Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)


Виталарий - 7 (Биотрон -7)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p145500,Илья2018 написал(а):

вы вероятно знаете, как мутагенами сделать кролика саблезубым?

Не давать ему ничего твёрдого, обо что бы он мог стачивать зубы, и через месяца три он не сможет пасть закрыть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

542

Может быть, кто-то знает, где скачать книгу Е.П.Ищенко "О докторе Цзяне и его Биотроне, заряжающем жизненной энергией" или может ее выложить на форум? Хотелось бы прочитать ее, а последние ссылки умерли уже давно и не попали даже в архив интернета.

#p145501,Викторович написал(а):

Не давать ему ничего твёрдого, обо что бы он мог стачивать зубы, и через месяца три он не сможет пасть закрыть.

Хм. А цыпленка, соответственно, окунуть в латекс и ежедневно держать клюв под прессом :)

Ни я, ни вы при этом не были, свечку не держали. Даже если это все подделки, что вполне возможно, дыма без огня тоже не бывает, а отзывы людей об эффекте омоложения и оздоровления были. Даже ваш "ящик" оказывает какое-то положительное воздействие. Люди все равно уходят на тот свет, почему бы не проверить возможность, как немного продлить пребывание здесь и сделать его более продуктивным?

PS. Верхние клыки все равно придется срезать вручную и сымитировать, что кролик их сам стачивал.
http://st.pixanews.com/wp-content/uploa … 0x660.jpeg

Отредактировано Илья2018 (12.05.2018 14:11)

0

543

#p145502,Илья2018 написал(а):

Хм. А цыпленка, соответственно, окунуть в латекс и ежедневно держать клюв под прессом

Давайте сюда фото цыплёнка.

#p145502,Илья2018 написал(а):

Даже если это все подделки, что вполне возможно, дыма без огня не бывает, а отзывы людей об эффекте тоже были.

Не подделки, а притянутая интерпретация и раздутые слухи.

#p145502,Илья2018 написал(а):

Верхние клыки все равно придется срезать вручную и сымитировать, что кролик их сам стачивал.
http://st.pixanews.com/wp-content/uploa … 0x660.jpeg

Давайте сюда фото того кролика.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

544

#p145503,Викторович написал(а):

Давайте сюда фото цыплёнка.

Все в интернете и в статьях, пожалуйста, у меня те же источники. Разве что ВАГУФ Андрей сможет удовлетворить ваше желание?

#p145503,Викторович написал(а):

Не подделки, а притянутая интерпретация и раздутые слухи.

А какая интерпретация правильная?

PS. Зайчат навскидку не нашел, только куроутки и то, фотографии низкого качества, но и без этого понятно, к чему разговор. Подделать или сымитировать сейчас можно все, раньше тоже способы были, другое дело, что повторить эксперимент и подтвердить или не подтвердить эффект легче, чем выяснять, что все-таки на тех фотографиях.

Отредактировано Илья2018 (12.05.2018 16:26)

0

545

#p145502,Илья2018 написал(а):

PS. Верхние клыки все равно придется срезать вручную

Вроде как ошибка вышла, нижние сточить, а верхние завить как рога.

Беременную крольчиху «обстреляли» волновым пучком, взятым от козы, – и у крольчат на верхней челюсти выросли кривые зубы, имеющие форму козьих рогов.

https://med.wikireading.ru/107280

0

546

#p145504,Илья2018 написал(а):

Все в интернете и в статьях

Вот и давайте сюда эти статьи.

#p145504,Илья2018 написал(а):

Зайчат навскидку не нашел, только куроутки и то, фотографии низкого качества, но и без этого понятно, к чему разговор.

А других снимков и нет. И на нём совершенно обыкновенный цыплёнок. Есть куры даже с большими перепонками.

#p145505,Илья2018    https://med.wikireading.ru/107280    написал(а):

Беременную крольчиху «обстреляли» волновым пучком, взятым от козы, – и у крольчат на верхней челюсти выросли кривые зубы, имеющие форму козьих рогов

Чистая, фантазийная бредятина, без подтверждений. Автор совсем не в теме.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

547

#p145475,ekomrakov написал(а):

Не будет Цзян нигде лечится. Это значит признать, что у него хуже. Когда я у него был в конце 2008, начале 2009 он категорически отказался сотрудничать. Это и толкнуло меня на размышления. А осенью 2009 у меня была с ним серьезная переписка. Когда я запатентовал свое устройство и послал ему он сразу начал задавать вопросы. До этого ни на один мейл не отвечал. Характер вопросов показывал, что до него дошло!
Однако, от содрудничества в конечном счете он в категоричной форме отказался.
.

