Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.


Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Энергоинформатикой занимаюсь почти два года. Основанием для, было понимание что буквально вся альтернативная медицина в своей основе базируется на принципах энергоинформационных взаимодействий. Ибо в начале было СЛОВО(информация).
Приборная же составляющая, всех метод и направлений не более чем декорации и бутафория, роль ее ни разу не первична, только вспомогательна.
В этой теме я не планирую обсуждать теорию, этого и без меня предостаточно на форуме и в целом в инете.
И да, огромная просьба, тем у кого личные взгляды в целом, конфликтуют с принципами энергоинформатики и радионики, не стоит тут оставлять свое фи и тем паче устраивать холивары.

Чего бы мне хотелось от Вас, Глубоко Уважаемые Форумчане.

1) Здесь я буду выкладывать результаты своих наработок и экспериментов.
2) От вас, тех кому это интересно, требуется провести тестовые испытания, на себе естественно. И поделиться результатами, отчетами о воздействии, как положительными так и отрицательными.
3) Все что я буду выкладывать, бесплатно и ничему вас не обязывает по отношению ко мне.

И так, для начала представляю четыре виртуальных прибора, с узко функциональными задачами. прим. - в энергоинформатике и радионике нет разницы между реальным и виртуальным.

I) Фрактальная, бинарная матрица - практический аналог изделий ШЭММ и Quantum Magic. Назначение - нормализатор и структуризатор окружающего пространства. Способ применения - поставить в качестве фона на рабочий стол ПК или распечатать на чб принтере в формате А4 и положить под стекло рабочего стола.
https://i.imgur.com/TNrt1QW.jpg
Ссылка

II) Виртуальная, однозадачная, радионик машина. Имеет два режима пассивный и активный. Назначение экстренное поглощение информационно энергетического негатива. Способ применения - запустить программу, наблюдать изображение фрактала (1 мин), затем кликнуть на кнопке посредине изображения и визуализировать еще 2 мин.
https://i.imgur.com/XI6NU90.jpg
Ссылка

III) Виртуальная машина построенная на иформационно резонансных принципах. Назначение - уничтожение вирусной инфекции. Способ применения - запустить программу, выставить приемлемый уровень громкости, визуализировать не менее 10 мин. Программа запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/P47cGXO.jpg
Ссылка

IV) Виртуальный генератор торсионного излучения. Назначение - энергетическая вентиляция окружающего пространства. Способ применения - загрузить 3D модель, находящуюся в архиве, в любую программу создающую 3D скринсерверы, но поскольку таковые все платные, прилагаю к модели бесплатный 3D вьювер. Запустить вьювер, загрузить модель и визуализировать, периодически покручивая модель в окне просмотра. Достаточно 3-5 мин. Программа вьювер запускается на 64 битных win.
https://i.imgur.com/igTSsL5.jpg
Ссылка

На этом пока все. Буду крайне благодарен за отзывы и отпись по результатам.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+14

2

#p169679,Xenon написал(а):

В этой теме я

   Благодарю, Уважаемый Xenon за Новый "интересный" раздел. Возможно, здесь можно будет Вашими усилиями и, частично, при нашем содействии более широко и глубоко раскрыть приведенную Тему, которой изредка касались некоторые наши Форумчане.

  Имеется ли в Вашем распоряжении прибор типа "Торсиономер", чтобы иногда иллюстрировать Вашу информацию количественными оценками в дополнение к качественным?

Отредактировано VladP (05.03.2020 19:12)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

3

#p169680,VladP написал(а):
#p169679,Xenon написал(а):

В этой теме я

Имеется ли в Вашем распоряжении прибор типа "Торсиономер", чтобы иногда иллюстрировать Вашу информацию количественными оценками в дополнение к качественным?

Да, имеется, аж два. Но(как всегда но), практически все конструкции таких приборов - операторозависимы. А те что, по уверению создателей/разработчиков, что не зависимы от человеческого фактора, на поверку оказались некими вариантами генераторов случайностей.

Вот так вот, уважаемый VladP. Именно по этому мне очень ценны Ваши оценки и замеры, Причем годится все, от маятников и рамок и до ... чего-то того охлаждаемого жидким азотом и тп.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

4

#p169681,Xenon написал(а):

Вот так вот, уважаемый VladP. Именно по этому мне очень ценны Ваши оценки и замеры, Причем годится все, от маятников и рамок и до ... чего-то того охлаждаемого жидким азотом и тп.

