Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением


Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением

Сообщений 571 страница 599 из 599

1

Нужна рабочая принципиальная электрическая схема простого прибора несложного в изготовлении, для стимуляции (2 режима тонизация и седатация (торможение)) акупунктурных точек инфракрасным (и дополнительно возможно лазерным) излучением.

Отредактировано SLAVA1 (14.06.2018 22:27)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

571

#p203726,Олег Викторович написал(а):

Этим прибором, когда он у него появился, врач своему отцу весь позвоночнике восстановил.
Это то, что работает на практике.

Красными светодиодами 660nm? Пару прыщиков прижёг :D

У вас, я смотрю, любой прибор лечит где-то кого-то, но не вас. Даже красный свет 660nm в Фаам-1. А еще Алмагом можно ВСЁ восстановить, на недельку, или ультразвуковой стиралкой :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

572

#p203729,elwood написал(а):

У вас, я смотрю, любой прибор лечит где-то кого-то, но не вас.

А мне то что лечить?
Бегаю по утрам, всё нормально.
Я всё к старости готовлю.
По мере необходимости когда что применяю.

А той лечилкой родители лет 15 пользовались, что болит туда прикладывали, были очень довольны.
Всё зависит от резервов организма и до определённого момента помогает, а потом уже увы, не всё.

https://i.imgur.com/hGr7LXh.jpg

Отредактировано Олег Викторович (16.07.2022 10:25)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

573

к счастью это у нас тут боле мене здоровые ГУФы остались,
так может расстройства какие есть, и возрастные изменения. и таблетки лекарства как то организм поддерживают.
а вот тем кто  столкнулся  с реальными болезнями повезло меньше, они крякнули, приказали нам долго жить, никакие девайсы и биорезонансы не помогли .

Отредактировано ramapithecus (16.07.2022 10:42)

+2

574

...постоянное излучение, и "с миганием".  рассказывают что частоты Шумана (частота меняется, но используют почему то "Резонанс Шумана 7.83Hz") как то помогают, и та частота 0.03Гц  -  живительной силой обладает, в книгах описаны исследования, Гаркави упоминалось вроде, и др. авторитеты.
мигалку и на таймере 555 можно напрямую сделать, она ток на выходе до 220 миллиампер вроде держит, можно сразу грузить какое-то количество светодиодов .

https://i.imgur.com/nBy9ubV.png      https://i.imgur.com/EFbgvKP.png

Отредактировано ramapithecus (16.07.2022 14:32)

+3

575

#p203709,Alik 3 написал(а):

Импульсный режим работы это наверно для елочных гирлянд чтоб мигали, но не для физиотерапии это уж точно, хотя самоделкины такой режим в своих самоделках используют, это вопрос к Олегу Викторовичу он наверное знает зачем в  ИКО группах их аппаратов используется такой режим.

Здравствуйте, коллега Алекс!

Дык и я знаю для чего нужен импульсный режим работы ИК светодиодов!
Дело в том, что предельно допустимый ток определяется по его тепловому результату, то  есть, по нагреву диода. Для переменного (и импульсного - тоже) токов через диоды нагрев его тела будет определяться ДЕЙСТВУЮЩИМ (ЭФФЕКТИВНЫМ) ЗНАЧЕНИЕМ ТОКА. А он - это некоторое усреднение тока по времени. То есть можно вмазать диоду МООООЩНЫЙ ТОК, но на короткое время. Так и для организма получается вмазывание МОООЩНЫМИ, но коротким импульсами ИК излучения. Но, а для эл.плитки или для эл.шашлычницы и мощных импульсов не надо. Они ведь и без импульсов всегда оооочень ммооощные (и жутко полезные)... :cool:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

576

рассказывали так же про этот режим мощной импульсный, с хорошим скоростным драйвером - тогда светодиоды излучают целебные солитонные компоненты. и светодиоды способны к информационному переносу "импульсов, на импульсах" (см. авторитетов КГГ, ППГ).

+3

577

этот режим мощной импульсный, с хорошим скоростным драйвером -

!Джокер рассказывал, и рисовал схемы одновибраторов на скоростных логических микросхемах. не про светодиоды, хотя про них тоже разговор был вскользь.

0

578

крякнули    ГУФы,  приказали нам долго жить, никакие девайсы и биорезонансы не помогли .

некоторым людям удалось вырваться из когтистых лап,  это удачное сочетание официальной нормальной медицины, они её не отвергали, и повезло попасть в хорошие руки, и альтернативной в дополнение (и биорезонансы тоже, эндогенный, и пр.) .
так что нужно смотреть на всё , как говорится - возможны варианты .

0

579

#p203731,Олег Викторович написал(а):

А мне то что лечить?

Не вы ли писали, что у вас зубы выпадают и коленки не гнутся и болят, да и глаза не видят...? Я лишь предлагаю не смешивать всю хрень от продавцов в одну кучу и периодически хвалить и ругать их в разных постах, запутываете себя и других. Лучше искать и находить то, что действительно работает, сейчас, а не завтра, или у кого-то там по каким-то там отзывам неизвестных людей. Продаваны идут на любые хитрости, чтобы заманить олухов и впарить, особенно стараются мишкинские адепты, благодаря таким стараниям вы скупаете всё, что видите на рынке и уже думаете накрутить таких катушек, бестолковая и опасная затея :hobo: 

По поводу Фаам-Невотон и такие отзывы есть и почему-то им больше доверия, чем отзывам от продавцов, ведь фуфел легко распознать - http://tol.acritum.com/72/megaton-faam-1

#p203740,Гастон Ретти написал(а):

!Джокер рассказывал, и рисовал схемы одновибраторов на скоростных логических микросхемах. не про светодиоды, хотя про них тоже разговор был вскользь.

Джокер плотно сидит на таблетках, лет 20, видимо давно посадил здоровье своими облучалками, поэтому про него, как разработчика всякой хрени, можно забыть.

Отредактировано elwood (16.07.2022 16:31)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

580

ФОТОТЕРАПИЯ   (КРАСНАЯ)
                                                                                                           
https://i.imgur.com/woNONIq.png
https://i.imgur.com/nQmrkZm.png                                                                                                                                        https://i.imgur.com/JiYsv89.png
https://i.imgur.com/vzfs8ma.png                                                                                                                                              Некоторые важные данные                                                                                                                                                                      https://i.imgur.com/VafgwUd.png

https://i.imgur.com/VTD19Eu.png
Всем эффективного лечения!

Отредактировано Alik 3 (16.07.2022 16:55)

+1

581

#p203746,Alik 3 написал(а):

Ну конечно, только у вас все нормальное и все лечит, а у нас глупых и недалеких все хреновое и ни к чему не годное , что себе-то вылечили, и самопалами и лучшими из лучших фирменными?

Я уже много раз писал, какие проблемы у меня были и чем лечил.
Кисты почек вылечил, снял острый приступ цистита и т.д.
На счёт вас глупых не я, а вы пишите. От куда я знаю чем вы там себя калечите или лечите.
Я просто поделился информацией, что есть и что людям помогает.   

#p203746,Alik 3 написал(а):

Это вы кому-то другому посоветуйте, вот только интернет появился, вчера с 21 часа окна звенели и дом подпрыгивал.

Вы один тут такой ?
И у меня по ночам бахает и окна трясет.

#p203750,elwood написал(а):

Не вы ли писали, что у вас зубы выпадают и коленки не гнутся и болят, да и глаза не видят...?

Езжу на машине и телек смотрю без очков, да, зрение подсело правого глаза.
Один зуб только выпал и то треснутый был уже много лет. Остальные все в норме.
Периодически болит колено, так и лечу сразу.
Только одна нога, а не обе.

#p203750,elwood написал(а):

Лучше искать и находить то, что действительно работает, сейчас

Ещё раз, зависит от степени и состояния организма.
Я себе колено вылечил, а маме нет, мне хватило одного курса, а ей уже два курса сделал и результата нет вообще.
Все эти лечилки одним помогают, другим нет.
Вот как тут подходить, мои отзывы замечательные, а по маме так всё это просто хрень полнейшая.
Как были боли так и остались.

Аксон 02, у мамы был порез нерва наверно, стопа болталась. Это было очень давно. Я тогда служил под Екатеринбургом, прибор был у них.
Я посмотрел куда и как воздействовать, подробно рассказал как куда воздействовать.
Через две недели чувствительность и управление стопы вернулось, снова стала нормально ходить.

У каждого прибора своё назначение и разное время когда помогают, а когда нет. Зависит от исходного состояния и степени поражения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

582

немного дорого, правда, но выглядит более профессионально, чем бесчисленное множество других...

50%OFF | 810nm Near Infrared Light Therapy Round Red Light Therapy Device LLLT Pain Relief Device for Neck Back Knee Shoulders Wrist
https://a.aliexpress.com/_mty9TIm

+1

583

#p203761,exquisitus написал(а):

немного дорого, правда, но выглядит более профессионально, чем бесчисленное множество других...

Внешние понты убивает весь смысл, там всего один слабый ИК-диод 22мВт :D . Уж лучше так -  Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

584

Получи я результат, написал в той теме Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие

#p203758,Alik 3 написал(а):

у меня ни один сайт с отметкой ru не открывается

Вот что вы за человек, я вам дал схему, описание, результаты тех кто применял данную схему.
Тяжело сразу написать, что у меня блокированы доменные имена на ру.
Я бы всё от туда скопировал сюда, так нет, куча возмущений и претензий, чем просто попросить.

#p203758,Alik 3 написал(а):

а у вас значит и бахает по ночам

По разному, ночью лучше слышно.
Кто смотрит ленту новостей, РБК, Известия, Россия 24, тот в курсе где.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

585

#p203775,Олег Викторович написал(а):

Вот что вы за человек,

Я нормальный человек, нормальнее не бывает, в общем с вами разговаривать тяжело, извините за беспокойство!

0

586

#p203779,Alik 3 написал(а):

Я нормальный человек, нормальнее не бывает, в общем с вами разговаривать тяжело, извините за беспокойство!

Нет проблем, будьте здоровы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

587

ЛАЗЕРНЫЙ ДУЭТ PREMIUM 30
https://i.imgur.com/mL48LSH.jpg

Инфракрасная холодная ЛАЗЕРНАЯ стимуляция точек акупунктуры (включая лицевые и чувствительные зоны), ушных точек и триггерных точек.

Биостимуляция ИК лазером 905 нм, импульсный 15 или 40 Вт.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ СТИМУЛЯЦИИ
Длина волны 905 нм: эта длина волны меньше всего поглощается кожей, водой и гемоглобином и поэтому наиболее эффективна для действия внутри клеток.
2 подходящих уровня мощности:
15 Вт: низкая мощность для точек на поверхности кожи (лицо, уши, руки…)
40 Вт: сильная мощность для более глубоких точек (другие точки тела)
Очень короткая длительность импульса: около 80 нс
3 вида стимуляции для акупунктуры с частотной разверткой :
Тонирование (от 100 до 10 000 Гц).
Седация (от 10 000 до 100 Гц).
Гармонизация: чередование тонизирующего и седативного действия.
1 режим специально для ушной акупунктуры: стимуляция путем развертки всех частот Ножье ** (частоты от A до G).
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
Прямой доступ к 4 программам стимуляции
Заряжать аккумулятор так же просто, как с помощью мобильного телефона
Время работы около 10 часов в непрерывном режиме
Съемный безопасный лазерный ключ
Дополнительная подставка позволяет держать устройство под рукой:
Ссылка

Другие интересные приборы этой фирмы  в том числе электронная мокса
Ссылка

Отредактировано SLAVA1 (25.11.2022 12:29)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

588

Чем дальше, тем технически совершеннее эти лечебные приборы. Даже картинку приятно разглядывать, а уж побаловаться такой штуковиной и вообще удовольствие!
Но по лечебной сути нынешние девайсы ничем не превосходят простенький Эледиа, который в умелых руках был способен на многое, что хорошо описано в книге Преображенского, (о которой на форуме, похоже, забыли),
А ещё большее умели китайские босоногие лекари, со своими иголочками и сушенной полынью для моксы. Увы, как говорят, нынче и в Китае акупунктура остаётся лишь для привлечения туристов. Рулит ведь нынче доказательная медицина...

Отредактировано Мракобес (25.11.2022 19:54)

+2

589

#p206035,Мракобес написал(а):

Чем дальше, тем технически совершеннее эти лечебные приборы. Даже

не технически  :no: , а просто -дизайн и всё. а остальное всё остаётся как было и раньше  ;)

+1

590

#p206027,SLAVA1 написал(а):

ЛАЗЕРНЫЙ ДУЭТ PREMIUM 30

Как вы определяете где нужно стимулировать или седатировать?
Как контролируете как отработало, достигло или нет нормы?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

591

#p206121,Олег Викторович написал(а):

Как вы определяете где нужно стимулировать или седатировать?
Как контролируете как отработало, достигло или нет нормы?

Это просто спецификация промышленного лазерного  прибора и информация о нём. У меня нет этого прибора. Самому интересно как такие мощности лазера седатируют и тонизируют с таким большим разбросом частот импульсов.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

592

#p206125,SLAVA1 написал(а):

..как такие мощности лазера седатируют и тонизируют с таким большим разбросом частот импульсов.

Аппарат  " Рикта" :
Там есть программы где можно применять это с насадками ( для точек).
И коль есть программа к этому заболеванию, то получается что ЭТИ точки  ( больной орган ) подлежат воздействию этого лазера .

+1

593

ГУФы подскажите пожалуйста есть ли у ИК и красных светодиодов свойство старения от времени работы с изменением технических характеристик, например мощности и длины волны ?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

594

Комбинированный биостимулятор

https://i.imgur.com/pXLI3sv.jpg

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+3

595

#p214770,SLAVA1 написал(а):

подскажите пожалуйста есть ли у ИК и красных светодиодов свойство старения от времени работы с изменением технических характеристик,

есть. светодиоды деградируют. обычно тысячи часов срок службы, если не  превышены режимы эксплуатации рекомендованные изготовителем, если превышены срок службы сокращается быстрей в разы. см. справочные материалы.

Отредактировано saafxu (30.12.2023 12:50)

+6

596

#p214771,SLAVA1 написал(а):

Комбинированный биостимулятор

Воздействие инфракрасным излучением данном случае подобно действию горящих (или тлеющих) полынных палочек

Выше цитата из описания к схеме. Выскажу свое мнение: Инфракрасное излучение не оказывает такого же действия, как полынные палочки. Инфракрасное излучение не вызывает, так называемого "предусмотренного ощущения". Я уже писал об этом. Все что написано в тексте описания к схеме - фантазии автора. Верит он в это, ну и молодец. Я бы не стал в части воздействия на БАТ использовать не красное, не инфракрасное излучение. У этих видов излучения есть другие удивительные свойства (тоже писал), но не точечное воздействие. Это мое мнение, а так у каждого своя дорога.

+4

597

#p214773,saafxu написал(а):

светодиоды деградируют

То есть уменьшается яркость, да? Длина волны не меняется?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

598

#p214853,Danika написал(а):
#p214773,saafxu написал(а):

светодиоды деградируют

То есть уменьшается яркость, да? Длина волны не меняется?

и так и так, и то и это.
эти процессы пока изучаются, и у разных светодиодов по разному может происходить.
но в общем смысле для нас можно понять что то из описания:

..красное смещение пиковой длины волны была незначительной, примерно 2 нм.
..интенсивность излучаемого синего и желтого света затухли почти на 45% и 20% соответственно.
..деградация вызвала проблему смещения цвета, и снизила цветовую температуру.

+4

599

saafxu
Спасибо.  smalimg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением