Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

#p106534,Виктор Михайлович П написал(а):

я эту историю знаю хорошо. этот ник "7vr" и другие ники-клоны приобретены у участника этой конференции несколько лет тому назад рептилоидами.

А зачем им это? Под новыми никами пришли бы на форум.

#p106534,Виктор Михайлович П написал(а):

сам участник конференции который передал ники находится в другом измерении,

Простите,это как? Он в коме?Что реально случилось с 7vr?

#p106534,Виктор Михайлович П написал(а):

а ему нужно будет быть здесь к 2100 году

Вы шутите или прикалываетесь?

#p106534,Виктор Михайлович П написал(а):

рептилоидные биороботы никакой опасности не представляют, наоборот они запрограммированы на помощь.

Что-то на Земле происходит не так... Уж не об этой "помощи" Вы намекаете?Может лучше мы сами как-нибудь разберемся? Надежнее это,чем такие "подарки"... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 20:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

152

#p106563,Lussia написал(а):

Может лучше мы сами как-нибудь разберемся? Надежнее это,чем такие "подарки"...

Может быть и надёжнее, но в отсутствии проявлений нами собственной воли, нас, как обычно, просто не спрашивают. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

153

#p106537,dima.ural написал(а):

И вот это нам предлагается как основа "научности"? Оригинально. Я всю жизнь думал, что надо задавать все имеющиеся вопросы и это научно без кавычек.

А Вы повторите приведенные фразы про себя несколько раз.. :)

#p106537,dima.ural написал(а):

"- Ницше говорил, что люди слышат только те вопросы, на которые в состоянии найти ответ.

#p106530,mikhvlad написал(а):

«Не каждый вопрос заслуживает ответа»
(Публий Сир)

+

Может, после неоднократного повторения, откроется смысл очевидного, озвученного мудрецами:
Люди задают всякие вопросы, но, если они не потеряли связь с реальностью, не пытаются отвечать на те, которые находится вне их компетенции.

В русском фольклоре, как возможная причина отсутствия ответов, упоминается куда более жёсткая версия, которая гласит, что один эээ..  не вполне компетентный человек, может задать столько вопросов, что сто мудрецов не успеют на них отвечать. ;)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

154

#p106564,Викторович написал(а):

но в отсутствии проявлений нами собственной воли,

А может как раз "помощь" и состоит в подавлении воли...?

#p106564,Викторович написал(а):

нас, как обычно, просто не спрашивают.

Почему обязательно нужно ждать пока спросят? Проявить здоровую инициативу "стремно"?

#p106564,Викторович написал(а):

Может быть и надёжнее,

Надежнее -это когда сам решаешь,а не ждешь пока тебя "разведут" считая за бесхребетного "лоха" . Я так думаю. :playful:

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 20:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

155

#p106567,Lussia написал(а):

А может как раз "помощь" и состоит в подавлении воли...?

Это не важно, важно что воли не проявляется.

#p106567,Lussia написал(а):

Почему обязательно нужно ждать пока спросят? Проявить здоровую инициативу "стремно"?

Есть такие две страны: Исландия и Швейцария, в которых люди могут не ждать.
Все остальные, ... мы живём как живём...   а скорее - живём никак. :)

#p106567,Lussia написал(а):

Надежнее -это когда сам решаешь,а не ждешь пока тебя "разведут" считая за бесхребетного "лоха" . Я так думаю.

Чтож, уже хорошо, когда люди так начинают думать. :)

Отредактировано Викторович (17.01.2016 16:04)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

#p106569,Викторович написал(а):

Это не важно, важно что воли не проявляется.

Если нет желание но есть привычка "моя хата с краю.." тогда конечно важно что ни фига не проявляется...

#p106569,Викторович написал(а):

Все остальные, ... мы живём как живём...   а скорее - живём никак.

Вы о чем вообще-то? Что значит живем как живем? Да,живем как живем-любим,радуемся первому снегу и первым весенним цветам. Радуемся солнышку и дождику, и радуге,и скрипу снега и шепоту песка,и.. А Вы о чем? Почему живем никак? Относительно чего или кого? Мы живем Как хотим жить ибо все от мыслей наших исходит... Как мыслишь так и живешь. Ведь просто и неужели недоступно?

#p106569,Викторович написал(а):

Что ж, уже хорошо, когда люди так начинают думать.

Почему начинают? Я всегда так думаю.А Вы?

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 20:43)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

157

#p106570,Lussia написал(а):

Если нет желание но есть привычка "моя хата с краю.." тогда конечно важно что ни фига не проявляется...

Вы не о том. :)   Всегда есть желающие подавить волю остальных, и ..  вceгдa ecть кocмичecкий кpeйcep на орбите или cмepтeльныe лyчи...или мeжгaлaктичecкaя чyмa, кoтopaя мoжeт погубить все на свете ..
Но воля людей, если они доросли до людей, должна проявляться несмотря на все эти всегда. :) Пока что воля не проявляется нигде, за исключением приведенных двух исключений.

#p106570,Lussia написал(а):

Почему живем никак?

Потому что в главном, наша общая жизнь от нас мало зависит.

#p106570,Lussia написал(а):

Почему начинают?

Потому что подавляющее большинство думаю не так, или вообще не думают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

158

#p106572,Викторович написал(а):

Всегда есть желающие подавить волю остальных

Это не удивляет,далеко и ходить не нужно-ветка о курении...

#p106572,Викторович написал(а):

Но воля людей, если они доросли до людей, должна проявляться несмотря на все эти всегда.

С чего такой пессимизм?. Проявляется воля человека во всем,но не всегда воля одного совпадает с надеждами другого,слабого...

#p106572,Викторович написал(а):

наша общая жизнь от нас мало зависит.

Может не нужно об общей жизни-понятие довольно расплывчатое. Каждый о своей жизни должен думать,о своем здоровье...

#p106572,Викторович написал(а):

Потому что подавляющее большинство думаю не так, или вообще не думают.

А мне ,лично,какая разница кто и как ,и чем думает?У каждого своя жизнь,свои интересы,свое мировоззрение.Один думает как напиться,другой-как спасти мир,а кто-то думает есть ли жизнь на Марсе?И что?

&del&

Отредактировано Lussia (19.01.2016 00:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

159

#p106580,Lussia написал(а):

Это не удивляет,далеко и ходить не нужно-ветка о курении...

Совершенно верно: отдельные никотинозависимые стремятся навязать свой порок всем остальным.

#p106580,Lussia написал(а):

Проявляется воля человека во всем,но не всегда воля одного совпадает с надеждами другого,слабого...

Это Вы говорите о индивидуальном. Но человек существо социальное, и если социальных механизмов выработки общих решений, общей воли нет - значит и проявлений общей воли нет.

#p106580,Lussia написал(а):

Может не нужно об общей жизни-понятие довольно расплывчатое.

Да разве? Вот она, за окнами и дверьми. И никуда Вы от неё не денетесь.

#p106580,Lussia написал(а):

А мне ,лично,какая разница кто и как ,и чем думает?

Вернулись к хате с краю.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

160

Lussia написал(а):

В общем-не поняла о чем речь

Понимание  даром не даётся- надо  не спать, получать выволочку,

Свернутый текст

А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку.

http://lit-classic.ru/index.php?fid=1&a … mp;tid=725

или побывать в другом измерении
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

https://www.youtube.com/watch?v=NI1U9C37POU

0

161

#p106581,Викторович написал(а):

Совершенно верно: отдельные никотинозависимые стремятся навязать свой порок всем остальным.

Да мы курим себе и курим и ничего никому не навязываем. Это встрепенувшиеся "борцы" навязывают свое отношение к курению А мне вообще фиолетово это. Ну нет иных проблем,пусть эту мусолят...

#p106581,Викторович написал(а):

Это Вы говорите о индивидуальном.

Естественно,ибо общество складывается из индивидуальных личностей. Какие личности,такое и общество.

#p106581,Викторович написал(а):

Но человек существо социальное

Правда? Сам человек не в состоянии жить,отдельно от общества? Умрет?

#p106581,Викторович написал(а):

И никуда Вы от неё не денетесь.

Легко! Живу своей личной жизнью,в своем мире,периодически,правда,вынуждена пересекаться в некоторых вопросах.

#p106581,Викторович написал(а):

Вернулись к хате с краю.

Нет, -каждому-свое.

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 20:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

162

#p106583,mikhvlad написал(а):

надо  не спать,

Да уж и забыла когда спала,так,прикимарю маненько...

#p106583,mikhvlad написал(а):

или побывать в другом измерении

Я конечно Вас понимаю...,но так далеко меня послать еще никто не решился... То есть с билетом в один конец...? Добрый вы и ,главное отзывчивый... :D

&del&

Отредактировано Lussia (18.01.2016 20:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

163

Да уж и забыла когда спала,так,прикимарю маненько...

Может быть тоже уже перестали стареть.Посмотрите внимательно.
http://s2.uploads.ru/V8OTP.jpg

0

164

#p106585,Lussia написал(а):

Правда? Сам человек не в состоянии жить,отдельно от общества? Умрет?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Само-собой! Помрёт!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

165

#p106564,Викторович написал(а):

Может быть и надёжнее, но в отсутствии проявлений нами собственной воли, нас, как обычно, просто не спрашивают.

А чего Вас спрашивать, Вы всё равно молчите. Похоже, считаете себя "выше"? Армейская выправка не позволяет отвечать? Здесь не армия. Здесь общаться - нормально. Это там рот затыкают по всякому поводу.

#p106566,Викторович написал(а):

А Вы повторите приведенные фразы про себя несколько раз..

Вполне "научный" и ожидаемый подход.

#p106563,Lussia написал(а):

Вы шутите или прикалываетесь?

Прикалывается, аргументов-то нет. Вот и советует новый "научный" метод оценки и познания - аутогипноз. Собственный метод "научного" познания.

#p106566,Викторович написал(а):

Может, после неоднократного повторения, откроется смысл очевидного, озвученного мудрецами:Люди задают всякие вопросы, но, если они не потеряли связь с реальностью, не пытаются отвечать на те, которые находится вне их компетенции.

Странный вывод, тем более, что у Вас в этом вопросе компетенции - ноль.

Связь с реальностью обеспечивает критичность сознания, а не Ваш самогипноз. А с критичностью - явные проблемы.
Нигилизм отличается от критичности отсутствием аргументов и отрицанием всего, кроме "своего любимого мнения".

#p106566,Викторович написал(а):

В русском фольклоре, как возможная причина отсутствия ответов, упоминается куда более жёсткая версия

Не надо обращаться к фольклору, тем более в науке. Всё проще: Нет ни одного достойного аргумента. Здесь фольклор не поможет.
В буддистском фольклоре есть скульптура - три (четыре) обезьяны. "Настоящие разведчики" используют этот фольклор  с извращением смысла с точностью до наоборот. Есть у них такая особенность сознания. Вот, и здесь так же.

#p106566,Викторович написал(а):

не вполне компетентный человек, может задать столько вопросов, что сто мудрецов не успеют на них отвечать

"Мудрецы" это "старпёры" РАН, приковавшие себя к месту? Вы себя к ним причисляете? Далеко ещё даже до этого...
Чтобы не было вопросов, ТЕОРИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОРАБОТАНА.
А где это есть?
А пальцем в небо тыкать и я могу, в качестве обоснования.

#p106572,Викторович написал(а):

Но воля людей, если они доросли до людей, должна проявляться несмотря на все эти всегда.  Пока что воля не проявляется нигде, за исключением приведенных двух исключений.

Это потому, что там людей "Эцелопы" по голове не бьют и в "цик с гвоздями" не сажают.
Так же, там принят ДИАЛОГ в качестве нормы общения.

#p106572,Викторович написал(а):

Потому что в главном, наша общая жизнь от нас мало зависит.

Года два назад маленькие зачуханые терапевты одной из больничек показали всем, как надо себя вести, когда хочешь, чтобы жизнь от тебя зависела. Надо объединяться и бастовать. И всё будет.

#p106572,Викторович написал(а):

Потому что подавляющее большинство думаю не так, или вообще не думают.

Им эцелопы и геббельсы от образования мозги отбили напрочь. Что, на них ориентироваться?

#p106567,Lussia написал(а):

Надежнее -это когда сам решаешь,а не ждешь пока тебя "разведут" считая за бесхребетного "лоха" . Я так думаю.

Правда Ваша.

#p106572,Викторович написал(а):

Вы не о том.    Всегда есть желающие подавить волю остальных, и ..  вceгдa ecть кocмичecкий кpeйcep на орбите или cмepтeльныe лyчи...или мeжгaлaктичecкaя чyмa, кoтopaя мoжeт погубить все на свете .

Ну если личный пессимизм перешёл в стадию отказа борьбы за существование, то его не надо пропагандировать как истину. Если "курите", так потихоньку, чтобы никто не видел. А то военный и самоубийство как-то несовместимо. Это аллегория.

#p106580,Lussia написал(а):

А мне ,лично,какая разница кто и как ,и чем думает?У каждого своя жизнь,свои интересы,свое мировоззрение.Один думает как напиться,другой-как спасти мир,а кто-то думает есть ли жизнь на Марсе?И что?

Если бог сподобил на подвиги, так и придётся...

#p106580,Lussia написал(а):

С чего такой пессимизм?. Проявляется воля человека во всем,но не всегда воля одного совпадает с надеждами другого,слабого...

Правильно. В армии воля к самовыражению подавляется напрочь, а потом человек это считает нормой и пропагандирует, как образ жизни. Это же для армии придумали, а не для жизни.

#p106581,Викторович написал(а):

Совершенно верно: отдельные никотинозависимые стремятся навязать свой порок всем остальным.

Этот факт происходит везде, по всем "фронтам" жизни. Поэтому воин не может научить как жить, только как убивать.

#p106581,Викторович написал(а):

Это Вы говорите о индивидуальном. Но человек существо социальное, и если социальных механизмов выработки общих решений, общей воли нет - значит и проявлений общей воли нет.

Их нет, потому что военные захватили власть, а там практикуется единомыслие.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

166

#p106595,dima.ural написал(а):

а там практикуется единомыслие.

Если единомыслие результат одинаковых умозаключений - это хорошо.
...  И Вам бы успокоится, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

167

#p106599,Викторович написал(а):

Если единомыслие результат одинаковых умозаключений - это хорошо.

Это хорошо, если это консенсус в результате свободного диалога.

#p106600,Lussia написал(а):

Я бы так не сказала-у меня более 20 лет военной выслуги. И что? Разве я хожу строем? И разве похоже что у меня подавлена воля к самовыражению? Так что вопрос спорный.

Женщины по видовой специализации - не воины. У них это состояние может возникнуть при деформации видового сознания или при сознательном культивировании социальной маски. В остальном, женщины не воины.

#p106600,Lussia написал(а):

Легко научить могу и тому и другому...

Воин - это призвание и определённое мышление. У Вас этого нет.

#p106600,Lussia написал(а):

Что ж вы так против военных? Кто первый на защиту встанет страны?И бывших здесь не бывает... Вы,например, готовы не щадя живота своего в первых рядах встать на защиту Отечества? Не нужно осуждать и обсуждать военных. Слишком далеки Вы от этой темы. Благодарю.

Нет, не далёк. Функции военных должно определять общество, а не наоборот.
Защита страны и проектирование её будущего - абсолютно разные вещи. Поэтому, качества сознания воинов не соответствуют необходимым для системы управления обществом. Только армией. Она сама себя обеспечить не сможет. Особенно, в долговременном процессе. Поэтому, брать на себя функции управления обществом армии нельзя. Её дело - выполнять приказы.
Я не против армии, а за. И я там служил, так что знаю её возможности изнутри.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

168

я там служил,

Наверное в спортивной роте.

0

169

#p106603,mikhvlad написал(а):

Наверное в спортивной роте.

Кто такого туда возьмёт...  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

170

Выше я написал:

#p106463,Don написал(а):

Отличаются эти последователи и адепты «новой» науки бесцеремонностью и некоторой агрессивностью. В результате чего столкнуться с кармой,  чакрами, тонкими телами и фильтрами академика Петрика (и Грызлова) можно совершенно неожиданно в любом месте форума.

        С одной стороны я оказался прав: даже эту ветку, созданную для обсуждения предложений ГУФов по делам форума, активисты-эзотерики умудряются использовать для пропаганды своих взглядов.

        С другой стороны, агрессивность эзотериков, помимо обычного, заурядного хамства, откровенно демонстрируется в противопоставлении  эзотерики  «дряхлеющей» науке дряхлых академиков: эти академики, во-первых, скрывают научные достижения от народа, а, во-вторых, сами уже ни к чему не способны, как и вся их наука.

         Беда в том, что это находит поддержку у некоторых ГУФов.
Хотелось бы напомнить им, что Индия и Китай, где зародились все известные кармы,  праны, ци и проч. чакры, превратились в современные развитые государства только после приобщения к современной науке. Именно той науки, которую так активно отвергают эзотерики. И произошло это совсем недавно, в последней четверти 20-го столетия. А эзотерики зовут всех туда, назад, откуда китайцы и индусы с большим трудом выбрались.

Впрочем, эзотерика «расцветает» всегда там, где деградирует наука. А развал АН, развал научных институтов, развал образования, маргинализация сознания – это то, с чем мы сейчас столкнулись.
---------------------------------------------------
Возвращаюсь к своему предыдущему посту. Поскольку мое предложение не было ни кем поддержано, я его снимаю. Предыдущий пост исправлен.

+3

171

#p106643,Don написал(а):

Отличаются эти последователи и адепты «новой» науки бесцеремонностью и некоторой агрессивностью.

Не надо нас к "науке" примазывать, это слово уже ругательством стало, сами уж с ними бодайтесь.

Не надо личных границ переступать и выражаться ниже пояса, тогда и к Вам отношение будет человеческое.

Выражайтесь по существу вопросов, а кухонные разговоры оставьте для "науки".

"Кто с мечом...", "тот на щите..." Считайте, что с кармой встретились.

Говорят, "что посеешь..."

Требовать уважения в ответ на наезды это иезуитство какое-то.

Или думаете, что Вам все должны?

#p106643,Don написал(а):

С другой стороны, агрессивность эзотериков, помимо обычного, заурядного хамства, откровенно демонстрируется в противопоставлении  эзотерики  «дряхлеющей» науке дряхлых академиков

Опять плохо читаете и передёргиваете.
К "научности" меня призывают наши "научные"  ГУФы, которые даже сформулировать критерии этого вслух не могут. Только упрекать. Я им их же монетой и возвращаю. Мне такая наука не нужна.
Пропагандируемая Вами "научность" давно уже стала самым жутким сектантством. Мне эти понты просто смешны и не нужны. У меня настоящей научности хватает.
Противопоставлять можно только тому, что может навредить. Кому могут навредить эти инвалиды научного сознания? Вы даже не представляете в какой большой масонской дыре находится вся академическая "наука".
Даже я, со своим критичным сознанием, только сейчас чуть-чуть понимаю всю глубину этого прохиндейства и сусанинства. Это просто подлог и сговор.
Исправить её невозможно. Только строить новую, альтернативную науку, без дряхлых националистических междусобойчиков.
Вы всё думаете, что Вас в чём-то убедить пытаются? Кому это нужно? Нужны только единомышленники и соратники.

Все думают, что "учёные" врать не могут.

Это наивность.

#p106643,Don написал(а):

Хотелось бы напомнить им, что Индия и Китай, где зародились все известные кармы,  праны, ци и проч. чакры, превратились в современные развитые государства только после приобщения к современной науке.

Не надо распространять эту геббельсову пропаганду. Язык Русов по принятым методам датировки был, как минимум, 25 000 лет назад. А все ведические цивилизации учились у народов севера, то есть у нас.
Все техники самопознания были им переданы и уже записаны как минимум 4000 лет назад. Санскрит - язык эзотерики - один из родственных языков Русов. Так что, чья это традиция и первоисточники надо ещё посмотреть.
Хорошо, что они там сохранились, а то как Библия переписывались бы "под нужды" очередных захватчиков несколько раз.

Современная "наука" - религиозное объединение фанатиков по распилу денег, охране "тёплых насестов" и охране "провалов и чёрных дыр сознания".
Больше всего меня поражает узурпация ими прав на абсолютную аксиоматическую истину и внедрение деструктивных программ "образования", а точнее зомбирования неокрепших и доверчивых детей всей этой "научной" ахинеей, которая ничего не объясняет и не позволяет осознать даже ту реальную науку, которая сто лет назад, по расчётам на бумажке, строила Вечные Двигатели. Позор!
Что мне пресмыкаться перед болванами предлагаете?

Может в моей области знаний о здоровье что-нибудь посоветуете? Какой-нибудь медицинский или ЗОЖ подход не на уровне голубого зомбоящика?
Сколько они живут, сами-то, врачи?

#p106643,Don написал(а):

Впрочем, эзотерика «расцветает» всегда там, где деградирует наука. А развал АН, развал научных институтов, развал образования, маргинализация сознания – это то, с чем мы сейчас столкнулись.

Маргиналы - это "прозаседавшиеся" в "науке". Это их достижения в развале науки. Они и образование до "своего" уровня довели, то есть до уровня маразма. Поэтому и деградация.
Но добровольно они "сладкий пирожок" не отдадут.

#p106643,Don написал(а):

А эзотерики зовут всех туда, назад, откуда китайцы и индусы с большим трудом выбрались.

Вы чего-то историю не знаете.
Кто говорит, что назад, наоборот, вперёд, с новыми данными и технологиями, к полному здоровью.

Кстати, там плотность населения, с их ментальностью, позволяет им жить в разы плотнее, чем у нас, и без войн. Учиться есть чему.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

172

#p106643,Don написал(а):

Беда в том, что это находит поддержку у некоторых ГУФов.

Нууу..  :unsure:  ГУФы то с разным мировоззрением бывают. :)
Не акцентируйте на них внимание, ВАГУФ. Пустой шум - это та среда, в которой они чувствуют себя наиболее благоприятно, поскольку самоутверждаются горлом. :)
...
Любопытно было бы снять с персоналий ГРВ-чакры и посмотреть текущий психотип.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

#p106655,Викторович написал(а):

Пустой шум - это та среда, в которой они чувствуют себя наиболее благоприятно, поскольку самоутверждаются горлом.

Не только горло задействовано... Вот есть ведь такое выражение - "словесный понос"! Но это ведь  лечится?https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

174

#p106660,ПАЦИЕНТ написал(а):

Не только горло задействовано... Вот есть ведь такое выражение - "словесный понос"

ВАГУФ, не хотите ли Вы сказать, что этим тоже можно самоутвердится?    :huh:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

175

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот есть ведь такое выражение - "словесный понос"! Но это ведь  лечится?

Есть также выражение «понос слов и запор мыслей». Такой запор лечится очень  трудно.

0

176

#p106643,Don написал(а):

Хотелось бы напомнить им, что Индия и Китай, где зародились все известные кармы,  праны, ци и проч. чакры, превратились в современные развитые государства только после приобщения к современной науке.

Вообще бытует такой оригинальный подход: мол, раз что-то сказано 5000 лет назад, то вот она, истинная истина!
Давным-давно считали, что Земля покоится на 3 (или 7?) слонах, и что гром - это... ну тут как фантазия разыграется. И что же из этого следует?
А много ли толку было от древней медицины, когда начиналась эпидемия чумы и тому подобного? Так что отдельные подходы древних врачей - это одно, а медицина в целом... ну какова была средняя продолжительность жизни, к примеру?
Но это пустой разговор. Верующего не переубедишь.  http://savepic.net/424012.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

177

#p106662,mikhvlad написал(а):

Такой запор лечится очень  трудно.

Да, но он хоть не наводняет страницы форумов (не только нашего!). В отличие от http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

178

#p106667,ПАЦИЕНТ написал(а):

В отличие от

Вы обо мне?Только вот других форумов нет у меня... :flirt: Если речь обо мне-как скажете ВАГУФ ПАЦИЕНТ. http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

179

#p106668,Lussia написал(а):

как скажете ВАГУФ ПАЦИЕНТ.

В личке.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

180

#p106655,Викторович написал(а):

Любопытно было бы снять с персоналий ГРВ-чакры и посмотреть текущий психотип.

Мне тоже интересно снять с персоналий моим "градусником" среднюю температуру по больнице.
Интересно, чей подход биологический или эзотерический покажет цельность оценки человека? Это риторический вопрос.

#p106655,Викторович написал(а):

Пустой шум - это та среда, в которой они чувствуют себя наиболее благоприятно, поскольку самоутверждаются горлом.

ВАГУФ, смысла-то нет в ваших оценках. Какой смысл в вашей игре "царь горы"? Вот это и есть шум.

Это же Вам нравится субъективно-статистический подход. Вы его и внедряете.
То есть, Ваш способ - вывод на основе большого количества субъективных оценок.

Мне смешно от такой "научности".

Горлом самоутверждаются те, кому по существу сказать нечего, только субъективные оценки. Прямо как в Вашем методе...

#p106660,ПАЦИЕНТ написал(а):

"словесный понос"! Но это ведь  лечится?

Вы вопрос как администрация задаёте, или как пользователь?

Не знаю, можно ли когнитивный диссонанс лечить?

А если администрации не нравится, дак я же всегда могу уйти в другое место. Я всегда пожалуйста. Вы думаете я дорожу Вашей оценкой? Вместе со всеми моими постами могу уйти, чтобы не мешать "глубоким" и "обоснованно-субъективно-статистическим" "научным" выводам.

А вместо того, чтобы подливать бензинчику Вам надо разбираться с провокаторами.

А то с копипастом ниже пояса останетесь.

К этому и идёт.

Я теперь понимаю, почему некоторые ГУФы ушли.

#p106662,mikhvlad написал(а):

«понос слов и запор мыслей»

Копипастер - это Вы, уважаемый. Хорошо, что заразиться нельзя.

#p106666,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вообще бытует такой оригинальный подход: мол, раз что-то сказано 5000 лет назад, то вот она, истинная истина!

Ага, Вы ещё сравните сколько Вы в медитации сидите и исследуете своё сознание, и сколько они. А потом выводы делайте.
Прислушиваться можно только к профессионалам.

#p106666,ПАЦИЕНТ написал(а):

Давным-давно считали, что Земля покоится на 3 (или 7?) слонах, и что гром - это... ну тут как фантазия разыграется. И что же из этого следует?

ВАГУФ, из этого следует, что Ойкумена - вполне могла существовать, но только "Учёные" с одномерным сознанием не могут совместить и воспринять ОБРАЗНОЕ ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОГО ТОНКОГО СРОЕНИЯ МИРА со своим плоским одномерным мышлением. Они слова эзотериков, получающих информацию в виде образов, которые надо ПРАВИЛЬНО РАСШИФРОВАТЬ, трактуют в ключе своего плоско-материалистического восприятия.

Стоит только включить образное восприятие, то структура периодической математической системы элементов Рыбникова, современное знание об эфире и моя теория о тонком строении природы становятся явно наблюдаемой и существующей издревле.
http://lh5.ggpht.com/-va24UHjx2Ak/T38m2OV28cI/AAAAAAAAAAA/BNzSFVIGfho/s800/india_thumb.jpg
Древние индийцы представляли Землю в виде полусферы, которую держат четыре слона. Слоны стоят на огромной черепахе, а черепаха на змее, которая, свернувшись кольцом, замыкает околоземное пространство.
Или подобное:
http://lh6.ggpht.com/-R-jy5W-aLKI/T38m2H8PhcI/AAAAAAAAAAA/j90hWmGi4kc/s800/kit_thumb.jpg
Некоторые народы считали, что Земля плоская и держится на трех китах, которые плавают и безбрежном всемирном океане. Следовательно, эти киты и были в их глазах основной основ, подножием всего мира.
http://geolvg.blogspot.nl/2010/09/blog-post.html
Перевожу на "научный" язык.

Моя расшифровка.
Мир устроен так: В едином, самозамкнутоми самодостаточном безграничном море первичной энергии-волны (океан и змея - первый шаг), опираясь на дуальность (спаренные плавники или ноги слонов - второй шаг), существует триединство (три кита - третий шаг), на котром "покоится" человеческий мир с четырьмя направлениями (Земля, мир людей - четвёртый шаг). То есть, это образное видение строения вселенной - не Ваша "научная" трактовка географического положения, а тонкое строение вселенной.
Есть и шаги дальше.

А теперь сравните уровень своего и их восприятия...

Это только при ограничении сознания и отсутствии желания понять можно это трактовать так ограниченно-материалистически.

Получается, что древние знали про реальное строение мира и ЭФИР!

Эту же картину рисует и ЛАО-ЦЗЫ в ДАО-ДЭ-ДЗИН.

#p106666,ПАЦИЕНТ написал(а):

И что же из этого следует?

Это только Вам кажется, что Вы всё адекватно понимаете и являетесь истиной в последней инстанции.

Субъективные трактовки имеют ограниченность широты сознания индивида.

Трактовка эзотерических текстов профанами, не имеющих ключей для чтения - беспредметный разговор.

#p106666,ПАЦИЕНТ написал(а):

А много ли толку было от древней медицины, когда начиналась эпидемия чумы и тому подобного?

Жёлтые халаты - лечебные ламы работали в очагах чумы БЕЗ ЗАЩИТЫ И НЕ БОЛЕЛИ.
А Вы хотите все блага мира БЕС-платно? - В мышеловку, пожалуйста.

#p106668,Lussia написал(а):

Вы обо мне?Только вот других форумов нет у меня...

Они, вообще, о вреде расширения сознания и полезности шор у лошадей...

http://www.perunica.ru/uploads/posts/2012-01/1325941629_bdeae217d7d2ac94ff9368a7c3d.jpg
Автор детской книги «Слепые и слон» Лилиан Квигли пересказывает древнюю индийскую притчу о шестерых слепых, которые приходят во дворец раджи и там впервые в жизни встречаются со слоном. Каждый из них ощупывает животное руками и рассказывает о своих впечатлениях: «Первый слепой протянул руку и коснулся бока слона: «Какой гладкий! Слон похож на стену». Второй слепой протянул руку и коснулся хобота слона: «Какой круглый! Слон похож на змею». Третий слепой протянул руку и коснулся бивня слона: «Какой острый! Слон похож на копье». Четвертый слепой протянул руку и коснулся ноги слона: «Какой высокий! Слон похож на дерево». Пятый слепой протянул руку и коснулся уха слона: «Какой широкий! Слон похож на опахало». Шестой слепой протянул руку и коснулся хвоста слона: «Какой тонкий! Слон похож на веревку». Завязался спор, поскольку каждый слепой считал свое описание слона правильным. Раджа, разбуженный шумом, вышел на балкон. «Слон — это большое животное», — сказал он. — «Каждый из вас прикоснулся лишь к одной его части. Вам придется сложить все части вместе, чтобы узнать, на что похож слон». Просветленные мудростью раджи, слепые пришли к согласию: «Каждый из нас знает только часть истины. Чтобы найти истину целиком, мы должны сложить все части вместе».

Источник: http://www.perunica.ru/raznoe/5649-prit … stinu.html

Отредактировано dima.ural (19.01.2016 01:49)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения