в это же время.
Посмотрите времена создания моих постов - в основном с 5 до 6 утра.
А вот вечером, ближе к 21-00, я никакой. Не до медитации.
Насчёт молитвы - то было образное сравнение. А по сути "святые отцы" рекомендуют облачаться именно в непрерывную молитву.

Отредактировано Tomade (29.12.2009 05:58)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

13

МОЛИТВЫ ЗА БОЛЯЩИХ

http://www.molitvoslov.com/content/obolyachih

http://www.nnmama.ru/content/family/rel … relprav012

Молитва о болящих

Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущ(ему, ей)им раб(у, е)ам Тво(ему, ей)им ...,
и избави от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно,
молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.

Аминь.

Молитва болящего(составлена преподобным Гавриилом Седмиезерским) 

     Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь!
     Сниди с небесе, прииди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего,
и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею,
да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его.
     К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея.
Ты еси свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих.
Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих
слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся.
      Сие едино прошу у Тебя, Иисусе мой, - не отврати лица Твоего от меня, дай мне вечно у ног Твоих радостно оплакивать грехи мои,
ибо при виде Тебя, Господи, покаяние и слезы для меня усладительнее радостей всего мира.
     О свете, радость моя, сладость моя, Иисусе! Не отрини же меня от ног Твоих, Иисусе мой,
но по молитве моей со мной присно буди, да живя Тобою, славлю Тя со Отцем и Духом вовеки.
Молитвами Богородицы и всех святых Твоих услыши мя, Господи. Аминь.

Подпись автора

=

+1

14

Здравствуйте, уважаемые!

Еще раз поздравляю всех с наступившим Новым годом!

Неделю назад я все-таки попробовал провести "медитацию Радости", назовем это так...
И это все-таки не молитва. Молитва - это разговор человека с Богом. ( Существует мнение, что разговор Бога с человеком - это сумасшествие. :-)    ). И молитва, это что-то интимное, куда никого постороннего впускать не хочется. Так вот...  Да..., все кто откликнулся, правы по-своему.
И действие групповой молитвы, я уверен, возрастает многократно, так же как возрастает мощь поляризованного магнитного потока железных опилок, попадаемых в магнитное поле. ( вспомните опыты с железными опилками на уроках физики ). Клеопатра даже рисунок группового вектора нарисовала,  поэтому повторяться не буду.
А теперь об отзыве. Мне показалось, что кто-то из молчунов тоже поучаствовал в медитации.
А ощущения были очень приятными. Во всяком случае, неделю назад удалось получить ТАКОЙ заряд положительных эмоций, что хочется опять это повторить.
Поэтому, все, кто хочет и может - присоединяйтесь. Сегодня в 22.00 по Москве... и в другие субботы.

0

15

MIOL написал(а):

Мне показалось, что кто-то из молчунов тоже поучаствовал в медитации.

:) , конечно участвовали, все кто прочитал участвовали, многие неосознанно, на подсознательном уровне, но участвовали. Всем успехов, здравия.

Отредактировано 0,vr (02.01.2010 18:22)

0

16

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня суббота... А по сему, предлагаю всем желающим поучаствовать в "Медитации радости".
В 22.00 по Москве...

0

17

Здравствуйте, уважаемые!

Попробуем провести групповую "медитацию Радости" ?
:-)
Сегодня в 22.00 по Москве и в каждую субботу...

0

18

Че заглохло ? Бурислава Сервеста почитайте и все прибудет!
Воспоминание о былом счастье есть методика омоложения!
Прокрутка всех эмоций за день, это закоротка эмоций на себя, сбор растраченой за день энергии.. при этом вы не сливаете энергию впечатлений в канализацию матрицы, а оставляете при себе.. Это и есть основной смысл нашего пребывания здесь.
Про медуз пасущихся читали?
Так вот они и пасутся на наших эмоциях и энергии впечатлений, иными словами ментально-духовный опыт..
Так какого хрена мы должны им отдавать то что по сути принадленит нам ? И при этом стареть и болеть?
Нужно разработать действенную методику и все!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Экспериментальная медитация