  Тогда, видимо, стоит начинать с ТБ и ПТЭ, чтобы знать откуда нужно ожидать ... Кстати, у меня 511_set почему-то блокируется антивирусом и информирует о наличии Трояна...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

5

Вторую и третью скачал, посмотрел, послушал.
Вторая  статична и после нажатия в центре статична, только зелёная точка в центре.
Третью посмотрел-послушал.
Четвёртую скачал но не запустил.https://i.imgur.com/SpLpSHX.png

+1

6

#p169682,VladP написал(а):
#p169681,Xenon написал(а):

Вот так вот, уважаемый VladP. Именно по этому мне очень ценны Ваши оценки и замеры, Причем годится все, от маятников и рамок и до ... чего-то того охлаждаемого жидким азотом и тп.

 Кстати, у меня 511_set почему-то блокируется антивирусом и информирует о наличии Трояна...

Вот результат скана, только что...
https://i.imgur.com/7Cu95ND.jpg
Дело в том что программа в которой я это делал ломанная. А по договоренности правообладателей с компаниями антивирусников, они в базы данных включают характерные коды взломщиков. так что нет там трояна.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

7

Поясните пожалуйста, что за ссылки вида https://qps.ru/nJ4H6 и подобные, Вами указанные, вместо прямых?
Это сбор какой-то информации?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

8

Нет, я указываю, при написании сообщений прямые ссылки с яндекс диска, но когда я из вставляю через теги, движек форума их трансформирует в то что вы показали.

Вот мои прямые ссылки:

Код:
https://yadi.sk/d/m_Hq9e1D7ULVhw
https://yadi.sk/d/PRxrlnbAZZEIBw
https://yadi.sk/d/tlYVCjlLiymT0g
https://yadi.sk/d/Lkfb_bw7UvehvA

Так что смотрите сами... кто и зачем и что собирает.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

9

#p169683,Georgij написал(а):

Вторую и третью скачал, посмотрел, послушал.
Вторая  статична и после нажатия в центре статична, только зелёная точка в центре.
Третью посмотрел-послушал.
Четвёртую скачал но не запустил.

Я не зря там в сообщении приписал, что требуется 64 битная виндовс. У меня win7 sp1
Вот окно вьювера
https://i.imgur.com/a4qyiNW.jpg

Вторая и должна быть статичной. При нажатии кнопки активируется трент и начинает гоняться по кругу в буфере памяти

Отредактировано Xenon (05.03.2020 20:08)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

10

Так у меня . Win 7.
https://i.imgur.com/XycqQTI.png

Отредактировано Georgij (05.03.2020 20:08)

0

11

#p169688,Georgij написал(а):

Так у меня . Win 7.

Ну что я могу сказать... у меня всегда и все запускается и работает, наверно сказываются стаж и опыт.
https://i.imgur.com/EXMeuyc.jpg
Да и еще вот это - наличие всех библиотек
https://i.imgur.com/5uER7pl.jpg

Ну не знаю, если вы думаете что я что-то не то подсунул. то вот ссылка на сайт разработчика вьювера, перекачайте оттуда...

Код:
https://www.geeks3d.com/madview3d/downloads/

Отредактировано Xenon (05.03.2020 20:40)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

12

Какое-то нехорошее ощущение, как будто я это все специально и трояны, и поддельные ссылки и не запускающиеся программы  :stupor:

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

13

511_set почему-то ----наличии Трояна...

Какое-то нехорошее ощущение, как будто я это все специально и трояны, и поддельные ссылки и не запускающиеся программы

да вроде нормально всё. и нету троянов, и запускается .

https://i1.imageban.ru/out/2020/03/05/25e5b6def13980b5e825afd7bbaa4c05.png

а так прикольно ..  ;)

Отредактировано №118 (05.03.2020 21:41)

+2

14

#p169690,Xenon написал(а):

Какое-то нехорошее ощущение, как будто я это все специально и трояны, и поддельные ссылки и не запускающиеся программы  :stupor:

Напрасно вы так...Я просто высказал своё мнение. Было бы лучше, если бы промолчал ?
-----""" ....Буду крайне благодарен за отзывы и отпись по результатам...."""Вы же  ясно написали.-----

+2

15

#p169692,Georgij написал(а):

и не запускающиеся программы  :stupor:

Ну не запустилась, ну и что? Не она первая ,не она последняя...Бывает такое. :tomato:

+3

16

Хорошо. Давайте на дальнейшее. Все что я выкладываю я тщательно проверяю
1)на чистоту от вирусов
2)на работоспособность, как минимум на двух ПК на win XP sp3 32bit и на win 7 sp1 64bit. На обеих ПК стоят всеобъемлющие библиотеки С, явы, руби и пайтона, то-есть джентельменский набор программера.
3) Так же исключается любая "злонамеренность" со ссылками. И я не в ответе если движек и интерфейс борды подменяет какие либо ссылки. Так что впреть буду постить ссылки только через тег КОД. С картинками я думаю ни у кого проблем нет.
4) Все что я выклыдываю и то в какой форме, все это увы но без учета интересов пользователей МАКов, линуксоидов и пользователей смартфонов/айфонов и любых других мелкогаджетов.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+7

17

Поговорим о независимых, физических методах регистрации торсионных полей, тонких энергий и иных носителей той самой Информации.
Но прежде начну с повторения базовых истин, а повторять их надо постоянно дабы...

Первое. То с чем мы имеем дело, находится на совершенно ином уровне бытия. Наша трехмерная, физическая, материалистическая реальность, где многое можно пощупать, померить или иным способом осязать - не более чем частный случай в большого количества иных реальностей. Физические законы нашей реальности, применимы только к нашей реальности и не имеют никакого отношения к мультивселенной.
Второе. Тот факт, что человеческая оф. наука, со всеми ее методологиями и приборами на перевес, не видит чего-то, не означает что этого чего-то не существует. По отношению к многовариантной вселенной, человечество подобно слепо глухо немому с ободранной кожей и ампутированными конечностями.
По сему, пока мы можем лишь предсказывать, но ни подтвердить, ни опровергнуть тот факт, что наш материальный мир – лишь малая часть грандиозной мультивселенной. Только человеческий разум, на данном этапе развития, способен контактировать с иными реальностями и тонкими мирами.

Существует два способа регистрации "трудно уловимых" явлений. Операторо-зависимый и не зависимый от человеческого фактора. Ярким примером операторо-зависимого метода является диагностика с помощью биолокационной рамки. Мерит все что угодно, но с точки зрения научной методологии, абсолютно не объективный метод ибо зависим от сознательных и/или подсознательных действий/желаний/убеждений оператора(человека).
Сюда же можно отнести и диагностические методы электроакупунктуры(в не зависимости от авторства и пр.) где в роли рамки выступают щуп(электрод) с индикатором. И все зависит в конечном счете от оператора, от того с какой силой и под каким углом, куда и на какой промежуток времени и тд. и тпэ Кто в теме, тот в курсе. © Олег Викторович

Но лично меня, интересуют не зависимые от человеческого фактора способы регистрации тонких проявлений. Я протестировал несколько таковых.
1) Исследование торсионного поля на основе измерения темнового тока кремниевого фотодиода. Ссылка
Результат моих экспериментов - капризный, с непредсказуемой повторяемостью и трудной интерпретацией метод. Технические сложности - требуется большая выборка диодов операционных усилителей. Требует очень высокой стабилизации питания и термостабилизации.

2) Измеритель на основе газоразрядного прибора в режиме на грани возникновения тлеющего разряда. Реагирует на все что угодно, порождает массу артефактных явлений, требует тщательной экранировки от света, электростатики, электромагнитных полей, термостабилизации и высокой стабилизации питания. Еще более непредсказуем чем с фотодиодом в качестве датчика.

3) Метод основанный на замере проводимости дианизованной воды высокого класса чистоты. Где суть метода заключается в образовании клатратов молекул воды под воздействием тонких энергий. "Годный" метод, есть повторяемость и не плохая чувствительность. Из недостатков - ячейка должна быть кварцевой со впаянными платиновыми электродами, наличие установки по получению дианизованной воды, частая замена воды так как процесс образования клатратов не обратим. Так же требуется наличие высокоточного оборудования и опорных источников питания.
Я проводил эксперименты на кафедре физ. химии в Саратовском университете. Смоделировать установку в домашних условиях не удалось.

4) Метод основанный на полярографическом анализе некоторых комплексных электролитов, где под воздействием тонких полей изменяется вольт-амперная характеристика заведомо известных комплексонов. Из плюсов - высокая чувствительность, повторяемость относительно низкая погрешность. Из недостатков - дорогое спец. оборудование, наличие лабораторных условий. Не реализуемо в условиях "на домашней кухне". Эксперименты проводились на кафедре физ. химии в Саратовском университете.

5) Метод основанный на измерении проводимости и биоэлектрического потенциала в жидких средах с колониями бактерий или грибков. Наиболее перспективный из всего что мне удалось протестировать. Из плюсов - Очень высокая чувствительность, не плохая повторяемость, если подбирать вид микроорганизмов. то можно достичь высокой избирательности к разновидностям тонких излучений.
Из недостатков - требует тщательного поддержания условий необходимых для нормальной жизнедеятельности микроорганизмов (достаточно капризные они). Требует ячейки с платиновыми, или иного благородного металла, электродами. Высокоточного инструментального УПТ и наличия опоры типа элемента Вестона или чего-то подобного. Желательного наличия биологического микроскопа.
Фактически это единственный метод который я реализовал в полной мере в домашних условиях и которым я пользуюсь для "отсечения желаемого от действительного"

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+8

18

#p169705,Xenon написал(а):

Поговорим о независимых, физических методах регистрации торсионных полей, тонких энергий и иных носителей той самой Информации.

Уважаемый "Хenon" - мне здесь предложили по участвовать в конференции. Может быть вам это будет интересно самому по участвовать.
Уважаемый Геннадий Гульевич

1-Приглашаем Вас принять участие в заочной конференции "Неэлектромагнитные излучения". Тематика конференции:
-Неэлектромагнитные  излучения, торсионные излучения, продольные волны,
-Источники неэлектромагнитного излучения, торсионные генераторы,
-Способы регистрации неэлектромагнитного излучения.

2-Для участия в заочной конференции необходимо до 1 августа 2020 года прислать материалы в формате Word. (doc). Объем материалов не ограничен. Участие в заочной конференции бесплатное. Материалы необходимо выслать по адресу: koltovoi@mail.ru Колтовому Николаю Алексеевичу.
Если что сошлитесь на меня. КГГ

+3

19

#p169708,КГГ написал(а):

Уважаемый "Хenon" - мне здесь предложили по участвовать в конференции. Может быть вам это будет интересно самому по участвовать.

Уважаемый Геннадий Гульевич.  Огромное спасибо за предложение. И если в отведенный срок, жизнь не подкинет каких либо непредвиденностей, то я непременно воспользуюсь предложением.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

20

#p169693,Georgij написал(а):
#p169692,Georgij написал(а):

и не запускающиеся программы  :stupor:

Ну не запустилась, ну и что? Не она первая ,не она последняя...Бывает такое. :tomato:

В разных смотрелках нормально работает. Видимо у Вас не хватает каких-то библиотек.
https://i.imgur.com/WcLbZuV.jpg
https://i.imgur.com/Hdhr1Tw.jpg

Отредактировано elwood (06.03.2020 13:27)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

21

#p169710,elwood написал(а):

В разных смотрелках нормально работает. Видимо у Вас не хватает каких-то библиотек.

Я и предполагал, что дело в компе.  Ну и не страшно. Бывает что-то и не устанавливается( не запускается). Я привык. :dontknow:

0

22

#p169705,Xenon написал(а):

...2) Измеритель на основе газоразрядного прибора в режиме на грани возникновения тлеющего разряда. Реагирует на все что угодно, порождает массу артефактных явлений, требует тщательной экранировки от света, электростатики, электромагнитных полей, термостабилизации и высокой стабилизации питания. Еще более непредсказуем чем с фотодиодом в качестве датчика...

А Дорохов вроде доволен тиратроном МТХ-90 в качестве датчика:

"Измерители и индикаторы аномалий пространства и времени. #129689
Торсиометр Дорохова.
Торсиометр основан на эффекте влияния эфира (пространства) на плазму. Непосредственно - на холодную плазму в неоновой лампе.
Создан прибор который может измерить:

1. биополе.
2. пучности и узлы (уплотнения и разряжения пространства).
3. торсионные поля (различает — правое, левое и прямолинейное)
4. эффективность торсионных генераторов и зона распространение.
5. отклонение поляризации эфира (поиск аномальных зон, подземных вод и тд.)
6. стоячие волны и эффективность эффекта форм.
7. влияние левого торсиона Луны. (при отражении правого солнечного света меняется полярность).
8. торсионную компоненту полупроводниковых лазеров и LED осветителей.
9. правильность расчёта конструкций жилых помещений.
10. поиск неблагоприятных зон в жилых помещениях.

И др…" Ссылка

#p169686,Xenon написал(а):

...я указываю, при написании сообщений прямые ссылки с яндекс диска, но когда я из вставляю через теги, движек форума их трансформирует в то что вы показали.

После принятия закона Я.   указывать прямые ссылки на форуме(без использования  меню Ссылка) нет смысла ,они могут  редактироваться и превращаться в "кривые" ,а виноват как всегда будет автор...

+3

23

#p169712,SA написал(а):

А Дорохов вроде доволен тиратроном МТХ-90 в качестве датчика:

Я не то чтобы был не доволен этим датчиком или самим принципом, он как бы это сказать, слишком чувствителен. А когда у меня в уравнении куча переменных, значение половины которых я не сразу могу осмыслить и учесть, то результат меня не устраивает... из серии то ли то, то ли это повлияло то ли еще что-то чего я не вижу. Этот датчик более применим как индикатор отвечающий на вопрос есть или нет.

Вот "бактериальный" метод меня устраивает, потому что я знаю что на электромагнитные поля, на электростатику, на радиоволновое излучение этот метод практически не реагирует.
Реагирует на:
1) Свет. Но я могу спокойно затемнить ячейку и исключить этот фактор. А могу наоборот освещая тем или иным спектром менять в широком диапазоне чувствительность ячейки и скорость ее отклика на внешнее воздействие.
2) Звук влияет, но в меньшей степени. Это мне так же подконтрольно и так же расширяет возможности.
3) Ионизирующее излучение влияет, но дома я не держу изотопы :)))
4) Химия естественно влияет, но это так же мне подконтрольно.
В итоге я всегда знаю что явилось источником реакции, могу калибровать свою систему, создавать контрольные и тестовые образцы.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

24

Многие часто задаются вопросом, как отцы основатели метода биорезонансной терапии "рожали" на ту или иную болячку, длинные и странные списки частот. Вот к примеру у Райфа от зубной боли - 728, 727, 664, 620, 464, 254.2, 120, 64, 20. Почему именно такой набор частот. У того же Райфа, тысячи таких частотных подборок. Неужели каждую частоту тестировали? Райфу бы жизни не хватило на такой объем работ и экспериментов.
На этот счет есть мнение, и похоже верное. Подход был с совершенно другого конца. Это результат глубокого понимания принципов гармонии, золотого сечения и сакральной геометрии. По некоторым данным Райф хорошо разбирался в киматике. Ибо киматика это язык частот и форм.

Вибрации определенных фигур, форм как раз таки и порождают такие спектры. Вот вам прямая связь между сакральной топологией и биорезонансом. Где сами формы есть гармоничные порождения фрактальной геометрии. А как ныне известно все во вселенной имеет фрактальную природу - единый план если угодно.
Вот смотрите на простую визуализацию гармоничных форм и на спектры частот.
https://i.imgur.com/FaHWVcp.jpg
https://i.imgur.com/UwKsBzO.jpg
https://i.imgur.com/6jVeUij.jpg
https://i.imgur.com/26BPHDQ.jpg
https://i.imgur.com/ClB6rjh.jpg
https://i.imgur.com/Sk9Mj4q.jpg
https://i.imgur.com/p0nJ3Ob.jpg
https://i.imgur.com/5xoc36f.jpg
https://i.imgur.com/UJWeduf.jpg
https://i.imgur.com/NRRMOAB.jpg
https://i.imgur.com/mhxh5iW.jpg
https://i.imgur.com/MXDh6OM.jpg
https://i.imgur.com/uZDSEgz.jpg
https://i.imgur.com/PhoDFZD.jpg

извиняюсь за количество картинок, но все ради ясности и понимания.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+7

25

Но это еще не все. Сами формы, являются источниками(генераторами если угодно) полей и излучений не электромагнитной природы. Причем совершенно не важно, представлена какая либо гармоничная форма в виде реального 3D объекта, или это его 2D изображение.  И то и другое излучает равный поток энергии. Потому как и 3д и 2д являются аватарами, иконками на подобии ссылок на рабочем столе ПК, ссылающимися на реальный объект находящийся вне нашего плана бытия. Между нашим и иными "измерениями" свободно может перемещаться только энерго-информация.
https://i.imgur.com/RM8PmzO.jpg

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+4

26

Вы "прорабатывали" Сферы Шевченко и/или Богданова? Они как раз тоже выдают "нестандартные" излучения, хотя получены "другим путем"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

27

https://i.imgur.com/uVy2nVw.jpg
https://i.imgur.com/aULzjvY.jpg
https://i.imgur.com/OFoUpGh.jpg
https://i.imgur.com/q8KijuT.jpg
https://i.imgur.com/MzqAbFp.jpg

  Ритмы планет - наши ритмы и мы Это должны применять!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

28

#p169746,VladP написал(а):

Вы "прорабатывали" Сферы Шевченко и/или Богданова? Они как раз тоже выдают "нестандартные" излучения, хотя получены "другим путем"...

Да конечно. Знакомство со сферой Шевченко вообще положило начало моим экспериментам в области сакральной топологии. Изначально меня с этой штуковиной познакомил сотрудник кафедры физики Саратовского университета, Вадим Сорокин. Он организовал внештатную лабораторию по изучению паранормальных явлений(от нас тут не далеко Медведицкая Гряда, и там этих явлений хоть отбавляй). Он сломал мое неверие, доказав приборными методами сам факт существования энерго информационных явлений не электромагнитной природы.
Шары Шевченко, Богданова это первичные(простые) формы построенные на числах Фибоначчи, на вселенской золотой пропорции, где ярко представлен принцип Эффекта формы. Это как раз то о чем я говорил, эффект формы это ссылка на некий объект находящийся вне нашего мира но свободно передающий оттуда к своему аватару поток энергии/информации.
Что касаемо эффекта полостных структур то это явление работающее на совершенно иных принципах принадлежащих нашему, материальному, трехмерному миру. Но работать ощутимо он будет когда этих полостных структур, не два десятка и не пять тысяч, а много больше - миллионы миллионов и более. К примеру, если создать сферу состоящую из нано технологического материала графена, где вся поверхность усеяна графитовыми трубочками молекулярных размеров. А пока их насчитывается максимум несколько сотен, этот эффект брать в расчет не стоит. И да, повторюсь, эти сферы одинаково эффективно работают и в 3Д исполнении и в 2Д рисунке. Они также будут работать если вы способны построить яркий, стабильный мысленный образ, просто в этом случае энергия будет изливаться внутри вас.
Сорокин мне показал интересную модификацию прибора для электропунктурной терапии, где на верхней панели прибора располагалась металлическая чаша-приемник, а провод от нее был включен в цепь активного электрода. Во время сеанса на эту чашу клались 3Д модели энергоактивных форм. Так же использовался планшет с металлизированной поверхностью, формата А4  куда закреплялись 2Д изображения, планшет так же подключался к активному электроду.

Далее про сферы. Они работают, излучают, нормализуют. Но по "мощности" и энерго спектральным возможностям сильно уступают фракталам. У фракталов работает принцип самоподобия, где каждый элемент суммирует свой поток с такими же по подобию, во вложениях выше и ниже их, вплоть до соотношения капля-океан капель.

Ритмы планет - наши ритмы и мы Это должны применять!

И применяем. Я ради этого написал в реакторе свой плагин для тестирования и изучения.
https://i.imgur.com/mBx5M3X.jpg
https://i.imgur.com/8nxZezP.jpg
https://i.imgur.com/RW7wUpd.jpg
https://i.imgur.com/GUtqr2A.jpg
https://i.imgur.com/bfmGRrD.jpg

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+5

29

Насчет ЭПС, видимо, всё же не так уж "слабовато", т.к. Ищущий "кустарь-энтомолог-профи" В.С.Гребенников смог в Обыденном Увидеть и Реализовать То, мимо чего мы все "проходим все еще мимо"... Кстати, на мой взгляд, Вы вроде тоже из таковых...

#p169755,Xenon написал(а):

Ритмы планет - наши ритмы и мы Это должны применять!

И применяем. Я ради этого написал в реакторе свой плагин для тестирования и изучения.


  И Это тоже Правильно! Удачи и новых Открытий в Пути!

Отредактировано VladP (07.03.2020 10:41)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

30

Ладно, все что выше это эксперименты, требующие того, сего что навлядли будет в доступности у обычного человека имеющего проблему со здоровьем.

В продаже есть масса изделий, и приборов работающих на энергоинформационных принципах. Это изделия идущие под брендами Энергомодулятор Sky Energy, Биорезонансный модулятор (БРМ), Продукция Quantum Magic, Изделия технологии ШЭММ, Q-Link, Светлицы и так далее и тому подобное.

Как правило, все эти изделия имеют форму банковской(электронной) карточки с размерами 85 х 54 мм. Почему? Да просто удобно таскать везде с собой, а производителю изделия просто их заказать в соответствующей фирме - ярко, красочно, современно, "ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНО"
В описании как правило присутствует вот это - устройство, разработанное на основе новейших достижений электроники и квантовой физики.

Ну и что оно может - служит для:
компенсации негативного влияния электромагнитных полей и электромагнитного смога;
нейтрализации влияния неблагоприятных потоков энергии (отрицательные торсионные поля, сетки Хартмана-Вильсона, Карри, геопатогенные зоны и т.д.);
восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий: сглаза, порчи, проклятия и т.д.
устранение блокировок в энергоинформационных структурах человека (меридианах, чакрах, центральных каналах и т.д.).
душевное равновесие и нейтрализацию конфликтных ситуаций и стресса;
нейтрализацию влияния негативных мыслей;
наполнение организмом жизненной энергией и сохранение стабильного и постоянного энергетического баланса;
улучшение биопоказателей жизненных систем и органов физического тела.

и так практически у всех производителей.

Мы их проверяли - и да они работают, и выдают приблизительно то что и обещал производитель  Вот только нет там в составе и внутри изделий уникальных нано сплавов, чудодейственных квантовых процессоров и тп.
Так или иначе на карточке нанесено сакрально-геометрическое изображение вот оно то и работает А все остальное это чтобы оправдать цену лежащую в пределах от 3000 и до 80000 тыс. руб. Ибо в первую очередь это коммерческие проекты призванные на почти нулевой себестоимости нарубить кучу бабла из воздуха.

Посему предлагаю простую народную технологию из серии помоги себе сам.
Для этого запомните несколько простых правил:

1) Работает только форма(изображение фигуры, фрактала или их комбинация). Все остальное про сплавы, золото и прочие нано не прибавит вам и процента к эффективности. Простые, не дорогие материалы ни чем не хуже.
2) Доверяете своей интуиции и подсознанию. То что работает/излучает - привлечет ваше внимание, обязательно!
3) Не бывает чего-то одного, единого на все случаи жизни. То-есть нет такого единого универсала решающего все и сразу. На различные по сути проблемы вам придется подбирать что-то иное.

Вот. А теперь идем в гугл, забиваем в поисковике что-то вроде фракталы, сакральные фигуры, магия фракталов, сакральная геометрия, и просматривает картинки. Выбираем то что вам понравилось, на что был отклик и скачиваем в папочку. Далее набравшуюся коллекцию пересматриваем еще раз, выбирая что-то более и удаляя что-то менее.
Потом выбранное масштабируем в желаемый для вас размер, это может быть формат А4 или так же карточка. И распечатываем, желательно на цветном, струйном принтере. Распечатать можно как на простой бумаге так и на специальной фото, качество изображения будет выше(что желательно) Можно так же распечатать на прозрачной пленке.
Под финал аккуратно обрезаем изображение и ламинируем.  Все!!! Вы получите практически тоже самое что и от именитых брендов но за много меньшую цену. Я не думаю что для кого-то 10000-40000 тыс. это лишние деньги.

Если у кого-либо есть сомнения по поводу выбранного изображения, то запостите тут на форуме, я проверю, возможно предложу что-то более подходящее к вашей ситуации.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+6


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Информационные технологии. Экспериментально практический раздел.