Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

Другие темы о цеппере:
Поговорим о цеппере
Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс
Заппикатор / Zappicator
Оптимальные характеристики цеппера
Начало - где-то в первой Эледии


Возможно, кому пригодится схема применения
http://market.shans.info/tablica-rezhimov-i-sxema-primeneniya-pribora-“lidomed-bio”-30-programm
http://www.myforceblog.info/doku/doku.php?do=export_xhtml&id=лидомед-био
тут конечно выбирая соответствующее на своём приборе.
http://ja-zdorov.at.ua/index/0-17
http://market.shans.info/rezultaty-lech … idomed-bio
Знакомую с Харькова попросил разузнать об этих врачах, правда или коммерция.

http://market.shans.info/preimushhestva-pribora
Уникальность и высокая эффективность комплекса “Лидомед-Био” достигается оригинальным методом воздействия на паразитарную флору. Прибор воздействует на паразитов как в статическом так и динамическом режимах (режим сканирования частоты по всему спектру частот, присущему той или иной группе патогенов). Причем программно выполнен таким образом, чтобы отсутствовали “зоны нечувствительности”. Диапазоны воздействия перекрещиваются, что исключает мутацию и приспособление паразитов к определенной частоте воздействия.
Вот вроде логично, такой сделать, только ещё и бесконтактный.

Отредактировано Оллег (15.02.2011 10:27)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

2

Оллег написал(а):

Вот вроде логично, такой сделать, только ещё и бесконтактный.

:)  так это - дружище ГУФ Оллег, - создайте, разработайте техническое задание, опишите алгоритм как это должно работать, чётко, и ясно, однозначно понятно, без двойного толкования - объясните: что нужно сделать-то...???, и можно идти на форумы по электронике, уверен помогут, многим такие вещи просто интересно "поковырять". - а как зачастую бывает - когда будете разрабатывать это техзадание с алгоритмом - в процессе - и сами на 80% придумаете как всё это сделать, останется самую малость дополнить.

0

3

Я сейчас недалеко от Харькова, проще съездит и купить, стоит в среднем 10т.р. Только вот нет опять желания быть обманутым во всё что о нём написано. Достану телефоны этих врачей (один уже достал) которые так успешно всё лечат и если это так то тогда можно двигаться далее.
Другое дело сделать самому и за меньшие деньги, а там уже и поэкспериментировать.
Приеду домой, всё таки соберу прибор определения патогенна как у Х.Кларк, трансформатор и аналог транзистора уже достал, всё есть, осталось собрать и тогда уже всё будет избирательно. Не может ведь быть, что всё она выдумала и описанные её прибор по определению патогенна полнейшая лапша. Может всё намного проще, обнаружил, подобрал частоту, уничтожил.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

4

Оллег написал(а):

Не может ведь быть, что всё она выдумала и описанные её прибор по определению патогенна полнейшая лапша. Может всё намного проще, обнаружил, подобрал частоту, уничтожил.

У Кларк все работает, нет смысла делать её прибор, все определяется на Фолле, в разновидности для ВРТ с другой настройкой шкалы - это обычное медикаментозное тестирование. А вот подобрать частоту и уничтожить, тема тонкая. Гасит паразитов не частота, а организм. После частот Кларк, моя кандида убиралась на месяц, а затем появлялась снова - вывод, частоты не панацея, если организм ослабил защитные функции.
Нужно поддерживать организм в хорошей форме тогда он будет гасить патогены сам. Проверено на ВРТ.
У меня сейчас без частот, без диет бывают периоды когда кандиду вообще не показывает, т.е. 100 по ВРТ.
А перегрузишься - опускается до 75 по ВРТ. Мораль сей басни - занимайтесь поддержанием хорошей тренированности и физической формы.

+1

5

Если простое пятно на шее этот иммунитет сам не может убрать с перекисью и только салициловой мазью кое как за 4 дня стало убираться, то что говорить если патогенны атакуют. Если горло или кашель к примеру не лечить а ждать когда иммунитет справится так и ноги протянуть можно или осложнение там на что. Иммунитет был в 20 лет, а далее организм уже стареет и снижаются его функции начиная с щитовидной и т.д.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

6

leoucp написал(а):

Гасит паразитов не частота, а организм

Частота уничтожает паразитов, а если организм ослаблен он опять подвергается заражению и уже возможно другими патогенами. Если вы всё время заражаетесь одним и тем же патогеном проанализируйте откуда он берется (одежда, жилище, бельё, питание, бессимптомное носительство людьми, с которыми вы вместе живёте, режим влажности, привычки) чудес не бывает кандиды хоть и очень распространённое, но не самое сильное грибковое заболевание.

0

7

Оллег написал(а):

Если простое пятно на шее этот иммунитет сам не может убрать

Подумайте что опаснее пятно на коже или пятно на внутренних органах от которых зависит жизнь?  Папиломы на коже могут существовать десятилетиями, а в кишечнике, желудке и желчном пузыре всегда перерождаются в рак. Если организм что то выводит на кожу то нужно помочь организму в этой борьбе,  это сигнал что у организма не хватает ресурсов чтобы справится с болезнью ему нужно помочь, а не загонять инфекцию внутрь.

0

8

Фёдор написал(а):

Если организм что то выводит на кожу то нужно помочь организму в этой борьбе,  это сигнал что у организма не хватает ресурсов чтобы справится с болезнью ему нужно помочь, а не загонять инфекцию внутрь.

Вот и я о том, нужно такой прибор, который внутри инфекции и уничтожит.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

9

Оллег написал(а):

нужно такой прибор, который внутри инфекции и уничтожит.

Сначала нужен такой прибор который предотвратит ночные бдения за компьютером, обеспечит 8-10 часов спокойного здорового сна без будильника, отдых, а не трудовые подвиги в выходные, расстаться с табаком и алкоголем и производственной вредностью, сбалансированное здоровое питание из качественных продуктов, домашнего приготовления, исключение  промышленно приготовленной пищи с консервантами,  исключение нервотрёпки и здоровый пофигизм по всем вопросам которые не являются предельно важными. Может быть тогда и лечение не понадобится, всё само пройдёт?

0

10

Фёдор написал(а):

Сначала нужен такой прибор который предотвратит ночные бдения за компьютером,

Ну такой прибор есть у каждого, голова называется. Но к сожалению не у каждого правильно работает.
Фёдор, поделитесь pls как заставить голову правильно работать? Может частота какая есть?

0

11

leoucp написал(а):

Фёдор, поделитесь pls как заставить голову правильно работать? Может частота какая есть?

Пока это только мечты. Посмотрите на время сообщения и станет ясно что это и моя проблема тоже.

0

12

Связался с одной знакомой с Харькова по применению прибора. Она созвонилась с этими врачами и поговорила, те утвердительно заявляют, что действительно такие результаты о чём и вкладывают на сайтах, что я приводил ссылки. Кроме того, предлагают проверить на себе. Ещё дают в аренду пользоваться, что очень думаю круто, типа проверил, есть результат у них его и купил, нет так отдал обратно.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

13

Оллег написал(а):

Ещё дают в аренду пользоваться, что очень думаю круто, типа проверил, есть результат у них его и купил, нет так отдал обратно.

Они так поступают потому, что против них было несколько исков по обвинению в шарлатанстве. И они эти иски проиграли. Чуть не распрощались с лицензией.
Общеизвестные в Украине аферисты.
Пообщайтесь о них с DrMax'ом. Он расскажет много интересного. С фактами.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

14

!Joker написал(а):

Пообщайтесь о них с DrMax'ом. Он расскажет много интересного. С фактами.

Да, DrMax считает , что лечат только дорогие таблетки, а супер дорогая бомба вообще панацея. Реакция его очевидна.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

15

qwaspol написал(а):

Да, DrMax считает , что лечат только дорогие таблетки, а супер дорогая бомба вообще панацея. Реакция его очевидна.

Да не только его реакция такая. Многие люди уверены, что если лекарство дешевое, то и сила у него малая. Вот некоторые мои знакомые признают только американский аспирин, хотя известно и не раз писалось, что наш ничуть не хуже, это ведь одно и то же вещество, а наш даже и очищен лучше. Но как же так, американский же в 20 раз дороже... Вот такая психология.

0

16

Оллег написал(а):

Ещё дают в аренду пользоваться, что очень думаю круто, типа проверил, есть результат у них его и купил, нет так отдал обратно.

Где-то за Уралом уже так делали год назад, я только забыл - Екатеринбург, Новосибирск, можно в принципе найти в инете. Молодцы, зарабатывают себе авторитет.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

17

считает , что лечат только дорогие таблетки

правильно подобранное лекарство, и не фальсификат - лечат хорошо и сразу. вот недавний пример - у человека какая-то плешка на коже, точки красные, не смертельная но неприятная болезнь, чешется, и зудит. для начала человек стандартно пошёл к семейному врачу-студенту, -а у вас это аллергия, вот лекарство, - мимо не работает. следующий шаг - интернет - биорезонанс, пошёл к врачу биорезонанщику,: -селёдочку ели?, -ел, -а ветчину ели?, -ел, - да у вас весь организм глистами-патогенами забит, вот они через точки выползают, - где не вижу, -а их так не видно - только биорезонанс показывает, давайте деньги - подберём частоты. вот деньги - подбирайте, - мимо, давайте ещё деньги - инверсию фазы будем делать - мимо, давайте ещё деньги - будем считывать частоты, - мимо, давайте ещё деньги будем..., -Да пошли Вы нах - аферисты.
человек был в командировке в одной европейской стране - пошёл в нормальную клинику, заплатил за приём 30 евро, сделали анализы правильные, нашли там грибы какие-то, выписали рецепт на лекарствa, (ketoconazol), - всё, идите домой, - купил в аптеке лекарств на 20 евро, применял по инструкции - всё сразу прошло, и больше не появлялось.

Отредактировано 7,vr (21.02.2011 07:32)

0

18

7,vr написал(а):

правильно подобранное лекарство, и не фальсификат - лечат хорошо и сразу.

Кто же возразит против этого, его же сразу забросают камнями. В прошлом году заболела жена, это когда кричали про эпидемию гриппа, температура не такая и высокая, не гриппозная, приходит врач, диагностирует грипп, несмотря на мои возражения и ссылки на инет, выписывает рецепт на супер хорошие лекарства и говорит в какой аптеке их надо покупать. В аптеке спросил о стоимости 100 р одна таблетка, нужно в первый день 6, и потом ежедневно по 3. Я то уверен, что это не грипп, купил тетрациклину и что-то типа антигрипина на 200 р, через три дня она была здорова, тоже самое было бы если б я принес ей простых витаминок.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

19

qwaspol написал(а):

Кто же возразит против этого

я уже рассказывал - лично я для себя наметил план действий - фолль, лекарства, ну, и наверное будем технологию имедис обдумывать.

0

20

7,vr написал(а):

будем технологию имедис обдумывать.

o.O  ...и Вы!  ..ВАГУФ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

21

Викторович написал(а):

o.O  ...и Вы!  ..ВАГУФ..

:)  :D , ВАГУФ, - это : не обдумывать!, а - о-б-д-у-м-ы-в-а-т-ь.

0

22

7,vr написал(а):

я для себя наметил план действий - фолль

Чем Фолль, лучше ЭЛЛАДА 7 там считайте есть всё. Если не всё, то чуток доделать, напряжение поменять…

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

23

Оллег написал(а):

Чем Фолль, лучше ЭЛЛАДА 7 там считайте есть всё. Если не всё, то чуток доделать, напряжение поменять…

:) дружище ГУФ Оллег, - ЭЛЛАДА 7 несомненно прибор-то хороший, и полезный при том, но фолль прибор-то другой - характеристики прибора должны быть соответствующие - по фоллю, картинку кривой я выкладывал раз восемь наверное, по другому наверное тоже может и не плохо, но это будет прибор уже другой - не прибор фолля;)

0

24

Викторович написал(а):

...и Вы!  ..ВАГУФ..

Да, молодой ишшо, пущщай погуляить.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

25

!Joker написал(а):

Они так поступают потому, что против них было несколько исков по обвинению в шарлатанстве. И они эти иски проиграли. Чуть не распрощались с лицензией.
Общеизвестные в Украине аферисты.

Получил результат расследования.
Производитель прибора харьковская компания "Лидер"
тут какой-то полный мрак... "Лидер" - это рекламная компания, о приборе не имеют никакого понятия.
Звоню в мед.центр снова, а она мне говорит: я не буду больше отвечать на ваши такие вопросы и положила трубку.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

26

Некоторое время назад, на этом форуме я утверждал, что частоты Кларк работают.
Утверждал, сопоставляя процедуры по Кларк (бил кандиду 386 кгц), с диагностикой ВРТ.
Однажды на ВРТ кандида пропала 100 ВРТ. Я сделал вывод что она пропала в следствие процедуры по Кларк.
Сейчас 5 месяцев после процедур по Кларк -  кандида раз определяется 75 ВРТ, другой раз ее нет 100 ВРТ. Поэтому сейчас, изучив вопрос дальше, утверждать что частоты Кларк работают, я бы не стал. Хотя некоторое время назад, готов бы был поклясться, что явление имеет место быть.
Особо осторожно я бы отнесся к эксперементам Фёдора, во-первых потому, что я не смог их повторить (да и никто не смог их повторить). Во-вторых потому, что восторженные отзывы об устройствах описанных на этом форуме могут подтолкнуть ГУФов к их приобретению и тем самым нанести материальный ущерб. Вольно или невольно. Я сам купил по рекомендациям ГУФов на этом форуме ДЭТА-8, ДЭТА-АП, Биомедис, PCGU1000, + анализатор спектра. Вынужден признать, что это крайне неудачные инвестиции в здоровье. Если кто-то последовал моему примеру, прошу извинить, так же доверился ГУФам, но опыт не оправдал этого доверия.
Такие приборчики имеет смысл приобретать только с исследовательской целью. Тогда возможно и можно получить от них неожиданные результаты.

0

27

leoucp написал(а):

Во-вторых потому, что восторженные отзывы об устройствах описанных на этом форуме могут подтолкнуть ГУФов к их приобретению и тем самым нанести материальный ущерб. Вольно или невольно

Кто это восторженно тут радовался? Крутых и подтверждённых результатов я не встречал, кроме как простуда и ангина более менее поддаётся.
Возможно, рановато складывать приборы?
Я вот хоть и дорогим лекарством, но кандиду победил, уже 2 месяца полный порядок, а мучился два года. А Биомедисом и Х.Кларк с книги результат по кандиде ноль.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

28

Оллег написал(а):

А Биомедисом и Х.Кларк с книги результат по кандиде ноль.

А от чего помог цеппер?

0

29

leoucp написал(а):

А от чего помог цеппер?

Простуда, ангина, насморк.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

30

leoucp написал(а):

к эксперементам Фёдора

:) ОАГУФ Фёдор добился яркого практического эффекта исцеления, используя электричество, лекарства, и контрольно-измерительные приборы, - вот он факт есть!, главное - получил результат, - избавился от заболевания, и вот это хорошо  :) .

Такие приборчики...от них неожиданные результаты.

...многие, да, и я в том числе проводили подобные эксперименты, но мы чего-то не понимаем, у нас не получается, но не важно это, главное романтика исследований, причастность к чему-то хорошему, полезному, и интересному.  :)

Отредактировано 7,vr (22.02.2011 21:08)

0