Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 811 страница 840 из 957

811

можно из телефона и усилка создать что-то путное?

конечно можно - аппарат физиотерапии  :)  ;) .

0

812

#p192424,Vlads написал(а):
#p192412,колдун написал(а):

Используем метод миниминизации усилий.
Вот программа для Аурдино для аппарата Радуга Дорохова./* 123 */
Можно на и частоту 4280 и импульс 470 нм.

А на ассемблер все в разы проще.

Слишком сложно для меня ...а так я и от программы на ассемблере не отказался бы.

0

813

Делаем себе МегаИБН - 3
Слова "циклический таймер, например 3/3 минуты " насколько понимаю, относятся к работе генератора 0,03Гц? Т.е. 3 минуты есть модуляция и 3 минуты работа без модуляции или 3 минуты генератор на 2140Гц вообще не работает? Как-то не понял.

0

814

#p200348,Велемир написал(а):

Т.е. 3 минуты есть модуляция и 3 минуты работа без модуляции или 3 минуты генератор на 2140Гц вообще не работает? Как-то не понял.

Думаю, 0,03 Гц - эта частота модуляции тока через МТХ-90 в Минитаге (на мой взгляд, чисто маркетинговый ход), а 2140 Гц - частота Викторовича, на которой работает его последняя версия МегаИБН.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

815

#p200349,Tomade написал(а):
#p200348,Велемир написал(а):

Т.е. 3 минуты есть модуляция и 3 минуты работа без модуляции или 3 минуты генератор на 2140Гц вообще не работает? Как-то не понял.

Думаю, 0,03 Гц - эта частота модуляции тока через МТХ-90 в Минитаге (на мой взгляд, чисто маркетинговый ход), а 2140 Гц - частота Викторовича, на которой работает его последняя версия МегаИБН.

Викторович писал, что основной эффект Мега ИБН есть именно при модуляции напряжения с этой частотой 0.03, процентов на 10-20, но не ДА-НЕТ.

Отредактировано Nik48 (08.04.2022 13:29)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

816

Т.е. это не пачки импульсов, а именно аналоговая модуляция по амплитуде? o.O
Мдя, наверное надо у Викторовича поспрашивать.

0

817

всё это было давно, развивалось постепенно, шаг за шагом проверок, испытаний.  многое уже поменялось по ходу исследований, и появился новый вариант -более правильный, а прошлые варианты отсеялись.
последние сообщения нужно читать.  Викторович говорил - что хотите разбирайте аппарат, снимайте алгоритмы, он не против, а самими аппаратом занимаются другие люди -это их штука и их работа .

Отредактировано Конрад Михкельсон (08.04.2022 14:50)

0

818

Вот тут: Делаем себе МегаИБН - 3
прямо говорится о 100% модуляции. Может я не въезжаю или путаю, но вроде при амплитудно-импульсной модуляции 100% - это и есть стробирование частоты 2140Гц частотой 0,03Гц. Т.е., 16,67с сигнал есть и 16,67с его нет.

0

819

#p200358,Велемир написал(а):

Т.е. это не пачки импульсов, а именно аналоговая модуляция по амплитуде? o.O
Мдя, наверное надо у Викторовича поспрашивать.

Да.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

820

#p200368,Nik48 написал(а):
#p200358,Велемир написал(а):

Т.е. это не пачки импульсов, а именно аналоговая модуляция по амплитуде? o.O
Мдя, наверное надо у Викторовича поспрашивать.

Да.

ВАГУФ, ну есть же тема в википедии, там всё сжато изложено, самое последнее.  И если внимательно почитать - всё можно воспроизвести.  Например о модуляции. Какая аналоговая модуляция может быть при такой принципиальной схеме устройства?
Биочастотные нормализаторы   
И ещё раз обращаю внимание: устройство "взрослое", работающее на реальных биофизических принципах. При неправильном алгоритме, неправильной сборке, нарушении параметров и инструкций пользования - оно может навредить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

821

#p200379,Викторович написал(а):
#p200368,Nik48 написал(а):

Да.

  Какая аналоговая модуляция может быть при такой принципиальной схеме устройства?

Элементарно Ватсон - изменением напряжения заряда конденсатора (энергии импульса).

Отредактировано Nik48 (08.04.2022 19:46)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

822

#p200381,Nik48 написал(а):

изменением напряжения заряда конденсатора (энергии импульса).

Схему смотрите  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

823

#p200403,Викторович написал(а):
#p200381,Nik48 написал(а):

изменением напряжения заряда конденсатора (энергии импульса).

Схему смотрите  :)

При наличии мозгов схему можно улучшать до необходимого.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

824

#p200416,Nik48 написал(а):

При наличии мозгов схему можно улучшать до необходимого.

#p200379,Викторович написал(а):

И ещё раз обращаю внимание: устройство "взрослое", работающее на реальных биофизических принципах. При неправильном алгоритме, неправильной сборке, нарушении параметров и инструкций пользования - оно может навредить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

825

#p200417,Викторович написал(а):
#p200416,Nik48 написал(а):

При наличии мозгов схему можно улучшать до необходимого.

#p200379,Викторович написал(а):

И ещё раз обращаю внимание: устройство "взрослое", работающее на реальных биофизических принципах. При неправильном алгоритме, неправильной сборке, нарушении параметров и инструкций пользования - оно может навредить.

Викторович, у меня к вам претензий нет и я не оспариваю вашу схему (я её и не собирал) - меня интересовала только "теория" и первый посыл.
Я два образца, сделанных по своей схемотехнике (с рамками разного размера и модуляцией), уже год как разобрал, т.к. у меня сейчас имплантирован кардио-стимулятор.
Извините, если что не нравится.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

826

#p200416,Nik48 написал(а):

При наличии мозгов схему можно улучшать до необходимого.

К сожалению для пользователей, у автора нет малейших представлений, что такое большая катушка индуктивности в окружении ЭМ-смога от городской сети 220В 50Гц. Лежит себе такая катушка (а не антенна, диаметр метр или сколько?), а в радиусе 10см-2м в стенах помещения гуляет переменный ток с десятками тысяч паразитных ЭМ ВЧ гармоник со своей индуктивностью. Всё это вместе образует собой некий трансформатор без сердечника, в итоге катушка собирает всю эту грязь и усиливает своей индуктивностью грязное ЭМ-поле. Кухонные спецы-радиолюбители даже не удосужились подключить к такой катушке анализатор спектра и посмотреть, сколько в итоге гадости получает ваш организм. Но зато на форуме эти спецы ведут споры, какое питание подключать, автономное или через розетку. Да никакой нах разницы, наводки в неё идут не по проводам. Также фонят любые электродвигатели (пылесосы-кондиционеры-холодильники...) и всё это собирает катушка. Почему вы об этом не знаете? Даже неловко за вас. А что в итоге вы получаете от такой катушки? (не буду говорить про информационную торсионную воронку, не поймете)

"Окислительный стресс (оксидативный стресс, от англ. oxidative stress) — процесс повреждения клетки в результате окисления" (активными формами кислорода - свободными радикалами).

"Электромагнитное поле усиливает генерацию активных форм кислорода и, таким образом, при достаточной мощности оказывает разрушительное воздействие на различные клеточные органеллы, такие как митохондриальная ДНК сперматозоидов."

"В опытах на животных изучались ЭМП 50 и 60 Гц. Воздействие ЭМП, подобно свету, непосредственно влияет на шишковидную железу, ухудшая биологический эффект мелатонина."

"Негативное воздействие окислительного стресса чаще всего проявляется как ускоренное старение организма, преждевременное старение кожи, атеросклероз, развитие рака кожи и опухолей, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, катаракта, нарушения иммунной системы, нарушения печени и почек."

В целом 50 Гц безопасна для организма, но чем выше частоты паразитных гармоник (их в сетевой проводке десятки тысяч + электродвигатели), тем выше риск нахвататься всякой дряни от катушки и разрушить себя.

0

827

#p200420,зря написал(а):

К сожалению для пользователей, у автора нет малейших представлений

Покупант разбушевался  :crazyfun:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

828

#p200419,Nik48 написал(а):

Извините, если что не нравится.

ВАГУФ, вы вводите в заблуждение участников. И они могут пострадать.  :)
Я бы не возражал, если бы это был покупант, но он делать ничего не будет, ибо не соображает и не умеет. Поэтому потенциально, могут пострадать хорошие люди, а это никуда не годится.    ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

829

#p200424,Викторович написал(а):
#p200419,Nik48 написал(а):

Извините, если что не нравится.

ВАГУФ, вы вводите в заблуждение участников. И они могут пострадать.  :)
Я бы не возражал, если бы это был покупант, но он делать ничего не будет, ибо не соображает и не умеет. Поэтому потенциально, могут пострадать хорошие люди, а это никуда не годится.    ;)

Пострадать от чего? От наличия мозгов?
Я же не призываю делать не так, как у вас. Хотя н.т. прогресс - это на основе известного делается что-то новое.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

830

#p200421,Викторович написал(а):
#p200420,зря написал(а):

К сожалению для пользователей, у автора нет малейших представлений

Покупант разбушевался  :crazyfun:

Вот-вот, продавану главное найти покупанта и втюхать, на здоровье покупанта ему глубоко плевать. чтд

0

831

#p200426,Nik48 написал(а):
#p200424,Викторович написал(а):
#p200419,Nik48 написал(а):

Извините, если что не нравится.

ВАГУФ, вы вводите в заблуждение участников. И они могут пострадать.  :)
Я бы не возражал, если бы это был покупант, но он делать ничего не будет, ибо не соображает и не умеет. Поэтому потенциально, могут пострадать хорошие люди, а это никуда не годится.    ;)

Пострадать от чего? От наличия мозгов?
Я же не призываю делать не так, как у вас. Хотя н.т. прогресс - это на основе известного делается что-то новое.

От наличия? Да нет, что вы  )  От отсутствия!  :)     Если кем то путь уже пройден, умный учится на чужих ошибках.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

832

#p200427,зря написал(а):

продавану главное найти покупанта и втюхать, на здоровье покупанта ему глубоко плевать

таки шо?  неужто вас спукануло не по детски? :(

У покупантов всегда так: не умеешь ничего делать сам, не хватает соображалки сделать правильный выбор - тебя спуканут сделают

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

833

#p200545,Викторович написал(а):
#p200426,Nik48 написал(а):

...прогресс - это когда на основе известного делается что-то новое.

От наличия? Да нет, что вы  )  От отсутствия!  :)     Если кем то путь уже пройден, умный учится на чужих ошибках.

Правильно! - что я и сделал... О чем всего лишь и написал. Не зря же для признания патенто-пригодности необходима новизна по сравнению с наиболее близким прототипом и либо улучшение свойств, либо достижение тех же за счёт упрощения и технологичности и т.п.
Я, видите ли, в юности школу ТРИЗ Альтшуллера, если таковую знаете, в советское время прошёл....
На ваши патенты ни-коим образом не покушаюсь, если что.

Отредактировано Nik48 (13.04.2022 14:03)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

834

#p200554,Nik48 написал(а):

Не зря же для признания патенто-пригодности необходима новизна по сравнению с наиболее близким прототипом и либо улучшение свойств, либо достижение тех же за счёт упрощения и технологичности и т.п.
Я, видите ли, в юности школу ТРИЗ Альтшуллера, если таковую знаете, вовремя прошёл....
На ваши патенты ни-коим образом не покушаюсь, если что.

При чём здесь патенты, ВАГУФ?  В отношении таких устройств "новизна имеет смысл только с точки зрения биоэффективности. А биоэффективность можно повысить понимая принципы биотехнологических взаимодействий и располагая измерительным оборудованием для оценки первичного результата, с последующими длительными наблюдениями при использовании.
Вот так вот просто "как нибудь" - можно "совершенствовать" только всякие спуковые пустышки, и то не факт что всё сойдёт с рук ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

835

#p200555,Викторович написал(а):

и располагая измерительным оборудованием

Кроуноскопом?  :rofl:

0

836

#p200559,Дэн написал(а):
#p200555,Викторович написал(а):

и располагая измерительным оборудованием

Кроуноскопом?  :rofl:

сссПУКомером

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

837

#p200546,Викторович написал(а):

У покупантов всегда так: не умеешь ничего делать сам, не хватает соображалки сделать правильный выбор - тебя спуканут сделают

У продаванов всегда так - наврать и втюхать. По мнению Викторовича-продавана: чтобы подлечиться, надо самому научиться делать таблетки, бормашинку для сверления зубов, чемодан инструментов для удаления аппендикса, лечебную аппаратуру... Кругом сплошные покупанты, тут главное не лохануться, не купить мегаибню :x

0

838

#p200562,Дэн написал(а):

тут главное не лохануться, не купить мегаибню :x

Конечно. Вам колоноскоп будет полезнее.  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

839

#p200563,Викторович написал(а):
#p200562,Дэн написал(а):

тут главное не лохануться, не купить мегаибню :x

Конечно. Вам колоноскоп будет полезнее.  :yep:

А вы вместо него "антенну" мегаибни используете ? :rofl: Воистину универсальный прибор, в умелых руках...

0

840

ВАГУФ Викторович как-то писал "циклический таймер, например 3/3 минуты (11 полупериодов/11 полупериодов)" (извините, ссылку уже не найду). Обязательно 3/3 или можно взять 8и-разрядный счетчик и секунды посчитать?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3