Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение


Диагностика и лечение

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Возможно кому пригодится http://biolocation.ru/forum/index.php?t … ;topicseen ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

32

Serge213 написал(а):

Так может лучше применить операционный усилитель с полевыми транзисторами на входе и питанием_+ - 3V. Тогда можно обойти эти проблемы.

Отличная идея. :flag:
Кто схему собирал?
Какие можно применить транзисторы или микрсхему?
Хотя проще наверно пользоваться осциллографом.

Отредактировано Оллег (03.07.2010 10:43)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

33

Оллег написал(а):

Отличная идея. :flag:
Кто схему собирал?
Какие можно применить транзисторы или микрсхему?

я использовал заводской высокоомный вольтметр со стрелкой, потом заводской высокоомный "вольтметр" с линейкой светодиодов, я вам давал схему чего-то похожего со светодиодами. ну да двигается стрелка, ну да двигается точка по светодиодной линейке, ну и что ... :rofl: ???, нужны больные кролики и нужны кролики здоровые чтоб провести корректно сотню другую экспериментов, тогда можно немного о чём-то и поговорить более конкретно, и врачи нужны толковые которые в теме, чтоб не наделать глупостей, не начудить по ходу дела.  ;)

Отредактировано 0,vr (03.07.2010 11:56)

+1

34

Оллег написал(а):

Какие можно применить транзисторы или микрсхему?

как усилители или компараторы можно использовать любые доступные ОУ, ну скажем для нашего применения вполне сгодятся дешёвенькие TL072, и им подобные.

0,vr написал(а):

я вам давал схему чего-то похожего со светодиодами

вспомнил: LM3914,LM3915,LM3916, хорошие микросхемы, есть линейные есть и логарифмические, всякие есть:
http://www.national.com/ds/LM/LM3914.pdf
http://www.national.com/ds/LM/LM3915.pdf
http://www.national.com/ds/LM/LM3916.pdf
+ много всяких любительских конструкций на этих микросхемах, радиолюбители их любят, хорошо всё работает.

Отредактировано 0,vr (03.07.2010 12:29)

+1

35

ГУФ 0,vr, спасибо.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

36

многие ГУФы так и не смогли разобраться со схемой Водопроводчика (непонятные транзисторы какие-то, непонятно как включать), ГУФы просят схему для экспериментов, вот нарисовал схему Водопроводчика для диагностики на свой лад, схему рисовал с лёту, схема конечно отличается от Водопроводчика, напряжение и переполюсовку взял от Леднёва. пока "приборчик" не собирал, но уверен работать будет сразу.
вот схема-заготовка:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/433-1-f.png

R1,R8,R5,R13: 1,5Mom
R2,R10: 2k
R6,R14: 3k
R3,R9: 10k
R4,R7,R11,R12: 47k
С1,С2: 47мкф
G1,G2: батарейки 9 вольт типа "крона" или им подобные.
A1: TL072,TL082, или им подобные.
D1,D2: светодиоды любые какие нравятся.
АЭ: активный электрод
ПЭ: пассивный электрод.
ну и выключатель питания: любой сдвоенный, на схеме не показан.
схема не догма, можно: творить, выдумывать, пробовать.  ;) , что можно сделать ещё?, что можно добавить в схему?, можно попробовать подвигать напряжение подаваемое на точку, например дополнить схему регулируемыми стабилизаторами напряжения, скажем LM317LZ,LM337LZ соответственно полярности, и им подобными. добавить RC цепочку по входу, с одной стороны это защитит приборчик от помех, а с другой изменит траекторию поведения приборчика. можно подвигать ток через точку, посмотреть нужно ли вообще стремиться снижать ток до критического минимума, да и что это такое критический минимум?, например физик Жуков не согласен, диапазон тока при измерениях должен быть вполне в определённых рамках...???, ну и так далее и тому подобное. по большому счёту подобная схема для экспериментов мало пригодна, я её нарисовал только потому, что меня просили перерисовать схему Водопроводчика., а в данном применении и по данной задаче лучше использовать просто высокоомный вольтметр, и микроамперметр с низким внутренним сопротивлением, + осциллограф, понять что к чему, и потом на базе полученной информации определить задачу: по какому принципу должен работать приборчик, какой должен он быть, что должен уметь делать этот приборчик, дальше просто дело схемотехники.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/435-1-f.png

Отредактировано 9,vr (06.07.2010 21:47)

0

37

ГУФ 9,vr, спасибо.
А можно попросить доработать схему с микроамперметром с 0 посередине?
Конечно хотелось и звуковой сигнал.
С звуковым я наверно и сам что смогу придумать но у вас это лучше получится.
Далее будем усовершенствовать с подачей лечебного тока и частот там разных.

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4450.0
Возможно для использования одной кроны можно применить схему получения общего от схемы Репринтера. Там оставить просто два электролита и получим общий провод.

Отредактировано Оллег (05.07.2010 18:28)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

38

Оллег написал(а):

ГУФ 9,vr, спасибо.
А можно

всё можно дружище  :D , только нужно сначала подумать: а зачем всё в кучу городить  :rofl: ?, лучше иметь приборчик на конкретную задачу.

А можно попросить доработать схему с микроамперметром с 0 посередине?

просто нужно поставить по входу любой высокоомный стрелочный вольтметр, с индикатором полярности входного напряжения, есть любительские схемы, где-то встречались.  :)

0

39

Оллег написал(а):

Возможно для использования одной кроны можно применить схему получения общего от схемы Репринтера. Там оставить просто два электролита и получим общий провод.

не надо, лучше поставьте две батарейки.

0

40

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=4450.0
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-253.jpg
Возможно для использования одной кроны можно применить схему получения общего от схемы Репринтера. Там оставить просто два электролита и получим общий провод.
Две батарейки, у меня два аккумулятора и они всегда будут иметь разное напряжение.
R 3,  R 9 нужно ставить спаренный.

Отредактировано Оллег (05.07.2010 19:43)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

41

Оллег написал(а):

Возможно для использования одной кроны можно применить схему получения общего от схемы

можно сделать по уму, как сделал ОАГУФ Шарлатан в схеме своего прибора

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/432-1.jpg

но тогда конечно нужно будет ставить ОУ способные работать от "низкого" напряжения питания, ну скажем дешёвенькие LM358 и им подобные, ну и конечно пересчитать номиналы некоторых резисторов.
устал я рисовать схемы, пойду крыс покормлю, омлет им приготовлю, и салат: яблоки + солёные огурцы + майонез, людям такое тоже можно. Всем здравия, и Всем успехов.  :)

Отредактировано 9,vr (06.07.2010 21:36)

0

42

9,vr написал(а):

пойду крысам

а их сколько?
Пусть будет две кроны, нет проблем.
А я с звуком уже придумал. Так как выставляем 5 вольт то можно поставить схему индикатор падения напряжения со звуком. Как пропало напряжение включился звук, как восстановилось звук пропал.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

43

продублирую картинки здесь, чтоб было в разных местах
Диагностика и лечение

0

44

ГУФ 9,vr, спасибо. Точная диагностика, это 100% путь к успеху.
А номиналы, что добавлены детали?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

45

Оллег написал(а):

А номиналы, что добавлены детали?

A2: LM317LZ, или им подобные: собрать по справочному листку регулируемый источник напряжения (+) 2в-6в, поэкспериментировать.
A3: LM337LZ, или им подобные: собрать по справочному листку регулируемый источник напряжения (-) 2в-6в, поэкспериментировать.
C3,C4: 500pf-10nf: поэкспериментировать.
C5,C6: 10mkf-22mkf
R15,R16 (R2,R10): 100 om-2k: настроить, диапазон регулирования порога срабатывания компаратора.
R1,R8: 100k-1Mom: поэкспериментировать, ток через точку.

Отредактировано 9,vr (07.07.2010 09:31)

0

46

9,vr написал(а):

поэкспериментировать

вот сейчас под настроение, решил ещё разок: собрал кроликов-добровольцев на работе, пять человекокроликов дали своё согласие, остальные зрители, три кролика вполне здоровые весёлые, два пришли на работу какие-то смурные, у одного что-то живот не очень, другой плохо спал, лёгкое головокружение красные глаза, это просто временное недомогание, к счастью особо больных нет, эксперимент носит по большей части познавательно-развлекательный характер, не буду-же я строить умное лицо когда такими вещами на работе буду заниматься, засмеют меня сразу, хватило мне добрых товарищеских шуток, когда я рассказал про чудо прибор от всех болезней дэту, и про гениального учёного Коноплянникова (собирательный образ). и так: источник напряжения 9 вольт, резистор 2Мом, высокоомный вольтметр, и по точкам, в принципе всё работает как рассказывал Водопроводчик, да верно, разница в замерах (время выхода на установленный уровень) по точкам между весёлыми кроликами и кроликами кто не очень весьма существенная, работает всё. но опять, те-же подводные камни: прижал щуп посильнее: эффект теряет свою остроту, или пропадает совсем, недожал щуп: дёргается потенциал, мне всё это не понравилось, не люблю методики\методы где требуется: мастерство, опыт, практика, сноровка, терпение. мне нравится когда для оператора-пользователя всё: тупо и просто, без всякого мастерства.

Отредактировано 9,vr (08.07.2010 20:03)

0

47

Проблема решаема нормальным прибором, где диагностика и поиск точки совмещён и очень точно определяет точку и замер.
Ток от 0,01 мкА который практически не влияет на БАТ но даёт полную характеристику и показывает потенциал точки.
Воздействие, как разным потенциалом так и разной частотой с контролем хода процесса. 
Точки для контроля всех систем организма  выкладывал http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2165.0

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

48

небольшие промежуточные итоги: прошлись с друзьями ещё разик по материалам, пообсуждали вопросы, самый разумный путь всё-же метод Фолля, и можно с переполюсовкой (но это уже не прибор Фолля) как дополнение, но не обязательно. главный момент: уйти от "мастерства" этого, обойти этот эффект давления\нажима на электрод, сделать приборчик с захватом плато, это правильное решение, тогда прибором сможет пользоваться любой Не подготовленный человек, мастера-профи там всякие - нам это Не интересно, Не наш это путь.
ну или можно конечно купить аппаратно-программный комплекс, но опять проблема: как выбрать правильного честного производителя?, как отсеять аферистов всяких с частотами-резонансами несуразными?, не будешь-же всё подряд перебирать ...?
Всем здравия и Всем успехов.  :)  ;)

Отредактировано 9,vr (08.07.2010 20:02)

0

49

В том то и вопрос, что метод Фолля зависит от множеств причин, а метод асимметрии лишён многих проблем при одинаковом нажиме. Тут можно пойти куда проще. Скажем у меня щуп с пружинным наконечником, который обеспечивает более менее одинаковое давление на БАТ. В любой точке я вижу силу нажатия определив размер нажима наконечника визуально. Могу риску поставить.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

50

Время не стоит на месте и сегодня активно развивается новое направление в диагностике и лечении. Что это очередной лохотрон, или переспективное направление в диагностике?
__________________________________________

Новые методы диагностики заболеваний: Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) и Cтруктурно-резонансная терапия (СРТ)

http://doctor-doctor.ru/vrt-diagnostika/

Ни для кого не секрет, что лечение многими лекарственными препаратами часто приносит больше вреда, чем пользы. И если препарат не вызывает побочных эффектов, то он может с легкостью вызвать аллергию или же просто не оказать никакого лечебного действия.

И тогда приходится снова и снова подбирать то лекарство, которое поможет именно вам, а все это стоит немалых денег…

Но не так давно в нашей стране появился новый метод диагностики и лечения многих заболеваний, который лишен этих недостатков - Вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) и Cтруктурно-резонансная терапия (СРТ).

И диагностика, и лечение

Для того, чтобы проверить свой организм на предмет наличия возможных болезней, совсем необязательно подвергать себя малоприятным процедурам типа введения желудочного зонда.

Методика ВРТ, разработанная немецким ученым доктором Шиммелем еще в 1978 году, позволяет проводить комплексную диагностику организма, и определять не только те болезни, которые уже начали развиваться, но и те, которые подчас не удается определить другими методами исследования, и даже находить в организме следы старых, когда-то перенесенных в прошлом заболеваний.

Дело в том, что они не проходят для организма бесследно, и могут провоцировать возникновение новых болезней, потому что «проложили колею» для них собственным появлением.

Что же это за методика и благодаря чему она работает?

Уже давно ученым было известно, что любой организм, каждая его клетка, любой орган, и даже любой микроб излучает в пространство электромагнитные волны, причем у каждого из них эти волны «свои», отличающиеся от всех других.

Здоровый орган излучает один спектр электромагнитных волн, а больной - немного другой. Если же измерить все излучаемые организмом электромагнитные волны, и сравнить их со «стандартными» - теми, которые излучаются в норме - то можно выяснить, страдает ли человек каким-либо заболеванием, и если да, то каким, какие инфекции он перенес в прошлом и даже чем может заболеть в будущем!

Для того, что зафиксировать и измерить электромагнитные волны, излучаемые организмом, используется специальный аппарат - «DOCTOR Special». Этот прибор подключается к компьютеру, на котором установлена соответствующая программа.

Измеряют электромагнитные волны при помощи металлического щупа, подсоединенного к аппарату, а снимаются показания с биологически активных точек на руке. Причем для диагностики по этой методике достаточно всего одной такой точки.

Аппарат генерирует электромагнитные волны различного диапазона,  когда они «попадают в цель» - то есть совпадают с теми волнами, которые излучает наш организм, возникает резонанс, который и фиксируется прибором.

Особенность этого метода такова, что он способен фиксировать патологические изменения в организме на доклиническом уровне, то есть тогда, когда болезнь еще не развилась и ее легче всего не допустить.

И в то же время изменения, которые показывает аппарат, если они достаточно сильно выражены, можно обнаружить и при помощи обычных медицинских обследований, таких, как ЭКГ или рентген. Так, если аппарат показывает наличие эрозий в стенке желудка, то в этом можно убедиться, пройдя обычную гастроскопию.

Но в отличие от других методов исследования, метод ВРТ-диагностики безболезненен и непродолжителен: полную диагностику всего организма можно провести всего за 2 с небольшим часа, а небольшое локальное обследование можно осуществить за час с небольшим.

Методика ВРТ отличается высокой точностью, благодаря чему можно определить в организме наличие веществ, содержащихся в мельчайших концентрациях, например, для определения факта приема наркотиков: даже спустя несколько дней после их приема такие вещества можно обнаружить.

Лечение

А параллельно с ВРТ развивался и метод лечения, основанный на том же принципе - Структурно-резонансная терапия (СРТ), позволяющая использовать целебные волны на благо здоровья человека.

Для этого при помощи все того же аппарата «DOCTOR Special» измеряется диапазон волн, излучаемых человеком, и по тому, как они изменены, индивидуально подбирается тот спектр волн, которые будут лечебными именно для данного конкретного человека, помогающих именно ему.

А если воздействовать на пораженный орган волнами, которые тот должен излучать в норме, то в процесс такого воздействия происходит синхронизация этих волн в сторону «здоровых» излучений.

Аппарат генерирует соответствующие волны и посылает их на электроды, которые нужно просто держать в руках в течение лечебного сеанса, который длится 15-20 минут. Иногда достаточно десяти сеансов, чтобы существенно улучшить состояние человека, а то и вовсе вылечить считавшуюся до этого непростой проблему.

Поскольку микроорганизмы и вирусы тоже излучают свой «индивидуальный» спектр электромагнитных волн, то при помощи ВРТ их можно не только «измерить», но и  определить, какая именно разновидность бактерии или гриба «засела» в организме.

А благодаря заложенной в память «DOCTOR Special» информации о более чем 30 000 лекарственных веществ, можно даже определить чувствительность вызвавшего болезнь микроба к лекарствам: какой препарат на него будет действовать, а какой - нет.

Когда прибор определяет спектр частот, излучаемых микроорганизмом, для лечения им генерируется точно такая же волна, но в противофазе, т.е. противоположная той, которую испускает микроб. А по законам физики, когда волны одинаковой амплитуды, но противоположные по направлению, встречаются, они взаимоуничтожают друг друга, и тогда микроб погибает.

Бывали случаи, когда обращались пациенты с половыми инфекциями, и после курса СРТ все симптомы болезни проходили, а когда же они обращались к своим врачам с просьбой повторить анализы, то результаты их были отрицательными! Микроорганизмы удалось уничтожить и вывести из организма при помощи создаваемого аппаратом электромагнитного излучения.

Благодаря этому процесс лечения методом СРТ может занимать гораздо меньше времени, чем лечение другими методами, но при этом будет более эффективен и безвреден для здоровья.

Индивидуальный подход

Теперь, благодаря возможности индивидуально подбирать лекарство, врачи, владеющие этой методикой, могут составлять курс лечения именно для конкретного человека, с учетом всех его особенностей и «чувствительности» болезни к терапии. А когда лечится человек, а не болезнь, то и выздоровление приходит быстрее…
__________________________________________________
Еще материал по этой диагностике: http://www.eliseeva.ru/diagnosys/vrt/
форум: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1613.0

0

51

У меня такое впечатление, что если я продам свою машину и квартиру на все эти приборчики, то всё останется по прежнему с здоровьем и буду здороветь на природе.
Уже наверно скоро крыша поедет от всех этих приборчиков. Ещё 4 штуковины соберу и всё, займусь как и прежде Йогой, закаливанием, а там уже и лыжами. Вот когда за молоденькими девушками бегал, так и был полный порядок, как стал заниматься приборчиками и время перестал уделять молоденьким так и начинаются проблемки. Пора опять становиться охотником.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

52

Здравствуйте  ГУФЫ!
кто нибуть разбирал прибор Ретон
личебно терапевтичеський какой там излучатель?

http://s15.radikal.ru/i189/1012/f5/ae2d94e30201.jpg

0

53

Уважаемые ГУФы, я новичек на форуме и в самой теме электропунктуры тоже, но мне очень хотелось бы разобраться в одном вопросе. На форуме упоминалась программа v7Enigma, которая позволяет строить 3Dмодели по введенным параметрам определённых точек. Но я никак не могу найти, замеры каких именно точек туда нужно вводить!  Прибор для замера у меня есть и несколько разных атласов расположений точек я скачала. А указания на сами точки найти не могу. Просто какая-то тайна покрытая мраком. Я слышала, что v7Enigma работает по тому же принципу, что и  MGV. Если кто-либо использовал ту или другую программу, может быть поделитесь информацией? Буду очень благодарна.

Отредактировано Tianatis (15.02.2011 05:41)

0

54

Уважаемые ГУФЫ!
Никак не могу взять в толк чего вы толкёте воду в ступе?
Изобретаете какие-то приборчики для чего-то непонятно-чего. Странно это всё.
Всё уже ДАВНО придумано.
А вообще немного теории для лечения многих-многих (почти всех болезней).

1. Все болезни от паразитов или вызваны результатом их жизнидеятельности
2. Все болезни от нервов, геопатогенных, радиоактивных, электромагнитных и кое каких других влияний.
3. Большинство хронических болезней вызваны накоплением токсинов в кишечнике (залежей картошечки с окорочками, сьеденных 10 лет назад)
4. Все паразиты имеют резонансную частоту и их можно "бахнуть" этой частотой- диапазон частот от 10 до 110Гц, например ВИЧ 31-32Гц Геп С рядом где-то. Клещи 90-110гц.
5. Все органы имеют резонансные частоты здоровья так например радикулит 9,6 гц
6. Есть несколько исследователей, занимавшихся этой темой: Р.Райф, П.Шмидт, В.Людвиг, Фолль, Ю.В.Готовский, Х.Кларк - это самые известные.
7. Снять геопатогенную нагрузку и другие можно частотой 6,2ГЦ
Сразу оговорюсь: денег здесь заработать не получится. Пытаться не надо. Берегите себя. Но себя полечить запросто.
Добрый человек Юрий Валентинович Готовский всё это воплотил в железо и в книжки.
Если кому интересно, продолжим.

0

55

Док написал(а):

Никак не могу взять в толк чего вы толкёте воду в ступе?

Открою вам страшную тайну: лучший способ профилактики и лечения множества болезней - это изобретение и усовершенствование велосипедов.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

56

например ВИЧ 31-32Гц

кто знает частоты: H1N1, H5N1, заранее спасибо.

0

57

7,vr написал(а):

кто знает частоты: H1N1, H5N1, заранее спасибо.

http://marieblack.net/cure.H1N1.pdf

The Rife based cure for H1N1 (which is a blend of influenzas including Swine, Avian,
1993 strain, Spanish flu, and pneumonia) is as follows:
Using a frequency generator with two channels, Sine or Square wave –
Duty cycle 90%, all frequencies for 2 minutes.
Channel A – 4.68 Mhz (4,680,000 hz) the carrier frequency.
Channel B – 1,674,000 hz (Rife Influenzas)
Follow with 688, 975, 777, 2688, 660, 709.2, 2838.5 (Pneumonia Mycoplasma)
336, 712, 278, 18910.09, 941.93 (Pneumovirus)
522, 615, 778, 850, 959 (1993 Influenza)
462, 787 (Spanish Influenza)
5000 (Avian bird Influenza)
413, 432, 830 (Swine Influenza short set)
332, 776 (A-strain Influenza)
784, 787, 788, 788.24, 318000 (Sore Throat)
• Repeat every 12 – 24 hours as needed.
To clear mucus in lungs and bronchial - 318, 307.9, 568 (Lung Tonic)
• Stay warm and drink 3-4 glasses of spring water per day.
• Avoid eating dairy, pigs and chicken due to the nature of this disease.

0

58

7,vr написал(а):

кто знает частоты: H1N1, H5N1, заранее спасибо.

http://altered-states.net/barry/newslet … uecies.htm

H1N1- Swine Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.21, 6.15, 10.23, 15.91, 30.28, 77.50, 327.11
H5N1- Bird Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.74, 8.32, 11.69, 25.12, 77.01, 351.29, 501.71

0

59

leoucp написал(а):

http://altered-states.net/barry/newsletter135/frequecies.htm
H1N1- Swine Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.21, 6.15, 10.23, 15.91, 30.28, 77.50, 327.11
H5N1- Bird Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.74, 8.32, 11.69, 25.12, 77.01, 351.29, 501.71

У-у-х-х-Ё, спасибо большое, как-же я пропустил такое  :huh:  :unsure: , спасибо ещё раз.  :)

Отредактировано 7,vr (16.02.2011 08:32)

0

60

leoucp написал(а):

Channel A – 4.68 Mhz (4,680,000 hz) the carrier frequency.
Channel B – 1,674,000 hz (Rife Influenzas)

leoucp написал(а):

H1N1- Swine Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.21, 6.15, 10.23, 15.91, 30.28, 77.50, 327.11
H5N1- Bird Flu: 0.02, 0.45, 0.65, 2.74, 8.32, 11.69, 25.12, 77.01, 351.29, 501.71

А для чего указаны два канала, наши приборы одноканальные ? И ещё один вопрос чайника, для лечения птичьего гриппа просто нужно подряд установить эти частоты в Гц, не так ли, а сколько по времени  на каждую частоту ?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение