Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2


Делаем себе МегаИБН - 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Викторович написал(а):

с позиции своих знаний и здравого смысла

Именно так, ВАГУФ.
Смотрите, ваш эксперимент навскидку имеет два слабых места: первое -- режим измерения, у ИМЕДИСа он не соответствует Фоллевскому, там сброс давления на точку, соотв. падение тока, которое потом нормализуется (в мат. смысле) к 80. Получается, что вся шкала перекалибровывается под ток в единицы микроампер на полное отклонение.
Второе: какой тестовый сигнал подавать и откуда его брать?

Потом давайте поверим хотя бы в то, что когда оператор ИМЕДИСа подключает разные копии -- на выходе получаются разные результаты. Значит, хоть что-то различное там записано.

Так?

+1

632

metabo написал(а):

Поэтому: "частота" это  реакция

Давайте договариваться о терминах. В этой инструкции идет речь о сигнале подаваемом в точку, т.е. туда а не оттуда. Реакция -- это потом и оттуда.

0

633

Stern написал(а):

Давайте договариваться о терминах. В этой инструкции идет речь о сигнале подаваемом в точку, т.е. туда а не оттуда. Реакция -- это потом и оттуда.

Давайте. Сигналы здесь двух видов - это гомеопатический носитель и низкоинтенсивное ЭМИ вызывающие при попадании на ИФС организма одинаковые реакции.

0

634

Stern написал(а):

режим измерения, у ИМЕДИСа он не соответствует Фоллевскому,

И что? В тесте это легко выполняется изменением чувствительности осциллографа на 1-2 порядка при измерении в положении "только переменное напряжение".  Результат от этого никак не меняется.

Stern написал(а):

Второе: какой тестовый сигнал подавать и откуда его брать?

Тестовый сигнал, например, с реальной кассеты реальных препаратов ВЕГА-тестера.

Stern написал(а):

Потом давайте поверим хотя бы в то, что когда оператор ИМЕДИСа подключает разные копии -- на выходе получаются разные результаты.

Не буду я "давайте поверим", и запросто могу привести десяток объяснений, но в данном случае это не имеет отношения к делу.

Stern написал(а):

Значит, хоть что-то различное там записано.

Любопытная верификация для электронщика...  ^^    Если при считывании все регистры пусты - значит они пусты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

635

metabo написал(а):

Сигналы здесь двух видов - это гомеопатический носитель и низкоинтенсивное ЭМИ вызывающие при попадании на ИФС организма одинаковые реакции.

Сигнал от гомеопатического носителя идет по проводу?

Низкоинтенсивное ЭлектроМагнитное Излучение передается как-то иначе?

Это происходит одновременно? Что такое ИФС?

0

636

Stern написал(а):

metabo написал(а):

    Сигналы здесь двух видов - это гомеопатический носитель и низкоинтенсивное ЭМИ вызывающие при попадании на ИФС организма одинаковые реакции.

Сигнал от гомеопатического носителя идет по проводу?

Низкоинтенсивное ЭлектроМагнитное Излучение передается как-то иначе?

Это происходит одновременно? Что такое ИФС?

По проводу или излучается в пространство репринтером встроенным в аппаратуру. ПЭМИ только излучается.

Это может применяться как одновременно так и по отдельности в зависимости от задач тестирования. На пример:

при тестировании частот включают гомеопатические маркеры проблемы и частоты одновременно и меняя частоту подбирают ту что компенсирует гомеопатический маркер;

можно тестировать частоты на падающей БАТ по Фоллю без использования репринтера;

можно с использованием частот тестировать проблему без селектора применяя ВРТ на воспроизводимой БАТ;

можно использовать частотные наборы аппарата БРТ-А  в качестве стимулирующего фона при ВРТ;

можно совсем не использовать частот, что обычно и делается при ВРТ.

ИФС - информационная функциональная система.

Сигнал при тестировании это вопрос моделирующий обстановку которая возникнет после формирования функциональной системы в результате применения сигнальных воздействий. Запускается только информационная часть адаптивной реакции - происходит взаимодействие с постоянно действующей системой распознавания сигналов (ИФС).

Применение же это длительный процесс который имеет те же зависимости, что и прием адаптогенов и гараздо больше особенностей.

Отредактировано metabo (13.06.2013 15:38)

0

637

Викторович написал(а):

И что? В тесте это легко выполняется изменением чувствительности осциллографа

Да вот... А усилие со щупа снимали? уменьшение давления до величины упругости кожи (около 50 грамм) было?

Викторович написал(а):

Не буду я "давайте поверим"

Хорошо, как скажете, давайте проверим.

Викторович написал(а):

Любопытная верификация для электронщика...

Ну, да. Нормальная такая верификация, электронщицкая. Если регистры пусты, то сколько не считывай -- результат один и тот же, а я говорил "давайте поверим", что разный => не пусты. Не поверили -- утверждение потеряло актуальность.

0

638

Ну и куда бредем то в этих рассуждениях (мы с пятачком). Значит еще выясняется .что и репринтер ничего не содержит - в общем все воздух.  Может проще мне самому, что то сделать на уровне хотя бы Имедиса для начала,а потом и лучше. Да разговор явно не удается , получается на уровне все дерьмо.С.УВ.КГГ

0

639

КГГ написал(а):

Значит еще выясняется .что и репринтер ничего не содержит - в общем все воздух

Не репринтер, а селектор они имеют ввиду уважаемый КГГ. Они сейчас дойдут до того, что не могут измерить ни чего на гомеопатическом шарике или  в ПЗУ селектора своими осциллографами, я им опять предложу ТФП и они опять устроят истерику - все как обычно.

Не надо уважаемый КГГ дублировать то, что уже сделано.

Еще совсем недавно когда не было счетчика Гейгера экспериментаторы дохли как мухи пока до них не дошло что нужен специальный прибор.

Здесь то же самое - сегодня увидеть можно только реакцию организма на этот вид излучений, поэтому смотреть на него нужно от организма, а не наоборот, а для этого надо по крайней мере справиться со своими стереотипами.

Нет прибора для измерения сигнала распознаваемого организмом напрямую и физики этого пережить не в состоянии - нужен психолог.

Однако это отнюдь не означает что там ничего нет, просто единственное средство его прямого измерения это распознавание организмом и параметры его реагирования которые мы и измеряем методом Фолля (ВРТ).

Отредактировано metabo (13.06.2013 16:08)

0

640

Stern написал(а):

Да вот... А усилие со щупа снимали? уменьшение давления до величины упругости кожи (около 50 грамм) было?

Да хоть какое было. Щуп держала врач, успешная профи в этом деле.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

641

КГГ написал(а):

Да разговор явно не удается , получается на уровне все дерьмо.

Как всё сурово... Мы только разминаемся, ищем точки соприкосновения, если получится, то и общий язык. А дерьмо -- это же потенциальное удобрение -- зависит от точки зрения.

metabo написал(а):

Нет прибора для измерения сигнала распознаваемого организмом напрямую и физики этого пережить не в состоянии - нужен психолог.

Так у вас сигнал генерируется электронным прибором, значит можно зная параметры сгенерированного сигнала, сделать прибор спосбный генерировать тоже самое, разве нет?

А психолог,  да нужен, душевный такой, розовенький, пухленький. Чет я проголодался, пора обедать.

Отредактировано Stern (13.06.2013 16:25)

+1

642

Stern написал(а):

Давайте договариваться о терминах. В этой инструкции идет речь о сигнале подаваемом в точку, т.е. туда а не оттуда. Реакция -- это потом и оттуда.

Чувствуется, ГУФ Stern, что Вы вошли в тему! Да, если туда, но в то же время обратно, то в случае, если не туда, однако обратно, очевидно что не туда означает, что обратно это не только туда, но и не оттуда, а это имеет отличие на ментальном уровне между туда и обратно. Вот и я внес свои ржавые 3 копейки в дискуссию!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

643

Stern написал(а):

Так у вас сигнал генерируется электронным прибором, значит можно зная параметры сгенерированного сигнала, сделать прибор спосбный генерировать тоже самое, разве нет?

Естественно, Вы же частоты генерируете - тот же сигнал. А вот то, что Вы сняли лазерной указкой со своей ладони сгенерируйте чем нибудь, нозод с Вашей капельки крови повторите генератором частот, а хранить копию этого - пожалуйста в селектор ее родную и всегда Вы при мне.

Это мы с Вам уже обсуждали помните - примитивный сигнал генератора обычно запускает массу ФС посокольку распознается не однозначно, чем сложнее сигнал тем быстрее и точнее (однозначнее) он распознается - так Ваши нозоды немыслимо для современного уровня техники сложны, пока можно это только копировать и воспроизводить.

Отредактировано metabo (13.06.2013 17:12)

0

644

10000    туда    1     обратно
http://s2.uploads.ru/4UX3T.jpg

+1

645

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот и я внес свои ржавые 3 копейки в дискуссию!

Не плохо для начала,значит так и пойдем обратно,а не туда ибо туда это всегда вроде как обратно и с менталом как всегда по делу,а не туда куда всех здесь кто то гонит.С.УВ.КГГ

Stern написал(а):

Мы только разминаемся,

0

646

Викторович написал(а):

Любопытная верификация для электронщика...      Если при считывании все регистры пусты - значит они пусты.

Чтобы получить в регистрах приёмника не нулевые значения, уважаемый Викторович, надо аналоговый сигнал от селектора с информационными метками сначала оцифровать, а потом, чтобы его посмотреть на осциллографе  преобразовать его опять в аналоговый. И чувствительности осциллографа для прямого просмотра информационных сигналов, безусловно, недостаточно даже в идеально экранированной камере. Регистрация любых информационных сигналов возможна лишь косвенно, через их влияние на пациента и изменение снимаемых  сигналов от пациента, регистрируемых высокочувствительной аппаратурой при определённых методикой условиях, а нигде попало и как попало.

metabo написал(а):

или  в ПЗУ селектора своими осциллографами, я им опять предложу ТФП и они опять устроят истерику - все как обычно.

Забавно, уважаемый metabo,когда информационную сущность наши  товарищи попытаются измерить осциллографом и вообще, когда они   считают, что поменяв электроды у осциллографа, им можно заменить все медицинские приборы. Это то же самое, что утверждать, что  поменяв  хвост у коня на коровий, можно от него  получать молоко.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

647

Kleopatra написал(а):

надо аналоговый сигнал от селектора с информационными метками сначала оцифровать,

Уважаемая Клеопатра, здесь Вы совсем не в теме :) Нули сколько не цифруй - всёравно получиш .. ноль.  :D 
...
Так будет ли от Вас смелый поступок заключающийся в реальной проверке? Ну не нравится вам осциллограф, хотя дубовые стрелочные и цифровые амперметры, входящие в состав комплексов, устраивают, ладно пусть так. Вот у BIORS, например, довольно большое время измерения. Что мешает там подключить препарат, нууу.. хотябы с частотой пару герц (надеюсь, его быстродействия хватит) или даже медленнее, и узреть на экране соответствующий график реакции?  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

648

metabo написал(а):

пожалуйста в селектор ее родную и всегда Вы при мне.

Так я при вас в электронном виде, так ведь? А потом какая-нибудь железяка посредством электричества меня оттуда достанет и посредством электрических/электромагнитных сигналов перенесет на крупку. А какой-то нехороший шпийон перехватит эл.магнитный сигнал, усилит и запишет на другую крупку, и станет меня много.

Это я к тому, что если такое возможно, а похоже так и есть, значит мы имеем дело с обычным электромагнитным сигналом и с ним можно делать то же, что и с другими электромагнитными сигналами -- усиливать, фильтровать, записывать, воспроизводить.
Не так ли?

Викторович написал(а):

Так будет ли от Вас смелый поступок заключающийся в реальной проверке?

ВАГУФ, я его совершу как только обзаведусь чем-нибудь Фоллевским диагностическим. Мне интересно, если во время измерения взять в руку яблоко, что-то изменится? А потом можно выяснять с какой скоростью.

Отредактировано Stern (13.06.2013 17:30)

+1

649

Stern написал(а):

Это я к тому, что если такое возможно, а похоже так и есть, значит мы имеем дело с обычным электромагнитным сигналом и с ним можно делать то же, что и с другими электромагнитными сигналами -- усиливать, фильтровать, записывать, воспроизводить.

С физическим явлением это точно, на счет с электромагнитным или магнитным есть много мнений - с паразитным спутником электромагнитных излучений и уж точно не с обычным. Однако ряд его свойств известны и используются практически.

Да можно  усиливать, фильтровать, записывать, воспроизводить. Но шпиен Вас не клонирует это не волновой геном по моим представлениям - отражение запущенных функциональных систем - слепок памяти клеток но фенотипа, а не генотипа - Вы знаете что П.П.Гаряев и Цзянь Кань Чжень со мной не согласились бы, но это мое мнение.

Отредактировано metabo (13.06.2013 17:47)

+1

650

Stern написал(а):

ВАГУФ, я его совершу как только обзаведусь чем-нибудь Фоллевским диагностическим.

Дык..   В Вашей адекватности, ВАГУФ, я и не сомневался ни разу..  :D
Моя сврхзадача - подкопать непокобели непоколебимость матёгых зомбачистов адептов ВРТ  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

651

metabo написал(а):

Да можно  усиливать, фильтровать, записывать, воспроизводить.

Отлично! Значит я могу некий образец записать, а потом, воспроизводя запись, подать сигнал прямо на щуп и этим же щупом смотреть отклик организма?

"Напомним, что при медикаментозном тестировании электромагнитные колебания воздействуют на организм человека при введении их в контур измерения. Организм человека упрощенно можно представить как резонатор специфических колебаний. Колебания, излучаемые тестируемым препаратом, воздействуют на организм и изменяют его спектр."

+1

652

Stern написал(а):

Отлично! Значит я могу некий образец записать, а потом, воспроизводя запись, подать сигнал прямо на щуп и этим же щупом смотреть отклик организма?

Верно, осталось разобраться с ожидаемой реакцией на аутонозод.

Речь идет о тестировании (не о терапии) "колебания" поступают в ИФС и в ходе распознавания по интенсивности обмена с клетками исполнительных систем мы будем судить о степени значимости - изучим уровень тревоги по результатам его распознавания.

Т.е. простым вводом в единственной потенции  одним препаратом мы моделируем втрожение этого самого снаружи внутрь и смотрим что для него это значит на уровне значим - не значим.

Отредактировано metabo (13.06.2013 18:00)

+2

653

metabo написал(а):

"колебания" поступают в ИФС

Это какой то хитрый селектор?

metabo написал(а):

в ходе распознавания по интенсивности обмена

Насколько я понял, об интенсивности судят по "отклонению стрелки"?

И это можно делать практически любой точке, например Хэ-Гу (между большим и указательным пальцами)?

Отредактировано Stern (13.06.2013 18:33)

0

654

Stern написал(а):

Это какой то хитрый селектор?

ИФС? Это суперсложная машина которая день и ночь без перерывов на обед отслеживает состояние внешней и внутренней среды, распознает любые отклонения от уже известного состояния и  включает ревун при малейшей угрозе - основную часть проблем решает автоматически, а некоторые в форме психопаники или болевого синдрома по своему усмотрению доводит до сознания.

По измерительному уровню и эффекту падения стрелки при условии верной реализации метода.

Немного сложнее. Репрезентативная система - отражает состояние постоянно действующих и временных функциональных систем.

Косвенно это отражает физическое состояние органов и систем,  точнее текущее состояние гомеостатического баланса в работе функциональных систем эксплуатирующих конкретные органы и системы. Баланс характеризует состояние активности - выше нормы; ниже нормы; норма.

Вводя сигнал в конкретную точку Вы моделируете поведение конкретной функциональной системы или группы систем состояние которых она отражает на исходном их состоянии. Если исходное состояние норма то на здоровом органе или системе, если превалирует дегенерация или воспаление, то увидите что будет при приеме такого препарат внутрь через цикл развития адаптационной реакции именно для конкретной системы.

Меняя падающие БАТ по Фоллю можно изучить весь организм через Ваш тестовый указатель с его спецификой. Но вот увидите Вы на нозод - падение стрелки на нормальных БАТ, а вот восстановление только на тех для которых он специфичен.

При применении ВРТ применяют одну воспроизводимую  БАТ т.е. отражающую состояние нормы и селектор с органопрепаратами для изучения других органов и систем через нее.

Отредактировано metabo (13.06.2013 19:33)

+1

655

Stern написал(а):

Это какой то хитрый селектор?

Ой, sorry. Всё смешалось в доме Облонских.

0

656

Интересная тема, и схема интересная. Только тех, кто будет повторять, хочу предостеречь. Если в качестве прибора Фолля будет какой-то промышленный приборчик (да хоть тот же Имедис), то во всех таких приборах стоит фильтр 50Гц, и с очень большой вероятностью фильтр более высоких частот. Поэтому экспериментировать имеет смысл сначала только на частотах 5, ну максимум 10 Гц. Эх жаль сейчас времени нет на всякую ерунду, но попозже обязательно надо будет попробовать. :writing:

0

657

Stern написал(а):

Это какой то хитрый селектор?

Без   селектора    нельзя.   Может   быть   он    и  «хитрый»  ,   но   с   ясным     назначением    в     схеме   ИФС - обеспечить     хранение    данных   необходимых    для     существование    белковых     тел.   В     нём     «записаны»   все    вещества   и   волны,    так    или   иначе   блокирующие    белковый      синтез,   на   которые    организм    отвечает    специфическими    реакциями,  обеспечивающими     его    выживаемость

0

658

metabo написал(а):

ИФС? Это суперсложная машина которая день и ночь без перерывов на обед отслеживает состояние внешней и внутренней среды, распознает любые отклонения от уже известного состояния и  включает ревун при малейшей угрозе - основную часть проблем решает автоматически, а некоторые в форме психопаники или болевого синдрома по своему усмотрению доводит до сознания.

ГУФ metabo! Но ведь ровно так же описывают и так называемое подсознание. И то, и другое - получается, это хотя и отличающиеся по терминологии и несущественным деталям, но рабочие модели, описывающие одну и ту же совокупность явлений.
Однако, если использовать модель "подсознание", то привлечение понятий, характерных для радиэстезии (о чем говорил выше ГУФ КГГ, и я с ним полностью согласен) уже не будет казаться ужасной крамолой.
Только не надо радиэстезию рассматривать слишком упрощенно: мол, это маятник, рамка  - и только. Это способы задавания вопросов нашему неосознаваемому разуму (подсознанию, интуиции) и получения от него ответов . И почему же механизм методики Фолля и его клонов нельзя объяснить с этих позиций? Конечно, и это будет лишь гипотезой - но она разве хуже, чем прочие? Вам, ГУФ metabo, вон как приходится изощряться, чтоб объяснить процессы со своих позиций. Модель "подсознание" как-то проще в обращении...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

659

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но ведь ровно так же описывают и так называемое подсознание. И то, и другое - получается, это хотя и отличающиеся по терминологии и несущественным деталям, но рабочие модели, описывающие одну и ту же совокупность явлений.

Совершенно верно и пошире чем подсознание - система управления централизованная  единая и условная изоляция сознания от подсознания не более чем целесообразная функция единой системы.

Не забудьте туда добавить ВНС и межклеточный обмен ниже ВНС. Всем известно что и ядро клетки содержит информационную компоненту  - геном, но обычно скромно забывают добавить его в ИФС, а он ведь работает непрерывно при каждом делении клетки и не забывает транслировать в верхние этажи ИФС любимый ЭНЭИД по Уманской.

ПАЦИЕНТ написал(а):

И почему же механизм методики Фолля и его клонов нельзя объяснить с этих позиций? Конечно, и это будет лишь гипотезой - но она разве хуже, чем прочие?

Отличная гипотеза, но автоматика против, там в КМСД например не вибрируют у нее ручки, а в других автоматах и щупа вовсе нет и оператор отсутствует при тестировании - некому мозгами имитировать реакции клиента. А так хорошая.

Отредактировано metabo (13.06.2013 20:34)

0

660

metabo написал(а):

любимый ЭНЭИД по Уманской

Уманская дала свое название - БАСАР (Биорезонансная Активная Система Автоматического Регулирования).
Ну, логичнее бы назвать это Фигом Иванычем, учитывая малую степень понимания нами устройства Его Величества...
Но дело ведь не в названии. Вопрос - как с этим нашим сотрудничать. В том числе и аппаратно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2