Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

А.С.Мушкин написал(а):

Лично меня интересует таблица частот конкретного прибора - то есть весь частотно-временной алгоритм конкретного прибора

Если бы у меня был промышленнй прибор, - стал бы я городить огород с самодельщиной?  %-)
Меня тоже интересует таблица соответствия "болезнь - проверенный набор частот". Так ведь разработчикам-изготовителям невыгодно такую таблицу выставлять на всеобщее обозрение. Ноу хау, ИМХО. А то, что выставляется в паспортах - маловато будет.

Если интересно, выложу мной измеренные частоты Бонздрава. Лидомеда. Бонздрав AV - посложнее, но я тоже кое-что надетектировал.

Конечно интересно. Интересны и несущие частоты этих приборов, и таблица модулирующих частот в зависимости от заболевания.
И снова повторюсь: интересны частоты прибора "ДЭТА АП" (антипаразит). Если кто достанет КД на этот прибор, поделитесь инфой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

62

Здравствуйте  ГУФЫ!

                Уважаемые  KLEOPATRA,   ВИКТОРОВИЧ,  ПАЦИЕНТ ,TOMADE  !

В поисках ответов на  ( вопросы практически  закрытых тем),
В т.ч и всяких  систем - вега , - биорезонансов , вернулся к
историческим фактам.
   Насколько правдива инфа ?

           http://tonnel-ufo.narod.ru/tonn_17_Vlahov.html

Доводилось ли проводить эксперименты?
Это  мифы или в этом " что-то есть правды"?
Если  " копать  в истории глубже", то где -же истинные приборы?

1.    «………………В 1926 году, в Париже, русский инженер Георгий Лаховский
разработал устройство, которое назвал "многоволновым" генератором (МВГ).
Он был разработан на базе частот Райфа и успешно применялся в лечении
инфекционных и онкологических заболеваний. Кроме него в 1960 годах
французский ученый Антуан Приор разработал прибор, который имел
такие же функции……………»
                           (  примеч. более  глубоко по Г.Лаховскому :
                            - http://www.cosmedtech.ru/cmt/?do=lakhov)

   2.     -  Вильгельм Райх , австро-американский врач.

«………………  Для практических целей Райхом были созданы так
Называемые  оргонные аккумуляторы, состоявшихся из чередующихся
слоев органического материала (целюлёзы, хлопка) и метала (алюминия).
Емкость оргонного аккумулятора тем больше, чем больше количество
чередующихся слоев изолятора и металла и их объем. В основном Райх
использовал аккумуляторы в виде камер, облучавших тело пациента,
чтобы заряжать жизненной силой весь организм.
Согласно экспериментам Б.Сенфа (1992), небольшой оргонный
Аккумулятор   для локального облучения акупунктурных точек легко
можно сделать и самому. Для этого на железную трубку, запаянную с одной
стороны L=30sm. и d=1sm. следует намотать по ходу часовой стрелки пакет из
40 чередующихся листов алюминиевой фольги и целофана, размерами
30х40 см. так, что бы последним слоем был целофан.
Воздействие этим прибором на БАТ, осуществляется с
расстояния 1- 2 см. в течении 5 минут на каждую. Надо иметь в виду
что этот вид оргонного накопителя имеет только тонизирующее воздействие.
Для седативного воздействия был разработан другой прибор, отличающийся
от первого тем, что с запаянного конца трубки делается вывод из
металлического провода длинной в 1,5 м. одним концом припаянного к трубке,
а другой опущен    в сосуд с водой лучше проточной.
Другой вид аккумулятора был разработан в виде кабинки, в которой
помещался человек, сидя или лежа. Кабинка изготавливалась из листов
размером 200 х 100см., а потолок и крыша 100 х 100см., из многослойных
сандвичей из древесины и метала. Пребывание от 15 до 40 минут приносило
огромнейшее облегчение больным, а здоровых подзаряжала на неделю.
Исследования проведены О.Хепфнером (1989)……………………………»

-----------------------------------------------------------------------------

(примечание  -  указанная конструкция напоминает конденсатор?
или авторы статей - псевдоакадемики -псевдоинститутов?)

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (22.01.2009 14:52)

0

63

ЕВГЕНИЙ написал(а):

(///указанная конструкция напоминает конденсатор?
или авторы статей - псевдоакадемики -псевдоинститутов?)

"Псевдо" - это с точки зрения догматической академической науки.
Член-корреспондент Белорусской академии наук Альберт (Виктор) Вейник в своей монографии "Термодинамика реальных процесов" (есть в Сети, бесплатно) предлагает похожую конструкцию из чередующихся листов анизотропной полиэтиленовой плёнки и обычной газетной бумаги. По его данным, такой "конденсатор" экранирует  хрональные излучения.
ИМХО, вейниковские хрональные -> это оргонные Райха -> это торсионные Шардена-Шипова-Акимова.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

64

ЕВГЕНИЙ написал(а):

(примечание  -  указанная конструкция напоминает конденсатор?
или авторы статей - псевдоакадемики -псевдоинститутов?)

Почемуже, они настоящие академики.  Но и академик имеет право иногда нести что попало....   :)
Эти истории периодически всплывают, но где их практические продолжения?  А где практическая регистрация результатов?   
Вот поэтому и думаю, что

Tomade написал(а):

вейниковские хрональные -> это оргонные Райха -> это торсионные Шардена-Шипова-Акимова.

это всё одно: несостоявшиеся модели в попытке объяснить непонятное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Насколько правдива инфа ?
 http://tonnel-ufo.narod.ru/tonn_17_Vlahov.html
Доводилось ли проводить эксперименты?Это  мифы или в этом " что-то есть правды"?
Если  " копать  в истории глубже", то где -же истинные приборы?

Я не сомневаюсь, уважаемый Евгений,  в правдивости этой информации. Но, чтобы проводить подобные эксперименты для подтверждения полученных результатов, кроме огромного энтузиазма требуются соответствующие средства и условия. Имея опыт в пробивании научных тем, могу подтвердить очевидный факт, что можно получить финансирование на не очень актуальную и малоинтересную тему, если ее красиво представить на экспертный Совет и особенно, если там имеются связи, и получить отказ на финансирование актуальной, интересной  темы,  выполнение которой принесет реальную пользу и помощь очень многим, в ком не сильно заинтересованы те, от кого зависит судьба научной темы. Иногда везет, когда встречаются не знакомые, но очень компетентные эксперты и официальные лица, и полезная тема получает «добро» на выполнение. Но это – редкий случай. Так что повторить эксперимент официально, - это проблема, а кустарно – мы не сможем соблюсти все условия эксперимента и получить статистику. Что-то, конечно получим, но это уже будет другая песня, как в случае с синхрометром, когда у немногих – получается, а у большинства – нет. Не стоит так с ходу все отбрасывать, мы не боги, чтобы все знать и уметь. Путь к истине тернист. Вот сейчас астрономы хотят признать гравитационные волны и готовятся к грандиозным экспериментам. Возможно, скоро и официальная биология всерьёз заинтересуется биоволнами, чтобы объяснить феномен жизни, жизненной силы и жизненной энергии.
Не стоит забывать, что есть еще и секретные лаборатории. Вот там, скорее всего, можно найти "истинные приборы".

Tomade написал(а):

ИМХО, вейниковские хрональные -> это оргонные Райха -> это торсионные Шардена-Шипова-Акимова.

Я думаю, что эти авторы, каждый из которых внес свою лепту в раскрытие тайны жизни, в какой-то степени приблизили нас к разгадке. В мире особенно официальной науки – тоже существуют войны идей, подтасовки и фальсификации. А бизнес от науки и медицины, этот монстр  вообще  может здоровую и полезную идею уничтожить.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

66

Kleopatra написал(а):

Я думаю, что эти авторы, каждый из которых внес свою лепту в раскрытие тайны жизни, в какой-то степени приблизили нас к разгадке. В мире особенно официальной науки – тоже существуют войны идей, подтасовки и фальсификации.

Когда-то, на заре перестройки, в нашем городе некто N открыл курсы экстрасенсорики. Будучи технарём и скептиком, я тоже записался на эти курсы. Записался с одной целью: вывести шарлатана на чистую воду. Но по мере занятий мой скептицизм начал таять, пока не растаял совсем. Оказалось, что всё это имеет место быть, и каждый путём несложных тренировок может развить это у себя. Сейчас я этим не занимаюсь: любопытство удовлетворил, на ус намотал, и хватит. А тогда мы, члены "экстрасенсорной группы", проделывали разные упражнения, на первый взгляд казавшиеся чудом. Например, могли дистанционно, чисто мысленно снижать и повышать давление у человека (с последующим контролем тонометром). Или стоишь на остановке, ждёшь автобуса, и от нечего делать начинаешь мысленно раскачивать какую-нибудь женщину, тоже ожидающую автобус. И они  начинали качаться! Короче, экспериментально убедились, что мысль действенна.
Есть некоторые основания полагать, что так называемые торсионные излучения тоже не выдумка "апологетов паранормальных академий". Впрочем, к данной теме это отношения не имеет.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

67

Доброго времени суток, ГУФы! Позвольте вставить 5 копеек.

Именно Вейник доказал, что во всех опытах единственная не учитываемая ни в одной формуле, а потому неисчислимая, переменная величина, как человеческая мысль. Добиться 100% постоянства повторяемости результата в энерго-информационных опытах при различных наблюдателях практически невозможно. Очень сильно "фонят" скептики. Скептиком может выступать любой человек. Скептицизм - это не приговор, не ярлык, это - состояние , в котором пребывает ум конкретного индивида. После серии опытов Вейник без молитв к своим приборам не дотрагивался... Дошло до того, что он отрекся от всех научных достижений и стал проповедником, потому что всё от Бога. Некая неведомая сила ведет исследователей на пути к достижению цели.

Сила человеческого намерения, воображения, мысли, интуиции, сомнения... чем их измерить? А наука начинается тогда, когда начинается измерение, повторяемость, статистика и.... коммерческий эффект.

Именно интеллект, как результат действия ума, выступает сторожевым псом, охраняющим религиозный храм НАУКИ. СОВРЕМЕННО-ЕЩЕ_ПРЕПОДАЮЩАЯСЯ в ВУЗах наука - это самая настоящая РЕ_ЛИ_ГИ_Я. Глобальная тоталитарная секта. Существует определенная группа людей, поклоняющаяся экспериментально подтвержденному множеству теорий об устройстве мира и функционированию отдельных его составляющих явлений, процессов, вещей. В этой группе существует определенная субординация чинов, есть священные книги, знаки отличия, ритуалы. Как в любом храме не место пришедшему со своим уставом, так и в храмах науки не воспринимают инакомыслящих, читай, инаковерующих. В-принципе, все научные достижения ценны тем, что могут быть использованы в военных целях. Если речь идет о созидании, здоровье всех и т.д. - то это никому из властьимущих не нуж-но, НЕ НУЖ-НО!!! Глобальный принцип: отобрать у тебя благо и затем дозированно менять его на определенную работу в пользу отобравшего.

О различного рода генераторах неведомых науке полей написано у Гребенникова. На эффектах Гребенникова построено много гармонизаторов, которые успешно продаются, через компанию Бонус-Лайф, например.

Райха признали шарлатаном из-за его же оргонной камеры, (ящик: слой металла, слой дерева) которая по мнению привлеченных судом экспертов не излучала никаких волн, которые могли бы уловить принятые наукой измеритеьные приборы.

Анек в тему: - Сынок, что ты наделал!? - говорит папа-еврей своему сыну-доктору... Ты же за два сеанса вылечил больного, которого я за деньги лечил 20 лет!

Моя подруга может за 2 сеанса вылечить аденому предстательной железы, так вот в том мед.центре, где она работает её попросило руководство: "А не могли бы Вы работать с пациентами более дозированно, растянуть хотя бы на 10 сеансов, ато вы всех перелечите и будем сидеть без работы".

А теперь про 5 копеек. Внимание, вопрос, почему 5 копеек, найденные на перекрестке НИКОГДА не следует поднимать?

Отредактировано А.С.Мушкин (24.01.2009 19:13)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

68

М-да, уважаемые....
Никто не отрицает возможность информационных взаимодействий организмов: опыты Канджена и Гаряева тому подтверждение. Никто не отрицает возможность слабых но результативных воздействий - я сам этим занимаюсь. Но сваливать всё в кучу - это поспешно.

Вы бы попробовали протестить эти гармонизаторы и торсионизаторы двойным слепым..   ??
Или попользовать их на реальных больных...??    Можно с неадекватной психикой, чтобы не понимали что происходит.
Или, хотя-бы, сдали их в лабораторию к Зенину ...

И получите божественно безразличную истину, без скептиков и верующих.
...и место куда всё это отправить определите.

Успехов.

П.С. Я не злой и не жёсткий, просто всех их и всё это я перевидал. Как только происходит столкновение с реальными проблемами - все они разбегаются, "бескорыстные" и "не коммерческие"

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

Tomade написал(а):

Или стоишь на остановке, ждёшь автобуса, и от нечего делать начинаешь мысленно раскачивать какую-нибудь женщину, тоже ожидающую автобус. И они  начинали качаться! Короче, экспериментально убедились, что мысль действенна.Есть некоторые основания полагать, что так называемые торсионные излучения тоже не выдумка "апологетов паранормальных академий". Впрочем, к данной теме это отношения не имеет.

Вчера мне позвонила подруга и пожаловалась на то, как она упала на автобусной остановке. А это, оказывается, кто-то мог  мысленно ее раскачать!
Действительно ли так, уважаемый Tomade, под вашим мысленным воздействием раскачивалась дама, а не натренированное воображение затуманивало взор, пьянило  и  вызывало соответствующие видения?
Пример с тонометром убедителен, если не был кем-то зараннее спланирован.
И почему Вы считаете, что тема хронально-оргонно-торсионных или лептонно- аксионных и других биополей не имеет к нам никакого отношения, а о том как повздорил Платон Энштейнович с Ибрагим Ньютоновичем – уместна?
Расскажите, уажаемый  Tomade, про Ваши впечатления от посещения упомянутых Вами  курсов подробнее, это интересно, я думаю, не только мне. А соответствующие выводы, конечно, вплетаются в нашу дискуссию.

Викторович написал(а):

Я не злой и не жёсткий, просто всех их и всё это я перевидал. Как только происходит столкновение с реальными проблемами - все они разбегаются, "бескорыстные" и "не коммерческие"

А с чего Вы взяли, уважаемый Платон Эйнштейнович,   что кто-то Вас таковым считает? Наоборот, Вы очень мягкий, отзывчивый, необыкновенно образованный и интересный человек. Ваши сообщения всегда интересны,  Ваше мнение – самое авторитетное. Но каждый имеет право на свои ошибки, заблуждения и свое личное мнение. А, благодаря  аргументированым  сообщениям наших форумчан и Вашим в том числе, каждый, исходя из  своего опыта и знаний, может подкорректировать свои взгляды и мировоззрение.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

70

Kleopatra написал(а):

Вчера мне позвонила подруга и пожаловалась на то, как она упала на автобусной остановке. А это, оказывается, кто-то мог  мысленно ее раскачать!

Мало ли причин, от которых подруга могла упасть, как внутренних, так и внешних... Упомянутый N говорил, что иногда, когда в автобусе он от нечего делать просто мысленно расслаблялся, некоторые из стоящих/сидящих рядом женщин начинали заваливаться... То есть это происходило без всякого целенаправленного намерения со стороны N.

Расскажите, уажаемый  Tomade, про Ваши впечатления от посещения упомянутых Вами  курсов подробнее, это интересно, я думаю, не только мне.

О главном впечатлении я уже рассказал: на собственном опыте убедился, что мысль действенна. И, как следствие, надо быть очень осмотрительными в своих мыслях и желаниях. Не забывать, что карма творится не только и не столько деяниями, сколько мыслями.

Викторович написал(а):

Вы бы попробовали протестить эти гармонизаторы и торсионизаторы двойным слепым..   ?? Или попользовать их на реальных больных...??    Можно с неадекватной психикой, чтобы не понимали что происходит.

С гармонизаторами  дела не имел, особенно с теми, которые якобы защищают от электромагнитного и рентгеновского излучения кинескопов мониторов. Равно как посмеивался над теми, кто (в кинескопные времена) обставлял свои мониторы кактусами в надежде защититься от излучений. А вот однажды чисто случайно обнаружил следующее.
Тоже на заре перестройки попросили меня привезти из Москвы (был в командировке) одну штуку, назовём её условно астральным пистолетом. Подробности конструкции описывать не буду. Скажу лишь, что это напоминает периодические структуры Гребенникова. Тот  человек, который мне этот "пистолет" передал, сказал, что он излучает нечто, на которое некоторые люди реагируют. Так, если "пистолет" оставить на столе направленным в сторону кухни, то через некоторое время у его жены, которая там находилась, начинала болеть голова. При этом женщина заранее не знала, что пистолет "открыт".
Привёз я эту штуку в свой город, положил в обычный пластиковый пакет вместе с книгами и понёс заказчику. "Штука" была в картонной коробке. По пути зашёл в один клуб (по интересам). А там в числе прочих была одна женщина-экстрасенка. Так вот, когда я со своим пакетом проходил мимо неё, женщина среагировала, спросив меня, что это я такое несу в пакете? То есть, совсем не зная, что у меня в пакете, почувствовала излучения "штуки"!
Короче, непреднамеренный эксперимент прошёл с человеком, который не знал, что происходит. Следовательно, "штука" излучает нечто, что многие люди просто не замечают. Как не заметили "учёные" излучения оргонной камеры.

А.С.Мушкин написал(а):

СОВРЕМЕННО-ЕЩЕ_ПРЕПОДАЮЩАЯСЯ в ВУЗах наука - это самая настоящая РЕ_ЛИ_ГИ_Я. Глобальная тоталитарная секта.

Религия - нет. Ибо религия - это связь с Высшим. А вот тоталитарная секта - похоже. Кстати, по признакам тоталитарности, РПЦ - тоже тоталитарная секта.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

71

А.С.Мушкин написал(а):

Викторович , вы о чём?

Об этом, уважаемый А.С.Мушкин

А.С.Мушкин написал(а):

Именно Вейник доказал, что во всех опытах единственная не учитываемая ни в одной формуле, а потому неисчислимая, переменная величина, как человеческая мысль. Добиться 100% постоянства повторяемости результата в энерго-информационных опытах при различных наблюдателях практически невозможно. Очень сильно "фонят" скептики.

О различного рода генераторах неведомых науке полей написано у Гребенникова. На эффектах Гребенникова построено много гармонизаторов, которые успешно продаются, через компанию Бонус-Лайф, например.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
]

Tomade написал(а):

А там в числе прочих была одна женщина-экстрасенка. Так вот, когда я со своим пакетом проходил мимо неё, женщина среагировала, спросив меня, что это я такое несу в пакете?

Но Вы то об этом знали, уважаемый Tomade?

Tomade написал(а):

С гармонизаторами  дела не имел, особенно с теми, которые якобы защищают от электромагнитного и рентгеновского излучения кинескопов мониторов.

А я их старательно изучал. Если это не рентгеновское излучение и уровеньниже теплового порога, то есть и работоспособные методики и устройства и результаты тестов различными способами, а также, объяснение механизмов действия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

72

Уважаемый Tomade, позвольте внести ясность.

Tomade написал(а):

Ибо религия - это связь с Высшим

РЕ-ЛИГИ-Я - означает "переобъединение". Мы же словяне, значит вся мудрость сокрыта в словах.
Закрепленное законом толкование термина "религия" происходит от невежественности законодателей.
Связь с Высшим - это духовность. Духовность не зависит от конкретного вероисповедания. Территориальное разделение людей ( в-основном, словян ) по государствам ( разделяй и властвуй ) претерпело реорганизацию в виде приобщения к общему вероисповеданию - Христианству.
Это один из первых глобализаторских заговоров. Любая религия сводится к ограничению свободы путем введения определенных догм. Создающийся групповой эгрегор поощряет приверженцев и мстит предателям.
Ведь не для кого не секрет, что для связи с высшим кроме веры, надежды, любви ничего и не нужно. Атрибуты поклонения и ритуалы культивируются внутри "лиг". Секты представляют собой идеологические отряды "воинов во имя признания своего мессии вершителем судеб всех остальных.

