Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биолокация

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

Капитан написал(а):

...необходимости "дружить" со стеаратом кальция у меня нет. 

В то же время, как видим, "мины" еще остались в безобидном аспирине в растворимой оболочке под наименованием "КардиАСК". Ради любопытства - протестирую.

Уважаемый mikhvlad!

Может быть, по-научному, тестирование Вашего списка было бы полезным делом, но "маятник" отказался это делать.
Общий смысл его ответов свелся к одному: о нейтрализации чем-либо вредного действия стеарата кальция  глупо выяснять по двум причинам:

1. Бочкой меда невозможно избавиться от воздействия ложки дегтя.
(Здесь подозреваю свою вину - видимо, сознание перебороло работу подсознания)

2.

1vr написал(а):

. даже несколько удивительно, вы смогли справиться с серьёзными проблемами, >когда "сифонили" ... аорты<

"Маятник" утверждает, что нынешнее мое сердце не такое, каким оно было с 2005 года. Оно не "сифонит" через аорты и где находится - я забыл. Диаметр шунта из года в год пусть медленно, но увеличивается. АД не падает до 40/30 ("рекорд" отмечен 4.06.2005, а 8-го числа была досрочно проведена операция по АКШ)
Три года после операции был "доходягой". Не только кардиохирург, но и гадание одной цыганки жене подтверждали тот "факт", что в 2008 году меня не станет.
С января того же года я полностью перешел на биолокационное питание (вечером, накануне каждого дня, по диаграммам "Первые блюда", "Вторые блюда" и "Питье", куда включил, по выбору маятника, самую полезную для себя пищу, с его же помощью, составляю меню своего питания. Иногда, на несколько дней вперед). Из лекарств несколько лет сохранял только Тромбо АСС (по совету Б.Болотова: разжижайте кровь - не умрете)

Очень быстро исчезли гипертонические кризы (раньше максимум достигал значения - 240/150). Для этого, как оказалось, достаточно было избегать виновников-провокаторов со стороны продуктов питания (к примеру, в моем случае - боярышника, кукурузной и чечевичной каши).
Оставались виновниками внешние катаклизмы (магнитные бури, полнолуния, приближающиеся грозы и т.п.), но и они постепенно "чахли". Маятник упреждал их отменой питья или еды (а, разве трудно обойтись без завтрака (ужина) или обеда? Голодания он не приветствует!).

Уже к весне я смог совершать прогулки (до этого был обречен к сидению на крыльце возле своего дома).
Ну, а сейчас... уже отмечал - уверен, что смог бы вновь, как прежде, отбегать один тайм футбольного матча. Рабочее АД - 130/85.

Я верую в мощь биолокации, но... экспериментировать со стеаратом кальция - желания нет.
Прошу простить! Не могу забыть прощающиеся со мной, когда-то давно, глаза моих родных и близких.

Отредактировано Капитан (28.10.2013 05:50)

+3

32

Капитан написал(а):

Может быть, по-научному, тестирование Вашего списка было бы полезным делом, но "маятник" отказался это делать.

Психика просто не ассоциирует названия с реакциями на эти препараты, если бы личный опыт применения на себе "Название - реакция" был, это получилось бы.

0

33

1vr написал(а):

воистину ваш случай просто замечательный, очень хорошо. даже несколько удивительно, вы смогли справиться с серьёзными проблемами

Присоединяюсь к высказыванию ВАГУФа "1vr"

Капитан написал(а):

- Стеарат кальция ВРЕДЕН моему сердцу? -  ДА-А-А-А!!!
            - Стеарат кальция ПОЛЕЗЕН моему сердцу? - НЕ-Е-Е-Т!!!

у меня одно замечание по технике метода:
Первым вопросом вы получаете информацию ,вторым  вопросом проверяете её и как бы  получаете подтверждение, однако ,не всё так просто ,формально, первично полученная информация подвергается проверке (истина - ложь) , а это уже выражение недоверия . Обычно после этого канал закрывается или достоверность полученной информации ухудшается ,но возможно в Вашем случае все по другому. :glasses:

0

34

Уважаемый SA написал:

«у меня одно замечание… первично полученная информация подвергается проверке (истина – ложь), а это уже выражение недоверия. Обычно после этого канал закрывается или достоверность полученной информации ухудшается, но возможно в Вашем случае все по другому.» 

Видимо, по-другому. Подсознание знает мое профессиональное прошлое и учитывает, что мое доверие к ответам возрастает при перепроверках тем или иным способом, методом или прибором.

Привык ощущать перепроверкой, что маятник в моих руках не просто болтается, а «подчиняется»  смене силовых полей, которые формируются при смене МЫСЛЕЙ - вопросов.

Эта же привычка привела к приобретению в конце 2008 года промышленного прибора Фолля, который гарантировал точный контроль полезности (вредности) применяемых лекарств, продуктов питания и т. п.

Маятник приобрел надежного «контролера». Со здоровьем нельзя шутить!

Я нормальный технарь и до сих пор готов «выпрыгнуть из штанов», чтобы понять:

- Как же устроен «механизм» работы биолокации???

metabo написал(а):

Психика просто не ассоциирует названия с реакциями на эти препараты, если бы личный опыт применения на себе "Название - реакция" был, это получилось бы.

Уважаемый metabo!

Теоретически, подчиняясь сознанию, согласен с Вами, но практика демонстрирует другое, постоянно заставляя «выпрыгивать из штанов»:

1. Название «вербена лекарственная» вызвала у меня единственную реакцию – пойти в аптеку и узнать, не знакомо ли им это лекарственное средство.

2. При составлении диаграммы «Первые блюда» подсознание выбрало и НАСТОЯЛО на включении в нее лукового супа.

Я не знаток кулинарии и реакция была единственная: «Фу, какая, наверное, гадость!»
Даже моя мама не знала, как такой суп готовится. Чтобы не ошибиться, перерыл всю доступную литературу и раскопал 3-4 рецепта луковых супов.
Сунул «под нос» маятнику с вопросом: «Какой рецепт желаете выбрать для меня?»

Он указал на рецепт «Луковый суп по Бройсу».

Я прочитал его и узнал, что это средство для лечения онкологических заболеваний.
Не скрою – испугался! Но… за эти 6 лет он назначался не более, чем от 1 до 3 раз в год (сбои в организме?).

Выходит, «главный штаб» включил этот суп в целях профилактики?! Каково, а???

+2

35

Капитан написал(а):

Даже моя мама не знала, как такой суп готовится.

Вы бы свою или любую другую маму попросили припомнить период беременности, и те странные пищевые фантазии и потребности которые они наверняка припомнят из личного опыты.

Организм может когда нужно попросить то, что ему нужно и без биолокации. Правда это чем ближе к старости тем менее вероятно - вот тут то она и пригодится.

Капитан написал(а):

Привык ощущать перепроверкой, что маятник в моих руках не просто болтается, а «подчиняется»  смене силовых полей, которые формируются при смене МЫСЛЕЙ - вопросов.

Ну это субъективное ощущение, а вот то в чем он может помочь реально.

Для того, что бы не пугаться онкологии помимо организации ЗОЖ на физическом уровне (а это абсолютно необходимо) обратите внимание и на такую его особенность.

Маятник хорош еще и в качестве синхронизатора процессов на разных этажах психики. Это великолепный тренажер обеспечивающий восстановление десинхронизмов между сознанием и подсознанием через идеомоторику. т.е. уже сама идеомоторная практика восстанавливает систему управления.

ВОТ ИМЕННО ЭТА ЕГО ОСОБЕННОСТЬ САМА ПО СЕБЕ УЖЕ ТЕРАПИЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦЕЛЕВЫХ ЗАДАЧ.

Онкологи не смотря на множество идей о причинах ее возникновения сходятся в одном  - рак это потеря управления клеточным делением - т.е. сбой в работе системы управления.

Отредактировано metabo (28.10.2013 16:19)

+1

36

metabo написал(а):

Вы бы свою или любую другую маму попросили припомнить период беременности...

Организм может когда нужно попросить то, что ему нужно и без биолокации.

БЕЗ БИОЛОКАЦИИ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ

Уважаемейший metabo!

Увы, не понял ссылки на беременность.
Биолокационное питание для своего оздоровления «рожал» я, а не моя мама.

Она была лишь ревнивым свидетелем моих диалогов с маятником (вдруг обидят ее сыночка) и консультантом в случаях, подобных приготовлению лукового супа.

