Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4


Прибор "Эледиа" и другие - 4

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

fort52 написал(а):

оказывается и большой ток может не причинять боли при определенном состоянии нерва. Короче неясно.

Это точно, что неясно! Причем у разных авторов в этом вопросе явные расхождения.

Но если опираться на Леднева... Вот у меня "Инструкция по применению аппарата электропунктуры Эледиа", составлена И.А.Ледневым (с соавторами-медиками) в 1992 году. То есть позже всего того, на что мы обычно ссылаемся. Надо полагать, это последнее его указание, с учетом накопленного опыта (более поздние его публикации для простого народа мне неизвестны, а вскоре он умер).

И вот, на стр. 12 читаю:
"Величина тока устанавливается немного выше порога чувствительности, по ощущению приятного тепла, либо покалывания". Покалывание - это во время нажатия кнопки переплюсовки.

Ну, насчет того, что же человеку может казаться приятным, а что нет - хорошо написал ГУФ ИГНОРАМУС на своей ветке, вот и мне тоже уже давно почти все кажется вполне приятным, - видимо, притерпелся, привык. Так что этот критерий весьма ненадежный. А потому я тоже использую пару фиксированных токов, без его подбора. И лишь иногда в некоторых точках дергает сильно, тогда подбираю по ощущению. Или наоборот, иногда совсем ничего не чувствуется, и приходится повышать.

Однако обратите особое внимание на ледневское: "немного выше порога чувствительности"!
Это ведь уже более четко можно установить! Между "не чувствую ничего" и "уже чувствуется" ведь разница очевидная! А это как бы граница для лечебного и нелечебного тока!

Но тогда получается, что лечить желательно при минимальных токах (еще раз обращаю внимание на это ледневское "немного выше"... Немного!).

Конечно, вы можете сказать, что тут есть расхождение с тем, что Леднев писал раньше. Да, это так. Но ведь методика развивалась, совершенствовалась... И как Иван Андреевич в конце своего жизненного пути учил - вот это мне и кажется самым верным. А ведь часто люди опасаются повышенных токов, снижают до минимума. Ну, вот им и поддержка от самого Леднева! Лишь бы уже чувствовалось.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

842

Уважаемый kiorus, спасибо,что откликнулись. Начал уже читать. Что поразило на вашей карте, так это совпадение с моей. У меня тоже F в гиперфункции, P чуть ниже коридора, TR и GI совсем внизу. У меня периодически возникают астматические явления, т.е. как бы немного не хватает воздуха (особенно после напряженной умственной работы) и я носом "подтягиваю" резко воздух, а жена говорит не шмыгай носом. Только что прочитал у Никитина (с сайта intergom, у него смесь у-син и гомеопатии и еще всего), и он прямо как будто мой случай (и ваш наверное) разбирает - печень в гиперфункции потому что энергия движется через меридиан легких к сердцу, а меридиан легких внизу от коридора нормы и не пропускает энергию к сердцу. Со временем начнутся проблемы с сердцем и многие начинают пользоваться кислородными подушками. При этом понижать F он говорит бесполезно, а надо поднять P и проблем не будет. А вообще сейчастчитаю по ващшей ссылке, очень интересно.

0

843

Оллег написал(а):

Основное лечение: -10 Гц (1 регулируется от 25 до 75 MkA±15%, импульс прямоугольный),

У кого есть простая схема, типа на ЛА7 получить отрицательный, положительный прямоугольник?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

844

По Раде. Она имеет два красных светодиода - один на электроде вверху в виде головки, а второй на корпусе. Они служать для поиска точки. При лечении если электрод стоит не на точке, то моргает он очень слабенко (с частотой 10 Гц. соответственно) и двигая электродом в зоне точки определяем смотрим на светодиод - чем ближе к точке, тем ярче он моргает, а на точке очень якрко. Мне это было удобно. Стрелка при лечении ток лечебный не показывает.

0

845

У кого есть простая схема, типа на ЛА7 получить отрицательный, положительный прямоугольник?

Timer-555 - программа для расчета временных характеристик таймера серии 555.
Объём - 357 kb.
Скачать:
http://www.masterkit.ru/info/linkshow.php?num=141
http://www.masterkit.ru/zip/timer-555.rar

Отредактировано 7,vr (30.04.2011 20:50)

0

846

fort52 написал(а):

Стрелка при лечении ток лечебный не показывает.

Как тогда определять силу тока, только по ощущениям? За что такие деньги тогда стоит прибор?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

847

7,vr написал(а):

Timer-555 - программа для расчета временных характеристик таймера серии 555

Эти программы у меня есть, мне нужен отрицательный прямоугольник.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

848

Оллег написал(а):

Эти программы у меня есть, мне нужен отрицательный прямоугольник.

-а что такое этот отрицательный прямоугольник, относительно чего отрицательный???. поставьте переключатель полярности на выход как у эледиа и переключайте чего хотите, или определитесь - общий (+), или общий (-), и берите что нужно.

0

849

Оллег написал(а):

Как тогда определять силу тока, только по ощущениям? За что такие деньги тогда стоит прибор?

Согласен 100%

0

850

Оллег написал(а):

мне нужен отрицательный прямоугольник.

7,vr написал(а):

поставьте переключатель полярности на выход как у эледиа и переключайте чего хотите, или определитесь - общий (+), или общий (-), и берите что нужно.

сложно объяснить если не знаешь чего нужно.
ну например вот выбираете нужную вам схему, скажем вариант (1), или вариант (2).

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1067-1-f.png

-ну, и нужно теперь определиться как это положительные импульсы, и как отрицательные - что откуда забирать, и относительно чего. на картинках показаны импульсы на выходе микросхемы относительно общего провода (-), "низ" импульсов это ноль вольт. аналогично можно забирать относительно (+) питания, ну или общий - выход микросхемы, всё будет как-бы "наоборот", всё относительно чего-то, -ну не знаю как объяснить ещё.

Отредактировано 7,vr (30.04.2011 22:33)

0

851

Оллег это  наверное что-то похожее ,что Вам нужно.

Отредактировано mikhvlad (01.05.2011 00:23)

+1

852

Оллег написал(а):

У кого есть простая схема...получить отрицательный, положительный прямоугольник?

Оллег написал(а):

мне нужен отрицательный прямоугольник.

:)
-ну, или наша любимая схема эллада 7 - почти универсальная, почти на все случаи жизни, вот привожу фрагмент не сложной схемы: отрицательные, положительные, двухполярные, любые - прямоугольные импульсы, на здоровье!  ;) :

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1069-2-f.jpg

на выходах относительно общего провода:
1) двухполярные.
2) положительные-(плюсовые).
3) отрицательные-(минусовые).
запитывать схему нужно от двухполярного источника питания.

Отредактировано 7,vr (01.05.2011 08:26)

0

853

:)  дружище ГУФ Оллег, я вот посмотрел... :D -ну вас и кидает в разные стороны, то положительные импульсы, то отрицательные, то 10 вольт, то 100, то герцы, то килогерцы, то (+), то (-), то это, то сё, то работает идеально, всё великолепно работает, то вообще ничего не работает, платы уже собираетесь рисовать..., -Вы определитесь в принципе что нужно-то?, отработайте вопрос на макетках, -а уж потом начинайте городить.
я вот много чего перепробовал, и много наблюдал, если говорить по электроимпульсному лечению тогда это: эледиа, и чэнсо-скэнаро-дэнас, атлас Леднёва, книги чэнсо-скэнаро-дэнас. лично моё наблюдение: эледиа проигрывает по параметру пользования, освоить очень сложно, чэнсо-скэнаро-дэнас всё тоже самое делает гораздо лучше, и главное удобнее в пользовании, проверено многократно, и используется везде, ещё со времён: как Ф.Крамер Р.Фолль рекомендовали, и современные промышленные медицинские девайсы для электролечения эти импульсы используют, проверено годами использования*. можно по точкам, можно по зонам, можно по "область" точек. я не настаиваю, просто даю свой совет - обратите на это внимание, -ну а в принципе: каждый конечно может выбрать то - что ему ближе по душе, что нравится - девайсов на форуме много. повторю ещё раз: это лично мой расклад, никому ничего не навязываю, и не отговариваю.  ;)
*) мы здесь просто любим чудить на голом месте, не о чём, просто так. всё это давно, и успешно используется в физиотерапии, и выпускаются приборы серьёзными производителями медтехники, нечего здесь больше обсуждать, -нужно изучать как это делают правильно.