Уважаемый Викторович, а припоминаете аппараты "Церпан" производства Беридзе-Стаховского? Пара аппаратов вроде как уцелела и ими производят облучение торсионных гасителей некоторые фирмы...
А по поводу неизлечимо-больных людей, то действительно, некоторым НИЧЕГО и НИКТО не поможет, потому что их крепко держат цепи чёрных миров. Что за миры такие? А никто о них как и о торсионных полях толком ничего не скажет. Черномагические, сатанистские.... но то, что от таких обреченных людей отвернется всякий "видящий" - это факт! Есть определенный кодекс взаимодействия между белыми и чёрными... И это не наша игра.

З.Ы. Вот интересная статеечка  h t t p ://www.x-libri.ru/elib/klsku001/00000136.htm

Отредактировано А.С.Мушкин (25.01.2009 19:41)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

73

Глубокоуважаемый Tomade, ГУФЫ, как и обещал, нижеследует последовательность частот ДЭТЫ. Есть погрешность в последнем разряде измерителя, но это не очень страшно, потому что можно сопоставить с таблицей частот Райфа.

Кстати, если кто-то проведет анализ частот и целесообразность их применения - это будет хорошая работа!

Клеопатра, извините, прошивка прибора называется "Мужчина в любом возрасте". ;) А есть еще одна из версий "Для милых дам" ( прямо Шансон какой-то... ), но в руки такой мне не попадался.

1 программа - "Не болей!" :
2,199 ; 9,999 ; 12,49 ; 19,52 ; 26,02 ; 49,00 ; 55,23 ; 92,56 .
2 программа - "Регулирование эндокринной системы" :
2,499 ; 2,599 ; 3,998 ; 4,900 ; 9,405 ; 51,00 ; 57,12 ; 97,06.
3 программа - "Нет простатиту" :
3,998 ; 4,900 ; 9,405 ; 19,99 ; 60,22 ; 72,44 ; 73,51 ; 95,21.
4 программа - "Повышение потенции" :
9,405 ; 19,99 ; 49,98 ; 55,23 ; 72,44 ; 73,51 ; 95,21 ; 97,06.
5 программа - "Нет психозам!" :
4,900 ; 6,299 ; 19,99 ; 27,54 ; 35,07 ; 72,44 ; 73,51 ; 95,21.
6 программа - "Регуляция кровеносных сосудов" :
7,001 ; 9,449 ; 19,52 ; 40,64 ; 46,07 ; 49,98 ; 50,49 ; 86,18.
7 программа - "Нет похмелью и токсинам" :
0,699 ; 0,899 ; 2,499 ; 2,649 ; 3,299 ; 9,801 ; 56,16 ; 69,42.

/*...ккпубибвтр...ккпукдбивср...воисисда...*/

Отредактировано А.С.Мушкин (25.01.2009 14:36)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

74

О термине "религия" - остаюсь при своём мнении.
Спасибо, уважаемый А.С.Мушкин, за информацию. База данных пополняется!
Если правильно понял, в приборе ДЭТА частоты задаются с точностью до двух знаков после запятой. Если это так, то указанная Вами избыточная точность не необходима, но не помешает.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

75

А.С.Мушкин написал(а):

а припоминаете аппараты "Церпан" производства Беридзе-Стаховского?

Припоминаю, припоминаю...      http://www.slavlibrary.ru/forum/21-138-1
Однако, я не суеверен и не религиозен, а потому, обсуждение торсионных, иномирных и прочих фантазий - не ко мне.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

76

Кстати, определить частоты в приборах бесконтактного воздействия можно, применив схему детекторного приемника. Взять катушку, германиевый диод или диод шоттки, кондерчик ( надо подбирать, чтобы не попасть на гармоники полезного сигнала ) и осциллограф или частотометр вместо высокоомных наушников. Так что нашу базу знаний может пополнить и уважаемая Клеопатра, сняв частотные характеристики своего прибора.

Интересный отзыв о приборах : h t t p://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=91566

Отредактировано А.С.Мушкин (26.01.2009 01:46)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

77

А.С.Мушкин написал(а):

Так что нашу базу знаний может пополнить и уважаемая Клеопатра, сняв частотные характеристики своего прибора.

Я бы это, непременно, сделала, если бы в моем приборе были какие-нибудь частоты, отличающиеся от тех, которые я сама ввожу по своему  желанию. В моем приборе нет никаких зашитых частот. Я стираю раннее введенные мною программы вводом новых не с помощью программатора, а с помощью нескольких пленочных клавиш на передней панели прибора по инструкции, приведенной в паспорте к этому аппарату.

Вам большое спасибо за проделанную работу и предоставление перечня частот для каждого варианта программы. Я проанализирую их и выскажу свое мнение.

А.С.Мушкин написал(а):

Клеопатра, извините, прошивка прибора называется "Мужчина в любом возрасте".  А есть еще одна из версий "Для милых дам" ( прямо Шансон какой-то... ), но в руки такой мне не попадался..

Не волнуйтесь, у меня - все в ажуре и необходимости в  версиях  «Для милых дам», кроме удовлетворения своего любопытства, не имеется. Вот Вашу загадку про пять копеек на перекрестке проясните, охотно прочту, а так же для милых дам и отважных мужчин расшифруйте, пожалуйста,  Ваше заклинание:

А.С.Мушкин написал(а):

/*...ккпубибвтр...ккпукдбивср...воисисда...*/.

Отредактировано Kleopatra (26.01.2009 10:59)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

78

А.С.Мушкин написал(а):

Интересный отзыв о приборах : h t t p://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=91566

Уточните, пожалуйста, ссылку.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

79

Tomade написал(а):

А.С.Мушкин написал(а):

    Интересный отзыв о приборах : h t t p://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=91566

Уточните, пожалуйста, ссылку.

там пробелы между http надо убрать.

http://www.skif.biz/index.php?name=Foru … mp;p=91566

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

80

А.С.Мушкин написал(а):

там пробелы между http надо убрать.
http://www.skif.biz/index.php?name=Foru … mp;p=91566

Убрал - получилось. Днём тоже убирал - не получалось.
По ссылке: там приведена точка зрения одного из участников этого Форума. Во многом с ней согласен, но не во всём.

vr написал(а):

...вот , сегодня : читаю статью в журнале Радио , углубился , задумался , весь ушёл в размышления , вдруг : щёлк что-то в голове , вспомнил знакомого , живет в другом городе , не звонил уже пол года , через секунд десять : звонок от него ...что это ?...

Могу сказать вполне определённо: простой аналог прибора ДЭТА здесь не замешан.  :dontknow:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

81

Kleopatra написал(а):

Я проанализирую их и выскажу свое мнение.

Добрый день всем!
Поскольку особого интереса к теме не чувствуется, да и со свободным временем у меня – проблема, то я подвергла анализу только одну программу:  "Не болей!". Ниже показаны, каким частотам какие соответствуют состояния с указанием авторов, их обнаруживших.

2,199 ; - 2,2 - усталость, пустулезная экзема (по Клауссу)
9,999 ;  - 10 – Сердечные заболевания (по Фолю)
12,49 ;  - 12,5  - жизненная энергия, зарядка энергией, полипы (по Паулю Шмидту)
19,52 ; - 19,5 – наружение мозгового кровотока;  простата. (по Паулю Шмидту)
26,02 ;  - 26  - поджелудочная железа (по Паулю Шмидту)
49,00 ;  49 - биологическая подзарядка (по Паулю Шмидту)
55,23 ; 55 - ослабление потенции (по Паулю Шмидту)
92,56 .  92,5 – неврозы, состояние страха (по Паулю Шмидту)

Какой-то логики и закомерности для применения каждым желающим в составе частот программы «Не болей» я не заметила. Эта программа - «Не болей», по идее, должна быть универсальной, безопасной и содержать не специфические, а  обобщенные частоты для регуляции функциональных систем.
Но авторы, составлявшие эту программу,  не с потолка же их брали, а чем-то, видимо,  руководствовались, выбирая эти частоты в качестве управляющих или лечебных. Кому-то, может, они и подойдут, а кому-то - нет. Но я бы без выяснения характера заболевания и его причин и особенно без контроля изменений при использовании любого лечебного средства не стала бы такое применять и рекомендовать кому-то. Ну, а относительно здоровому индивиду, если  для профилактики,  тем более.
Хотя портрет, для кого эта программа не принесет вреда, прорисовывается.  Это - одряхлевший усталый преклонного возраста господин с нарушениями в сердечно-сосудистой системе и мозгового кровотока,  с проблемами простаты, отравивший алкоголем свою поджелудочную железу, нервный и в состоянии постоянного страха от неудач в интимной жизни, но желающий еще тряхнуть стариной.
Тем особам, кто не узнал себя в этом портрете, – это не показано.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

82

Надеюсь, уважаемого А.С. Мушкина не напугал нарисованный уважаемой Клеопатрой портрет "господина" и он хоть иногда будет продолжать информировать форумчан о других программах. Ведь иного источника у нас просто нет.
Можно сделать так. Огласить весь список программ, имеющихся в приборах, к которым есть доступ. ГУФы посмотрят и для тех программ, которые заинтересуют большинство участников, можно будет замерить частоты.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

83

Клеопатрочка! СУПЕР!!! Я в восторге!!! :cool:  ( За анализ всх программ - ну прямо расцеловал бы!!! ) :cool:
АФТАР, ЖЖОШ! ПЕШЫ ИСЧО!!!

ГУФЫ, давайте все попросим Клеопатру продолжить анализ? Ну хотя бы еще парочку общих!!!

Выводы каждый сделает сам. Очевидно одно: приборы делают инженеры, а продают врачи. Внимание, вопрос: кто занимается самолечением?

Уважаемый Tomade, вы что, хотите чтобы мы вывели на чистую воду всю индустрию???
Я еще не выкладывал алгоритм ЛИДОМЕДА. Потому что там у меня куча сфотканных осциллограмм... Надо длины периодов в частоты попереводить.

ЗЫ. С Паулем Шмидтом я не знаком, где его взять?

Отредактировано А.С.Мушкин (27.01.2009 21:24)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

84

А.С.Мушкин написал(а):

Уважаемый Tomade, вы что, хотите чтобы мы вывели на чистую воду всю индустрию???

Если это случится, то это будет побочным эффектом. Я же просто хочу, за неимением возможности приобретения всей линейки приборов ДЭТА (и даже одного из них), поиметь их самодельный аналог.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

85

А.С.Мушкин написал(а):

ГУФЫ, давайте все попросим Клеопатру продолжить анализ? Ну хотя бы еще парочку общих!!!

Ну доктор, ну многоуважаемая Kleopatra, ну хотя бы еще парочку вот этих... Прошу от своего имени, а также и Кеша очень просит! Кеша - тоже ведь ГУФ, его портрет там, на другой ветке, красуется

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

86

Kleopatra написал(а):

2,199 ; - 2,2 - усталость, пустулезная экзема (по Клауссу)
9,999 ;  - 10 – Сердечные заболевания (по Фолю)
12,49 ;  - 12,5  - жизненная энергия, зарядка энергией, полипы (по Паулю Шмидту)
19,52 ; - 19,5 – наружение мозгового кровотока;  простата. (по Паулю Шмидту)
26,02 ;  - 26  - поджелудочная железа (по Паулю Шмидту)
49,00 ;  49 - биологическая подзарядка (по Паулю Шмидту)
55,23 ; 55 - ослабление потенции (по Паулю Шмидту)
92,56 .  92,5 – неврозы, состояние страха (по Паулю Шмидту)

Позвольте и мне напустить сомнений..  :)

Безусловно безопасные и всем показанные:   49,  19.5.
Положительное влияние, но с возможностью непредсказуемых вариантов:  12.5,   10.
Частоты вызывающие информационное травмирование, с возможностью, при правильной дозировке, развития реакции активации...  (а при неправильной...   :insane: )  2.2,   26,   55.23.

Это не рассматривая всего комплекса действия ЭМ полей.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

87

А.С.Мушкин написал(а):

Клеопатрочка! СУПЕР!!! Я в восторге!!!   ( За анализ всх программ - ну прямо расцеловал бы!!! )

Поцелуи любвеобильного А.С.Мушкина вдохновили посмотреть  еще на пару программ.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Прошу от своего имени, а также и Кеша очень просит!

Ну, а Кеше я вообще ни в чем не могу отказать.

2-я программа - "Регулирование эндокринной системы" :

2,499 ; \\   2,5 –бессоница, вегетативные нарушения, головная боль, кровоизлияния, отеки, токсическое и инфекционное поражение печени, парадонтоз, синусит, экземы, травмы.
2,599 ;  \\   2,6 – геморрой, головная боль, дерматит, импотенция, вирильный синдром.
3,998 ; \\   4,0 – климакс, импотенция , адипозогенитальная дистрофия (ожирение), астма, вирильный синдром, геморрой, зндокринная головная боль, головокружения, гипофизарные нарушения, панкреатогенные нарушения.
4,900 ; \\   4,9 – вирильный синдром, менингиальная головная боль, климакс, ожирение, ригидность затылочных мышц, фурункулез
9,405 ; \\   9,4 – простатит, импотенция,  обструктивный бронхит, гипертония, головные боли  - гастрогенные, урогенитальные, эндокринные, дуоденит, импотенция, отеки, парестезии, парезы, стенокардия, узловая эритема, фурункулез, цистит, экзема, язва желудка и др.
51,00 ;  \\  51 – нарушения функции мужских половых желез. 51,5 – простатит, стенокардия, узловатая эритема, фурункулез, цистит, язва желудка.
57,12 ;  \\  57,1 – нагноение придаточных пазух носа, мужская похоть, сладострастие, 57,5 – киста придатка яичка слева.
97,06; \\ 97 – дегенеративные изменения кожи, нарушения в таламусе, 97,5 – ослабление защитных функций, нимфомания.

Как видите, эта программа предназначена  для потенциального пациента, у которого кроме похоти с желанием сладострастия,  уже нет живого места.
3-я программа - "Нет простатиту" :

3,998 ;  \\ 4,0  - климакс, импотенция , адипозогенитальная дистрофия (ожирение), астма, вирильный синдром, геморрой, зндокринная головная боль, головокружения, гипофизарные нарушения, панкреатогенные нарушения.
4,900 ;  \\ 4,9 – климакс, вирильный синдром, менингиальная головная боль, ожирение, ригидность затылочных мышц, фурункулез.
9,405 ;  \\ простатит, импотенция,  обструктивный бронхит, гипертония, головные боли  - гастрогенные, урогенитальные, эндокринные, дуоденит, импотенция, отеки, парестезии, парезы, стенокардия, узловая эритема, фурункулез, цистит, экзема, язва желудка и др.
19,99 ; \\ 20 – кариес зубов и нагноение верхней челюсти, шейный и горловой центр, 19,75 – нарушение мозгового кровотока, (19 – ослабление мужского организма).
60,22 ; \\ 60,5 – воспаление прямой кишки, (60 – проблемы со слухом)
72,44 ;  \\ 72,5 – состояние хронической печали, отек, эмфизема легких, помутнение хрусталика.
73,51 ; \\  73,5 – ревматоидный полиартрит, катар голосовых связок, воспаление нервов.
95,21; \\– 95 – воспаление мозговых оболочек, нарушения в аорте, шейно-поясничный синдром, опоясывающий лишай, опухоль головного мозга..

Эта программа тоже для пациента, у которого кроме хронической печали и воспоминаний, тоже ничего не осталось от былой удали.

Вот, даже попалась информация по рекомендуемым Паулем Шмидтом частотам для увеличение женской груди,  что так сильно интересовало ее страстного поклонника уважаемого А.С.Мушкина (14,5 и 91,5). Кстати, если Вы, уважаемый  А.С.Мушкин, скачали выложенную уважаемым Tomade информацию по частотам, то там как раз частоты Пауля Шмидта  и имеются. Они находятся в папке «Частоты Бава» и начинаются после заголовка «Высокие частоты» в файле «частоты_1.doc). Почему-то они там без ссылки на автора, но полностью совпадают с теми, которые Вас интересуют.

Отредактировано Kleopatra (28.01.2009 12:16)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

88

Kleopatra написал(а):

Вот, даже попалась информация по рекомендуемым Паулем Шмидтом частотам для увеличение женской груди,

Всю жизнь нравились женщины с небольшой грудью. Моя первая жена тоже не отличалась большими молочными железами, зато молока хватало для прокормления троих детей, и со временем даже приходилось туго перевязывать грудь платком, чтобы прекратилась лактация.
Одна моя знакомая как-то пожаловалась на свои большие груди: "Ну как мне надоели эти мешки!" И действительно, зачем они в жарком климате? Лишний вес, пот, запах...
Так что, уважаемый А.С. Мушкин, не рекомендуйте знакомым женщинам частоты 14,5 и 91,5 Гц. Если, конечно, не живёте за полярным кругом.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

89

Добрый вечер, ГуФы.
Торопясь, я не успела представленную мною выше информацию сопроводить, Вы уже догадались, предупреждением, что при использовании любого лечебного средства настоятельно требуется предварительная диагностика, тщательный подбор адекватного лечебного средства  и последующий контроль лечения.

Викторович написал(а):

Безусловно безопасные и всем показанные:   49,  19.5.Положительное влияние, но с возможностью непредсказуемых вариантов:  12.5,   10.Частоты вызывающие информационное травмирование, с возможностью, при правильной дозировке, развития реакции активации...  (а при неправильной...    )  2.2,   26,   55.23.

В дополнение к замечанию уважаемого Викторовича следует еще раз напомнить, что лечение специфической (снайперской) для определенного органа частотой применимо только в том случае, когда точно известна частота, необходимая для лечения определенного лица при данной картине заболевания.
Производители приборов Дэта настоятельно рекомендуют:
«Перед подбором частот обязательно необходимо провести диагностику по всем контрольным точкам. Это даст общую картину показателей энергетики по различным органам. В соответствии с принципами китайской медицины необходимо отследить причинно – следственные связи. Не всегда орган, вызывающий беспокойство и жалобы, является больным органом. Боль исходя из метода Р.Фолля – это крик ткани изголодавшейся по энергии. Следовательно, если голова болит, то для этого есть причина.»
Стоит ознакомиться с иллюстрацией, которая приводится в описании методики на сайте произвотителя, на которой показано взаимодействие органов при циркуляции энергии по большому кругу и время оптимальное для лечения органа равное времени активности соответствующегомеридиана.
Например, при заболевании лёгкого опасности подвергаются следующие системы:
Меридиан печени; Меридиан толстой кишки; Меридиан сердца; Меридиан мочевого пузыря.
Для того, чтобы знать какая Вам частота нужна, необходимо провести диагностику на сопряжённых меридианах и найти точку с максимальным падением стрелки. На этой точке следует проводить подбор частот. Если данная частота нужна организму, то падение стрелки на этой точке прекращается и показатель приходит в норму. Орган получает необходимую для нормального функционирования энергию и далее энергия перераспределяется по большому кругу, восстанавливая работоспособность сопряжённых органов.

Комбинации частот в рассмотренных выше программах, как Вы заметили, предназначены для лиц, имеющих немалый набор нарушений в своем здоровье, поэтому эти программы могут не каждому подойти. Вот, например, доктор О. Клаусс (1973) в отличие от авторов приведенной уважаемымы А.С.Мушкиным программы для лечения простатита предложил более простую комбинацию частот:   
(2.6 + 4.0 + 4.9 + 9.4 Гц. - импотенция+климакс+простатит)

Tomade написал(а):

Всю жизнь нравились женщины с небольшой грудью. Моя первая жена тоже не отличалась большими молочными железами, зато молока хватало для прокормления троих детей, и со временем даже приходилось туго перевязывать грудь платком, чтобы прекратилась лактация.

Да, когда любишь человека, то все в нем вызывает восторг и восхищение.
Но не стоит, уважаемый Tomade, так тревожиться про частоты для увеличения груди. С их помощью вымя не получится. А вот, если бы Вы посмотрели по телевизору по каналу МУЗ ТВ ежедневную передачу «Страшно красивые» с подробным показом разных косметических операций, в том числе и  по увеличению груди с помощью впихнутых в рану силиконовых имплантантов, то Вы бы лишились чувств и дара речи, и тогда  частоты Вам бы показались такой невинной забавой!

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

90

Kleopatra написал(а):

Производители приборов Дэта настоятельно рекомендуют:
«Перед подбором частот обязательно необходимо провести диагностику по всем контрольным точкам.

А представитель того же самого производителя, неоднократно выступая по Эху Москвы, заявлял, что приборы ДЭТА показаны всем, даже малым детям. Например, для профилактики простудных заболеваний. Никаких противопоказаний, никаких предварительных диагностик. Групповая семейная физиотерапия. И первым двадцати-тридцати дозвонившимся - скидки.  :D

А вот, если бы Вы посмотрели по телевизору

Практически не смотрю этот "дебилизатор всей страны".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА