Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура


Практическая электропунктура

Сообщений 361 страница 390 из 901

361

У кого то камни не растворяются по методике какого то Жолундса, а у меня растворяются.. Причем от дистанционного воздействия излучателем торсионного поля. 9мм оксалатный камень в почке, растворился поверхностный слой 1,5мм, камень покатился, перекрыл мочеточник, через два дня литотрипсия на аппарате Siemens, раскололся на несколько частей и в том же месте и остался стоять. Последующее дистанционное воздействие торсионным генератором через 4 дня - несколько частей камня полностью растворились, не было даже песка, просто полное растворение. От камня осталась четвертушка, которая опустилась на 4см по мочеточнику и снова закрыла проход. Снова же воздействие торсионным генератором - снова от камня никакого следа, ни крупинок, ни песка, НИЧЕГО. Контрасный снимок, УЗИ, КТ на Тошибе, - врачи в шоке, куда девался непонимают. Расчитывали на три-четыре процедуры литотрипсии (все таки каждая из них 300у.е.), но камень как вода ушел. Торсионкой воздействовали специалисты из другого города, за 1500км от меня.

Параллельно с этим камнем, еще 3 других поменьше, сидящие в той же и другой почке, так же ушли неуловимыми.. 10 дней мочился через фильтр, за все время одна песчинка 0,7мм в поперечнике.

А то тут кто-то пыжился что торсионные технологии блеф. Так на все есть документальные подтверждения - снимки, пленки, УЗИ четыре раза, КТ и заключение доцента института урологии г.киева

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

362

БИОРС написал(а):

Подучитесь самостоятельно, тогда может и выйдет плодотворный разговор и ваши советы действительно станут конструктивными. Мы всегда открыты для всех.

БИОРС написал(а):

Извините, не я начал этот "базар", это как раз Вы изподтишка решили нас полить грязью.
Но давайте действительно прекратим. Как говорится, кому надо, тот поймет.

БИОРС написал(а):

А пока же ваш удел - примитив типа Эледиа. Он как топор простой, надежный, без выкрутасов.

Уважаемый БИОРС! Со стороны это выглядит так:
Пришли Вы на наш форум и стали поливать грязью нашего ГУФа Eugene54321.
Прямо клон одного ВАГУФа нашего. Для чего Вы здесь? Информации полезной от Вас нет.
Только оскорбления. Хотите выяснить отношения с Eugene54321 в личку pls.

0

363

DrMax написал(а):

Торсионкой воздействовали специалисты из другого города, за 1500км от меня.

ВАГУФ, а генератор был техногенный?
Вы знали что на Вас воздействуют?

0

364

Знал..

Отредактировано DrMax (10.01.2012 16:23)

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

365

leoucp написал(а):

Пришли Вы на наш форум и стали поливать грязью нашего ГУФа Eugene54321.
Прямо клон одного ВАГУФа нашего. Для чего Вы здесь?

Приношу всем свои извинения за несдержанность. Накопилось... Больше я ни в какие свары вступать не буду, хотя манера общения и приводимые доводы некоторых ГУФов и ВАГУФов у меня вызывают искреннее возмущение. Я все-таки дипломированный специалист по медицинской технике и занимаюсь этим очень много лет.
Почему я пришел на форум я описал в своих самых первых сообщениях 323 и 326
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =11#p36787

Отредактировано БИОРС (10.01.2012 01:10)

+1

366

Скажите биорс, какая цена портативного электрокардиографа? И еще один вопрос - если вы специалист дипломбированый :) во сколько раз схема кардиографа сложнее схемы вашего прибора?
Для справки, я разработчик диагностической аппаратуры, ценой в полтора десятка тысч зелени.. Бумажками к сожалению не могу подтвердить, и ссылками, поскольку подписан контракт, где есть пункты о неразглашении.

Могу только со своей колокольни оценочно заявить что кардиограф схемотехнически в 5 раз сложнее даже Имедиса.. Не говоря уже о том что там имеются еще и высокоточная механика. Так почему так неадекватно сложена цена на все эти приборы? Оправданая полезность? Однако сомнения гложут :)

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

367

DrMax написал(а):

Скажите биорс, какая цена портативного электрокардиографа?

DrMax написал(а):

я разработчик диагностической аппаратуры, ценой в полтора десятка тысч зелени..

DrMax написал(а):

Так почему так неадекватно сложена цена на все эти приборы? Оправданая полезность?

Стоимость часто зависит не от самого изделия, а от получаемой маржи производителем/продавцом. Есть ЭКГ очень дешевые, есть супердорогие, правда уже не портативные. Все зависит от цены, назначенной продавцом, а не от функционала.
В Китае не самый простой ЭКГ с возможностью подключения к компу стоит где-то в районе 100$
Есть такая поговорка - скупой платит дважды, дурак трижды, лох платит постоянно.

DrMax написал(а):

И еще один вопрос - если вы специалист дипломбированый :) во сколько раз схема кардиографа сложнее схемы вашего прибора?

Примерно в 10 раз наш Мастер сложнее ЭКГ. Что там в этом ЭКГ? пара операционников для снижения помех и микроконтроллер с АЦП для обработки. Все ЭКГ можно вообще в одной микросхеме совместить, вот пример:
http://www.ti.com/ww/ru/analog/ads1298/ … amp;247SEM

Чего там изобретать просто непонятно. Мне в свое время схемку ЭКГ создал один фрилансер за два месяца. Обошлось в 500$.
У нас же в БИОРС-Мастер даже навскидку, не только прием-оцифровка как в ЭКГ, но и обратный процесс, плюс прием/передача данных в компьютер с последующей очень неслабой обработкой. Да еще и многоканалный ввод-вывод.. Накручено много, многие "специалисты" пытаются разобрать и не получается.

DrMax написал(а):

Не говоря уже о том что там имеются еще и высокоточная механика.

Позвольте узнать, а что за высокоточная механика наличествует в электрокардиографе? Все аксессуары для ЭКГ продаются свободно, никакой особой точности в них нет. Вот пример опять же
http://www.velord.ru/?Id=428
http://www.velord.ru/?Id=431

Я сам такие провода паял, результат от фирменных не отличался.

Отредактировано БИОРС (10.01.2012 03:49)

+1

368

ПАЦИЕНТ написал(а):

Увы! Конечно, наш ГУФ Skljar08 был человек очень хороший, но вот как форумчанин...
Много чего нам рассказав, он потом начисто стер все свои сообщения и покинул форум. И остались от него на форуме лишь отдельные обрывки в ссылках.
Так что крепко надеяться на кого-то в наше нестабильное время рискованно...

Добрый вечер уважаемый Пациент.
Мне приятно передать Вам Новогодние и Рождественские поздравления,
но немного грустно от того , что вы пишете "был человек". Так вот я есть,
живой и невредимый. Форум я не покидал, я иногда просматривал темы и,
конечно же, свою. Было интересно что будет в теме дальше, сколько новых
схем и методик, опыта лечения будет предложено...
То что я был человек (наверное в смысле специалист) очень хороший - я понял.
Спасибо.  Непонятно что Вы имели в виду под словами "но вот как форумчанин..."
Получается, что все, кто остались на форуме хорошие люди, никакого зазрения совести
из-за моего ухода нет ни у кого. Да и поделом ему, потому что как форумчанин...
Хорошо поливать того, кого уже нет. А я ведь тему открывал с открытой душой
и многое хотел сделать, но не смог смириться с завистливостью, высокомерием,
презрением и хамством. Вот и ушёл поэтому. Вот и вы вдогонку "но вот как форумчанин..."
А забанили меня зачем, тоже потому...? Чтобы Вам ответить мне пришлось регистрироваться
под другим погином. Будьте добры, пришлите мне мой старый пароль и логин на skljar08@rambler.ru
и откройте меня. Хоть Вы и сказали, что надеяться сейчас ни на кого и нельзя, а думаю, что
это не совсем правильно. Вот я Вижу, что Евгений 54321 на меня очень надеется (беспокоится
о здоровье своей супруги) и я ему помогу. Я получил от него письмо (думаю e-mail Вы, добрая
душа, ему дали, когда писали в личку) и завтра ему отвечу.
А где Клеопатра? Что-то не видно её в теме.
              С глубоким уважением к Вам   Владимир.

+1

369

Леонид написал(а):

Сообщение от 23-12-2007 здесь Допустим точка фэн-чи на затылке. Зажав корпус в ладони, лечебный электрод наощуп приставляю к точке. Вскоре раздается музыка, это и есть пробой.

Уважаемый Леонид,
Мне очень нравится Ваш прибор, спасибо за то Ваше сообщение.
Простите за этот мой ОЧЕНЬ поздний ответ.
Многие делают приборы по подобию Вашего. Думаю, и Вам, и Вашим последователям и другим Коллегам будет интересно узнать, что наш многоопытный Коллега IGNORAMUS недавно как-то между прочим сделал сенсационное для меня сообщение в обсуждении на дружественном Форуме :

Еще в период освоения «Эледиа» неоднократно убеждался, что лечебный электрод (ЛЭ) установленный в любом месте далеком от БАТ, дает тот же эффект, что и на БАТ: ожидание — пробой — асимметрия — устранение асимметрии. Без повреждения кожи. И ток, как правило, в обоих случаях одинаков. Правда, отсутствует главное — терапевтический эффект.

Ни в коем случае не хочу Вас огорчить, но не исключено, что Вы в каких-то труднодосягаемых местах стимулировали не БАТ, а кожу.

0

370

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=384.25
попробуйте такие электроды, как я делал
http://radistan12.pochta.ru/images/pr.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

371

Олег Викторович написал(а):

Если нормальный как у меня поиск точки БАТ с точностью до мм и только на самой БАТ в центре загорится светодиод, то подойдёт и для блондинок.

А приходится подстраивать потенциометр 2,2МОм при поиске, ведь проводимость в разных местах может сильно отличатся?

0

372

возможно у каждого по разному. я один раз настроил на пальцах и на руке проверил без проблем. Советую конечно перед каждым разом настраивать и смотреть.
я сделал немного по другому, для более точной настройки. Последовательно у меня не 2.2 М а 3 М поставил на 100 k. 3 М грубо выставляю и 100k уже более точно.
В разных местах, а ведь БАТ то на поверхности кожи.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

373

DrMax написал(а):

(Сообщение 359 на стр.12 этой темы) Торсионкой воздействовали специалисты из другого города, за 1500км от меня.
Тут кто-то пыжился что торсионные технологии блеф. Так на все есть документальные подтверждения - снимки, пленки, УЗИ четыре раза, КТ и заключение доцента института урологии г.Киева

Старина, Ваш рассказ -- это потрясающе! Хочу попросить Вас рассказать больше о торс.генераторах и тех людях, а пока, если интересно, моя история:

Я физик. О торс.полях узнал из какого-то приличного источника, может, даже научной периодики. Не помню. Стал читать статью, читать ур-я. Потом наткнулся на словечко "информационный", подзавял сразу, но продолжал читать. Там в ур-ях было немного мути, читать стало тяжело и выверять трудно. Засомневался, позвал друга, теоретика, он тоже начал читать; вроде, говорит, пока нормально. Но потом мы с ним дошли до их выводов: полная бредятина, никак не подкреплённая их ур-ями. Друг стразу авторов зачеркнул и отвернулся от этого. У меня тоже все зубы разом заныли: уж очень запахло научным лохотроном. Но я ещё потоптался и пошёл, почитал серьёзных коллег-физиков. Они говорят, лохотрон однозначно. А уж их-то я бы никак не назвал зашоренными ретроградами: это абсолютно передовые люди; они за новое свою и чужую жизнь отдадут, не поколебавшись. Короче, я тоже зачеркнул и ушёл.

