Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » как я избавился от паразитов


как я избавился от паразитов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

хочу поделится своим опытом лечения от инфекций

0

2

пожалуйста....
видимо, все ждут, когда вы начнете рассказывать, потому и молчат

0

3

моя вина в первом посте была полная история озбавления от паразитов но что-то неполучилось отправить
Начинаю историю сначала есть прибор Медисса симферопольского медуниверситета  работает по методу Фоля при этом в каждом обследованном органе выявляется инфекция тут же назначается и лечение но не больше 3 инфекций за раз нагрузка на организм большая  в конце повторное тестирование ничего не показала что было хотя в процессе лечения 2 месяца было повторное заражение стафилококом разбивал унитаз старый выловил и повторно убрал так что все чесно и главное самочувствие улучшилось сразу проблемы с кожей ушли и больше нет 5 лет уже сейчас бы сделал контрольную диагностику но врач работает в другом городе влом ехать и так все хорошо

0

4

http://www.impulse2.com/index.php?optio … mp;lang=ru

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

5

похоже что она. в первой версии.  паразитов я убрал на коже, были синегнойная палочка и стафилокок, раны царапины плохо заживали, гноились антибактериальное мыло непомогало. сечас уже и забыл про это. внутри в селезенки ктото жил в кальциевой капсуле неактивные и их итуда достали вобщем я доволен .

0

6

всё получится, этот метод 100%-ный. вот инструменты:
paragon домашний эксперт, аварийный загрузочный диск, самый 12 (10.1.19.16240_000):

..................................................................................................
дополнительный материал:
Мебендазол (Mebendazole) лекарственное средство, антигельминтного действия. Входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E1% … 0%E7%EE%EB

Отредактировано 9,vr (26.12.2012 23:12)

0

7

9,vr написал(а):

этот метод 100%-ный. вот инструменты:
paragon домашний эксперт, аварийный загрузочный диск, самый 12

ГУФ 9,vr плз. несколько слов что это такое, что инспектирует, от чего спасает и его вес.

9,vr написал(а):

Мебендазол (Mebendazole) лекарственное средство, антигельминтного действия. Входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Для не медиков тоже плз. Ваше резюме. Почитал инструкцию но понял мало. Поставим вопрос  так-его как прфилактику сколько и когда?
Спасибо.

Отредактировано Юр (26.12.2012 15:02)

0

8

Юр написал(а):

ГУФ 9,vr плз. несколько слов что это такое, что инспектирует, от чего спасает

так это народная программа:
http://www.paragon.ru/home/hdm-personal/
Набор инструментов для обслуживания компьютера
Резервное копирование и восстановление данных
Миграция системы на жесткий или виртуальный диск
Сегментирование жесткого диска и разделов
Затирание конфиденциальной информации
а выложен её программы загрузочный диск, можно прямо с этого диска загружаться (boot menu - загрузиться первым с cd/dvd), и работать, не устанавливая саму программу на компьютер. нужно скачать по ссылке образ (dest.iso) и записать его на cd/dvd болванку, записать можно любой программой которая умеет записывать образы iso. а так есть инструкция  :) :
http://s3.uploads.ru/t/yi1MH.png

Для не медиков тоже плз. Ваше резюме. Почитал инструкцию но понял мало. Поставим вопрос  так-его как прфилактику сколько и когда?

лучше спросить у врачей конечно, (по рецепту лекарство), но информация есть и в интернете, справочный листок и рекомендации можно найти, для профилактики тоже применяют. я заочно-официально не хочу давать рекомендации, поймите правильно  :) - это всё-же лекарство, но никто ещё не умер применяя, а лекарство хорошее. конечно следует соблюдать осторожность, точные рекомендации должны давать ваши врачи.
всё яд и всё лекарство.

Отредактировано 9,vr (26.12.2012 17:58)

0

9

Юр написал(а):

Мебендазол (Mebendazole) лекарственное средство, антигельминтного действия. Входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.Для не медиков тоже плз. Почитал инструкцию но понял мало. Поставим вопрос  так-его как прфилактику сколько и когда?Спасибо.

спросил у медиков, есть рекомендация для профилактики: используют собаководы кошководы и прочие животноводы: для профилактики мероприятия лучше всего проводить весной апрель май, и осенью октябрь ноябрь. сценарий-действия-дозы точно такие-же, как и лечебный курс (см. справочный листок). вполне можно и один раз в год.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » как я избавился от паразитов