Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ТКЕ
http://www.cqham.ru/vfo12.htm

0

272

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ vik05iii, но раз часто пользуетесь... а результаты?

Я использую свой Лучик для снятия воспаления в носу.Я уже как то писАл что у меня уже давно постоянно воспаления в носу типа чирия возникают,как я только не лечился,один раз даже в больницу положили на 3дня -уколы делали.Потом я изучил Су джок терапию(в нужном мне объеме) а вот сейчас мне очень помогает мой Лучик -только начинает болеть тут же свечу Лучиком по нескольку раз в день и все проходит,правда не насовсем,видимо причина какая-то где-то остается.Может кто скажет это ерунда,но чирий это всегда неприятно тем более на таком видном месте.Помогает также при ишиасе( воспалении седалищ. нерва) тоже посвечу прямо через одежду и боль проходит.Правильно ВАГУФ КГГ  сказал-видимо Бог нас создал или в спешке или ему кто помешал,но всю жизнь приходится бороться с разными болячками и чем старше тем больше их появляется.И хотя человек , ИМХО , способен сам себя исцелить от любой болезни,все это так глубоко зарыто в нас что приходится применять все доступные средства чтобы помочь себе болящему.С Уважением!

+1

273

vik05iii написал(а):

а вот сейчас мне очень помогает мой Лучик -только начинает болеть тут же свечу Лучиком по нескольку раз в день и все проходит,правда не насовсем

ГУФ vik05iii, а как именно Вы светите? Отдаленно или прикасаясь куполом к носу? И как подбираете режим, по яркости или по теплу?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

274

ПАЦИЕНТ написал(а):

Отдаленно или прикасаясь куполом к носу? И как подбираете режим, по яркости или по теплу?

Прямо прижимаю купол лампы к месту воспаления и снаружи и внутри носа и минут пять круговыми движениями вокруг точки двигаю.А режим я один раз подобрал переменником который скважность меняет,лампа только загорелась и так оставил.Вот недавно поменял концы транса, которые на лампу идут, местами,лампа устойчиво стала гореть (а до этого грелась и неустойчиво горела),пламя внутрь сместилось и практичеcки не греются ни полевик (я до этого на него теплоотвод ставил) ни лампа.Сейчас включаю питание-лампа сразу загорается и даже если полчаса лежит включенная-не греется.С Уважением!

0

275

vik05iii написал(а):

Вот недавно поменял концы транса, которые на лампу идут, местами,лампа устойчиво стала гореть (а до этого грелась и неустойчиво горела),пламя внутрь сместилось и практичеcки не греются ни полевик (я до этого на него теплоотвод ставил) ни лампа.

ГУФ vik05iii, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста: после этого важного изменения стало ли лечить лучше, или так же, или (вдруг!) хуже. Конечно, если уже появился такой опыт, а то ведь "недавно"...
По моим представлениям, должно бы стать лучше. Но это мой опыт, а Ваш может быть другим. А для нашей общей статистики важно всё! http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

276

Ув. ГУФы хотел спросить,обёрнутый тиратрон лучше помогает или одинакого (не обёрнутый)?

0

277

rustro1tn написал(а):

Ув. ГУФы хотел спросить,обёрнутый тиратрон лучше помогает или одинакого (не обёрнутый)?

Теоретически да, но практически пока не замечено никакой разницы.
Но это с точки лечебного эффекта. А так плотно обвернутый алюминиевой фольгой тиратрон светит при одинаковом токовом режиме ярче, и можно предполагать, что и КВЧ-шумы тоже в большей интенсивности направляются в сторону выходного купола. Значит, можно снизить потребляемую мощность, а это ведь хорошо, особенно для Вас, раз Вы питаете от аккумулятора - такой мобильный вариант у меня пока лишь в планах... :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

278

Спасибо.

0

279

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ vik05iii, если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста: после этого важного изменения стало ли лечить лучше, или так же, или (вдруг!) хуже.

Да знаете ВАГУФ Пациент не могу сказать определенно что лучше ,но что не хуже это точно.Я же и раньше пользовался Лучиком и помогал тоже от этих же болячек,.просто сейчас не надо подстраивать при пуске и не так греется как раньше-включил и сразу работает стабильно.А алюминиевую фольгу я снял ,потому что под ней не видно как работает лампа,где у нее пламя,а сейчас можно наверно попробовать обернуть фольгой.С Уважением!

+1

280

rustro1tn написал(а):

Ув. ГУФы хотел спросить,обёрнутый тиратрон лучше помогает или одинакого (не обёрнутый)?

Фольга точно нужна ,особенно, если у кого-то корпус девайса пластмассовый,  для защиты от излучений , наводок , паразитных модуляций.
Для многократного усиления эффекта Лучиков   по сообщению ГУФа Джокера
(ВНИМАНИЕ- последствия данного воздействия   пока непредсказуемы,поэтому ,нужно соблюдать меры безопасности путем сокращения времени процедуры,контроля ощущений итд)  фольгу нужно выполнить в виде "зеркала Ко. " для этого ..............

.

0

281

...... И к тому же фольга из бериллиевой бронзы, а у нас только алюминий или медь....

Зеркало Козырева из меди сделал и прилепил к тиратрону, но еще не пробовал.

0

282

SA написал(а):

последствия данного воздействия   пока непредсказуемы,

По Вашему может получиться калечилка,а не лечилка?

SA написал(а):

правым винтом

Смотреть от выводов лампы? И какова ширина фольги?

pozn написал(а):

Зеркало Козырева из меди сделал

Обязательно зеркало Козырева  мотать?А то я кондер распотрошил и подогнал,как вариант.("Неоновый лучик 2")

0

283

rustro1tn написал(а):

По Вашему может получиться калечилка,а не лечилка?

Калечилки делают на других форумах http://savepic.net/430156.gif   ,просто лучиками с ЗК могут экспериментировать продвинутые пользователи ,желательно ,имеющие возможность получения информации  через интравертный канал .https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

rustro1tn написал(а):

Обязательно зеркало Козырева  мотать?

Конечно не обязательно ,вот что могут лучик без всяких лишних  примочек:

• Повышает сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных условий труда и факторов внешней среды;
• Нормализует параметры иммунной системы независимо от заболевания;
• Улучшает микроциркуляцию с первых минут воздействия;
• Нормализует обмен веществ в организме;
• Нормализует функции гипоталамо-гипофизарной системы, что устраняет эндокринные нарушения в организме;
• Сдерживает процессы старения, увеличивает продолжительность жизни в активном состоянии;
• Профилактирует развитие заболеваний и переход острых в хронические;
• Снижает риск онкозаболеваний и развитие метастазов в послеоперационном периоде;
• Повышает эффективность лекарственных средств, снижает их токсичность и побочные действия;
• Сокращает сроки и повышает качество лечения больных с инфарктами и инсультами
• Обладает мощным эффектом дезинтоксикации;
• Ускоряет сращение переломов костей в 2,5 - 3 раза;
• Обеспечивает физиологическое формирование молодого растущего организма;
• Обладает выраженным противоболевым эффектом.
• Полилечебный эффект - при лечении одного заболевания (органа) излечиваются и другие заболевания (органы);

Очень даже прилично, но нашему лучику исполнилось уже 4 годика и надо развиваться дальше ,и   возможности для этого есть,например.......

т.е. работы с лучиком  еще навалом,надо пойти еще сотню другую МТХ-90 прикупить, пока закрома Родины еще  не иссякли https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Отредактировано SA (10.10.2013 16:16)

+2

284

SA написал(а):

,вот что могут лучик

Если все перечисленное реально,то это обнадеживает,будем пробовать.
Ув.ГУФы если не трудно,можете ли Вы подсказать,(перечитывать оч.много) время воздействия, на точку или на больной участок,массирование или простое прикладывание и т.д. Может у кого новые положительные (отрицательные) результаты появились?

