Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Лечение электростатикой.


Лечение электростатикой.

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

#p124143,VladP написал(а):

Не было сказано о Необходимости Внедрять в Практику Медучреждений данной, пока ещё Неотработанной на данный момент Технологии. Ставился лишь вопрос о том, что действующая СЗ должна была бы Аргументированно и Оперативнно Отреагировать на появление данного явления,

Ещё не хватало требовать внедрения в медучреждения! ..    Ухёёёёё...  :unsure:
Технология не "неотработанная", а несуществующая. Для того, чтобы доказать её существование - необходимо используя научную терминологию и научный понятийный аппарат объяснить как и на что она действует, обозначить границы применимости, эффективности и безопасности. И практическиой экспериментальной проверкой подтвердить всё вышеуказанное. А до тех пор, как совершенно верно заметил ВАГУФ Nik48, - нет ничего. И если кому то и придётся оперативно реагировать - так это прокуратуре, в случае, если некорректные названия тем, на которые поведутся доверчивые люди, и некорректные действия мишиных - приведут к отрицательным последствиям. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

62

ГУФ Олег Викторович , Вы нарушаете правила пользования генератором.
Входной импеданс Вашего осциллографа  1Мом/40пф.

http://www.astena.ru/c1-94.html

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/xodHS.jpg

Отредактировано mikhvlad (09.11.2016 18:21)

+2

63

#p124089,VladP написал(а):

А что, уже есть замеры переменной составляющей в "катушке", которая подключена "неестественным" образом?   Я пока не встречал аргументированных обоснований.

А вот "желающим" В.Дандорф сделал кучу своих "поясняющих" роликов, языком своим, а не мишинским:

https://www.youtube.com/watch?v=0Nlli5DPBh8
https://www.youtube.com/watch?v=WV24UpPbRFU

   Может Вам лучше с ним "поспорить" и указать на Его "Неточности"?

   
.

ВАГУФ VladP, извините, что отталкиваюсь от вашего поста...

Олег Викторович, если у вас есть намотанные катушки (плоские, в два эмалированных провода), проверьте, есть ли на резонансе феномен - движение "нуля" ЭМ поля по окружности катушки и восприятие катушкой действий оператора? Как показано на видео, хотя бы без конфигурации полей, просто факт наличия "линии нуля эл.поля". НЕ петлёй, не бифиляром, просто шуп. Для теста в щуп осциллографа можно для чувствительности захватить "булавку".
Полагаю, эти ссылки на Ю-тубе смотрели и интригу увидели.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

64

#p124153,Nik48 написал(а):

Для теста в щуп осциллографа можно для чувствительности захватить "булавку".

Да открытого щупа или проводничка длиной пару см - более чем достаточно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

#p124156,Викторович написал(а):

Да открытого щупа или проводничка длиной пару см - более чем достаточно.

А я что сказал?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

66

#p124152,mikhvlad написал(а):

ГУФ Олег Викторович , Вы нарушаете правила пользования генератором.
Входной импеданс Вашего осциллографа  1Мом/40пф.

Уважаемый mikhvlad, да, упустил я это, спасибо.
Тогда можно обмотку на осциллограф и на тор, смотреть импульс.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

67

Обнародованных эффектов слишком много для того, чтобы останавливать желающих пробовать.
Чем больше людей сделает и попробует, тем больше статистики.

+1

68

#p124153,Nik48 написал(а):

Олег Викторович, если у вас есть намотанные катушки (плоские, в два эмалированных провода), проверьте, есть ли на резонансе феномен - движение "нуля"

Пока плоской нет, только тор. Распаял я пока схему, буду в корпус ставить. 

#p124153,Nik48 написал(а):

Полагаю, эти ссылки на Ю-тубе смотрели и интригу увидели.

Нет у меня возможности смотреть, ограничение траффика.
Я вас всех прекрасно понимаю, вы специалисты и понимаете, что происходит по этой теме.
Я к сожалению далёк от всего этого, есть у меня конкретная видимая проблема, даже несколько, просто есть желание проверить данную тему и посмотреть результат.
Как написал Баданов Михаил Павлович, врач, Вы принимаете решение сами. Никакой гарантии нет.
Поэтому нет тут призыва всем делайте, это вылечит или излечит, а кто делает для себя, будем делиться информацией по применению и результатам.
Будут результаты хорошо, нет так нет.
По противопоказаниям Мишин и Баданов написали + общие по применению электрических приборов.
Те у кого проблемы и хотят лечиться по этому методу, те спрашивают у Мишина и Баданова на тех форумах.
С уважением, Олег.

Отредактировано Олег Викторович (09.11.2016 19:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

69

#p124161,Олег Викторович написал(а):

Пока нет такой.

Нет у меня возможности смотреть, ограничение траффика.
.

Ой, да, извините... Вы писали про трафик...

Поскольку вы те видео не видели - там демонстрируют "то, чего не может быть". Если же хоть доля правды - то я делаю катушку и перепроверяю, ибо "Не может быть!!!!!"

Отредактировано Nik48 (09.11.2016 19:39)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

70

#p124162,Nik48 написал(а):

Поскольку вы те видео не видели - там демонстрируют то, "чего не может быть". Если хоть доля правды - то я делаю катушку и перепроверяю, ибо "Не может быть!!!!!"

Так ведь время потеряете. Вот видите, любопытно, хочется узнать. А если допустим получится "чего не может быть" тогда что?
Вот и у меня так, разве могут все обманывать кому помогло?

http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=2734.0 это будет полезней.

Отредактировано Олег Викторович (09.11.2016 19:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

71

#p124163,Олег Викторович написал(а):

Так ведь время потеряете. Вот видите, любопытно, хочется узнать.
Вот и у меня так, разве могут все обманывать кому помогло?

Вы верите, что есть те "кому помогло"?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

72

#p124163,Олег Викторович написал(а):

Так ведь время потеряете. Вот видите, любопытно, хочется узнать. А если допустим получится "чего не может быть" тогда что?

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 19:41)

Потому и не проверяю то, что заведомо абсурд с моего уровня знания предмета.

Но ведь тоже хочется ЧУДО увидеть :crazyfun:

Отредактировано Nik48 (09.11.2016 19:57)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

73

#p124164,Nik48 написал(а):

Вы верите, что есть те "кому помогло"?

Я верю в первую очередь уважаемому Юре.
У меня давно есть прибор Полюс -2, разработано и проверено по серьёзному, там в зависимости от проблем применяется северный или южный полюс. Проверено на себе и на родителях, результаты есть однозначно.
Просто рассматриваю как разновидность такого прибора с катушкой, которая тоже имеет излучение на другой частоте и в резонансе с генератором.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

74

#p124166,Олег Викторович написал(а):

Я верю в первую очередь уважаемому Юре.
У меня давно есть прибор Полюс -2

Я говорю о "вихрях Мишина", а не вообще о физиотерапиии

Отредактировано Nik48 (09.11.2016 20:02)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

75

#p124167,Nik48 написал(а):

Я говорю о "вихрях Мишина", а не вообще о физиотерапиии

Я просто рассматриваю как лечебный прибор физиотерапии, почитал я там теорию и т.п. вихри и т.п. может быть, а может и нет.
У меня нет знаний оценивать данную тему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

76

Олег Викторович верит уважаемому Юре, Профессор Преображенский верит РОФЭС, Nik 48-верит в чудо, я верю в слова
М.Баданова: "При лечении беру у пациента максимально возможно здоровые клетки(из крови) (с ядрами)(лейкоциты),чищу их содержание (генетику) имплозией,получаю таким образом максимально здоровые эти же клетки ( с голой ДНК),затем мультиплицирую эту информацию и ввожу обратно все это этому же пациенту: его вычищенные клетки и размноженную информацию о них же..Затем наблюдаю эффект совместного использования своей БИМТ(биологически индивидуальные медицинские технологии) и имплозии. В самом начале,давно я сказал Мишину,что я соединю БИМТ и имплозию вместе"
   Во что верят ВАГУФы Ura и Викторович касательно вихрей А.Мишина-загадка. Даже не знаю,что каждый собирается лечить.
Я оределился-гипертонию. А как Вы,ВАГУФы, еще не решили,что лечить электростатикой?

+2

77

#p124169,SENDI написал(а):

Во что верят ВАГУФы Ura и Викторович касательно

Викторович не настолько наивен, чтобы верить. ... Особенно в бред про очищение генетики имплозией. Невероятно, чтобы  персонаж это написавший был врачом. Это злостный сетевой разводила, ищущий дешёвой популярности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

78

#p124169,SENDI написал(а):

Олег Викторович верит уважаемому Юре, Профессор Преображенский верит РОФЭС, Nik 48-верит в чудо, я верю в слова
М.Баданова:

Nik48 как раз-таки в Чудо не верит, а SENDI верит "богу" Баданову.

Отредактировано Nik48 (09.11.2016 21:10)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

79

#p124172,Nik48 написал(а):

а SENDI верит "богу" Баданову.

Не надо так, ВАГУФ..  http://i4.imageban.ru/out/2016/10/03/871b3d81a5dcb0f5a38d4c58181a747a.gif
Тут ведь какое дело: если человек говорит с богом - это нормально. Если бог говорит с человеком - человека считают психом. Так что, если Баданов бог, а ВАГУФ SENDI его где то услышал, то..   :unsure:   (Правда, есть возможность срочно объявить себя пророком. Тогда назвать психом никто не сможет!    :D   )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

80

#p124171,Викторович написал(а):

бред про очищение генетики имплозией.

Какова энергия, необходимая для разрыва объявленных закольцованных структур? Достигается ли она при заявленной мощности менее 2 Вт на площади, равной "центру" катушек?

0

81

#p124167,Nik48 написал(а):

Я говорю о "вихрях Мишина", а не вообще о физиотерапиии

  Насчёт "вихрей". Уважаемый Форумчанин, если это возмжно, то выразите всё же лично Ваше отношение: к описаниям В.Шаубергера (я давал ссылку), а также насчет Торнадо (давал ссылку здесь: Лечение электростатикой.), в дополнение можно посмотреть здесь:
   ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТОРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭЛАСТИЧНОЙ МЕХАНИКИ И «ЧУДЕСА», СОТВОРЯЕМЫЕ ИМИ В ПРИРОДЕ
Шихирин Валерий Николаевич, ELASTONEERING INC, 1203 Pleasant Run Drive, # 110, Wheeling (Chicago Area),Illinois 60090, USA

   Неужели так уж и нет хоть какой-либо аналогии?  Мне лично кажется, что есть. Но это дело сугубо индивидуальное...

#p124169,SENDI написал(а):

я верю в слова
М.Баданова: "При лечении беру у пациента максимально возможно здоровые клетки(из крови) (с ядрами)(лейкоциты),чищу их содержание (генетику) имплозией,получаю таким образом максимально здоровые эти же клетки ( с голой ДНК),затем мультиплицирую эту информацию и ввожу обратно все это этому же пациенту: его вычищенные клетки и размноженную информацию о них же..Затем наблюдаю эффект совместного использования своей БИМТ(биологически индивидуальные медицинские технологии) и имплозии. В самом начале,давно я сказал Мишину,что я соединю БИМТ и имплозию вместе"
   Во что верят ВАГУФы Ura и Викторович касательно вихрей А.Мишина-загадка. Даже не знаю,что каждый собирается лечить.

   
    Уважаемый Сэнди, я также читал не только Это, но и др. сообщения М.Б. (кстати, как-то и ссылался на него, вернее на его врачебный опыт). Именно ему, пожалуй одному из первых врачей, которые "обозначились" на форумах и лично начали осторожно исследовать данный "феномен", удалось получить (судя по тем отзывам благодарных пациентов и их родственников) серию Положительных Результатов. Именно то, что он обладал, кроме своей достаточной практики, а также многолетних попыток применять другие "новации" при лечении "сложных" и "запущенных" еще и "своим видением" применения "вихрей/имплозии" помогло ему в этом, хотя читая его статьи и сообщения видно, что у него несколько "иное видение работы вихрей", чем у А.Мишина, хотя в целом он весьма положительно (по сравнению с др. традиционно применяемыми в тнекущей практике технологиям и препаратам) оценивает данный "феномен".

#p124172,Nik48 написал(а):

Nik48 как раз-таки в Чудо не верит, а SENDI верит "богу" Баданову.

   Для одних верить или не верить в Чудо есть функция Веры, для другого - Понимания, хотя это, пожалуй, гораздо сложнее, т.к. нужно лично очень много "отсеять"и продолжительнее во времени.
   Опять же: Каждому - Своё...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

82

...  :idea: ...

Отредактировано Ura (09.11.2016 22:10)

+3

83

... ещё  :idea: ...

                   

+3

84

Для КВАКВАВАГУФОФ!!!
                 ...Приятно видеть, когда есть ещё желающие осмыслить протекающие процессы, разобраться, изучить, переспросить и осознать. Ведь это так редко сегодня. Более того, если производится опыт по обнаружению чего либо. Сейчас принято у людей ничего не делать, а разводить демагогию о том, чего не делают, а ещё глупее когда говорят о парадоксах. Парадоксов нет, есть только недоизученные процессы...

                             

+4

85

... Ещё одно видео для электронщиков ,,профессиональных,,  :idea:

                                       

+2

86

ВАГУФ Ura! Не мешало бы в начале этой темы  бы разместить маленькую брошюрку (всего 14 листов) Александра Николаевича Мишина "Вихревая эфиродинамика.Электричество "Взгляд изнутри",2014г. Иногда утомительно смотреть фильмы,когда не знаешь точку зрения автора вихревой медицины.
   Вы не забывайте также о различии взаимодействия эфира с воздухом и медью (катушки Мишина), эфира с водой (В.Шаубергер) и
эфира с человеческим организмом (с чем придется работать Олегу Викторовичу ,да еще учитывать явление патоморфоза при лечении).Професиональные электронщики могут об этом не знать.Цитирую опять своего учителя :""Кусок железа (ошибся он-меди)" и генератор (синуса)-НЕЖИВЫЕ. Человек -живая система. ...не проволока (катушки,торы) и не генер лечит,а...
и т.д. по тексту". Будем помогать Олегу Викторовичу,главное,чтобы он не забросил начатое дело. Спасибо Вам.

+1

87

#p124181,Ura написал(а):

... Ещё одно видео для электронщиков ,,профессиональных,,

Юрий, видео для профессионалов электронщиков - ниочём. Человек играет, наблюдая индуктивную связь. И что?

Отредактировано Nik48 (10.11.2016 00:01)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

88

#p124184,Nik48 написал(а):

...видео для профессионалов электронщиков - ни о чём

                                                       Уважаемый Nik48!!!

               Это видео показывает то, кто спорит  и дискуссирует с пеной у рта на другом форуме... а человек показывает и доказывает на своём видео, что всё действительно так, а не иначе...
           Позже выложу другое видео и опишу о чём идёт спор. Сейчас не могу - идёт сильный обстрел города.  o.O  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif
                               С Уважением Юра.

+2

89

#p124089,VladP написал(а):

А что, уже есть замеры переменной составляющей в "катушке", которая подключена "неестественным" образом?   Я пока не встречал аргументированных обоснований.

А вот "желающим" В.Дандорф сделал кучу своих "поясняющих" роликов, языком своим, а не мишинским:

https://www.youtube.com/watch?v=0Nlli5DPBh8
https://www.youtube.com/watch?v=WV24UpPbRFU

   Может Вам лучше с ним "поспорить" и указать на Его "Неточности"?

   
.

Уважаемый VladP. Со второго просмотра первого ролика Дондорфа "неточность" я разглядел. Её я бы назвал иначе - "развод", возможно неграмотность "испытателя".
1. "Датчик" (скрученная бифиляром проволочка) в опыте не участвует. Она отвлекает внимание.
2. Датчиком является индуктивная петля, образованная "земляным" проводом с крокодильчиком самого щупа.
3. Достаточно было крокодильчиком ухватить штырёк щупа (без "датчика") и эффект был бы тот же.
4. Переход сигнала со сменой фазы происходил, когда указанная мной индуктивная петля оказывалась в плоскости диаметра катушки. Наибольший сигнал - когда перпендикулярно, когда максимальное потокосцепление.
5. Чтобы показать "лохам", что "нулевая линия" поворачивается в пространстве и чувствует намерение оператора, Дандорф меняет ориентацию щупа, и даже руку.
6. Банальный прием фокусников - отвлечь внимание от главного. Посмотрите фильм "Иллюзия обмана".

Как бы мне хотелось ошибаться! Тоже хочется ЧУДА! Увы...

Посмотрел ролик "Вращение статики 2" - лохотрон тот же!

Отредактировано Nik48 (10.11.2016 10:26)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+4

90

ВАГУФ Ura! "Дебилы" может не поймут,но мудрый Олег Викторович давно все понял, а я его специально не поддержал.
Не важно,что у Вас в руках "продвинутый" аппарат А.Мишина (дорогой генератор,дорогие катушки,осциллограф,частотомер и
прочее) или простой цеппер Х.Кларк или БИОРС Lussii. Лечить человека они будут одинаково. Результат лечения будет зависеть от того, в чьих руках будут эти приборы.Представьте,что мы имеем три разные конструкции радиопередатчиков
длинных волн. Организму все равно,какова их конструкция. Организм примет только длинные волны, как радиоприемник и не примет другие. У ВАГУФА Викторовича примет диапазон около 11 Ггц, у другого- другой диапазон.
Лечение человека-это не извлечение свободной энергии,не создание оружия поражения,это горазда более сложный процесс. Передайте это автору ролика. Надеюсь,что я сдал экзамен по ЭГ,как Вы просили ,и могу спокойно покинуть эту тему.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Лечение электростатикой.