И вдруг Ваша публикация. Замечательно! Расскажите, пожалуйста, об этих людях. Они к Вам приехали за 1500 км? Кто они, какой город, как с ними связаться, открыты ли они к сотрудничеству? Как выглядел генератор? Как он устроен? Уверен, что большинство нашего форумного народа загорятся его сделать для себя, для людей. Я готов помогать: расчеты, схемы, моделирование, макетирование. А если там механика, то и механику сделаем. И наверное, есть уже методики, «рецепты» применения генератора?

Отредактировано Eugene54321 (10.01.2012 09:02)

0

374

ГУФ Eugene54321, об этом подробно я прочитал в книгах Тихоплав В.Ю и Т.С.
http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0110-00.htm Шипов Геннадий Иванович
на другом форуме Биолокация у нас один всё делает элементарно просто. К примеру женщина много лет лечилась от бесплодия и врачи сказали там непроходимость и всякое такое. короче рожать не будет. Он с ней на расстояние поработал и женщина успешно забеременела и родила.
Что вообще могут ваши учёные и физики, только то что можно замерить и посмотреть сигнал? Только не в обиду.
А то что дистанционно органы восстанавливают тоже скажут бред? 
Биолокация для физиков вообще заоблачная сказка.
Врача, полковника медицинской службы Неумывакина посмотрите видео, он рассказывает как теперь и у них стали восстанавливать органы, про Грабового я уже не упоминаю, хотя у знакомой знакомая восстановила удалённый желчный пузырь с подтверждением УЗИ.
Есть кольцевые генераторы, кости сращиваются махом. Только там нет радиодеталей... :D

Отредактировано Олег Викторович (10.01.2012 10:32)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

375

skljar написал(а):

А я ведь тему открывал с открытой душой и многое хотел сделать, но не смог смириться с завистливостью, высокомерием, презрением и хамством. Вот и ушёл поэтому. Вот и вы вдогонку "но вот как форумчанин..."
А забанили меня зачем, тоже потому...? Чтобы Вам ответить мне пришлось регистрироваться под другим логином. Будьте добры, пришлите мне мой старый пароль и логин на skljar08@rambler.ru и откройте меня.

Здравствуйте, Владимир!
Хотел начать оправдываться по пунктам, но... это если бы при личной встрече, глаза в глаза, а так какой смысл, публично обсуждать невесть что?
Лучше начнем все с чистого листа. Люди очень разные, вот мне от некоторых тоже порой крепко достается, иногда по делу, иногда несправедливо. И что? Разве в реальной жизни не то же самое? Даже в семье? Можно бы спрятаться от реальной жизни куда-нибудь, где кругом только приятные люди, нет мусора под ногами и заборы не исписаны всяким... не знаю только, где найти такое место.
Но лишь два моих пояснения. Я написал "был человек" - но пропустил "на форуме", вот и получилась нелепость. Ну, простите меня за это.
Теперь насчет бана. За всю историю этого форума ни один участник забанен не был! Это однозначно! В подтверждение привожу из настроек форума: "Список заблокированных пользователей. Список заблокированных пуст". Так что я не знаю, в чем проблема. Может, глюк движка? Ваш старый пароль ни я, никто другой не знает и знать не может. А логин - зачем его Вам слать, Вы же его знаете! Я его попробую... сейчас.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

376

skljar написал(а):

Skljar08

Вот я вошел на форум как гость, набрал Ваш логин, но указал, что забыл пароль. Движок запросил у меня емайл (я дал ему указанный Вами) и обещал, что вышлет по этому адресу новый пароль с какой-то инструкцией. О чем тут речь, я не в курсе, но, во всяком случае, никаких препятствий я не заметил. Если пароль окажется не подходящий Вам, можете его изменить тем же способом.

Ни о каком "бане" движок мне не сообщил. Так и нету ведь никакого бана!

Так что пожалуйста, уважаемый Владимир, возвращайтесь на свою ветку (и вообще на форум). Если Вы этого сами желаете, конечно. Ежели на той старой ветке увидите, что ушла в не ту сторону - заведите новую... Да хоть десяток! Как сами видите, Вы здешнему народу нужны.
Но повторяю, люди ведь очень разные... и по манере выражать свои мысли, и по содержанию этих мыслей. И что, лишим их этого права - быть самим собой? Но вот меня никто не наделял функциями верховного судьи. Я лишь так, наподобие уборщицы, и иногда приходится надевать свой фирменный фартук и браться за метлу - но это когда "диспут" переходит все рамки. Однако указывать кому-то, как ему следует думать - это было бы нелепо!
Есть ведь надежный способ - не замечать разные глупости и всякое такое. Игнорировать, будто их нет, не поддаваясь на провокации. Да, если бы и в реальной жизни это было так легко, как на форуме! Насколько легче стало бы жить! Ну, хоть в интернете это возможно, и то утешение...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

377

skljar написал(а):

А где Клеопатра? Что-то не видно её в теме.

skljar написал(а):

Хорошо поливать того, кого уже нет. А я ведь тему открывал с открытой душой
и многое хотел сделать, но не смог смириться с завистливостью, высокомерием,
презрением и хамством. Вот и ушёл поэтому.

Добрый день, уважаемый skljar!
Я бы ещё добавила:  и дремучее воинствующее невежество о сущности живого, затхлый консерватизм, алчная амбициозность, ложь и беспринципность, расплодившаяся на форуме,  нагло затаптывают редкие лучики здравого смысла. Как видите, теперь, в основном, предлагаются бесполезные и,  часто, очень вредные для здоровья, электронные игрушки, передранные и перетаскиваемые с других сайтов или услышанные от бабы Мани возле подъезда,  и ведётся, как это выразился leoucp, гнобление и затаптывание известных, широко и успешно применяемых в медицинской практике методов Имедис и других, не вызывающих сомнения. С какой целью это делается? Да Вам, уважаемый  skljar,  это совсем не трудно понять. Так же печально, что давно не видно замечательных сообщений  на форуме таких  ярких интересных участников с их конструктивным мышлением и открытой душой: уважаемых jeck, Tomade, КГГ, vinka, Сокол и др. Спасибо, что пока уважаемый metabo и, очень-очень осторожно, уважаемый  mikhvlad здравые ноты вставляют в какафонию Форума. А то вообще, не хотелось бы не только принимать участие в Форуме, а даже и открывать его для просмотра.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

378

предлагаю на форуме перестройку.
Если вы всё знаете об всём ужасном то предупредите нас.
Что тут у нас убийственного по схемам и решениям?
тут всего то 5 основных схемы.
ИБН
схема Фолля
Леднёва
Накатани
Неоновый лучик
Цеппер с синхрометром, который давно и не обсуждается.
Вот плохо что тема КГГ развития не получила.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

379

Kleopatra написал(а):

не только принимать участие в Форуме, а даже и открывать его для просмотра

Не знаю, уважаемая Kleopatra; наверное, у Вас есть основание так говорить. Вы -- ветеран, а я -- новичок,  но мне кажется, резковато Вы всё же о Форуме и об участниках. Мне и Форум нравится, и его участники, и его доброжелательная атмосфера. Я много нового для себя узнал благодаря Форуму. И хоть времени он порой отбирает много, но приобретённые на Форуме знания более чем оправдывают эти времязатраты.

Вы, уважаемые Коллеги, пожалуйста, не обижайтесь на эти резкости; надеюсь, они просто результат минутного настроения.
Уважаемая Kleopatra, я тут недавно взялся, было, перечислить достойных людей Форума, быстро набрал десяток имён и понял, что надо это бросить: народа здесь хорошего много, а кого-то упустишь перечислить -- обидишь хорошего человека. Поскольку уважаемая Kleopatra перечислила очень немногих, то я призываю остальной Форум не обижаться: не было в том зла.

Вы вообще, Коллеги, берегите друг друга: вас не так уж много.

+1

380

Kleopatra написал(а):

А то вообще, не хотелось бы не только принимать участие в Форуме, а даже и открывать его для просмотра.

+ 100
А в чем проблема то ВАГУФ?
Правда не нравиться?

-1

381

Eugene54321 написал(а):

вдруг Ваша публикация. Замечательно! Расскажите, пожалуйста, об этих людях. Они к Вам приехали за 1500 км? Кто они, какой город, как с ними связаться, открыты ли они к сотрудничеству? Как выглядел генератор? Как он устроен?

Нет не приезжали, они у себя в Росии, я у себя на Украине. Как выглядел генератор я не знаю. Также точно я не уверен что использовался лишь генератор. Знаю что человек, который мне помог бывает (бывал) и на этом форуме тоже.

Назвать устройство которое он видимо применяет генератором торсионки это было бы сильно примитивно. Если посмотреть на работу большинства торсионных генераторов, с которыми когда либо проводились какие либо исследования, то видно что они мало пригодны для конструктивного воздействия на организм человека. Обычно все опыты заканчиваются плохо или вообще очень плохо. ЧТобы заниматься этими исследованиями нужно либо иметь большую удачу и здоровье либо обладать видением этих самых торсионных полей.

Насчет того что трактаты Шипова-Акимова, Шкатова и других выглядят неубедительно в глазах физиков, тут у меня сложилось мнение что есть во-первых физЮки с регалиями, которые обладают этими регалиями только для того чтобы порочить такого рода открытия и исследования, и есть физИки, которые имеют кумиров среди физюков.. Т.е. одни сознательно заплевывают все что им предписано, другие наивно заблуждаются. И есть те, кто не обладая достаточными академическими знаниями пытаются открыть новое и исследовать неисследованое. Ну и бывает допускают ошибки, которые физЮками сразу же воспринимаются как манная с неба в их нелегком плевательно-обсерательном деле.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+1

382

Биорсу..
Как знать.. ведь кардиографы столько жизней спасли !

шарлатанско БРТшным приборам такое и не снилось!

о механической части я говорил не имея ввиду клемы.. а механизм печатания ленточки.. Комбайно-троллейбусный завод такое производить не сможет, эт однозначно!

Кроме пары операционников, там их кстати не пара, а три пары.. Коммутация каналов, впрочем может не отличаться от схемотехники ВРТ диагностических приборов, так же как и первичная обработка в процессоре, в котором уже имеется АЦП.

А знаете что в вашем приборе нету даже высокотехнологичных, сверхмалошумящих операционников..
Так что разница в сложности не в пользу ВРТ приборчиков. Ну вот счас вы скажете а есть еще FT232, ну прям песдес! Это так дорого и сложно ! аж целых полтора доллара.. Или внешний АЦП, или флешка, или мультиплексор, ну пусть даже два :) Ну может если вы побеспокоились о пациентах, то вставили опторазвязку между USB и остальной частью схемы.

А вы проходили EMS совместимость (в рабочих режимах, при тестировании)? А статику? А электробезопасность? ISO601 получили? Сомневаюсь..

А вот промышленные кардиографы продолжают работать как ни в чем не бывало при статических разрядах  6-8кВ на электроды и клемники (контактно и воздушно). А знаете что БП под ИСО 601 стоит в пять раз дороже бытового? Да куда уж вам, ведь вы дипломбированный.. :D

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

383

БИОРС написал(а):

Позвольте узнать, а что за высокоточная механика наличествует в электрокардиографе? Все аксессуары для ЭКГ продаются свободно, никакой особой точности в них нет. Вот пример опять же
http://www.velord.ru/?Id=428
http://www.velord.ru/?Id=431
Я сам такие провода паял, результат от фирменных не отличался.

ага.. паять резисторы научили вас? а сертифицировать налепленное вас не учили?

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

384

skljar написал(а):

Непонятно что Вы имели в виду под словами "но вот как форумчанин..."

ВАГУФ ПАЦИЕНТ имел ввиду, что удаление своих постов, без согласия собеседников - не этично. Я с ним согласен.

Kleopatra написал(а):

дремучее воинствующее невежество о сущности живого, затхлый консерватизм, алчная амбициозность, ложь и беспринципность, расплодившаяся на форуме,  нагло затаптывают редкие лучики здравого смысла.

Спасибо за лестную характеристику, уважаемая Клеопатра.

Kleopatra написал(а):

в основном, предлагаются бесполезные и,  часто, очень вредные для здоровья, электронные игрушки, передранные и перетаскиваемые с других сайтов или услышанные от бабы Мани возле подъезда,

Можно список игрушек и адрес бабы Мани? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

385

Викторович написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ имел ввиду, что удаление своих постов, без согласия собеседников - не этично. Я с ним согласен.

Уважаемый Викторович, что имел ввиду Пациент он не написал, а только поставил троеточие.
Он пообещал мне при личной встрече всё рассказать. А Вы здесь при чём? На пустом месте придумали
свой вариант и тут же с ним согласились. Кто просил Вас делать заключение о несуществующем определении ? Это действительно не этично - без согласия влезать в чужой разговор и давать оценки. А Вы согласны, что это неэтично ?

Викторович написал(а):

Спасибо за лестную характеристику, уважаемая Клеопатра.

Странно, но Вы и здесь проявили недопонимание. Клеопатра Вас то не имела ввиду (имени Вашего не произносила). Она писала только о негативных персонажах на форуме, остальные люди нормальные. И Вы вдруг благодарите "за лестную характеристику". Вы что, себя относите к этим персонажам? Иначе к чему такая благодарность?
Глубокоуважаемый Пациент, как видите, по Вашему благословению начинаем с чистого листа.

+1

386

DrMax написал(а):

А знаете что в вашем приборе нету даже высокотехнологичных, сверхмалошумящих операционников..

Как раз есть такие. Иначе заявляемые нами параметры не будут выдерживаться.

DrMax написал(а):

о механической части я говорил не имея ввиду клемы.. а механизм печатания ленточки..

Вот уж конечно высшей степени прецизионная и высокоточная техника!  :hobo: Правда, вышедшая из обихода еще в прошлом веке...
Я так понял, такое понятие, как компьютерная обработка ЭКГ сигнала вам совсем неизвестна. Я уж не говорю о БПФ и сопряжению с ЭВМ, необходимое для этого...
Вот только описанный вами примитивный аппаратик стоить "полтора десятка тысч зелени" ну никак не может. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

DrMax написал(а):

А знаете что БП под ИСО 601 стоит в пять раз дороже бытового?
а сертифицировать налепленное вас не учили?

Если Вы зайдете на наши сайт на страницу "документы"
http://www.biors.ru/docum.htm
то увидите, что все как раз имеет необходимые сертификаты. И все перечисленные процедуры (включая еще явно неизвестные вам процедуры как климатика, вибростенд и т.д.) тоже прошли.
И почему цена на медтехнику всегда выше, чем на бытовую тоже мне известно.
Вы хоть знаете, что для получения лицензии на производство медтехники еще необходим соответствующий диплом и несколько лет работы по специальности в медучреждениях?
Хотя, судя по грамматическим ошибкам в ваших постах, трудно вам было в жизни...

Отредактировано БИОРС (10.01.2012 19:48)

+1

387

skljar написал(а):

Глубокоуважаемый Пациент, как видите, по Вашему благословению начинаем с чистого листа.

А с исправлением регистрации у Вас получается? Если будут проблемы - пишите. На форуме за последние полгода чего только не случалось (и отнюдь не по воле местных админов). Но через техподдержку удается вылазить из трудных положений...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

388

skljar написал(а):

Это действительно не этично - без согласия влезать в чужой разговор и давать оценки.

У нас здесь общий разговор. Частные разговоры - в личке.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

389

ИПы не могут быть сертифицированы по системе менеджмента качества. А тот ваш сертификат не имеет силы даже в Украине, не говоря уж о Европе. так, филькина грамота.Я вам не о росгост говорю, а о сертификации в евросоюзе.. А эти бумажки можете в черный глаз запихать!

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

390

климатика и вибро я вообще не считаю за испытания, потому что даже собранное на кухне вручную пройдет эти испытания, если конечно собирал не полный олигофрен..

И еще,. интересно куда ж у вас засунули малошумящие ОУ? Никак перед АЦП   :crazyfun: ?
Или может быть между CPU  и светодиодом ? Гц-гыыы-ыы  :crazy:

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура. Теория и практика » Практическая электропунктура