Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 5


Прибор "Эледиа" и другие - 5

Сообщений 511 страница 540 из 762

511

#p149044,SLAVA1 написал(а):

вместо полынных сигар заслуживает рассмотрения если там еще температура регулируется.
Жечь полынь не всегда удобно, если делаешь сигары сам, а не используешь дорогие бездымные то и комната в клубах дыма и сам одежда и волосы впитывают дым сильно.

ГУФ там далеко не так всё просто, там не только тепло от сигары - и вещества которые в результате горения осаждаются на кожу, именно сигары полынные и используют, а так бы использовали всё подряд для прогрева, ан нет такого используют именно полынные сигары. там в комплексе всё  и температура и вещества горения .

+1

512

#p149039,Goodil написал(а):

Вот, Сергей, может Вы экспериментально проверите эту методику. На себе, естественно, НА СЕБЕ! А уж потом будете её рекомендовать к всеобщему применению?

Этому анекдоту про лом с горячим и холодным концом уже лет 100, однако из вежливости к вам лично и зная вашу тягу к испытаниям подобных практик НА СЕБЕ, уступаю первенство в этом замечательном эксперименте вам, как ведущему экспериментатору  всего инет пространства! И Автору подобных идей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (22.09.2018 11:12)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

513

#p149034,SLAVA1 написал(а):

ГУФы предлагаю от мегаомметров, паяльников, болгарок и гильотин вернуться к теме этого форума прибору ЭЛЕДИА.

                                                                                                                                              Коллега прав! Что-то мы отвлеклись от темы, вот в некоторых кругах официальной медицины , ученые товарищи прописали следующее                                                                                                                                                                 https://i.imgur.com/YqtOl5X.png
https://i.imgur.com/Kq1HaMs.png
https://i.imgur.com/MnSuxYx.png
https://i.imgur.com/SXVIdzk.png
https://i.imgur.com/i0biURP.png
https://i.imgur.com/Mhks8ri.png
https://i.imgur.com/xpVx1ti.png
https://i.imgur.com/o8V5ogj.png
https://i.imgur.com/YeGNUQo.png
коллега а вы что лечите и чем - плюсом или минусом?

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

514

У нас на форуме есть обычай: новичок, едва зарегистрировавшись,
достает из нафталина писания Жолондза, гальванизирует труп и...
опа! внимание публики привлечено!!!

Читайте, уважаемый, материалы форума, где давным давно велась
полемика про Жолондза и наглядно показано, что вышеупомянутый
Жолондз прибор Эледиа в руках не держал, электропунктурой на
практике не занимался, по физике в школе у него были двойки да
и многие представители упомянутой Иваном Ивановым официальной
медицины о Жолондзе отзывались весьма непочтительно.

Не знаю, с какой целью Иван Иванов опубликовал сей опус, но
скорее всего, чтобы показать, что все мы здесь чудаки на букву "М",
а он, Иванов (который почему-то носит тюрбан), несет нам свет
истинного знания.

Поэтому просьба впредь такие большие портянки прятать под
спойлер.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

515

#p149049,Шарлатан написал(а):

...давным давно велась
полемика про Жолондза и наглядно показано, что...

Вот уж действительно, ВАГУФ Шарлатан! Ведь сколько обсуждений было на нашем форуме по поводу этих высказываний Марка Яковлевича (если я правильно его вспомнил), мы даже пытались связаться с ним, но ответом было лишь, что очень занят и стар. Так что непосредственная дискуссия не получилась, и все эти истории с бабушкой и неправильности приборчика Леднева так и остались его личным и ничем не подтвержденным мнением.
Кстати, где-то у меня есть сборник его книг по самым разным проблемам медицины, и ведь специалисты с ним очень сильно спорили (не на нашем форуме), особенно по предложенным им методам лечения онкологии. Что ж, прошедшее время показало, что... ну, ясно. Время - судья очень суровый...
Но на форуме то и дело читаешь мнения, по которым мы когда-то вполне пришли к согласию. И всегда думаешь - отделываться ссылками на эти старые наши материалы как-то некультурно, да и вряд ли наши новые авторы захотят углубляться в дебри архивных тем форума. А вновь все это перепечатывать - так и времени на это нет, и еще я всегда думаю - если им хочется так думать, так это ведь их право, и как сказал известный всем Воланд, продолжайте так считать, если это вам приятнее!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

