Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

leoucp написал(а):

кардио-Дэнас сбрасывает сразу

Смотрел я этот ролик.
У меня был прибор Мегатон ФААМ 1 – НЕВОТОН, я соседке приступ давления с 160 до 134 снял за 10 минут. Сейчас прибор давно у родителей и они им периодически успешно лечатся.
Не спорю что 90% приборов фуфло, так ведь есть и работающие.
А есть приборы вот и ДЭТА, просто нужно научиться пользоваться наверно. Не просто нажимать что там написано, а как описано подбирать частоты.
Это конечно нудно наверно и долго, а может просто выполнять месяц, два.
Кроме того как я сам понимаю неправильно использую прибор, так там ГД частоты по гомеопатии, нозонам там и нужно применять как их применяют два раза в неделю, а тут повесил и приключаешь целый день. Идёт передозировка и вообще не поймёшь что. А есть наверно и чисто терапевтические, и они идут только от 0 до 10Гц.
Конечно я им недоволен, так как нет результатов сразу как говорил Коноплёв, но и сказать что жалею что деньги потратил не могу. Не знаю что и как а зрение улучшается, а это факт. 3 миллиметровую букву уже вижу левы глазом с 1,5 метров. А только весной зрение проверял -1,0D и видел максимум с 40 см.

Отредактировано Оллег (11.07.2010 13:49)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

32

Оллег написал(а):

Смотрел я этот ролик.

Про кардио-дэнас, знакомый кстати врач, правда хирург :) купил матери, говорит что действительно сразу от 200 до 120.
По поводу ДЭТы, частота 10 кГц общетерапевтическая. С другой стороны и Готовский и Кларк умерли от рака.
По поводу опытов MIOL и Фёдора, получается что паразиты подкармливаются излучениями, хрен знает что даже те же 10 кГц, тебе активируют, тем более с активацией низкочастотными прямоугольниками, весь спектр. Как бы не получилось так как с антибиотиками, сначала радовались и лечили каждый чих ... Потом прослезились. Тем более я применял БИОМЕДИС 3 недели, а ИМЕДИС уже показывает значительную электромагнитную нагрузку ... Чувствую пора завязывать это дело.

Ты заметил что по ДЭТА вообще нет форумов?

Ты знаком с форумом по БИОМЕДИС?

Их достаточно много продано, если бы эффективность была достаточной наверное нашлись бы фанаты, хотя бы мы с тобой, и организовали бы альтернативное обсуждение, так ведь нет нечем похвастаться ...
Не эффективнее цеппера, а ведь еще мы попали в процент у кого эффект есть!

Советую покопать тему перекись водорода по вене и куриные или перепелиные яйца внутримышечно (метод Капустина). Вот это работает.

Отредактировано leoucp (11.07.2010 14:08)

0

33

Всё хорошо в меру. Возможно конечно и нужно периодически.
Да какие там нагрузки, а по 200 часов налётывал в месяц, с самолета не вылизали днями и ночами. Сплошная ионизация, радиация и все излучения какие хочешь и у всех полный порядок и так пол жизни.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

34

Я  добавил предыдущий пост.

Оллег написал(а):

Сплошная ионизация, радиация и все излучения какие хочешь и у всех полный порядок и так пол жизни.

Так я тебе уже говорил что, ты кабан здоровый, ничего тебя не берет. :)  Если прекратишь всем этим заниматься так только здоровее будешь.

0

35

Так у меня увлечения, да и проблемы со здоровьем есть, кроме того, у меня родня и друзья, хочется помогать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

36

Фильм конечно рекламный смотрел где доктора выступали на ДВД но там женщина врач тоже сначала пользовалась всеми частотами и сказала толку мало. Как пошли частоты патогены прячутся кто куда и обычно в электроциты заползают и всё их нет, всё нормально, потом опять вылазят. Пока внутреннюю среду не поменять на нормальную при которой они не смогут просто существовать всё остальное толку мало. Потом может звук с записи выборочно запишу, закину.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

37

В аппарате ДиаДЭНС-Кардио частота 9,2 Гц, которая традиционно используется при лечении гипертонии.
Зависимость размаха импульсов, выдаваемых аппаратом,
от сопротивления нагрузки:
Сопротивление нагрузки b R=20 кОм    R=1 кОм
Размах импульса,            Vpp, B 101    В 29 В
Я думаю нужно переделывать Биомедис, а то там вообще вольт амплитуды, вот и тормозит с результатами.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

38

Оллег написал(а):

Как пошли частоты патогены прячутся кто куда и обычно в электроциты заползают и всё их нет, всё нормально, потом опять вылазят

Поэтому единственное эффективное средство перекись водорода по вене... Про изменение среды само собой.

0

39

Блин хоть убейте. И простите за резкость. Но кто нить спаял дома аналог ДЭТА
У кого нить есть хотя б структурная схема. Где можно посмотреть. В электронике я силен.
Кстати. может кто из вас сталкивался.
Могу подсобить. Занимаюсь программированием микроконтроллеров. Фирмы ATMEL. Кому что надо пишите в Личку.
Объясните кто может Основной принцип работы ДЭТА. Имеется ввиду электромагнитная терапия. Дайте основы.  А все остальное за мной. Соберу. Схему выложу.  Прошитые микроконтроллеры вышлю (по себестоимости)
С уважением Ярослав.
Кого что обламывает, дай те хотя б ссылку.

0

40

SWAT написал(а):

Блин хоть убейте. И простите за резкость. Но кто нить спаял дома аналог ДЭТАУ кого нить есть хотя б структурная схема. Где можно посмотреть. В электронике я силен. Кстати. может кто из вас сталкивался.

Собрали.Попробовали...
Вот тут почитайте - Простой аналог прибора из серии ДЭТА

0

41

Здравствуйте ГУФЫ!

SWAT написал:

Объясните кто может пояснить основной принцип работы ДЭТА. Имеется ввиду электромагнитная терапия. Дайте основы.

…………………………………………………………………………..

По  существу аппарат   "ДЭТА- это  низко интенсивная
электромагнитная терапия!
Но  ни в одном  официальном перечне  мед..приборов - этой самой
ДЭТЫ  нет!
Кроме  рекламных "ЗАВЛЕКАЛОК"-  как "ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ НЕДУГОВ"!
И вообще  непонятно- если "антенная система" КОНОПЛЕВА
что-то излучает на расстоянии 0.5м , т.е если голову облучать,
то ноги как? И наооборот ( возможно нужно " калачиком"
свернуться).
Может кто-нибудь пояснить?
И ли её действие-сугубо локальное - включи и сиди
до " посинения".
На мой взгляд (может не понял   бизнесмена 
КОНОПЛЕВА,или он опережает время и
современную физиотерапию на много лет),
все,что касается электромагнитной терапии -
в учебном пособии-

"СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТОТЕРАПИИ"

Ссылка  для ознакомления есть на ветке  и на форуме
В сертифицированных  приборах ,и несущая в пределах
20-25кгц, и формат кадра  для каждого индуктора-излучателя
(по КОНОПЛЕВУ- Антенная система) приведен.

Прочитайте и сделайте вывод!.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (11.07.2010 21:53)

0

42

ЕВГЕНИЙ написал(а):

И вообще  непонятно- если "антенная система" КОНОПЛЕВАчто-то излучает на расстоянии 0.5м , т.е если голову облучать,то ноги как?

В инструкции написано именно так положить на больное место, например при варикозе.
При голове, соответственно к голове. Во всяком случае я брал катушку 150 витков на оправке диаметром 15 см. подключал к осцилографу, прикладывал ДЭТУ сантиметров на 15 сигнал был виден.

0

43

Здравствуйте, ГУФЫ! Весьма польщен вниманием.

Оллег написал(а):

ГУФ А.С.Мушкин, А с чего вообще взяли, что мы тут делаем всё для продаж и массово?

Ваще не брал, извините. Это я такой плохой, что за то время, пока ГУФЫ сидят и думают, как устроена ДЭТА, шо-то взял да шо-то сделал, так как смог. Не как у Дэты, а по-своему. Никого не желаю обижать, ведь многие что-то делают, но аналог ДЭТЫ того не стоит. ;)

Викторович написал(а):

Дело не в стоимости. Если бы ДЭТА давал таую эффективность как анонсируется, я бы его и за 200 тысяч взял. А заявлять, внаглую, например, что при уретритах эффективность 100%...   Это достойно отстрела с прибиванием отрезаных ушей к воротам

Та я Вам кричу, первые ДЭТЫ - это был классический цеппер. При производстве электродов много проблем с ними. Вот и использовали маркетинговый ход - никаких путающихся проводов, тяжелых трубчатых цилиндров или вечно обрывающихся браслетов, соответственно и дешевле и для лентяев удобнее - положил в карман и голова не болит - где пауза а где цикл воздействия ;)  - ЛЮБОЙ, кто начал бы делать приборы мелкосерийно допёр бы до этого!!! А двадцать две болезни свыше тех, которые заложены изначально изобретателем(или изготовителем) были нарисованы от фонаря добрыми дядями-тётями-первыми продавателями этих приборов. Исходя из принципа "Наша дура выше всех". В итоге лечим всё и ничего толком. Главное - это скидки на товар для дистрибьюторов в пирамиде.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Желательно высказаться по сути  работы девайса

У нас форум. Я давно всё сказал о моих взглядах на работу ДЭТЫ. Теперь изредка наведываюсь почитать мысли окружающих. Печально, что люди изобретают велосипед вместо воздушного шара... Вокруг множество более интересных приборов!

ПАЦИЕНТ написал(а):

Однако ведь замысел нашего форума другой. Вот этот прибор, который не хуже тех, фирменных, выложить здесь в раздетом догола виде, да еще с технологией его настройки. Чтоб любой умеющий мог его собрать сам. А любой неумеющий - попросить друга, или же заказать в подходящей мастерской - опыт "Эледиа" показывает, что при желании каждый обзаводится девайсом тем или другим путем - и обходится ему это во много раз дешевле, даже если сделан в мастерской. Вот таким путем и принести в массы, как Вы говорите.Но надо стараться не накручивать лишнего, конечно. А то можно так обвесить всякой всячиной, что даже при самостоятельном изготовлении будет дороже мерседеса... Такая тенденция ведь тоже наблюдается.

;) Вот каждый берет и делает СВОЙ прибор так как ему заблагорассудится и выкладывает его или не выкладывает - по собственному желанию. А если серьезно - мнения вашего, Пациент, почти не разделяю.
Ибо за ним стоит вред, наносимый всем: и знающим правду о приборе и не знающим. Зачем забирать у людей надежду на чудо? Это может  проканать с электрофорезом, всевозможными ионизаторами, озонаторами, и т.д. Но биорезонанса на коленках не бывает или бывает, но не у всех.  ;) Как правило это просто инструмент для движения денег и всё.

З.Ы. Вспомним капитана Врунгеля. Как вы яхту назовете...
Биорезонанс - это когда в резонансе несколько биосистем. Био-полупроводниковый резонанс - вот, это уже что-то из области применения полупроводниковых приборов для лечения. Бредятина и лохотрон повсюду. И этот форум не исключение. Ведь в одной ветке и сторонники и противники и скептики попросту увлеченно проводят время.
Вместо того, чтобы садить батарейки в мультивибраторах, прикладываемых к задницам, давайте-ка научимся повеливать эфиром. Именно он - первоэлемент и первопричина всего... покрайней мере - это ново и перспективно.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

44

Самое прикольное ни один человек (в том числе и я) не проверил как описал Коноплёв подбирать частоты, зато рассуждать можно до бесконечности.
Всё отличие его прибора от Фолля (Фолля, который с терапевтическим воздействием частот.) так это дистанционно. А если до сих пор ни один человек не проверил, как воздействует лекарство или БАД по точкам на приборе Фолля. Как обычно описывают, взял человек в руку что и показывает, подходит или нет.
По классическим точкам подбора лекарств, трав…
Так зачем тогда рассуждать что вот всё ерунда.
Сначала нужно научиться определять по Фоллю воздействие на БАТ частот, а потом уже сравнивать с ДЭТОЙ. Так не проверив по Фоллю рассуждаем о работе ДЭТЫ. :D
Вот когда будет прибор, который будет определять различное воздействие на организм хоть чего, частот, лекарств, трав и т.д. Тогда и сравнивать с воздействием ДЭТЫ. А пока это всё неподтвержденные разговоры. То что там есть фиксированные частоты это одно, индивидуальный подбор это другое. Не умеем толком ничего, зато выводов каких угодно.
Как я всегда  предлагаю, давайте сделаем прибор диагностический, который позволит проверять воздействие частот, лекарств, трав и т.д.
У меня вот сколько Фоллей собирал как диагностика толком не получается. Беру в руку хоть чеснок, хоть валериану, хоть марганцовку или упаковку там каких лекарств всё одинаково показывает. Думаю нужен другой, пока остановился на ЭЛЛАДА-7. Может у кого есть мысли на тему создания достоверного диагностического прибора.
Без реального диагностического можно хоть что собирать, а как реально проверять.
Если так как ДЭТУ, включил не вылечило за пару раз всё не работает.
Так и с любым прибором.
Биомедис однозначно нужно переделывать с характеристиками кардио-ДЭНАС.

Отредактировано Оллег (12.07.2010 05:10)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

45

А.С.Мушкин написал(а):

Вместо того, чтобы садить батарейки в мультивибраторах, прикладываемых к задницам, давайте-ка научимся повеливать эфиром. Именно он - первоэлемент и первопричина всего... покрайней мере - это ново и перспективно.

"Придворная корова сказала: - В чём же дело?" :)
Уважаемый А.С., а кто против? Создайте новую тему, изложите начальные посылки, приведите что-нибудь стартовое (схему, конструкцию) - и вперёд! Всегда найдутся и любители поговорить, и те, кто может и хочет что-то делать.
А ДЭТУ оставьте этой ветке. Кому-то она реально помогла (читайте внимательно тему).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

46

Всё ДЭТА да ДЭТА, а что есть прибор просто с электродами и частотами которые уже всех вылечили и так для удобства переходим на ДЭТУ?
Давайте простой прибор генератор сделаем, который с электродами лечит, так только для проверки нужен диагностический. Сначала сделать, да действительно просто частоты лечат и тогда уже переходить на типа ДЭТЫ дистанционно.
Я вообще уже не говорю про резонанс там, есть ведь просто терапевтические частоты.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

47

Оллег написал(а):

так только для проверки нужен диагностический.

Создавайте тему. И потянет она (то бишь диагностический прибор) на Нобелевскую премию.  :cool:
В реале пока только у Викторовича есть подобный прибор (кронометр/коронометр/аурометр, или как там его...).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

48

Любой ауроскоп  хороший диагностический прибор.

0

49

А.С.Мушкин написал(а):

А если серьезно - мнения вашего, Пациент, почти не разделяю.Ибо за ним стоит вред, наносимый всем: и знающим правду о приборе и не знающим. Зачем забирать у людей надежду на чудо?

ГУФ А.С.Мушкин, верующие в чудеса все им нужное читают на сайтах производителей (но не быков-производителей, а производителей чудо-девайсов). А на наш форум они если и забредут, то оставляют иногда отзывы: тут одни завистники, или ничего не смыслящие, или еще что-нибудь в этом роде. Что меня лично очень радует: не мучает совесть, что здесь у них отнимается вера, со всеми последствиями. Нет, ГУФ Мушкин, истинную веру не так-то просто поколебать! И вот им-то помогает и ДЭТа, и урина, и обнимание деревьев, и цилиндры фараона. И как жаль, что таких истинно верующих всего максимум пятая часть населения...

А вот остальным, сходу сомневающимся - им вряд ли непонятное поможет. А если и поможет, то далеко не соизмеримо с понесенными расходами. А вот у нас они могут выбрать что-то более реально помогающее, и вполне объяснимое, и обойдется им это отнюдь не во многие тысячи. Меня просто удивляет, когда говорят, что кроме пустых разговоров, ничего полезного на форуме нет. Могу посоветовать для начала подучиться чтению. Или подлечить глаза. Хотя бы промыванием уриной - лично знаю человека, который прозрел после такого курса лечения. Хотя с неменьшим эффектом мог бы применить что-то более приятное - вон сколько других Прозримов так красиво рекламируют...

Забыл добавить: я вовсе не отрицаю ДЭТу в принципе. Напротив, я несколько раз писал, что сейчас активные точки роста на форуме - это приборы дистанционного действия - аналоги ДЭТы, МегаИБН, предполагаемый радиоИБН, КВЧ-изделия...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

50

А.С.Мушкин написал(а):

Ведь в одной ветке и сторонники и противники и скептики попросту увлеченно проводят время.

Именно, ВАГУФ А.С.Мушкин! В общении рождается истина!

А.С.Мушкин написал(а):

давайте-ка научимся повеливать эфиром. Именно он - первоэлемент и первопричина всего... покрайней мере - это ново и перспективно.

Вот! Замечательная бредятина! Открывайте тему! Я прямо подпрыгиваю от нетерпения!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

51

Оллег написал(а):

У меня вот сколько Фоллей собирал как диагностика толком не получается. Беру в руку хоть чеснок, хоть валериану, хоть марганцовку или упаковку там каких лекарств всё одинаково показывает. Думаю нужен другой, пока остановился на ЭЛЛАДА-7. Может у кого есть мысли на тему создания достоверного диагностического прибора.

Оллег, уважаемый!
А может пообсуждаем то, что было выложено на вашем форуме - Цифровой измеритель проводимости БАТ - http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0

Тот аппарат Фолля, который делается на базе китайского мультиметра, он же у вас собран. И что? Он тоже не работает? Ведь Yuriy_K утверждает, что он им диагностирует всё.

Я кратко перескажу, то, что было выложено на той ветке.... то как я это понял.

Автор той ветки, Yuriy_K, поделился тем, как он диагностирует и лечит. Он там опубликовал простую схему цифрового аппарата Фолля. И использует его по классической методике Фолля. Рисунки БАТ, по которым он диагностирует там выложены. На основе фоллевской диагностики выявляются состояние БАТ, которое свидетельствует о здоровье или нездоровье какого-то органа.

А далее идет лечение. Как я понял - лечение частотное. Он там выложил такую картинку -

http://i079.radikal.ru/1007/72/8fa553006f8c.jpg

На этой картинке указаны длины волн, соответсвующие организму в здоровом состоянии.
Я так понял, что грубый подбор частоты для лечения производится на основе этого рисунка.
Как пишет автор сообщения на той ветке, для лечения он использует несколько генераторов ВЧ диапазона 50 кГц-100 МГц.  Как я понял, подбор частоты производится аппаратом Фолля. Сначала генератором облучается гомеопатичнская крупка, потом она кладется в чашку аппарата Фолля и проверяется состояние БАТ. Итак несколько раз, пока не найдется лучшая частота воздействия. Как пишет автор, диагностика и подбор частоты занимает от одного часа до 3-х. 

Он там еще много чего пишет... Почитайте сами.
А сообщение это я привел, как образец того, что вот один из вариантов того, как кто-то находит и применяет частотное воздействие для лечения. При этом автор ссылается, что Имедис диагностирует примерно так же. Только таблица частот у автора сообщения и у Имедиса не совпадает.
О том как была составлена эта таблица автор умалчивает.

Что вы об этом думаете?

0

52

ГУФ MIOL, да, я его давно собрал и работает как Фолля нормально. Показывает значение БАТ верхнею границу и далее показания снижаются. Только как им тестировать? Как он описал тут тонкости нужны и наверно смотря что и как. Тяжелый вариант для простого пользователя. Я переписывался у кого покупной есть и тоже у них мало чего получается, хоть и курсы закончили и обучались. На 10-5 мкА думаю толку мало тут на 0,01 мкА нужно тестировать. Тогда наверно будут улавливаться более менее что. Хотя я собрал тут одну штуковину, ток 2-1 мкА а измерения смотреть по вольтметру на 10 милливольт. 10 милливольт как шкала 100 условных единиц.
Сейчас правда нет время тестировать, увлекся более глобальной проблемой, которая и без тестов и так ясно что к чему.  Уже лет 12 назад как собирался собрать, а тут схемы нашлись и детали.
Я знаю в чём проблемы!
Сейчас замерил воду с крана, талую воду и воду полученную прибором.
Многое ясно.
Многие приводят факты от чего все проблемы.
В 60-90-е годы профессор, д.м.н. М.С.Мачабели определила, что при любой болезни в организме начинает развиваться синдром общей патологии. Он развивается в результате уменьшения отрицательных зарядов в клетках и тканях организма.
Ради интереса замерьте свою воду которую пьёте и вам будет ясно что всё кислое в лучшем случае нейтральную как талая вода, близкая к дистиллированной.
Вся проблема в эритроцитах крови, какой потенциал они разносят по всему организму.
Есть два пути насыщения организма отрицательным потенциалом. Пить воду с минусовым потенциалом -500 и люстра Чижевского. Только через месяц два начнут проявляться результаты. Этими темами я давно занимался и масса информации и книг т.д. Просто наверно настало время реализовывать. А то прибор стоит воду готовить да матушка лень и вечные дела. Нужно немного другой прибор сделать да и собрат или купить чем замерять потенциал воды. Хотя приблизительно можно определять и по тесту на щелочность. В журналах радио есть схема как собрать прибор измерения потенциала воды. Вроде 2009,09. 2003 там есть схема измерения минерализации воды а по простому измерения потенциала. Приборы конечно продаются да стоят дорого.

Отредактировано Оллег (12.07.2010 12:32)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

53

Добрый вечер всем ГУФам!
Не привожу ценных цитат Гуфов, сообщения которых разбросаны по разным веткам форума, попытаюсь на этой ветке обозначить свою позицию и ответить на некоторые вопросы и просьбы в письмах.

Новый рояль мастер может настроить, имея один единственный  стандартный камертон издающий звук "Ля" 1-й октавы частотой 440 Гц.. Это, можно сказать,  панацея для лечения музыкальных инструментов, плюс мастерство настройщика.
А старый, поломанный с отбитыми молоточками и погнутыми струнами рояль можно ли настроить, имея даже сотню камертонов со всеми мыслимыми звучаниями нот? Ответ всем понятен. Но, если всё же очень хочется старый рояль-корыто, обновить и сохранить, то придётся кропотливо поискать, с чего надо начинать: потом выправить и подтянуть сначала струну для ноты  "Ля", потом постепенно старательно исправлять и настраивать другие.
Если не такое простое дело настроить музыкальный инструмент, то почему-то многие думают, что настроить на здоровье свой обветшалый изношенный организм - это раз чихнуть. Взял таблетку или устройство подороже, приложил его, например,  к  заду, даже не прочитав инструкцию, а руководствуясь принципом "ОБС",  и не получив желанного выздоровления, сделать глубокомысленный вывод: "Не лечит. Значит врут собаки-разработчики и производители". Такое поверхностное и злое  мнение, к сожалению,  частенько мелькает в Интернете, да и на нашем на Форуме тоже. Было бы лучше вместо пустого критиканства предлагать свои более совершенные разработки, а, если таковых нет, то показывать свою несостоятельность разобраться и понять то, что создано или предложено другими - не лучший вариант. Лучше такую свою проблему (плевать в колодезь, не предложив своего с более чистой водой)  не обнародовать.
Я так же категорически против того, что, чем дороже, тем лучше. Раньше были хорошие таблетки от кашля по 1 коп за упаковку, а  при болезнях горла - пектусин за 7 коп упаковка, аспирин за 4 коп и т.д., а теперь современные дорогущие лекарства такого же назначения - не помогают. То же самое и устройства, чем дороже, тем бесполезнее. Они предназначены только для удовлетворения  бездонных аппетитов бизнеса. Но бизнес и разработчики с  авторами  открытий и изобретений - это не одно и то же. В области здравоохранения бизнес мне представляется самым уродливым явлением.
Недавно посмотрела скачанный по форумской ссылке фильм "Зов бездны". Как справедливо там сказано, если надо утаить истину, её беспощадно поливают грязью и убедительно объявляют ложью.  Там в фильме  имелись в виду - спецслужбы и особо заинтересованные в утаивании истины. А в обычной жизни  такими поливальщиками могут быть, в первую очередь,  конкуренты, завистники и всякие злобствующие элементы, которым в этой жизни, как ни печально,  уже ничего, никогда и никто не поможет.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

54

Уважаемый MIOL.
Если Вы не возражаете, то я выложу некоторые  картинки, которые Вы мне присылали и часть моего немного шутливого письма Вам после просмотра этих картинок. Это  было так давно, что уже  трудно восстановить все мысли, которые возникали по ходу тех событий с простоквашными увлечениями.
Что-то я тоже тогда пыталась посмотреть на спектроанализаторе в этом плане, но дополнила этот опыт воздействием частотами,  близкими к частотам лактобактерий по Кларк. Где-то, возможно, сохранились протоколы этих наблюдений, но для их поиска требуется время и вдохновение, траектории  которых теперь не так часто пересекаются.

Ниже оригинальные картинки уважаемого MIOL(а).

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

55

Вот мои  комментарии к Вашим, уважаемый  MIOL, картинкам и ниже Ваши же картинки, но в моём исполнении для наглядности при анализе.
Через минуту появляются новые частоты  352 (Gaffkya tetragena causes respiratory infections), 362 (Bacterial capsule, Clostridium botulinum (tooth) causes food poisoning), 377 (Erwinia carotovora).
Через 10 минут появилась 352 (Gaffkya tetragena causes respiratory infections), исчезли 357 (Campylobacter pyloridis), 365 (HIV, Salmonella paratyphi)  паратифозная спльмонелла и 371 (Adenovirus (2nd range))  Аденовирус  и  Стрептококк 375 (Alpha streptococcus), 382 (Borellia burgdorferi Lyme disease). Бореллия  возбудитель болезни Лайма). Вот такая перестройка получилась после употребления простокваши и декларации простоквашными микроорганизмами своих прав. Они стали устанавливать свои порядки.
Через 30 минут пропал, похоже.   360кГц  -  вирус Коксаки (Coxsackie virus B-1 found with Bacteroides fragilis) и 377 (Erwinia carotovora ) и 380 (Respiratory syncytial virus), а также  микроорганизмы в диапазоне 384-390 (Tooth decay, Alpha streptococcus.  Bacillus anthracis spores, Bacillus subtilis var. Niger, Candida albicans (pure powder) common yeast, Clostridium acetobutylicum).  Не  пугайтесь таких грозных названий, эти
микроогранизмы, как дипломатические представители находятся в  организме каждого человека, и в неинфекционной дозе не вызывают никаких заболеваний. Они просто выжидают, когда появятся подходящие
условия, чтобы устроить для себя пир. А тут простоквашные бактерии, ими, видимо,  полакомились.
Через 1 час балом еще правят 362 (Bacterial capsule, Clostridium botulinum (tooth) causes food poisoning),
а в целом картина становится похожей на ту, что была, похоже,  до простокваши.

Что можно заключить из анализа  полученных данных?
Мы не знаем ни качественного ни количественного состава простокваши, которую, Вы выпили. Можем лишь предположить, что в ее состав вошли лактобактерии  (346,05-351,65) и термофильные стрептококки 382-387).
Для чистоты опыта необходимо знание частот микроорганизмов употребляемого субстрата. А так мы сравниваем с естественным фоном (электромагнитные помехи стали нашим естественным фоном).

Сразу после выпивки появилась частота 352, очень близкая к верхней границе частот лактобактерий (351,65).  Если предположить индивидуальную неточность измерения и систематическую ошибку аппаратуры и еще др. погрешности, то можно считать, что эта частота и принадлежит лактобактерии в выпитой простокваше.
Частоты  (кГц) для Lactobacillus acidophilus (tooth) - 346.05; 351.65; 349;
для  Streptococcus lactis occurs in milk -  382; 387; 385.

Отредактировано Kleopatra (13.07.2010 02:02)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

56

Продолжение:

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

57

Kleopatra написал(а):

Сразу после выпивки появилась частота 352

А если больше выпить?   :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

58

Kleopatra написал(а):

А так мы сравниваем с естественным фоном (электромагнитные помехи стали нашим естественным фоном).

ВАГУФ Kleopatra, графики где написано помехи это что? Щуп в воздухе? Или генератор белого шума?
Логика напрашивается другая, провалы это как раз помех нет, если щуп в воздухе - ничего не излучает.
Если это спектр белого шума, тогда другое дело.
Разъясните pls.

0

59

ВАГУФ Kleopatra, прокоментируте pls мою точку зрения.
В организме ничего излучать не может, любое излучение было бы найдено чувствительной приемной аппаратурой с чуствительностью уровня теплового шума. Проверено многократно.
Что мы наблюдаем? Изменение амплитудно частотной характеристики БАТ, изменение сопротивления на конкретной частоте в сторону уменьшения. Поскольку мы используем анализатор спектра, для наблюдения АЧХ требуется внешний генератор белого шума, или естественный шум радиоэфира. Таким образом смотреть нужно завалы АЧХ. В принципе такая зрения, не меняет сути опытов я приводил свой разбор картинки MIOL, разница лишь в том что это видно лишь с подсветкой белым шумом.
1. 382,8 кГц Streptococcus lactis 382.00 387.00?  стрептококки в молоке
или Salmonella typhimurium 382.30 386.55?
2. 362,7 кГц Clostridium botulinum 361.00 364.55? ботулизм
3. 346,8 кГц Lactobacillus acidophilus 346.05 351.65 лактобактерии
Просто если смотреть по пикам в белом шуме (хоть естественный фон) мы найдем все.
И все будет казаться красиво.
Точка зрения что считать помехами исходит из идеи что излучает.
Вы считаете что организм излучает и смотрите пики излучения.
Я считаю что организм не излучает, а мы видим завалы АЧХ, а пики это помехи от неравномерности шума.
Завалы, которые нужно смотреть, должны быть амплитудой больше амплитуды белого шума в 2 раза.
Допускаю, что обе точки зрения ошибочные. С целью проверки заказал прибор, буду выращивать чистые
культуры на кяпеченом молоке с использованием пробиотиков. Или просто употреблять для эксперементов оные.
PS. Предлагаю Вам в пух и прах разбить мою теорию, истина где-то рядом.
С уважением leoucp.

Отредактировано leoucp (13.07.2010 11:40)

0

60

Здравствуйте, уважаемые!

Вот... по просьбе leoucp повторяю эксперимент со спектроанализатором PCS100.

Суть эксперимента состоит в попытке использовать спектроанализатор как прибор, позволяющий определить наличие в теле молочно-кислых бактерий. Для этого проводятся 2 измерения -

- до приема напитка
- после приема напитка с кисломолочными бактериями

В качестве напитка сегодня был кефир "Домик в деревне", 0,5 литра, который был выпит в течение получаса.

Предварительные настройки -

- 10 мВольт/деление
- верхняя частота 400 кГц, с максимально возможной растяжкой экрана
- триггерный режим измерения включен и установлен минимальный пороговый уровень, при котором исчезают помехи - это примерно 10 мВольт.

Для уменьшения уровня помех от компьютерного электромагнитного "смога" и от стен с проводкой, спектроанализатор был отодвинут на 1 метр от компьютера и 1 метр от стен.
Тестировалась точка ХЭ-ГУ меридиана кишечника.
Фиксировалось 1-е или 2-е статическое изображение на экране.

Вот, что получилось.
Отмечены уровни сигнала, амплитуда которых в 1.5...2 раза выше уровня шумов.

http://s46.radikal.ru/i112/1007/05/13149255a6f1.png

Через полчаса -

http://s001.radikal.ru/i194/1007/e7/da56e9cdf0f2.png

еще через минуту

http://s005.radikal.ru/i210/1007/ee/79458cc7048a.png

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-2