Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк


Синхрометр Хильды Кларк

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Попала мне в руки книжица Хельги Кларк 2005 года "Неизлечимых болезней нет". А у меня как раз такая. Ну и понятно осталось мне совсем мало но я подумал может еще успею этот грибок уничтожить прибором, который предлагает сделать Хельга.

Прибор на удивление простой. И главное при помощи его можно не только лечить но и иследовать продукты, находит разных тварей которые поселись в нашем теле. Вкратце прибор состоит трех частей звукового генератора, усилителя и блока управления.

По схеме ГЗЧ подключается к трансформатору, который имеет вторичную обмотку со средним выводом. Я пока еще не разобрался как Хельга умудрилась подсоединить паралельно громкоговорителю трансформатор. НО трансформатор это дополнительный усилитель. ВСе гениально просто!

Генератор  у меня стационарный, усилитель возьму от магнитолы. Там и динамик есть. Транс со средней точкой тоже есть. Остальное сущие пустяки. наверное вы уже делали такой прибор и знаете все подводные камни, посоветуйте, что нужно делать, что бы не наступать на грабли. Спасибо.

http://s6.uploads.ru/t/NgeK6.jpg


от модератора:
Уважаемый Wulgares, прошу прощенья, но название темы пришлось изменить, чтобы не вводить в заблуждение поисковики.

0

2

наверное вы уже делали такой прибор

:)
Ссылка  Всё о синхрометре_2
Ссылка  Принцип работы синхрометра

0

3

Спасибо  io! К сожалению тема уже закрыта и не спросить и ничего не кликается, нельзя посмотреть ссылки, что очень важно.

Хотел бы сразу заметить, что в теме "Как работает синхротрон" было неправильный посыл типа "как меняется частота" или "динамик во вторичной обмотке". Вот из-за этих ошибок и вся тема пошла по неправильному пути. У Хильды четко написано - нужен Генератор звуковых сигналов до 500 кгц. Он подключается  к усилителю, а к нему подключается и динамик и трансформатор. Ясно как день, что вместо динамика нужно подключить частотомер с хорошим пределом...

0

4

#p101332,Wulgares написал(а):

и ничего не кликается, нельзя посмотреть ссылки, что очень важно.

ну ту нечего сказать - ну как есть. на форуме как и везде в интернете ссылок вечных не бывает, сервис-ы "падают", случаются катаклизмы, это обычное дело. что в силах администраторы восстанавливают по возможности. ну вообщем как есть.

Хотел бы сразу заметить, что в теме "Как работает синхротрон" было неправильный посыл типа "как ... Вот из-за этих ошибок и вся тема пошла по неправильному пути.

:)  ;)  тема ещё не закрыта, эта тема ждёт своих героев  :) , здесь ещё будут открытия. Х.К. описала честно то что видела и как, как получилось у неё. начало положено, ну а дольше можно и если интересно - нужно экспериментировать, время много прошло, можно и взглянуть уже на всё это по другому, искать новые подходы и решения. иногда и порой кажущееся на первый взгляд каким то "нелепым и несуразным" даёт толчок в новом понимании сути и открывает новые пути.

+1

5

#p101334,io написал(а):

.
:)  ;)  тема ещё не закрыта, эта тема ждёт своих героев  :) .

Где, как? Если б не была закрыта я б не открывал бы новой

0

6

#p101347,Wulgares написал(а):

Где, как? Если б не была закрыта я б не открывал бы новой

так ничего страшного  :)  ;)  пусть будет новая ветка. а так есть ветка что ссылка выше » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2  не закрыта, там тоже можно делать сообщения. просто у Вас название Синхротрон  ;)  а там то-же самое это синхрометр  :) .
а про тему  :)

:)  ;)  тема ещё не закрыта, эта тема ждёт своих героев  :) .

;)  имелось ввиду в общем смысле тема как технологии Хильды Кларк, а не отдельная "тема" форумов. технологии Хильды Кларк - ждут своих героев.

0

7

#p101348,io написал(а):

;)  имелось ввиду в общем смысле тема как технологии Хильды Кларк, а не отдельная "тема" форумов. технологии Хильды Кларк - ждут своих героев.

Мне как-то не до шуток. Обе темы "закрыты"!
И ко мне никто не идет, что бы посоветоваться. Странно! Никто не хочет быть здоровым.

0

8

#p101361,Wulgares написал(а):

Мне как-то не до шуток. Обе темы "закрыты"!

:huh:  так какие шутки то? никаких шуток.
Ссылка  Всё о синхрометре_2  - всё открыто.

0

9

#p101369,io написал(а):

никаких шуток.
Ссылка  Всё о синхрометре_2  - всё открыто.

Именно так.

Уважаемый Wulgares, если у вас все-таки темы выглядят как Закрытые, пожалуйста, сделайте скриншот (PrintScreen), на котором это видно, и положите его в любую доступную вам тему (или мне в ЛС).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

10

А что за грибок, если не секрет ?

судя по сообщениям  :(  ГУФа Wulgares, по эмоциональному-психическому настрою (находится на гране срыва) ГУФ стал жертвой "чёрных медиков" - сходил на какую-то биорезонансную компьютерную диагностику. а грибы это скорее всего Candida или что то похожее - это классика жанра, любимый ход развода. на схожих форумах подобных случаев много, и здесь были, после того как человек всё-же находит помощь в нормальной больнице-поликлинике (Без! биорезонансов) - Всё становится на свои места, и смертельно страшные грибы себя больше не показывают, и сказки страшилки больше не беспокоят.

+2

11

#p101398,pi-tugela написал(а):

а грибы это скорее всего Candida

Может рак и основывается на каком-то грибке. Вы уверенны что это не так?

0

12

#p101398,pi-tugela написал(а):

после того как человек всё-же находит помощь в нормальной больнице-поликлинике (Без! биорезонансов)

Да неужели?

#p101398,pi-tugela написал(а):

ГУФ стал жертвой "чёрных медиков" - сходил на какую-то биорезонансную компьютерную диагностику.

Не без этого.Странно что человек,обратившись за помощью на форум,не озвучил диагноз. А главное ,где ему его поставили.Так,все ни о чем. Спасите-помогите... Глупость какая-то,либо развод.Здесь не форум ясновидящих.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

... Вы уверенны что это не так?

как бы оно ни было, я уверен что лечением заболеваний должны всё таки заниматься специалисты медики, в нормальных медицинских учреждениях.

0

14

#p101405,pi-tugela написал(а):

я уверен что лечением заболеваний должны всё таки заниматься специалисты медики, в нормальных медицинских учреждениях.

Завидую Вашей уверенности.Я уже давно не верю терапии,а тем более в нормальные медицинские учреждения...Все лечение сводится к сбору непомерных денег для оказания мед.помощи за рубежом... А у нас как буд-то медицина вымерла...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

15

#p101404,Lussia написал(а):

.Здесь не форум ясновидящих.

Без обид. Я заметил, что на все форумах есть доброжелательные и отзывчивые, но есть и зануды. Они бродят по форумам и от нечего делать ищут место где б почесать свой язык.

Но по теме. В инете есть множество програмулек ЗГ (звуковой генератор) для компа. Я себе скачал аж 4. одна проблема отпала. Комп через звуковую карту выдает хороший формы (синус, треугольный и квадратный) сигнал от 1гц до 20 кгц. Для цеппера наверное больше ничего и не надо, а для синхротрона нужна приставочка. Теперь остановка за трансформатором со средним выводом во вторичной обмотке. Какие будут предложения?

+1

16

Посмотрите какой замечательный Звуковой генератор. Любой звук можно сотворить. Еще не освоил всех возможностей этого генератора. Подключайтесь если хотите быть здоровее :flag: http://s7.uploads.ru/t/eQwHD.jpg

0

17

Из этого хлама буду сооружать свой синхротронhttp://s3.uploads.ru/t/3YusL.jpg

Отредактировано Wulgares (01.10.2015 16:08)

0

18

Спасибо Сережа за справочный материал.
Там в статье не сказано, сколько витков первичной обмотки транса на ф.кольце. А как и из чего вы делали тестовые площадки?

0

19

Все же мне не понятно по частотам Хильды Кларк. Сначала она пишет что всех "животных" в человеке можно истреблять звуковой частотой, а потом оказывется что еще нужны высокие частоты вплоть до 1000 кгц.
Вот таблица из книги Кларк. Как это понимать?http://s3.uploads.ru/t/XGLb1.jpg

+1

20

#p101852,Wulgares написал(а):

Сначала она пишет что всех "животных" в человеке можно истреблять звуковой частотой, а потом оказывется что еще нужны высокие частоты вплоть до 1000 кгц.

http://s3.uploads.ru/t/FUuzp.png
http://s7.uploads.ru/t/BDTys.png
http://www.zepper.ru/zepping.php
отсюда следует что можно и одной "звуковой" частотой, как написано может* не так эффективно (чем в их собственном частотном диапазоне) но можно. исходя из этого Х.К. и опубликовала доступную для повторения несложную схему цеппера 30кГц на микросхеме.
----------------------
* может, может быть, это по мнению авторов статьи.

+2

21

Наш форум первоначально назывался "Биорезонансные технологии Хильды Кларк". И ее синхрометру с цеппером было уделено столько внимания, как, наверное, никаким другим методикам (если учесть и обсуждения на форуме Вече, откуда все это и пошло).
И на тех старинных ветках мы вроде разобрали всё... А темы ведь никуда не делись, разве что многие ссылки уже "битые".
Это я напоминаю на всякий случай. Если охота, можно возобновить, но ведь это сведется лишь к цитированию старинного... Или появилось что-то новое? [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

22

#p101862,ПАЦИЕНТ написал(а):

.. Или появилось что-то новое?

Пациент, не в обиду - вы правильно выразили свое неудовольствие. Но уверен при нужде и вы б на моем месте спросили о чем то форумчан.
Вот Мультивитамин не пожалел часа времени и нашел выдержку из книги и перефотографировал ее и потрудился что б она влезла в форму этого сайта и высказал свое мнение и при этом НЕ послал меня бродить по многочисленным форумам в поисках ответа. Я ему и вам очень благодарен за ответы.

От себя добавлю что 30 герц и 300 кГц это НЕ гармоники, две совершенно разные частоты колебаний

0

23

#p101866,Wulgares написал(а):

От себя добавлю что 30 герц и 300 кГц это НЕ гармоники, две совершенно разные частоты колебаний

А что тогда гармоника??????

0

24

#p101871,Ura написал(а):

А что тогда гармоника??????

Вот нашел http://www.ngpedia.ru/id589325p1.html

0

25

#p101866,Wulgares написал(а):

Пациент, не в обиду - вы правильно выразили свое неудовольствие. Но уверен при нужде и вы б на моем месте спросили о чем то форумчан.

ГУФ Wulgares, дело вовсе не в моем неудовольствии. Задавая вопрос, вы ведь надеялись на ответ, да? Но те, кто глубоко в этой теме, вряд ли станут вспоминать старое (самое активное обсуждение идей Х.Кларк относится к... да, уже больше десяти лет прошло!), когда есть новые и многообещающие темы. Вот ВАГУФ Викторович, участник "боев" на форуме Вече, в поисках биорезонансной истины - посмотрите, какими сложными и интересными делами он сейчас занят! А  на Вече... вот я по ходу написания этого сообщения вот что припомнил.
Ведь по гипотезе, каждому патогену соответствует своя разрушающая (резонансная) частота. И на Вече очень квалифицированные форумчане вдохновились замыслом: применить это при стерилизации консервов. Ведь стерилизация, если она без нагрева (который приводит к потере витаминов, ароматов и пр.) очень непростое дело, требуется жесткая радиация и т.п. А тут лишь подай нужные частоты, и готово! Дешево и сердито, и бизнес процветает! Но увы, их эксперименты, в техническом отношении очень продвинутые, ни к чему не привели. Ну не получается такое!
А когда речь о подавлении микробов или вирусов внутри организма, уже сама идея оказывается под большим вопросом, ибо тут  патогены образуют с тканями нашего организма некую систему, и что же понимать тут под резонансом? Но ведь сама Хильда Кларк под конец жизни высказалась так: цеппер - это не электрический стул для патогенов, а активатор иммунной системы, которая и расправляется с врагами, как ей это и положено. Но ведь этого же можно добиться куда более управляемо и повторяемо, с помощью активационной терапии... Вот дело и заглохло!
Все соответствующие материалы на форуме имеются, и также ведь есть функция "поиск"... Я понимаю, это хлопотно, но как иначе можно что-то изучать? Учителей ведь на форуме нету... [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

26

#p101878,Wulgares написал(а):

Вот нашел

.... э-э-э-э-э-э-э уважаемый Wulgares.... Если так объясняете, то уж извольте... Слов у меня просто нет :dontknow:
                                  С Уважением Юра.

0

27

#p101881,ПАЦИЕНТ написал(а):

Учителей ведь на форуме нету... [взломанный сайт]

Спасибо, очень толково и доходчиво. То что поведали, совпадает с моим мнением.

0

28

А почему выбраны технологии Кларк?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

#p101886,Викторович написал(а):

А почему выбраны технологии Кларк?

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif
Первое что попалось на глаза. Сооблазнила простота. доступность.Я все же буду пробовать. У меня есть свой способ эксперимента.. Будем отталкиваться от постулата, что таки действительно все живые и не живые объекты имеют свои собственные колебания. Другое дело что камень при определенной температуры, давлении имеет четкую частоту, а живой организм может менять эту частоту, да еще иметь какието обертоны, так что резонансом (наверное) его сложно убить. Согласитесь в нашем пространстве, очень много разных частот. Наверное все живое уже должно было передохнуть.

+2

30

#p101890,Wulgares написал(а):

Первое что попалось на глаза. Сооблазнила простота. доступность.Я все же буду пробовать.

Я спросил не об этом.
Если необходимо решить проблему, искать следует не предложения способов решения, а отзывы, результаты, примеры решения аналогичной проблемы. Есть ли достоверно установленные случаи решения интересующей Вас проблемы методом Кларк?  Или, хотя бы, сообщения о таких случаях, которым можно доверять?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Синхрометр Хильды Кларк