Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 1 страница 30 из 759

1

Привет всем ГУФам..!
вот на работе "сгорел" очередной коллега..а ему в общем-то нет и 45 лет..-сидит ждет приговора от онкологов... после пункции простаты... и даже если опухоль доброкачественная -все равно сказали что надо резать..- мужик в ауте...
по моему скромному мнению размах этого  мужского бедствия как простатит ... аденома... или рак простаты  достиг размеров пандемии... начиная с середины 20 века...
средневековая инквизиторская кастрация просто детский лепет по сравнению с этой угрозой ..
в общем надо собирать информацию и общими усилиями  противостоять этой беде... которая может коснуться каждого из нас... поэтому вот решил открыть тему...

+1

2

http://isaev51.narod.ru/user.htm
В начале лета 2007г. обратился мужчина 52 лет по поводу простатита (с признаками аденомы), не поддающегося лечению прописанными средствами. Назревала необходимость оперативного лечения. Лечение производилось по методике, описанной выше, Прибором ВЧ-магнитотермии и Светоакустическим прибором. Процедуры оказались настолько эффективными, что мужчина купил оба прибора. У его сына, 28 лет, тоже хронический простатит. Лечение его также оказалось эффективным
и т.д.
У нас на форуме один ГУФ выкладывал точки для массирования по данной проблеме.
Другой вроде выкладывал как приготовить типа отвар из ели вроде, но рецепта так и нет.

0

3

ВАГУФ Tomade я где-то прочитал (ВАГУФ Miol сообщал) что Вы собрали аппарат ВЧ - магнитотермии по ссылке во втором сообщении на лампах ГУ-50,если так,пользовались ли Вы им и есть ли заявленный эффект от его применения.Я тоже хочу попробовать его собрать,правда он очень "крутой" для меня (я имею в виду сборка его) но Простатит уже достал ,может он поможет.Лампы заказал ,завтра должны принести.Если Вы его делали ,нет ли у Вас рисунков печатных плат для него.Те которые даются в описании Исаевым А.Н. у меня не открываются (файл PLT).Есть еще вопрос по транформатору-какой мощности? С Уважением!

Отредактировано vik05iii (25.05.2013 16:52)

0

4

vik05iii написал(а):

но Простатит уже достал

Попробуйте собрать схему ГУФ Шарлатана Накатани и по методу Бойцова сделайте диагностику, попробуйте нужный меридиан вогнать в коридор нормы.

0

5

Олег Викторович написал(а):

Попробуйте собрать схему ГУФ Шарлатана Накатани

Я че-то не нашел что это за схема ВАГУФ Олег Викторович? Я собирал уже простую схему для измерений по Накатани с микроамперметром на 200мка, пробовал измерять по 20 точкам но после нескольких измерений у меня резко усилились симптомы Простатита и я бросил это дело.Я уже как-то писАл что Эледиа на меня тоже негативно действует при лечении по точкам и поэтому я сейчас использую аналог ДЭТЫ Гамму, Неоновый лучик на МТХ-90 и ИБН контактный на 2140гц.Прочитал Вашу ссылку и решил попробовать этот аппарат ВЧ - магнитотермии собрать.,хотя надо сказать что это довольно сложно для меня.С Уважением!

0

6

Нужно поискать на нашем форуме, были написаны БАТ по простатиту очень эффективные, можно просто их хоть пальцем массировать.
Ещё был рецепт очень эффективный по простатиту и мужской силы, всё разбросано.

0

7

Нужно поискать на нашем форуме, были написаны БАТ по простатиту очень эффективные, можно просто их хоть пальцем массировать.

Спасибо Олег Викторович за внимание ,поищу!Вот сейчас нашел схему ГУФа Шарлатана на 140уд1208 ,попробую ее собрать.Вы собрали эту схему на печатной плате ,у Вас не осталось рисунка печатной платы,а то сам я в разводке плат не силен. С Уважением!

0

8

http://s1.uploads.ru/t/nYMA8.jpg
вид с низу платы. всегда проверяйте
Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани тема тут

0

9

Спасибо Уважаемый Олег Викторович!Теперь буду собирать,правда не совсем разобрался в печатке.R7 и R8 соединяются между собой по схеме вверху.Второй конец R7 идет на плюс  микроамперметра а второй конец R8 идет на минус микроамперметра и он же должен идти на минус схемы а вот этого я не нашел,может там какие перемычки у Вас есть?
http://uploads.ru/i/2/a/N/2aNsM.jpg 
А светодиодов у Вас нет на плате? У Вас плата по этой схеме Олег Викторович?Вообщем я пока не понял плату. С Уважением!

Отредактировано vik05iii (25.05.2013 19:58)

0

10

светодиоды у меня на корпусе, конечно есть перемычки и навесное и т.д. поэтому все всегда должны плату делать под себя сами, научиться можно просто тогда всё будет нормально.
R8 у меня нет так как головка на 300 мкА.

Мостовский Б.В. - Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%
Название: Настоящий мужчина. Мужская сила на 100%. 2010
Издательство: ООО «Эксмо»
Главный редактор: Мостовский Б.В.
Жанр: Книга, здоровье
Количество страниц: 184
Формат: DjVu
Описание: Лучшая книга для мужчин или у кого есть родственник-мужчина. Половина мужчин в России болеет или заболеет простатитом – в книге-самоучителе описано как лечиться и как ВЫЛЕЧИТЬСЯ от простатита! Бесплатно и качественнее, чем у врачей в поликлиниках! Без антибиотиков и биодобавок, без всякой магии – нужно лишь знать то, что обычно врачи-урологи не говорят и не делают своим больным. Лишь очень хороший врач добивается, чтобы его больной выздоровел! Теперь у тебя есть такой врач!
http://www.torrentino.com/torrents/407335
http://nitki2.net/book/74450-boris-most … skaya.html

Отредактировано Олег Викторович (26.05.2013 05:03)

+2

11

Здравствуйте Уважаемый Олег Викторович! Вчера не мог в Инет зайти,сегодня получилось.Спасибо за ссылку на книгу-сейчас качаю потом буду изучать.С платой все ясно-возьму Вашу за основу и буду разбираться дальше. С Уважением!

0

12

Лучшая книга для мужчин или у кого есть родственник-мужчина.

Действительно, лучше чем эта - я по проблеме ветки не встречал. Очень все убедительно! И не народные рецепты, которые часто неизвестно откуда взялись, а рекомендации врача специалиста. http://s17.rimg.info/a03fcfbc0c159022c89b9a24057cc825.gif

0

13

гальванизатор ( электрофорез ) Поток-2 .
Godzilla (устройство для гальванизации) - лечение всего

Гальванизация предстательной железы
Больной ложится на кушетку на бок с ногами, согнутыми в тазобедренных и коленных суставах. Пластинчатый электрод размером 10 х 10 см фиксируют над лонным сочленением при помощи эластичного бинта. На специальный электрод цилиндрической формы наматывают байку, смоченную в изотоническом растворе натрия хлорида, закрывают его защитной оболочкой, которую смазывают вазелином, и вводят электрод в прямую кишку на глубину 5-7 см, фиксируют его так, чтобы он соприкасался с предстательной железой. Удаляют с электрода защитную оболочку и подсоединяют его, чаще всего к катоду аппарата. Индифферентный электрод соединяют с анодом. Сила тока 3-5 мА.
Продолжительность процедуры 15-20 мин ежедневно. Курс лечения 10 процедур.

0

14

vik05iii написал(а):

Я тоже хочу попробовать его собрать,правда он очень "крутой" для меня

ГУФ vik05iii!!! Соберите на лампе ГУ - 29,схема намного легче и выходная мощность почти та же. Естественно с соблюдением всех мер электробезопасности. Петлевой вибратор из кабеля - лучше использовать с фторопласта так как при работе происходит нагрев кабеля и его деформация, что приводит к изменению его волнового сопротивления и к неправильной работе прибора.

За простатит не могу сказать ничего, так как не было пациентов с таким диагнозом у меня. В основном от радикулита и болей в суставах. Последний прибор сделал для женщины - перелом шейки бедра, лежала три месяца  Всё лечение заключалось в жёсткой повязке на ноге - приматывали деревянную палку к ноге, чтобы не было смещения... Я не доктор, может что и не так написал. Но после 3 месяцев мучений, женщина ползала по квартире, ходить не могла. После применения аппарата - пошло резкое улучшение. Прекратились боли, сейчас ходит с палочкой, немного хромает. Продолжает использовать этот прибор, занимается лечебной физкультурой, надеется на полное излечение... Врач, видя такое изменение расспросил у неё... Узнав, что прибор самопал - сказал, что достали его уже эти шарлатаны... Хулил меня... Вот такая благодарность за мою помощь....Естественно, если не дай БОГ, с женщиной что то случится, то для родственников виноват буду Я.   
                     Дорога в АД выстлана благими намерениями....  И как говорит ВАГУФ КГГ - не вмешиваюсь, потому что не спрашивают!!!

0

15

Ссылка

Почитайте, интересно....

0

16

Ещё был рецепт очень эффективный по простатиту и мужской силы, всё разбросано.

дорогие ГУФы..я и предлагаю поэтому собрать воедино весь материал по столь деликатной и важной теме !..чтоб не было разбросано по разным веткам форума и постам..а лежало все в одном месте...
одно из действенных средств в борьбе с этими мужскими недугами -природный аспирин..содержащийся в коре осины и в листьях и коре ивы и лещины...
может быть "детонатором " к возникновению болезней простаты является банальное сгущение крови ?..из за которого просто фагоциты не могут добраться до данного органа в необходимом количестве...

Отредактировано vorchun (30.05.2013 09:38)

0

17

Попытаюсь присоединиться к предложению ВАГУФа vorchun и адресую к своим ранним постам на эту тему. Эксперимент "Активное долголетие"- 2 - здесь я писал о пользе употребления Иван-чая для профилактики простатита посты - 201 и 211. И ещё здесь - Эксперимент "Активное долголетие"- 2, довольно ценный, как я считаю, рецепт фитотерапевта В. Костерова для лечения простатита, пост - 319.

+1

18

ЦИТАТА:
...одно из действенных средств в борьбе с этими мужскими недугами -природный аспирин..содержащийся в коре осины и в листьях и коре ивы и лещины...
может быть "детонатором " к возникновению болезней простаты является банальное сгущение крови ?..из за которого просто фагоциты не могут добраться до данного органа в необходимом количестве...

ВАГУФы, с корой осины поосторожнее. В свой время нашёл интересный способ ..."устранения зубной боли с помощью жевания коры осины." Как всегда, всё пробую сначала на себе любимом и с первых же секунд жевания ощутил сильную резь в области желудка. Видимо этот рецепт подходит далеко не всем, тем более, что у меня хронический гастрит, панкреатит и холицистит.  Кора ивы, лещины - другое дело, только уточню, не аспирин, а салициловая кислота, которую раньше и добывали из ивовой коры пока не научились ситезировать. Салициловая кислота действительно обладает способностью разжижать кровь. Ещё таким же качеством обладает малина, причём любые части растения, но я всегда отдаю предпочтение ещё более ценному растению - Таволга вязолистная или Лабазник, заваривая его в чае. Очень ароматные соцветия и растёт буквально почти везде, почти всё лето.

Не знаю, как насчёт фагоцитов, но кровь конечно же не должна быть густой, что обычно бывает с возрастом. Ещё для её разжижения полезно пить достаточное количество воды - не менее 2 - 2,5 литров в день.

Отредактировано Radimir (30.05.2013 15:34)

+1

19

Radimir написал(а):

Таволга вязолистная или Лабазник, заваривая его в чае. Очень ароматные соцветия и растёт буквально почти везде, почти всё лето.

приветствую вас гуф Radimir таволга так же входит в рекомендованые средства для лечения простаты..а кровь густая -это не просто физическое свойство ...а более правильно назвать не очищеная от отработаных клеток вследствии плохой работы печени..
видится всё примерно так..- отравленая современными продуктами и консервантами ..либо какой то химией..печень перестает очишать кровь от отработаных мертвых клеток..и как бы кровь делается не совсем текучей в капилярах..и видимо устройство простаты очень критично к кровеснабжению...и аденома простаты..это не просто перерождение..а что то сродни ишемии
одним из методов лечения наазывают физические упражнения...езду на велосипеде..и положительный эффект от этого напоминает проявления ишемии

0

20

http://tostic.ru/prostatit3/#43443433
http://net-prostatity.ru/
http://mirknig.com/2008/06/25/celitelny … tatit.html

0

21

Сайт Дины Ашбах - появился материал по этой теме:

http://dina-aschbach.com/index.php/lech … elezi.html

Лечение аденомы предстательной железы ионизированными растворами с микроэлементами

Предстательная железа (простата) –орган, состоящий из мышц и железистой ткани, является частью половой системы. Простата  располагается в области таза прямо под мочевым пузырем, имеет размеры и форму каштана и весит около 20 – 30 грамм. Аденома предстательной  железы  (аденома  парауретральных  желез, аденома простаты,  доброкачественная гиперплазия предстательной железы ) – это увеличение массы и объема предстательной железы, которое возникает у мужчин после 50 лет и обуславливается гормональной перестройкой мужского организма. К 70 годам подавляющее большинство мужчин имеет ту или иную степень гиперплазии предстательной железы. При этом если доброкачественная гиперплазия предстательной железы не вызывает сужения мочеиспускательного канала и не вызывает нарушения оттока мочи из мочевого пузыря, то не требует и лечения.

По строению и расположению различают три вида аденомы:

Опухоль через мочеиспускательный канал проникает внутрь мочевого пузыря, деформируя внутренний сфинктер и нарушая его функцию.
Опухоль увеличивается в сторону прямой кишки, мочеиспускание нарушается незначительно, но потеря сократительной способности части уретры не позволяет полностью освободить мочевой пузырь от мочи.
Опухоль растет внутри предстательной железы, не увеличивая ее, но уплотняя, при этом не наблюдаются ни задержка мочи в мочевом пузыре, ни нарушения мочеиспускания. Это наиболее благоприятный, но и редко встречающийся вид аденомы. 
В клиническом течении болезни различают три стадии:

Первая стадия болезни характеризуется следующими признаками: учащенное мочеиспускание ночью, иногда до 5-8 раз. Вялая струя мочи. Постепенно возникает затруднение мочеиспускания. Чтобы опорожнить пузырь, приходится натуживаться. Если аденома развивается по первому виду, возможно недержание мочи во время сна, так как деформированный аденомой внутренний сфинктер не препятствует её вытеканию из мочевого пузыря. Остаточная  моча в мочевом пузыре  в первой стадии болезни или отсутствует или доходит до 20 мл. Полное опорожнение мочевого пузыря достигается благодаря  избыточной (комленсаторной) функции мышечной стенки мочевого пузыря (детрузора),  но через некоторое время эта функция  иссякает и болезнь переходит во вторую стадию. 
На второй стадии симптомы заболевания выражены более интенсивно. Струя мочи становится отвесной, прерывается каплями, больной вынужден тужиться, что  вызывает образование грыжи или выпадение прямой кишки. Вслед за свойственной первой стадий гипертрофией мышечных волокон мочевого пузыря,  наступает их истончение – атония стенок мочевого пузыря. Свободная от мышечных волокон часть стенки мочевого пузыря вытягивается между ними, образуя мешки (дивертикулы мочевого пузыря), в которых собирается остаточная моча. Количество её, вначале составляющее 100-200 мл, позже доходит до 300-500 мл. При гипертрофии стенки пузыря образуется грубая складчатость, препятствующая активному поступлению мочи в пузырь из верхних мочевыводящих путей, из-за чего она застаивается в мочеточниках и почках. Появляются симптомы осложнений - воспаление слизистой оболочки пузыря, болезненное мочеиспускание. В этой стадии любой провоцирующий  фактор - переохлаждение, простуда, передержание мочи, переутомление, психические стрессы, нарушение диеты, могут вызвать мучительные позывы на мочеиспускание, боли в промежности, а затем в надлобковой области и пояснице.  Как осложнение развивается полная задержка мочи. Это очень тяжелое состояние, когда больной не может помочиться. В этом случае мочу выводят катетером в стационаре. После этого у некоторых больных мочеиспускание восстанавливается, другие вынуждены постоянно  носить катетер.   
В третьей стадии сократительная способность мочевого пузыря падает до минимума, количество остаточной мочи увеличивается до 1,5-2 литров. Мочевой пузырь резко растянут, его контуры просматриваются в виде шаровидной или овальной опухоли, доходящей до пупка, а иногда и поднимающейся выше, его чувствительность снижается, больные меньше страдают от задержки мочи и ошибочно полагают, что наступило улучшение. Тем не менее, ночью, а затем и днём моча периодически или все время выделяется непроизвольно, каплями из переполненного мочевого пузыря. Больным приходится постоянно пользоваться мочеприёмником. В третьей стадии проявляется целый ряд осложнений, вызванных нарушением работы почек: полная потеря аппетита, слабость, жажда, сухость во рту, тошнота запоры. Подавленность, истощение, запах мочи изо рта являются симптомами самоотравления азотистыми шлаками, повьшенная температура свидетельствует об обострении инфекции - постоянного спутника застойной мочи. Очень часто такое состояние ведет к необратимому  поражению почек (острая или хроническая почечная недостаточность).   

Диагностика

Пальцевое ректальное исследование предстательной железы; 
Простатоспецифический антиген (ПСА) – умеренное повышение характерно для аденомы предстательной железы, резкое повышение – для рака предстательной железы. Отношение свободный ПСА / общий ПСА менее 15 % при концентрации ПСА в сыворотке крови 3–10 мкг/л указывает на увеличенную вероятность рака предстательной железы; 
Урофлоуметрия -измерение скорости оттока мочи 
УЗИ   
Измерение остаточной мочи в мочевом пузыре
Наиболее частым осложнением аденомы предстательной железы является цистит, хроническая или острая задержка мочеиспускания, острая или хроническая почечная недостаточность, образование камней и дивертикулов (выпячивание стенок) в мочевом пузыре, кровотечения из шейки мочевого пузыря.

Лечение аденомы простаты ( лечение аденомы предстательной железы)

До недавнего времени считалось, что основным методом лечения аденомы является  удаление предстательной железы - аденомэктомия. Однако эта операция очень травматична,  имеет много противопоказаний и вызывает много осложнений.  Консервативная терапия проводится или гормональными препаратами или альфа-редуктазами или растительными препаратами. Гормональная терапия блокирует синтез тестостерона (мужского гормона) яичками на уровне головного мозга или предотвращает действие мужских гормонов на предстательную железу. К гормональным препаратам  относятся золадекс, бусерелин, депостат,  флутамид, касодекс, андрокур. Однако в настоящее время препараты этой группы применяются ограниченно из-за частых  тяжелых побочных реакций и высокой цены. Ингибиторы 5-aльфа-редуктазы - финастерид (проскар) и эпистерид. Влияют на сексуальную активность, эякулят, вызывают снижение  полового влечения. Препараты растительного происхождения – пермиксон, таденан (трианол), харзол, пепонен, спеман, оптимал, тыквеол. Обладают противовоспалительным и противоотечным действием. Однако лечение фитопрепаратами длительное – не менее одного года. Как только прием препарата заканчивается - все клинические признаки аденомы возобновляются. Альфа-адреноблокаторы - празозин, альфузозин, доксазозин, теразозин, тамсулозин. Среди побочных реакций: недомогание, слабость, головокружение, головная боль, учащенное сердцебиение, поэтому лечение aльфа-адреноблокаторами следует начинать с минимальных доз.     

Мы давно и успешно применяем в лечении аденомы предстательной железы ионизированные растворы с определенным составом микроэлементов.

Какие изменения наблюдаются у больных аденомой простаты при применении ионизированных растворов с микроэлементами? 
У  больных  практически исчезают жалобы на ночное мочеиспускание и задержки перед началом мочеиспускания,  становится более сильной струя мочи, исчезает чувство неполного опорожнения мочевого пузыря.  Остаточная моча  в мочевом пузыре при 1-2 стадии болезни отсутствует, при 3 стадии болезни падает до 30-50 мл. Все данные урофлоуметрии меняются в положительную сторону.  На УЗИ у 90% больных отмечалось уменьшение размеров и веса аденомы до 30%. Рост аденомы останавливается. ПСА  уменьшается, часто нормализуется практически до нормы. Обычно при 1-2 стадии аденомы достаточно провести  пятинедельный курс терапии ионизированными растворами с микроэлементами, при 3 стадии – 10 недельный курс. Потом пациент пьет просто воду с отрицательным потенциалом и повторяет курс с микроэлементами один раз в год для закрепления результатов. Лечение аденомы предстательной железы ионизированными растворами не вызывает никаких побочных эффектов, эффективно и не требует постоянных денежных расходов. 

Примеры из клинической практики:

Больной С, 68 лет
Жалобы до лечения: мочеиспускание ночью до 4 -5 раз, очень вялая струя мочи ( на ботинки), задержки перед мочеиспускание до 1 мин, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Обследован: УЗИ – гиперплазия предстательной железы 2 Б степени, остаточной мочи – 80 мл, ПСА – 6, 5. Прошел 5-недельный курс ионизированными растворами с микроэлементами, в течении 3 месяцев находится на поддерживающем питье воды с отрицательным редокс-потенциалом. Статус: встает ночью один раз, иногда – вообще спит всю ночь. Задержки перед мочеиспусканием исчезли, струя стала сильнее, исчезло чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Контроль УЗИ: размеры аденомы уменьшились примерно на 30%, остаточной мочи нет. ПСА после лечения: 5, 1 мкг/л

Больной Л.Г, 76 лет, Израиль
Аденома предстательной железы  очень больших размеров (9,5 х 9,1х 9,8 см.), PSA – 28.5,  количество побудок ночъю 6 – 7, болел 25 лет. Решил сделать операцию. Уролог назначил за 2 месяца до операции лекарство DUODART для уменьшения размеров опухоли и снижения показателя PSA. Через 2 дня  приема, больной не смог принимать лекарство, т.к. пульс поднялся до 110 ударов/мин. (одно из побочных свойств данного препарата), количество выделяемой мочи сократилось до 70 – 80 куб.см., количество остаточной мочи  увеличилось до  300 куб.см, количество ночных вставаний резко увеличилось  до 10 – 12.  Больному приходилось вставать  по будильнику, т.к. мочевой пузырь не давал сигналов на опорожнение. Оказавшись в тупиковой ситуации, т.к. традиционная медицина не могла помочь (для операции нужна была подготовка, а прописанный препарат считается лучшим ), больной обратился ко мне. В данном случае речь шла не об переходе больного на ионизированные растворы – для этого было упущено время,  размеры аденомы были слишком большие, и слишком высокий ПСА, Речь шла об нормализации процесса мочеиспускания,  устранении стаза мочи и восстановлении двигательной функции мочевого пузыря. Больному   был рекомендован дистанционный вариант лечения, прислан срочной почтой аппарат и микроэлементы. В результате использования ионизированных растворов с микроэлементами, за 30 дней количество мочи увеличилось до 300 куб.см. за один раз, количество ночных вставаний снизилось до 6-5 при количестве выпиваемой воды в 2.4 л., PSA снизился до уровня 24.4, больной окреп и смог пойти на операцию. Я получила от него письмо, где он писал: «Боже мой, Дина Семеновна, почему я не узнал о Вас года два назад! Мне эта операция и не понадобилась бы!»

Как лечить аденому предстательной железы методом Ашбах?

Обратитесь в мед. Центр «Aschbach» за консультацией, какой аппарат и какие микроэлементы вам надо приобрести 
Приобретите  подходящий для вас ионизатор, микроэлементы и методики лечения

0

22

Ребята, всё это ахинея и ерунда, смотрите Огулова. Он конкретно объясняет что и как и почему. Огулов на ютубе смотрите. книги и на ролики тема была на форуме.
Если там что лекарство то это временный эффект. Не устранена причина. А причина в зажатие кровоснабжение простаты и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (21.07.2013 17:50)

+1

23

привет всем ГУФам !..
"нарыл" в инете интересную информацию...-звонил по указанаму там телефону ..-действительно реальный человек...
но метода несомненно должна быть проверена !..
привожу текст всего письма и ссылку ...инфа очень интересна и на мой взгляд заслуживает всестороннего изучения..и кстати перекликается с хиропрактиками огулова..
вот текст -
"Здоровье - Финалгон против простатита

Я – Пронин Павел Иванович, мне 58 лет, живу в России, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 41, квартира 52, телефон дом. 8(3499)523430, телефон сот. 89615614757. В 1995 году поставили диагноз: «хронический простатит»Я случайно и от безысходности открыл настоящую панацею для мужчин. Лечился и в больницах и пил всевозможные лекарства, но ничего не помогало. А когда в конце 2003 года моча стала выливаться под ноги и с потенцией как кролик, я уже все знал об этой болезни, и знал, что меня ждет только операция и я импотент. Иногда я больные ноги и спину натирал мазью «Финалгон» и буквально случайно вспомнил, что в больницах простату мне прогревал, и я решил попробовать лечиться «Финалгоном». Я хотел только убрать сильную ломящую боль в промежности. Лечился я так: примерно 1/5 – 1/10 часть спичечной головки мази наносил на щеточку для натирания, обязательно надо поднять мошонку и натереть промежность. Процедуру повторять через 3-4-5 дней до 4 – 6 месяцев, а потом через 5-7-10 дней в зависимости от состояния болезни. Обязательно мошонку положить поверх трусов или оградить другим способом. Жжет примерно 1,5-2-3 часа, это жестоко, но это лучше чем быть импотентом.

Через 2 месяца струя мочи стала в длину примерно на 1 метр, а потом потихоньку и потенция восстановилась. Такого я не ожидал. Работая вахтовым методом 15х15, я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную. И уже жена стала предъявлять мне претензии и говорит (у нас 4 сына и пока 4 внука): «Ты дед под старость чего зачастил, я тебе не молодая девочка!». Лечился я 5 лет и никому не говорил, даже жене, потому что не знал последствий самолечения.

В марте 2009 года я вышел на пенсию и сделал УЗИ, чтобы врачи поставили диагноз. Врач, мужчина лет 65, сделал УЗИ и написал заключение объем простаты 16,1 см³. когда я ему рассказал, как и чем я лечился, он не поверил и говорит, что если бы врачи знали об этом, то они бы на этом большие деньги заработали. С апреля 2009 года я 2 раза звонил в передачу Малахов плюс и представителям в Москву, по интернету посылал во все СМИ, больницы, МИНЗДРАВ, депутатам, Путину и Медведеву помогите обнародовать (естественно проверив), чтобы мужчины лечились дешево, а главное вылечивались, но все молчат. Молчит и президент Белоруссии Лукашенко, ему я тоже писал, прислали только что направили информацию главному урологу Ващуло и молчок. И это называется забота о здоровье народа. «Финалгона» мне хватало примерно на 2 года. Сейчас в связи с тем, что не работаю и зимой редко выхожу на улицу «Финалгона» хватает на 3 года.

В 2010 году 16 декабря по телевидению был прямой эфир с Путиным, а 15 я сделал УЗИ – объем простаты стал еще меньше 11,3 см³, я опять послал смс-сообщение, опять все написал и просил проверить и обнародовать, но опять молчок. Видно сильна «аптечная мафия», что даже «Кремлю» слабо это обнародовать. Один только лидер КПРФ Зюганов ответил, но ответ шокировал меня. Он пишет: «Не надо рисковать, лучше сделайте операцию. Он идиот-я пишу, что я вылечился и помогите другим мужчинам, а он-сделай операцию и будь импотентом. Молчат депутаты Антон Беляков, Андрей Макаров, Жириновский. А также представители фирмы Финалгон в Москве. Я им в 2009г.звонил 2 раза рассказал все, и что финалгоном мажется чирий, фурункулы, лимфоузел, папиллома и все проходит, но парень лет 35 с кем я разговаривал сказал что позвоним и молчок. Месяц назад опять позвонил в Москву представителям и по интернету послал написанное и в Германию - опять молчат. Полтора года назад у жены подруга рассказала что соседка похоронила сына, у парня чирий на копчике, надымские врачи сделали операцию, заражение крови реанимация-морг, угробили парня когда можно было финалгон нанести на бактерицидный пластырь прилепить и через сутки забыть о чирии. И все что написано здесь у меня получилось случайно и от безысходности. Лечение Финалгоном от 50до100раз дешевле чем простамол, но главное результат такой, что не нужна Виагра и другая рекламируемая хрень, а простамол - просто ОТДЫХАЕТ. И все к кому я обращался, и кто не захотел чтобы ВЫ мужчины лечились дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ-они ПАДЛЫ--ВСЕ! И все кто будет лечиться, через 2-3месяца будете говорить также. Ведь если вовремя не лечить, то будет аденома, а потом рак простаты. И умолчание об этом СМИ, всей власти, можно назвать только предательством против собственного народа. А еще- только голубой глиной которую нашел здесь я смог вылечить больные (отбитые по молодости в МВД по беспределу ноги), когда никакие больницы и санатории не помогли, а боли были такие что выл катаясь на спине зажав ноги в коленях и выпивал за вечер до 5 таблеток ортофена, а бывало за месяц до 2 упаковок, а у меня гипоплазия левой почки и киста на правой. А у знакомого у теще надымские врачи не смогли вылечить кожную болезнь рожу, а этой глиной оборачивали ногу и после пятой процедуры все прошло. По телевидению показывают детей с кожными болезнями и костными на ногах,- куда я только не звонил и предлагал пришлю бесплатно глину, а вдруг поможет –но в ответ не нужно никому. А если ТЫ Андрей сделаешь со мной передачу, я расскажу как вылечить неизлечимую болезнь САРКОИДОЗ. У сына осенью 2011года была уже 2 степень ,через 8 месяцев лечения он сделал рентген и врач сказал легкие чистые и нет гранулем. Я не шарлатан и мне на хрен не нужна известность, и все что написано–случайно и от безысходности получилось. И за всю эту информацию я несу полную ответственность, и прежде чем лечить сына я год испытывал на себе лекарство, хотя с легкими у меня все нормально. И есть положительный эффект, от которого я сам в недоумении, и если рассказать врачам они пальцем покрутят у виска. Про панацею молчат все- Малышева, Зеленский, ТВЦ-врачи, Владимир Соловьев, РЕН ТВ-Андрей Добров, русский сказочник Доренко и многие другие кому звонил и посылал по интернету. Так что-СЛАБО? сделать передачу.------ Видно и Малахову слабо-молчит ПАДЛА, а я ему посылал про панацею 2 года назад и звонил. (ох и сильна аптечная мафия). Недаром в окружной телекомпании сказали, когда я им в августе 2009 позвонил- что московские все продажные, а мы сделаем такую передачу-ждите корреспондентов…жду до сих пор. НАРОД!!! подскажите, как обнародовать это, чтобы люди вылечились. А саркоидоз у сына я лечил тем же финалгоном. Он не захотел лечиться а когда стала 2 степень я обманул его и сказал ( у меня есть прибор для изготовления живой воды) ты же веришь в бога, давай попей воды, а сам добавлял туда незаметно финалгон в очень маленькой дозе. А что мне было делать-ждать когда он умрет? Ведь я год на себе испытывал и было раз дозу превысил и кровь в груди закипела, и чуть не получил отек легких и не сдох. Но я старый и мне нечего боятся, я это делал чтобы спасти сына, ведь у него 2 маленьких сына, моих внука. И читайте фармакологию финалгона, при нарушении кровообращения, плюс убивает воспалительные бактерии (чирий, фурункулы).А Елена Малышева недавно в передаче про эту болезнь сказала- надо правильно питаться, а как вылечить не сказала. И в январе 2011 про аденому простаты сказала- правильно мужчины питайтесь и все, а еще сказала -ВСЕХ!!! мужчин ждет аденома простаты-она ДУРА, которая заменила Геннадия Малахова и гонит тот же ширпотреб. В 5 литровую посуду я добавлял примерно 1/30 часть спичечной головки финалгона, это нормально, сын даже не почувствовал, только говорит лекарством пахнет, и пил эту воду с октября 2011 и в мае этого года ему врач сказал что все нормально легкие чистые и нет гранулем, и я рассказал сыну что он пил. А я пил с горячем чаем или кофе 1 раз в 3-5дней, и горячее сильнее ощущается в области гортани. Если кто будет лечиться- дозу не делайте большую, сожгете все, учитесь на моих ошибках, и не обязательно живую воду, можно кипяченую или горячую или холодную. И дозу этой воды 1 столовая ложка на стакан чая или кофе, а если пить холодную то примерно 1/4часть стакана этой воды 1 раз в 3дня. И если будет сильное жжение в области гортани, то дозу лекарства надо уменьшить. А побочный эффект-у меня давно гипоплазия левой почки и киста на правой, и постоянная боль много лет, так вот сначала был приступ и моча коричневая с кровью пошла и хлопьями, а потом почка то перестала болеть, что это такое я сам не пойму. И первое время было не по себе, потому что привык к постоянной боли. И кому мне об этом говорить, любой врач услышав об этом покрутит пальцем у виска,-но ведь это все есть. А если саркоидоз лечится финалгоном, значит и туберкулез должен. Но это должны врачи этим заниматься. Я больше 150 писем послал в больницы, минздравы, СМИ- российские, зарубежные, ВОЗ, антикоррупционный комитет…..молчат все, даже РПЦ. Недаром видно говорят МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!!». А скольким людям помогло бы, то что я написал. И я жизнью сына рисковал, а что было делать, ведь врачи ему разрезали в области подмышки, поставили диагноз и пнули –лечись как хочешь. И власть должна сказать(естественно проверив),опять наш русский мужик сделал открытие, которое поможет вылечится только в России многим тысячам людям. Но они ВСЕ!!! к кому я обращался продажные ПАДЛЫ! И никто мне не сказал, что я шарлатан. Они боятся это сказать в эфире, ведь люди узнают и будут лечиться дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАТЬСЯ! , а аптечной мафии это невыгодно. Без оскорбительных слов написал в горячую линию общественную палату РФ, ответ такой- Малахов Андрей не является членом общественной палаты, обращайтесь по его месту работы. И как мне не сказать что они ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ПАДЛЫ!!!.
"
http://sgline.org/cat/611/17294

Отредактировано vorchun (15.08.2013 16:51)

+4

24

Всё куда проще и дело не в финалгоне, а в зоне воздействия.
Давно уже Кузнецов написал как лечить простатит, ипликатор в промежность, ещё писать с прижатием, отпусканием когда писаешь. 
Вместо финалгона пойдёт любое раздражающее, хоть Золотая звёздочка или т.п.
У меня тут плечо болело, зашёл всё крутое на языке и рекламе стоит дорого, подошёл к другой полке и смотрю косметическая мазь, но состав пчелиный яд и т.п. 911 РЕВМАЛГОН, намазал и через 3-5 минут кожа становится красной, что очень хорошо.
Чувствуется лечение и уменьшение боли.
С другой стороны автор статьи уже имеет опыт и результат с финалгоном, так что можно смело покупать и пробовать. 
Спасибо за статью.  http://superbiorezonans.9bb.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

И никто мне не сказал, что я шарлатан. Они боятся это сказать в эфире, ведь люди узнают и будут лечиться дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАТЬСЯ!
Если это будет, значит прекратят выпускать финалгон.  :D

Отредактировано Олег Викторович (15.08.2013 21:13)

+1

25

С другой стороны автор статьи уже имеет опыт и результат с финалгоном, так что можно смело покупать и пробовать.

я купил...попробовал..-хорошо что на колене решил попробовать...-ЖГЕТ НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!..главное что не сразу...блин..мазать по чуть-чуть...и только спецфигулькой из комплекта..-руками или пальцем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!...
жечь начинает через 20 минут после намазывания...-блин колено жгет..если так же промежность намазать..то про простату точно забудешь !..ёклмн...
сижу сейчас уже как 2 часа под вентилятором...-колено остужаю...
время 1-00..жечь прошло...ожога на колене (на удивление)нет..субьективно -ушибленому колену стало легче..
работает как очень мощный горчичник...мазать промежность только очень малым количеством.!!!.-как автор рекомендует !...всячески предохраняя остальные интимные места тела...-завтра буду пробовать..

Отредактировано vorchun (15.08.2013 23:05)

+1

26

vorchun написал(а):

я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную.

Вот вам и результат, а так бы у этого по Коноплёву дорогая диагностика лечение, дорогая диагностика лечение и так по кругу да ещё и купи два прибора с программатором и не факт что будет результат, а тут просто, доступно и дёшево.

А уберут из продажи финалгон, у нас есть наше народное, СКИПИДАР. Есть в продаже скипидарная мазь или бальзам типа того.
На крайний случай есть пчёлы.  :D

Ещё можно массировать http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html типа так. Посмотреть параметры у Гусева.
Но ещё лучше как у Исаева http://isaev51.narod.ru/ с частотой http://isaev51.narod.ru/milta.htm Мой прибор в течении 500 мс генерирует чистый синусоидальный сигнал, частота которого линейно возрастает от 10 Гц до 16 кГц при неравномерности амплитуды менее 3%, затем 500 мс пауза, снова генерация и т. д. Таким образом все сосуды раз в секунду получают порцию возбуждения на своей резонансной частоте, происходит энергетическая накачка собственных колебаний.
Только вибро, я в программе сделал запись на мобильник как плеер и через усилитель на звуковую головку как у http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html

Отредактировано Олег Викторович (16.08.2013 05:43)

0

27

ГУФам привет...
время 9-30 ощущение тепла в колене..не жжет ..а просто тепло...
внимательнее прочитал механизм воздействия препарата..-подойдет для для точечного аппликационного воздействия на БАТ... в частности и на САНЬ -ЛИ ..как альтернатива полынным моксам...-нада проверить!
ещщо раз предупреждение !-..(блин чуть не понес в аптеку обратно..-показалось сначала ,что не жгет) ..начинает жечь минут чеоез 20 !..а до этого как обычное сливочное масло!...можно куда-нить случайно ..типа в глаза..или в нос затащить...блин и цвет прозрачный..-невидно ..,где мазнул...
а так ..-очень даж интересный и по моему , перспективный препарат ..очень экономичный..-одного тюбика на 5 лет точно хватит...ещо и останется...
после обеда начну самую главную часть эксперемента ... :crazyfun:

Отредактировано vorchun (16.08.2013 07:46)

+1

28

vorchun написал(а):

если так же промежность намазать..то про простату точно забудешь !..ёклмн...

Так у финалгона ведь смысл в этом и есть, и потому он как обезболивающее очень эффективен.
Но к сожалению, действие местное, и лишь на несколько часов. А если мазать им постоянно - облезает кожа, сам видел у родственницы, которая (по назначению врача) так обезболивала плечо недели две (а потом Ne-девайсом это снялось до удивительного быстро и навсегда - ведь уже года два прошло, и никогда больше не болело).
Но в случае простаты - ведь финалгон приводит к расширению капилляров, и кровоснабжение в этом месте усиливается, а кровь ведь наш главный лекарь... фиг его знает, может, тут и глубинное действие?

0

29

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но в случае простаты - ведь финалгон приводит к расширению капилляров, и кровоснабжение в этом месте усиливается, а кровь ведь наш главный лекарь... фиг его знает, может, тут и глубинное действие?

банки медицинские тож токо снаружи прилепляются...а помогают реально...-я кроме банок и веника пихтового в парилке ничо не признаю...

0

30

vorchun написал(а):

внимательнее прочитал механизм воздействия препарата..-подойдет для для точечного аппликационного воздействия на БАТ... в частности и на САНЬ -ЛИ ..как альтернатива полынным моксам...

Вот теперь сделали такую рекламу и станет теперь финалгон стоить бешеные деньги, нужно закупить на лет так 40  :D

vorchun написал(а):

одного тюбика на 5 лет точно хватит

так а срок годности?

0

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...