Конечно дошло когда в наглую воруют и себе присваивают идею,выдавая за свою!

#p145494,Илья2018 написал(а):

Вот так, сразу как вопросы, так пачпорт покажи. :)
Средних лет, компьютерщик, в прошлом монтер всякого компьютерного оборудования, сейчас пока перебиваюсь случайными заработками, тоже для поддержания штанов, ищу способы оздоровиться и продлить активную часть жизни, вотъ. В городе среда не из здоровых, надо как-то от этого защищаться и компенсировать.
.

Рановато вы что то забеспокоились...Я так к 50 стал что то неправильное в здоровье замечать..

#p145494,Илья2018 написал(а):

И биотрон Евгения Комракова ЕКОМ тут тоже, полагаю, свою роль сыграет, популяризуя тему, хоть цены у него сейчас и зашкаливают.

В первых не биотрон,почитайте его патент,это приоритет Цзяна в слове,а в вторых установка К.Комракова за те деньги полный  лохотрон,расчитанный на дурачков...а почему?всё ранее было выложено в теме,ни о каких пару часов речи нет,есть стабильное пользование в тяжёлые зимнии месяцы излучение ростков для поднятия тонуса организма..Я например только на днях прервал..Весна таки...уже проще..

#p145497,Викторович написал(а):

...
Андрей2014 написал(а):

    54 лет

Эх, какой молоденький!   :D

Ну вы Викторович тоже не старенький,старше то на пяток..

#p145475,ekomrakov написал(а):

Веду серьезную подготовку, включая организацию массового производства Sproutron и Live mask.
.

Увёл таки мой ящик под видом спрутера прохиндей,да и маска то захарова,а своё то хоть что нить есть?ужас.куда мир катится..

#p145503,Викторович написал(а):

Давайте сюда фото цыплёнка.
Илья2018 написал(а):

    Даже если это все подделки, что вполне возможно, дыма без огня не бывает, а отзывы людей об эффекте тоже были.

Не подделки, а притянутая интерпретация и раздутые слухи.
.

ВАГУФ вы же сами выкладывали фото давным давно,А вот про мнения пациентов о биотроне Цзяна я тоже стал сомневаться,у него там иголки активно работали,а толк он в них знал..в общем перепутывается всё с годами..

+1

548

#p145528,Андрей2014 написал(а):

Увёл таки мой ящик под видом спрутера прохиндей,

Не, не увёл. В ентот железный гробик, только полные отморози-мазохисты полезут.  :D

#p145528,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ вы же сами выкладывали фото давным давно

И недавно. И всё тот же несчастный курёнок, у которого нет выдающихся видовых отличий.
Если бы рядышком были другие, из той же кладки, тогда ещё можно было бы поизучать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

549

Определения слова биотрон
     
        прибор, построенный Цзяном Каньчженем для воздействия т. н. биоэнергоинформационной структурой оператора-донора на объекты растительного и животного мира, включая человека
        прибор, построенный Цзяном Каньчженем для воздействия т.н. биоэнергоинформационной структурой оператора-донора на объекты растительного и животного мира, включая человека
  камера с искусственным климатом для живых организмов
        камера искусственного климата (медицинское) Т.е приоритет в названии принадлежит Цзяну и всякое его употребление особенно по отношению к своим конструкциям есть грубое нарушение авторских прав.А что мы видим когда набираем в поиск слово БИОТРОН,помимо Цзяновского всё время вылазит биотрон еком,спрашивается на каком основании Е.Комраков использует чужой бренд под видом своего?ответ прост-это бизнес..а  точнее голимый плагиат.

#p145539,Викторович написал(а):

Если бы рядышком были другие, из той же кладки, тогда ещё можно было бы поизучать.

Так можно же повторить!Только всем лень,я пытался с семенами,туфта какая то,потом всё хотел с яйцами куриными,поспать на них,да канительно под лежаком инкубатор лепить,хотя можно готовый в виде ящика и пару недель поспать пока созревают..может когда сделаю.. 8-)

0

550

#p145540,Андрей2014 написал(а):

Так можно же повторить!

Зачем??

#p145540,Андрей2014 написал(а):

Только всем лень

Не лень, а отсутствие желания делать глупости.

#p145540,Андрей2014 написал(а):

Т.е приоритет в названии принадлежит Цзяну

Цзян скоммуниздил термин обозначающий установку искусственной биосферы, климата. И этот термин не является ничьей собственностью. :)
Но мне более по нраву - "биореактор Захарова", поскольку, всякий нормальный специалист, понимает под биореактором чан с разными органическими отходами и какашками, для производства биогаза.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

551

#p145543,Викторович написал(а):

Цзян скоммуниздил термин обозначающий установку искусственной биосферы, климата. И этот термин не является ничьей собственностью. :)

Ничего он не скомМуниздил,он наполнил новым смыслом и сделал запоминающийся бренд,которым по праву имеет пользоваться только он,я по началу тоже своё так называл,пока не устыдился и не стал называть просто Камера\ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ\,а некоторые ни фика не стыдятся,без совести потому что...И суть биотрона Цзяна ШАР,и отсебятина есть отсебятина и надо называть её по своему.Вот придут наследники Цзяна\А ОНИ ЕСТЬ\  и влепят иски на пару тройку лямов...

+2

552

#p145548,Андрей2014 написал(а):

Ничего он не скомМуниздил,он наполнил новым смыслом и сделал запоминающийся бренд

Слова то какие: "брэнд"...    :D   
Установки с таким названием известны с начала 20 века.  Словарь: https://slowari.ru/word/биотрон
Цзян просто заимствовал термин, также, как заимствован "биорезонанс".  Из за этого происходит только путаница.
И использовать термин с искажённым смыслом, теперь может кто угодно, поскольку он никак и нигде не зарегистрирован, также как другие термины. Никто ведь не сопротивляется, например, термину "аэроплан"? ;)

#p145548,Андрей2014 написал(а):

И суть биотрона Цзяна ШАР

Цзян делал и "коробочки", и "ежей", и цилиндр с полусферами по краям, и...   И всё называлось биотрон.
И никто иск не влепит, потому что нет у Цзяна ни одного грамотного технического описания его установок, потому что не знает он как они работают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

553

#p145528,Андрей2014 написал(а):

Рановато вы что то забеспокоились...Я так к 50 стал что то неправильное в здоровье замечать..

Как это, рановато? Подрывы атомной бомбы американскими военными в Хиросиме и Нагасаки, испытания ядерного оружия, аварии АЭС Чернобыль и Фукусима-1, утечки радиоактивных отходов в океане, многократные превышения ПДК тяжелых металлов и ядов в воздухе, воде и земле, особенно в городах, засорение планеты и мировых океанов отходами жизнедеятельности человека. Все это сокращает и без того недостаточный срок жизни, вызывает заболевания у людей среднего возраста, подростков и даже детей. Добавьте к этому все усложняющиеся и ухудшающиеся условия социума, вызывающие массу стрессов, неполноценное питание, отсутствие полноценного отдыха и вы получите полный набор проблем. Уже даже дети рождаются больными. Самое время обеспокоиться ситуацией, здоровье тоже надо поправлять.

0

554

#p145549,Викторович написал(а):

Установки с таким названием известны с начала 20 века.  Словарь: https://slowari.ru/word/биотрон
Цзян просто заимствовал термин, также, как заимствован "биорезонанс".  Из за этого происходит только путаница.
И использовать термин с искажённым смыслом, теперь может кто угодно, поскольку он никак и нигде не зарегистрирован,

Изменение смысла термина как раз и есть приоритет Цзяна,До него такого смысла не было,имено он создал установку и наполнил её другим смыслом,а значит термин Биотрон  безусловно принадлежит ему в его понимании,а кто  применяет его себе однозначно присваивает,и аэроплан здесь ни при чём 8-) А вот Виталарий придуманный вами ваш приоритет,и на сколько я понимаю вы вкладывает широкий спектр в это слово,ну а у меня просто оздоровительная камера!в просторечье саркофаг-ящик,только вампиры спят днём а мну по ночам.чтобы днём быть сильным.

#p145573,Илья2018 написал(а):

Добавьте к этому все усложняющиеся и ухудшающиеся условия социума, вызывающие массу стрессов, неполноценное питание, отсутствие полноценного отдыха и вы получите полный набор проблем. Уже даже дети рождаются больными. Самое время обеспокоиться ситуацией, здоровье тоже надо поправлять.

И при этом почему то даже у нас появилось много пенсионеров доживающих до 100 лет.чего в прошлые века совсем не наблюдалось в таком количестве.А в той же Японии пережившей столько напастей рост продолжительности жизни  увеличивается.С ростом населения и спасения людей с мутациями наблюдается появление всё большего числа детей с отклонениями,такова природа естественого отбора.Так было и будет.По биологическим законам человеку отведено для продолжения рода полноценно жить до 35-40 лет,а далее как повезёт.а точнее кто как себя ведёт...Ну а поскольку вам интересна тема виталария\биотрон\ то вот от меня пряники которые вы получите если построите что то похожее на мою камеру-перестанете простывать в зиму,отлично высыпаться,нервная система успокоится,повысятся регенеративные способности\болячки.ушибы и др.\ будут быстро заживать,нормализуется давление,первые пять дней роста пшеницы частично омолаживают кожу.После праздников восстанавливаешься в 2 раза быстрее,ну и каждое утро будете вставать полным сил и здоровья..удачи :flag:

+1

555

#p145586,Андрей2014 написал(а):

Изменение смысла термина как раз и есть приоритет Цзяна,До него такого смысла не было

:huh:  o.O ...   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif

#p145586,Андрей2014 написал(а):

он создал установку и наполнил её другим смыслом,а значит термин Биотрон  безусловно принадлежит ему в его понимании

При всём уважении, ВАГУФ, - полная ерунда. Цзян не создал установку, а привлёк внимание к теме. Не создал установку - потому что не смог описать что происходит, а значит и все действия его основаны не на знаниях, а на гипотезах, часть из которых никакого отношения к реальности не имели. А потом заимствовал термин, не удосужившись придумать новый, что тоже следует из незнания. А поскольку Цзян термин заимствовал у биологов/экологов, почему все остальные не могут его заимствовать там же, а не у Цзяна?
...
И виталарий термин не мой, а коллективный, поскольку его здесь обсуждали и приняли. Я только, в этом, наиболее активный был.
Поэтому пусть пользуется кто хочет. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

556

Андрей2014 написал(а):

я вот в прошлом геофизик

В настоящем нейробиолог?

Свернутый текст

Если бы деревья могли говорить
Как и для чего нейробиологи изучают поведение растений

Знаете ли вы, что такое растительная нейробиология? Непосвященному человеку ее описание может показаться удивительным — это наука, изучающая систему коммуникаций растений, их сенсорные системы и «поведение». Нейробиологи утверждают, что растения умеют слышать, нюхать, общаться и чуть ли не видеть, а также манипулировать другими растениями и даже животными. Эти непривычные утверждения опираются на эксперименты, проведенные в лабораториях по всему миру, десятки лет работы и публикации в серьезных научных изданиях. Недавно в Москву приезжал основатель растительной  нейробиологии — итальянский  профессор  Стефано  Манкузо. Он прочел лекцию в рамках «Философского клуба» на «Винзаводе» и ответил на несколько наших вопросов.

«Нервная система»
Ранее люди полагали, что электрических импульсов в растениях нет. Однако эксперименты последних лет опровергли эту гипотезу. Слабые электрические импульсы, подобные импульсам, идущим в нервной системе, постоянно возникают в организме растений. На ускоренной съемке электрические импульсы корневой системы риса выглядят как сложнейшая работа нейронов в мозгу.
Движение корней может быть очень синхронизированным. Они могут все одновременно менять направление движения, подобно рыбам в стае, копируя мельчайшие изменения ритма. Получается, что корни обмениваются информацией и меняют свое «поведение» в зависимости от нее.

Лес из «Аватара»
Что еще более интересно (и даже напоминает научную фантастику), так это то, что растения обмениваются подобными импульсами и друг с другом. Так, последние исследования показали, что все деревья в лесу, по-видимому, взаимодействуют друг с другом и находятся в некой постоянной связи.
На примере канадского леса было продемонстрировано, как деревья передавали воду и питательные вещества своему сотоварищу, которому не хватало ресурсов. Манкузо в шутку называет такие системы «Wood-wide web».
https://nplus1.ru/material/2018/01/30/plant-magic

Отредактировано mikhvlad (16.05.2018 22:10)

+3

557

ГУФы, есть мысль насчет витаграсса.  :) Сейчас, пока весна-лето, можно к вашей подлежащей утилизации пшенице добавлять разную растительность - причем чем больше разнообразие, тем лучше (кажется, ГУФ Radimir когда-то высказывал подобную идею). Крапива, лопухи, клевер, ....... только одуванчиков не надо, они горькие.

Кстати, тогда еще к вопросу о разнообразии - а почему в биотроне все время используется пшеница? Может, иногда чего-нибудь другое проращивать, овес какой-нибудь...

:flirt:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

558

#p145623,Danika написал(а):

Сейчас, пока весна-лето, можно к вашей подлежащей утилизации пшенице добавлять разную растительность - причем чем больше разнообразие, тем лучше (кажется, ГУФ Radimir когда-то высказывал подобную идею). Крапива, лопухи, клевер,

Кхм...   :unsure:
Боюсь, ничего хорошего не выйдет. Пшеница, для таких целей, максимально "разгоняется", и используется в момент максимальной скорости роста. Причём, от момента срезания, до момента употребления сока - не более 5 минут, иначе теряется эффективность активных белков и прочего, и остаётся просто еда, которая из проростков не самая лучшая. Поэтому и не имеет смысла разнообразие. :)

#p145623,Danika написал(а):

а почему в биотроне все время используется пшеница? Может, иногда чего-нибудь другое проращивать, овес какой-нибудь...

Пшеница даёт наибольшее количество источников на единицу площади. И растёт, а значит и "светит" она интенсивнее, чем всё остальное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

559

#p145626,Викторович написал(а):

от момента срезания, до момента употребления сока - не более 5 минут,

ну тогда да, моя идея вам не подходит. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/95681.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

560

;)  мне рассказывал один натуралист что фруктовые и овощные соки и их смеси это уже само по себе не плохо употреблять как напитки, польза есть для здоровья.

0

561

#p145642,valentin s написал(а):

мне рассказывал один натуралист что фруктовые и овощные соки и их смеси это уже само по себе не плохо употреблять как напитки, польза есть для здоровья.

Ну да. Кушать хорошо.  И дышать хорошо.  ...  А хорошо кушать и хорошо дышать - ещё лучше!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

562

ГУФ Илья2018, ВАГУФ  В.Г. предлагает  всем свой метод работы с семенами.

Свернутый текст

Теперь далее. Недавно начал апробацию лечения семенами по-новому. Что нужно сделать. Берем семена, продуваем их от пыли, можно вымыть и просушить. Насыпаем в тазик. Ставим туда ноги по щиколотку. Сидим, смотрим телевизор, курим бамбук, не шевелим ногами. Семена работают. Что происходит. Семена отдают свою здоровую энергию, забирают больную из организма. Можно кисти опустить в тазик, но это неудобно. На стопах расположены проекции всех внутренних органов, хоть по какой системе, поэтому мы не прогадаем, работая на стопах. Какое время работать? Это индивидуально. Мне хватает 15 минут. Некоторые пациенты сидят по сорок минут. Пожилым людям, либо с ослабленной энергетикой рекомендую сидеть не более 5-7 минут, а так. – по ощущениям. Не должно быть ухудшения состояния. На ночь лучше не делать – не уснете, проверено неоднократно. Какие семена? Пока не определил, но думаю, здесь нужно подходить тоже индивидуально. Кто-то любит кушать фасоль, кто- то рис, кто-то гречку. Значит энергии, которую дают эти семена, в организме не хватает. Ее мы и будем восполнять. Посидели, накрыли тазик какой-нибудь досточкой, и под диван, чтобы «кошак» туда не сходил, как это было у меня. Сидеть можно спокойно месяца 2-3, я уже посчитал. Это считается элементарно. Если я клею семена на 3 дня – это 72 часа. Если сидеть по 15-20 минут, это и получится примерно около 3-х месяцев. Семена должны быть неочищенные, т.е. такие, чтобы можно их было посадить и из них что-то выросло. Я понимаю, что, если мы любим яблоки, то замучаемся колупать семена для тазика, поэтому нужно подобрать что-нибудь другое. Пробуйте. Улучшается общее состояние, повышается работоспособность. Что происходит со внутренними органами – не отслеживал, не подскажу, но, думаю, что их функция тоже улучшается. Пробуйте, даст Бог вам поможет мой совет
Семянотерапия и магнитотерапия

+3

563

#p145626,Викторович написал(а):

от момента срезания, до момента употребления сока - не более 5 минут,

А ещё - это делается за 30-40 минут до еды, 30-50 мл сока + запить 100 мг воды.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

564

так тогда нужно проектировать сноповязалку овощерезку соковыжималку  :)  ;)  на батарейках, если нужно пить сразу в первые минуты. этак встал с утречка сделал зарядку и в лес или огород -выжимать сок из травы овощей и пить.

0

565

#p145664,Гастон Ретти написал(а):

так тогда нужно проектировать сноповязалку овощерезку соковыжималку      на батарейках,

Нефик на батарейках природу засорять!  Сноповязалка у каждого есть, и овощерезка...  А если чего не так - к стоматологу, он поправит.  (  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

566

#p145623,Danika написал(а):

...а почему в биотроне все время используется пшеница? Может, иногда чего-нибудь другое проращивать, овес какой-нибудь...

Цзян кроме пшеницы проращивал фасоль , горох и другие культуры .
http://sa.uploads.ru/o7SWe.png
Здесь можно увеличить фото для просмотра:https://habinfo.ru/wp-content/uploads/2013/12/IMG_8188.jpg
На фото над пациенткой замаскировано какое-то устройство,за головой пациентки  видно конструкцию ,похожую на катушку ...

Отредактировано SA (21.05.2018 13:34)

+1

567

#p145645,mikhvlad написал(а):

Берем семена, продуваем их от пыли, можно вымыть и просушить. Насыпаем в тазик. Ставим туда ноги по щиколотку. Сидим, смотрим телевизор, курим бамбук, не шевелим ногами. Семена работают

                 ...Вспомнил детство... Одна бабушка продавала семечки(жаренные, с подсолнухов) - 5 коп. маленький стаканчик и 10 коп большой. Правда стаканы были странные - с толстым дном. Всегда покупали у неё, да и одна она торговала на районе у нас. И вот однажды пришли за семечками - нету бабки на своём рабочем месте. Стали заглядывать в окна, звать её и на кухне увидели нашу бабушку... лежит в корыте, в корыте семечки, торчит одна голова... Больше у бабки не было клиентов - рассказали всем. :canthearyou:  o.O  :jumping:
                   Больше семечками не торговала - даже участковому рассказали, а он всегда заходил перед работой к ней и набирал семечки в кобуру от писталета, лускал то же их на рабочем месте... :crazyfun:  :hobo: Верьте или не верьте - дело Ваше, но запрет на торговлю получила лично от участкового...
                             С Уважением...

Отредактировано Ura (21.05.2018 14:31)

+3

568

#p145548,Андрей2014 написал(а):

он наполнил новым смыслом и сделал запоминающийся бренд,которым по праву имеет пользоваться только он

Во! - ищё адин брэндмэйкер:  http://wavegenetics.org/services/inform … a-kapsula/

http://wavegenetics.org/wp-content/uploads/2017/07/Informatsionno-volnovaya-kapsula-650x450.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

569

Во! - ищё адин брэндмэйкер

ипонскийбох -Афигеть  :huh:  :D  :|  во дают! этож сколько всего такого можно навыдумывать. и ведь сработает где то, где-то сработает плацебо, где-то схватится  активационная терапия -элемент новизны, смена обстановки, элемент удивления причастности. да-ааа-уш-даа ...  %-)  чего только чего .

0

570

#p145698,valentin s написал(а):

ведь сработает где то, где-то сработает плацебо, где-то схватится  активационная терапия -элемент новизны, смена обстановки, элемент удивления причастности.

.. А ещё - ощущение беспомощности и клаустрофобия!  8-)   Вы же заметили, что запирается ящик снаружи, а внутри замков и доступа к запорам нет? :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 7 (Биотрон -7)