Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2


В гостях у ГУФа Геши 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

а к Люсии бесы приходили. зачем вот интересно.

присматриваются.  :unsure:

нужно торсионный генератор чесноком и осиной загрузить и включить "левое" вращение. отпугнёт.
"левое" вращение здесь в кавычках, нужно определиться с понятием-пониманием что это такое и как это влияет и на что влияет.

0

122

#p128837,Рама с вами написал(а):

ГУФы как то обсуждали как они будут умирать, точнее - уходить из Этого Мира,

Но согласитесь,если человек не обсуждал этот вопрос,а просто прочел пост,то звучит дико.

#p128850,Профессор Преображенский написал(а):

Бывают чудеса,

#p128849,SA написал(а):

ЭТо чупакабр приходил

#p128855,pi-tugela написал(а):

присматриваются.

Весело.Но и я потом задумалась и пришла к выводу,что Это "выпало" у меня около домика и связываю сие явление с Зеркалами Козырева на менсарде. Я правда экспериментировала (давно) и сверху Зеркал положила метал.сетку (вихревые кручения) это ,вероятно, и помешало Ему появится в доме... Других объяснений пока не могу найти. Ладно,появилось каким-то образом,бывает и люди через временной отрезок появляются то в будущем,то в прошлом... Не важно,все может быть... Но куда делось? Нужно будет в дровнике пофоткать.... днем,может и проявится...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

123

#p128861,multivitamin написал(а):

нужно торсионный генератор чесноком и осиной загрузить и включить "левое" вращение. отпугнёт.

Вам бы хихикать.А если Ему плохо,страшно и не понятно как оказался в ином измерении...?Понятно же что он не из нашего мира появился со взрывом который вызвал молнию с громом в январе и ледяной дождь,заметить прошу,не град, а ледяной дождь.Вот,ищу этому явлению адекватное объяснение.

Отредактировано Lussia (26.01.2017 15:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

124

#p128879,Lussia написал(а):

связываю сие явление с Зеркалами Козырева

Уважаемая Люсси, Какие успехи в исследовании зеркал?

+1

125

Да,как-то времени не было ими вплотную заняться,а сейчас что-то стремно... С соседкой как-то посмеялись... Говорю,буду в Зеркалах,ты из окна за небом наблюдай.. Если что,звони на мобильник,я камеру приготовлю,инопланетный корабль заснимем... :D Ну https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  и еще поприкалывались по теме... http://i3.imageban.ru/out/2016/10/03/fbf2eb91b07df42c9f75a0ae17bbdd22.gif В общем... и в Зеркалах не была и страшновато обоим... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

126

Lussia написал(а)

Вам бы хихикать

Уже не до куража?

Свернутый текст

Lussia написал(а):
Куража нет,то бишь кручения.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

0

127

#p128880,Lussia написал(а):

Вам бы хихикать.А

хихикать  :huh: ? совершенно нет. сообщение было про нечистую силу что упомянули. есть репринтеры торсионную составляющую используют, переносят свойства веществ. а мы знаем древние "легенды" что нечистая сила боится осины чеснока, видимо наблюдения за сотни лет.
ну а если это инопланетный гость с добрыми намерениями - то нужно помочь ему чем возможно. но для начала нужно убедиться в этих намерениях, может быть просто разное понимание.

0

128

#p128906,multivitamin написал(а):

сообщение было про нечистую силу ч

Да откуда Вы это взяли? Она что, со взрывом появляется и вызывает молнию с громом и ледяным дождем?(как из фильма ужасов) Я ведь не одна это слышала,все в дачном обществе.Думали газ взорвался.Ну следы круглые и конечно первая  мысль что копыта,других-то ассоциаций нет.

#p128906,multivitamin написал(а):

ну а если это инопланетный гость с добрыми намерениями

Я его не видела.

#p128906,multivitamin написал(а):

то нужно помочь ему чем возможно.

Наверное я как-то не готова к встрече... К тому же снег растаял,сейчас плюсовая температура и следов нет...

#p128906,multivitamin написал(а):

но для начала нужно убедиться в этих намерениях,

Каким образом? И где Он?Какого вида Он? Искала в инете что-нибудь похожее,но не нашла.Подготовиться-то нужно морально.Если бы не следы на снегу как будто ноги подволакивали тяжелые,с черточками в конце следа..

Отредактировано Lussia (26.01.2017 18:47)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

129

#p128913,Lussia написал(а):

Да откуда Вы это взяли?

как это откуда -из двух сообщений что выше, про чупакабру.

0

130

#p128919,multivitamin написал(а):

как это откуда -из двух сообщений что выше, про чупакабру.

Ну прикалывайтесь дальше,пока не столкнетесь с подобным и не будете знать что делать,если не испугаетесь до смерти..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

131

про нечистую силу

Да откуда Вы это взяли? Она что, со взрывом появляется и вызывает молнию с громом и ледяным дождем?

появляется и так тоже ...  :smoke:  :stupor:

0

132

#p128913,Lussia написал(а):

Ну следы круглые и конечно первая  мысль что копыта,других-то ассоциаций нет.

ну это точно не аннунаки пришельцы, копыта это что то ближе к нашей жизни - земное, потусторонние.

0

133

#p128913,Lussia написал(а):

Каким образом? И где Он?Какого вида Он? Искала в инет что-нибудь похожее,но не нашла.

думайте, ищите решения тут только умом можно взять. инет не поможет, там много трухи несуразной.

+1

134

#p128921,зарегистрировался написал(а):

появляется и так тоже .

Ага,прям сплошь и рядом.

#p128922,Конрад Михкельсон написал(а):

копыта это что то ближе к нашей жизни - земное, потусторонние.

Конечно,если кроме аннунаков никого не знать,да и те молчат. Сами в шоке и ничего не знают.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

135

#p128924,Lussia написал(а):

если кроме аннунаков никого не знать,да и те молчат.

в каком это смысле? они аннунаки что то вам должны рассказывать что ли. они общаются только с теми с кем нужно, остальным потом и только то что считают нужным сказать.

0

136

не рассказывать они конечно ничего не будут.
есть встречал где то описание приборов которые регистрируют пришельцев и существ из потустороннего Мира, и можно даже снять какие то параметры.

0

137

#p128923,Конрад Михкельсон написал(а):

ищите решения тут только умом можно взять.

Да иногда то что происходит умом никак не объяснить...Какие-то жалкие потуги получаются... Но я уже привыкла,только пугаюсь от неожиданности.Пару лет назад днем прилетела очень большая птица,какая-то черно синяя с загнутым клювом, к нам на дачу... Села на "козел"... и смотрела в упор на меня... Я прогнала,объяснив что ей здесь не место и у меня коты (не знаю за кого больше испугалась за нее или за котов) Вроде улетела,я ушла в дом по хозяйству.Вышла когда,ее коты по огороду без перьев уже таскают... Отобрала,но спасти не смогла... Вроде целая,только без перьев... Умерла. Что это было? Почему через все дачи ко мне и не на дерево,а на "козла" села?Зачем прилетала?Что хотела?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

138

#p128924,Lussia написал(а):

аннунаков никого не знать,да и те молчат. Сами в шоке и ничего не знают.

узнать то что знают или не знают аннунаки так просто невозможно, эта информация закрытая, и она уж конечно не доступна на альтернативных форумах .
можно информацию получить через посредников, через людей кто общается и вхож в эту среду. а такие есть.

0

139

#p128925,Конрад Михкельсон написал(а):

они аннунаки

Кстати,а где наш Аннунак пропал?

#p128926,mumi написал(а):

не рассказывать они конечно ничего не будут

Сами не в курсе.

#p128925,Конрад Михкельсон написал(а):

они общаются только с теми с кем нужно,

Оно и видно...

#p128925,Конрад Михкельсон написал(а):

только то что считают нужным сказать.

Совсем как я.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

140

#p128928,Виктор Михайлович П написал(а):

узнать то что знают или не знают аннунаки так просто невозможно,

Да хоть бы пояснили что произошло. Не нужны мне их секреты.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

141

#p128930,Lussia написал(а):

Да хоть бы пояснили что произошло.

то что Вы видели внешние проявления, это ещё не полная картина. нужно вытащить посмотреть информацию из вашего подсознания, это специальная технология с приборами и нужно личное присутствие.

+1

142

нужно вытащить посмотреть информацию из вашего подсознания

через гипноз можно. или маятником индикатором, но нужно создать придумать сценарий например с картинками предметами - как действовать чтоб получить значимую информацию с перекрёстной проверкой.

+1

143

#p128931,Виктор Михайлович П написал(а):

то что Вы видели внешние проявления,

Если бы я ночью выглянула,тогда понятно было бы.

#p128931,Виктор Михайлович П написал(а):

нужно вытащить посмотреть информацию из вашего подсознания,

Относительно данного случая,нет там никакой инфо. Я знаю.

#p128936,mumi написал(а):

через гипноз можно

Бесполезно.Ладно,постараюсь, как всегда,сама разобраться...

Отредактировано Lussia (26.01.2017 23:42)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

144

ВО!  %-) 

0

145

#p128923,Конрад Михкельсон написал(а):

думайте

Так,аномалия на небе вышла из обзора,но на пасмурном небе светит ярко одна типа звезда... Не разглядеть конкретно.Главное что все видят а пресса молчит.... Боится наверное... :D Подумалось,а вдруг это "Они" ждут и ищут,выпавшего ... и оставившего следы на моей даче. А я дома. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

146

#p129183,Lussia написал(а):

ency написал(а):

    анализатор-детектор показавает

А может анализатор показать кто у меня на даче?(В гостях у ГУФа Гешы)

ну попробовать то всё можно, нужно звуковое сообщение, если Вы попробуете всё вспомнить и зложить своими словами, причём важны все эмоции и мелочи даже которые вам кажутся несущественными.

0

147

#p129185,ency написал(а):

важны все эмоции и мелочи даже которые вам кажутся несущественными.

Да нет у меня особых эмоций по этому поводу. Привыкла уже... Я только неожиданностей стремаюсь перед собой.А так,вреда нет мне никакого,угрозы не чувствую и ладно. Главное дома-то все нормально,а на даче...

#p129185,ency написал(а):

нужно звуковое сообщение,

А его нет. Я тут аномалию на небе на фото засняла с затяжкой...,так вставить не могу на форум с компа.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

148

#p129186,Lussia написал(а):

не чу ... и ладно.

ну тоды чаго, тоды ладно.

фото засняла с затяжкой...,так вставить не могу на форум с компа.

сюда http://rgho.st/ закиньте, а потом попробуем вставить здеся.

0

149

Нужно будет в дровнике и в домике вокруг все пофоткать...,может через фото проявится Оно...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

150

#p129189,ency написал(а):

закиньте

Закинула,а дальше что?MVI_2828.AVI

Отредактировано Lussia (29.01.2017 20:12)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » В гостях у ГУФа Геши 2