Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Поднять гемоглобин


Поднять гемоглобин

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Стал быстро уставать. Тяжело дышать. При поднятии тяжестей не могу дышать. Гемоглобин 90

0

2

#p112480,Wulgares написал(а):

Стал быстро уставать. Тяжело дышать. При поднятии тяжестей не могу дышать. Гемоглобин 90

быстро поднять не получиться..-где то месяц..
и сразу несколько вопросов..-есть ли макроцитоз в крови?  и перед потерей гемоглобина чем болели?..нагрузки какие были..в том числе и нервно психические.. .зубы не кровоточат ли ?.. качество питания.?
так то ферум лек  и витамин В12 .. если нет интереса ..выяснить из за чего гемоглобин то упал..-вдруг язва в желудке кровоточит ?.. или банально в результате дефекта питания В12  в печени закончился ?..или всасываться от дисбактериоза перестал?..-так то в печени запас на 5 лет хватает.. если ваще на самой идиотской диете сидеть..
лучше выяснить причину.. и затем уж пролечиться.."ферум лек" и В12 проставить....но в ЛЮБОМ случае восстанавливаться будете около месяца.. состояние  железодефицита -ОПАСНО!!!.. можно в один секунд испортить сердце или что нить еще..вплоть до потери зрения..-чуть ли не постельный режим..и тяжелее рюмки с пельменем ничего поднимать нельзя..
"светит" вам фгс ..и ренген кишки топстой..и узи брюшной полости.. анализы крови и кала на паразитов..

+3

3

#p112483,vorchun написал(а):

"светит" вам фгс ..и ренген кишки топстой..и узи брюшной полости.. анализы крови и кала на паразитов..

Спасибо ворчун. Подозреваю, что вы правы, хотя на кишечник не жалуюсь. Наверное болел бы, нет? Что такое фгс?

0

4

o.O  ФГС...-ФиброГастроСкопия...такую ...в палец толщиной х..ню заталкивают через гланды...до желудка..и смотрят в оптику..чего же там интересного происходить!... Колоноскопия..-эту же х..ню ..заталкивают через зад...до гландов... тож смотря в оптику удовлетворяють  доктора своё нездоровое любопытство...
следующему пациенту опять заталкивают эту же х..ню ..предварительно протерев..может даже спиртом ..опять..через гланды ...до желудка!!!....и вот так каждый час .
так то неприятные видимо процедуры..НО БЕЗ НИХ НИЗЯ!.-.рентген ничо не видит .. кроме бария..предварительно закачаного через ведерную клизму..
так что  ..вот как то так ...без прикрас..

+2

5

после высокой температуры..при вирусной инфекции  у отдельных индивидов аутоимунная реакция возникает -и организм сам сьедает весь гемоглобин..
при дизентерии или холере  тож железо в организме теряется..

+2

6

#p112490,Wulgares написал(а):

Подозреваю, что вы правы, хотя на кишечник не жалуюсь. Наверное болел бы, нет?

У меня была похожая история. Ничего в кишках не болело, но при колоноскопии обнаружился полип, кровоточащий. И далее могут быть разные варианты. Например, мне вырезали сигмовидную кишку, и потом еще было всякое - но теперь вроде бы все нормально. [взломанный сайт]

#p112500,vorchun написал(а):

организм сам сьедает весь гемоглобин.

Конечно, всякое бывает, и все же самая типовая причина снижения (именно у мужчины) гемоглобина - внутреннее кровотечение. Поэтому первым делом это и проверяется, и тут Вы правы: желудок, кишечник...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

7

#p112480,Wulgares написал(а):

Стал быстро уставать. Тяжело дышать. При поднятии тяжестей не могу дышать. Гемоглобин 90

   Как уже указывалось - вариантов много и они далеко не все отражены. Есть подобные слчаи и при отклонениях в сердце и печени. Моей жене мы подняли достаточно приемлемо пыльцой сосны, препаратами линейки Диэнай, бетуллином, но, прежде всего, как указывалось, провести достоверную диагностику и необходимые исследования.  Удачи!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

8

#p112505,VladP написал(а):

Моей жене мы подняли достаточно приемлемо пыльцой сосны, препаратами линейки Диэнай, бетуллином, но, прежде всего, как указывалось, провести достоверную диагностику и необходимые исследования.  Удачи!

стопка перцовки с говяжей печенью..-тож хорошо..в перцовку еще капель десять настойки полыни ..-тож гемоглобин нормально повышает..
тож много случаев В12-дефицитной анемии .. из за банального дисбактериоза!.. причом состояние железодефицита подкрадывается незаметно.. человек живет..чуствует себя немного не комфортно и списывает все на пресловутую хроническую усталость или просто недосып!!.. а в это время анемия коварно разрушает организм..
имхо -у кого нормально диагностирован дисбактериоз.. или наблюдаються частые расстройства стула..необходимо раз в ПЯТЬ лет проводить профилактические курсы витамина В12..  типа коробка за неделю и дальше укол раз в три дня.. это еще коробка и гдето раз в неделю -третья коробка .. этого будет достаточно для последующих ПЯТИ лет без проблем!!.. но в любом случае нада обследоваться..-чтоб найти причину.. вдруг это опасное ВНУТРЕННЕЕ  КРОВОТЕЧЕНИЕ!

+5

9

.
Заболевание крови: анемия (малокровие)

Анемия или как ее еще называют – малокровие – это заболевание крови, характеризующееся снижением числа эритроцитов или уменьшение количества гемоглобина, содержащегося в них. Такое заболевание крови может возникнуть в результате острых или хронических кровопотерь, а также при ускоренном разрушении эритроцитов и ослабленной недостаточной функции костного мозга – основного кроветворного органа.

Существуют различные формы анемий и сложная классификация этих заболеваний крови. Наиболее распространенными являются железодефицитная и пернициозная анемия.

Свернутый текст

Пернициозная анемия (анемия Аддисона) встречается при нарушении всасывания витамина В12. Это происходит из-за того, что желудок вырабатывает недостаточное количество специального вещества, известного как внутренний фактор Кастла и в норме обеспечивающего поглощение необходимого количества витамина.

Железодефицитная анемия может развиваться в результате хронической кровопотери вследствие пептической язвы или грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, инфекционных заболеваний и болезней, вызванных глистами, а также может возникать при дефиците пищевого рациона, который является следствием укоренившихся привычек, связан с погрешностями в приготовлении пищи или со скудным семейным бюджетом. Кроме того, если с пищей не поступают такие химические элементы, как витамин В12 (цианкобаламин), содержащийся в мясе и печени, процесс образования эритроцитов не может быть завершен и они остаются незрелыми.

Женщинам необходимо больше железа, чем мужчинам, поскольку они теряют его при менструальном кровотечении. В период беременности потребность в железе еще больше увеличивается, так как в нем нуждается развивающийся плод. Наконец, железо необходимо кормящей матери для выработки грудного молока.

Основные симптомы анемии связаны недостатком кислородпереносящего фактора крови и проявляются отдышкой, вялостью, чувством усталости, потерей аппетита, бледностью кожи, бледным цветом лица, губ и десен, впалыми и округленными синевой глазами, частым ознобом, недомоганием и сонливостью, головными болями, частыми головокружениями и тошнотой, сердцебиением и затрудненным дыханием, болями в крестце, обмороками, судорогами, вялостью пищеварения.

Поскольку железо является необходимым компонентом гемоглобина – основного переносчика кислорода, недостаток железа вызывает снижение содержания гемоглобина в эритроцитах и, следовательно, ухудшение снабжения органов и тканей организма кислородом. Вновь образовавшиеся эритроциты, попав в кровь, циркулируют в ней около 110 дней, постепенно старея и приходя в негодность. Погибшие эритроциты задерживает и уничтожает селезенка. Высвобождающееся при этом железо тут же используется при синтезе нового гемоглобина во всех вновь рождаемых эритроцитах. Однажды полученное организмом железо постоянно циркулирует в нем, переходя из одного эритроцита в другой. Железо, содержащееся в пище, почти не усваивается организмом, так как он «боится» избытка железа. Потеря эритроцитов при кровотечениях всегда ведет в той иной степени к дефициту железа.

Ежедневное применение на протяжении многих месяцев препаратов железа при анемиях способно вызвать ряд нежелательных эффектов:

принятые внутрь препараты железа связывают образующийся в кишечнике сероводород и лишают кишечник естественного стимулятора. Следствием этого могут стать задержка стула и запора;
усвоение препаратов железа ухудшается при поражениях кишечника или удалении части его хирургическим путем;
инъекции препаратов железа могут вызвать опасный избыток железа в крови и попадание этого железа не только в эритроциты, но и в клетки различных органов, что может привести к гибели этих клеток.
Другая группа противоанемических средств – это витамины В12 и фолиевая кислота. При недостатке этих витаминов костный мозг производит красные кровяные тельца низкого качества, не способные обеспечить нормальный перенос кислорода кровью. Эти препараты нужно принимать не менее 110 дней.

Такое заболевание крови как анемия иначе называют хлорозом, бледной, или девичьей, немочью: ею чаще страдают девушки в период наступающей половой зрелости до установления у них правильных месячных кровотечений. При этом заболевании в крови становится меньше красных кровяных телец и качество их ухудшается, кровь как бы бледнеет. Причиной болезни могут быть также онанизм, неправильное питание, постоянное пребывание в душной, непроветриваемой комнате, неумеренное потребление чая и кофе. Если болезнь не запускать она хорошо поддается лечению. В противном случае возможно разложение крови (ее оводнение), могут начаться другие изнурительные болезни – туберкулез легких, водянка, и дело может даже закончиться смертью.

Железодефицитная анемия поддается лечению регулярным назначением препаратов железа; пернициозная анемия – регулярными внутримышечными инъекциями витамина В12.

Чтобы ликвидировать причины заболевания и обеспечить организм всем необходимым для нормального кроветворения. Следует питаться продуктами, содержащими витамины группы В, аминокислоты, никотиновую кислоту и необходимые микроэлементы. Пища для больного должна быть самая простая и хорошо перевариваемая: молоко, хороший хлеб, хлебная похлебка. Есть следует меньше, но чаще. Не рекомендуется пить много молока сразу: в больших количествах оно плохо переваривается и плохо действует на желудок. Не желательно пить много чая, поскольку он содержит танин – вещество, которое может препятствовать усвоению железа. Вместо него можно употреблять чай из трав. Ограничить прием в пищу мороженого, пива, газированной воды, поскольку вещества, содержащиеся в этих продуктах, препятствуют усвоению железа. Хорошими источниками железа являются зеленые листовые овощи, нежирное красное мясо, говяжья печень, птица, рыба, проростки пшеницы, устрицы, сухофрукты и каши. Усваивать железо из пищи помогают продукты, богатые витамином С (например, цитрусовые, помидоры и клубника). Для увеличения количества крови очень полезны физические упражнения и работа на свежем воздухе.

http://www.medicina-info.ru/illness/anemiya.htm

_________________________________________________________________________________________________________________________

Лечение Анемия методом электроакупунктуры с помощью прибора "Эледиа"

http://www.eledia.ru/_pu/0/ss86291.gif.jpg

Перечень акупунктурных точек для лечения Анемия

Свернутый текст

Точки:
Спина
V43 Гао-хуан на 3 цуня кнаружи от места под остистым отростком IV грудного позвонка.
V21 Вэй-шу на 1,5 цуня кнаружи от места под остистым отростком XII грудного позвонка.

Рука
MC6 Нэй-гуань на 2 цуня выше лучезапястной складки, между сухожилиями длинной ладонной мышцы и лучевого сгибателя запястья. Используют точку при разогнутой в локтевом суставе руке и обращенной кверху ладони.

Ноги
R2 Жань-гу в углублении кпереди от нижнего края бугорка ладьевидной кости.
F2 Син-цзянь на тыле стоны, на складке между I и II пальцами стопы, в углублении кпереди от I и II плюснефаланговых суставов.
E45 Ли-дуй на наружной стороне Л пальца стоны, приблизительно на 0,1 цуня от угла ногтя .
VB44 Цзу-цяо-инь на наружной стороне IV пальца стопы, приблизительно на 0,1 цуня от угла ногтя.
E39 Ся-цзюй-сюй на 9 цуней ниже верхнего края латерального мыщелка большеберцовой кости, на 3 цуня ниже точки Шан-цзюй-сюй Е.37, на один поперечный палец латеральнее гребня большеберцовой кости, в месте сближения передней большеберцовой мышцы и длинного разгибателя пальцев.
E37 Шан-цзюй-сюй на 6 цуней ниже верхнего края латерального мыщелка большеберцовой кости, на 3 цуня ниже точки Цзу-сань-ли Е.36, на один поперечный палец латеральнее гребня болылеберцовой кости.

Живот
VC4 Гуань-юань на передней срединной линии, на 3 цуня ниже пупка.
VC12 Чжун-вань на передней срединной линии, на 4 цуня выше пупка.

http://www.eledia.ru/publ/2-1-0-1

+4

10

Спасибо друзья...у меня адэнома простаты. Операцию надо делать, а тут еще и анемия приключилась. В принципе я недавно делал и узи и онкологи смотрели. Вроде ничего опасного не нашли (или не захотели со стариком возиться). А вот запоры меня очень беспокоят. Крови в кале пока не замечал, хотя конечно в скрытом виде она может быть...

0

11

#p112512,Wulgares написал(а):

А вот запоры меня очень беспокоят.

Я не врач, но судя по тому, что Вы написали, у Вас: 1. Низкий гемоглобин 2. Скорее всего хроническая сердечная недостаточность (мое предположение) 3. Запоры 4. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (Аденома простаты)
Вот такой анамнез получился =)
Я бы посоветовал Вам, обратить внимание на Витафон, посмотреть их канал на ютюбе и посетить сайты, как я понял: Низкий гемоглобин, ХСН и запоры лечатся очень хорошо, с аденомой я пока не увидел хороших результатов, хотя некоторые утверждают, что есть улучшения. По моему опыту: Низкий гемоглобин, ХСН и запоры действительно помогает. Аденому сам не пробовал, пока нет необходимости.
Чтобы не тратить деньги, можно взять у кого-нибудь на пробу, сейчас Витафон есть чуть ли не у каждого. Если надумаете покупать, опять же по моему опыту, то тут возможны варианты:
1. Денег мало = Витафон, Витафон-Т
2. Денег много = Витафон-2

Кстати, где на нашем форуме, кто-то писал про запоры и лечение Витафоном.

Отредактировано Victor (12.05.2016 11:02)

+3

12

ГУФ Victor, то ,что Вы пишите, может иметь место. Однако в случае аденомы процесс развивается более предсказуемо.
Например, как написано в сборнике
Методических  рекомендаций  по применению    электроактивированных
водных   растворов  для   профилактики и лечения наиболее          распространённых
болезней    человека  НПФ   Эсперо 
http://s7.uploads.ru/VpaFf.jpg
http://sd.uploads.ru/AkgTB.jpg
Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...
В данном случае мнение специалиста очень к месту.

Думаю, наиболее опасными можно признать те болезни, которые развиваются скрыто и обнаруживаются уже в сильно развившейся форме достаточно поздно, когда трудно что-либо сделать.
К сожалению, как я уже говорил, некоторые заболевания почек могут протекать практически бессимптомно. Я полагаю, что нам всем следует раз в год проходить обследование, включающее, при необходимости, ультразвуковое исследование почек и измерение уровня креатинина.

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

+3

13

#p112516,mikhvlad написал(а):

Однако в случае аденомы процесс развивается более предсказуемо.

Так я и написал крайне осторожно:

#p112515,Victor написал(а):

с аденомой я пока не увидел хороших результатов, хотя некоторые утверждают, что есть улучшения.

Если честно, то пока не видел метода, который однозначно помогал в случае данного заболевания, ну если не считать опыта Павла Пронина с финалгоном и описанного в этой же ветке случая излечения с колоколом, кстати тоже интересный метод, может быть в данном случае несколько курьезный,только как его реализовать не очень понятно. По сути у этого экспериментатора получился мощный виброакустический массажер с индивидуально подобранной (по ощущениям) частотой.

+1

14

#p112517,Victor написал(а):

mikhvlad написал(а):Однако в случае аденомы процесс развивается более предсказуемо.Так я и написал крайне осторожно:Victor написал(а):с аденомой я пока не увидел хороших результатов, хотя некоторые утверждают, что есть улучшения.Если честно, то пока не видел метода, который однозначно помогал в случае данного заболевания, ну если не считать опыта Павла Пронина с финалгоном и описанного в этой же ветке случая излечения с колоколом, кстати тоже интересный метод, может быть в данном случае несколько курьезный,только как его реализовать не очень понятно. По сути у этого экспериментатора получился мощный виброакустический массажер с индивидуально подобранной (по ощущениям) частотой.

суть то всех методов обеспечить нормальный лимфоток ..кроветок к простате. чтоб нормально обеспечить попадание всех гормонов всех веществ и клеток крови.. а при лечении и лекарственных веществ..
так то расположена не совсем удачно..и слишком много факторов негативно на неё действуют..-даж пивной живот с большим содержанием висцеральных жиров может стать первопричиной аденомы (гиперплазии).. убрать и нормально все будет..
так и финалгон работает..-увеличивает лимфоток-кроветок.и колокол тож своего рода витафон !!!-тож микроциркуляцию крови увеличивает при соответственно подобраных частотах ...
я раздобыл ..по случаю 15 ваттный колокол  и генернатор  Г3-109 . пробовать только нада в сарае.. подальше от соседей и жилья..

Отредактировано vorchun (12.05.2016 19:15)

+2

15

#p112519,vorchun написал(а):

я раздобыл ..по случаю 15 ваттный колокол  и генернатор  Г3-109 . пробовать только нада в сарае.. подальше от соседей и жилья

Очень интересно, потом напишите в ветке про простатит. Интересен даже не конечный результат (хотя, ради него и работаем), а сам процесс - ощущения, подбор частоты, и.т.д. У меня есть родственники, для которых это очень большая проблема (аденома простаты) и пока они решить её не могут, вот лет уже 5-6.
Извините, что слегка не по теме.

+1

16

#p112523,Victor написал(а):

Извините, что слегка не по теме.

Все нормально :flag:
Вы не поверите! Внезапно мне полегчало! Ну, не совсем внезапно....Сегодня целый день пью воду. Все симптомы как рукой сняло. И давление нормализовался, и отдышка гораздооо меньше стала мучить...А то два шага и не могу дышать. Продожайте про аденому. Тут дело подходит к операции и думаю только тур лазером, а тут как назло прилепилась одышка. Слава Богу попустило. Но все равно пью железо и подумываю о В12...

+2

17

#p112519,vorchun написал(а):

так и финалгон работает..-увеличивает лимфоток-кроветок.и колокол тож своего рода витафон !!!-тож микроциркуляцию крови увеличивает при соответственно подобраных частотах ...
я раздобыл ..по случаю 15 ваттный колокол  и генернатор  Г3-109 . пробовать только нада в сарае.. подальше от соседей и жилья..

Мы немножко про разные "аденомы" толкуем. Вы про адэному простаты ведете речь. А у меня уже доброкачественная опухоль (пока) в 6 куб. см. И уже выдавилась в мочевой пузырь. На мой не просвещенный взгляд такую опухоль только вырезать (кольцом), выжигать (лазером) или же применять методы (?) что б она сдохла самостоятельно. Если мы будем улучшать там кровоток или еще чего, для опухоли это простор для роста.

Вот тут звук по мойму хороший помощник в умерщвлении опухоли. Если веселую музыку, то она будет еще лучше расти, а тяжелый рок, быстрее окочурится :music:

+2

18

vorchun написал(а):

суть то всех методов обеспечить нормальный лимфоток ..кроветок к простате. чтоб нормально обеспечить попадание всех гормонов всех веществ и клеток крови.. а при лечении и лекарственных веществ..

Этого  мало, т.к. ещё  нужно, чтобы  организм  боролся с  болезнью, а не занимался разборками сам с собою. Для  того, чтобы это установить достаточно обыкновенного развёрнутого анализа крови.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/yrGMP.jpg
http://s2.uploads.ru/GibKN.jpg
http://sg.uploads.ru/dT3Mb.jpg
Признаки напряженности реакции.
Отклонение от указанных для реакций тренировки и активации параметров белой крови: лейкоцитоз, лейкопения, эозинопения или эозинофилия, моноцитоз, монопения, базофилия, сдвиг влево, — говорит о напряженности  данной  реакции, о нарушении гармоничности в функционировании подсистем организма, о снижении уровня реактивности.
Чем ниже уровень реактивности (выше этаж), тем больше эти отклонения и по большему числу форменных элементов
. Нами условно, исходя из требований практики, все УР подразделены на 4 группы: высокие, средние, низкие и очень низкие.
Каждая группа характеризуется степенью выраженности отклонений и их количеством.
В графе «О»   таблицы 8.2 дана величина всех показателей в пределах нормы.
В I графе - небольшие отклонения от нормы каждого показателя, т.е. слабы выраженная напряженность.
Во II графе представлены большие отклонения, соответствующие умеренной (средней) напряженности.
В III графе - значительная напряженность.
В IV графе представлена очень большая величина, т.е. резкая напряженность.
Дается отклонение как вверх (первая строка) — увеличение по сравнению с нормой, так и вниз (вторая строка) - уменьшение  по сравнению с  нормой.   Исключением  являются лишь базофилы, которых в норме может и не быть, а признаком напряжения является лишь увеличение их количества.
Как   определить   по   этой   таблице   группу   уровней реактивности?
Высокие уровни реактивности (низкие этажи)
1. Норма по всем показателям.
2. Небольшие   отклонения   одного-двух   (не   более) показателей в пределах, указанных в графе I.
Средние уровни реактивности (средние этажи)
1. Более двух отклонений в пределах, указанных в графе I.
2. Не более двух, указанных в графе П.
3. То и другое одновременно.
Низкие уровни реактивности (высокие этажи)
1. Не более двух максимальных отклонений, указанныхв графе II.
2. 3-4 не максимальных отклонения, указанных в этойже графе.
3. Не   более   двух   отклонений   в   пределах   верхней половины диапазона отклонений, указанных в графе 111.
4. Более трех отклонений в пределах нижней половины диапазона отклонений, указанных в этой же графе.
5. Наличие одного отклонения, указанного в графе IV (за исключением  палочкоядерных нейтрофилов).
6. Различные сочетания этих отклонений .
Появление н периферической кропи 1-2 плазматических клеток.
Очень низкие уровни реактивности (очень высокие этажи)
Более трех максимальных отклонений, указанных в графе II..
Более двух отклонений из верхней половины диапазона отклонений,  указанных в графе III.
Больше четырех отклонений из нижней половины диапазона отклонений, указанных в той же графе.
Больше одного отклонения, указанного в графе IV (за исключением палочкоядерных нейтрофилов).
Различные сочетания этих отклонений.
Появление в периферической крови незрелых клеток, которых обычно нет — от юных до миелоцитов, или более двух плазматических клеток.

Увеличение числа моноцитов говорит о напряженности ретикуло-эндотелиальной системы, а уменьшение - о снижении ее активности  Увеличение числа эозинофилов говорит о глюкокортикоидной недостаточности: при развитии реакций тренировки и активации — об относительной недостаточности, при развитии стресса - об абсолютной. Необходимо отметить, что сочетание эозинофилии с лимфопенией - неблагоприятный признак, свидетельствующий о наступающем истощении глюкокортикоидной функции коры надпочечников.   Все  эти  отклонения,  если  они  не  стойкие, являются сигналом для уменьшения дозы на корень квадратный из коэффициента (т.е. всего на 5-10%) с целью перевода данной реакции в рамки ее нормальных параметров.
Увеличение числа лимфоцитов (более 40-45%, индивидуально) сопровождающееся нарушением хорошего самочувствия, свидетельствует о развитии переактивации.
При наличии признаков напряженности число сегментоядерных нейтрофилов может не соответствовать величине, указанной для каждой реакции.

Разовая доза  (pro dosi) — количество    лекарственного вещества на один прием
Неоновый лучик - 2

Отредактировано mikhvlad (12.05.2016 23:17)

+2

19

#p112527,Wulgares написал(а):

Вы не поверите! Внезапно мне полегчало! Ну, не совсем внезапно...

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

20

Рано обрадовался. Патовая ситуация...Водичка вроде неплохо помогает, но усугубляет сердечно-легочную недостаточность. Впервые за долгие годы жизни, сегодня ночью проснулся и понял, что мне тяжело дышать. Такая ситуация напомнила мне моих друзей, которые имели такие же симптомы и уже их нет. К сожалению сердечная недостаточность не лечится. Это итог не совершенной жизни...

0

21

Извините, что вмешиваюсь.

#p112539,Wulgares написал(а):

Рано обрадовался. Патовая ситуация...

Вполне ожидаемо. По моему Вы не с того начали путь к лечению и выздоровлению.
ГУФов понять можно, они искренне хотят Вам помочь, но Вы должны очень хорошо для себя понять, что невозможно, диагностировать и тем более лечить человеков через форум. Да и вообще, "телемедициной".
Врачу (любому, традиционному и не очень) нужно увидеть Вас. Поговорить с Вами. Плюс свои методы и секреты каждого опытного целителя. Это никак не заменишь.
Нерационально и неэффективно искать хороших врачей в среде хороших электронщиков. Хороших (и даже лучших) врачей можно найти только среди врачей. Я понимаю, что иногда это не так просто. Но по другому не получится. Можно только хуже сделать. Даже хорошими (бесценными) советами. Вам нужно искать хороших врачей, может быть даже не одного... Ну и думать конечно и самому не плошать (это так же очень важно). Не доверять всему, что рассказывают. В том числе и тут.

#p112539,Wulgares написал(а):

Это итог не совершенной жизни...

Тут Вы скорее всего правы.

#p112539,Wulgares написал(а):

К сожалению сердечная недостаточность не лечится.

А вот тут Вы сильно заблуждаетесь. Есть примеры "лечений" и "выздоровлений" с гораздо более тяжелыми ("страшными") "диагнозами". В любом случае нельзя с самого начала давать себе именно такие "мысленные установки".
Гемоглобины, "одышки" и прочее - это все следствия. Истинное знание - знание причин. Нельзя что-то конкретное советовать вот так - через форум. Вам можно и нужно бороться за свое здоровье.
Для начала Вам нужны сила воли и целеустремленность. Если Вы будете бороться за свою Жизнь и здоровье, то нет ничего невозможного. Удачи Вам в поиске по настоящему хороших врачей и Целителей.
Простите, ежли че не так сказал...

+3

22

#p112543,Созерцающий написал(а):

Удачи Вам в поиске по настоящему хороших врачей и Целителей.
Простите, ежли че не так сказал...

Спасибо. Вы таки наверное хороший врач. Все что вы сказали есть истинная правда. Ни в коем случае нельзя себя настраивать на плохой конец. Организм сразу же начинает "паниковать", что еще больше усугубляет болезнь. Я прошу прощения у всех ГУФОв за свое нытье. Это неправильно, не есть хорошо...

+2

23

.

#p112539,Wulgares написал(а):

Рано обрадовался. Патовая ситуация...

Уважаемый Wulgares , сколько вам сейчас лет? Похоже у вас набор хронических болезней, если рассчитываете на дельные советы, то пользуясь "защитой" своего ника, огласите весь список ваших хронических болячек вам известных.

#p112539,Wulgares написал(а):

К сожалению сердечная недостаточность не лечится.

