Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p117392,mikhvlad написал(а):

Специально Вам писали.

Чтобы я без Вас делала? Спасибо за напоминание. А то-то дача,то переделка,то ремонт,то... В общем скачу,скачу,а еще и на биорезонанс время выкраиваю. Вы хороший друг-забыла что-то,а тут Вы, упс,напомнили. Все, я опять в тонусе. [взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-5.gif

Отредактировано Lussia (29.07.2016 20:05)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

962

#p117368,Lussia написал(а):

как можно помочь человеку после удаления лимфатического узла или после иной операции....

почему удалили -??? куда теперь шлаки будут выводиться ?ох-ох-ох -резать и резать ... У меня сын переболел лимфогранулематозом. Есть много программ-наработок -для прибора "Универсал-Про 2" "Радиант". Думаю-что на других приборах можно подобрать созвучное-если у вас нет таких как мои.

дополню=
после любой операции всегда надо выставлять программы на снятие воспаления. Дело в том, что  место операции всегда может воспаляться внутри  и вовлекать рядом лежащие органы тоже. Поэтому надо выставлять программы и на рядом прилежащие органы тоже

Отредактировано fitily (29.07.2016 22:06)

+2

963

#p117412,fitily написал(а):

почему удалили -???

Сказали-рак шейного лимфатического узла...(?????)

#p117412,fitily написал(а):

куда теперь шлаки будут выводиться ?

Через образовавшуюся гнойную рану на шее...

#p117412,fitily написал(а):

после любой операции всегда надо выставлять программы на снятие воспаления.

Не помню точно,но я месяца два "билась".... Рана не затягивалась,да и не могла-выходил гной...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

964

Lussia написал(а):

Вот Вы и вруша.Изучать мне помогал Алексей Юрьевич через почту. Сейчас удивляюсь его терпению.

Конечно, можно ему посочувствовать. Обычно взрослый человек делает осознанный выбор в покупке нужного ему предмета пользования. В  любом устройстве в числе первых его технических характеристик -это режимы работы или какие-то потребительские качества, позволяющие сделать осознанный выбор покупателю. Возможности прибора БИОРС-Мастер, сточки зрения здравого смысла, его покупатель должен был знать ещё до его приобретения. Вы же имея на руках прибор, не знали, что в нём есть режим эндогенной БРТ.
Алексей Юрьевич – технарь  и мог прояснить Вам чисто технические вопросы, с которыми взрослый человек и сам в состоянии разобраться. ГУФ МАДЛЕНА обошлась своими силами, хотя дима-урал набивался ей в помощники.
Обучить Вас по почте делать диагностику он не мог и сам, скорее всего, он не сделает её правильно.

Лучезарная 06.11.2011 03:47

1vr написал(а):

    самостоятельно сложно всё это, постоянные затыки по началу на простых вещах, -нужен опытный наставник рядом, или курсы нужно пройти у профессионалов в серьезных организациях с хорошей репутацией, кто дорожит именем фирмы.

+1
я 1,5 года билась головой о бетонную стену, пока освоила методу входа в точку-и то случайно один дядька сжалился и показал. За 5 минут.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Я посчитал, сколько врачей наблюдал на себе, как они делают диагностику. Их оказалось 8 человек. У большинства я был всего один раз. Был среди них и бывший врач-патологоанатом. Его приемы отличались от того, что я видел  у других. Он, именно, входил в точку - как бы прицеливался, наклонялся низко над столом, располагаясь  почти на одной линии с АЭ. Он хорошо знал и видел, где у разных людей  находятся БАТ, а не  тыкал вокруг да около, как это делает большинство операторов.
ВАГУФ Лучезарная подобрала правильный термин - вход в точку, хотя для операторов это, вероятно, пустой звук.

Всякий  медицинский  метод  или подход , если он серьёзный  имеет три основных практических этапа:
1.Сбор информации  и  её достоверность.
2.Систематизация  и контроль  полученной  информации.
3.Интерпретация  полученной  достоверной , выверенной  информации.
Для этого нужна определенная база:
-в  Европейской  медицине  знание  физиологии,   патологии,  патанатомии,   общей патологии  и  терапии;
-в классической  гомеопатии  знание лекарственных  патогенезов , психологии и общей патологии, так  как нельзя ориентироваться  только на  психоэмоциональные  и  ментальные симптомы ;
-в  Восточной  медицине  необходимо знание  систем  взаимосвязей  по большой циркуляции  энергии  по пяти первоэлементам,  знание чудесных сосудов, вторичных меридианов  и их взаимосвязей. Надо видеть всю эту сложную сеть ,как линии  и переходы в метро, но значительно  сложнее;
-в РТ(резонансном тесте) знание  адаптационных  реакций, знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани,  знание  структурных   основ  гомеостаза,  тонкое  понимание   взаимоотношений   центра  и  периферии.»

Аппарат Фолля

А вруша «ложится» на Вашу Карму.

Отредактировано mikhvlad (30.07.2016 19:02)

+1

965

#p117417,Lussia написал(а):

Сказали-рак шейного лимфатического узла

Рак лимфоузла - просто не бывает - бывает рак лимфатической системы и называется это лимфогранулематоз или болезнь Ходшкина. Это не вырезают - это лечат химиотерапией. И вылечивают !!! Лимфатическая система - она окутывает весь организм ,в каждом органе. Увеличенные узлы говорят о сильной перегрузке ее и интоксикации и всего организма. Если ваша история не закончилась с этим заболеванием - то срочно на обследование и на химию. Поддержать можно прибором -у меня есть все программы по этому заболеванию. Не сидите и не ждите . Срочно идите на обследование. Вашу лимфатическую систему уже "укоротили " на один, очень важный узел, который стоял преградой на пути к голове. Ведь наш организм мудр. Чтобы не допустить интоксикации мозга - он выставляет мощную преграду в виде  шейных, подчелюстных, подмышечных, околоушных узлов. Удалять их.. это уменьшать защиту (впрочем, как и гланды).

Смотрите:
1. лекции Ольги Бутаковой (по лимфосистеме),
2. Ирину Васильеву ("Лимфа")
3. Оганян (особенно ее - видео в ютуб "Как стать здоровым за один год" https://www.youtube.com/watch?v=zJRSIFCk40c)) - вы поймете откуда гной!!!

Начните с Оганян - ваше понимание здоровья - просто перевернется!

извините за разброс текста - пыталась редактировать - еще хуже получилось оформить

Отредактировано fitily (31.07.2016 13:15)

+4

966

#p117539,fitily написал(а):

извините за разброс текста - пыталась редактировать - еще хуже получилось оформить

Попробовала отформатировать на свой вкус. Надеюсь, что сильно не испортила.
А вообще, по-моему, главное - смысл. Спасибо за ваши сообщения!
http://savepic.ru/9210871.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

967

#p117539,fitily написал(а):

Рак лимфоузла - просто не бывает -

Как оказалось бывает,с удалением шейного лимфатическиго узла и было проведено три химиотерапии... Отправили домой умирать....

#p117539,fitily написал(а):

Срочно идите на обследование.

Зачем? Это у меня несколько лет назад был такой пациент. Я вроде со всем справилась,но с язвенной раной на шее я и сейчас не знаю что можно было сделать.Фото я ,кажется, выкладывала на своей ветке.

#p117475,mikhvlad написал(а):

Конечно, можно ему посочувствовать.

Я и сочувствую.Припомните как я на форуме всех "доставала" вопросами,как пыталась разобраться и поэтому чуть ли не всех грехах была обвинена.Но ведь добилась своего и,правда, самостоятельно,но во всем разобралась . https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

#p117475,mikhvlad написал(а):

Возможности прибора БИОРС-Мастер, сточки зрения здравого смысла, его покупатель должен был знать ещё до его приобретения. Вы же имея на руках прибор, не знали, что в нём есть режим эндогенной БРТ.

Вы так шутите или серьезно думаете что все возможности комплекса можно узнать еще до покупки?

#p117475,mikhvlad написал(а):

Алексей Юрьевич – технарь  и мог прояснить Вам чисто технические вопросы, с которыми взрослый человек и сам в состоянии разобраться.

Я ,к сожалению,не технарь...

#p117475,mikhvlad написал(а):

Обучить Вас по почте делать диагностику он не мог и сам,

Все сама,все сама.

#p117475,mikhvlad написал(а):

А вруша «ложится» на Вашу Карму.

Ничего на нее не "ложится" :P ВАГУФ mikhvlad,не волнуйтесь я могу лечить и у меня это хорошо получается. :flag:

Отредактировано Lussia (01.08.2016 10:57)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

968

Lussia написал(а):

Но ведь добилась своего и,правда, самостоятельно,но во всем разобралась . https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Своего Вы добились только в том, что научились включать  прибор, изучили его интерфейс.
А в чём разобрались?

Я применяла комплексное лечение на БИОРС МАСТЕРЕ

И что это такое за комплексное лечение?
Это термин оператора, а не специалиста.
Какое действие на организм Вы произвели этим лечением?
Что изменилось, что пациенту стало лучше?
По Вашим ответам ВАГУФу  Профессор Преображенский видно. что для Вас это тёмный лес- не понимаете, что делаете.
Lussia написал(а):

Вы так шутите или серьезно думаете что все возможности комплекса можно узнать еще до покупки?

А зачем Вы  тогда покупали этот прибор, если не знали его возможности, заявляемые производителем?

Лечить Вы не можете, т.к. не владеете медицинской технологией

Медицинская технология - это знание и умение лечить. Не ковать скальпель и не паять приборы, а их применять - резать, пилить, штопать, облучать, травить, изгонять и т.п.

Вихревая Медицина: За и Против

И даже ЧРТ(РЧТ) нужно применять с пониманием сути процесса.

Фиксированные частоты определенные опытным путем (в низкочастотном диапазоне) лишь база относительно которой необходимо в конкретный момент,  на конкретном пациенте методом тестирования получить реактивный отклик прежде чем их применять.

Кроме того их необходимо пересчитать используя "гармонизатор" (калькулятор для рассчета высших гармоник) по выбранному закону  (понятие гармоник немного иное нежели привычное ввиду использования не только арифметической прогрессии) и опять таки выбрать методом тестирования персонально. Кроме того целесообразно применять девиацию частоты +-2% с учетом Вами отмеченной нестабильности в природе.

И так каждый раз поскольку она неизбежна эта самая нестабильность. Такова роль эскулапа реализующего медицинскую технологию РЧТ.

Технарьский подход просто игнорирует роль эскулапа, а потому безнадежен практически. Организм не любит тех кто его путает с приемным контуром  радиоприемника. :D

Биотрон-4

И Вы даже не целитель.

Я считаю, что целительством может заниматься только человек с медицинским образованием, — утверждает Юрий Михайлович. — Будь то мануальщик, костоправ или массажист, травник или человек, умеющий управлять энергиями или биополем. Лечить людей может только тот, кто имеет опыт работы, умеет поставить диагноз, отследить анамнез, прогнозировать течение заболевания, прописать лекарство.
http://baikal-healer.ru/pomoshh-matushki-prirody/

Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»

0

969

#p117595,mikhvlad написал(а):

Своего Вы добились только в том, что научились включать  прибор, изучили его интерфейс.

Вам,ВАГУФ,виднее :D

#p117595,mikhvlad написал(а):

По Вашим ответам ВАГУФу  Профессор Преображенский видно. что для Вас это тёмный лес- не понимаете, что делаете.

Конечно,конечно,как скажете.. :P

#p117595,mikhvlad написал(а):

И даже ЧРТ(РЧТ) нужно применять с пониманием сути процесса.

Правда? А я и не знала. Вот хорошо что Вы есть у меня-все подскажете,обо всем позаботитесь и память у Вас хорошая https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

#p117595,mikhvlad написал(а):

А зачем Вы  тогда покупали этот прибор, если не знали его возможности, заявляемые производителем?

Увлеклась биорезонансной терапией вот  выбрала и купила тот комплекс (ой,уже два комплекса БИОРС МАСТЕР),который подошел и по цене и по возможностям. И ни секунду не пожалела.

#p117595,mikhvlad написал(а):

И Вы даже не целитель.

Конечно,вам как всегда,все видней. [взломанный сайт]  Не переживайте так искренне за меня-у меня все работает результативно. И по целительству даже диплом имеется-экзамены сдавала,практика,защита. Все по взрослому. :playful: За 30мин. больного с острым радикулитом на ноги поднимала,хотя он самостоятельно до этого и перевернуться на другой бок не мог.(и он такой был не один) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Отредактировано Lussia (01.08.2016 14:10)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

970

За 30мин. больного с острым радикулитом на ноги поднимала,хотя он самостоятельно до этого и перевернуться на другой бок не мог.

Сколько примерно лет было этому больному?

0

971

#p117601,mikhvlad написал(а):

Сколько примерно лет было этому больному?

Одному до 40,а второму до 50 лет (наши знакомые). А почему спросили?Да,после этого есть фото где он через час танцует быстрый танец... http://savepic.net/420938.gif

Отредактировано Lussia (01.08.2016 15:03)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

972

#p117595,mikhvlad написал(а):

И что это такое за комплексное лечение?

Для Вас,думаю,не важно. Вы же не практик.

#p117595,mikhvlad написал(а):

А в чём разобрались?

Сижу,да и "тыкаю" куда попало,не думая... :D Время будет ,знакомая просит сахарный диабет вылечить,попробую "наугад".Авось "ткну" куда надо. :playful:

#p117595,mikhvlad написал(а):

По Вашим ответам ВАГУФу  Профессор Преображенский видно. что для Вас это тёмный лес- не понимаете, что делаете.

Вы такой наивный или притворяетесь? :flirt:

#p117595,mikhvlad написал(а):

И даже ЧРТ(РЧТ) нужно применять с пониманием сути процесса.

У каждого оператора свои знания и свое понимание сути процесса. Вот поэтому одни излечивают,а другие лишь делают вид что лечат. Вам ли это не знать?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

973

Кроме наличия диплома и сертификата требуется еще одна более важная составляющая: Желание Помочь Ближнему, причем Оно не столько связано с последующей Благодарностью Пациента, сколько с наличием Нравственных Ценностей, заложенных в Целителе (с дипломом или без).
   Это, конечно, не означает. что без соответствующего Опыта и Знаний надо браться за Любую патологию. Но и "забюрокрачивание" процесса Оздоровления не должно быть чрезмерным.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

974

#p117604,VladP написал(а):

Кроме наличия диплома и сертификата требуется

#p117604,VladP написал(а):

наличием Нравственных Ценностей, заложенных в Целителе (с дипломом или без).

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

975

Кроме наличия диплома и сертификата требуется еще одна более важная составляющая: Желание Помочь Ближнему, причем Оно не столько связано с последующей Благодарностью Пациента, сколько с наличием Нравственных Ценностей, заложенных в Целителе (с дипломом или без).

:no:  это даже вред в каком то смысле, если мы говорим о технологии и аппаратном лечении. когда отлаживали эндогенную БРТ наоборот искали неряшливого озлобленного недовольного жизнью студента медика - и всё сделала технология и аппаратура - успешно! без всякого желания помочь ближнему. эмоциональные составляющие и человеческие истинные качества конечно важно, и нужно, но ориентироваться на это - вред прогрессу. и макет аппарата был сделан показательно неряшливо и небрежно, технология сопровождалась колкими насмешками и издёвками, всё сделано было специально чтоб свести к минимум эффект плацебо, и поднять ноцебо, технология выдержала испытание - всё сработало в высшей степени - хорошо, не отлично ещё есть над чем поработать - но уже хорошо.

Отредактировано -i (01.08.2016 18:58)

0

976

#p117606,-i написал(а):

если мы говорим о технологии и аппаратном лечении.

Здесь, конкретно, речь идет не об этом...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

977

#p117607,Lussia написал(а):

речь идет не об этом...

а о чём речь  ;)  :writing:

0

978

#p117606,-i написал(а):

когда отлаживали эндогенную БРТ

Подскажите, где это описано.

0

979

#p117609,Профессор Преображенский написал(а):

Подскажите, где это описано.

а что нужно подсказать. подробностей в интернете нет, не выкладывали.

0

980

#p117608,-i написал(а):

а о чём речь

Это я лечила знакомых,когда увлекалась экстрасенсорикой.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

981

#p117611,Lussia написал(а):

Это я лечила знакомых,когда увлекалась экстрасенсорикой.

-А-а, вот оно что,  :)  ;)  шаманка значит у нас есть своя, ну нормально, понятно.

+1

982

#p117612,-i написал(а):

шаманка значит у нас есть своя, ну нормально, понятно.

Ага,прыгаю по даче,соседей по ночам пугаю,дождь вызываю.. http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

983

#p117606,-i написал(а):

когда отлаживали эндогенную БРТ наоборот искали неряшливого озлобленного недовольного жизнью студента медика - и всё сделала технология и аппаратура - успешно!

А нет таки! Этот студент сделал.  8-)  :D
...
Это как Гербалайф: тщательные и знающие, никакого успеха ни в продажах, ни в лечении им, не достигли. ...  А вот те, которые..   :confused:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

984

#p117613,Lussia написал(а):

Ага,прыгаю по даче,соседей по ночам пугаю,

О-оо... тогда это полтергейст  :huh:

0

985

#p117610,-i написал(а):

а что нужно подсказать. подробностей в интернете нет, не выкладывали.

Ну вот, опять легенды...
А что достоверное есть?
Очень хочется найти что-нибудь стоящее и правильно сделанное.

0

986

#p117619,Профессор Преображенский написал(а):

А что достоверное есть?

есть! всё достоверное.

#p117619,Профессор Преображенский написал(а):

Очень хочется найти что-нибудь стоящее и правильно сделанное.

пока не продаётся. если сочтут нужным об этом будет объявлено специально. возможно не полный вариант а облегчённые так называемые lite-версии. там есть проблема как закрыть технологию от "злонамеренного" использования.

0

987

Lussia написал(а):

А почему спросили?Да,после этого есть фото где он через час танцует быстрый танец... http://savepic.net/420938.gif

В книге В. Преображенского « Избавьтесь от страданий» автор описывает, как он избавлял от невыносимой боли также быстро кому за 60(себя, своего старшего брата) прибором «Эледиа». И по его словам прибор уменьшает боль любой этиологии(но не всё лечит).
http://www.kuchaknig.ru/avtor/preobrazh … niy-34553/

При БРТ тоже самое.

Лучезарная
написал(а):

   

Ежели увлекаться чрезмерно- будем просто гасить симптомы. Что мы и выгребали после БРТ.Пример: пациентка с жуткой аллергией. Лечилась БРТ пол-года.Самочувствие улучшалось, улучшалось, улучшалось. Все чудесно, все чудесно, все чудесно - реанимация.Выжила с трудом. Пришла без кожи на ладонях (аллергия сливная) не могла одеть трусы.

Почему болит спина?
Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Отредактировано mikhvlad (01.08.2016 20:02)

0

988

#p117620,-i написал(а):

там есть проблема как закрыть технологию от "злонамеренного" использования.

Этого не удастся сделать.
Но всё равно похоже на легенду перед выпуском очередной панацеи.

0

989

#p117625,Профессор Преображенский написал(а):

Но всё равно похоже на легенду перед выпуском очередной панацеи.

многое выпускается без всяких панацей просто это нормальные приборы, и без всякой коммерции, деньги и так есть, и на этом не зарабатывают, выпускают для своих, аннунаки например. ничего не рекламируют, значимая информация только для посвящённых, посторонние ничего не узнают.

Отредактировано неуловимый Джозеф (01.08.2016 21:35)

0

990

посторонние ничего не узнают.

Сергей Коноплёв такое говорил после налёта - теперь никто ничего не узнает как работают и как устроены приборы. Готовский говорил - никто не узнает как делать аппараты -Слышите! я никому не скажу -только сыну.
ну и что? -узнали!  ;)  и теперь делают все кому не лень, весь интернет заполонили.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.