Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Радиэстезическая линейка


Радиэстезическая линейка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Викторович написал(а):

о великой силе биолокации...применит её к девайсостроению?...к изучению эффективности приборов и методов, а также поиску путей их совершенствования...Круто?

:) ...-ну да, - круто, и хорошо притом. -Но! есть один момент :( , -не очень хороший момент - не все ГУФы "выдержат" эту биолокацию - часть ГУФов просто тронется\двинется рассудком, от реальной физики процессов-эффектов-явлений - ГУФы быстро свалятся в сторону астрального -Тонкоматериального - по большей части вымышленного Мира : -инопланетяне меня забирают на эксперименты, -помогите вселилась нечисть, -соседка ведьма мешает, -спецслужбы включают аппаратуру, -душу младенца похитили, -рептилия забирает силу ...- ну и в таком духе, подобных форумов очень много -и везде проблемы психического плана. так работает психика человека, и "слабый" в психическом плане человек - очень уязвим. -ну и конечно книги сделали своё дело - например Пучко, там есть моменты о нечисти всякой и подключениях, хотя сами по себе книги очень интересные.
-а приборчики биолокации, и схожее по сути, и смыслу - очень интересно  :), сложно разобраться -а куда двигаться по вопросам девайсостроения, : пути, зацепки, решения, эффекты, явления, схемотехника, и главное : датчики!.

Отредактировано 7,vr (22.04.2011 17:18)

0

62

7,vr написал(а):

-не очень хороший момент - не все ГУФы "выдержат" эту биолокацию - часть ГУФов просто тронется\двинется рассудком:

Не, ну я же не предлагаю всем..   :unsure:   У нас есть проверенные, закалённые биолокаторщики..  Им то уже ничего и не грозит.

7,vr написал(а):

сложно разобраться -а куда двигаться по вопросам девайсостроения, : пути, зацепки, решения, эффекты, явления, схемотехника, и главное : датчики!.

И это не так сразу. Для начала у нас тут есть кучка обсуждаемых девайсов, с них и начать: стоит или нет ими вобще заниматься, нужно ли их совершенствовать, следует или нет менять параметры, какие параметры и т.д....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

63

Викторович написал(а):

Для начала у нас тут есть кучка обсуждаемых девайсов, с них и начать: стоит или нет ими вобще заниматься, нужно ли их совершенствовать, следует или нет менять параметры, какие параметры и т.д....

:) ...конечно стоит заниматься, многие девайсы проверены временем, и дошли до наших дней, значит они как-то всё-же работают, -ну конечно не всегда, и не у всех: - маятники, ёлки-палки, проволоки-индикаторы, синхрометры-резонансы, методы схожие Фоллю, ну и подобное.

0

64

7,vr написал(а):

методы

в чём сложность: очень сложно провести правильно эксперименты, сильно зависит от способностей оператора, у большинства вообще ничего не получается, ну например: одно время группа исследователей увлеклась экспериментами Клива Бакстера - эффект точно есть!, но регистрация его дело долгое и очень хлопотное, современные экспериментаторы - последователи - ушли уже далеко дальше: выращивают сети нейронов на подложках микросхем и там уже занимаются - дома на кухне конечно такие технологии не поднять.

0

65

7,vr написал(а):

многие девайсы проверены временем, и дошли до наших дней, значит они как-то всё-же работают, -ну конечно не всегда, и не у всех:

Вот и это неплохо выяснить: девайсы ли это или амулеты, и работают ли или желание доступного чуда...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

7,vr написал(а):

последователи - ушли уже далеко дальше: выращивают сети нейронов на подложках микросхе

Во..  И что это такое ВАГУФ Вы рассказываете?? Про нейрочипы, конечно, слыхал...  А вот что кто-то нейрон живой заставил работать... кхе...   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

67

Викторович написал(а):

А вот что кто-то нейрон живой заставил работать... кхе...   :unsure:

:)  ну до - работать ещё далеко, в примитиве работает - запоминает, откликается при стимуляции электричеством, простые логические функции: неосмысленное :D  сравнение по подобию.

0

68

7,vr написал(а):

не все ГУФы "выдержат" эту биолокацию

А тут выход есть: таких ГУФов будем отправлять на лечение в дружескую Биолокацию. Пусть облегчат там душу насчет чертей и ведьм, и возвращаются сюда просветленными.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

69

Викторович написал(а):

неплохо выяснить: девайсы ли это или амулеты, и работают ли или желание доступного чуда...

:) я думаю здесь всё тесно переплетено: амулеты, желание чуда, слепая вера, - тоже работают, - это и мешает очень часто проводить правильно эксперименты.

0

70

7,vr написал(а):

ну до - работать ещё далеко, в примитиве работает - запоминает, откликается при стимуляции электричеством, простые логические функции:

Ага... Я то думал...   А тут оказывается да-нет...  простимулировали - реакция:сдох.. :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

71

7,vr написал(а):

я думаю здесь всё тесно переплетено: амулеты, желание чуда, слепая вера, - тоже работают, - это и мешает очень часто проводить правильно эксперименты.

Конечно, нет сомнений...   Вот и расплести тем самым методом, которым заплеталось...  И посмотреть на результат.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

72

Да, уж!  Начали "Во-здравие", а закончили - как всегда.
Тема-то: "РАДИЭСТЕЗИЧЕСКАЯ ЛИНЕЙКА"...
А я, начинающий, - "уши развесил". Думал, что хоть еще один пост по "линейке" будет...
А вот Йотов зачем-то проволоку наматывает. И длинна линейки у него раза в два короче. (???)
Может кто-нибудь, все же, прояснит ситуацию?
Буду весьма признателен.
А что до "опасности", так ведь и чай пить опасно. Вон, Гуго Карлович, пошел на Масленницу и - АГА!
Так что же теперь, на Масленницу не ходить?
А что до "лозоходства", сообщаю: Сколько всевозможных рамок не делал, все - впустую. А однажды, гуляя с ребенком, (лет 15-17 прошло), сломал две "кривульки"  градусов под 120 из БУЗИНЫ (это я точно помню) и за 1.5 часа  развлечений по поиску спрятаных предметов - ни одной промашки.
P.S. С известной всем личностью - не знаком. Ни - прямо, ни - косвенно.
Были и др. "странные" случаи. Но они - не в тему.
P.P.S. Меня, в данный момент, "целебная" (лечебная) ПИРАМИДА интересует.  Тему, пока, - не нашел.
Может кто поделится своими наработками. Буду очень благодарен

0

73

И - тишина...
А как бойко  было!
Неужели - обидел?
Сразу всех???
Да, уж...

0

74

Faraor1 написал(а):

И - тишина...

"Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм" в каталоге тем - там Викторович эту тему очень полно раскрыл.

По биолокации вот этого спеца попробуйте читать - лихой мастерюга http://evgdoctor.wordpress.com/

Если в мистику не ударяться - абсолютно реалистичный и самый доступный способ вывода информации из подсознания, проблема только отличить фантазии (синтезии) от сенсорной информации организма.

Вполне реально оценивать влияние пирамид, матриц и всяких других влиялок на организм именно этим методом - тут есть вроде  даже практикующие. Что мешает применять этот метод для контроля всего что пробуют не представляю.

Его, немного в другом исполнении техники фиксации непроизвольных изменений тонуса мускулатуры, вполне успешно применяют практически медики.

Отредактировано metabo (12.04.2012 21:21)

+1

75

Р\Э линейка...
А рулетка?
Рулетка,металлическая, начало к образцу, сама рулетка в руках, на рулетку шарик стальной, договаривался с шариком, показать в длине волны,калибровал на свечении монитора, стоял сзади, не видел какой цвет включали,шарик остановился на отметке 65 см. при красном цвете.
Шарик в начале,возле образца, потихоньку опускаю руку с рулеткой, иногда катается туда\сюда, но всегда останавливается, в соответствующем месте.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Радиэстезическая линейка