Люблю упрямых оппонентов. В поисках новых аргументов приходится напрягать свою память и вспоминать удивления, которыми богата непознанная биолокация.

Спасибо за напоминание о маме. Она ушла из жизни в декабре 2008 года.
А, в начале того же года успела вместе со мной пережить не просто удивление от начала моей работы с маятником, но и форменное потрясение, заставившее ее раскрыть мне тщательно скрываемую семейную тайну.

Каждый вечер я узнавал от маятника меню на следующий день, которое мама классно обеспечивала.
Все шло без особых вопросов до середины марта.
Затем стал замечать какое-то недоумение на лице своей мамочки.
Она продержалась еще где-то с неделю и, в конце-концов не выдержала:

- Сынок, почему маятник перестал кормить тебя мясом? Я закупила на рынке свеженького и оно теперь пролеживает!
- Не знаю, но, значит, так и надо! Ты же видела – он еще ни разу не ошибался в своем выборе.

Прошло еще несколько дней. В биолокационном выборе ничего не менялось. Недовольство мамы возрастало. И вдруг…полистав календари, руки ее задрожали и выражение лица стало испуганно-растерянным:

- Сыночек! Я все поняла… он заставляет тебя поститься… сейчас, оказывается, Великий пост!

После первой декады апреля, в Благовещение (как позже выяснили) – новое удивление:

- Сынок! Перепроверь – какая рыба? Этот пост самый строгий! Нельзя…

Снова изучение литературы и… в Вербное воскресенье повторной рыбе уже не удивлялись.

После 26 апреля 2008 года питание вновь вернулось к разнообразию…

Моя бабушка в 20-е годы прошлого столетия была видной комсомольской активисткой Прикамья и всех в семье воспитала ярыми атеистами. Все, что касалось религии, для нас было неведомым.

Когда в июле (Петров пост) и в августе (Успенский пост) биолокационный выбор маятника вновь заставил поститься, заметил, что мама перед сном до самой своей смерти стала вполголоса читать молитву «Отче Наш».

Перед уходом из жизни открыла мне тайну. Оказывается, бабушка еще в юности порвала любые отношения со своей  многочисленной родней – потомственными священниками из Рязанской губернии, корни которых уходят в 17 век.

За эти годы я привык к указаниям маятника – поститься!

Правда, до сих пор не могу запомнить сроки наступления постов, а, «он» их знает! Генетически?

+1

37

Как всё просто получается... До этого был электронщиком, судмедэкспертом по электронным приборам, а теперь работаем с маятником...  Нет ответа,ГУФ Капитан на главный вопрос - кто управляет маятником, вернее ЧТО???  А все ссылки на заумные речи и книги из инета - для меня лично не составляют авторитета. Меня интересует - где Вы учились и какой факультет заканчивали?Это чтобы разобраться с должностью , занимаемой Вами в Советское время, потому, что не слыхивал о такой.  И заодно есть желание разобраться с тем, что Вы пишите в теме Биолокация и для чего.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

38


ГУФ  Капитан
,  попробуйте   протестировать, фактически   антидот,   гомеопатических    препаратов –новокаин:  инъекции    по     5мл    2% раствор    3раза   в  неделю ,всего  12 инъекций на курс.

Все уже давно придумано

0

39

Капитан написал(а):

Увы, не понял ссылки на беременность.
Биолокационное питание для своего оздоровления «рожал» я, а не моя мама.

Когда организму очень нужно он попросит так, что не откажешь
http://www.ismama.ru/budumamoi-forum/do … emennosti/

Помимо маятника существует не мало психологических способов общения с собственным подсознанием. В быту это значит просто дружить со своей интуицией.

Маятник тоже хорош когда не получается  просто слышать свое подсознание.

+3

40

metabo написал(а):

Маятник тоже хорош когда не получается  просто слышать свое подсознание.

Уважаемый metabo!

С Вами приятно общаться! Вы удивительно точно и кратко сформулировали саму суть биолокации – науки о том, что потерял человек на пути цивилизованного образа своей жизни.

Ученым известно, что даже наши мышцы обладают мышечным «подсознанием» (поскольку каждая клетка организма обладает своим сознанием!).
Позитивные мысли усиливают мышечную силу, а отрицательные – ослабляют.
Не зря же говорится: «Присел от страха»

Предлагаю всем провести очень простой диагностический эксперимент без использования маятника.
На основе эффекта, используемого врачами-кинезиологами.
Японский профессор Шиаки Омура даже запатентовал его под названием «Двупальцевый О-кольцевой тест метода молекулярной идентификации и локализации».

Соедините указательный и большой пальцы левой руки в виде буквы «О» и держите их с максимально большой силой.
Указательным пальцем правой руки, введенным в это кольцо, попытайтесь «прорваться» наружу (в сторону смыкания пальцев в букве «О»).

Проверили силу сцепления и исходное состояние мышечной силы большого и указательного пальца левой руки?

Теперь проверьте её, задавая и повторяя про себя один и тот же вопрос:

- Моему организму ПОЛЕЗНО в один прием выпить бутылку водки?
(если у кого-то есть сомнения в своих способностях – замените последние слова на «две бутылки водки»)

Как правило, указательному пальцу правой руки удается или вырваться на свободу или ощутить ослабление в сцеплении пальцев левой руки, что соответствует ответу ПОДСОЗНАНИЯ на заданный вопрос:

- НЕТ

Этот способ можно использовать в магазине или аптеке, покупая что-то сомнительное для своего организма. 

Говорит ли ослабление мышц о том их дрожании, которое управляет работой маятника (как отмечал уважаемый Олег Викторович)?

Не думаю. Никаким дрожанием мышц неподвижной руки невозможно объяснить возникновение тормозящей силы и смену в направлении вращения, которые появляются при смене мысленных вопросов к подсознанию.

Лично я вижу негативное проявление слабости мышц в те дни, когда магнитное поле Земли имеет очень малую величину – слишком часто в такие дни нить маятника выскальзывает из пальцев.
Организм явно недополучает энергии.

P.S.
Уважаемый Проша!
Ваши вопросы, как никогда прежде, очень злободневны лично для меня!
Постараюсь сосредоточиться и ответить, исключительно, только на них.
Для этого мне нужно время. Буду отвечать на каждый отдельно, если не возражаете…

+1

41

Капитан написал(а):

Как же устроен «механизм» работы биолокации???

Генерал КВ, акад. Петров К.П., автор  труда "Тайны управления человечеством" в своём  более 30-часовом цикле интереснейших и полезных лекций  про КОБ  (Концепцию общественной безопасности) в видеолекции про мировоззрение  так отвечает на вопросы, обсуждаемые здесь:
"Любой фрагмент Вселенной оказывает на человека какое-то воздействие.  Информация из внешнего и внутреннего мира воспринимается органами чувств, запоминается подсознанием, доходит частично до осознания.
http://s6.uploads.ru/t/u6HMq.png

Человек биополем воспринимает всё и сразу за счёт колебательных процессов, и, как фрагмент Вселенной, он воспринимает всё, но на уровень осознанности  у него выходит не всё, т.е. он может доставать информацию из подсознания. И одним из способов, как достать из подсознания ответы на свои вопросы - это сны. Если задать какой-то вопрос, то вам всем Вселенная  даёт ответ сразу и мгновенно, но редкий человек сразу может выйти на уровень осознанности, а ответы, как правило,  приходят в виде образов во сне, когда мозг человека, его сознание ещё не проснулись. Надо продлить своё полусонное состояние, полежав с закрытыми глазами, чтобы не обнулилось ничего. И попытаться на те образы, которые пришли во сне наложить свою проблему.
Генерал привёл случай про своего шофёра,  возившего его в Москву из Краснознаменска и обратно,  - Г.А. Ващипанова (этот случай был также описан в газете), которого подставили на сотни  тысяч у.е., а кто именно, тот не знал. Генерал посоветовал  Ващипанову попросить Вселенную дать ответ, а утром в полусне наложить свою проблему на образы, которые ему приснились. Тот так и сделал, попросив Вселенную дать ответ на вопрос: "Где и кто его обманул". Сны шофёру никогда не снились, а тут утром ему снится цветной сон. Он видит комнату, где лежат бумаги, полку, шкаф, здание...  Шофёр проснулся в холодном поту, даже забыл взять генерала,  и помчался туда, что ему приснилось. Обстоятельства складывались так: он приехал к тому зданию, которое ему снилось, по случайному стечению обстоятельств охрана его пропустила, по случайному стечению обстоятельств он подошёл к той двери, которую не знал, убиравшая там уборщица тоже его пропустила, он входит и видит шкаф, открывает и видит на полке бумаги, открывает папку, а там вещдок того и как, кто его кинул.
То есть в подсознании человека есть всё, но на уровень осознанности сразу до него доходит частично,  и можно вывести в сознание всё, стоит только захотеть, но для этого надо, чтобы:

http://s6.uploads.ru/t/kx0ze.png

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

42

Вот у моей подруги каждый день на уровень осознанности выходят замечательные стихи. Она даже не верит, что сборники замечательных  стихов - это всё, написанно ею. А после операции на сердце по замене клапанов её творческий дар стал ещё выразительней, не говоря уже о помолодевшей внешности. Я, как первый читатель её красивых стихов, хочу предложить вам совсем недавнее, особенно мне понравившееся:

            КЛЁН
Озорной, бесстрашный лучик солнца
К нам пробрался раннею весной.
В тучах разглядел себе оконце,
Полетел знакомиться с землёй.

Лучик вскоре подружился с клёном.
В нём родную душу увидал.
На пригорке клён стоял зелёный,
Ёлочек-малышек охранял.

Луч к листочкам ласково прижался,
Таким нежным, и с прожилками сердец.
Загордился клён, заулыбался,
Как жених, идущий под венец.

С золотым оттенком фрак на нём парадный.
Красотою клёна очарован лес.
Соловьи выводят серенады.
Звуки долетают до небес.

Лучик любовался и светился.
Шелестела ласково листва.
Ветерок вокруг друзей резвился
И шептал желанные слова.

В листьях растворялся гость небесный.
Клён уже  -   багряно-золотой.
А в душе -  чарующие песни.
Небо в васильках  - над головой.

Всё,  что мог, луч солнца отдал другу
Золотым убором наградил.
Но природа движется по кругу
Зимние метели впереди.

Листья грустно падают, как слёзы.
Расставаться с солнцем не хотят.
Золотой ковёр и под берёзой.
Стаи журавлей на юг летят.

Листья яркие возьмём мы в руки
Этот нежный солнечный букет
В них видны прожилки от разлуки.
Лучик солнца там оставил след.

Время! Не спеши! Дай насладиться
Клёна золотом и красотой.
Чтобы стать таким, надо влюбиться,
Отыскав свой ключик золотой!

Отредактировано Kleopatra (16.11.2013 02:30)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

43

Kleopatra написал(а):

Вот у моей подруги каждый день на уровень осознанности выходят замечательные стихи. Она даже не верит, что сборники замечательных  стихов - это всё, написанно ею. А после операции на сердце по замене клапанов её творческий дар стал ещё выразительней

как же так, так это печально с клапаном?
ведь столько у нас литературы и видео.
теперь на груди шов большой.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

44

Проша написал(а):

Как всё просто получается...

С БИОЛОКАЦИЕЙ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ ПРОСТО … А ОНА ОПАЗДЫВАЕТ НА 100 ЛЕТ

1 декабря 2008 года моя мама, школьный учитель, чувствуя, что на следующий день ее ждет уход из жизни, неожиданно взяла с меня обещание поделиться с людьми своим опытом оздоровления с помощью биолокационного питания:

- Ты обязан это сделать! Люди всего мира должны узнать о чуде, которое принес тебе маятник, поставив на ноги и дав продолжение жизни. Я много лет выписываю журнал ЗОЖ. Там публикуются вести со всего мира – ничего подобного не встречала. Ты – первопроходец.

Несколько лет, наивно считая себя истинным первопроходцем, готовился к написанию книги о биолокации в питании, которая должна быть полезной людям. Мне казалось, что, именно, для этого предназначения мне и была сохранена жизнь.

Увы… Оказывается я запоздал со своими открытиями на 100 лет.
Несколько лет назад Интернет дошел и до нашего села, расположенного в 200-300 км от крупных городов. Поиск информации к планируемой книге однажды спустил меня с небес и лишил лавров первооткрывателя.

Оказывается, жил некий француз Андре Симонтон.

В годы Первой мировой войны, молодым парнем, умирал от тяжелой формы туберкулеза. Пять операций, лечебная диета и лекарства не помогали, а только добавили новых проблем с печенью. Врачи шептались между собой, что он обречен.

- Господи, спустя 100 лет, как же это все оказалось мне знакомо!

Симонтон, как и я, очень не хотел умирать. Он решил использовать для своего спасения  метод своего друга и известного радиоэстезиста Андре Бови, который умел диагностировать продукты питания с помощью маятника.
Андре Симонтон был уверен, что правильное  питание способно вылечить все болезни и сделать человека молодым.

Симонтон создал для себя специальную диету.
Сначала, по вращению маятника по часовой стрелке над каждым продуктом, отобрал из них только полезные своему организму продукты.
Затем, выбрал из них те, что обладали наивысшей полезностью по энергетическим показателям.

При этом, выявил, например, что такой земной корнеплод, как картофель, становится в 3 раза полезнее после варки и  почти в 5 раз полезнее после запекания (благодаря накоплению преобразованной в тепло солнечной энергии в данном продукте).

Прошло лишь несколько месяцев и  Андре стал оживать. (У меня лично первые позывы к увеличению своих прогулок появились в мае 2008 года).
Появились силы, воздействующие положительно на излечение печени и отступление туберкулеза.

Хорошее здоровье по этому режиму питания постепенно вернулось к нему всерьез и надолго.

В 66 лет стал отцом, в 68 – родился еще один ребенок, в 75 лет играл в теннис, а в 80 – выглядел 60-летним.

Как жаль, что до нашей страны не дошла его книга ««Излучение от продуктов питания». 

Тогда бы не удивлялись наши уважаемые 1vr и SA:

- «воистину ваш случай просто замечательный… даже несколько удивительно, вы смогли справиться с серьёзными проблемами»

Как говорится, 1 – это случай, а 2 – система.

И как же прав уважаемый metabo

- «Организм может, когда нужно, попросить то, что ему нужно…»

А, как же иначе? Головной мозг любого человека тоже хочет жить! Вместе с хозяином!

Потрясает заявление, сделанное с трибуны Всемирного Русского Народного Собора в 1998 году академиком РАН и РАМН Н. П. Бехтеревой:

- «Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа - человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца».

Отредактировано Капитан (29.10.2013 23:09)

0

45

Олег Викторович написал(а):

как же так, так это печально с клапаном?ведь столько у нас литературы и видео.

Она абсолютно не интересуется медициной,уважаемый Олег Викторович,  и форум наш не посещает, даже, когда я ей невзначай  что-то о медицине скажу, то она просит, чтобы я  или третья наша подруга - замечательный специалист функциональной диагностики переменили тему. Вот о математике, о поэзии, о философии и мудрости жизни, о театре, о психологии, мы с ней там познакомились на психологических курсах - об этом, пожалуйста. Можете себе представить, уважаемый Олег Викторович, что ещё пять лет назад, участвуя в спортивном празднике, она двухсотметровку пробежала быстрее  всех нас,  дротиками  попала в цель семь раз из семи, поднимала гирю, тянула канат, ну и в других видах семиборья  была первой? Но жизнь - штука коварная, никто и не предполагал, что так получится. По крайней мере, всё - в штатном режиме, и её творчество продолжает нас радовать. Вот для Вас  ещё одно из присланных мне на днях её стихов.

ДОБРО И ЗЛО

Добро и Зло -- два параллельных мира.
Но часто ходят по одной дороге.
Одна Земля:  их общая квартира.
Вот и живём в волненьях и тревоге.

Меняет маски Зло. Играет в прятки.
Наивное Добро тех игр не знает.
На чёрных лапах - белые перчатки.
Шакальи планы лестью прикрывает.

Одни воюют, убивают, богатеют.
Земля вращается, но - прежние привычки.
Цены людские жизни не имеют.
Порой дешевле обгоревшей спички.

Зло разъедает даже ангельские души.
В мозги вживляет раковые клетки.
За деньги, власть готова всё разрушить.
И выбросить, как фантик, от конфетки.

Мир параллельный - на одной планете!
Здесь не поможет геометрия Евклида.
Зло прочно поселилось в Интернете,
Одело фрак и галстучек для вида.

Добро мудрейшие законы сочиняет.
Меняет власть, следит и  создаёт указы.
Но Зло лазейку в них  находит. Чётко знает,
Как обойти закон. Ограбить всех и сразу.

Зло затянуло паутиной шар земной.
Так мало места нежности, любви.
И бродят рядышком под грустною луной
Добро и Зло. Где  ж выход? ... Се ля ви. . .

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

46

Извините, что вмешиваюсь, вот попалась давнишняя статья ГУФа Евгения 
Прибор "Эледиа" и другие
кажется, по теме.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

47

Danika написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, вот попалась давнишняя статья ГУФа Евгения 
Прибор "Эледиа" и другие
кажется, по теме.

Еще как по теме!
А ГУФ Александр (если там читать и далее), после того, как у нас к его предостережениям всерьез не отнеслись, с форума ушел. Очень жаль, много ценного я от него узнал... И все же, что наше подсознание - это нечто связанное с нечистой силой - с этим я согласиться не смог. Эти байки перешли в религию от учения Фрейда, но Эриксон наше подсознание реабилитировал!
Наше - оно все наше. И Царство небесное, как говорил Лев Николаевич, тоже внутри нас.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

48

Проша написал(а):

... был электронщиком, судмедэкспертом по электронным приборам, а теперь работаем с маятником...   Меня интересует - где Вы учились и какой факультет заканчивали? Это чтобы разобраться с должностью, занимаемой Вами в Советское время, потому, что не слыхивал о такой. 

Прошу извинения у форумчан, понимающих, что знакомство с биолокацией не определяется странным интересом к моей бывшей  и самой любимой профессиональной деятельности, прерванной приходом на многие предприятия ворья с опытом комсомольского «рукой вождения».

Привык выполнять все свои обещания – поэтому отвечаю на вышеуказанный вопрос уважаемого Проши.

Хотя и, после удивительного,  лично для меня, сообщения ГУФ Danika из области «ретро», считаю свой пост, засоряющим рассматриваемую тему.
Прошу, по прошествии времени, необходимого для ознакомления со стороны всех «интересующихся», его удалить.

Закончил радиофакультет КАИ по специальности «Радиоуправление космическими аппаратами».
Работал в крупнейшем ОКБ оборонного предприятия.
То, что я писал ранее, характеризует основную суть выполняемой мною работы, но ни как не должность, воспринятую ошибочно.

Руководил группой технического анализа отказов РЭА, выпускаемой предприятием.
Приходилось работать по разным направлениям:

1. Создавал методы и средства диагностического контроля и «здоровья» покупных электрорадиоизделий.
Например:
а) в режиме микротоков, выявляли технологическую грязь на внутренних контактах электромагнитных реле, некачественную регулировку в зазорах этих контактов и дефекты в обмотках проверяемых реле.

б) одну из диагностических методик, в свое время, «внедрил» очень просто на предприятии г.Орла, поставлявшего нам оптоэлектронные микросхемы 249 серии:

привез им 50 шт «забракованных по здоровью» микросхем, полностью соответствующих ТУ, и заявил, что все они «сдохнут» под нормальной нагрузкой за несколько дней и попросил найти меня, когда это произойдет, на их чудесном городском пляже.
Мой отдых  прервался через три дня – «прогноз» сбылся.

2. Анализ схемотехники выпускаемых приборов, с целью не допустить каких-либо сбоев из-за схемных недостатков или монтажного размещения элементов и узлов.

3. Физический анализ отказавших приборов, узлов и покупных электрорадиоизделий.

Для этого имел, прекрасно оснащенную приборами, лабораторию.
К примеру, тепловизор, рентгеновскую установку и электронный микроскоп, с выводами увеличиваемых изображений на экран черно-белого телевизора.

При таком оснащении и растущем опыте исследований трудно было не иметь «славу» непревзойденного «сыщика криминальных причин» и эксперта по отказам РЭА в эксплуатации.

Отмечу, что, при этом, часто слышал в свой адрес удивление в работе моей интуиции.
Очень жаль, до сих пор, что пришлось, со скандалом, в самом расцвете своих сил, оставить любимейшую работу, заявив:

- Не хочу работать на карман воров, постоянно обкрадывающих и сокращающих число моих подчиненных!

И, здесь, оказывается, интуиция меня не обманула!

В начале этого года по ЦТ показали кадры доставки в Москву на самолете бывшего «рукой водителя» моего предприятия, г. гродецкого в.п., в наручниках.

Оказывается, совсем зажрался – хапнул у сарапульского завода «Элеконд» 5 миллиардов рублей!

0

49

Капитан написал(а):

При таком оснащении и растущем опыте исследований трудно было не иметь «славу» непревзойденного «сыщика криминальных причин» и эксперта по отказам РЭА в эксплуатации.
Отмечу, что, при этом, часто слышал в свой адрес удивление в работе моей интуиции.

Известно, что среди электронщиков много настоящих качественных экстрасенсов, тут одно ведет другое -- способность чувствовать почти живую материю порождает интерес к электронике, занятия которой развивают способность чувствовать, и так и далее. А хороший специалист по отказам без экстрасенсорики никак не возможен.
ГУФ Капитан, а что, что-то не так в том посте? Он длинный, может, я там какой-то нехороший смысл пропустила, тогда прошу прощения, правда, я безо всяких задних мыслей....
http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

50

Проша написал(а):

Нет ответа,ГУФ Капитан на главный вопрос - кто управляет маятником, вернее ЧТО???

На этот счет существуют лишь гипотезы, модели. От мистических до вполне физиологических. Мне лично по душе модель М.Эриксона, вполне доходчиво описанная М.Гинзбургом. Если интересно - можно повторить здесь (на какой-то ветке уже было, но искать...).
Но есть и другие модели, некоторые из них описаны в постах выше. Как говорится, есть на любой вкус.
А какая же модель самая верная? Ну, критерий истины ведь практика... И хотелось бы уточнить - возможность повторения с тем же результатом. Недаром входит нынче в силу доказательная медицина - принцип тот же.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

51

Уважаемый  Капитан,  если   Вы   долго   «общаетесь»  с    маятником,  не   возникает   ли   чувство усталости,   сонливости,  сильного   расслабления?  Может   быть, были   моменты,  когда  информация       «выходит»   не   только    на  маятник,   но  и   появляется   в  виде  «картинок»  ,слов  и  т.д.   Исследовали   ли   Вы   степень  полезности   или   вредности  чего-нибудь  в  зависимости   от   времени  суток , Ваших  индивидуальных  биоритмов?

http://s7.uploads.ru/oHlqI.jpg

+1

52

Проша написал (а):
«Нет ответа, Капитан, на главный вопрос - кто управляет маятником, вернее ЧТО???»

КТО ИЛИ ЧТО УПРАВЛЯЕТ МАЯТНИКОМ

Многим не дают покоя эти, самые трудные в биолокации, вопросы, ответы на которые, видимо, еще долго будут делить людей на два лагеря: тех, кто верит в непознанные возможности человека, и, тех, кто считает себя рожденным «ползать».

Кем-то сказано: «Того, кто не хочет верить, ничто не убедит».

Поэтому убеждать кого-либо не люблю.
Просто выскажу свои, еще формирующиеся, соображения на этот счет.

КТО управляет маятником?

Ответ на вопрос со словом «КТО» зависит от области применения биолокации.

При таких «пустяках», как личное здоровье человека, может управлять только он САМ.
«Шутников» и «Ангелов-хранителей» на все то, земное, что принимает излучения извне для себя и передает излучением информацию о себе (люди, деревья, растения, камни, …), для всех и всего - не наберешься.

Природа не терпит излишеств.

Сложнее с ответом на этот же вопрос, когда человек, к примеру, ищет клады, людей или хочет обогатиться за счет лотерей. При этом он вынужден «выйти» за пределы своего организма и «войти» в некий информационный канал к всеобщему банку данных.

А, как иначе «подглядеть» прошлые и будущие события?

На этом пути Природа, очевидно, предусмотрела, на каждый случай, «охрану», не доверяя всем без разбору.

Кому-то дано, если помыслы чисты,  общаться с некими Высшими Силами или с потусторонним миром (сразу договоримся не брать во внимание шарлатанов), а, кому-то – нет.

Нынешняя цивилизация не сжигает на кострах таких уникумов, а удивляет демонстрацией, по телевидению, их способностей к этому.

К примеру, если родственники умерших подтверждают те факты, которые получены с помощью такого общения и которые были до этого известны только им, глупо быть наблюдательным «страусом», зарываюшим свою умную голову в песок.

Лично я привык доверять людям, заслуживающим этого.

Следовательно, действительно, с ними КТО-то выходит на контакт!?
Если это так, то почему нужно исключать возможность того, что при работе с маятником, на этот инструмент помимо САМого его владельца, может воздействовать и КТО-то ТРЕТИЙ?

Возможно то, что этот ТРЕТИЙ «участвует» опосредованно – с помощью того энергетического «следа» (особенно, информационной его составляющей), который он когда-то оставил при своей жизни.
Но, это соображение, в свою очередь, не объясняет  те случаи, которые у известных миру предсказателей, воплощаются настоящими событиями в будущем.
Не имея, при этом, энергоинформационных «следов».

Или и здесь свой путь и механизм управления инструментами общения?

В общем, исчерпывающий ответ на вопрос со словом «КТО» будет найден только тогда, когда люди обоснованно перестанут делиться на тех, кто верит в Бога и тех, кто не верит в его существование.

Всегда вспоминаю (соглашаясь с ними) слова космонавта Г.М. Гречко при встречах с ним на нашем предприятии:

- В Космосе и на Земле столько удивительных и необъяснимых «вещей», которые не вызывают сомнений, что у них имеется Творец.

ЧТО управляет маятником?

Ответ на этот вопрос для меня однозначен:

СОУЧАСТИЕ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ МЫСЛЕЙ НАШЕГО МОЗГА, исходящего из нервных центров, и ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ ОТ СИСТЕМЫ КРОВООБРАЩЕНИЯ нашего тела, ТАКТИРУЕМОГО СЕРДЦЕМ.

К этому выводу меня привело изучение многочисленных трудов ученых и исследователей в самых разных областях науки.

Остановлюсь лишь на некоторых из них.

Академик Н.П.Бехтерева в 2003 году писала:
- "Мозг не просто функционирует, как другие органы тела, а живёт собственной жизнью. Мозг впитывает информацию, обрабатывает её и принимает решения - это так. Но иногда человек получает готовую формулировку, как бы из ниоткуда… из Космоса или четвертого измерения...»

Читая удивительную книгу Петраковича «Биополе без тайн», которую этот хирург написал совместно со своей внучкой, биологом по образованию, не смог не воскликнуть:

- До каких пор, интересно, ученые или, к примеру, врачи будут считать себя учеными и врачами, работая лишь в узкоспециализированном спектре знаний всего того, что уже имеется на планете!

Их деятельность, когда порой никто и ни за что не отвечает, очень напоминает интермедию А.Райкина:
- Кто сшил костюм? Кто это сделал?
Выходит сто человек… говорят:
- Мы! У нас узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, … пуговицы.
- Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил?
- Скажите спасибо, что мы к гульфику рукав не пришили.
- Привет, ребята! Вы хорошо устроились!

Думаю, что за их деятельность высоконаучного служения своему народу должно отвечать государство, если оно претендует называться демократическим.

Оно обязано СОДЕРЖАТЬ такие социально значимые для общества организации, как наука и медицина, подобно армии.
И так, чтобы их представители, выбравшие путь необходимого и глубочайшего ПОЗНАНИЯ, жили ДОСТОЙНО и удивляли своими знаниями в любых областях, как того требует их профессия ученого или врача. 

Судите сами, что пишет автор, то - проницательно, а то – поражая отсутствием уже имеющихся у науки знаний:
- «Электромагнитное поле пронизывающее все окружающее пространство и связывающее воедино все природные сущности в единое энергоинформационное пространство…
…проницательным умом … обнаружил: в каждой живой клетке …генерируется небывало высокой частоты электромагнитное поле…, которое в совокупности и есть настоящее биополе живой материи.
... в живой клетке возникает вихревое электромагнитное поле…
в  живой природе, независимо от сознания, мы общаемся прежде всего полями.»

Далее, как хирург, рассуждает:
- стр52 – « …По правилам  теплообмена кровь, пройдя через лѐгкие и  отдав  часть  своего  тепла,  должна  бы  поступать  в  сердце более охлаждѐнной, чем циркулирующая в других органах и тканях, … Однако исследования  начисто  опровергают  эти  предположения: кровь в полостях сердца столь же горяча, как и в печени, где еѐ  температура  составляет  около  38°С. 
А  ведь  сердце  –  не  газовая горелка,  даже  в  его  работающих  мышцах  температура  в норме не превышает 38°С...»

стр96 –  "Каков  механизм  движения  крови  по  сосудам (гемодинамики),  если  доподлинно  известно,  что  сердце  не обладает  присасывающей  кровь  функцией,  и  тем  не  менее кровь  будто  сама  по  себе  течѐт  к  сердцу,  преодолевая  при этом значительную силу тяжести на протяжении всей жизни человека  или  теплокровного  животного?  Ясно,  что  это  для всех  нас животрепещущий  вопрос,  но  ответ  на  него  до  сих пор не найден

И  далее  совсем  уж экзотическое,  на  которое  также  не найдены ответы
–  Каков  механизм  концентрации  колоссальной  энергии  (и каков еѐ вид?)в нашем  теле, позволяющий  тем, кто  этим  механизмом владеет, проявлять чудеса физической силы в еѐ  обширном  разнообразии,  ходить  по  раскалѐнным  углям, левитировать и так далее?
–  Каковы  механизмы  телепатии,  ясновидения, лозоходства, полтергейста? 
– Какая энергия их объединяет или разделяет?..  Множество, множество вопросов ... 
- Исследователи … устанавливали, что в сосудах происходит как бы расслоение КРОВИ на красную кровь, движущуюся стержнем в центре сосуда, и плазму, тонким слоем движущуюся по сосудам пристеночно.

Объяснений этому ученые не нашли"

(продолжение следует)

Отредактировано Капитан (03.11.2013 12:09)

+2

53

КТО ИЛИ ЧТО УПРАВЛЯЕТ МАЯТНИКОМ
(продолжение)

Читающие вышеуказанные строки из книги Петраковича еще не догадались, к чему я их привожу?

Уважаемый Петракович, не интересуясь работами современных физиков (а, они, кстати, понятия не имеют о «непонятках» у врачей), далее в своей книге начинает создавать свою гипотезу под наименованием «Термояд в клетке – чудо живой природы»:

- «… она пересекается с работами академика В.Казначеева о «холодном термояде» в живой клетке.»

И вот уже описывается надуманная картина работы термоядерного двигателя в живой клетке, вырабатывающего колоссальную энергию, сопровождаемую «искрами», «взрывом» и «поршеньками».

При этом, не замечает, что прошел мимо «СЛОНА», имеющего природный «механизм концентрации колоссальной энергии»:

- «.. ВОЗНИКАЕТ ВИХРЕВОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ПОЛЕ»

Какой колоссальной силой оно проявляется в Природе (вихри, смерчи, ураганы и торнадо), многим хорошо известно. Порой такая сила недоступна термоядерным бомбам.

Исследователь Пэт Фланаган еще в 1976 году, вращая воду в виде вихря, открыл, что вращающаяся вода создает электромагнитное поле.

Работы некоторых ученых по изучению вихрей в воздухе и воде до сих пор вызывают яростные споры с теми, кто имеет консервативные взгляды на физику использования природных явлений:

- Вихревые теплогенераторы работают с КПД более 400%? Что за чушь?

А, почему бы им не поискать источник дополнительной и колоссальной энергии, поступающей при вихревом движении «со стороны», даром? Со стороны Земли, Солнца, планет, …

Известны работы по изучению вихревого движения воды в цилиндрах, которые обнаруживают:

1. Расслоение воды на две фракции – легкую (пристеночную) и тяжелую (по центру).
2. Температура центральной фракции отличается от пристеночной и достигает 38 градусов.
3. При искусственном повышении температуры такого «центрального стерженька» свыше 40 градусов – вихрь начинает разваливаться.

«…расслоение КРОВИ на красную кровь, движущуюся стержнем в центре сосуда, и плазму, тонким слоем движущуюся по сосудам пристеночно».

Трудно понять механизм движения крови и лимфы?

Вихри начинают разваливаться при повышении температуры более 40 градусов?!

Это простое совпадение с тем, что человек гибнет при долго сохраняющейся температуре тела свыше 40 градусов??? Ее необходимо «сбивать»!   

Простые расчеты давно уже приводили исследователей к выводу, что сердце не может являться насосом, перемещающим кровь по человеческим сосудам длиною в 100 000 км.

Значит, движитель (с электромагнитным излучением)  – это невидимые поля извне, имеющие вихревой характер, который очень любит применять Природа за их силу?

Чтобы окончательно убедиться в  мощи тех полей, которые не только обеспечивают кровообращение для нас, но и способны управлять МАЯТНИКОМ, рассмотрим еще одну из работ исследователей:

- «…Голографическая природа человеческого тела и энергетическое поле человека помещают все эти вибрации на ладонь вашей руки!

Это положение хорошо отражено в труде Валери Хант… Рука соединяется с сердцем, Намерением и скалярным действием мозга.
Человеческое тело – живая антенна, и как таковое, является приемником и излучателем невероятной полосы частот.
Ладони несут противоположные магнитные полярности…

Очень похоже, что спиралевидное вихревое поле руки связано с формой спиралевидной энергии в ДНК.
Спиралевидный вихрь на много порядков увеличивает величину, ибо энергия коллективно расширяется вовне из шаблона ДНК.»

Когда я прочитал эту работу, то:

1. Вспомнил, что Андре Бови еще век назад считал, что  исходящие от объекта волны воспринимаются нервами в руке человека и усиливаются с помощью качающегося на нити маятника.

2. Почувствовал неодолимое желание провести эксперимент, суть которого приведена на рисунке:
http://s003.radikal.ru/i204/1310/7d/5519cc98b0f6.jpg

Центр ладони левой руки, размещенный встречно и по центру ладони правой руки, удерживающей маятник, блокирует его управление с помощью мысленных «вопросов-приказов».

Маятник «завис» как вечный памятник!

Может, «шутники» постарались? Стараюсь поймать момент, когда они «спят», но… при встречно складываемых ладонях – маятник постоянно «зависает»!

Лично у меня не управляется – хоть тресни! 

+2

54

Капитан написал(а):

...при встречно складываемых ладонях – маятник постоянно «зависает»!
Лично у меня не управляется...

После этого сообщения получил ответ от одного из моих друзей в Белоруссии:
- «Проверила – работает…»

Ответил:
- «Огромное спасибо за внимательное изучение МОЕГО опыта, с перепроверками и "заметками на полях"!
Для меня это очень ЦЕННО! Я, ведь, не зря отметил - " лично у меня не управляется..."
С Вашей замечательной помощью лишний раз убеждаюсь:
- Все мы разные...

В прошлом году в сообщении о методе "6 стаканов", основанном на определении полярности пальцев рук (по рекомендации академика А-В.И.Вейника), рассказывал, что у меня полярность пальцев оказалась отличающейся от всех ближайших родственников.

Предыдущие попытки блокирования излучений от руки, удерживающей маятник, с помощью изолирования фольгой и рядом других материалов, были неудачными.
С помощью левой руки мне удается компенсировать излучение от ладони правой руки.
Но, сомнения, связанные со своим энергетическим "уродством", оставались.

Еще раз СПАСИБО за бесценную информацию!
Нельзя успокаиваться на достигнутых исследованиях, получая частные результаты...»

Сегодня могу лишь добавить к этому ответу:
- Даже, если эти результаты, случайно, подтверждают то, что искал в своих исследованиях. В данном случае – управляют ли излучения от руки работой маятника.

Далее позволю себе разъяснить – о чем идет речь.

Гениальнейший наш современник, академик А-В.И.Вейник, в своих трудах писал:
«…энергетика, определяющая все главные свойства личности, зависит от врожденных способностей человека, состояния организма, возраста, эмоций и т.д. и изменяется в чрезвычайно широких пределах. Например, я встречал людей, энергетика которых различается в 1049 раз. Очень важно понимать, что энергетика характеризует защитные (иммунные) и жизненные силы организма… Каждый объект природы – живой и неживой – излучает различные вещественные поля …
… Сам человек является характерным и важным источником хронального поля
(так академик именует биополе).
Жизненные линии или меридианы его тела представляют собой хрональные каналы, а БАТ являются излучателями хронального поля.
   Главным излучателем хронального излучения человека служит его мозг.
Люди делятся на 4 группы, определяемые знаками излучений глаз и рук. По первому признаку они делятся с плюс– и минус–глазами (первых больше). Вторым признаком является характер излучений пальцев рук. У большинства людей знак глаз совпадает со знаком хрононов, излучаемых указательными пальцами обеих рук. Остальные пальцы чередуют свои знаки, начиная с указательного. Другая группа людей, значительно меньшая, отличается тем, что у них знак глаз совпадает со знаками излучений всех пальцев правой руки, а все пальцы левой руки имеют противоположный знак».

Далее ученый предлагает простой способ определения знаков излучения глаз и пальцев рук:

Человеку роза нравится больше, чем гвоздика (эти цветы, по его исследованиям, имеют разные хрональные знаки) – значит, у него плюс-глаза. Если наоборот – имеет минус-глаза (не путать с оптическим зрением). 

С пальцами – чуть-чуть диагностика сложнее. Необходимо взять пробирку с водой, кончик исследуемого на знак пальца приблизить к пробирке и несколько раз помахать им перед ней вверх-вниз (для зарядки воды хрононами). После этого, с помощью маятника или рамки определить, какой знак излучений приняла вода. Встряхивая пробирку с водой, исследование повторяют для всех остальных пальцев, за исключением больших.

Обожаю такие простые опыты!
С глазами, благодаря совету Вейника, определился быстро – никогда не нравились гвоздики, и всегда восхищали розы.
На всякий случай, перепроверил биолокационно – да, у меня глаза имеют знак «плюс»! 

Пробирок на селе не нашлось и я немного модернизировал свое рабочее место (оно изображено на рисунке с моими инструментами для биолокации – сообщение №24 от 27.10.2013) и методику контроля.

Первый стакан предназначен для размещения веточки березы (как известно, береза относится к деревьям с положительной энергетикой – заряжает воду знаком «плюс»)
Второй - предназначен для зарядки воды в нем излучением указательного пальца.
Третий - предназначен для зарядки воды в нем излучением среднего пальца.
Четвертый - предназначен для зарядки воды в нем излучением  безымянного пальца.
Пятый - предназначен для зарядки воды в нем излучением мизинца.
Шестой - предназначен для размещения веточки тополя (как известно, тополь относится к деревьям с отрицательной энергетикой – заряжает воду знаком «минус»)

Контроль заряженности воды осуществляется любым маятником или сенсором. 

Лично я советую пользоваться сенсором. Может быть, кто-то не знает, но при подобном контроле, когда требуется определить по критерию «ДА-НЕТ», «ПЛЮС» - «МИНУС» и т.п., это самый быстрый и точный инструмент.

Маятник какое-то время «тратит» на инерцию и ожидание: «Указания будут?»

Сенсор менее прихотлив и сразу норовит войти в устойчивые качания в соответствии с теми физическими условиями, в которые его размещают (если, конечно,  мысленно не подвергают «насилию»).

Это делает его более удобным инструментом для тех, кто не привык к работе с маятником.

Процесс проведения исследований по методу "6 стаканов".

1.   Из банки тоненькой струйкой в стаканы заливается обычная вода.

2.   Размещая сенсор между стаканами последовательно производится контроль отсутствия заряженности воды  в стаканах со 2-го по 4-ый (при любом переливании она становится нейтральной).
Лично у меня, головка сенсора совершает круговые вращения против часовой стрелки при выполнении данного пункта. У других может быть иначе, с учетом того, что все мы разные!

3.   Поочередно, окунаем пальцы правой руки на несколько секунд в соответствующие стаканы (2-5).

4.   Контролируем знак заряженности каждого из пальцев, начиная с указательного, ориентируясь при этом на эталон, размещенный в первом стакане. Для среднего пальца «эталоном» послужит уже указательный палец, для безымянного – средний, а для мизинца – безымянный с одной стороны и эталон, расположенный в 6 стакане.

5.   Сливаем воду из стаканов со 2 по5 в банку и вновь тоненькой струйкой из нее наливаем обратно.

6.   Повторяем п.3 и п.4 для пальцев левой руки.

Проверка всех членов моей семьи и семьи моей дочери выявила:

1.   Знаки излучений всех пальцев обеих рук соответствуют абсолютному большинству нормальных людей (указательный и безымянный – «плюс», а средний и мизинец – «минус»).

2.   Только у «гадкого утенка», т.е. автора этих строк, все пальцы правой руки оказались со знаком «плюс», а пальцы левой руки – со знаком «минус».

Между всеми стаканами сенсор устойчиво «клевал» словно рыболовный поплавок. И только 5 и 6 стаканы звонко «чокались» за мое здоровье, благодаря «посреднику» - ролику, используемому в качестве головки сенсора.

0

55

КТО ИЛИ ЧТО УПРАВЛЯЕТ МАЯТНИКОМ
(окончание)

«Человек - величайший физический прибор».
(Гете)

И все-таки Маятник можно остановить рукотворно! Без мистики!

Напомню, что в своем предыдущем сообщении я писал:
«...при встречно складываемых ладонях – маятник постоянно «зависает»!
Лично у меня не управляется...»,
на что получил ответ от друга:
«Проверила – работает…».

Затем последовали разноречивые ответы со стороны других друзей:

1. Проверила. НЕ РАБОТАЕТ   :dontknow:

2. У меня тоже не работает.

3. Это что - набор резервистов на подводную лодку?
мож "заземление" барахлит? а не пробовали сказать ему: " - отомри !!! " ? у вас как - мозг не властвует над руками? в определенных моментах ?
(а ссылка: «Рука соединяется с сердцем, Намерением и скалярным действием мозга»?)

Мой ответ: «Вне всяких сомнений! Когда рука-ПЛЮС замкнута на РУКУ-МИНУС!»

А для мозга - это самый мощный канал связи с инструментом... по имени МАЯТНИК.»

4. У меня маятник и с двумя руками работает.

5. У меня тоже (…и с двумя руками работает). А вообще-то,  не стоило проверять в новолуние.

После этого я обратился к друзьям с новой просьбой:
- Извините, но, кроме вас, помочь мне в исследованиях некому!

Видимо, "НОВОЛУНИЕ" навеяло мне новую сумасбродную идею:

- Поменял расположение левой руки на 180 градусов.

Теперь тыльная сторона ее кисти "подпирает" ладонь правой руки, удерживающей маятник.
Он "отмер" и... ЗАРАБОТАЛ!

А, как у вас? Помогите любопытствующему!!!

Первым ответил «2»-ой друг: «сначала я в точности замкнула руки, как на фотографии - маятник долго крутился в центре, не смотря на задаваемые вопросы, потом остановился. Когда я выпрямила пальцы на одной руке, он начал опять движение, когда поменяла расположение - тоже.
"Отомри" - работает!   

Затем «1»-й: «У меня в этом случае ЗАРАБОТАЛО. В первом случае, когда пальцы выпрямляла, никакого эффекта. А вот "отомри" работает. Чудеса да и только!

После этого оставалось резюмировать общий итог исследований:
- Конечно же, ДРУЗЬЯ, как мог забыть я про пальцы!?

У меня они обладают незначительной силой излучения (поэтому я заменил их «махания по Вейнику»,  для зарядки воды, непосредственным окунанием в нее).
Хоть выпрямляй их или нет - толку никакого!

Да, и глаза не обладают силой «испепеляющего» взора, способного воспламенить предметы.

А, ведь, есть уникумы, которые могут это сделать.

Природа в своей работе всегда предпочитает использовать множество каналов воздействия вместо одного.

Считая, что излучения от кистей рук, являются наиболее сильными источниками, их и оставил в зоне своего внимания. Не учел, что пальцы и глаза (в случае ослабления излучений от «рабочей» ладони) МОГУТ обеспечить канал управления работой маятника.

Не сомневался, что всепроникающее вещественное поле (как называл его Вейник) от одной руки можно «остановить-нейтрализовать» только другой рукой, управляемыми одним и тем же мозгом и одним и тем же синхронизатором – сердцем.

Бесконечно благодарен за помощь в доказательстве этого!      :flag:

С отсутствием МИСТИКИ в работе инструмента по имени Маятник, разобрались!

Теперь остается понять: «Откуда приходит информация к этому инструменту?»
Об этом порассуждаю в следующий раз…

Отредактировано Капитан (07.11.2013 16:18)

0

56

Капитан написал(а):

«Человек - величайший физический прибор». (Гете)

Не сомневался, что всепроникающее вещественное поле (как называл его Вейник) от одной руки можно «остановить-нейтрализовать» только другой рукой, управляемыми одним и тем же мозгом и одним и тем же синхронизатором – сердцем.    

Считаю, что в последнем своем сообщении, с отсутствием МИСТИКИ в работе инструмента по имени Маятник, разобрались!
Он управляется излучениями от нашего собственного организма. По крайней мере, в большинстве случаев его применения в нашей жизни.

Теперь остается понять: «Откуда приходит информация к этому инструменту?»

Но, прежде чем перейти к рассуждению и высказыванию своих предположений по этому вопросу, предлагаю всем, ищущим ответ, ознакомиться с двумя записями, которые я обнаружил в своих тетрадях прошлых лет.

ЛИСТАЯ СТАРУЮ ТЕТРАДЬ… ДВЕ ИСТОРИИ

История 1
Однажды я прочитал, что в конце 19 века некий доктор Вильгельм Шюсслер разработал свой метод лечения – клеточную терапию.

Он определял, каких клеточных солей маловато больному и устранял этот дефицит, вылечивая тем самым большинство болезней.
При восстановлении баланса этих минеральных веществ в организме, последний начинал… ЛЕЧИТЬ СЕБЯ САМ!

Прочитав это, 11 сентября 2008 года провел биолокационную «разборку», желая качественно улучшить свое питание под руководством мозга:

1. Каких солей не хватает моему организму?Фосфата кальция и фосфата железа
2. Есть эти соли на моей диаграмме «Напитки – чаи, кофе, какао и молочные»?НЕТ
3. Есть эти соли на диаграмме «Напитки – соки, квасы»? ДА
4. Среди соков есть такие, которые содержат недостающие моему организму минеральные соли?ДА
5. Это касается фосфата кальция?НЕТ
6. Это касается фосфата железа? - ДА
7. Какой сок содержит фосфат железа?Яблочный
8. Какой еще сок на данной диаграмме содержит необходимый моему организму фосфат железа? НЕТ
9. Свежее яблоко содержит фосфат железа?ДА
10. Съесть яблоко полезнее, чем пить только его сок?НЕТ
11. Яблочный сок содержит бОльшее количество фосфата железа, нежели яблоко?ДА
12. Этому помогает окисление при его получении?ДА
13. Яблочный уксус содержит фосфат железа?НЕТ
14. На диаграмме «Первые блюда» есть такие, которые содержат недостающие моему организму соли?НЕТ
15. А, на диаграмме «Вторые блюда» есть такие…?НЕТ
16. Среди растений имеются такие…? ДА
17. На какой из диаграмм «Растения» есть такие…? - №4
18. На диаграмме «Растения (№4)» какое (какие) растения содержат недостающие моему организму соли?Ревень и щавель
19. Ревень содержит фосфат кальция?НЕТ
20. Щавель содержит фосфат кальция? НЕТ
21. Ревень и щавель содержат фосфат железа?ДА
22. По содержанию фосфата железа как располагаются по отношению друг к другу соки из яблока, ревеня и щавеля?а) яблочный, б) из щавеля, в) из ревеня

(примечание: с фосфатом железа - все ясно, только яблочный сок, т.к. ревень и щавель мне противопоказаны из-за проблем с печенью и желчным пузырем.
Поиск направлен далее на снабжение организма фосфатом кальция)

23. Фосфат кальция содержится в каком-то растении? НЕТ
24. Какой-либо продукт питания содержит фосфат кальция?НЕТ
25. Фосфат кальция образуется при одновременном употреблении не менее двух растений или продуктов?ДА
26. Для образования фосфата кальция в моем организме я должен употреблять одно растение (или продукт), содержащее фосфор, а, другое – кальций? НЕТ
27. На диаграмме «Ингредиенты для блюд» есть компоненты, сочетание которых даст образование в моем организме фосфата кальция?ДА
28. Для образования в моем организме фосфата кальция какой первый компонент должен быть?сметана
29. Какой компонент в сочетании со сметаной в моем организме приведет к образованию фосфата кальция?петрушка листовая
30. Какой еще компонент … приведет…?НЕТ
31. Сочетания сметаны с петрушкой достаточно для образования фосфата кальция в моем организме? ДА
32. Добавление к этим компонентам творога приведет к изменению условий формирования фосфата кальция? НЕТ
33. Рецепт применения в моем питании «творога + со сметаной и петрушкой» полезно включить в мою диаграмму «Вторые блюда»?ДА

Только в эти дни я имею возможность с помощью Интернета убедиться, насколько полезны и точны были ответы моего подсознания:

1. "Рождаясь под определенным знаком Зодиака, каждый из нас требует «подпитки» своим, подходящим только ему, «энергетическим топливом»…
Рыбы нуждаются в солях калия и железа, особой популярностью пользуются сульфат калия и фосфат железа.
… Все эти соли в большом количестве содержатся в … яблоках,…"

( источник http://www.iwoman.ru/article52.html  )

2. фосфат кальция:  …Входит в состав минералов фосфорита, апатита… Является основным строительным материалом для костей и зубов позвоночных
(источник Википедия).

      3.  химический состав (на 100 г):
а) петрушка: кальций – 245 мг; фосфор – 95 мг, калий – 800 мг; железо – 1,9 мг
б) сметана 15%: кальций – 88 мг; фосфор – 61 мг; калий – 116 мг; железо – 0,2 мг
в) творог: кальций – 164 мг; фосфор – 220 мг; калий -  112 мг; железо – 0,4 мг
г) редис: кальций – 39 мг; фосфор – 44 мг; калий – 255 мг; железо – 1 мг

Через какое-то время в моем организме создался дефицит фосфата калия.

Аналогичным образом в моем меню появился вкуснейший рецепт «Творог с редисом», по которому я размешивал  в твороге  редис, раздавленный «чеснокодавкой».

Пусть биохимики разбираются со странным «гастрономическим» выбором мозга, с его компановкой сочетаний продуктов питания между собой, т.к., на мой взгляд, основные компоненты в вышеуказанных продуктах, для формирования недостающих минеральных солей, есть все и в достаточном количестве.

И скажите, пожалуйста, разве возможно было тогда, пять лет назад, представить, что выше изложенный диалог со мной осуществляет мой собственный мозг (живущий своей жизнью – по определению Н.П. Бехтеревой), а не какая-то мистическая сущность?

История 2
Из записей изучения научно-исследовательской работы ученых из Сибири, которые проверяли диагностические способности трех людей, относивших себя к экстрасенсам.

Каждому из них выдавалась фотография незнакомого им человека, живущего достаточно далеко от них (не ближе 200 км). По ней они были обязаны установить все заболевания, которыми этот человек обладал на момент диагностирования.
Результаты «обследований» сличались с реальными данными по медицинским картам тестируемых пациентов:

Точность диагностики экстрасенсов была на уровне 60%.

На втором этапе задача не менялась. Менялись только тестируемые пациенты и… вместо фотографий экстрасенсам вручались их личные вещи. Результаты были удивительными:

- Точность диагностики у всех экстрасенсов превысила 80%!

Что помогло улучшить их работу? В мистику никогда не хотелось верить.
«Вещдоки» явно обладали чем-то вещественным… улучшающим связь.

Здесь, кстати, очень уместно ответить на вопрос, который был задан мне совсем недавно:

mikhvlad написал(а):

Уважаемый  Капитан,  если   Вы   долго   «общаетесь»  с    маятником,  не   возникает   ли   чувство усталости,   сонливости,  сильного   расслабления?  Может   быть, были   моменты,  когда  информация       «выходит»   не   только    на  маятник,   но  и   появляется   в  виде  «картинок»  ,слов  и  т.д.   Исследовали   ли   Вы   степень  полезности   или   вредности  чего-нибудь  в  зависимости   от   времени  суток , Ваших  индивидуальных  биоритмов?

Начну с конца:
1. Своему гипотензивному средству – бокалу сухого вина из аронии, нашлось (с помощью маятника) наилучшее время приема с 16 до 17 часов. Утренний или дневной прием 150 мл (в эти годы «биолокационная» норма снизилась до 50-70 мл) сильно снижал работоспособность на все последующее время, а вечерний прием характеризовался состоянием возбуждения организма, проявлявшегося нарушением сна.

2. «Образных» проявлений информации не припомню.

3. Влияния долгого «общения» с маятником не замечал. Особенно, если оно увлекает.

За исключением случаев «дистанционной» работы, подобно описанной в истории №2.

В первые годы не знал, что в этих случаях надлежит пользоваться «свидетелями» (фото или личные вещи).

Звонила по телефону дочь и просила:
а) определить орган, виновный в том или ином недомогании;
б) к какому врачу необходимо обратиться за консультацией;
в) подобрать наиболее подходящее ее организму лекарство или растение.

Работать мог не более 30 минут. Начинала сильно болеть голова и, при попытках упрямо продолжить работу, происходило ужасно больное «замыкание» в затылке с потерей сознания. После чего дня на три  управление маятником было невозможным.

Когда на всех своих близких завел персональные конвертики с  их волосками с головы – проблем с диагностикой не стало.

И здесь присутствие индивидуальных веществ?

0

57

Капитан написал(а):

Не сомневался, что всепроникающее вещественное поле (как называл его Вейник) от одной руки можно «остановить-нейтрализовать» только другой рукой, управляемыми одним и тем же мозгом и одним и тем же синхронизатором – сердцем.

Бесконечно благодарен за помощь в доказательстве этого!

Капитан написал(а):

Считаю, что в последнем своем сообщении, с отсутствием МИСТИКИ в работе инструмента по имени Маятник, разобрались!
Он управляется излучениями от нашего собственного организма. По крайней мере, в большинстве случаев его применения в нашей жизни.

:)  :flag: а где эти доказательства то. маятник подвешенный на штативе не работает, никак.

+1

58

vr написал(а):

а где эти доказательства то. маятник подвешенный на штативе не работает, никак.

Уважаемый vr!

Я, конечно, извиняюсь! По двум причинам:

1. В моих последних сообщениях слишком много буковок и, видимо, трудно сохранять внимание при их прочтении (что подтверждает и одобрение Вашего сообщения).
2. Я очень спешу опубликовать результаты моих последних исследований (особенно, тех, что отсутствуют в любых источниках информации на сегодняшний день) для тех, КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ УВЛЕЧЕН БИОЛОКАЦИЕЙ, т.к. жизненные обстоятельства заставляют меня прекратить эту работу.

Вы очень удачно подметили, что на приводимой мною ранее фотографии левая рука работает в качестве опоры-штатива для руки, удерживающей маятник, что ухудшает условия для так называемого "дрожания мышц".
При этом, заметьте, что левая рука служит таким же хорошим "штативом", когда ее кисть переворачивается на 180 градусов!

Тем не менее:

Капитан написал(а):

И все-таки Маятник можно остановить рукотворно! Без мистики!

Напомню...:
«...при встречно складываемых ладонях – маятник постоянно «зависает»!
Лично у меня не управляется...»

Затем последовали разноречивые ответы со стороны других друзей:

1. Проверила. НЕ РАБОТАЕТ   

2. У меня тоже не работает.

3. ...мож "заземление" барахлит? а не пробовали сказать ему: " - отомри !!! "

Поменял расположение левой руки на 180 градусов.

Первым ответил «2»-ой друг:
«сначала я в точности замкнула руки, как на фотографии - маятник долго крутился в центре, не смотря на задаваемые вопросы, потом остановился. Когда я выпрямила пальцы на одной руке, он начал опять движение, когда поменяла расположение - тоже.
"Отомри" - работает!   

Затем «1»-й:
«У меня в этом случае ЗАРАБОТАЛО. В первом случае, когда пальцы выпрямляла, никакого эффекта. А вот "отомри" работает. Чудеса да и только!

0

59

vr написал(а):

а где эти доказательства то. маятник подвешенный на штативе не работает, никак.

Я не принадлежу к числу людей верящих в биолокацию, но тема интересная и вопрос о доказательствах можете посмотреть здесь: http://vb.futurisrael.org/VectorBio.htm

0

60

Капитан написал(а):

Я, конечно, извиняюсь!

да что Вы дружище  :) Уважаемый Капитан, какие такие извинения, всё вроде нормально, и правильно всё, мы же разбираемся, вот и обсуждаем, чего извиняться то, нет повода для извинений. даже всё миленько так и пристойнинько вполне  ;) .

Victor написал(а):

...

Капитан написал(а):

...

:) конечно же мистики никакой нет и быть не может, на вращение-качание маятника рамки ведь нужно совершить работу - затратить энергию, а Mистическим образом энергия ниоткуда взяться просто не может /Стивен Уильям Хокинг/, и это понятно по большей части очевидно. многочисленные наблюдения и эксперименты показывают и подтверждают - энергия берется от: микродвижений-микро вибраций-идеомоторных актов-микро тремора рук. а вот откуда и как берётся этот тремор "идеомоторный" - вот это вопрос.

Отредактировано vr (12.11.2013 18:42)

+1