Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела


Текущие дела

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я дозвонился до него!!!

О здоровье мы поговорить не успели: начался обход.

Говорили в основном о том,
как я узнал его тел,
да где я нахожусь сейчас,
да надо ж все приветы ему попередавать,
да что на Форуме без него творится, как Форуму его недостаёт,
да как все наши собираются каждый день в 21 час и "телепатируют" ему выздоровление,
да как Форум гадал о том что ж это там с ним произошло,
да как он тронут этим звонком и нашей (Форума) заботой о нём,
да "спасибо", да "обнимаю крепко" и "не сомнееваюсь в скором выписывании", и опять пожелания скорого-скорого выздоровления,
да о том, как мы будем общаться на Форуме, когда он доберётся до Инета,
и т.п.

Форум он кое-как через мобильник может читать, хотя качество нашего с ним разговора было невысоким, и Рунет у него должен бы рваться непрестанно. Отвечать в Форум -- не может.

Теперь о главном.
То, что домашние рассказали до моего звонка на его мобильник:

= Стойкая положительная динамика.
= Операция прошла довольно легко.
= Кровотечений нет.
= Ему уже даже разрешили есть пюре и т.п.
= Домашние не оставляют его там одного.
= Ожидают, что его скоро выпишут.

Добавлю своё впечатление, вынесенное из разговора; как говорят врачи, ОБЪЕКТИВНО:
= голос нормальный, не слабый,
= реакция отличная, не замедленная,
= мышление абс.ясное, логичное...
Ну, как там ещё, ну, я же не врач, Коллеги!

И вот, на мой неврачебный взгляд, ключевой признак его хорошего состояния:

Это его очаровательно-мягкое, доброе и яркое чувсвто юмора, которое мы все так хорошо знаем и которое столько раз нас грело своими необыкновенными лучами -- НА МЕСТЕ! ОНО С НИМ!!

       У-У-УРР-РА-А-А-А, РЕБЯТА, УРРРРАААА!!!!

Отредактировано Eugene54321 (16.05.2012 08:43)

+5

2

Остаётся загадка, что произошло и почему?   
Так что нужно опять возвращаться к Накатани, смотреть и вовремя реагировать на изменения энергетики до проявления таких вот реалий.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

3

Коллеги, я знаю ещё какие-то малые детали того, чт`о произошло, но они, поверьте, несущественны.

И, видимо, опасности там большой не было (но помните, что я не врач!).

А трезвонить о них на весь Рунет -- ей-ей, было бы неправильно.

Не серчайте: у каждого человека, даже всем известного и всеми любимого, должна оставаться какая-то частная жизнь; разве нет?

+1

4

Я к тому, что нужно сделать вывод, тем ли путём идём.
Предотвратить любое подобное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

Вчера мне написал ГУФ RJYYB что энергетический план у ГУФ ПАЦИЕНТА нормальный.Идет восстановление.И это радует! http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

6

Leoucp написал(а):

Вот давайте про это поговорим

Вы чо, ребята, не знаете, что я экстра- этот, как его... забыл!
Кодовый замок открыть не могу, а телефон -- это запросто.

А Вам разве не случалось узнать телефон красивой девушки?

Вот, из подслушанного в троллейбусе:
-- Девушка, ну какой у Вас телефон, ну какой?!
-- Красный!

0

7

Знать бы полностью его данные (ФИО хотя бы), я бы мог включить кое-какую аппаратуру для дистанционного оказания положительного влияния на его здоровье. Есть уже положительный опыт применения, почему бы не попробовать ещё раз. И нужно знать диагноз и что именно нужно: заживление чего-то/удаление чего-то, нормализация и т.д.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

8

!Joker написал(а):

Знать бы полностью его данные (ФИО хотя бы), я бы мог включить кое-какую аппаратуру для дистанционного оказания положительного влияния на его здоровье.

Я, естественно, хорошо отношусь к Пациенту,однако  меня когда то учили - если  тебя не просят не лезь.
а то получается как в том случае: хочешь не хочешь,но ты будешь у меня счастливым. Так что хорошо бы спросить его(по моему мнению) - ему это надо ( такие эксперименты). Да и в библии там как - благими намерениями вымощена ,ну и так далее. С.УВ.КГГ

+2

9

КГГ написал(а):

если  тебя не просят не лезь.

Но он сообщил где и с какой проблемой.А как иначе?Помогите! Раньше такого опыта,насколько я знаю, на форуме не было?Чувствуя нашу любовь и поддержку, искреннее желание и помощь он осознает свою значимость,как и каждый из нас, и время выздоровления сократиться в несколько раз.Человек не может и не должен быть одинок и оставаться один на один со своей болью и проблемой.Мы всегда можем и должны быть рядом.Иначе зачем форум? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

10

КГГ написал(а):

благими намерениями вымощена ,ну и так далее.

А кто сказал, что у нас намерения благие? ;-)
Сейчас приведем Пациента в форму ...
А потом будем разбираться с ним, как с членом МП ;-)

0

11

Lussia написал(а):

Человек не может и не должен быть одинок и оставаться один на один со своей болью и проблемой

Конечно каждый надеяться на помощь,только когда все кидаються помогать - могут и затоптать при этом.
Во всем должна быть мера и очень часто думая, что ты помогаешь,на самом деле сбиваешь процесс. Помощь то которая не приносит вреда однозначно только одна - это посылать человеку свою любовь,а приборы технологии могут и не совмещаться в чем то. Так что акуратнее надо быть с желаниями и не думать о том что мы все можем и все знаем. Иногда мы забываем что есть силы и поболе наших. И если все участники форума включат свою аппаратуру ему в помощь трудно предпологать что сложаться только одни положительные моменты от такой работы.И когда мы воздействуем на какаго либо пациента (не с форума) то там только ты со своей аппаратурой и он со своими близкими. А здесь все значительнее сложнее - неопределенное количество участников в процессе.И даже если все они имеют благие намерения - что будет то в сумме от работы их аппаратуры то.  С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (19.05.2012 10:41)

0

12

КГГ написал(а):

если  тебя не просят не лезь

Тем не менее, хоть меня и не просили, сегодня с 11.35 до 11.38 по Киеву была включена аппаратура. Было бы интересно иметь какую-то обратную связь с объектом воздействия. Но, думаю, положительный результат не заставит себя долго ждать.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

13

!Joker написал(а):

Тем не менее, хоть меня и не просили, сегодня с 11.35 до 11.38 по Киеву была включена аппаратура.

Я рад за вас - тогда и мне наверно можно включить свою и уже на целые сутки - чего церемониться то.С .УВ.КГГ
Я конечно этого делать не буду - просто обостряю ситуацию для того, чтобы было понятно - это дело очень деликатное и самое главное не навреди.

Отредактировано КГГ (19.05.2012 13:52)

0

14

Только что звонил Марату, динамика положительная на выздоровление.
Всем большой привет, успехов, оправдает наши надежды и пожелания.
Форум он читает, но отвечать нет возможности.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

15

КГГ написал(а):

что бы все было хорошо

Вот и я о том же: главное, чтобы человеку помогло. Гарантированно, надёжно и без побочных эффектов. И чтобы он жил после этого долго-долго, счастливо, полнокровно и радостно. Чего и Вам, и всем другим форумчанам искренне желаю.

Отредактировано !Joker (19.05.2012 23:00)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

16

mikhvlad написал(а):

«Особые   свойства  продольных   волн, генерируемых   изменениями плотности  плазмы,  были  подробно   рассмотрены   Чернетским Л.В.  при изучении так называемого  самогенерирующегося   разряда. Oтметим,   что  за    счет   полупериода   отрицательной    проводимости, во  время которого вектор  напряженности   электрического   поля   направлен   навстречу   вектору   тока  смешения, по теории    Чернетского создаются   условия  для  передачи   энергии   от среды к волне. Поэтому такие   продольные  волны  способны   длительно  существовать   в   незатухающем  режиме. Фактически, это  эфирная форма жизни.  Интерференция   продольных    волн, возникающих в любых   необратимых  процессах материи, в том     числе  и  органической    материи, создаст   незатухающую  (самоподдерживающуюся   голографическую   картину   единого    информационного    поля   планеты,   так   называемую    ноосферу.
Возможно  ли  в   этом    приборе, при таком расстоянии   между    электродами    возникновение страт?

ПАЦИЕНТ  написал(а)

ГУФ, я птица не столь  высокого полета, чтоб обсуждать дела на таком уровне, как уважаемый DrMax. Но можно посмотреть, какова длина свободного пробега электронов в МТХ (неон при давлении в нормальных условиях 10-15 тор), и имеются ли условия для особых плясок электронов при такой толкучке. Впрочем, это я не в ответ на сообщение ГУФа DrMax, в котором я мало что понял.

Тем более, это Ваше из Л. В. Чернетского: "Фактически, это  эфирная форма жизни.  Интерференция   продольных    волн, возникающих в любых   необратимых  процессах материи, в том     числе  и  органической    материи, создаст   незатухающую  (самоподдерживающуюся   голографическую   картину единого    информационного    поля   планеты" - ох, помилуй нас Бог, ГУФ mikhvlad! Вопрос прост, как мычание - неонка лечит или не лечит? А обсуждая предложенную проблему, мы года через три обсуждений уйдем очень далеко по части эфирной формы жизни, но насчет неонки вряд ли узнаем что-то новое...
В общем, ответ я Вам готовлю. Конечно, не по голографической картине поля планеты... ну тёмный я, не знаю, что это за фиговина! А главное - непонятно, зачем она мне нужна...

Неоновый лучик - 2

mikhvlad написал(а):

А «видится» ли Вам  здесь где-нибудь ток смещения?

ГУФ! Как они говорили в кино "Кавказская пленница", нехорошо смеяться над бедными людьми...
Вообще же мне осциллографа очень не хватает! Но чтоб ГУФ 1vr не считал, что мой девайс какой-то необыкновенный и неповторяемый, я его трогать (в смысле изменять) не буду. Соберу новые, а этот пусть дождется лучших времен в таком виде, а когда-то его можно будет посмотреть как следует.
А ток смещения... ночью видел какие-то сны, и вроде бы нечто такое привиделось... оно ведь волосатое? Или это мне другое что-то приснилось? Перемена погоды влияет: завтра обещают снег и мороз - и что же удивительного? Сплошная вокруг торсионность!

Неоновый лучик - 2
!Joker написал(а):

Академик Казначеев очень положительно об этом моём "приборе" отзывается.
Влаиль Петрович написал следующее. Кусочек из его письма, в котором нету названия прибора и многих других его высказываний, которые носят конфиденциальный характер.
Несомненно, во влиянии прибора "XXX" сочетаются не только электромагнитные, но и полевые потоки. По нашим данным это, возможно, спинорно-торсионные потоки пространства энергии-времени Н.А.Козырева. Такие исследования более чем необходимы сегодня и, возможно, что  конструкция "XXX" также как спинорно-торсионные генераторы и зеркала Козырева могут приблизить интеллект современной космогонии к новым открытиям (эффектам), которые, возможно, соответствуют прогнозам В.И. Вернадского (гипотеза автотрофности человечества),  предположениям К.Э. Циолковского и др. российских космистов.
Благодарю Вас и буду рад получить материалы о новых научных исследованиях.
Увы, но прибор, о котором речь идёт в письме, это уже не просто "светилка", а следующее поколение приборов, производных от неё. О них говорить пока преждевременно.

Написал же - "преждевременно". Смысл?
Принцип известен, но повторить - невозможно.
Рассказывать о принципе работы - значит стимулировать создание приборов и не медицинского назначения, которые неизбежно кто-то использует во вред. А в честность и альтруизм я по жизни не верю

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =13#p34720
!Joker написал(а):

   

Тем не менее, хоть меня и не просили, сегодня с 11.35 до 11.38 по Киеву была включена аппаратура.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, Вы и здесь в  первых  рядах  исследователей.Надеемся  на  скорое  возвращение  к исполнению  своих    обязанностей   дежурного  по  форуму.Не  забывайте    обращаться   за   поддержкой  к   опыту    дедушки   Эриксона.

mikhvlad написал(а)

ПАЦИЕНТ написал(а)

   

Я уже второй раз вчера заснул во время процедуры! Никогда со мной такого не случалось!

ВАГУФ    ПАЦИЕНТ, может    быть   прибор   здесь  и   не   причём , а  во   всём   виноват  Эриксон- это    Вам  хочется   спать   после   прочтения   его   книг:

        Если  от книжки
        Всех клонит в сон,
        У книжки есть автор
        Эрик Эриксон

               Или   Вы   продолжаете    штудировать  Милтона Эриксона?

                           Милтон решит проблемы  любые
                           простой гипнотической  анестезией!

Милтон Эриксон - человек, посвятивший свою жизнь издевательствам над врачами. В семнадцать лет он категорически отказался умирать (как не настаивал на смерти его лечащий врач), позднее сам стал врачом, но при этом умудрился качественно лечить пациентов-  чем   вызвал   ещё   большую  ненависть  всего  медицинского сообщества.

Отредактировано mikhvlad (20.05.2012 00:34)

0

17

ВАГУФ       ПАЦИЕНТ, Вы,  конечно,  пользователь  сети     с   достаточно   большим   стажем,  но, надеюсь, ещё  не  болеете  хроническим     заболеванием     им   присущим  .Это    когда     человеку    легче   "пролистать"  50 ссылок,   чем     прочитать    5  страниц   текста.   Имея    свободное   время,    Вы  можете  прочитать  обращение  к  физикам  Г. А. Шнейдермана    автора    книги    "За   горизонтом    осознанного    мира". Он пишет…  прежде   чем   ознакомиться   с      книгой,  прочтите   это   обращение
ВНИМАНИЮ ФИЗИКОВ
Иначе, обнаружив некоторые    заведомо «несерьезные» физические   подходы, вы можете закрыть    книгу  не  читая
     http://www.isis24.ru/ru/books/96.html

Хотя  изданием    своих   книг   Вы  не     сами    занимались, Вам  будет, наверное   будет интересно   знать    от      самого     автора      историю  "выхода   в    свет"     этой    книги и   его    статей. Тот    процесс,    который  сейчас    именуется     как   " квантовый   переход"   в    приведённой    статье    называется     по-другому.

статья   и    комментарии

"Первая   книга    сравнительно    полно    раскрывает   многие    стороны  феномена «космических цивилизаций», «контактерства» и    др., вплоть   до   прямых    разоблачений   того, что   я считал необходимым    разоблачить. С    изданием книги     были «фокусы», хотя я    к    ним привык. Если раскрывалось   нечто    освобождающее   от    власти    уходящей    Формы, происходящее начинало    смахивать   на    детектив. С    первой   книгой  было   то   же   самое. В последний момент      типография   отказалась    публиковать    книгу, т. к.    внезапно    получила   очень важный     заказ, а     далее  все    расписано. На     уговоры   главного   редактора   предложили: «у   вас    двое    суток и    чтобы   наличными   за  весь   тираж    вперед». Это было нереально. И тут об    этом     узнает  человек   в      Одессе,  уже   прочитавший   мою    книгу   у     себя    на    компьютере (ему   предоставили  такую   возможность). Он    звонит  в   Москву, через   связанных   с ним    людей   собирает   часть   средств, которые   один    из   них    на   другой  день   привозит  в   Киев. А   одессит (назовем  его   Саша) продает   свою    машину  и   с   деньгами     выезжает в Киев. Они    встречаются   и... книга   вышла  в  свет."

"Но   с   первой   статьей   произошел   определенный   сбой. Вопреки решению редакции из статьи было    удалено   несколько   текстовых    блоков, составивших    значительную   часть    объема всей статьи. Содержание   этих   блоков   говорит   за  себя. Так, в    конце стр. 45, после слов: «хотя обычно  не   столь   наглядно»   удален    текст, начало   которого  я  привожу: «Совершенно закономерно, что   это   нашло   свое   отражение  не    только   в  «земных», но и   в «космических» источниках. Однако    в   такие    переходные    периоды, как     наш, закономерно возрастает интенсивность    небескорыстных   «космических   игр»  с    нашим человечеством. И они обретают неслыханную     остроту,    если    происходящее   носит    неординарный  или  даже уникальный (в космических    масштабах) характер.
Мы   вступили  в   такой период, в   котором   мы   сами   стали   главным   центром пересечения многих    «космических     интересов». Но    последнее   слово    здесь    остается за нами. Об этом и будет    главный   разговор  в     дальнейшем. Это   дальнейшее, разумеется, тоже  всюду удалено.
Но     текст, который    явно не   мог    понравиться «дирижерам» процедуры, произведенной над статьей, я     все–таки приведу. Там     же на    стр. 47 после     слов: «материализаций культивированного       страха», было      написано: «Страх – инструмент так называемых «падших цивилизаций»    биотехнологического     профиля. Эти    цивилизации    ткут     ячейки сети для привлечения    энергетических    доноров, не    потерявших    жизненную, т. е.  активную   связь с    Истоком. Такие    «космические   пираты», питающиеся    нашей    энергией  страха,   обустраивают свои    «страхофермы» всюду,    где   на  приманку   есть    хороший спрос. И    это    отличная    школа  для   прохождения    такого   опыта    обеими   сторонами. В принципе, все    единицы  жизни являются   энергетическими   донорами  и   потребителями энергии в    мировых сообществах  Универсума. Но  в      здоровых   системах   это    естественный  самосогласованный процесс».

Изъята  и   другая, в    том  числе, важная   информация. Но  я  просто обязан    сказать, что к статье я    дал   6 рисунков, из    которых   были    опубликованы   два    с  перепутанными    подтекстовками, в частности, на   рис. 1 в    скобке следует    читать: (Юдлав Э. С., 1997, с. 130).
По    первой    статье  уже     можно понять, что «старый    спектакль» заканчивается и    те, о  ком только      что    шла   речь, стремительно   теряют   свою   власть  на   Земле, потому, что   мы уже сегодня    сильнее, чем    «опекающие»   нас     Иерархии."
Далее  в   этой   статье    Шнейдерман   даёт    интересный   взгляд   на радиацию. В частности там упоминается   взрыв   на   Чернобыльской АЭС. Но   тоже   теперь   можно  сказать и  недавней ситуации    с    японскими    АЭС  пострадавшим  от      цунами. Так  ли   случайна   была эта ситуация?
ниже    привожу   ещё  цитаты  из  статьи:

*ВПМ = Процесс   виртуальной   «пересборки»  мира

"Что   означает   возрастание  активности     ВПМ? И  может ли   она возрасти  самостоятельно, или в    механизме    планетной   эволюции    должен   быть  предусмотрен     встречный     процесс, «открывающий     дверь» для   активного    проявления    ВПМ, когда «ситуация   созрела»?
Возрастание    радиационного   фона    выражается  в  росте    потока    частиц и  в   принципе     ведет    к    активизиции    процессов, с   которыми   физически    связан   механизм   ВПМ. Кроме     того, с    этим   связано    расшатывание    устойчивых     связей в    организме  и   возрастание мутационных    процессов. При    управлении     ими, в    комплексе   с   направленным  действием     ВПМ, это   может    открыть    возможность   для   требуемой  структурной  перестройки (в первую очередь     тех    организмов,   которые  к  этому   наиболее      подготовлены).
Сразу    встречный    вопрос: является  ли   вспышка    радиоактивного    излучения, вызванная природными   или    техногенными    факторами, по     своей   природе  проявлением  ВПМ?
Разумеется,   нет. Процесс    радиации    может   быть   использован   как «дорога» в нужном направлении, т.к. при   этом    раскрывается «щель» для    активной     «естественной пересборки», если     срок    согласован   и   люди     духовно и      биологически    готовы    к "переходу". В противном   случае  это   будет   вести    к   негативным  или   даже   тяжелым    последствиям.

Радиация, судя    по   всему, является   тем     самым «стихийным» статистически проявляющимся «окном», в   котором    воплощенное   на   Земле   человеческое    существо     получает    возможность на    расшатанных    природных   связях    выполнить    функцию     быстрой    «пересборки»   своего   мира  в   широком  масштабе.
Если    «радиационная    вспышка» происходит  в    нужный    момент, вступает в   силу   программа преобразования   телесного    комплекса. Стимулируются  «тонкие» процессы, мало  известные современной    науке, но   хорошо    знакомые    алхимикам. К     ним     более применимо    понятие    трансмутация, чем    радиационное    воздействие,  разрушающее  тело.

Можно    задать    вопрос: все   ли    организмы    жителей   зоны   действия радиационного источника   одинаково     готовы  к    «пересборке» по своему    духовному и биологическому состоянию? Разумеется,    нет. Реакция   будет    избирательной. Смертность, разумеется,    возрастет (если   источник   мощный). Но   по    мере «расшатывания»   и   «пересборки» все    новые   и     новые организмы    будут    постепенно    переходить  с   режима   разрушения   на     режим «трансмутации».
В    результате    должно    происходить   странное    «привыкание» людей   к   радиационному фону. При этом может     оказаться,   что    «полупривыкший» человек, покинув   навсегда зону влияния    радиационного    источника, почувствует    себя    хуже, чем    если    бы   он продолжал «облучаться». Это   может    говорить о    том, что   меняется   вся   информационная структура организма   и  она   приспосабливается   к   новому   процессу. Это    явление    может    стать     нормой,    которую   совершенно  нельзя  было  предвидеть, учесть и   объяснить    до    этого  активного перехода.
Итак, для   «запуска» активной    «пересборки» телесных    структур    нужна    радиационная вспышка, масштаб   которой    активизирует    ВПМ    на   «порождающей    площади» планетарного  «ранга». Это   означает,  что  на    «смене    эпох», когда    подошло    время    массового расширения     осознания, «полигоном»   для   телесных    «пересборок» становится   по    сути  целый    народ – миллионы     людей.
В-седьмых, по    космическому закону, запрещающему    открытое «чудо» большого   масштаба (оно  не    отвечает «закону    экономии», Программе   естественного    хода    эволюции), все происшедшее  должно    объясняться    естественной    причиной, например, техногенной    глупостью (для   нашего   человечества   это   совершенно   естественно). Тогда    «технологически     случайный» всплеск    радиации  и   биогенные    изменения – это   адаптированное     для     человечества    самосогласованное  проявление    иного    «надмирового» фактора – наступления    фазы   активизации     ВПМ. К    сказанному   можно   добавить, что, помимо    биогенных мутаций, в     радиационном    очаге     должны   наблюдаться   некие    процессы, протекающие в «несанкционированном       режиме». И   не   только в   области физики. Такова «алхимия» Перехода.
Читатель, возможно, уже давно понял, что   речь   идет о   Чернобыле, Киеве и Украине."
По  поводу   аварии на   ЧАЭС рекомендую   почитать   упомянутую в    книге Шнейдермана в "списке   использованной     литературы" под     №47 - книгу "Путь Ариев: Украина в   духовной истории     человечества: Роман-эссе." - Киев, А.С.К. 2006, 576 с. ISBN 966-8296-02-6.автор Каныгин Юрий  Михайлович.
*

0

18

!Joker написал(а):

Тем не менее, хоть меня и не просили, сегодня с 11.35 до 11.38 по Киеву была включена аппаратура. Было бы интересно иметь какую-то обратную связь с объектом воздействия. Но, думаю, положительный результат не заставит себя долго ждать.

Гуф !Joker,Если не затруднит можно поподробнее узнать об аппарате .Очень интересен принцип действия и влияние на организм. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

ВАГУФ  ПАЦИЕНТ,надеюсь, что   прибор !Joker  "ХХХ"     уже    перевёл     Вашу     ситуацию  в более  благоприятное   течение       реальности.   Наверное,  Вы   уже    познакомились        и   с    хорошими   докторами.   Но   о  чём  пишет    ниже     в  своей        статье     доктор,   с     аналитическим    складом     ума,   тоже     не   стоит     забывать.
http://uploads.ru/t/r/2/J/r2Jjm.jpg

+2

20

ПАЦИЕНТ  написал

mikhvlad написал(а):

    А «видится» ли Вам  здесь где-нибудь ток смещения?

    ГУФ! Как они говорили в кино "Кавказская пленница", нехорошо смеяться над бедными людьми...
    Вообще же мне осциллографа очень не хватает! Но чтоб ГУФ 1vr не считал, что мой девайс какой-то необыкновенный и неповторяемый, я его трогать (в смысле изменять) не буду. Соберу новые, а этот пусть дождется лучших времен в таком виде, а когда-то его можно будет посмотреть как следует.
    А ток смещения... ночью видел какие-то сны, и вроде бы нечто такое привиделось... оно ведь волосатое? Или это мне другое что-то приснилось?


ВАГУФ  ПАЦИЕНТ
,видение  Ваше в, принципе, было  "правильное"
http://uploads.ru/t/W/1/Q/W1Q58.jpg

0

21

ВАГУФ ПАЦИЕНТ!
Скучаем без  ВАС !
Пора  "включать" внутреннюю программу медитации !
Помните как по Уважаемой  Гаркави случай с альпинистами - кто "включил " внутреннюю
программу  - тот сохранил температуру тела.....!!!
Надеемся на  Ваш "волевой" настрой по Активационной терапии
  и скорое  выздоровление!

+1

22

mikhvlad написал(а):

Но   о  чём  пишет    ниже     в  своей        статье     доктор,   с     аналитическим    складом     ума,   тоже     не   стоит     забывать.

Ну, наконец-то, Вагуф, хоть и устами доктора с аналитическим складом ума, Вы высказали то, в чем я пытаюсь убедить форум со дня образования темы о ЗОЖ. Правильный образ жизни ( в том числе и питание) в большей степени определяет здоровье, чем наши приборы. Глупо надеяться на иной результат, если после пусть даже успешного лечения опять вернуться к прежнему образу жизни, который и привел к болезни. ЗОЖ + приборы - вот правильная формула для достижения здоровья.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+1

23

Только что поговорил с уважаемым ПАЦИЕНТом.

Попал в несколько неудачное время: время процедур. Но деликатный ПАЦИЕНТ остался верен себе и сказал: "Ваш звонок -- тоже процедура". Он в хорошем моральном состоянии. Поблагодарил за звонок и заверил, что будет стараться выздороветь поскорее.

Послезавтра он выписывается из больницы.

+4

24

Eugene54321 написал(а):

Послезавтра он выписывается из больницы.

http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

25

С нетерпением ждём!!!
Просьба только не напирать по приходу его разным.
То, что посчитает нужным сам расскажет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

26

Олег Викторович написал(а):

Просьба только не напирать по приходу его разным.

Э мы с него спросим по полной. Это будет активационная терапия по Гаркави.
А вот N-девайс нужно у него отобрать. Довел он себя им до болезни.

0

27

Здравствуйте, дорогие ГУФы! Дежурный по форуму приступает к исполнению своих обязанностей... :flag:
Большое спасибо всем, кто меня вспоминал. Отвечу на все вопросы, если кого-то что интересует. Ведь мой опыт тоже может оказаться полезным, почему это я оказался в столь нелегком положении, и где же тогда активационная терапия, и достаточно ли ее одной, и так далее. Но надо немного очухаться!
Еще раз спасибо всем моим доброжелателям! Я и не знал, что их так много!
Но все еще впереди...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

28

ПАЦИЕНТ написал(а):

надо немного очухаться!

ВАГУФ ПАЦИЕНТ сердечно рады вам рады!
Ждем от Вас новых историй про Ваш ЗОЖ.

+1

29

ГУФ ПАЦИЕНТ, с возвращением!!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

30

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но надо немного очухаться!

Очухаться надо столько -  сколько надо,а немного не годиться.Востанавливайтесь и всего самого хорошего.С.УВ.КГГ

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела