Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Всем добра! Помогите новичку с имедис


Всем добра! Помогите новичку с имедис

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здравствуйте уважаемые граждане. Решил вот зарегистрироваться у вас и пожить здесь некоторое время. Так как вы люди занятые-суть вопроса. Подарили мне (один из моих клиентов) прибор имедис эксперт мини т. Думал я самый умный(ну как минимум пытливый) найду на просторах сети. Но увы и ах. Так и забрел к вам на форум. Прожил на форуме несколько дней,но так и не нашел,чего хотел. Толи я глуп,то ли не дано. В двух словах... Есть прибор,есть книга с частотами. Есть петля. Но нет мозгов разобраться во всем этом. Помогите,если кому не жаль потратить на меня время разобраться как с ним работать. Взамен поделюсь своим небольшим опытом в рефлексотерапии. С ув Милен

+4

2

..с частотами.

прям по имедис-у есть участники конференции, но они что-то молчаливые стали.   :|
а наверное не обязательно инструкции именно "имедис", биорезонанс принцип то один и тот-же.

Есть прибор,есть книга с частотами. Есть петля.

подать на петлю биорезонансную частоту - и наблюдать биорезонанс. наверное так как-то, что ещё другого может быть.

Отредактировано Габриель (28.02.2020 11:01)

0

3

габриель  Возможно я слишком размыто подал запрос)). Ладно.опишу что смущает. В приборе справа есть три значения с надписью форма имп. так я не технарь я в душе не ведаю ,что за форма импульса и какую нужно выставлять.остальное более менее понятно. И еще. в книге частоты по болезням стоят через запятую. Как их выставлять? Если честно я уже задаюсь вопросом.а оно мне надо? Смогу ли побороть? и работает ли это вобще.? Эледия пользуюсь,мне нра. Но вот желание понять,что мне подарили не угасает. Поможете? Будьте добры.

0

4

ГУФ Милен, с радостью бы помог, если бы сам разобрался с этим биорезонансом. здесь большинство такие - хотят найти объяснения и описания доказательств этого явления. вот там на соседних ветках идут обсуждения. но я например так и не смог ничего прояснить, увы. но Вам лично желаю всяческих успехов, вполне возможно Вам что-то удастся понять, тут всё может быть - возможно Вы посмотрите с другой стороны и увидите. Успехов, Здравия.  :)

0

5

#p169303,Милен написал(а):

Взамен поделюсь своим

а Вы только на обмен?
тогда начинайте торги, покажите товар лицом  . а там посмотрим   :P

Отредактировано Годилла (29.02.2020 11:12)

0

6

+


}https://youtu.be/FLeV0xlCh2w

0

7

Да нет же....))) Мне нужна помощь. А помните  как в детстве-"дай велик покататься ...а ты мне что?" Вот я и предложил все что у меня есть. Ведь я здесь новый гость.  И как мне кажется правила хорошего тона подразумевает ,если ты просишь об услуге,будь готов оказать сам. Не так ли? Но думаю вряд ли я смог бы здесь чем то быть полезен,так как третий день сижу на форуме и иногда сам "подворовываю" у Вас интереснейшие для меня знания. С ув Милен

+3

8

#p169307,Милен написал(а):

..Подарили мне (один из моих клиентов) прибор имедис эксперт мини
..что за форма импульса
..так я не технарь

имедис эксперт мини
https://i.imgur.com/XpsWVgd.png

https://i.imgur.com/GwCjDEp.png

#p169307,Милен написал(а):

и какую нужно выставлять.

это зависит от того что хотите получить. обычно решает медик -биорезонанщик, рефлексотерапевт, физиотерапевт, согласно поставленной цели вырабатывается подход, стратегия, сценарий - на этом уровне знания нужны (курсы, обучение).

+5

9

Благодарю. за отклик. Думал все проще. Я пользуюсь аксон 2 и эледия. А так же владею на среднем уровне китайской рефлексотерапией. Хоть и сертифицирован Китаем как специалист,но до профи мне далеко. Я так понимаю для работы с данным аппаратом я не готов. Ибо курсы только на имедис дают. Думал разберусь+ вы поможете при возможности. Видимо не туда полез. Значит буду по старинке-банки+гуаша+ток сэн. Люблю молоточек май хуа джень. не по Сеньке шапка видать))). Жаль,прибор останется без пользы.

+3

10

#p169355,Милен написал(а):

Благодарю. за отклик. Думал все проще. Я пользуюсь аксон 2 и эледия. А так же владею на среднем уровне китайской рефлексотерапией. Хоть и сертифицирован Китаем как специалист,но до профи мне далеко. Я так понимаю для работы с данным аппаратом я не готов. Ибо курсы только на имедис дают. Думал разберусь+ вы поможете при возможности. Видимо не туда полез. Значит буду по старинке-банки+гуаша+ток сэн. Люблю молоточек май хуа джень. не по Сеньке шапка видать))). Жаль,прибор останется без пользы.

В действительности не все так сложно как может показаться.  Начну с упрощенной классификации.

Все приборы альтернативной медицины, делятся на четыре группы:

1) Основанные на восточной теории о энергетический меридианах по которым циркулирует ЦЫ. Как правило это электропунктура. Есть базовый принцип и масса вариаций и клонов. Есть гибриды где подмешивается еще один базовый принцип энергоинформационного переноса.

2) Приборы основанные на базовом принципе биорезонанса. Принцип основан на том что абсолютно все во вселенной резонирует на определенных частотах. Смысл метода в том что если на объект(к примеру болезнетворный патоген) подать частоту равную его частоте резонанса, то в следствии собственно резонанса. амплитуда увеличится настолько что резонатор(объект) будет разрушен. А если подать эту частоту в противофазе, то колебательный процесс затухнет и "энергетика" объекта будет обнулена, что предположительно так же гибельно.

3) Приборы основанные на принципе информационного энергопереноса/обмена. Принцип базируется на том что есть некая первоматерия, энергия и информация, и что комбинация энергии и информации порождает материю или ее видоизменяет, и что на этом принципе построена вся вселенная.

4) Приборы основанные на возможности подключения к глобальному, вселенскому, сверхразумному полю. По сути это старая, добрая магия, но в современной обертке технократии и наукоподобия.

Подаренный вам прибор работает на принципе биорезонанса. Но есть одно большое но. Основатели метода не знали о том что во вселенной нет даже двух абсолютно одинаковых объекта. А это значит, что указанные ими частоты являются неким усредненным значением где точная частота(для конкретного случая) может немного отличаться от табличного значения. Но как тогда быть? Многочисленные последователи метода, столкнувшись с этим явлением, интуитивно или сознательно заложили некоторые варианты, один из с таких вариантов - "поиграть" формой импульса(сигнала). В упрощенном варианте это синусоидальный, прямоугольный и треугольный сигналы, где при одной и той же частоте образуется разное количество гармоник.
В Ваше случае выбор не велик, так что следует поступать так:
1)Выбрать нужную частоту в соответствии с вашим недугом и поработать на синусоидальной форме сигнала. Если ожидаемого эффекта нет или он очевидно слаб, то -
2)Поменять форму сигнала на биполярный прямоугольный импульс, если опять не то, нужно немного изменить частоту в плюс или минус до появления желаемого эффекта. Если все равно ничего -
3) Сменить индуктор(петлю) на электроды и все тоже самое проделать. Если вновь не то... ну значит положить прибор на полку и все эмоции снести в счет совести производителя прибора. И-
5) Опробовать на себе прибор и иным способом передачи частотного воздействия - свет, звук

как-то так

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+8

11

#p169350,Милен написал(а):

А помните  как в детстве-"дай велик покататься ...а ты мне что?" Вот я и предложил все что у меня есть.

Так выкладывайте, что у Вас есть, что стесняться-то. Велик надо заслужить  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

12

огромная благодарность Ксенон. Вы хоть как то приоткрыли мне глаза. Я и так все что даю людям, проверяю на себе. Ибо в ткм пришел с улицы (по болезни) Сначала изучал цигун....а потом понесло. Элвуд. Я готов внести в ваш уважаемый мною форум немного свежего . Но думаю,что по сравнению с мэтрами данного общества,я просто росток,увидевший свет. Когда то мой учитель мне сказал,что пока ты расширяешь знания и не гордишься тем,что уже сделано-ты в пути. И всегда будешь на шаг впереди от того,кто стал и загордился. Вот я в свои неполных 50 и иду...и иду...и иду)))  Что получается с моими клиентами у меня? Из последних. Соседка болела коленями 17 лет. Мы гуляем вместе с собаками. Предложил за чашкой кофе поработать с ней. Поработал молоточком 5 процедур-болей нет. Хвастать я люблю.Да не пристойно это мужчине. Вот и соплю в две дырочки. Если есть вопросы,могу ответить,мне не сложно. Но думаю что Америку вам не смогу открыть. Я практикующий терапевт. за 8 лет много чего было. Но повторюсь. Я средний спец, Хотя в Харькове меня почему то любят)). Рекламу не даю уже 2 года..как то передают меня из рук в руки. Хожу по рукам короче))
Добавлю. Всем форумчанам огромнейший респект за хорошее отношение к новеньким. Спасибо ,за то,что не бьете со старта)))

Отредактировано Милен (01.03.2020 04:24)

+5

13

#p169378,Милен написал(а):

Соседка болела коленями 17 лет. Мы гуляем вместе с собаками. Предложил за чашкой кофе поработать с ней. Поработал молоточком 5 процедур-болей нет.

Ну дык я тоже так умею, без дипломов и китайских академий.
А что за молоточек? По голове бабульке стучали? Конечно, болей потом не будет...в ногах  :D Это шутка.

Вы  зря думаете, что тут мэтры какие-то. Тут народ в большинстве своем с улицы и поменьше Вашего знают, и я тоже.

Поэтому и говорю: если есть наработанные методики, то Вы, разложив это в отдельной ветке, только обогатите форум.

И если можно, поконкретнее, без лишних самобичеваний и дифирамбов  :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

14

#p169378,Милен написал(а):

Я практикующий терапевт. за 8 лет много чего было. )))

Скажите пожалуйста, если Вы практикующий терапевт, может есть наработки методик по гипертонии - у многих с этим проблемы

+2

15

Элвуду- молоточек,это май хуа джень. Многоигольчатый молоточек весом до 30 грамм. в голове молоточка может быт 5 вместе либо 7 раздельных игл (пулеобразной заточки) Применяется в реф.терапии как прибор раздражающего действия. Технология относится к Красному дракону. И пословица гласит,когда летит дракон(молоточек) над кожей,кожа расцветает как личи. (китайская слива) Способ его применения очень обширен. Если будет интересно,я опишу. Был единичный случай. я товарищу убрал залысину за 2 месяца(волосы стали снова расти) процедура дорогостоящая.Но она работает. И да))) я бил его молотком по голове))) Давно это было. А сейчас стала называться мезотерапия)))
ои55- даю вам ответ. Гипертония это симптом ну и самостоятельная уже в общем то болезнь. Сложно дать вот так ,по интернету . Первопричин может быть множество. Скалиоз шейногрудного. поджатые надпочечники,почки. Ну и эмоции. я пишу слишком примитивно,что бы не пугать вас терминами холода,жара,сыростью и ветра. Просто понятным языком.
И так,не зная вас,я бы попробовал начать с эмоций. Нет !! Это не уроки психосоматики.. это физика. чистая физика. И так начну. За день мы собираем эмоции разного плана как позитив так и минус. Все это .ВСЕ ЭТО!! Хранится в шее. так как шея отвечает за весь психоплан. Там сложнее.Но я обещал упрощать. Так вот,кто был в Китае или смотрел очерки,видел,что китайцы часто трут шею сбоку. На Руси кстати,что бы путник убрал усталость омывали шею холодной водой. Так вот наши эмоции хранятся в шее а усталость физическая -в ногах. как же с этим работать?
Берем шкребок гуаша. нет шкребка,костяшками рук(зажигалкой, любым предметом толщиной 2-3 мм) и плавно и нежно ,любя себя делаем движения от головы к плечам. я уверен,что вы обнаружите у себя болезненные места. Поглаживайте их давайте крови и лимфе поработать. Второе-затылок, работайте с мышцами шеи так же вышкребая себя. сверху от головы к плечам,до трапеции. Способ простой,но даст результат. Как минимум вы не будете копить тригера. Быстро убрать гипертонию-прокол мочек пальцев,кровопускание. Тоже работает и хорошо.  хотел кратко,да не вышло))

Отредактировано Милен (01.03.2020 23:10)

+8

16

немного мыслей. В человеке всю жизнь идет взаимодействие и противоборство двух стихий. огня и воды. Со временем,мы стареем и жар начинает преобладать. Гипертония как раз энергия жара. Любое давление.ад или внутречерепное. Это жар. значит вода не справляется и не опускает огонь. Что мы имеем? недостаток ци в почках. есть два пути. Первое,взрастить (вернуть) энергию воды.  Почки -стихия воды. Точнее инь почки стихи воды а ян почки стихия огня. Но не суть. Что же делать? Первое я бы начал взращивать воду. В ткм практика показала,что переизбыток легче убрать восстанавливая точки с недостатком,чем биться с переизбытком. И так. Точки юн цюань. Как найти-интернет в помощь. Вторая точка -наша любимая цзу сань ли. Я делю по старинке  слова. Сейчас все точки принято писать вместе. но не суть. В старых трактатах писалось,кто не прожигает точку е36 в молодости, тот будет болеть давлением в старости. речь шла об гипертонии. Совет-делаем плавные движения по жизни, ходим не торопясь, не копим эмоции. Работаем с точками и шеей. Либо,кто в теме или просто интересуется. Тонизируем е36 и седатируем GI4. ВСЕМ известная точка хэ гу она же GI4 . При всей ее чудесности часто может поднимать ад. Но это уже другая тема.
Надеюсь был полезен. ))
п.с рецептов много. я знаю как минимум три на взлет,которые сработают. Но отдаленно работать с проблемой,это как ключник-подбирать ключ к двери. Да это сработает..но не быстро. я когда беру клиента..час, полтора веду опрос и осмотр. от языка до запаха. от движения и скорости речи,до типажа конституции. от еды,до туалета. Потом -строю стратегию. Но я не сильный спец. Я пока что еще в пути.и естественно бывают промахи.

Отредактировано Милен (01.03.2020 23:17)

+14

17

ГУФ Милен, большое спасибо.
Очень хорошие рецепты, и мысли тоже.
http://i3.imageban.ru/out/2016/05/27/c7ab0928c2b09444f6e85d23d744fa2e.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

18

Если позволит форум и гуфы. я бы тут расписал страниц на 5. Но говорят везде нужна мера. Вот к примеру тот же аксон 2 убирает гипертонию на раз два. Как временная мера-отличный вариант. Но здесь задан вопрос как бороться. Даника. Благодарю за оценку. Но это так..набросок. Я из тех дядек,которого только спроси))) А дальше, только успевай слушать. Быстрый ум,быстрые мысли. Ян в переизбытке. Особенно если мне интересно,то вата делает свое дело)))

+5

19

#p169431,Милен написал(а):

Элвуду- молоточек,это май хуа джень. Многоигольчатый молоточек весом до 30 грамм.

Про молоточек я конечно знал, но не пользовался. Это был просто такой способ Вас разговорить.  :D Полезная информация.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

20

#p169437,Милен написал(а):

Если позволит форум и гуфы. я бы тут расписал страниц на 5. Но говорят везде нужна мера.

ГУФ Милен!

Страницы Вы можете писать и большие, просто спойлером их частично сверните при написании сообщения. Также можете просто ссылку на файл с Вашими текстами или методиками разместить, для скачивания на яндекс диске например. Здесь важна информация  в первую очередь и Ваш опыт практика также интересен.

Вы ставите иглы?

Пользуетесь ли Вы компьютерными или программами, для мобильных устройств и хронопунктурой  при работе с точками ?

Напишите пожалуйста также про Ваши методы диагностики и выбора рецепта точек, для воздействия

Отредактировано SLAVA1 (02.03.2020 11:32)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

21

Прикольно с китайской философией подходить к лечению например АД\которое в принципе не лечится...\китайцы конечно молодцы,многое подмечали и записывали,только вот трактовки :huh:   посмотрите ролик от профессора приводил раннее и угомонитесь  и небольшые субтитры

«Метаболизм мозга». Савельев С.В.

Сегодня передача посвящена метаболизму мозга, т.е как он ест, пьет, осуществляет дефикацию, как все это попадает в него.

Сегодня передача посвящена метаболизму мозга, т.е как он ест, пьет, осуществляет дефикацию, как все это попадает в него.

Узнать из этого можно много, так как все сегодняшние исследования новомодные, связаны с кровообращением. Там не столько работа нейронов, а столько работа сосудистой системы мозга человека.

Масса нелепостей построено на том, что с помощью анализа движения крови в головном мозге исследуют особенности кровотока, а не особенности работы мозга.

Метаболизм мозга такой же как у всех органов и систем организма. Он нуждается в воде, кислороде и электролитах, в липидах, в белках. И если у вас чего то не поступает значит мозг будет страдать. Особенно это заметно у беременных. У них разрушаются зубы, женский организм при родах разрушается.

Ребенок рождается и треть его тела голова, т.е это огромный участок. В последствие тело растет быстрее, а мозг медленнее.

Мозг очень жирный, там огромное количество липидов. Поэтому заниматься сыроедением во время беременности очень вредно.

В головной мозг без проблем может пройти только вода. Все остальное проходит при активном контроле со стороны инцифалического барьера и специальных систем которые контролируют водно-солевой барьер. Водно-солевой барьер идет отдельно от того трофического обмена, который идет с поступлением углеводов и жиров.

Почему так? Электролиты играют в мозге колоссальную роль. Через наш мозг течет струйка диаметром 3 мм как из крана. Это все течет и если что то у ребенка затормаживается, возникает электрификация.

Этот активный процесс, жидкости просто так не текут, из плазмы отфильтровываются вся вода и электролиты. Больше ничего. Все переносится через тела в стенках специальных сосудов, которые образуются.

Этот процесс определяет например наше питьевое поведение. Электролиты очень важны для мозга, с их помощью передается сигнал, это перезарядка мембраны и в конце выброс тех или иных комбинаторов. Электролиты должны быть в избытке, иначе будет плохо. Для этого и нужен отдельный проток, который называется спинно-мозговой жидкостью.

Кроме того активно вступает кислород. До 28% кислорода получает мозг. И этот процесс настолько интенсивен, что запасти практически невозможно. Запасти можно только на 6 минут автономной работы.

У нас внутри есть главный источник всего, что может быть это сосуды. Мозг в основном погибает от проблем с кровообращением. До 15 века все пользовались Аристотелевскими и Галевскими идеями, что внутри сосудов кровь движется туда-сюда.

Только в 1628 году были предсказаны капилляры, те самые которые проходят через весь наш мозг и расположены в мозге с интервалом всего в 100 Мкр.

В 1661 году Мальпиги с помощью лупы увидел эти капилляры. В 1664 году Томас Уилес описал анатомию мозга.

Только в конце 18 века стали задумываться о том как регулируется кровь в мозге. Монро и Келлиисходя из доктрины физики стали утверждать, что давление в мозге меняться не может.

И 70 лет с этой глупостью носились.

В 1896 году Хилл показал, что в мозге кровоток может меняться. Наконец дошло. Сегодня хоть известно, что кровь проходит и активно меняется.

Долгое время считалось, что в головном мозге давление меняется в зависимости от артериального, т.е прямая зависимость. Но есть разные парадоксы. Дело в том, что мозг с помощью разных приемов, в том числе и сосудистых реакций, может регулировать давление. Артериальное давление поддерживается буфферными рефлексами. При повышение артериального давления, сосуды могут сужаться, а могут и не суживаться.

Сосудистая система к сожалению, довольно сложная и она не вписывается в те представления о сосудистых реакциях, которые мы имеем.

Появился вопрос как регулируется давление? С наружными артериями или внутренними? Довольно быстро стало понятно, что существует очень странное явление. Стали подозревать, что в мозге существует неравномерность. Разные сосуды по разному реагируют, стали подозревать, что разные области в мозге тоже кровоснабжения по разному. Оказалась очень интересная закономерность.

Начались различные эксперименты по поиску, а где же находятся те центры которые так важны регуляции крови в мозге.

Зависят они действительно от специальных барорецепторов, рецепторов давления и выяснилось, что если взять кокаин и ввести его в цистерну головного мозга, то повышается внутричерепное давление. При этом происходит повышение артериального давления.

В результате в середине 20 века, что наше артериальное давление в основном возникает, что нет скачков давления вокруг барорецепторов.

Барорецепторы со временем погибают. Мы не рассчитаны на такую продолжительность жизни и поэтому у пожилых людей давление постоянно растут.

Но все равно осталось много моментов, которые до сих пор не понятны.

+1

22

#p169434,Милен написал(а):

Надеюсь был полезен. ))
п.с рецептов много. я знаю как минимум три на взлет,которые сработают.... Я пока что еще в пути и, естественно, бывают промахи.

  Знания (так нас Учили и Мы с Этим согласны) - Сила! Поэтому проверенные Вами на Практике Знания и Опыт многими Ищущими будут по достоинству оценены и употреблены во Благо (и не только для себя). Благодарим!

  Мы тоже в Пути, иногда, даже совпадающем и тогда в Хорошей компании Путь становится более Плодотворен и менее тягостен...

#p169436,Danika написал(а):

ГУФ Милен, большое спасибо.
Очень хорошие рецепты, и мысли тоже.

  - Присоединяюсь.

#p169437,Милен написал(а):

Если позволит форум и гуфы. я бы тут расписал страниц на 5. Но говорят везде нужна мера. Вот к примеру тот же аксон 2 убирает гипертонию на раз два. Как временная мера-отличный вариант. ... Я из тех дядек,которого только спроси))) А дальше, только успевай слушать. Быстрый ум,быстрые мысли. Ян в переизбытке. Особенно если мне интересно,то вата делает свое дело)))

  Весьма интересен и Ваш практический Опыт по Аксону. Мы его вроде достаточно широко "прорабатывали", но дополнительная "конкретика", тем более на ряде реальных Пациентов - весьма Полезна.

  Возможно, стоит Вам Открыть 1 или ряд своих авторских веточек, например:
- практика применения Аксон-2 или ...
- некоторые практические вопросы Диагностики ТКМ ...
- ошибки в применении ....
   или другие.

   Если будет необходима какая-то практическая помощь в вопросе создания Подтемы (веточки), то Форумчане с удовольствием помогут Вам.

   Это замечательно, что Вам есть Что Сказать, а мы с удовольствием Послушаем (превратимся в Добрую Аудиторию Благодарных Слушателей/Соучеников, которой, иногда, хорошему Мастеру/Учителю не хватает), оставляя за собой возможность и Задавать Вопросы и высказывать свое аргументированное мнение, хотя, как и везде, у нас тоже есть и определенная доля Скептиков/Критиков...

   Удачи!
   С Уважением, В.П.

Отредактировано VladP (02.03.2020 11:28)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

23

Доброе утро(день,ночь) всем жителям форума. Отвечаю на вопросы. Комп.погаммами я не пользуюсь. Я же писал,что хожу по рукам)). По этому я как доктор-мобилен.Мой инструмент. Это банки,гуаша,молоток ,иглы. Ток сэн и иногда либо эледия,либо таксон.Все это помещается в рюкзак. Статьи я не писал и не собирался. Все,что здесь написано, Это мысли здесь и сейчас. Савельев наговорил куча терминов, за которыми прячется минимальное понимание сути вопроса. Если я вам скажу,что китайцы вообще не обращают внимание на А.Д.? у них простой подход и кстати очень примитивный. Наше тело за день меняет раз по 20 давление. Ответ прост. А.Д нам дан природой просто для того,что бы нас попросту не раздавило. Меняется давление ртутного столба в природе-меняется наше. Все. по этому за день у вас прыгает давления от минимального до максимального. И это норма. Вопрос как работает ваша система. Если с сосудами плохо-лови проблему. Все. Как же бороться? Я был маленьким еще и в 70 одах уже забили тревогу ГИПОДИНАМИЯ! И это в те времена,где нас домой с улицы не загонишь.Что говорить сейчас? в век интернета.
По сути. Гмпертония ,мои мысли и подход.
Мы рождены быть дикими. И если отбросить технологичность нашего времени,то получается ,что бы съесть что то на дереве растущее,нам на него нужно залезть.Что бы что то съесть мясное-поймать. Что то растущее на земле,наклониться. ИЗ этого следует-мы должны быть подвижны.Всегда!! Всегда. Меня учили так
1-Все чем ты не пользуешься -рушится. (жилой дом будет стоять 100 лет,а выгони жильцов,пустым развалится за 10) С телом чуть иначе. ВСе,чем ты не пользуешься-разберется на запчасти для других целей.
2-эмоции ,мысли,слова-имеют форму. Какой вызов,такой отклик.
3-Болит рука -не лечи руку( так поступают лаувэи и манки) обидное слово для европейца. Ищи суть проблем.
4-еда-лекарство. Лекарство быть должно едой.
5 не спеши. Сколько болезнь взращивал-столько и лечи

+7

24

Милен написал(а):

3-Болит рука -не лечи руку( так поступают лаувэи и манки) обидное слово для европейца. Ищи суть проблем.

На форуме о массаже почти также писал Doktor :

скажите, если у человека болит прямая кишка, то можно ограничиться только местной терапией? А если рука, или поясница?.

https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 05d92f841e

+3

25

так как же быть? Инфа болше рассуждение и рекомендации к действию. Рецепт будет ниже. Пока что мысли.
У меня частые вызовы по завышенному(заниженному  давлению). К каждому пацианту-свой подход ,но есть общая схема,которая работает почти всегда.
1-сахар,соль. Сахар желательно убрать(вообще) Это патогенная пустая энергия,снимающая много сил и дающая возможности копиться патогенной флегме. Соль-белая соль пустышка. Удерживающая в теле воду и не дающая нужные нам минералы. По этому соль черная, розовая .
2-использование подклейки меди на точках шеи всегда дает результат. Если нет возможности,то кисти рук.
3-всегда работайте с шеей. Все что спереди и сзади. Например я уверен,что у половины из форумчан будет болезненное ощущение по середине сосцевидной мышцы. Это эмоции . а так же крепления мышц к голове. там самое наше слабое место.
4-Цигун,йога, в крайнем случае производственная гимнастика( все помнят ее еще со школы) это упрощенный динамический цигун- хорошо работает.
5 все кто сидит на работе (у компа,за станком и т.д) Стаим будильник на 40 минут. Каждые 40 минут массируем трапецию и шею.40 минут  это критическое вемя для пассива. Больше тело не умеет. именно по поэтому у нас в школе уроки были 45 минут. Дальше телу нужна динамика. Нет возможности встать и размяться-просто поднимите руки ввех, вы удивитесь результату через минуту))

+5

26

#p169454,mikhvlad написал(а):

Милен написал(а):

3-Болит рука -не лечи руку( так поступают лаувэи и манки) обидное слово для европейца. Ищи суть проблем.

На форуме о массаже почти также писал Doktor :

скажите, если у человека болит прямая кишка, то можно ограничиться только местной терапией? А если рука, или поясница?.

https://www.massage.ru/forum/viewtopic. … 05d92f841e

если рука или поясница? что болит? кости? сухожилия? Мышцы? Вот вам вопрос. даю таблетку вам синюю и красную. Выбор за тобой НЕо. Кости-почки. Мышцы-селезенка,сухожилия печень. Так что у вас не в порядке?
Я как амбициозный доктор. Когда то убрал лишний вес,изменил осанку и т.д. Я считаю,что доктор,лечащий людей,должен выглядеть примером для других. Но я терял зрение и дали диагноз-дистрофическое возрастное изменение хрусталика глаза..не помню точно диагноз. Так что бы я лечил? Одел очки? Да..я сначала одел очки...Но потом решился на эксперимент, зная методу. За 4 месяца я убрал все проблемы,не делая приэтом ничего сверхсложного. я работал с печенью. Все. Я не ношу очков. так что же лечить? как болит рука? задайте себе вопрос

+4

27

я видел здесь ребят на форуме хорошо владеющих ткм. Пусть они опровергнут или подтвердят мои слова. При гипертонии (возвращаюсь к ней) Больше двигаться . Спать ложится до 22. Не есть после 5.Один раз в неделю голодать. На воде. Зимой мясо,летом овощи,сезонные. ВСЁ. Просто ..Да просто. Но это работает. Знаете кто наш самый главный враг? Да их два. Лень и вы.
Про аксон 2. кто то спрашивал. Ребят я до сих пор не понимаю,как это работает. Но работает. Про иглы. Да я ставлю иглы . Редко. Ибо постулат терапевта таков
1-лечит слово
2-болезнь снаружи-гуаша
3-болезнь глубже-банка
4-болезнь глубоко и долго-чжень цзю терапия (игла и мокса)
5 сосед не хочет уходить. Хиджама

+2

28

Ребята. Хочу выразить благодарность гуфу Лусия. Она старалась мне помочь с прибором. Но не идет что то. я не умею на форуме выкладывать фото аппарата. Да и что то машинка не ложится в мой путь. Подержу еще немного. Потом буду думать. Эх а были такие надежды.......

+2

29

#p169303,Милен написал(а):

Подарили мне (один из моих клиентов) прибор имедис эксперт мини т. ... Есть прибор,есть книга с частотами. Есть петля. Но нет мозгов разобраться во всем этом.

Если я правильно понимаю, на картинке Ваш прибор?
https://i.imgur.com/JcedGAz.jpg

Обычный электропунктурный аппарат с парой наворотов (магнито-светотерапия).
С частотами по-моему в целом достаточно просто:
- Параличи-онемения - активируем - 1-3 Гц, форма импульса прямоугольная, чтобы было ощущение укола.
- Боли-воспаления - седатируем - от ~60 Гц, чем выше частота, тем быстрее эффект. При болезнях воздействие на точки, при травмах - на больное место вокруг больного места. Формы импульсов плавные, эффект поглаживания.

Сеансы 15-60 минут.

Если болит коленка, то можно значительно обезболить за 1-2 сеанса по 15 минут, наложив электроды-лапки на нужные точки. Если разнополярное воздействие, то без разницы, как ставить лапки. Если однополярно, то на нужную точку ставят "минус". Частота 60-1200 Гц...

С магнито-светотерапией принцип с частотами такой же.

Отредактировано elwood (02.03.2020 13:24)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+5

30

https://i.imgur.com/K1Oc4pb.jpg
мой вот такой. мой чуть раньше вышел,

Отредактировано Милен (02.03.2020 14:42)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Всем добра! Помогите новичку с имедис