Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Электропунктура. Аппарат Фолля. Схемы


Электропунктура. Аппарат Фолля. Схемы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

#p177687,Олег Викторович написал(а):

Автор схемы указал на важность того параметра для микроамперметра, наверно для нужной чувствительности.
Каждая головка имеет своё сопротивление и рассчитывается по формуле для этой схемы.

Здравствуйте, Олег Викторович!
А , вообще-то, для микроамперметров нужно рассчитывать и выбирать НЕ ДОБАВОЧНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, а ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, то есть ШУНТ. А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

62

Nik48 написал(а):

Нетрудно представить кому и что вы надиагностировали и налечили!

Лечил знакомый врач, а не ГУФ Олег Викторович.
Олег Викторович написал(а):

Переписываюсь с одним практикующим врачом.
Он сам собрал прибор и терапевтический блок, напряжение до 200 вольт.
Так вот он жизнью обязан этим приборам, только с помощью их выздоровел и сейчас лечит других.

Аппарат Фолля
ГУФ Олег Викторович, хотя у приборов Фолля могут быть различные параметры,
Аппарат Фолля
но у Макеева не «классическая»схема.
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/05/51bcae621064fcd95798166687d9f2f8.png

Отредактировано mikhvlad (05.10.2020 16:41)

+2

63

#p177688,Goodil написал(а):

а ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ, то есть ШУНТ. А?

Здравствуйте, Алексей.
Вам виднее, автор схемы инженер, так мне написал.
http://samlib.ru/comment/m/makeew_l_a/1624 тут его ответ.
А шунт я обычно ставлю в микроамперметр к примеру он на 50 мкА, а нужно на 100 мкА.
А тут зачем шунт ставить, если микроамперметр на 100 мкА и он такой и нужен.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

64

Шунт не мешает поставить хотя бы потому, что стрелка зашунтированного
микроамперметра ходит плавно и не заскакивает за измеряемую величину.
Например, из микроамперметра на 100 мкА делаете микроамперметр на
200 мкА, соответственно нужно настроить чтобы с операционника шел
ток 200 мкА. Кроме того, зашунтированный микроамперметр меньше
"болтается" при транспортировке.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+5

65

#p177648,упырь мск написал(а):

ну ГУФ как сказать "свои применяете"  :)  ;)  , скажем так - перешли на другой уровень ступень виток "эволюции" : после долгих мучений исследований перешли в лагерь BICOM bioresonance, и плюс к основным аппаратам прикручиваются самодельные прибамбасы, всё с нуля на бытовом уровне на коленках не сделать -уровень не тот (и опыт применения), нужно кооперироваться с солидными "профессионалами" но это один путь и мнение сообщества группы единомышленников. могут быть и другие варианты. тут сложно что-то советовать, пути и решения могут вполне успешными и другие, всего не объять -нужно сделать выбор (приходится). так вот как-то .  :smoke:

А кальцинирование сосудов, клапанов, пролапс, уплотнение аорты и т.д. тоже лечат?
Заменят хирургов?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

66

#p177728,Олег Викторович написал(а):

А кальцинирование сосудов, клапанов, пролапс, уплотнение аорты и т.д. тоже лечат?
Заменят хирургов?

не, там не так. насколько я знаю : они же что говорят - не болезнь лечат а организм человека, и обычную медицину не отвергают и не заменяют. собственно это и не лечение а оздоровление так сказать.
в таком случае в вашем примере будет заниматься врач в обычной больнице, будет обследование всё по самому современному (обычная медициа сейас многое может) , потом назначит лекарства, режим питания, и думаю умеренные физические нагрузки. ну если идти дальше в случаях тяжёлых - конечно будет и современная хирургия.
а биорезонанс это будет потом - оздоровлеие, а не "лечение" болезней.
вот это я знаю.

..........................................................................................
это мы в интернете от непонимания начитались про биорезонансы и инверсии глистов и частот патогенов -нет такого  :no:

+2

67

Переписываюсь с одним практикующим врачом.
Он сам собрал прибор и терапевтический блок, напряжение до 200 вольт.
Так вот он жизнью обязан этим приборам, только с помощью их выздоровел и сейчас лечит других.

это скэнар-чэнс, до 1000 вольт, но это короткий импульс конечно с ограничением по току (маломощный) .

0

68

Вот начал я перечитывать эту тему и такое у мну ощущение, что Макеев прав. В том смысле, что все повторяют кривую схему Фолля (из-за кривизны ВАХ лампы и, соответственно, нелинейности показаний). И насчёт необходимости измерений на малых токах менее 10мкА тоже есть над чем подумать. То, что прибор Фолля везде градуирован в попугаях - это меня мало волнует - все уже привыкли.

Да, ещё об ОУ, который в схеме. Это никак не к140уд7 и его клоны, а прецизионный ОУ ОР07 или, если мне не изменяет склероз, КР140УД17А или IL9002AN

Отредактировано Велемир (22.02.2022 16:28)

+1

69

#p199065,Велемир написал(а):

прибор Фолля везде градуирован в попугаях - это меня мало волнует - все уже привыкли.

Да, ещё об ОУ, который в схеме. Это никак не к140уд7 и его клоны, а прецизионный ОУ ОР07 или, если мне не изменяет склероз, КР140УД17А или IL9002AN

Какой смысл прецизионно мерять "попугаев" до стопятсотого знака после запятой?

+1

70

#p177742,annxau написал(а):

это скэнар-чэнс, до 1000 вольт, но это короткий импульс конечно с ограничением по току (маломощный) .

Он применяет только синусоидальный.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

71

#p199065,Велемир написал(а):

И насчёт необходимости измерений на малых токах менее 10мкА тоже есть над чем подумать.

Почитайте Катина.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

72

#p199065,Велемир написал(а):

В том смысле, что все повторяют кривую схему Фолля (из-за кривизны ВАХ лампы и, соответственно, нелинейности показаний).

Однако именно при таких параметрах он выявлял дегенерацию и онкологию.
У меня на двух транзисторах полностью сопротивление - шкала по его данным прибор.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

73

#p201793,Олег Викторович написал(а):

выявлял дегенерацию и онкологию.

тема онкологии у О.П. Кузьменко проработана не менее глубоко.
проверено лично :(

https://i.imgur.com/G8JCPO0.jpg

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Электропунктура. Аппарат Фолля. Схемы