Лечение Сердечная недостаточность методом электроакупунктуры с помощью прибора "Эледиа"

Перечень акупунктурных точек для лечения Сердечная недостаточность

Свернутый текст

E36 Цзу-сань-ли на 3 цуня ниже верхнего края латерального мыщелка большеберцовой кости (точки Ду-би Е.35), на один поперечный палец латеральнее гребня большеберцовой кости.
VC14 Цзюй-цюэ на передней срединной линии, на 6 цуней выше пупка.
VC15 Цзю-вэй на передней срединной линии, у нижнего края мечевидного отростка. Находят точку, когда пациент лежит на спине с поднятыми руками.
VC17 Тань-чжун на передней срединной линии, между сосками, на уровне IV межреберного промежутка
C5 Тун-ли у лучевой стороны сухожилия локтевого сгибателя запястья, на 1 цунь выше проксимальной лучезаиястной складки.
C9 Шао-чун на лучевой стороне мизинца, приблизительно на 0,1 цуня от угла ногтя.
V15 Синь-шу на 1,5 цуня кнаружи от места под остистым отростком V грудного позвонка.
РС119 ЦУНЬ-ПИН  — на тыльной стороне запястья на 1 п. ц. проксимальнее и на 0,5 и ц. радиальнее середины лучезапястной складки, на 1 п. ц. выше РС 118 ЧЖУН-ЦЮАНЪ
MC6 Нэй-гуань на 2 цуня выше лучезапястной складки, между сухожилиями длинной ладонной мышцы и лучевого сгибателя запястья. Используют точку при разогнутой в локтевом суставе руке и обращенной кверху ладони.
http://www.eledia.ru/publ/42-1-0-991

#p112539,Wulgares написал(а):

Это итог не совершенной жизни...

Не нужно торопиться в магазин за "ластами" и их "склеивать". Конечно, вас не будут лечить в клиниках Израиля, а будет обычный врач и обычная медсестра, которые дадут вам "костыли" в виде медикаментов. Поддерживая сами себя и пользуясь "костылями" вы еще можете улучшить свое положение. Здоровья!

Отредактировано kiorus (13.05.2016 20:49)

+4

24

#p112557,kiorus написал(а):

.
Уважаемый Wulgares , сколько вам сейчас лет? Похоже у вас набор хронических болезней, если рассчитываете на дельные советы, то пользуясь "защитой" своего ника, огласите весь список ваших хронических болячек вам известных.

Очень признателен вам ув.kiorus :) Мне уже 75. В детстве, в ВОВ получил травму позвоночника, заболел ТБЦ. Но как ни странно Бог продержал меня даже больше положенного. Ну а сейчас одолевают старческие болезни - аденома, ишемия сердца. Правда до сих пор тьфу-тьфу сердце особо не беспокоило. Давление, да беспокоит, бывали кризы. Принимаю метопролол. Вот в связи с одышкой стал принимать чаще. Пока Бог миловал ни инфаркта ни инсульта. Печень, почки, поджелудочная, желудок не беспокоят. Некоторое время страдал он запоров. И то...мог не ходить по большому до двух недель без всякого дискомфорта. Вот нет позывов и все. Ни температуры, ни вздутия, ни болей абсолютно ничего не беспокоило. Понимая, что дело может кончится катастрофой, принуждал кишечник начинать работать. Сейчас кишечник отчего-то стал "работать". Пару раз в неделю.
Желтухой не болел. антибиотики конечно повредили мне зрение и слух. Кажется все

0

25

#p112527,Wulgares написал(а):

Тут дело подходит к операции и думаю только тур лазером, а тут как назло прилепилась одышка. Слава Богу попустило. Но все равно пью железо и подумываю о В12...

ГУФ Обыкновенный ..а есть скан анализа крови ?..лучше развернутый..(можно в личку)..к железу(в наст время стандартным препаратом является "Феррум лек" -утром и вечером по таблетке с едой) еще Фолиевую кислоту .. и по необходимости..-если есть в крови макроцитоз..то и В12.. так то в печени запас В12  для выработки белка трансферазы на 5 лет содержиться..
так же обратите внимание на пищевую добавку L-аргенин в магазах спортивного питания продают..но вот вроде как после клинич испытаний и в аптеки стал поступать мед. препарат Вазотон ..от алтайвитамины.. -цены только смотрите-некоторые аптеки неоправдано сильно задирают на этот препарат..
аденома- гиперплазия -доброкачественная опухоль ..-ЭТО ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!..по мнению некоторых ученых биологов ..-связано все с застойными явлениями в тканях простаты или при застойных явлениях в протоках простаты в купе с воспалительным прцессом  типа микробной этиологии..-по структуре простата как губка.. если в кровепитании застой- начинают клетки простаты отмирать и образуется коллагеновая соеденительная ткань она рабочие клетки полностью начинает замещать и увеличивается все в размерах..-пережимая мочевой канал
толж самое происходит и при воспалительных процессах в протоках губчатой структуры простаты..(микробы и грибки запросто туда поподают по восходящей ..по мочевому каналу . в результате воспаления тож ткани простаты замещаються соеденительной тканью с увеличением размера железы.
вот тут ГУФ Люся права..-надо смотреть кровь и на паразитов!..
вощем в любом случае попадание лекарственных средств в простату затруднен! что при застое лимфы-крови....что при воспалении внутри этой губки... потому что разросшийся коллаген пережимает и капиляры и мелкие сосуды..
вот тут то метод уважаемого ГУФа Павла Пронина и работает.. налаживая микроциркуляции лимфы и крови в проэкции пораженого недугом органа..и придругих заболеваниях метод будет работать..-так как разрывает положительную обратную связь -воспаление-образование безликого коллагена..при воспалении отмирает ткань органа..-замещается коллагеном..пережимается микротоки крови и лимфы и возникают лучшие условия для образования воспаления!..и так процесс будет идти по нарастающей!..если не разорвать эту последовательность!
этим и обьясняется ..то что на ранних стадиях гиперплазии очень сильно помогает обычная физкультура..просто специфичная зарядка для устранения застоя в органах малого таза!
а так то очень должен при борьбе с простатитом и гиперплазией метод электрофореза лекарственных средств помогать!..имхо -почти панацея.. особенно электрофорез ионов серебра ...(только при отсутствии онкологии!!!-под воздействием электрофореза неизвестно как поведет себя опухоль)  если нет возможности проводить электрофорез ..-хорошо должно работать смешивание лекарства с дмсо и аппликация на орган -например :...  дмсо + тиосульфат+коллоид серебра... или дмсо +камфарное 10%-лучше 20% масло +пихтовое масло... или коллоид серебра и дмсо  -два последних состава можно использовать в виде микроклизмы  причем смесь с камфарой будет давать доказаный противораковый эффект для всего организма..и для простаты.

Отредактировано vorchun (14.05.2016 09:34)

+3

26

Спасибо Ворчун. Много полезного рассказали. Специально для вас сделаю анализ крови на паразитов. Самому интересно. Просто раньше не знал...

0

27

#p112587,Wulgares написал(а):

Спасибо Ворчун. Много полезного рассказали. Специально для вас сделаю анализ крови на паразитов. Самому интересно. Просто раньше не знал...

да мне про макроцитоз..-про гемоглобин и эритроциты  -вот информация..интересна
а на паразиты в обычной больнице вам на обычные паразиты (типа глистов ) и сделают.. что тож важно знать..так как доктора..в виду копеечной стоимости этой процедуры..по сравнению с колоноскопией..назначают в последнюю очередь..-а должны в ПЕРВУЮ!!!
я же о других паразитах крови..-о трихомонадх..и прочих монадах.. -тут нада к ГУФу Люсе за советом обращаться..
так как смотрятся они в живой крови с помощью темнопольного микроскопа.

Отредактировано vorchun (14.05.2016 15:18)

+1

28

Японские медики предлагают несложный тест для проверки состояния сердечно-сосудистой системы.

Сядьте на пол, вытянув ноги, и попытайтесь дотянуться до кончиков пальцев на ногах. Опыты, проведенные на 526 добровольцах возрастом от 20 до 83 лет, показали, что утрата гибкости тела сопровождается утратой гибкости артерий, а это грозит повышенным кровяным давлением и, возможно, сердечными неприятностями.

Биологическая природа такой связи не вполне ясна, но автор исследования, профессор Кента  Ямамото, подчеркивает, что мышцы и связки, отвечающие за гибкость тела, состоят из тех же материалов, что и стенки сосудов. Есть некоторые экспериментальные доказательства того, что, тренируясь на гибкость, можно улучшить состояние артерий. Но это исследование было недостаточно масштабным и еще нуждается в подтверждении.

Впрочем, американский специалист по спортивной медицине Томас Энтони не рекомендует проводить данный тест людям старше  40 лет, у которых  случались  боли в нижней части позвоночника: есть опасность вызвать приступ радикулита.

Наукаижизнь»№6,2010

https://ru.scribd.com/doc/44245547/Наука-и-жизнь-06-2010

+1

29

#p112606,mikhvlad написал(а):

сопровождается утратой гибкости артерий, а это грозит повышенным кровяным давлением и, возможно, сердечными неприятностями.

https://ru.scribd.com/doc/44245547/Наук … нь-06-2010

Спасибо конечно, но...для меня здесь нет ни какой новости. Вообще считаю, что жизнеспособность человека на 90% (если не больше) зависит от состояния сосудов нашего тела. Вы только представьте сосуд который тоньше волоса и по нему течет кровь. Естественно, со временем даже эта свершенная структура созданная Богом стареет, засоряется, становится хрупкой, теряет эластичность. Отсюда и болезни органов...

0

30

ГУФы, забыл вам сказать, что некоторое время назад я узнал из СМИ, что спортсмены для поддержания сердечной деятельности принимали Мельдоний. Я подумал если здоровые люди нуждаются в поддержке сердца, так мне тем более надо попринимать. И я стал принимать но с осторожностью - одну таблетку в день. Но принимал не долго. Может это мне и "дало" одышку?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Поднять гемоглобин