0

854

Мы все не хотим слишком все усложнять. Но упрощенчество тоже неверный путь. Есть масса проблем со здоровьем, где чэнсо-скэнаро-дэнас просто отдыхают.

0

855

ПАЦИЕНТ написал(а):

Лично я (как говорится, ИМХО) согласен с объяснением сглаза и порчи, на нашем форуме

Спасибо, что откликнулись, ГУФ ПАЦИЕНТ, но я хотел той заметкой обратить внимание ГУФов на то, что мы по точкам ТКМ дискутируем, а откуда взялись точки чакр, сглаза и прочего? Ведь у китайцев этого нет, а у индийцев, которые придумали чакры, никогда не было диагностики и терапии по точкам как в Китае. Китайские то точки мир стал более менее признавать с появлением электрических замеров их. И тут же сразу наиболее активные стали открывать точки чакр, сглаза и еще бог весть чего. А где доказательства? За китайской ТКМ стоит хотя бы опыт тысячелетий.

0

856

За РОФЭС методом я наблюдал давно. Тогда они еще дешево продавали. Жалею, что воздержался тогда от покупки. А сейчас они, что бы ублажить обывателя и используя коммерческие приемы чего только не прикрутили к своей методе, и тебе аура и т.д., и соответственно цена вверх. А начинали они очень серьезно и научно.

0

857

ГУф7,vr, ГУФmikhvlad спасибо.
Спасибо, всё немного не то.
В ЭЛЛАДА 7 так там просто ужас с установкой частоты.
Да и те что выложил тоже не то.
Ранее делал когда первые Синклеры там не помню на схеме инвертор делал.

ГУФ mikhvlad, как называется прибор по вашей схеме, в чём заключается диагностика?
У вас случайно самой инструкции к нему нет?

Отредактировано Оллег (01.05.2011 13:13)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

858

http://www.elnova.ru/el/36-166.jpg
Мультивибратор, формирующий двухполярные выходные импульсы, можно построить на таймере с автоматическим переключением напряжения питания (рис. 7.21). Дифференциальное напряжение между выводами / и 5 не превышает 13 В благодаря управлению его величиной с, выхода таймера через транзисторы VT/, VT2. При положительном выходном напряжении, равном 11 В, напряжение на базе VT1 равно 13 В, а на выводах 4 и 8 около 12 В. При этом на выводе / напряжение близко к. -1 В. Если на выходе устанавливается отрицательное напряжение около -11 В, то на выводе 1 напряжение равно -12 В, а на выводе 8 около 1 В (см. рис. 7.21, б). Для уменьшения .выбросов выходного напряжения базы транзисторов целесообразно зашунтировать конденсаторами емкостью порядка 1000 пФ.

Любительские приборы электропунктуры
http://www.cqham.ru/RA0CCN_7.htm
http://smham.ucoz.ru/publ/3-1-0-15
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … 2171.shtml
УСТРОЙСТВО АДАПТИВНОЙ ЭЛЕКТРОПУНКТУРЫ

Отредактировано Оллег (01.05.2011 15:01)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

859

Оллег, приведенная схема –это любительская   разработка,  и  как  можно увидеть  по  элементной базе,   примерно конца 70_х  годов-  периода    становления   электропунктуры   в  СССР и проникновения  её  в «массы».По  воспоминаниям участников  тех  событий  всё  началось с  «выхода  в  свет»  АС№394 049,  которое Вы  уже  почти полностью  приводили .В  1974  году  профессор  Ф.Г. Портнов  поместил  в «Медицинской газете»  свою статью, в  которой  он  ругал  «техников-целителей»  и  предупреждал о возможных  неприятных  и  даже  опасных  для  здоровья   последствиях    воздействия  электрическим  током на  акупунктурные   точки  человека. В статье  была ссылка на  указанное  выше  АС.  Т.к. бюллетени открытий и изобретений   можно   было  найти  на  любом  крупном   предприятии и  в то время у нас была страна   инженеров, а параметры тока  не  представляли   угрозу  для  здоровья,  многие любители по описанию  в  АС  сделали  приборы. С позиций   сегодняшнего  дня   эта   схема  представляет  аналог прибора  И.А. Леднёва(с соответствующей диагностикой  в  режиме  «Ручной»)   с   расширенными  терапевтическими возможностями-  воздействием на БАТ  импульсами  различной  частоты, полярности  и  интенсивности(в режиме «Автомат»). Каких-либо инструкций к ней нет.

+1

860

ГУФ mikhvlad, спасибо.

При универсальной частоте 9.5 Гц 10 мкА можно диагностировать. Сейчас я понял, почему у прибора диагностики Коноплёва дрожала стрелка. Это я в своей книге вычитал. Подаётся ток с частотой 9.5 Гц и диагностируют. Это относилось к кишечнику.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

861

Вот один из случаев, даже без электиричества. Один знакомый дедушка (84 было ему) вроде без проблем со здоровьем почувствовал непорядок с простатой и купил по рекламе Витафон (кажется так назывался) и начал с энтузиазмом лечиться, но очень скоро у него начались проблемы с проходимостью кишечника и он умер. После смерти врач сказал, что дедушка спровоцировал Витафоном бурное развитие рака прямой кишки. Может конечно врач и ошибся, переводя стрелки на Витафон. Но я без приборного контроля за меридианами по Накатани побоюсь использовать все эти приборы вслепую.

Кстати, Кузьменко объясняет почему выбрала для Рады частоту 10 Гц. Проводились опыты за рубежом с подачей постоянного небольшого тока на акупунктурные иглы введенные в точки здоровых органов, и иглы начинали колебаться как маятники с частотой 10 Гц, из чего ученые сделали выводы, что это физиологическая частота, и она действительно стимулирует здоровые клетки. А вот частота 7 Гц  по исследованиям одного немецкого ученого стимулирует больные клетки. Поэтому, говорит Кузьменко, если прибор будет настроен не очень точно или параметры по какой-либо причине уйдут, то 10 Гц далеко от 7 и 14 Гц, а вот если взять корректирующий ток в 20 Гц, то можно при не очень точной насторойке попасть на 21 Гц (7 Гц умножить на 3). И чем выше частота, тем менее предсказуемы ОТДАЛЕННЫЕ последствия всякого рода стимуляции. Она всячески предостерегает  от экспериментирования с частотами вслепую. Стимулировать надо только здоровые клетки, а больные клетки должны быстренько загибаться и выводиться из организма. Прямо как у фашистов - чтобы общество(орган) здоровело, надо уничтожать больных и калек и поддерживать всячески здоровых, что они и делали. Прямо ужас.\

Кстати, об отдаленных последсвиях. Читаю книгу Виджекара (знаменитого индийского гомеопата), которую рекомендовал ОБЯЗАТЕЛЬНО всем прочесть kiorus. Гомеопатическое лечение не безопасно, как любят говорить, а неправильно подобранный препарат может легко устранить мучающие пациента симптомы, и врач и пациент довольны, а болезнь остается нетронутой и ударяет в другое место организма спустя некоторое время и пациент умирает, например, от сердечного приступа. Но врач даже и не подозревает, что причиной такого финала послужило его неправильное вмешательство. Ведь он лечил и "вылечил" пациента от совсем "другой" болезни. Виджекар признается, что сам грешен был в таком лечении, особенно вначале своей карьеры. И он развил теорию ПОДАВЛЕНИЯ. Но ведь такое подавление симптомов болезни возможно не только в гомеопатии, но и в электропунктуре. Поэтому контроль и еще раз контроль по меридианам хотя бы ( это по крайней мере нам доступно, как продемонстрировал, kiorus, с помощью Эледии)

+1

862

Два слова по поводу эндогенной БРТ.
Она ведь позиционируется как электронная гомеопатия, т.е. воздействие собственными частотами организма, порядок которых сравним частотами гомеопатических препаратов, только родными, но откорректированными.
С аутонозодом все понятно - что сняли с организма, то и записали на носитель, например, или подали обратно. А вот с "обработанными" частотами ( по Мореллю) непонятно, что мы получим в итоге. Ведь гомеопатических препаратов известны прекрано патогенезы, а здесь, по аналогии, какие патогенезы? Вот именно.

0

863

fort52 написал(а):

Вот один из случаев, даже без электиричества. Один знакомый дедушка (84 было ему) вроде без проблем со здоровьем почувствовал непорядок с простатой и купил по рекламе Витафон (кажется так назывался) и начал с энтузиазмом лечиться, но очень скоро у него начались проблемы с проходимостью кишечника и он умер. После смерти врач сказал, что дедушка спровоцировал Витафоном бурное развитие рака прямой кишки. Может конечно врач и ошибся, переводя стрелки на Витафон. Но я без приборного контроля за меридианами по Накатани побоюсь использовать все эти приборы вслепую.

Тестирование по Накатани, даст вам результат после месяца применения витафона. Я проводил такие опыты год назад у меня аж 6 витафонов с поясами и т.п. Тут уж логичнее посмотреть онко-маркеры  ВРТ на имедисе до любых эксперементов. А еще достойнее повибрировать по Ниши, Мигулину или Гринштату. Результат будет круче и быстрее.
http://www.massagemag.ru/files/421.pdf
Здесь на 48 стр. по Накатани сравнение до и после 10 процедур аппаратного вибромассажа.

0

864

Спасибо, ГУФ leoucp

ГУФ kiorus писал:время от времени делаю диагностику Накатани (давно не делал)
Очень жаль, что не стали пытаться доводить меридианы дальше в коридор нормы. Дело в том, что приятель измерял у себя на работе сотрудников, и попались два удивительных старичка ( я присутствовал при диагностике). Одна бабушка (вахтерша, 62 года) - все модули синие (ниже поясню для тех, кто не в курсе) и практически в коридоре нормы. Приятель ей говорит:" Да у вас отменное здоровье похоже." А она скромно:"Не жалуюсь. У нас все в роду долгожители". Второй дед охранник (58 лет) - все модули в коридоре нормы, кроме одного, который высоко выше коридора и красный - печенка, и дед любитель "накушаться" до чертиков и тоже, оказывается из рода долгожителей. На замечание, что печенка скоро у него сдастся и опустится ниже коридора нормы и начнется цирроз печени, спокойно заявил:"Ну и черт с ней". Так что гены - это страшная сила.

Я с нетерпением жду, когда ГУФ Оллег сделает генератор и попробует коррекцию по Кузьменко. Я сам руками что-то делать не любитель - не мое это, как заявляют некоторые бездельники. Мне проще купить аппарат. Да и работа сейчас такая, что дома бываю через день. И если метод коррекции по Кузьменко окажется не эффективен, то с умилением поглажу мою Эледию. Для нас простых и не богатых людей Эледия - сущий бриллиант. И по Ледневу диагностирует и лечит, и частотами не балуется, и по Фоллю и по Кузьменко (стараниями ГУФа Оллега) измеряет, и по Накатани (стараниями ГУФа kiorusa) измеряет. И проста вплоть до оскорбления чувств некоторых умников, и проста не той простотой, которая хуже воровства, а можно сказать Роденовской простотой, когда отсечено все ненужное.

Конечно, я очень хотел бы попробовать РОФЭС, но цена безумная, а потратить 80 тыс. руб., чтобы затем убедиться в малой эффективности... Если в Питере (где я живу) только один купивший ( по списку на их сайте) и тот - частная клиника. Кто ж тебе скажет истинную эффективность прибора. А на сайте в форуме тоже ничего нет, кроме вопросов по приобретению. Сделали бы цену тысяч 20-25, то продажа пошла бы и они бы заработали, и в несколько раз больше. Но приятель мне говорит - что тут непонятного: прибор г. и если массово начнут его покупать, то пойдет обсуждение на форумах и фирма развалится, а так единичные продажи потихонечку идут. Кстати, мне не нравится очень, что у Кузьменко на сайте тоже никакого форума. Плюс продажа нового поколения прибора уже началась, а фотографии этого прибора на сайте так и нет - бардак. Прав ГУФ Оллег. Хотя диагностика по Кузьменко интересна, и я хочу вас с ней познакомить, т.к. вы сможете ею пользоваться нахаляву, если захотите. Ее диагностика состоит как бы из двух частей: первая часть энергетическая, а вторая нозологическая (медицинская). Так вот вторая часть очень заморочная и нам с вами нафиг не нужна. А первая часть очень лаконично изложена в доступном вам Пособии для врачей. Многие видимо прочитали его по диагонали и не заинтересовались. Я никого не обвиняю, я сам такой. Истинное понимание пришло ко мне после просмотра ее уроков. Она выявила и запатентовала (по настоянию своих учеников) массу закономерностей, мимо которых прошли почему-то Фолль и Нактани и другие.
Назвала она это дело модульной диагностикой. Модуль - это отрезок, соединяющий на карте накатани правое значение точки и левое. А вот дальше начинается интересное. Если правое значение (для нас это значение на карте слева, так как бы если человек стоял к нам лицом) меньше левого (на левой руке или ноге) значения, то состояние меридиана ( а также и соответственного органа) нормально, т.е. физиологично ( а не патологично). Такой модуль Кузьменко назвала СИНИМ. Если модуль выше коридора - орган работает активно ( для печени это означает, например, что вы выпили кофе, или алкоголя и т.п.) А если правое значение равно левому ( зеленый модуль), то это тем более все хорошо. Все неприятности начинаются с красного модуля - когда правое зачение больше левого (т.е., например, на правой руке больше,чем на левой). Такой модуль характеризует патологическое состояние меридиана (т.е. больное). И все это сторого подтверждено всеми клиническими анализами и диагностиками. Так вот, если меридиан синий и высоко над корридором, то он работает очень напряженно и если не принять меры, чтобы его разгрузить (поберечь орган), то адаптационные резервы истощаются и модуль может перевернутся ( стать красным). Т. е. началось паталогическое функционирование меридиана, а вместе с ним и соответствующего органа, и потихоньку патологические изменеия клеток тканей (т.е. морфологические изменения); причем на начальной стадии морфологические изменения клиническими методами могут и не диагностироваться ( у нее были случаи, когда ее диангоз не подтверждался клиническими анализами, а через месяц-другой клинический анализ подтверждал, что она была права. Просто измеряя и видя красный модуль вы не можете знать, а давно ли у пациента он красный.) И если вы модул не развернете обратно (т.е. синим), то процесс будет прогрессировать  и когда окончательно истощатся адаптационные резервы, то модуль резко опустится ниже коридора нормы. Т.е. болезнь перейдет в хроническое состояние. Субъективно вы можете даже почувствовать себя лучше, но обективно это состояние гораздо хуже, и вытаскивать из этого состояния медицина не может (пошли дегеративные процессы) - а только предлагает заместительную терапию ( как правило).

+1

865

fort52 написал(а):

Поэтому, говорит Кузьменко, если прибор будет настроен не очень точно или параметры по какой-либо причине уйдут, то 10 Гц далеко от 7 и 14 Гц, а вот если взять корректирующий ток в 20 Гц, то можно при не очень точной насторойке попасть на 21 Гц (7 Гц умножить на 3). И чем выше частота, тем менее предсказуемы ОТДАЛЕННЫЕ последствия всякого рода стимуляции. Она всячески предостерегает  от экспериментирования с частотами вслепую.

Частоты, которые Вам и уважаемой Кузьменко кажутся безопасными, таковыми не являются. Ниже дана ссылка на документальный фильм про начало разработки психотронного оружия и про опыты на солдатах в нашей стране, на бездомных, алкоголиках и здоровых добровольцах в США. И про массовую гибель подопытных после воздействия частотами 8-10 Гц, как прокомментировал Александр Ильин, при которых наступает резонанс между желудочками сердца и внешней возбуждающей силой с последующим параличом и безвозвратным путешествием в параллельный мир.
Стоит это посмотреть, чтобы не тешить себя иллюзиями о лечебных свойствах при бесконторольном применении частот и других электропроцедур.
*Психотронное оружие-228Мб
http://www.neomaks.org/76435-psixotronn … tvrip.html

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

866

С вашего разрешения продолжу.
Если модуль у вас один день поучается красным, а другой день синим, а потом опять красным, то не надо впадать в истерику и говорить, что метод Накатани херня и нет воспроизводимости результатов. Организм это стихия, которая постоянно в движении и зависит от множества факторов. А то, что модуль так "играет", говорит о том только, что он балансирует на пределе и если не будет помощи, то свалится  в красный. Здесь как в гомеопатии. Там ведь болезнь начинается сверху (как пишет Ганеман и др. корифеи гомеопатии) - вначале  заболевает духовно-интеллектуальный уровень, затем вовлекается уровень психики, далее пошли функциональные нарушения, а заканчивается морфологическими (патологическими) изменениями тканей. Излечение также начинается (если оно правильное) сверху - вначале восстанавливаются интеллектуальная сфера и сфера психики, затем функционированая сфера ( у нас это меридиональная система в том числе) и только в последнюю очередь реабилитация клеток тканей ( если это еще возможно). Так вот у Кузьменко-Накатани тоже самое. Если вы перевели меридиан из красного в синий, это еще не значит что орган уже здоров. Ему нужно время, материя более инерционна и долго будет приходить в норму. Да и меридиан еще может не сразу обрести стабильность (т.е. модуль) а будет поначалу играть туда-сюда (красный-синий). Главное следить за тенденцией и контролировать ее.

+1

867

Kleopatra написал(а):

Частоты, которые Вам и уважаемой Кузьменко кажутся безопасными, таковыми не являются.

Мне не кажутся, т.к. я просто рассказываю народу, чем заняты ученые. А 10 Гц не только у Кузьменко, а практически, как вариант, у многих приборов, в том числе и у Фолля. И еще нюанс - Вы говорите об инфразвуке, а здесь немного другое.

С уважением, fort52

0

868

Вы видимо врач, а не инженер, и я, с Вашего разрешения, поясню вам разницу между сильны воздействием резонансной частоты и слабым ее воздействием - сильно резонансное воздействие разрушит, например, мост, а слабое только его возбудит. А нам и надо слабым резонансным воздействием возбудить (простимулировать) работу здоровых клеток.

С уважением, fort52

0

869

А все-таки приятно, что Вы, уважаемая Kleopatra, следите за форумом и не даете нам расслабиться.

С уважением.

0

870

Можно ещё два графика вести по Накатани и температурный.
Сегодня ночью и продолжаю мониторинг. Так вот поучается разная температура и она разная под левой и правой подмышкой. Тут тоже можно по аналогии Кузьменко модули проводить.
Только градусник только ртутный и строго 10 минут. Наверно нужно их два иметь одновременно измерять, а то получатся в 2 начал мерить 10 минут, туда сюда, второе измерение 10 минут получается немного по времени разброс.
Электронным начал мерить он запищал к примеру на 35, если его тоже 10 минут держать то нормально показывает как и ртутный.
У меня слева левая подмышка, правее там время на 20 минут правее зелёным.
Пока в норме одинокого на легком меридиане.
http://narod.ru/disk/11639905001/температура.zip.html
можете скачать таблицу, открыть в layout40 и распечатать.

Отредактировано Оллег (02.05.2011 07:44)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4