0

285

SA написал(а):

вот что могут лучик без всяких лишних  примочек:
• Повышает сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных условий труда и факторов внешней среды;
• Нормализует параметры иммунной системы независимо от заболевания;
• Улучшает микроциркуляцию с первых минут воздействия;
• Нормализует обмен веществ в организме;
• Нормализует функции гипоталамо-гипофизарной системы, что устраняет эндокринные нарушения в организме;
• Сдерживает процессы старения, увеличивает продолжительность жизни в активном состоянии;
• Профилактирует развитие заболеваний и переход острых в хронические;
• Снижает риск онкозаболеваний и развитие метастазов в послеоперационном периоде;
• Повышает эффективность лекарственных средств, снижает их токсичность и побочные действия;
• Сокращает сроки и повышает качество лечения больных с инфарктами и инсультами
• Обладает мощным эффектом дезинтоксикации;
• Ускоряет сращение переломов костей в 2,5 - 3 раза;
• Обеспечивает физиологическое формирование молодого растущего организма;
• Обладает выраженным противоболевым эффектом.
• Полилечебный эффект - при лечении одного заболевания (органа) излечиваются и другие заболевания (органы);

ГУФ SA, а откуда у Вас эти вдохновляющие сведения?
И еще, Вы имеете в виду лучик на постоянном токе, или короткоимпульсный?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

286

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ SA, а откуда у Вас эти вдохновляющие сведения?

По сообщению ГУфа Tomade   в первом сезоне жизни Лучика
"Информационная медицина в хирургической клинике" - wwwlido-zel.ru/doc/infomed.doc ,а также других достоверных источников следует ,что Минитаг и другие  газоразрядные приборы при воздействии на рецепторные поля, рефлекторные зоны, точки акупунктуры, раны, пораженные участки кожи проявляют вышеописанные  эффекты. Но наш то не хуже! :flag:

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вы имеете в виду лучик на постоянном токе, или короткоимпульсный?

Пора определиться ,что нам нужно , а нам нужно нормализовать здоровье,лечить острые воспаления ,повреждения  ,а также хронику ,а это разные подходы и разные уровни излучений. Эффект газоразряда проявляется у обоих лучиков,но нужна статистика когда и  какой лучик эффективнее  ,возможно ,придется использовать оба режима.

Отредактировано SA (11.10.2013 00:43)

0

287

SA написал(а):

Минитаг и другие  газоразрядные приборы при воздействии на рецепторные поля, рефлекторные зоны, точки акупунктуры, раны, пораженные участки кожи проявляют вышеописанные  эффекты. Но наш то не хуже!

Наш как излучатель не хуже, но в книге Бессонова и др. речь идет про разновидность акупунктуры. Если скажем при моксе точки прогревают полынной сигарой, то Бессонов применил Минитаг. Но ведь главное - эта самая китайская методика с ее премудростями, а чем воздействовать на точки - тут уже кто на что горазд. В итоге надо досконально знать акупунктуру, чтоб получить схожие результаты.
Но лично я на такое не замахиваюсь. Меня импульсный лучик интересует как нормализатор, то есть что-то вроде МегаИБН Викторовича, но более локального действия.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

288

Рецепт от доктора Бессонова
Вот старый рецепт, которым я сам пользуюсь уже многие десятилетия.
Приготовить стружку (внутренностей) кокоса. Взять 2-3 столовые ложки стружки и перемешать с 2-3 столовыми ложками вываренного риса. Есть на завтрак, запивая (чаем, кофе, молоком, другими напитками). Больше на завтрак ничего не есть Курс – 2 недели.
Эффект: Кокос натощак способствует восстановлению фильтрующей функции почек. Это способствует профилактике образования песка и камней в почках, снижает риск пиелонефрита и иных заболеваний почек. Кроме того, такая утренняя диета способствует снижению веса, до 600 граммов в неделю.

Будьте Здоровы!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

289

Олег Викторович написал(а):

Будьте Здоровы!

Спасибо на добром слове! И Вам тоже того же!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

290

Олег Викторович написал(а):

Будьте Здоровы!

спасибо, только это от доктора Бессонова с его статьи.
Спасибо ему и мне, что тут опубликовал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

291

Олег Викторович написал(а):

это от доктора Бессонова

Доктор Бессонов несколько припудрил нам мозги. Судя по всему, он прекрасно владел акупунктурой, и соответственно результаты лечения у него были великолепные. Тут вранья никакого нет. Но что полученный эффект был приписан Минитагу... вот в чем невольное лукавство! Бессонов бы и лазером добился того же, и просто прогреванием (работал ли он иголками - я не знаю). Он работал по точкам и меридианам как положено по восточным методикам. А тогда у отличного врача - и результаты отличные. А теперича люди покупают Минитаг, светят в точки (приблизительно), как бог на душу положит... и жалуются (в большинстве), что толку никакого нет!
Хотя неонка и без всяких хитростей помогает при боли, спазмах, воспалениях... Как и прочие наши девайсы. Но это уже не китайская методика, у древних китайцев неонок не было (хотя полынная сигара ничем не хуже...).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

292

ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут вранья никакого нет. Но что полученный эффект был приписан Минитагу... вот в чем невольное лукавство! Бессонов бы и лазером добился того же, и просто прогреванием (работал ли он иголками - я не знаю). Он работал по точкам и меридианам как положено по восточным методикам.

лазер и Минитаг по эффективности между небом и землёй
мама с пяточной шпорой ходила в поликлинику на лазер 10 дней, результат нулевой.
я приехал через месяц, стал обрабатывать лучиком и на 4 день она почувствовала улучшение, далее забыла про проблему.
Так что спасибо Бессонову за такой простой прибор и метод.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

293

Согласен с Олегом Викторовичем.
   Нужно  не  мудрствуя  лукаво  делать
лучик по схеме, опубликованной кем-то
здесь на форуме (на постоянном токе с
модуляцией 0,03 Гц.) Я применяю имен-
но такой.
   Недавно на шее начал вскакивать фу-
рункул. Я светил только на него вечером
в течение 15 мин. и к утру фурункул зна-
чительно уменьшился,  боль прошла,  а к
вечеру все прошло.
   Трещина на пятке обрабатывалась в те-
чение 4-х сеансов  (по  одному  в день) и
прошла.
   При  появлении симптомов ангины обра-
батываю VC22,  VC23,  E9  и  E10  (с  двух
сторон) и,  если болезнь только началась,
симптомы проходят во время сеанса.
   Поэтому  прежде чем хаять Бессонова и
Минитаг, сначала соберите его, не изобре-
тая ничего от себя, опробуйте на ряде за-
болеваний (а эффективность его вовсе не
100 %,  но  достаточно  высока,  особенно
при кожных болезнях), а потом уже выкла-
дывайте ваши просвещенные мнения.
   Я знаю ряд людей, которым лучик совсем
не помогает,  потому что он у них валяется
без применения,  но знаю и таких,  которые
очень им довольны.
   У одного мужика, который даже не мог хо-
дить курить из-за боли  в  коленке,  уже  во
время первого сеанса  лучиком боль прошла
и он побежал курить.  И  он  отнюдь  не  был
знатоком восточной медицины.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

294

ГУФ Шарлатан! Здравствуйте!
Вот допустим, есть некий ГУФ, и всё-то он знает, и книги у него наилучших авторов (а все прочие - ерунда и тьфу), и девайсов всевозможных полно, и всё пробует... и всё лечится, и лечится, и лечится!!!

Не правда ли, странно это как-то? Так ведь Восток - дело тонкое. Применить все пусть и наилучшие средства - тут как бы и копыта не откинуть... Система тут нужна, вот в чем дело!

У летчиков, как говорят (а конкретнее - у испытателей) есть такое железное правило:
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕ ДЕЛАЙ НИЧЕГО!

А недавно я это же самое услышал в передаче доктора Мясникова, но уже применительно к докторским делам.
Он рассказывал, как из добрых намерений убивают людей: вот упал человек на улице, потеряв сознание. Причины могут быть самые-самые разные, от вполне безобидных до чрезвычайно грозных.

Как ему помочь? А лишь повернуть голову набок, чтоб не захлебнулся, и вызвать Скорую помощь. Всё!
Да, как ни чешутся у прохожих руки чем-то помочь - не надо его трогать, если ты не доктор, причем не просто обладатель диплома, а специалист!
Однако же "знатоки", хотя опаснее тут полузнайки, страха не ведающие, - начинают пихать ему в рот таблетки, трясут, усаживают, а то и стоять заставляют. Или вливают в рот что-то, и бессознательный человек элементарно захлебывается.

Но вот Вы приводите очень хорошие примеры, когда Вам помог Минитаг. Так я ведь и сам сколько уже привел подобных случаев, как выручил меня неоновый лучик (импульсный, но насколько это существенно - еще предстоит выяснить). Причем на моем счету три случая, когда люди болели не один месяц, лечили их нормальные врачи в поликлинике, но им становилось лишь хуже, а вот неоновый девайс помог быстро!
Так что же Вы хотели доказать, не впервые приведя свои примеры?

Я же хотел сказать лишь вот что. Все наши девайсы (правда, насчет ДЭТЫ ничего не скажу, ее у меня нет, а принцип ее лечебного действия абсолютно мне непонятен), все они безусловно эффективны в следующих случаях: боли, спазмы, воспалительные процессы. В других случаях их бессистемное использование чаще никак не сказывается (а система - это, например, принципы Леднева, я ими и руководствуюсь).

Но вот Минитаг, фирменный, и с 0,03 Гц (хотя на самом деле 0,03 в них не обнаруживается, да ладно уж).
И ГУФ SA написал(а):
• Повышает сопротивляемость организма к воздействию неблагоприятных условий труда и факторов внешней среды;
• Нормализует параметры иммунной системы независимо от заболевания;
• Улучшает микроциркуляцию с первых минут воздействия;
• Нормализует обмен веществ в организме;
• Нормализует функции гипоталамо-гипофизарной системы, что устраняет эндокринные нарушения в организме;
• Сдерживает процессы старения, увеличивает продолжительность жизни в активном состоянии;
• Профилактирует развитие заболеваний и переход острых в хронические;
• Снижает риск онкозаболеваний и развитие метастазов в послеоперационном периоде;
• Повышает эффективность лекарственных средств, снижает их токсичность и побочные действия;
• Сокращает сроки и повышает качество лечения больных с инфарктами и инсультами
• Обладает мощным эффектом дезинтоксикации;
• Ускоряет сращение переломов костей в 2,5 - 3 раза;
• Обеспечивает физиологическое формирование молодого растущего организма;
• Обладает выраженным противоболевым эффектом.
• Полилечебный эффект - при лечении одного заболевания (органа) излечиваются и другие заболевания (органы);

Откуда он это взял? А он объяснил:
""Информационная медицина в хирургической клинике" - wwwlido-zel.ru/doc/infomed.doc ,а также из других достоверных источников следует ,что Минитаг и другие  газоразрядные приборы при воздействии на рецепторные поля, рефлекторные зоны, точки акупунктуры, раны, пораженные участки кожи проявляют вышеописанные  эффекты".

Так еще вот солидная книга Бессонова и др. Тоже про Минитаг!
Там поначалу рассмотрение организма с точки зрения системного анализа, но в основном - это описание  концепции древнекитайской медицины! Хотя термины применены свои, но тогда бы и имена точек надо было поменять.
А ведь там, в этой медицине, отнюдь не просто какие-то БАТ сами по себе, которые нашел омметром и лупи их током,  нет! Там единая система, когда энергия непрерывно движется куда надо (а иногда, при патологии - куда не надо), теория Инь-Ян, концепция У-Синь, система меридианов, полых и плотных органов, где и когда энергия на максимуме, а когда на минимуме, ее недостаток или избыток, и прочая и прочая.
И если знать и уметь все это - весь приведенный список станет доступным, и даже еще многое что.
Но я этой наукой не владею. Потому замедлить старение или нормализовать обмен веществ мне не под силу. Лишь иногда удается обезболить, убрать спазмы... Так и этого ведь немало.

А кому импульсный лучик не по душе - так ради бога, используйте не импульсный, лишь бы помогало!
Но помогало чтоб по-настоящему, а не так, как... ну, с чего я начал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

295

ГУФ ПАЦИЕНТ!!! Вы ...ЭТО... всё правильно подметили!!! чёто у нас ТУТ много ходоков, которые знают многое и многое нам запрещают или советуют своё. Запрещают принимать ту таблетку, которая действительно помогает тому,кто пытается её выпить или принять,пытается её принять, подчиняясь своей интуиции... Но тут появляются знатоки и говорят- читайте правильные книги, я это всё прошёл, фигня ето... Уважаемые ГУФы...Вот когда я попробую, вот тогда я Вам скажу - фигня ето или нет, помогает мне или нет... У каждого должен быть свой опыт, свои наработки.Я не имею ввиду ПРАВИЛА ЖИЗНИ, например - не сунь пальцы в розетку, здесь ходить нельзя и многое другое... Если ЭТО лично Вам не помогает, то ЭТО не говорит о том, что не поможет другому... Нет универсального лекарства от болезни, которое помогает всем. И если ЭТО поможет хоть одному из десяти Человеков, то можно сказать - действует, а не хулить всё и всех, надо просто задуматься, почему ЭТО не действует и не помогает мне...
                                                             Юра.

Отредактировано Ura (14.10.2013 13:45)

+2

296

ПАЦИЕНТ написал(а):

А ведь там, в этой медицине, отнюдь не просто какие-то БАТ сами по себе, которые нашел омметром и лупи их током,  нет! Там единая система, когда энергия непрерывно движется куда надо (а иногда, при патологии - куда не надо), теория Инь-Ян, концепция У-Синь, система меридианов, полых и плотных органов, где и когда энергия на максимуме, а когда на минимуме, ее недостаток или избыток, и прочая и прочая.
И если знать и уметь все это - весь приведенный список станет доступным, и даже еще многое что.
Но я этой наукой не владею.

к прибору идёт книга с перечнем БАТ, чего умничать и мудрить...
Ещё есть программа, где по болезным и симптомам показывается перечень мест для облучения.

Ura написал(а):

ГУФ ПАЦИЕНТ!!! Вы ...ЭТО... всё правильно подметили!!! чёто у нас ТУТ много ходоков, которые знают многое и многое нам запрещают или советуют своё. Запрещают принимать ту таблетку, которая действительно помогает тому,кто пытается её выпить или принять,пытается её принять, подчиняясь своей интуиции... Но тут появляются знатоки и говорят- читайте правильные книги, я это всё прошёл, фигня ето... Уважаемые ГУФы...Вот когда я попробую, вот тогда я Вам скажу - фигня ето или нет, помогает мне или нет...

я только высказываю своё мнение, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, ЧТО И КАК.
Кто вам тут что запрещал и тем более советовал???
Форум для общения и каждый высказывает свои мысли и опыт.
Одни согласны, другие нет, каждому своё.
Скажу проще, каждый наступает на свои грабли.

Отредактировано Олег Викторович (14.10.2013 14:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

297

Я то же высказываю своё мнение! ГУФ Олег, без обид!!! Просто действительно у всех свои грабли, надо их умело ставить на свои места и всё будет в порядке.
                                                                       Юра.

+1

298

ПАЦИЕНТ написал(а):

не надо его трогать, если ты не доктор,

Тут с Вами в корне не соглашусь ув. ПАЦИЕНТ! Я далеко не доктор. Возможно 2-3 жизни сохранил. Думаю эпилепсик, бился головой об асфальт(кровь уже была на затылке) все проходят мимо,я остановился подержал голову, очнулся сам, и ушел,скорая так и не приехала. Двое не трезвых,мужичок на дороге, и девчужка синяя, дело было зимой,(испугался сам за девчужку) и опять же скорая не приехала! Помогли не поверите кто, родная милиция ! отвезли в больничку(после долгих уговоров,трупы им не нужны,отписки). Так что вот так, а Вы говорите...
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

0

299

Вообщем жизнь хороша и жить хорошо с Неоновым Лучиком.Каждый наступает на свои и чужие китайские грабли.

0

300

SENDI написал(а):

Вообщем жизнь хороша

И я про это.

0