Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 391 страница 420 из 901

391

Олег Викторович написал(а):

Если вы всё знаете об всём ужасном то предупредите нас.

Уважаемый Олег Викторович,, больше всех об этом знает уважаемый metabo, но ему, почему-то,  и  рта раскрыть не дают, вместо того, чтобы послушать и конструктивно подумать вместе. Более здравых мыслей и рассуждений о медико-биологической стороне обсуждаемых вопросов я пока что ни от кого из участников форума не слышала. Ваш исследовательский азарт, конечно, вызывает восхищение, но тревожит, каков ресурс Ваших адаптационных возможностей, насколько его хватит при таких Ваших тратах на разные  исследования создаваемых Вами приборов. Если бы не Ваша лётная практика, то другой бы на Вашем месте, я думаю, уже мог бы склеить ласты.

Eugene54321 написал(а):

Мне и Форум нравится, и его участники, и его доброжелательная атмосфера. Я много нового для себя узнал благодаря Форуму

Мне тоже, уважаемый Eugene5432, поначалу очень нравился форум и  его доброжелательная атмосфера, которую создавали  здесь приглашённые мною товарищи.

leoucp написал(а):

А в чем проблема то ВАГУФ?
Правда не нравиться?

Где она,  искомая правда? Куда ни глянь – везде leoucp, в общем, наверно,  классный парень, только  со своими очень желчными следами перенесённых патологий, в которых виноваты Вы  сами, уважаемый  leoucp, а вовсе не те, кто пытался Вам помочь.

Викторович написал(а):

Спасибо за лестную характеристику, уважаемая Клеопатра.

Можете не сомневаться, уважаемый Викторович, в моём самом искреннем уважении и восхищении к Вашему творчеству и Вам лично, даже не смотря на то, что оказались по разные стороны идеологических баррикад. Вы мне  очень интересны и, как друг, и как оппонент. Так что не стоит  примерять на себя  шубу моих эмоциональных высказываний относительно дремучей невежественности о биологических процессах  и сущности живой природы. Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что, чем больше получаю информации и узнаю про суть вопроса, тем больше ничего конкретного про это  не знаю.
Я так же не сомневаюсь в высокой квалификации в технических  вопросах многих участников форума, но это другой мир, далёкий от медицины и от биологической жизни, которую многие бездумно и азартно пытаются разрушить своими электронными игрушками. Вы сами ведь, уважаемый Викторович,  пострадали от какого-то безобидного цеппера, а тут столько разных,  в том числе, и бесхозных схем  и полусхем  понавалено, многие из которых могут причинить  вред здоровью: и их авторам и желающим ими воспользоваться.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

392

Удалено ввиду ненужности.

Отредактировано metabo (11.01.2012 10:51)

0

393

Kleopatra написал(а):

больше всех об этом знает уважаемый metabo, но ему, почему-то,  и  рта раскрыть не дают, вместо того, чтобы послушать и конструктивно подумать вместе.

Да т.е. отдать свою жизнь и здоровье врачу без разных вариантов на его усмотрение, опыт и возможности.
К сожалению не все как ГУФ metabo специалисты в своём деле.
Жизнь учит, научила не полагаться и доверять врачам полностью. К сожалению конечно.
А иного пути как самоделки и там разное чего, что наши уважаемые врачи предложили?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

394

Олег Викторович написал(а):

возможно у каждого по разному.

Спасибо,это правильно.

0

395

Kleopatra написал(а):

не стоит  примерять на себя  шубу моих эмоциональных высказываний

Так я и не примеряю. Просто ношу то, что дают, без эмоций. Потому, что это не моя баррикада.

Kleopatra написал(а):

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что, чем больше получаю информации и узнаю про суть вопроса, тем больше ничего конкретного про это  не знаю.

Именно так. И это - естественно. Но зачем тогда давать категоричные оценки другим участникам, а вдруг им известны другие фрагменты истины? Их мир не может быть другим, поскольку он един. И никто не знает на каких перемычках между его фрагментами, которые именуют медициной, биологией и прочим, лежит то, что ищут и не находят "там где светлее".

Kleopatra написал(а):

пострадали от какого-то безобидного цеппера

Пострадал потому, что не хватило ума раньше сделать очевидные выводы из накопленных данных. Но в поисках вне поля изученного, кто-то должен рисковать, а кто-то и гибнуть. Это выбор достойный уважения.
Вот у Вас подпись обращает внимание на злободневную тематику, жаль, что очень мелкая: чтобы прочитать нужно копировать и увеличивать. А ведь в таком положении и повинно и заинтересовано именно осведомлённое меньшинство. Оно паразитирует на обществе не допуская широкого распространения элементарных и жизненно необходимых специальных знаний. И никакие МП здесь не причём - только личный кошелёк. Эти тенденции прослеживаются даже здесь, на форуме: борются идеи "технологий для всех" и "технологий для элиты".
Что касается моего взгляда на тему ограничения НЕспециалистов в медицине, то я бы вместо факультатива по закону божьему ввёл в школах обязательную медподготовку до уровня среднего специального образования, и лиц её не освоивших не признавал бы дееспособными.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

396

Олег Викторович написал(а):

больше всех об этом знает уважаемый metabo, но ему, почему-то,  и  рта раскрыть не дают

Интересно, а как это технически можно сделать? Виртуальный кляп уже придуман разве?
Другое дело, что вот и сегодня пришлось с утра пораньше очистить форум от мата. И если такое "затыкание рта" матюкающему нехорошо - тогда прошу извинить. Всему есть предел.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

397

Викторович написал(а):

Что касается моего взгляда на тему ограничения НЕспециалистов в медицине, то я бы вместо факультатива по закону божьему ввёл в школах обязательную медподготовку до уровня среднего специального образования, и лиц её не освоивших не признавал бы дееспособными.

На мой взгляд, несколько утрированно, но в целом правильно. Сколько раз, мне приходилось сталкиваться с ситуациями, когда "дипломированный медработник" не в состоянии правильно обработать поверхностную или проникающую рану, сделать внутримышечную, а тем паче внутривенную инъекцию... А когда раздувающийся от собственной значимости к.м.н. всем подряд (надо и не надо) назначает мезепам и получает множество весьма неожиданных и печальных результатов.... А бесконечные "врачебные ошибки"....
Каждый человек должен иметь медицинские знания на необходимо-достаточном уровне (и этот уровень должен быть выше чем простое оказание первой помоши или способность отличить применяемость аспирина от аугментина).
А допуск к работе профессиональных медиков должен осуществляться на основе жесточайшего контроля как психического состояния так и профессиональных знаний. Любая фобия,желание покрасоваться, недостаточная стрессоустойчивость, навязчивая идея должны вести к отстранению медработника от общения с пациентами.
Нежелание и неспособность иметь элементарные представления о смежных областях медицины, под соусом "мне это не нужно, я от этого далек" - абсолютно неприемлемы.  Понятно, что количество "врачей" существенно уменьшится и они не будут наносить непоправимый вред и при этом орать о том что им не дают, не хватает , не обеспечили...
Но останутся ДОКТОРА, которые смогут ВРАЧЕВАТЬ. При наличии у населения необходимо-достаточного уровня мед. подготовки, это представляется совсем неплохим вариантом.

Отредактировано Dmitriy64 (11.01.2012 11:37)

0

398

Eugene54321 написал(а):

Ни в коем случае не хочу Вас огорчить, но не исключено, что Вы в каких-то труднодосягаемых местах стимулировали не БАТ, а кожу.

Спасибо, ни о каких огорчениях и речи нет! Мы тут все (ну, почти все, некоторые форумчане себя за профессоров уже посчитали!) всего лишь ученики, и каждая такая поправка очень полезна!
Но с другой стороны, точность попадания в БАТ иногда превращается в некую самоцель. А всегда ли она требуется? При диагностике по Фоллю - да. А вот при лечении электропунктурой... мы ведь не опытнее И.А.Леднева, который демонстрировал В.С.Преображенскому (если Вы читали книгу последнего), как изогнутым электродом, не глядя, он лечит себе спину. И обьясняет при этом: какая же тут точность попадания в биоточки? Однако ведь работает! А Преображенский, врач-рефлексотерапевт с большим стажем, дополнил, что достаточно попасть "в пятак", т.е. допускается отклонение от точки на 0,5-1 см. Отрицательный ток сам находит верную дорогу!
Но конечно, Вы правы, если отклонение слишком большое.

0

399

Викторович написал(а):

Эти тенденции прослеживаются даже здесь, на форуме: борются идеи "технологий для всех" и "технологий для элиты".

Совершенно правильно замечено, ГУФ Викторович! Причем "элитные" пропагандисты используют очень изощренные методы. Хотя, похоже, без особого успеха, тут ведь собрались ГУФы, которых на мякине не проведешь... :nope:

0

400

Леонид написал(а):

обрались ГУФы, которых на мякине не проведешь...

На всякого мудреца довольно простоты. Многих из вас проводят, если не на мякине, то на «серьезной» литературе, как детей. С пьяной настойчивостью возвращаюсь к книгам Жолондза. Почитали и начали обсуждать изолированное воздействие на правый желудочек. А на то, что это полная бредятина и внимания никто не обратил. Обсуждать «по-научному» бред — это превращать форум в театр абсурда. Кстати, уваж. TOTOLUDA, Вы считаете возможным рассматривать патогенез гипертензии и астмы? Я не рискну этим заниматься. Для этого, как минимум, нужно верхнее образование и годы настойчивой работы в теме. У нас это есть? Так что не забивайте себе голову сложностями. Коль скоро Вы взяли на себя смелость кого-то лечить, то и делайте это в соответствии со своим уровнем, без кавалеристских наскоков в глубокие теоретичесие тылы. Попутно замечу, что меридиан серда для лечения БА использовался всегда. Я открыл первый попавшийся букварь Е.Л.Мачерет и И.З.Самосюка «Руководство по рефлексотерапии», чтобы убедить Вас печатным словом. В таблице «Наиболее часто используемые точки при заболеваниях органов дыхания» приведены С5 и С7.  Точки меридиана сердца дают эффект при БА не из-за воздействия на сердце, а из-за того, что внутренняя ветвь меридиана проходит через легкие.
    Позиция ПАЦИЕНТА «Кому что нравится, о вкусах не спорят» мне кажется несколько аморфной. Может, мудрый Администратор дипломатично сглаживает углы, но терпимость должна иметь пределы. Жолондз качественно облил грязью Леднева-Усачева-Преображенского и ЭЛЕДИЮ: «отсутствие знаний, только вредное влияние, применение приводит к катастрофе, бессмыслица, опасное невежество, в атласе непригодна ни одна точка» и т.д. Разве может нравится то, что бездоказательно хулят близких людей и их работу? Эти постулаты на форуме были выставлены, но не опровергались. А «обсуждение» методов Жолондза, к которым меня отослал Пациент очень напомнило статьи 30-х г.г. Доярка А. или слесарь Б. писали «Я Пастернака, Зощенко, Ахматову не читал(а), НО ...».
     Но зато основоположники Эледии оказались в хорошей компании. Вот что Жолондз написал о Н.М. Амосове - «несостоятельный кардиолог, много кардиологических ошибок» и т.д.  Ж., никогда не державший в руках электрокардиостимулятора, утверждает, что Амосов ошибся, что электрод должен быть присоединен к правому предсердию, а не желудочку. Как его убедить, что все-таки к желудочку?! Или что импульсы от стимулятора влияют на синусовый узел. Ж. не знает элементарного — импульсы из нижележащих отделов ретроградно не проводятся! И еще там масса херни (это, надеюсь, не мат?). А народ это хавает, не обладая нужными знаниями, принимает за истину и говорит, что ему нравится, как мужичок, заявляющий после посещения кинотеатра «Усе говорят, что фильм для дебилов, а мне того, мне вот понравилось». Эти книги — типичная демагогия и безграмотная категоричность. Такой категоричностью грешат  некоторые форумчане. Дорогие, если вы что-то утверждаете, то делайте это доказательно или хотя бы проявите свое знание предмета обсуждения, чтобы было видно, что «вас не провели на мякине». С ув. А.

+2

401

Kleopatra написал(а):

Где она,  искомая правда? Куда ни глянь – везде leoucp, в общем, наверно,  классный парень, только  со своими очень желчными следами перенесённых патологий, в которых виноваты Вы  сами, уважаемый  leoucp, а вовсе не те, кто пытался Вам помочь.

ВАГУФ, я на этом форуме СОВЕСТЬ. Когда начинают заниматься полаганием в известных мне вопросах, т.е. утверждать то что не подтверждается на практике, появляюсь я.

Kleopatra написал(а):

Я всё больше и больше убеждаюсь в том, что, чем больше получаю информации и узнаю про суть вопроса, тем больше ничего конкретного про это  не знаю.

ВАГУФ, если Вы в этом только убеждаетесь, то я твердо знаю, что Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Поэтом многое я проверяю на практике, статистически. Увы не подтверждается.
И тогда долг скептика заявить об этом.

-1

402

Уваж.Авраам,Вы не единственный, кого заинтересовал Жолондз.НЕ смотря на его безграмотную терминологию,невежество и грубость,он интригует всех своими результатами лечения.Я же искала коллегу      для обсуждения и попытки раскрыть его зашифрованную методику.Кстати,имею высшее мед. образование,       категорию и звание в терапии и рефлексотерапии,многолетний стаж медицинский.

+1

403

leoucp написал(а):

ВАГУФ, я на этом форуме СОВЕСТЬ.

ВАГУФ, Вы явный самозванец. Никто Вас на такую должность на этом форуме не назначал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

404

Может кто подскажет как лечить артроз тазобедренного сустава?

0

405

totoluda@mail.ru написал(а):

Есть интересующий врачей практический вопрос к пользователям аппарата злектропунктуры:"Возможно ли избирательно воздействовать только на правую часть сердца ? Если да,то по каким меридианам и БАТ?Как Вам известно, есть теория где с патологией правого сердца связывают развитие бронхиальной астмы.Предложите свои соображения,очень много больных обращается с этим диагнозом.

Может вам поможет книга" Оннури СУ джок терапия том 2". стр-ы 130-150.
Там сердце рассматривается по отдельным частям, как зоны на кистях рук. Методы воздействия : массаж,наложение магнитов,семян в этих же книгах.Написано,что воздействие семенами сильнее эффективнее даже чем иглоукалывание.

0

406

ПАЦИЕНТ написал(а):

ВАГУФ, Вы явный самозванец. Никто Вас на такую должность на этом форуме не назначал.

ВАГУФ, должность была вакантна и я ее занял. Подпишите мне pls вместо вместо ветерана - совесть.

Отредактировано leoucp (06.02.2012 19:07)

0

407

YBW написал(а):

Может кто подскажет как лечить артроз тазобедренного сустава?

http://s017.radikal.ru/i419/1202/3e/7655081d96f1t.jpg
Стебайте примерно так как на картинке, разминайте улучшится кровообращение, меньше будет болей.
Один мой кроль с коксартрозом достебался, что болеть перестало и даже купил лыжи. Эксперемент завершить не удалось, так как ему пришла квота на замену суставов. Говорит что из всего что пробывал массаж лучшее средство (он не только похлопывал, но и разминал и т.п.)

-1

408

YBW написал(а):

как лечить артроз тазобедренного сустава?

Поищите в инете методику "Шалтай-болтай". Знакомому очень помогла.

+1

409

YBW написал(а):

    Может кто подскажет как лечить артроз тазобедренного сустава?                                                           

      Существует схема лечения коксартроза,которая дает шанс остановить  процесс разрушения сустава и    избавиться от болей и дискомфорта. Схема включает в определенной последовательности следующие мероприятия: 1.введение по триггерным зонам препаратов,улучшающих кровообращение;2.пртивоотечные;      3.противовоспалительные; 4.обезболивающие; 5.рассасывающие спайки и уплотнения околосуставных тканей; 6.спазмолитики; 7.хондропротекторы. А также своевременно обратить внимание на состояние пояснично-крестцового отдела позвоночника. Желаю не болеть.

0

410

Одна моя знакомая, довольно пожилая женщина
6 месяцев мучилась от болей в тазобедренном
суставе. После 2 недель воздействия неоновым
лучиком (аналогом минитага) боли прошли навсегда.

На сайте ЛИДО можно прочитать случай успешного
лечения асептического некроза тазобедренного
сустава.

Но не надо забывать, что все это плацебо и лохотрон.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

411

Всем спасибо, однако я надеялся получить ответ в русле тематики форума - с применением прибора Леднева и подобных ему. Может веткой ошибся?

0

412

Шарлатан написал(а):

Одна моя знакомая, довольно пожилая женщина
6 месяцев мучилась от болей в тазобедренном
суставе. После 2 недель воздействия неоновым
лучиком (аналогом минитага) боли прошли навсегда.
На сайте ЛИДО можно прочитать случай успешного
лечения асептического некроза тазобедренного
сустава.
Но не надо забывать, что все это плацебо и лохотрон.

Как раз тот случай, когда многое зависит от оператора прибора.
Есть определенный процент чудесных исцелений всего.
А вот на форуме светили лучиками, делали прожекторы, модулировали,
пересветились все и ничего ...

Впрочем такая же хрень и лечение таблетками - одним помогает, другим нет.
Плацебо однозначно рулит.

-1

413

leoucp написал(а):

Плацебо однозначно рулит.

Вы, ГУФ, так и рубите сплеча направо и налево этим плацебо!
Где-то на форуме выложен мой рассказ, как я болел артрозом этого самого тазобедренного сустава. Причем сперва это было справа, лечился у врачей, лекарства какие-то (за давностью лет подробностей не помню, а "Эледиа" тогда я еще не имел, да и не знал про него, это было в конце 80-х). Ну, через пару месяцев отпустило, однако и теперь не могу сидя отвести правое колено далеко в сторону - что-то там сразу болит, не пускает.
А через несколько лет - это же самое, но уже слева! Хорошо помню, каких трудов стоило доковылять до работы, или забраться в трамвай! Но на этот раз к врачам я не обращался, а лечился сам по методике Леднева. Прошло это недели через три, причем полностью, никаких следов не осталось. И колено могу отвести до предела, ничто не мешает. Вот как на духу, что было и есть спустя четверть века, то и пишу. И вот скажите, пожалуйста - а с какого боку тут можно приплести плацебо?
Хотя назовите хоть мачебо, ведь для меня главное - результат!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

414

ВАГУФ  unitas  написал(а)
Для тех кто…

http://sbiblio.com/biblio/archive/thostov_psi/06.aspx

0

415

ну вот да, и нам нужно плотнее заняться плацебо. в статье есть важный момент, впрочем в статье много важных моментов, остановимся на одном: эффект усиливается когда пациент находит те или иные подтверждения работоспособности метода, сейчас экспериментируют с интересным девайсом: помните мы как-то вспоминали игрушки каторые управляются "силой мысли" -ну там шарик перикатывать по столу, -двигать картинки на экране -ну подобных сейчас много, -ну так вот такой девайс "сила мысли" прикрутили к "Биорезонансному" прибору -генератору импульсов -есть экзогенный\эндогенный режимы и всё это завязано между собой -получается как бы обратная связь, впрочем не как-бы -а именно обратная связь -это тоже где-то уже упоминалось в перспективных разработках -вот это оно и есть, вот тут помимо всего прочего и плацебо получает мощнейшую подпитку: по началу человек в петле обраной связи как-бы силится умом "овладеть" девайсом и через некаторое время получается -и скачком происходит "захват" (ну как АПЧ (АПЧиФ, ФАПЧ) в приёмнике или схожее тому) :) , -и теперь получается всегда и без усилий -резко повышается уровень доверия к прибору, -ну это один момент, положительного много.

Отредактировано unitas (09.02.2012 19:52)

+1

416

unitas написал(а):

игрушки каторые управляются "силой мысли" -ну там шарик перикатывать по столу,

unitas написал(а):

по началу человек в петле обраной связи как-бы силится умом "овладеть" девайсом и через некаторое время получается -и скачком происходит "захват" (ну как АПЧ (АПЧиФ, ФАПЧ) в приёмнике или схожее тому)  , -и теперь получается всегда и без усилий -резко повышается уровень доверия к прибору, -ну это один момент, положительного много.

ВАГУФ, плацебо и доверие к прибору тут абсолютно ни при чём. Это обычная работа сознания, так оно и работает. Другое дело что эти самые учёные ни на счёт сознания, ни на счёт причин болезней, например того же самого рака - ни в зуб ногой. И при этом делают умный вид и говорят что мы учёные. По их мнению сознание это продукт нервной деятельности, мол нервная система образовала в голове какие то отростки и вот они и думают. И до тех пор пока они сами так думают, говорят, обучают этой брехне утверждая и стуча себя в грудь что мы и есть самые умные профессора, доктора и академики и никто лучше нас этого не знает, до тех пор и будет существовать этот миф что сознание продукт нервной системы, что человек думает какими то отростками нервной системы, или мозгами как они это называют, миф о всевозможных плацебо и т.д. Наиболее хитрые в этом плане уже подсуетились и стали подсовывать всевозможные девайсы типа ИМЕДИС, ВРТ, КСК, и других. И эти самые учёные однако тоже похоже принимают их за чистую монету, на самом деле не понимая в чём же дело и как это работает, для них главное повторяемый результат, а вот как он получается их это не волнует, они и не задумываются над этим, и потому как не могут нормально объяснить их работу, то и придумывают всяческие обратные связи, о том, что волновые функции у них сами по себе оцифровываются, записываются в цифровую память, потом снова восстанавливаются и т.д. одним словом можно сказать - слышали звон, но не знают где он.
    И никакой захват тут ни при чём, не надо срнивать с АПЧ, это работа сознания, научили его что надо делать, вот оно и делает. Это например как обучение езде на автомобиле, сначала думаешь что надо нажать на педаль, потом ищешь где же она находится и т.д. а когда сознание научилось это делать, то и напрягаться не надо, оно само думает и делает что надо, можно ехать посвистывать и глазеть по сторонам, сознание само всё делает что надо, главное его сильно не отвлекать что бы оно не сбилось.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+2

417

ГЕША написал(а):

плацебо и доверие к прибору тут абсолютно ни при чём. Это обычная работа сознания, так оно и работает.

:) ВАГУФ дружище, -ну мы же образно так рассуждаем, -а на самомо деле Фиг его знает как там оно это работает, я вот у знакомого психиатра книги так полистать иногда беру -ну для интереса так вроде... ну вообщем -никто ещё толком не знает как это работает это сознание или ещё там чего, -ну можно конечно чего-то уяснить: продуманными и правильно паставленными экспериментами, -ну и опять проблема: придумать эти правильные эксперименты -не абы от фанаря -а по уму и провести правильно, ключевой момент здесь -правильно -иначе можно убрести-забрести не туда и надолго.

+1

418

ГЕША написал(а):

ВАГУФ, плацебо и доверие к прибору тут абсолютно ни при чём. Это обычная работа сознания, так оно и работает.

+100
Так и есть все исцеления от работы сознания.
Но поскольку ученые не могут ничего сказать про это, на научном языке называется плацебо.
Если быть последовательным - не может быть исцеления кроме как плацебо.

-1

419

leoucp написал(а):

Если быть последовательным - не может быть исцеления кроме как плацебо.

Вы, ГУФ, в своих убеждениях непоколебимы! Но вот, к примеру, грипп. Если человек не имеет хронических болезней, лечить что-то нет смысла, лекарств от гриппа практически нет (а что есть - от них больше побочных действий). И температуру сбивать - только вредить себе (разве что будет 41). Так что надо лишь вылежать 3 дня как минимум, ну, побольше пить (не любимое, а воду, чай), а когда температура спадет - еще несколько дней провести в щадящем режиме. И организм сам переборет этот грипп, у него хватает своих лекарств (интерферон и так далее). И вот растолкуйте нам: а плацебо при этом исцелении при чем будет?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

420

ПАЦИЕНТ написал(а):

И вот растолкуйте нам: а плацебо при этом исцелении при чем будет?

А температуру 41 собъет за 15 минут например.

-1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура