Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 121 страница 150 из 758

121

#p197160,elwood написал(а):
#p197158,Nik48 написал(а):

По мелочи  - да... - просил лаборантов не выбрасывать в мусор б/у-шные, когда ещё работал.

Был в те времена в гостях у своего военного начальника-технаря. Его жена жаловалась: все антрессоли и полки на кухне забиты платами, даже для прикола открывает маленький ящик внизу - "ты думаешь, там ножи-вилки?", фигушки, там платы. Всё списывают, а людям выбрасывать жалко, приросли к работе. В итоге - развелись :dontknow: .

Вот вы постоянно провоцируете кого-то на скандал - откуда у вас столько лишнего времени? И главное - зачем?
Ну не ведутся люди на вашу рекламу... Не отбить вам затраты на "навороченный" девайс Споки. Люсю раскрутили на покупку - и всё. Она же тоже сама-то ничего не "изобретёт" - только вопрошает - ребята, придумайте что-нибудь из ноу-хау и научите меня - хочу на этом хорошо наварить.
И вы оба не понимаете, что если что-то и придумают, то поделятся не с вами. Вернее, им не дадут даже опубликовать - подомнут под себя.

Отредактировано Nik48 (29.12.2021 21:12)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

122

#p197162,Nik48 написал(а):

Люсю раскрутили на покупку - и всё. Она же тоже сама-то ничего не "изобретёт" - только вопрошает - ребята, придумайте что-нибудь из ноу-хау и научите меня - хочу на этом хорошо наварить.

Если не ошибаюсь, то я раньше купила СПООКИ 2,прочитав на том форуме Николаевича. С него началось. :playful:  Вы не правы, я много чего изобрела и изобретаю по мелочи для себя.Только у меня несколько иное видение и отношение к торсионному полю. А, простите, что я просила Вас изобрести из ноу-хау для себя, если при полном техническом форуме никто так и не смог генератор Боброва мне сделать. Это единственно что я единожды попросила. А уж для того что бы "навариться" поверьте , мне поделки не нужны. Была бы такая цель, могла бы это еще сделать увлекаясь экстрасенсорикой. Вылеченные предлагали  лечить их знакомых.
  А уж с моими комплексами и результатами, думаю, вообще проблем бы не было.

#p197162,Nik48 написал(а):

И вы оба не понимаете, что если что-то и придумают, то поделятся не с вами.

Мой друг, боюсь Вас огорчить, но думаю что скорее я освою техническую сторону вопроса и изобрету уникальный лечебный комплекс, чем кто-нибудь, кроме нескольких фуромчан, из Гуфов, считающих себя технарями, это сделает. Мальчики,изобретайте и зарабатывайте. Я искренне буду этому рада, главное чтобы заняты делом были и не "бубукали" smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

123

#p197162,Nik48 написал(а):

Вот вы постоянно провоцируете кого-то на скандал

Угу, чудак залез в чужую тему, навалил там, теперь тут всё зафлудил. И кто кого провоцирует? Вам-то это зачем? Есть МегаИБня, наслаждайтесь окислительным стрессом, учОный smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

124

#p197175,elwood написал(а):
#p197162,Nik48 написал(а):

Вот вы постоянно провоцируете кого-то на скандал

Угу, чудак залез в чужую тему, навалил там, теперь тут всё зафлудил. И кто кого провоцирует? Вам-то это зачем? Есть МегаИБня, наслаждайтесь окислительным стрессом, учОный https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28035.gif

Чудак! Ты бы посмотрел в какой теме-то хамишь и наезжаешь! А? Ну да - "Чукча не читатель - чукча писатель!"

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

125

#p197179,Nik48 написал(а):

Ты бы посмотрел в какой теме-то

Забыл тебе дать ссылку. Желаю крепкого здоровья! И кстати, чтоб ты знал, я ничего не продаю, это лишь хобби, не всем нравится бегать по поликлиникам и аптекам, поэтому много свободного времени :rain:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

126

верхнее меню исчезло? я больше не вижу его в мобильном браузере ...

+1

127

#p197234,exquisitus написал(а):

верхнее меню исчезло? я больше не вижу его в мобильном браузере ...

Упс... Вот что значит настраивать форум, не имея мобильного...
Это, видимо, произошло из-за новогоднего оформления. Сейчас уберу, а вы потом отпишитесь, пожалуйста, помогло ли.
smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

128

#p197251,Danika написал(а):

Упс... Вот что значит настраивать форум, не имея мобильного...
Это, видимо, произошло из-за новогоднего оформления. Сейчас уберу, а вы потом отпишитесь, пожалуйста, помогло ли.
https://s6.uploads.ru/bljkn.gif

Fixed. 👍

+1

129

Почему в 15 последних сообщения строчки сокращённые?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

130

Олег Викторович
Да, заметила. Попробую что-нибудь сделать.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

131

Увидел подфорум "  Восстановленное" - возникла ассоциация с молоком , более красивое название "Былинное" или "Из Прошлого".

0

132

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Периодически несколько раз в неделю, появляется несколько уведомлений о старом уже удалённом сообщении. Когда нажимаешь на это уведомление мышью переходишь во входящие письма с информацией, о том что ссылка неверная или устаревшая.

Чистка списка уведомлений не помогла. Это уведомление приходит с прошлого года.

Операционная система и браузер были переустановлены, но это не помогает.

https://i.imgur.com/qlcEk4c.jpg
https://i.imgur.com/uBVXb0c.jpg

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

133

#p197434,SLAVA1 написал(а):

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Периодически несколько раз в неделю, появляется несколько уведомлений о старом уже удалённом сообщении. Когда нажимаешь на это уведомление мышью переходишь во входящие письма с информацией, о том что ссылка неверная или устаревшая.

Чистка списка уведомлений не помогла. Это уведомление приходит с прошлого года.

Операционная система и браузер были переустановлены, но это не помогает.

https://i.imgur.com/qlcEk4c.jpg
https://i.imgur.com/uBVXb0c.jpg

А книгу по ссылке читали? Может она вам полезна будет вот подсознание и напоминает периодически.

0

134

#p197468,dgorg написал(а):

А книгу по ссылке читали? Может она вам полезна будет вот подсознание и напоминает периодически.

Мой вопрос, касается технических аспектов отображения информации, а не глубин подсознания.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

135

#p197434,SLAVA1 написал(а):

Чистка списка уведомлений не помогла. Это уведомление приходит с прошлого года.

Конечно маловероятно, что это может быть умышленная ошибка, чтобы постоянно нажимали на крестик "удалить" уведомление, для каких либо целей (финансовых например). 

Как я понял эта проблема у ГУФов отсутствует.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

136

#p197434,SLAVA1 написал(а):

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Слава, скажите, пожалуйста - это проявляется только в Хроме? Или в Опере и других тоже? И как оно на телефоне?

Оказалось, что такая проблема есть у немногих - но и не совсем уникальна в масштабе МайББ.
Мастер написал по этому поводу следующее:

Проблему воспроизвести пока не смог. Просьба к участникам, у кого это проявляется с десктопного устройства, открыть вкладку "Console" в инструментах разработчика (в Chrome это можно сделать комбинацией клавиш Shift+F12), открыть меню "Уведомления", сделать скриншот появившейся ошибки (или ошибок), если таковые будут, и отправить сюда. Попробую пока таким образом локализовать.

Сделайте, как он сказал, и пришлите мне, я передам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

137

#p197716,Danika написал(а):
#p197434,SLAVA1 написал(а):

Прошу помочь с давней проблемой одного уведомления если это возможно.

Слава, скажите, пожалуйста - это проявляется только в Хроме? Или в Опере и других тоже? И как оно на телефоне?

Сделайте, как он сказал, и пришлите мне, я передам.

Было в разных браузерах на домашнем ПК и смартфоне.

Заметил проблема временами исчезает, причём в уведомлениях появляются информация и о других уже прочитанных и очищенных ранее в списке уведомлениях о сообщениях других авторов.

Попробуем Ваше предложение.

Спасибо.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

138

#p193003,Danika написал(а):

А других ГУФов ругать нельзя.

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Вот и у меня небольшой вопрос.

Сделана автозамена моего любимого уважительно-ласкового обращения ко всем ГУФам - Фopyмянe на грубоватое фамильярное Форумчане, которое мне лично - не нравится. В результате я хитрю и всё же использую это - Фopyмянe.

Это уважительное отношение, мне так кажется, имеется и в названиях профессий. Например женщина-врач у меня не врачиха, а - врачиня. Это по аналогии с давно выражаемом в русском языке уважении к благородным женщинам - княгиня, графиня,... и даже - ГУФиня.

Очень мне в этом смысле понравилась книга Льва Успенского Ты и твоё имя.

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

139

#p197802,IgG написал(а):

Сделана автозамена моего любимого уважительно-ласкового обращения ко всем ГУФам - Фopyмянe

А кому-то, кроме вас, это нравится? Ломать русский язык дозволено только горным армянам и пр., но тут - не армяне. Поставьте перед собой зеркало и склоняйте себя: Гудил, м...ил  и т.д.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

140

#p197805,elwood написал(а):

Поставьте перед собой зеркало и склоняйте себя

Здравствуйте, ElWood!

Ну тогда всем понятно, что Вас следует поместить в мой "Х-лист игнора".
Прощайте, сударик! smalimg

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

141

#p197846,IgG написал(а):

Ну тогда всем понятно, что Вас следует поместить в мой

Угу, все побежали и волосы назад.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

142

SLAVA1
Жду скриншота с консоли.

IgG
Уважаемый Алексей Евгеньевич!
Такая автозамена сделана потому, что мне доводилось слышать жалобы на такое ваше обращение. Да и я, честно сказать, слыша "Гуфиня", почему-то ассоциирую это не с "графиней" а с "гусыней". Может, потому что во втором случае совпадает больше букв. Во всяком случае, уверяю вас, что обращение "форумчане", "форумчанка" никем из нас не воспринимается как грубое.

С уважением, Даника.

ПС
#p197802,IgG написал(а):

Это уважительное отношение, ... женщина-врач у меня не врачиха, а - врачиня. Это по аналогии с давно выражаемом в русском языке уважении к благородным женщинам - княгиня, графиня,...

А еще было такое слово - "врагиня". Враг женскаго полу.
Нет в этом особого уважения, только старина славянская.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

143

#p197848,Danika написал(а):

Такая автозамена сделана потому, что мне доводилось слышать жалобы на такое ваше обращение.

Здравствуйте, уважаемая Danika!
Ну мне-то разрешите такое уважительное обращение ко всему сообществу форума - Фopyмянe? Ну пусть и с некоторой мелкой хитринкой.  Вот, например, жители Курска называют себя- Куряне. Хотя жители Мурманска называют себя Мурманчане. Видите сколько существует вариантов?...

Сам-то я по месту моего рождения - Тюбучанин... И, по-моему, тоже очень неплохо звучит. Достаточно гордо.

PS
А вот в предыдущем сообщении обратите внимание на обращение ко мне некоего  elwood'a. Там многоточие раскрывается однозначно.

Отредактировано IgG (18.01.2022 17:09)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

144

#p197849,IgG написал(а):

Ну мне-то разрешите такое .. обращение ко всему сообществу форума - Фopyмянe?

1). Вопрос: а вы чем-то выделяетесь из всего сообщества? С чего возникло это "уж мне-то"?
2). Если хотя бы один из форумчан скажет, что ему нравится такое к нему (в числе всех) обращение - то будь по-вашему!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

145

#p197852,Danika написал(а):

Вопрос: а вы чем-то выделяетесь из всего сообщества?

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Дак я пока что единственный, кто имеет в качестве "награды" замечание - "За ругательства". Там внизу под тем аватаром.  :blush:

Отредактировано IgG (18.01.2022 17:14)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

146

Я живу в городе: Липецк.
И мы - не липяне , а липчане   ( липчанин и липчанка).
Есть город : Муром.
Не изучал, но там, наверное, муромчанин и муромчанка.

+1

147

#p197854,Georgij написал(а):

Не изучал, но там, наверное, муромчанин и муромчанка.

Здравствуйте, ГУФ Georgij!
Яндекс сообщает опять о вариантах:
"Жители Мурома ВСЕГДА именовались МУРОМЦАМИ. Самый яркий пример, всем известный, - Илья Муромец. Так они именуются в летописях, в дошедших до нас документах 16-17 и 18 вв., в известных стихах поэта 18 века Хераскова ("Войну казанцы бы победою решили, когда бы МУРОМЦЫ не поспешили."

Но, вообще-то, есть и другие мнения:

https://i3.imageban.ru/out/2022/01/18/340b83bb730654ea464827f54b59e7ea.png

ЗЫ
Но, вообще-то, вопрос об обращениях наших юзеров друг  другу рассматривался давно и очень широко. Рассмотрены разные варианты аббревиатуры ГУФ - ГлубокоУважаемый Форум(янин)(чанин)...

Отредактировано IgG (18.01.2022 17:27)

Подпись автора

С наилучшими пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

148

#p197853,IgG написал(а):

я пока что единственный, кто имеет в качестве "награды" замечание - "За ругательства". Там внизу под тем аватаром.

Давно уже нет!
https://i5.imageban.ru/out/2022/01/18/03e810c93f8ce02c30bbe1e0f25f922b.jpg
Как обычно, бан смывает все предупреждения и замечания.

А сейчас такие пометки имеют другие ГУФы.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

149

Куряне, муромцы, липчане... это все хорошо, но кто знает, как называются (на нашем русском) жители славного города Осло?
:flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

150

#p197857,Danika написал(а):

как называются (на нашем русском) жители славного города Осло?

Ну коли не склоняется , то " Жители города Осло". Ну эт в нашем понимании, а как там у них.... :dontknow: .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)