Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)


Вопросы к администрации (2)

Сообщений 1 страница 30 из 758

1

Предыдущая ветка - Вопросы к администрации

Правила ветки:
здесь можно нелицеприятно (но все равно - в рамках Правил) высказываться только в мой адрес. А других ГУФов ругать нельзя.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

2

Народ, АТАС!!
После попытки работать с тем форумом, у меня виснет комп.
Что-то там ядовитое!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

3

Уважаемая Даника!Очистите пжлста темы,коли не хотите банить от неадекватных постов 7сын под Никами Джимми Хендрикс Лампочка&Глазастик MзaRaM  Гастон Ретти    АллатРа  >всЕмПриветИзAzii или как нить решите эту проблему с неадекватом позорящим форум,оскорбляющий форумчан,влезающий с бестолковкой в все темы где ему можно.Думаю большинство,а точнее все форумчане меня поддержат...Надеемся на вашу мудрость и прозорливость !С уваж.Андрей...

+6

4

#p193004,Danika написал(а):

Что-то там ядовитое!

Здравствуйте,уважаемая Danika!
Вот пронаблюдал интересное явление на нашем форуме.
Я не желаю общаться с некоторыми из наших форумян. Например с ГУФом Elwood. Поместил его в лист Игнора через крест "Х". Или поместил туда нашего/наших мультиюзеров/мультиюзера.  Вошёл на форум по адресу и с моим аккаунтом. И всё в порядке. Есть кресты "Х" у всех пользователей, а того злодея как и не бывало вместе с его сообщениями. Лепота!

Потом в браузере через yandex.ru поискал некий термин, например, спирсатор. Получил массу ссылок на несколько сайтов. Прошёл по ссылке на biorezonans.bbok.ru и увидел, что у всех юзеров нету этих самых "Х" и все злодеи из моего листа Игнора мне видны. Вот и думаю, логично ли такое поведение моего браузера. Или нет? А?  :huh:

Отредактировано Goodil (20.10.2021 18:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

5

#p193901,Goodil написал(а):

Потом в браузере через yandex.ru поискал некий термин, например, спирсатор. Получил массу ссылок на несколько сайтов. Прошёл по ссылке на biorezonans.bbok.ru и увидел, что у всех юзеров нету этих самых "Х" и все злодеи из моего листа Игнора мне видны.

А еще можно жестко наехать на Яндекс, написав в Спортлото, он ведь и это там выложит, гад :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

6

Уважаемая администрация, мой друг желает зарегится на форуме.
Как получить код приглашения на форум?

+3

7

#p195171,AFP написал(а):

Уважаемая администрация, мой друг желает зарегится на форуме.
Как получить код приглашения на форум?

Уважаемый AFP, а к чему такие хитрости с кодом, когда можно просто зарегистрироваться? Ведь  форум давно уже открыт. Или тут  что-то не так? Я вот сам этого не пробовал... Но тогда напишите, в чем сложности smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2

8

Когда заходишь на регистрацию, то появляется окно "Введите код приглашения на форум" и строка-напоминание, что зарегится можно только по приглашению ГУФа. Вот я и спрашиваю каким макаром получить код приглашения моему другу.

+2

9

#p195191,AFP написал(а):

Когда заходишь на регистрацию, то появляется окно "Введите код приглашения на форум" и строка-напоминание, что зарегится можно только по приглашению ГУФа. Вот я и спрашиваю каким макаром получить код приглашения моему другу.

Очень странно... Может, попробуете еще раз? Или Ваш друг сам попробует зарегистрироваться? Иначе придется нам ждать Данику...

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

10

#p195191,AFP написал(а):

Вот я и спрашиваю каким макаром получить код приглашения моему другу.

Здравствуйте, ГУФ AFP!

А лично Вы не пробовали выдать такое приглашение Вашему другу?

В Вашем "Профиле" есть такой пункт меню - "Приглашение". Интересно ведь, что это такое?

Отредактировано Goodil (18.11.2021 17:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

11

#p195191,AFP написал(а):

Когда заходишь на регистрацию, то появляется окно "Введите код приглашения на форум" и строка-напоминание, что зарегится можно только по приглашению ГУФа.

Так было ещё вчера, а сегодня нет и следа от кода приглашения. Видимо, теперь зарегистрироваться могут все желающие. Успехов!

+3

12

ГУФ kiorus, благодарю за помощь.
С уважением, Александр.

+1

13

#p195209,Goodil написал(а):

А лично Вы не пробовали выдать такое приглашение Вашему другу?

Дык эта опция предназначена немного для других целей. Коды приглашения для новых, не зареганых фигурантов, она не выдает.
И Вам не хворать. С уважением, Александр.

0

14

Спасибо Danika! -надеюсь Вам воздастся оживлением форума!

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

15

#p195233,ЕНОТ написал(а):

Спасибо Danika! -надеюсь Вам воздастся оживлением форума!

Если вы под "оживлением" форума имеете ввиду ваш, с моей точки зрения, оскорбительный для россиян пост в теме Вакцинация против коронавируса, то сомнения меня одолевают чем может воздастся такое "оживление".Не знаю как АДМИНИСТРАЦИЯ отнесется к этому, но я лично НЕ ПОЗВОЛЮ вам ЗДЕСЬ оскорблять НАС.

Отредактировано Lussia (19.11.2021 01:46)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

16

Если правда жизни Вас оскорбляет, приношу свои извенения за неё.

Отредактировано ЕНОТ (19.11.2021 08:07)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

17

#p195320,Danika написал(а):

За троллинг и хамство ГУФ ЕНОТ получает бан на 5 дней.

Дочитала форум до "Вакцинации от коронавируса".
Да...
Бан ЕНОТу увеличен до 15 суток.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

18

Товарищ ЕНОТ появился под свежим ником Прана. Но на этот раз его хамство уже неприкрыто. Прана получил вечный бан. Кто знает, как этого гада забанить более прочно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

19

Пропала целая тема , а без неё никак .... :idea:   
,поиск не дал результатов ​,а тема эта называется лась "Применение радиоламп в лечебных целях"

+1

20

SA написал(а):

Пропала целая тема , а без неё никак .... :idea:   
,поиск не дал результатов ​,а тема эта называется лась "Применение радиоламп в лечебных целях"

Не это?

Лечебные приборы на основе неоновых ламп

+1

21

На форуме на строницах тем, кроме главных, исчезли кнопки вверх- вниз :dontknow:   
и ещё ещё  новость...

.Информация
На форуме запрещен постинг для гостей, использующих анонимные прокси серверы, Tor или VPN.

 
Заходил со своего акаунта  :question:

+2

22

1.

По-моему, все-таки была тема "Применение радиоламп в лечебных целях". И ее правда нету.

2.

ogo написал(а):

исчезли кнопки вверх- вниз

Тоже да. Пропали везде, кроме Главной страницы.

3.
Пропали некоторые блоги.

4.
Перестали работать ссылки в цитатах (кроме вчера-сегодняшних постов)

Итого:
Пойду жаловаться в техподдержку.


ogo написал(а):

и ещё ещё  новость...

Информация
На форуме запрещен постинг для гостей, использующих анонимные прокси серверы, Tor или VPN.

 
Заходил со своего акаунта  :question:

Ну, то что они запрещены - это я видела, не стала отключать в надежде избежать нашествия левых аккаунтов. Но - ГУФ ogo, не поняла : "со своего аккаунта" - это в смысле не через прокси, VPN или через Tor, верно? Ответьте, пожалуйста, поскорее - чтобы я могла пожаловаться на всё сразу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

23

Danika написал(а):

Ответьте, пожалуйста, поскорее - чтобы я могла пожаловаться на всё сразу.

Заходил через VPN но с аккаунта... Без VPN - написал. :)

+1

24

ogo написал(а):

Заходил через VPN но с аккаунта... Без VPN - написал. :)

Так.. Тогда я пока погожу включать это в список сбоев.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

25

Уважаемая Даника! А у меня пожелание по оформлению - кнопка "вниз" должна быть наверху. И наоборот. На мой взгляд и опыт, так логичнее и удобнее....

Отредактировано Nik48 (24.11.2021 13:16)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

26

Nik48 написал(а):

пожелание по оформлению - кнопка "вниз" должна быть наверху. И наоборот. На мой взгляд и опыт, так логичнее и удобнее....

Попробую. Вроде, был и такой стрипт...
Но пусть сначала поправят то, что сломалось!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

27

Danika написал(а):

Попробую. Вроде, был и такой стрипт...
Но пусть сначала поправят то, что сломалось!

В окне сообщений (под значком изображения) -( вставить из интернета) - (другой источник) , пропали все загружающие изображения сервисы.

0

28

kiorus написал(а):

В окне сообщений (под значком изображения) -( вставить из интернета) - (другой источник) , пропали все загружающие изображения сервисы.

Да. Есть такое дело :dontknow:

+1

29

kiorus написал(а):

В окне сообщений (под значком изображения) -( вставить из интернета) - (другой источник) , пропали все загружающие изображения сервисы.

Принято.
Тут у тех-мудрецов появилась версия, что что-то сломалось в скрипте блогов. Возможно, все остальное - следствия.

А, вот - так оно и оказалось. Отключила Блоги, остальное, вроде, все исправилось.
Тема "Применение радиоламп..." так и не нашлась.
ГУФ ogo, как у вас?

Проверяйте, пожалуйста, все остальное, и отписывайтесь в этой теме.

Далее буду отлавливать автора Блогов - авось, починит и их.

Переделку стрелочек вверх-вниз пока отложу на попозже, пока все не выяснится.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

30

Уважаемая Danika, БЛАГОДАРЮ! У меня вроде проблем больше нет. Все кажется восстановилось.  smalimg

Отредактировано Lussia (25.11.2021 04:18)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации (2)