516

Для тех, кого ЖОЛОНДЗ заинтересует, адрес ветки
М. Ж О Л О Н Д З в зеркале мнений форумчан

+1

517

#p149049,Шарлатан написал(а):

У нас на форуме есть обычай: новичок, едва зарегистрировавшись,
достает из нафталина писания Жолондза, гальванизирует труп и...
опа! внимание публики привлечено!!!

Мне этот Жолондз по правде сказать до одного места! Спасибо что просветили, я просто шарился в инете и наткнулся на этого Леднева с его аппаратами и черт меня дернул срисовать этот материалец.  Дай думаю подкину дровишек, чтоб оживить тему.

#p149049,Шарлатан написал(а):

Жолондз прибор Эледиа в руках не держал, электропунктурой на
практике не занимался, по физике в школе у него были двойки да
и многие представители упомянутой Иваном Ивановым официальной
медицины о Жолондзе отзывались весьма непочтительно

Вот видите какие страсти выткались из ничего!

#p149055,ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот уж действительно, ВАГУФ Шарлатан! Ведь сколько обсуждений было на нашем форуме по поводу этих высказываний Марка Яковлевича (если я правильно его вспомнил), мы даже пытались связаться с ним, но ответом было лишь, что очень занят и стар. Так что непосредственная дискуссия не получилась, и все эти истории с бабушкой и неправильности приборчика Леднева так и остались его личным и ничем не подтвержденным мнением.

Ничего страшного, повторение - мать учения!  КОГДА-ТО, чего только не обсуждали?!

#p149049,Шарлатан написал(а):

опа! внимание публики привлечено!!!

Мне до этой публики- разве,что по рублику и  потом- разве мы с вами в цирке?

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (22.09.2018 16:54)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

518

Уважаемый коллега SLAVA1! Тут нас прервали, я-таки не понял, что вы именно лечите и чем? Может я чего от вас черпну?!  С уважением, Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (22.09.2018 16:51)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

519

Уважаемые ГУФы.

Вот вы тут все про акупунктуру, про различные воздействия НА ОТДЕЛЬНЫЕ точки. Позвольте вынести на обсуждение мою концепцию воздействия НА ВСЕ точки одновременно, на весь организм в целом.

«Морские ванны, как замена акупунктуре»
http://samlib.ru/m/makeew_l_a/1623.shtml

Прошу, попинайте меня. Знаю я, чем кончаются высоко интеллектуальные диспуты: будут бить – беги! : ))

+3

520

Привет, Форумчане!
ОВП океанской воды положительное, хотя рН более 7-ми. И учёные бьют тревогу, что вода океана потихоньку окисляется за счёт многих факторов. Но вот что сказано на сайте http://interacadem.ru/ Международная Академия Здоровья: Новосибирск - клиника профессора А. П. Хачатряна - лечение с использованием живой и мёртвой воды.

В ванне с ионизированной водой пациент ложится, как в аккумуляторную
батарею, где отрицательные ионы воды нежно воздействуют на все биологически
активные точки, восстанавливая их потенциал.

Эффект воздействия отрицательно заряженных ионов воды на биологически активные точки
подобен эффекту иглорефлексотерапии, но мягче и совершенно безболезненна. Иголками нельзя
воздействовать на все точки одновременно, а вода мягко восстанавливает потенциал биологически
активных точек, воздействуя практически на все внутренние органы, восстанавливая их функции.

https://i.imgur.com/kYOPd1d.jpg

+5

521

#p149211,Лео написал(а):

«Морские ванны, как замена акупунктуре»

Здравствуйте, Леонид!

А за что Вас пинать-то? Я, например, полностью с Вами согласен.

Давненько уже я пользовал трескучие кристаллы - древнюю соль пермского моря "Ахиллес". И, действительно, весь чесался...

Сейчас вот нашёл про неё же:

https://i2.imageban.ru/out/2018/09/27/26f9fc1490a5ac765c9d7d0bc1dea9fc.png

Хотя уже под другим названием - Алкалекс.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

522

#p149214,Goodil написал(а):
#p149211,Лео написал(а):

«Морские ванны, как замена акупунктуре»

Здравствуйте

Хотя уже под другим названием - Алкалекс.

Название красивое -Алк Алекс.
Навевает:
Алк Алекс  -Юстасу.
Сов. секретно.
Лучшие соленые огурчики получаются на Соли Древнего Пермского моря.

Может не ждать, когда эти соли сработают через барьер кожи, а принимать их с закуской внутрь.

0

523

#p149221,колдун написал(а):

Лучшие соленые огурчики получаются на Соли Древнего Пермского моря.

Может не ждать, когда эти соли сработают через барьер кожи, а принимать их с закуской внутрь.

Здравствуйте, ГУФ Колдун!

Тут у нас проклёвывается электрофорез с солями Пермского моря? Ведь прибор ЭЛедИА можно применять и с очень плоскими электродами со всех сторон. Хотя вот в этих конструкциях, что я делаю максимальный ток-то всего лишь в парочку МИЛЛИАМПЕР. Для электрофореза слабовато будет?

Но пока можно использовать эти соли и для физраствора, что иногда при электропунктуре нужен. Польза будет? А я вот и не знаю...

PS
Вот только интерпретация названия - Ал Калекс, мне очень не нравится. А так ничего. Сойдёт!

Отредактировано Goodil (28.09.2018 12:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

524

Доборое время, ГУФ  Goodil.

Вы писали:
Давненько уже я пользовал трескучие кристаллы - древнюю соль пермского моря "Ахиллес". Хотя уже под другим названием - Алкалекс.

Под статьёй у меня дана фотка соли Пермского моря «Dr. Aqua». Фирма «Уралмедпром», добывается в г. Березники. Вот она с песочком, даже с камешками, и выглядит не так нарядно. В ванной песочек оседает на дно и полирует задницу, немножко неприятно. Упаковка 1 кг в аптеке 40 руб. Две упаковки на ванну - не дорого.
Успехов Вам и не хворать.

https://i.imgur.com/D1uPTk8.jpg

https://i.imgur.com/NxNvqlV.jpg

Отредактировано Лео (28.09.2018 13:06)

0

525

Солевые  ванночки  для  ног- классика  сахаджа-йогов.

Свернутый текст

Мы говорим: человек в "балансе", значит, он в состоянии внутренней радости, спокойствия, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно т.е. он в гармонии с окружающим миром и самим собой. В состоянии баланса правая и левая симпатическая и парасимпатическая нервные системы равнодействуют, и все железы внутренней секреции работают слаженно, а соответственно, и подчиненные им органы, ткани и клетки.
Каждая клетка выполняет свойственную только ей функцию, т.к. получает только ей свойственную информацию. Для того, чтобы клетка могла нормально работать, созданы определенные условия, такие как, поддержание внутриклеточного гомеостаза, удовлетворительная  работа цитоплазматической мембраны и др., субклеточных мембран, таких как    ядерная, митохондриальная, лизосомная,   комплекса     Гольджи и др. Многообразна  и  функция   этих   мембран: формирование   клеточных структур, поддержание внутриклеточного    гомеостаза, участие  в   процессе   возбуждения  и   проведения   нервного импульса, всасывание, секреция, газообмен, тканевое дыхание,   трансформация  энергии и т.д.
Под воздействием внутренних и внешних факторов изменяется проницаемость клеточных мембран и стенок сосудов. В клетках основными свободными зарядами являются ионы калия и органические анионы, а снаружи клетки в межклеточных пространствах и тканевых жидкостях - ионы натрия и хлора. Наиболее изучен натриевый насос (система, перекачивающая ионы натрия из клетки и ионы К+ в клетку против их электрохимических градиентов). Сама клетка является источником электрического поля и генератором тока, т.к. ткани организма являются полупроводниками. После воздействия внешних и внутренних факторов изменяются электрические параметры тела - диэлектрическая проницаемость и проводимость, которые, в свою очередь, ведут к изменению биохимических процессов, а позже к структурным изменениям, т.е. анатомическим.
       Если воздействие внешних отрицательных факторов (физических, химических, психогенных и др.) кратковременное, то клетка, ткани и организм в целом быстрее приходят в состояние баланса, т.к. адаптационно-регуляторные способности организма велики и не сразу приводят к структурным изменениям. Если клетка, орган не справились с этой задачей, то наступают грубые структурные изменения, и тогда мы находим у больных, например, гиперплазию слизистой антрального отдела, полипы и др. изменения.

Нас, как исследователей, интересовали два вопроса:
• возможна ли регистрация патологических измененений в клетке с помощью прибора "ЭСГ-2";
• возможно ли обратное восстановление клеточных структур у людей с пораженными органами, практикующих Сахаджа Йогу без медикаментозного лечения.
С этой   целью с апреля 1999 г. нами   были  начаты   исследования  и   проведен  анализ   изменений   состояния здоровья  сахаджа-йогов методом  компьютерной   электроструктурографии   на "Электроструктурографе   ЭСГ-2". Первично  на  данном  аппарате обследовано 167  человек  в   возрасте   от  двадцати  до  семидесяти  пяти   лет  и   повторно, через 1 год и несколько месяцев, - 33 человека. Повторно обследованные  практикуют   Сахаджа   Йогу от 3 до 10 лет. У  33-х   человек   было  выявлено всего 262 отклонения от нормы. Для оценки функционального состояния организма по данной методике берутся два физических параметра:
1 - изменение электропроводимости;
2 - изменение диэлектрической проницаемости.
Изменение последней может быть как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, что соответствует изменению интенсивности окраски в проекции органа на топограмме.
По изменению диэлектрической проницаемости мы судим об изменении клеточных структур. Увеличение диэлектрической проницаемости на топограмме выражено желтым цветом, а уменьшение - зеленым цветом.
Электропроводимость отражает функциональное состояние клеток, их кровоснабжение. Увеличение электропроводимости определяется красным цветом, а уменьшение - синим.
Сравнивая две электроструктурограммы (или топограммы), мы условно разделили выявленные изменения на 4 группы:
1 группа - выздоровление, когда на  топограмме  орган не виден;
2 группа - улучшение, когда часть клеток становятся   невидимыми   или   заметно  снижается   интенсивность свечения клеток;
3 группа - ухудшение , когда увеличивается   количество  и   интенсивность  светящихся  клеток;
4 группа - без перемен, при  сравнении  двух   топограмм, когда  изменения  не  зафиксированы.
Обратимся к цифрам. Например, хронический гастродуоденит: из 33 обследуемых им страдали 28 человек. Практикуя Сахаджа Йогу, выздоровление (по топограмме и субъективно) отмечено у 5 человек, что составляет 17,9 %, улучшение у 17 человек - 60%, ухудшения не было, без перемен - 6 человек (21,4%)
Следует заметить, что эти результаты получены у обследуемых   сахаджа    йогов, регулярность   занятий   которых по очищения тонкого (энергетического) тела    методом    Сахаджа      Йоги (медитации, солевые   ванночки   для   ног, вибрированная    вода, лимоны, перец, огонь и др.), проводимых  в   домашних    условиях, подтверждены   только   самими   обследуемыми. При   возможности   лечения таких больных  в  клиниках, использующих   только   безмедикаментозную   методику   Сахаджа Йоги (например, Международный медицинский центр в г. Бомбее), результаты   были  бы  значительно   лучше.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+1

526

https://i4.imageban.ru/out/2018/09/28/35b78813df3f4cd64e31cb197ad3b35d.jpg

+1

527

Вопрос к тем, кто работал как с Эледией, так и с Аксоном-02.
Требуется периодически стимулировать общеукрепляющие точки (хэ-гу, цзу-сань-ли, сань-инь-цзяо), а также точки параорбитальной зоны (точки, расположенные вокруг глаз). Какому из этих двух приборов стоит отдать предпочтение с точки зрения эффективности воздействия и удобства пользования прибором?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

528

#p150476,Tomade написал(а):

удобства пользования прибором

https://i.imgur.com/xXWpZfj.jpg
Я так применяю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

529

ГУФ Олег Викторович я так понял это для Аксон 02 у Вас такой электрод?У Вас все контакты соединены между собой?И как он отрабатывает точки при таком количестве штырьков?Наверное время увеличивается или наоборот быстрее?
Я тоже сейчас довольно часто Аксон 02 применяю , но в обычном варианте .
Спереди у Аксона какая то кнопка, это Вы что то добавили туда? Если нетрудно коротко опишите Ваши доработки.
Спасибо!

0

530

#p150476,Tomade написал(а):

Какому из этих двух приборов стоит отдать предпочтение с точки зрения эффективности воздействия и удобства пользования прибором?

Аксоном не пользуюсь, поэтому говорить об эффективности не могу. А вот Эледиа эффективна - как напрямую, так и через "мокрый" электрод. Врач Ольга Кузьменко в своем приборе "Ольга" применяет "мокрые" электроды, где-то в ее роликах об этом было.

+2

531

#p150538,kiorus написал(а):

Врач Ольга Кузьменко в своем приборе "Ольга" применяет "мокрые" электроды

https://youtu.be/jHCzkixwIJY

+4

532

#p150525,Олег Викторович написал(а):

Я так применяю.

Олег Викторович, согласен, что так удобнее. Но как таким "многоэлектродным электродом" добраться до точек, расположенных где-то в глубине (типа Тай-си)?
И насчёт эффективности воздействия - равноценна ли минутная обработка точки Эледией обработке той же точки Аксоном-02 до погасания индикаторов (прекращения звука)?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

533

#p150537,vik05iii написал(а):

У Вас все контакты соединены между собой?

Да, соединены.

#p150537,vik05iii написал(а):

И как он отрабатывает точки при таком количестве штырьков?

Нормально отрабатывает.
Про эти многоштырьковый я уже ранее на форуме описывал.
Ещё другие форумчане описывали тоже применяя такой вид электрода, хорошими результатами делились, потом забанили нас всех и все ушли с форума.

#p150537,vik05iii написал(а):

Спереди у Аксона какая то кнопка, это Вы что то добавили туда?

Это я доработал поиск БАТ. Это самый точный поиск из всех что есть, выкладывал ролик.

#p150542,Tomade написал(а):

Олег Викторович, согласен, что так удобнее. Но как таким "многоэлектродным электродом" добраться до точек, расположенных где-то в глубине (типа Тай-си)?

Поменять электрод на одиночный очень просто и быстро.

#p150542,Tomade написал(а):

И насчёт эффективности воздействия - равноценна ли минутная обработка точки Эледией обработке той же точки Аксоном-02 до погасания индикаторов (прекращения звука)?

Может читали, малое воздействие приводит к лучшему результату чем большее.
У Леднёва постоянный ток, у Аксон переменный по сопротивлению, быстрее идёт воздействие.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

534

#p150547,Олег Викторович написал(а):

Поменять электрод на одиночный очень просто и быстро.

Согласен.
В теме об Эледии обсуждался вопрос о влиянии материалов, из которых изготовлены опорный и лечебный электроды (дюраль-нержавейка, нержавейка-нержавейка, "черная сталь" - нержавейка, медь-нержавейка), на показания индикатора. А в случае с Аксоном-02 не замечено ли какое-нибудь влияние материалов электродов на скорость обработки точек?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

535

#p150547,Олег Викторович написал(а):
#p150537,vik05iii написал(а):

Спереди у Аксона какая то кнопка, это Вы что то добавили туда?

Это я доработал поиск БАТ. Это самый точный поиск из всех что есть, выкладывал ролик.

Олег Викторович, в режиме поиска просмотрел все ваши сообщения (на 204 страницах) и не нашёл схемы доработки Аксона для поиска БАТ. В двух ваших видеоклипах, посвящённых прибору Аксон-02 (больше не нашёл), тоже ничего не сказано об этой доработке.
Если не секрет, приведите, пожалуйста, эту схему.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

536

По наводке Олега Викторовича сделал мультиэлектрод, который можно подключать как к Аксону, так и к Эледии. Он представляет из себя (см. фото) квадратик из 16 штырьков, впаянных в фольгированный стеклотекстолит.
Работать с таким электродом стало намного легче: при поиске точки не приходится тыкать в ближайшие от предполагаемого нахождения точки участки кожи - она находится сразу.
Конечно, при работе с Аксоном-02 надо учитывать, что его компараторы настроены на сопротивления 40 и 180 кОм, потому если в поле мультиэлектрода окажутся не одна, а две или больше точек (или участков с повышенной проводимостью), то переключения светодиодов и прекращение звучания Аксона закончатся раньше, чем в случае моноэлектрода.
https://i.imgur.com/nzaYNyi.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

537

#p150584,Tomade написал(а):

и не нашёл схемы доработки Аксона для поиска БАТ.

Так схемы нет, я просто у себя переделал и всё, просто написал, что сделал поиск.
Там вся схема чисто коммутация, так сказать третий режим, кнопка, это заряд электролита.
Своя особенность при всём этом, это тяжело всё писать, и не каждый сможет.
Чуть позже выложу ещё раз.

#p150584,Tomade написал(а):

посвящённых прибору Аксон-02 (больше не нашёл), тоже ничего не сказано об этой доработке.

ролик поиска этот выкладывал, это точно был.

#p150556,Tomade написал(а):

обсуждался вопрос о влиянии материалов

Это больше влияет при Фолля и ГУФ КГГ особенно при точных измерениях, а тут особой разницы нет.
Заброс стрелки, это обратный ток от нерва.
К примеру головка 100-0-100 подали минус, и просто выключили питание (электрод так и держим) и увидите заброс стрелки в плюс.
Чем больше заброс тем меньше асимметрия в БАТ.
В заводском приборе "ЭЛЛАДА-4" пассивный железо (никелированное покрытие), активный посеребрённый.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

538

#p150556,Tomade написал(а):

А в случае с Аксоном-02 не замечено ли какое-нибудь влияние материалов электродов на скорость обработки точек?

Позолоченный быстрее чем посеребрённый.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

539

Поиск Аксон
Скачать https://yadi.sk/i/r69Uhj5ieR2wKw
В ролике всё показал, переделать это уже проще всего.
После того как погаснет светодиод, это максимальная чувствительность, по мере разряда будет наиболее точный поиск БАТ.
Т.е. когда уже будет практически разряжен конденсатор, будет очень точный поиск БАТ.
Бывает попадается хитрая БАТ и тяжело её точно найти, тут она будет найдена хоть где и очень точно.
Как перестанет искать, снова заряжаем, у меня кнопкой, у вас просто перевести в один из режимов прибора, достаточно секунды, две.
Конечно такой поиск БАТ очень своеобразный, так то я другим поиском пользуюсь, но если нужно найти очень точно, то применяю этот метод с прибором "Аксон 02".

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

540

Я новичок в этом. Прочел кучу литературы по электропунктуре. Эксперементирую на себе и на домашних. Достался мне вот такой прибор (больничный) для электропунктуры. https://i.imgur.com/f7KKTOw.jpg
   Питание от кроны, при включении горят два светодиода. При обнаружении БАТ гаснет зеленый, при пробое гаснет красный. В момент пробоя ощущается слабое покалывание. Жду минуту и перехожу к другой точке.   Внутри вот такая начинка.  https://i.imgur.com/ZLqLGa1.jpg
   Может кто визуально определит что этот прибор выдает по току, импульсам или еще что-то. Судя по наличию микросхем он не самой простой конструкции. На микросхемах ничего не написано.  Хочу прибор доработать установкой микроамперметра и кнопкой переполюсовки. Заранее спасибо за ответы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 5