Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Ванны Золотые..серебряные...медные..всякие..


Ванны Золотые..серебряные...медные..всякие..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мало кто может себе позволить ванну из меди...тем более из серебра или золота..но выход есть простая зарядка от сотового..медный царский пятак...второй электрод из стали.....от получаса пропускания тока в трехлитровую банку...желательно свежий ..только приготовленный раствор...все гениальное просто...кстати инфу из иннета чистят фармкомпании..в воду ванны можно добавить соль...и немного скипидара из Залманвских ванн для раскрытия пор кожи...важно так же прикрепить сильные магниты на внутреннюю сторону ванн что бы быть как в коконе полей...Лечитесь на здоровье...

+2

2

Уважаемые форумчане!Всю ночь читала вашу тему о серебре и лечение им,так как давно уже знаю такой вариант лечения (болеет муж пиелонефритом) и мне нужно искать альтернативу мед препаратам,которые его превращают в хроника - инвалида. Мне 60 лет ,ему 67.Хороший у меня муж и я обязана его вылечить. Буду просить Христа ради ваших умных советов.Прошу не игнорировать мои вопросы.С большим уважением к вам -донская казачка Ирина.Будьте здоровы - остальное -купим!

+1

3

из иннета чистят фармкомпании..
#p144365,Nikolay Nikolaevich написал(а):

кстати инфу из иннета чистят фармкомпании..в воду ванны можно добавить соль...и немного скипидара

ГУФ Последний визит:
29.05.2018 17:07

:| и пропал ГУФ.  :dontknow:


на форум здесь можно выкладывать информацию - отсюда фармкомпании..  не смогут вычистить.  :no:

+1

4

#p210989,Ирина Фортуна написал(а):

Буду просить Христа ради ваших умных советов.Прошу не игнорировать мои вопросы.

Здравствуйте, Ирина.
Почему вы именно в этой теме задали вопрос?
Вы в курсе, что лечить имеет право только врач и самолечение опасно для здоровья.
Это я так, для информации о последствиях самолечения.
Далее что купить.
Тут один написал, что вылечил аденому прибором Витафон.
Это не я, у  меня был другой случай и тем не менее он мне тоже помог.
https://www.vitafon.ru/vitafon-catalog/ … -vitafon-t
Почитайте отзывы, задайте свой вопрос в службу поддержки и только потом принимайте решение купить или нет.
Конечно в службе поддержки заинтересованные, но там есть одна женщина с самого основания и очень толково всё объясняет.
Несколько раз с ней общался.
Есть конечно и другие приборы Ретон ультразвуковой, но там есть ограничение применения в случае острого и т.д., а в каком состояние у вашего мужа кто его знает.
Продаётся в медтехнике или заказать на сайте.
Данная модель оптимальная по цене и качеству, удобно применять.
Есть дешевле без таймера и далее дороже с большим числом излучателей.
Выбор за вами.
А по точкам или иным без соответствующего опыта и знаний долго будете всё осваивать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

5

#p210989,Ирина Фортуна написал(а):

Уважаемые форумчане!Всю ночь читала вашу тему о серебре и лечение им,так как давно уже знаю такой вариант лечения (болеет муж пиелонефритом) и мне нужно искать альтернативу мед препаратам,которые его превращают в хроника - инвалида. Мне 60 лет ,ему 67.Хороший у меня муж и я обязана его вылечить.

Уважаемая Ирина! Пиелонефрит-очень серьезное заболевание, которое требует квалифицированного лечения в условиях стационара. Сами Вы, с помощью советчиков с форумов с данной болезнью не разберетесь. Постарайтесь пролечить мужа в условиях урологического стационара. Какими- то путями туда поступите. Не вздумайте следовать советам типа принимать серебряную воду,уничтожать паразитов биорезонансом и пр. Упускаете время.  Возможно здесь вторичный пиелонефрит, нужно лечить основное заболевание типа диабета, мочекаменной болезни, аденомы и др.
С чего Вы взяли, что медпрепараты превращают его в хроника-инвалида? А может быть причина не в препаратах, а в качестве лечения, обследования?

Отредактировано Petrov (06.07.2023 09:02)

+4

6

Хронический пиелонефрит – инфекционный воспалительный процесс чашечно-лоханочной системы и канальцев почек с последующим поражением клубочков и сосудов почек.
Ещё есть прибор Дюна-Т, там есть в перечне лечения острый и хронический пиелонефрит.

Конечно лечить должен врач и в медучреждение.

Отредактировано Олег Викторович (06.07.2023 10:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

:|  :dontknow:

Свернутый текст
#p211000,ГУФы написал(а):

прибором Витафон
конечно и другие приборы Ретон
Есть дешевле без таймера
есть прибор Дюна-Т
Выбор за вами.
в условиях урологического стационара.
лечить должен врач и в медучреждение.

люди с заболеваниями давно всё это знают, прочитали весь интернет.
на  форум приходят уже за реальной конкретикой лечения заболевания, и вопрос Ирины наверняка и будет конкретный типа: кто здесь имеет реальный успешный опыт, знания  - лечения заболевания .

Отредактировано mumi (06.07.2023 19:19)

+1

8

здоровы - остальное -купим!

..

тогда самое разумное как выше говорили:

-очень серьезное заболевание, которое требует квалифицированного лечения в условиях стационара.

в платную больницу.
осталось только её выбрать эту больницу, и платные - тоже разные врачи работают.  :smoke:

одни из самых высоких отзывов . по русские.:

https://i.imgur.com/xXXtXxK.png

Отредактировано Годилла (06.07.2023 19:14)

+1

9

#p211029,Годилла написал(а):

в платную больницу.

У меня в подъезде жил хороший человек, лечился в платной, а через несколько месяцев умер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

10

жил хороший человек, лечился в платной, а через несколько месяцев умер.

а что платная, там тоже умирают. там просто отношение немного комфортней,  а так технологии там те же самые что и в обычной современной хорошей больнице, и всё . а медицина пока "не волшебная" .
сложные случаи, запущенные, наслоение " дефектов"  поражений, осложнении одного на другое и  - летальный исход.  :|  :(   . каждый день кто-то уходит на Небеса.

Отредактировано неправильный мед (08.07.2023 09:10)

0

11

с   болезнью

это всё верно, и правильно.

но есть и ещё подход, с заболеваниями нужно стучаться за помощью во все двери. но конечно с пониманием сути дела , как у нас тут много раз объясняли, биорезонанс не надо "оплёвывать" и исключать, его нужно использовать -так как нужно.  тут даже было сообщение на ссылку докторской диссертации, реальная практическая работа - в больнице все больные получали квалифицированное современное лечение, но одной группе ещё "подгружали-подключали"  технологию " ИМЕДИС- BICOM bioresonance " , и ситуация явно улучшалась , что там работает Фик знает. но такие технологии всё же  присутствуют на своём месте, они есть, и аппаратуру выпускают (почему то её выпускают, десятилетиями, может всё же не совсем лохотрон, проверяют ведь, лохотрон давно бы уже "провалился в небытие" , никто покупать не будет) , просто  на форумах мало кто "копенгаген" в таких вопросах.   :stupor:     :smoke:

Отредактировано ramapithecus (08.07.2023 11:35)

+1

12

>

кто "копенгаген" в таких вопросах. 

разработчики, кто   возится  в "кишочках"  такой техники, кто разрабатывает. но они на форумы не ходят разговаривать.
медики в учреждениях лечебных тоже не знают  :no:  , они просто пользователи, изучают инструкции по применению -так и действуют, пользователю больше ничего не надо знать, и углубляться в суть процесса (мы же пользуемся к примеру современной тех никой связи, как там работает знают только специалисты, но и Мы кто Не специалист по связи ведь тоже пользуемся успешно).,  только научиться использовать, а остальное там продумано.

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (08.07.2023 11:22)

0

13

...

разработчики, кто   возится  в "кишочках"  такой техники, кто разрабатывает. но они на форумы не ходят разговаривать.

да у них наверное договор о неразглашении "третьим лицам" .

на многих предприятиях так . вот к примеру я хожу на халтурки на одно предприятие - так там даже бумагу подписываешь, что не будешь рассказывать другим за пределами предприятия -что делаешь, что видел, а чём подумал, или догадался  :| ( :D ) , а там ничего особенного в принципе, но предприятие коммерческое  -а в коммерции свои правила и замарочки .

Отредактировано nen (08.07.2023 11:06)

0

14

+

к примеру       хожу на халтурки на одно предприятие -

типа наверное : дедуля, с опытом специалист--консультант  из "прошлого"  ;)   ссср.

а там работники говорят - вот видите там дедуля сидит в серебристом халате,  у него

Отредактировано io (08.07.2023 10:58)

0

15

+

: дедуля

-вот видите дедуля сидит в халате серебристом? -Это кто -губернатор острова Борнео?  нет, это специалист времён ссср, тогда школа была другая.  :)    ;)   ( :D:|

Отредактировано Годилла (08.07.2023 10:57)

+1

16

Появилась сейчас Ирина и без ответа ушла.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

17

#p211043,Олег Викторович написал(а):

Появилась сейчас Ирина и без ответа ушла.

так ей нужен человек медик .  а мы тут кто??? и о чём  :|

+1

18

i

ей нужен человек медик .  а мы тут кто??? и о чём  :|

будь здесь и медик врач, и как лечить  по сообщениям в интернете? врач должен всё посмотреть, осмотреть, изучить историю сам конкретного  человека, там много чего может быть индивидуально - от этого и назначается сценарий лечения.
врачи даже  на сообщения подобного рода не будут отвечать  :no:

Отредактировано неправильный мед (08.07.2023 11:55)

0

19

-

это все понимают. так оно и есть. 
но возможно есть некий положительный опыт народного целителя который  знает и имел опыт лечения заболевания. и к этому можно прислушаться только, и может принять к сведению, вот только на это надежда, и видимо Ирина это тоже ищет.

а так конечно -что скажет врач по сообщениям в интернете ? да ничего он не скажет нового.  - в больницу.

Отредактировано nen (08.07.2023 11:54)

0

20

#p211043,Олег Викторович написал(а):

Появилась сейчас Ирина и без ответа ушла.

а что она скажет?  недельку другую будет просматривать сообщения, потом скажет спасибо всем Вам за внимание.


а из народного что посоветовать - настойка чёрного ореха, на удачу, у нас ГУФ победил заболевание тоже с инфекционного характера, правда и в больнице он тоже лечился. ну это то - с инверсионными спектрами Х.К. что слабо верится :nope: , но всё же. это не рекомендация , а некий личный опыт и только.

0

21

больные почки могут не выдержать чёрного ореха. всё будет зависит от характера степени заболевания.

а в простых случаях инфекционные заболевания мочевыводящих путей лечатся сейчас даже семейным врачом -лекарством ( Nitrofurantoin nycomed ), здесь говорили. успех лечения выше 90% . но это простое .

Отредактировано бабуин (08.07.2023 13:58)

0

22

.  а мы тут кто??? и о чём  :|

по задумке дизайна форума уже давно должны были сказать - нужно приложить устройство типа "DETA"   :| , а оно  что-то тихо . раньше по началу обычно так и было.

от производителя аппаратов, внимание: Прибор Не является изделием медицинского назначения!
Использование приборов Deta является одним из методов оздоровления. Не заменяет основные методы лечения, а качественно дополняет их!

https://i.imgur.com/Y8lzWFV.png

0

23

» Сделай сам » Ванны Золотые..серебряные...медные..всякие..

Мало кто может себе позволить ванну из меди...тем более из серебра или золота..но выход есть простая зарядка от сотового..медный царский пятак...второй электрод из стали.....от получаса пропускания тока в трехлитровую банку...

ГУФы делают прямо "на прямую" :  располагаются удобно в болотной грязи, возле ног и головы по квадрату четыре медных стержня, пропускают электрический ток со сменой полярностью, частой 0.03Гц, от аккумуляторов 12 вольт . нужен ограничитель тока от случайных замыканий, а то вспыхнут провода, ток устанавливается небольшой единицы миллиампер на всю схему. нужно экспериментировать кто желает конечно, это просто описание что делают ;)  (чудят)  ГУФы .

да ещё - !в пьяном виде нельзя  :no:   , а то у нас могут и так залезть выздоравливать-ся    :|  ;)

Отредактировано saafxu (08.07.2023 13:23)

0

24

есть кстати ведь онлайн консультации по интернету медицинских учреждений. там можно спросить у профессионалов медиков, что как лечится, хотя бы в общих чертах.

а  выбор был сделан на биорезонансном форуме?  может биорезонанс интересует, как обстоят дела с биорезонансом?  ведь люди знают  куда приходят зачем-то .  :|
может ещё есть люди  кто по интернету ищет именно биорезонанс . фикзнат.   :smoke:

0

25

наверное выше достаточно доходчиво объяснили -как обстоят дела с биорезонансом. вопросов наверное уже не будет по этому поводу, а их вопросов уже и нет лет этак семь    :hobo:  по этому поводу.

0

26

уже не будет по этому поводу, а их вопросов уже и нет лет этак семь    :hobo:  по этому поводу.

а это всё "Метабо"  "напортачил"   - мол да куда вам электрикам лезть в передовые технологии, просто сидите тихо  на заднице, и паяйте свои электророзетки .. ( :D:|   и транзисторы .  такие вот дела .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Ванны Золотые..серебряные...медные..всякие..