Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4


Прибор "Эледиа" и другие - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Оллег написал(а):

А что если такую схему применить?

:D дружище, - вот Вы неугомонный какой  ;) , - всё вроде обсудили уже.

Всего одним сопротивлением меняется частота, у меня точный конденсатор нашёлся.

в этой схеме вместе с частотой и скважность будет двигаться - не нужно нам здесь такое, и нечего там регулировать - делайте примерно 0,9 - 1,5 Гц как Крамер-Фолль-Клаус рекомендовали. -а электролечение да, - присмотритесь к частотам и импульсам приборов Фолля, работает! - проверено практически на тысячах людей!, и используется по сей день почти во всех правильных приборах!. нужно изучать опыт применения, и использовать правильно, - всё уже перепроверено многократно.

Отредактировано 7,vr (08.05.2011 12:31)

0

992

7,vr написал(а):

вот Вы неугомонный какой

бывает  :D
Ясно, вся проблема с 555 это то, что точно не подобрать до 5% как в программе и будет погрешность.
Зашёл сейчас на минутку друг, замерили Леднёвым и Фоллем БАТ зафиксировали, включил мультивибратор и за 15 секунд восстановили БАТ, проверили опять Леднёвым и Фоллем, всё в норме. Ему автомат очень понравился.

Всё же пришёл пока к выводу собрать генератор на 561ЛН2.
С 555 тяжело выдерживать нужную точность в деталях и их разбросе.
561 намного лучше 555 так как ненужно привязывать, дополнительно стабилизировать питание на 5 вольт.
http://www.vt1.ru/mc/153.html

Хотя переключения логических элементов не соответствует точности половины питания напряжения для симметричности импульсов нужно кое что добавлять. Вот дела.

Отредактировано Оллег (08.05.2011 13:37)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

993

Подобрал для 555 точно на 1 Гц.
Диод какой поставить из отечественных приблизительно.
Сейчас на макете соберу, погляжу что как.

Вопрос, реле будет много брать около 30 мА тока, так а как тогда наблюдать то микроамперы и следить за БАТ в автомате?   

Отредактировано Оллег (08.05.2011 14:22)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

994

Оллег написал(а):

Подобрал для 555 точно на 1 Гц.

555 микросхема - одно из лучших достояний Человечества!  :unsure: , десятки лет её выпускают, и всем она очень нравится.  ;)

Диод какой поставить из отечественных приблизительно.

да любой: КД510, КД522, КД521, ...

Оллег написал(а):

Вопрос, реле будет много брать около 30 мА тока, так а как тогда наблюдать то микроамперы и следить за БАТ в автомате?

:huh: -а причём здесь: реле будет брать свои 30 ма от блока питания, и ->наблюдать то микроамперы и следить за БАТ в автомате?<.  %-)

0

995

7,vr написал(а):

реле будет брать свои 30 ма от блока питания, и ->наблюдать то микроамперы и следить за БАТ в автомате

точно я уже посмотрел.
Собрал, так около 0.9-1Гц работает, реле подключил чуть пощелкало и всё, сели аккумуляторы поставил заряжать.
А ещё самая крепкая и несгораемая, сейчас подключал от источника питания попутал плюс с минусом нагрелась но не сгорела, сейчас работает отлично.   
Может как придумать хоть там через транзистор запитывать реле от источника другого питания от сети а то батарею махом кончает.
17 вольт подал и не горит, у неё предел 15 вольт. Просто реле моё только при 16 вольт нормально работает. Посмотрю другие.
РЭС9 рабочее 23-32 вольта а работает и при 17 вольт.
Всё теперь понял, от источника питания с сети работает реле а подавать всё остальное от прибора Леднёва, а то я читаю что у вас от батареек или сильного аккумулятора.
Реле постоянно работает, так а нужно ведь и по желанию минус, плюс и автомат.

Отредактировано Оллег (08.05.2011 15:49)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

996

Оллег написал(а):

Всё теперь понял, от источника питания с сети работает реле а подавать всё остальное от прибора Леднёва, а то я читаю что у вас от батареек или сильного аккумулятора.
Реле постоянно работает, так а нужно ведь и по желанию минус, плюс и автомат.

дружище, -не нужно чтоб постоянно работало реле, -зачем это?, включайте генератор с реле кнопкой - подачей питания на микросхему и на реле - только на момент когда это нужно.

0

997

7,vr написал(а):

включайте генератор с реле кнопкой

точно
Запустил, проверил БАТ показывает в минусе или плюсе но выровнять ни одной так и не смог. Чувствуется сразу большая разница.
Вообще ерунда какая-то, вот сейчас дал больше тока ушло в право, стало как выравнивать я чуть убрал ток ушло влево и там и не выровняло. Прежняя схема уже давно 20 раз как на место всё поставило.
Думаю это из за того, что там всё время под напряжением а тут чисто ноль и полярность.
Так то в пределах нормы, вот долго держал выровняло но 5 мкА разница, а на той схеме точно в центр плюс минус ровно.
Работает, но очень вяло.   
Записал как выравнивает и показывает куда сначала стрелка отклонялась посмотрите. Я там в конце ток немного убрал и видно как точно в цент не выставляет, а в прежней точно в центр. Нетто, нужно делать другую схему. Хотя на любителя, работает и это конечно. Меня не устроила.   
Скачать http://narod.ru/disk/12236594001/Видео0052.3gp.html

А у меня не так. У меня реле не плюсом, а минусом управляется. Плюс на реле и с 3 ноги 555 на реле. А просто автомат проверил, мне хватило посмотреть что и как.   
Всё равно вяло и есть с чем сравнить. То что работает конечно факт.
Буду нормальную схему с книги своей собирать. Потом уже к ЭЛЛАДА 7 дойду.     

Схему красиво нарисовали я поступил по другому. У меня 555 с реле от источника сети питается а сама схема с электродами от кроны.  А если всё от батареек так это жуть, махом сядут или постоянно нужно будет заряжать аккумуляторы. У меня реле РЭС 9 так 30 мА кушает и давай ей там от 16 вольт.

Отредактировано Оллег (08.05.2011 17:43)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

998

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1074-2-f.jpg

Оллег написал(а):

Нетто, нужно делать другую схему. Хотя на любителя, работает и это конечно. Меня не устроила.

это схема по методу Леднёва. что значит не устроила?  :huh: - сейчас ВАГУФ ПАЦИЕНТ придёт! - Вам устроит: раздалбон по полной программе!  :rofl: , -не устроила видите ли схема  :rofl: .
:)  ;)

Отредактировано 7,vr (08.05.2011 17:58)

0

999

Оллег написал(а):

Прежняя схема уже давно 20 раз как на место всё поставило.

видимо всё дело в импульсах - частота больше в этой схеме  ;) , что на транзисторах, -может это очень достойно, и хорошо при том, - новый метод-подход может рождается.
;)  :)

Отредактировано 7,vr (08.05.2011 17:57)

0

1000

7,vr написал(а):

сейчас ВАГУФ ПАЦИЕНТ придёт! - Вам устроит

Я ПРИШЁЛ !!!  http://savepic.net/404556.gif
И прогнал всех на очередную ветку по "Эледиа" - 5-ю!
Дамы и господа! Добро пожаловать ТУДА:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4