Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2


Вопросы к администрации 2

Сообщений 421 страница 450 из 645

421

ОК. По просьбам трудящихся - ветка возвращена.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

422

#p184993,Danika написал(а):

Не соглашусь. Мы тут все не очень доверяем медицине, иначе не искали бы способов самостоятельного лечения. Но мы и не воюем с ней. А в сложных случаях - куда нам идти, как не к врачу? Деваться-то ведь некуда. А идти к врачу с мыслью, что это смертельно опасно - неправильно, результат может оказаться хуже возможного.
    Да и тон статей.. чересчур агрессивный.

Тон да, агрессивный.  Но дело ведь не в войне, а в осознании проблемы. За последние 30 лет медицина в РФ изменилась радикально: из системы нацеленной на охрану здоровья, она превратилась в систему выкачивания денег всеми доступными способами. И теперь ситуация такова, что за исключением очевидных случаев, нужно очень хорошо подумать следует ли обращаться к медицине.
К примеру, пять лет назад я повредил один из нервных узлов упав со сломавшейся стремянки. И по старой памяти, обратился к врачам.  Никто мне не помог, зато попытались заработать на утилизации тела.  И если бы я стал выполнять предписания - был бы мёртв ещё два года назад.  Но я решил справляться сам и больше к медицине не обращаться.  Поэтому жив, здоров, чего и всем желаю.
Вобщем, я понимаю тех,  кто пишет такие агрессивные статьи, хотя и не участвую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+9

423

Ну и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon.
У человека явные счёты с нынешней системой медицины. Он на эмоциональном взводе и может резко ответить любому, кто мешает ему высказаться.
Зачем, спрашивается, ГУФ vorchun, пришёл в его тему, и не аргументировано обозвал его дремучим невеждой?
Скажете, что "дремучий невежда" это вполне литературно? Так ведь и " вы грамоте и вежливости в сортирах учились?" - тоже вполне литературно.
А действия ГУФа Бурчуна, который прямо нарушил правила форума обозвав ГУФа Lamon "Лимоном", и вовсе недопустимы. При этом, он также не привёл никаких аргументов в пользу своего мнения, просто зафлудил тему.

Так что деюре - под санкции должны попасть ГУФ vorchun и ГУФа Бурчун.

Да и в других темах, иные ГУФы со стажем, взяли за хороший тон обзывать инакомыслящих идиотами, дебилами и трксишками.
Мне понятны причины их поведения, но это не означает, что так действовать допустимо.  Пусть учатся выдержке и культуре общения у ВАГУФа ПАЦИЕНТА.  ...  Или, давайте изменим правила, чтобы в ответ на такое, можно было со всеми основаниями, от души нахамить, не обращая внимания на тонкие метания души оппонента.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+6

424

Чабан заменить на Lamon.

На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде.

Прощавайте, ждіте волі,—
гей, на коні, всі у путь!
Закипіло, зашуміло —
тільки прапори цвітуть…

На майдані коло церкви
постмутились матері:
та світи ж ти їм дорогу,
ясен місяць угорі!

На майдані пил спадає.
Замовкає річ…
Вечір.
Ніч.

1918

На майдане возле церкви
революция идёт.
– Пусть чабан за атамана,–
загудели все, – пойдёт!

Ну, прощайте, ждите воли! –
гей, по коням все и в путь!
Закипело, зашумело –
только прапора цветут...

На майдане возле церкви
стонут матери в слезах:
освети ж ты им дорогу,
ясный месяц в небесах!

И пускай себе, как знают,
С ума сходят, умирают, – 
Нам своё творить:
Всех панов  в одной мы яме,
Всех буржуек с буржуями
Будем, будем бить!
Будем, будем бить!

https://byacs.livejournal.com/469443.html
https://i3.imageban.ru/out/2021/03/26/348450ca3031c1ef1ce1e0370ec8b3a8.jpg
Викторович написал(а):

Пусть учатся выдержке и культуре общения у ВАГУФа ПАЦИЕНТА.

Викторович написал(а):

Каждый выбирает дорогу сам.      Ну..     ..или почти сам.

Примерно,  как   ВАГУФ    ПАЦИЕНТ.  Сидя   «на  любимом  коньке» ,  в  окружении ,с  одной стороны, Гаркави Л.Х.  и  др.  её  коллеги,   с    другой  Уманская.  Сзади   приотстал  на  старой  кляче  дедушка   Эриксон.  И  не   зная   принципов   АТ    и   ещё   «подсвечивая» в   голову  радиантом ,можно   и    заблудиться.Правда ,есть  в   этой   компании   более    молодая   девушка   Эйдус Л.Х.,  но   от   неё   ВАГУФ   ПАЦИЕНТ  скрывается.

Использование пульсового резонанса

Отредактировано mikhvlad (26.03.2021 14:22)

+3

425

#p185013,Викторович написал(а):

Ну и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon.
У человека явные счёты с нынешней системой медицины. Он на эмоциональном взводе и может резко ответить любому, кто мешает ему высказаться.
Зачем, спрашивается, ГУФ vorchun, пришёл в его тему, и не аргументировано обозвал его дремучим невеждой?
Скажете, что "дремучий невежда" это вполне литературно? Так ведь и " вы грамоте и вежливости в сортирах учились?" - тоже вполне литературно.
А действия ГУФа Бурчуна, который прямо нарушил правила форума обозвав ГУФа Lamon "Лимоном", и вовсе недопустимы. При этом, он также не привёл никаких аргументов в пользу своего мнения, просто зафлудил тему.

Так что деюре - под санкции должны попасть ГУФ vorchun и ГУФа Бурчун.

Да и в других темах, иные ГУФы со стажем, взяли за хороший тон обзывать инакомыслящих идиотами, дебилами и трксишками.
Мне понятны причины их поведения, но это не означает, что так действовать допустимо.  Пусть учатся выдержке и культуре общения у ВАГУФа ПАЦИЕНТА.  ...  Или, давайте изменим правила, чтобы в ответ на такое, можно было со всеми основаниями, от души нахамить, не обращая внимания на тонкие метания души оппонента.

   Да обнаглели местные ветераны особенно после принятия Закона о защите ветеранов. До 5 лет.
А вот если ветераны оскорбят друг-друга, то обоим по 5 лет.

  А если еще при этом просветил общество без лицензии, то еще добавят.

Молчание - не тюрьма.

Отредактировано колдун (26.03.2021 14:22)

+1

426

.
Уважаемая Danika, при написании сообщения Эксперимент "Активное долголетие"- 7
в окне "посмотреть сообщение перед отправкой" все нормально с отображением текста (жирный-обычный) , а отправилось сообщение на форум - так весь текст жирный.

Вот такой глюк. Пробовал дальше писать - пишет жирным шрифтом.

Отредактировано kiorus (27.03.2021 19:52)

+3

427

#p185013,Викторович написал(а):

у и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon

Уважаемая Даника, спасибо, что вернули тему ГУФа Lamon , но почему автора этой темы: ГУФа Lamon Вы заблокировали? Тем более, что Lamon никого первым не трогал, а вынужден был как-то отвечать на хамство тех, кто его оскорблял, засорял тему и мешал её развивать. Где же объективность и справедливость?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+3

428

#p184946,Lamon написал(а):

ГУФ, вы из той же выгребной ямы вылезли ? Я вас не просил лезть в эту тему, которая совсем не для кретинов. Обратите внимание на важность своих тем и постов.

#p185115,Kleopatra написал(а):
#p185013,Викторович написал(а):

у и ещё пару слов о блокировке ГУФа Lamon

Уважаемая Даника, спасибо, что вернули тему ГУФа Lamon , но почему автора этой темы: ГУФа Lamon Вы заблокировали? Тем более, что Lamon никого первым не трогал, а вынужден был как-то отвечать на хамство тех, кто его оскорблял, засорял тему и мешал её развивать. Где же объективность и справедливость?

Здравствуйте, уважаемая Danika!

Здравствуйте, уважаемая Kleopatra!

Некто Lamon заблокирован за дело, ПМСМ! Вот, например, я так тоже неоднократно получал взбучку за несдержанность и резкую реакцию на грубости от некоторых форумян. Сделал выводы и теперь использую замечательную такую возможность личной моей блокировки не нравящихся мне юзеров с помощью "косого крестика" соответствующего русской букве "хер". Такая операция по-русски так и называется - "погудилить".

А вот, если Вы уважаемая Kleopatra, желаете видеть некоего Lamona на этом форуме, то приглашайте его на новую регистрацию, берите на себя ответственность за его поведение и общайтесь с ним взаимно вежливо и культурно.

Отредактировано Goodil (28.03.2021 13:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

429

#p185117,Goodil написал(а):

А вот, если Вы уважаемая Kleopatra, желаете видеть некоего Lamona на этом форуме, то приглашайте его на новую регистрацию, берите на себя ответственность за его поведение и общайтесь с ним взаимно вежливо и культурно.

Предлагаете Клеопатре быть с ним взаимно вежливой и культурной.
А Вы сами будете  его оскорблять, также как и до того, и, пользуясь модераторскими правами в личных целях, опять его похерите, если он вам в таком же тоне ответит.
Может ему хватит одного раза?

Отредактировано колдун (28.03.2021 13:47)

+3

430

15:35
воскресенье, 28 марта 2021 г. (GMT+3)

новую регистрацию

:|  :unsure:   вот :

https://i.imgur.com/3TV1LOB.png

несколько лет назад  :|  :

здравствуйте, привет

форум нужно закрыть - как рассадник заразы

пошёл последний сезон, осталось несколько месяцев, и всё засохнет .
если не произойдут "реформы" - активное интересное обсуждение .

0

431

#p185123,колдун написал(а):

А Вы сами будете  его оскорблять, также как и до того, и, пользуясь модераторскими правами в личных целях, опять его похерите

Здравствуйте, ГУФ Колдун!

Да уж сколько можно Вам талдычить о том, что погудилить любого со всеми его сообщениями может любой. И любого больше любому не будет видно. И читать его сообщения больше не придётся. И отвечать ему больше не надо. Правда, кроме вот этой веточки, "Вопросы к администрации".

А у меня уже достаточно обширный игнор-список. И, если захочу, то и ещё его расширю...Мой игнор-список. Чего хочу, того в него и заношу по "косому кресту". Чего и Вам желаю...

PS
А тому юзеру я и вообще ни одной буковкой не ответил в той нехорошей теме.

Отредактировано Goodil (28.03.2021 16:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

432

#p185128,valentin s написал(а):

15:35
воскресенье, 28 марта 2021 г. (GMT+3)

новую регистрацию

Здравствуйте, ГУФ Valentin_s!
Ну Вы повнимательнее рассмотрите то, что там у Вас в левом верхнем углу написано:

Скрин для Valentin_s

Вот я специально выделил на скринке цветом пунктик :- Приглашений:0

Оформляйте такое приглашение и приводите Ваших протеже на этот форум.
PS
Правда я не проверял как это работает. Но вот Вы с Kleopatra'й проверьте. Как проверите, так тут отпишитесь, пожалуйста.
Интересно ведь!

Отредактировано Goodil (30.03.2021 09:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

433

#p185133,Goodil написал(а):

Вот я специально выделил на скринке цветом пунктик :- Приглашений:0

Оформляйте такое приглашение и приводите Ваших протеже на этот форум.

ВАГУФ , приглашал, что-то не хотят   :no:    . нет желающих .
и на дружественном форуме засуха, они и здесь есть.

https://i.imgur.com/JlJOt8B.png

ну непонятно что происходит -ну нет желающих   :|  :dontknow:

+1

434

Кстати, а куда делись правила форума?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

435

перепуталось всё и вся, понятно у ГУФов разные мировоззрения, взгляды разные на вещи, и "вкусы" по интересу разные. разные фломастеры нравятся . нужно было разделить форум на две части : строго научная, и рядом с наукой .
и ещё обуяла лень -как говорили лениво заходить пароль вводить, буду просто читать.
переключились -буду просто смотреть шоу  https://i.imgur.com/znvVSRW.gif   https://i.imgur.com/v4HTGkG.gif
последние человек семь тянут всё за уши , и это скоро тоже им надоест . похоже всё .

0

436

#p185137,№118 написал(а):

у ГУФов разные мировоззрения, взгляды разные на вещи, и "вкусы" по интересу разные

Это верно, но нормы и правила должны быть едины.  А вся цензура должна быть направлена исключительно на их выполнение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

437

#p185136,Викторович написал(а):

Кстати, а куда делись правила форума?

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!

В каком смысле - Куда делись?  smalimg

У меня, например, на экран выскакивают вот оттуда -> Правила

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

438

Ссылка на правила вынесена в шапку форума, но из меню раздела "О нашем форуме" она не убрана.  Это путает.

1.1.а Сообщения и высказывания, направленные против личности кого-либо из участников форума - запрещены, и могут удаляться администрацией. Участник форума, нарушивший это правило, получает предупреждение. В случае неоднократного нарушения участник получает бан (его аккаунт на форуме блокируется)..   ...

Если кнопка называется "Добавить в Игнор лист", следовательно пользователя можно "добавить в Игнор лист", а "погудилить" это нарушение пункта 1.3. и оскорбительное высказывание против личности.
Вообще эта кнопка оказалась крайне не конструктивной: участники должны держать себя в руках и общаться культурно, а не прятаться за программный игнор.

Также, в правилах явно не хватает пункта запрещающего искажать никнеймы пользователей и использовать искажённые принятые и не принятые обращения.   Т.е., если у нас такое принято, то к участнику можно обратиться ГУФ, ВАГУФ или КВАГУФ. Эти аббревиатуры не склоняются, не спрягаются и не имеют  гендерных отличий.  Но если участник хочет, чтобы к нему обращались в соответствии с общепринятыми нормами - к нему следует обращаться в соответствии с общепринятыми нормами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

439

#p185117,Goodil написал(а):

Некто Lamon заблокирован за дело

А за какое "дело" ?

#p184984,Danika написал(а):
#p184945,Lamon написал(а):

Админы есть ? Зачем вы превратили хороший и вежливый паблик в быдлоресурс ?

Админы исправились. Товарищ Lamon заблокирован. Одиозная тема "Медицина геноцида Человечества" удалена, как компрометирующая форум.

Заблокировали за одиозную тему, ну ладно, что тема не понравилась одному из админов, акк зачем СРАЗУ блокировать ??????
Тем более, что тему вернули. ГУФу-автору тему нахамили и его же заблокировали. В теме нафлудили и всячески дискредитировали, не дав НИЧЕГО толком сказать автору. Полный м... бред...

#p185117,Goodil написал(а):

А вот, если Вы уважаемая Kleopatra, желаете видеть некоего Lamona на этом форуме, то приглашайте его на новую регистрацию, берите на себя ответственность за его поведение и общайтесь с ним взаимно вежливо и культурно.

КАК ОНА МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ?????? Для этого нужно ссылку выслать лично этому ГУФу. С чего вы взяли, что она его вообще знает ? Если это не проблемы с головой у админов, то я не знаю, как это ещё назвать.

#p185117,Goodil написал(а):

Сделал выводы и теперь использую замечательную такую возможность личной моей блокировки не нравящихся мне юзеров с помощью "косого крестика" соответствующего русской букве "хер". Такая операция по-русски так и называется - "погудилить".

Да-да. Таких лгунишек, как вы поискать ещё...

#p185134,valentin s написал(а):

ВАГУФ , приглашал, что-то не хотят   :no:    . нет желающих .

Дураки кончились. Форум явно создан для дискредитации любой альтернативной точки зрения и альтернативной медицины в целом. Тупая официальная пропаганда или фейковые ветки со всяким дерьмом никому не нужным. Админы форума явно гнут официозную линию, причем банят сходу, не предупреждая, сами провоцируя и глумясь над ГУФами. Это очень некрасиво выглядит. Очень. Но некрасиво здесь совсем не то слово.

0

440

#p184988,Danika написал(а):

Цитировать можно все ваши посты в этой теме - они все будут примерами троллинга.

И я никого не троллил. Вы используете надуманные предлоги. Я обосновал и ответил на все вопросы. Я не могу заставить вас думать.

0

441

#p185149,Dabverl написал(а):

Форум явно создан для дискредитации любой альтернативной точки зрения и альтернативной медицины в целом.

Да нет, вы не правы. Тут есть два персонажа, которые ревностно оберегают свои "альтернативно-медицинские" темы: модератор Goodil свои ФЭМТ и другой (секретный) модератор Викторович - свои МегаИБН. Более альтернативной медицинской хрени вы не найдете, но они её пиарят, не забывая наложить г... на другие темы. Так что не всё так плохо с альтернативной "медициной" тут  :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

442

вот что-то уже поехало    ;)     :D    :)   smalimg   smalimg  smalimg   зашевелилось .

https://i.imgur.com/SiLsAGB.jpg

0

443

#p185144,Викторович написал(а):

а "погудилить" это нарушение пункта 1.3. и оскорбительное высказывание против личности.

Здравствуйте, КВАГУФ Викторович!
Мне скушно это, но , если маленько Яндекснуть И-нет, то можно прочесть, что термин "погудилить" -  это краткое, старинное, широкодиапазонное и очень культурное понятие в русском языке. Так что давайте уже спокойно воспринимать родную речь и пользоваться ею для культурного общения...

Отредактировано Goodil (28.03.2021 21:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

444

#p185149,Dabverl написал(а):

КАК ОНА МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ?????? Для этого нужно ссылку выслать лично этому ГУФу. С чего вы взяли, что она его вообще знает ? Если это не проблемы с головой у админов, то я не знаю, как это ещё назвать.

Здравствуйте, УФ Dabverl!
Поэкспериментируйте с возможностями обмена информацией, предоставляемыми на этом форуме. Таких возможностей несколько, проверьте их.
Вы у меня погудилены и общаться с Вами я очень не желаю. Только вот по производственной необходимости здесь.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

445

#p185162,Goodil написал(а):

Поэкспериментируйте с возможностями обмена информацией, предоставляемыми на этом форуме. Таких возможностей несколько, проверьте их.

О чем вы ? Вы хоть понимаете о чем и что вы пишете ?

#p185162,Goodil написал(а):

Вы у меня поxерены и общаться с Вами я очень не желаю. Только вот по производственной необходимости здесь.

Я бы сказал вам, где у меня вы, да только мы в очень неравных условиях.

P.S> Даже поxерены (как пишет хорошила) исправляют на "погудилины". Скотство полнейшее, боже мой... тьфу блин... Позорники.

Отредактировано Dabverl (28.03.2021 22:25)

0

446

#p185151,elwood написал(а):

Тут есть два персонажа, которые ревностно оберегают свои "альтернативно-медицинские" темы: модератор Goodil свои ФЭМТ и другой (секретный) модератор Викторович - свои МегаИБН. Более альтернативной медицинской хрени вы не найдете, но они её пиарят, не забывая наложить г... на другие темы. Так что не всё так плохо с альтернативной "медициной" тут

Викторович, вполне адекватно и правильно воспринял ситуацию. Danika, как Админ сделала максимум, чтобы "похоронить" этот форум. Сколько тут скрытых админов, это они не афишируют, понятно почему. А назначить хорошилу админом альтернативного форума, посвященного биорезонансу - это вишенка на торте под названием: "Шедевры деменции"...

0

447

некоторые никнеймы с этого форума передавались  другим людям с других ресурсов. так что сейчас это могут быть совсем другие люди нежели изначально. кто-то отказывались от участия, и наоборот. покрыто загадкой.  :|

0

448

использовали на форуме как место встречи,
а потом переходили на личное закрытое обсуждение важных интересных значимых моментов, параллельное обсуждение - общество Иллюминатов . а здесь оставались кто ничего не знает, не имеет значимой информации.

+1

449

- общество Иллюминатов .

тайные Знания о Биорезонансе , истинном .

0

450

сейчас ещё есть возможность : рассказывайте о Биорезонансе, только не ввязывайтесь в склоки и матюги, не ведитесь, не обращайте внимания .  как говорил КГГ - просто рассказывайте .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации 2