Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Лечение электростатикой.


Лечение электростатикой.

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

ВАГУФы Викторович и Юный Техник! Хэхэ. А собственно о чем Вы спорите и что пытаетесь доказать друг другу?
Лечение конкретного заболевания осуществляет врач. И причем тут уважаемая Л.Гаркави , активационная терапия и катушки Мишина? Легковерные и малообразованные могут для пользы своего здоровья послушать,как звучит в руках профессионала ,скрипка Страдивари и никто не будет покалечен ,и никого не постигнет участь цепперистов и мишинцев.
  Фокус состоит в том,что бы не зацикливаться на околомедицинских и околобиологических гипотезах лечения то или иной
болезни , а так же на Е,Н и прочих минных полях.

+1

272

#p126916,SENDI написал(а):

ВАГУФы Викторович и Юный Техник! Хэхэ. А собственно о чем Вы спорите и что пытаетесь доказать друг другу?

Да мы и не спорим. Как бы. Просто обмен мнениями и инфой.

#p126911,Викторович написал(а):

Хехе..   ^^   Существует такая тема в медицине и целительстве: ограниченное травмирование.
Поскольку все околомедицинские и околобиологические пояснения мишинцев являются полным параноидальным бредом, а факт, что любые излучатели Е-поля с частотой выше 5 кГц, при рассматриваемых экспозициях либо не действуют совсем, либо являются травмирующим средством, установлен достоверно, все эти изделия следует отнести именно к этой области.
Ограниченная травма, при правильной дозировке и достаточных резервах организма, способна творить чудеса. Но дозировку в этот процесс внесли только недавно, Л.Х. Гаркави с коллегами. И назвали это активационной терапией. (АТ)

Нескажу за мишинцев, но прослушав самого Мишина утверждаю, что и он придерживается именно этого мнения. Утверждая, что его катушки разрушают вредные образования и травмируя организм при этом. И лечение происходит благодаря активации защитных и регенерирующих функций организма и выводу разрушенных структур из  организма. Ну, а тем у кого эта функция хромает, к примеру онкобольные после химиотерапии, лучше катушками не пользоваться. Так что не вижу противоречий лично между Мишином и оф. наукой. А остальные, в том числе Дандорф, Баданов и т.д и т.п
живут своим умом и срать хотели на науку.

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

0

273

#p126916,SENDI написал(а):

Лечение конкретного заболевания осуществляет врач.

Врач. Но не всегда, а в случае, если врачу предоставили оборудование, научили им пользоваться, объяснили принципы действия, возможные неучтённые факторы, и многое многое другое. ..  А потом - допустили к такого рода деятельности.

#p126916,SENDI написал(а):

причем тут уважаемая Л.Гаркави , активационная терапия и катушки Мишина?

При том, что эти фигУшки, не более чем банки, горчичники, кровопускание...   малые дозы ядов, ..  и всякие другие воздействия, которыми можно незначительно повреждать или раздражать организм вообще.
Но в отличие от кафушек, для многого из перечисленного отработаны методики, позволяющие использовать их для активации собственных резервов организма. Наиболее глубоко проработана методика Гаркави.
Но вот врачи, в 99.9999 случаев, к последней методике отношения почему то не имеют. И если не называя им эту "скрипку Страдивари" показать - они не поймут скрипка это или контрабас.

#p126916,SENDI написал(а):

Фокус состоит в том,что бы не зацикливаться на околомедицинских и околобиологических гипотезах лечения то или иной
болезни , а так же на Е,Н и прочих минных полях.

Открою Вам секрет, ВАГУФ. ;)  Активационная терапия - вовсе не терапия, а методика самооздоровления. :)
А незнание основ физики и принципов действия оборудования - является категорическим запретом на практику для врача желающего использовать технические средства.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

274

Вот тут попалась статейка про внутряное действие на организм,правда про ДМВ\дециметровые волны\ но думаю с килогерцами есть схожесть -

Первичные механизмы взаимодействия ДМВ

ДМВ с тканями человека определяются конформационными процессами в белковых структурах клетки, в частности метахондрий, явлениями поляризации на мембранах и изменением их проницаемости, когерентным колебанием молекул, главным образом связанной воды, а также взаимодействием собственных зарядов электрически активных элементов клетки с воздействующим электромагнитным полем.

При взаимодействии ДМВ большая часть поглощенной энергии превращается в тепло. В живых тканях повышение температуры идёт и за счёт активизации местных обменных процессов. Локальное воздействие ДМВ в дозах, близких и терапевтических, обычно не вызывает повышение температуры тела человека. Однако общее интенсивное воздействие может вызывать общее повышение температуры тела, вплоть до гибели с явлениями перегрева. Подкожная жировая клетчатка васкуляризирована слабо и охлаждающее действие крови в этой ткани проявляется незначительно. Поэтому следует избегать продолжительных и интенсивных воздействий дециметровыми волнами, которые могут привести к перегреванию подкожной жировой ткани. Нужно также принимать во внимание, что изменения центральной и периферической гемодинамики нарушают теплоотдачу и унос тепла кровью.

Минимальной продолжительностью дециметрового воздействия до появления эффективного повышения температуры следует считать длительность процедуры от 3 до 5 минут, а максимальной – 30 минут.

Применение дециметровых волн сопровождается как местными, так и общими сдвигами в организме. В основе местных изменений лежит прежде всего тепловой эффект микроволн. Степень нагрева тканей при облучении зависит от продолжительности процедуры, размеров облучаемого участка, дозировки и биофизических свойств облучаемых тканей. При ДМВ-терапии наиболее сильно нагревается кровь, лимфа, мышцы и богатые водой ткани. Температура в них может повышаться на 4-6 °С при сравнительно низком нагреве подкожно-жирового слоя. Особо следует подчеркнуть, что при ДМВ-терапии отмечается более равномерный, чем при других методах высокочастотной электротерапии, нагрев тканей. При этом повышение температуры в облучаемых тканях с первых минут воздействия, достигая максимума 10-15 минуте, а затем прекращается. Под влиянием образовавшего в тканях тепла происходит расширение сосудов, усиливается кроваток, что ведёт к охлаждению кровью тканей и уравниванию теплопродукции и теплоотдачи. Температура тканей снижается приблизительно на 2?С от максимальной и становиться устойчивой в течение всей процедуры.

Нагревание тканей и другие, происходящие в них первичные изменения, приводят к расширению капилляров, усилению микроциркуляции и регионарного кровотока, повышению проницаемости сосудов микроциркуляторного русла и дегидратации воспаленных тканей, устранению застойных явлений, стимуляции барьерных функций соединительной ткани. Под действием дециметровых волн активируется метаболизм облученных тканей, улучшается трофика и восстанавливаются нарушенные функции.

Дециметровые волны усиливают продукцию рилизинг-факторов в гипоталамусе, стимулируют синтез гормонов гипофиза и некоторых периферических эндокринных желез, увеличивают долю свободной фракции гормонов, вызывают угнетение активности иммунокомпетентных клеток. Они повышают содержание Т-лимфоцитов и снижают содержание В-лимфоцитов и некоторых иммуноглобулинов. Под их влиянием улучшается условно-рефлекторная деятельность мозга, повышается его кровоснабжение и нейрональная активность, активизируется синтез нуклеиновых кислот, простагландинов, изменяется содержание биологически активных веществ (гистамин, серотонин и др.) и других метаболитов. На кровообращение мозга ДМВ-терапия действует благоприятно и при его патологии. ДМВ-терапия ведет к урежению частоты сердечных сокращений, усилению сократительной функции миокарда, умеренному снижению артериального давления, способствует развитию коллатералей и индуцирует репаративные процессы. Процедура ДМВ-терапии восстанавливает нарушенную функцию внешнего дыхания, оказывает бронхолитический и противовоспалительный эффект. При действии дециметровых волн на область живота превалирует стимуляция основных функций желудка, кишечника и печени, а также репаративных процессов в них. ДМВ-терапия стимулирует деятельность почек, увеличивает почечный кровоток и клубочковую фильтрацию, оказывает выраженное противовоспалительное действие при урогенитальной патологии. ДМВ-терапия улучшает реологические свойства крови, активизирует ее антисвертывающую систему. ДМВ- оказывает противовоспалительный, бронхолитический, спазматический эффекты, повышает глюкокортикогедную активность организма, обладает антиаллергическим действием.

Согласно Г.Н. Пономаренко (2002) основными лечебными эффектами дециметровых волн являются противовоспалительный, секреторный, сосудорасширяющий, иммуносупрессивный, метаболический.

0

275

#p126920,Юный Техник написал(а):

Так что не вижу противоречий лично между Мишином и оф. наукой.

Какие противоречия, ВАГУФ?  У Мишина нет никаких подтверждений его фантазиям. Ни теоретических ни практических. Это рафинированный, голимый бред, который не может ничему противоречить.

#p126920,Юный Техник написал(а):

А остальные, в том числе Дандорф, Баданов и т.д и т.п
живут своим умом и срать хотели на науку.

Ну.. У нас тут, придерживаются цензурных оборотов. :)
А что касаемо всяких хотений...   :suspicious: .. хотеть не вредно, но для реализации хотелок - нужно вырасти, чтобы заметили и оценили. А пока они никто и зовут их никак. И заинтересуются ими, как начнут расти, не медицина или бизнес, а МВД.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

276

#p126923,Андрей2014 написал(а):

Вот тут попалась статейка про внутряное действие на организм,правда про ДМВ\дециметровые волны\ но думаю с килогерцами есть схожесть -

И добавление-в зависимости от конституции исходя из выше статьи действие всяких полей неоднозначно,как бы у кого са..жира поболее тех сложнее пробить ^^  а тонким нужно поле послабее...

0

277

#p125142,Викторович написал(а):

...Но не перепутали ли Вы себя, под гипнотическим действием этой темы, со спецназом?

                                         Уважаемый Викторович!
     ...Просматривал, читал тему... увидел, что не заметил раньше Ваш вопрос... отвечаю...
Просто у нас - каждый занимает своё место на своей "работе", за которое несёшь личную ответственность и своё соответствие этой "работе", если не устраиваешь - берег или... :idea: ... Сказал то, что могу сказать...
                                С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (28.12.2016 20:40)

+1

278

ВАГУФы Викторович и Юный Техник! Тема называется :" Лечение электростатикой". Существуют три варианта:
   1)лечение электростатикой в официальной медицине. Здесь вероятность того,что врач применит катушки Мишина/Баданова/Тесла даже при лечении гриппа ,составляет  0,001%. Активационную терапию применит врач в 0 случаях, так как она зависит от иммунитета. т.е от наследственной энергии пациента.
   2) лечение электростатикой самостоятельно.Это возможно,если Вы выложите здесь полный расчет всех катушек Мишина /Баданова, т. е. техническую часть. Но как показывает жизнь , то на нашем форуме не удалось понять как работают простые устройства,например,прибор "Эледия".Никто не смог объяснить путь тока в теле человека от активного к пассивному электроду и наоборот.Только гипотезы. А с катушками вообще "темный лес".
   3)остается третий вариант: лечение электростатикой по Skype под руководством уважаемых Мишина и Баданова, следование их жестким рекомендациям, без прибегания к помощи Л.Гаркави, ВАГУФов Викторович и Юный Техник.
  Может существуют другие варианты лечения электростатикой ? Огласите,пожалуйста, весь список.

+1

279

#p126928,Ura написал(а):

...Просматривал, читал тему... увидел, что не заметил раньше Ваш вопрос... отвечаю...
Просто у нас - каждый занимает своё место на своей "работе", за которое несёшь личную ответственность и своё соответствие этой "работе", если не устраиваешь - берег или...

Сомнения были исключительно по поводу норматива в 80 отжиманий за две минуты. Это подходит для первой возрастной группы спецподразделений, но никак не для флота. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

280

Олег Викторович вы по какой схеме собирали аппарат Мишина?

0

281

#p126944,SENDI написал(а):

ВАГУФы Викторович и Юный Техник! Тема называется :" Лечение электростатикой". Существуют три варианта:

Извините. Я уже окончательно запутался. На этом удивительном форуме кажется есть темы с одинаковым названием. А на других с похожей тематикой обсуждаются одни и те же вопросы вне зависимости от местоположения веток. А я всего лишь отвечал на вопросы, которые мне задают. :'(

Подпись автора

alt-lab.org Альтернативная лаборатория

+2

282

#p126951,Юный Техник написал(а):

Извините. Я уже окончательно запутался. На этом удивительном форуме кажется есть темы с одинаковым названием.

Ага,есть
-Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против (часть 2)
-Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2
итд , а есть еще закрытые площадки ,там вообще ....
вот поэтому наш Форум и находится в первых строчках рейтинга гуглы :D
Так что, выбирайте любую по душе или  открывайте свою тему .

Отредактировано SA (29.12.2016 11:39)

0

283

#p126951,Юный Техник написал(а):

Извините. Я уже окончательно запутался.

ВАГУФ, не расстраивайтесь. Не вы один путаетесь в нескольких похожих ветках.
Как вариант, выберите для себя основную " приглянувшуюся" веточку и выкладывайте тот материал которым хотели бы поделиться. Интересующиеся сами туда "подтянутся". Кроме того, имейте в виду, пожалуйста, что иногда на форуме задаются совершенно риторические вопросы без какого либо конструктивного продолжения и практического выхода (IMHO). Раздражаться на них не стоит, примите это как данность.
В одном из постов, вы упомянули что, по вашему мнению, основное в "катушках Мишина" - форма... Можно поподробнее?
Намотка на слегка выгнутой поверхности? И по практике использования/изучения, пожалуйста, поподробнее.

+1

284

#p126862,№118 написал(а):

*... это плохой конденсатор и плохая катушка

Здравствуйте, ГУФ №118!

По Моему Скромному Мнению (ПМСМ) - это длинная линия на холостом ходу со всеми соответствующими этой линии частотными явлениями. Более подробно этот вопрос рассмотрен в учебнике для вузов "Л.Р.Нейман, К.С.Демирчян  Теоретические основы электротехники. Т.1,Ленинград, Энергоиздат,Ленинградское отделение, 1981". Эти данные мною списаны с титульного листа моей любимой книги. Эту книгу в электронном виде я уже где-то здесь выставлял. Если Вам нужно, то я её могу прислать Вам по Е-почте. Пишите в личку куда прислать...

Что же касается переменного электрического поля от Х_МАшек (Х- любых, МАшек - МИШИНА АЛЕКСАНДРА катуШЕК), то меня научили в той книге обращать внимание на краевой эффект в конденсаторе. Этот эффект - есть "выпирание" электрического поля из внутри конденсатора наружу, в окружающую среду. А в окружающей среде как раз и находится биологический организм, который и сам является для спирсатора (конструкция конденсатора - спиральные обкладки) окружающей средой. В которой и происходит нагрев отдельных неоднородностей среды, имеющих отличающуюся (в большую сторону) от других локальных областей, диэлектрическую проницаемость. А, если они имеют ещё и другую магнитную проницаемость?! То тут уж и переменное магнитное поле тоже окажет своё могучее влияние.

Отредактировано Goodil (29.12.2016 12:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

285

#p126944,SENDI написал(а):

1)лечение электростатикой в официальной медицине. Здесь вероятность того,что врач применит катушки Мишина/

Вероятность, что врач применит в практике лекарственное или техническое средство, характер действия которого он не понимает, и характер никем не установлен, а само средство не признано - достоверно отсутствует. Поскольку если такое произойдёт - это не врач, а преступник, которому чхать на жизнь и здоровье пациентов.

#p126944,SENDI написал(а):

как показывает жизнь , то на нашем форуме не удалось понять как работают простые устройства,например,прибор "Эледия".

Это для кого как. :)

#p126944,SENDI написал(а):

3)остается третий вариант: лечение электростатикой по Skype под руководством уважаемых Мишина и Баданова,

Глупых ищете, ВАГУФ? :)  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

286

#p126959,Викторович написал(а):

Поскольку если такое произойдёт - это не врач, а преступник, которому чхать на жизнь и здоровье пациентов.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Намедни зашёл я на консультацию к зав. Физиотерапевтическим отделением нашей клиники/поликлиники. По вопросу конструирования ЭлектоМиоСтимулятора (ЭМС). Отослала она меня подальше. Ты, грит, убъёшься, а мне отвечать? А тебя, нахального старикана, грит, всё таки же жалко будет!

Ну вот и ушёл я не солоно хлебамши. Хорошо хоть, что солёное мне противопоказано. Поэтому я и без обиды. Права она!

#p126959,Викторович написал(а):

Глупых ищете, ВАГУФ? :)  ;)

Если ты доверчивый офанатевший, то уж не обязательно же глупый?

Отредактировано Goodil (29.12.2016 12:43)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

287

#p126956,Goodil написал(а):

Что же касается переменного электрического поля от Х_МАшек (Х- любых, МАшек - МИШИНА АЛЕКСАНДРА катуШЕК), то меня научили в той книге обращать внимание на краевой эффект в конденсаторе. Этот эффект - есть "выпирание" электрического поля из внутри конденсатора наружу, в окружающую среду.

День добрый, ВАГУФ Алексей. :)

С этими элементами немного не так, как с обычным конденсатором.
Если принять авторское указание "мотать в одной плоскости", при встречном подключении обмоток, то "обкладки конденсатора" странным образом чередуются, создавая "сплошной краевой эффект" ;) 
При этом, учитывая встречное включение и существенный подъём напряжения на свободных концах обмоток, между центром катушки и его краями, создаётся разность напряжённости электрического поля, симметричная с обеих сторон. Такая картина моделируется электродами в виде небольшого диска в центре и кольца размером с катушку вокруг. Если кольцо заземлить, а переменное напряжение подавать на центральный диск - локализация поля может быть существенно улучшена.
Картина магнитного поля практически соответствет МП обычной плоской катушки, поскольку направление тока в обмотках одинаковое.
Расстояние на котором Е поле достаточно интенсивно - около радиуса катушки.
Если хочется смоделировать ещё и магнитное поле - между кольцом и диском следует уложить одну спиральную обмотку. Но вероятнее всего, поскольку влияние МП существенно меньше, в этом нет необходимости.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

288

#p126960,Goodil написал(а):

Намедни зашёл я на консультацию к зав. Физиотерапевтическим отделением нашей клиники/поликлиники. По вопросу конструирования ЭлектоМиоСтимулятора (ЭМС). Отослала она меня подальше. Ты, грит, убъёшься, а мне отвечать? А тебя, нахального старикана, грит, всё таки же жалко будет!

Очень мудрая зав. Физиотерапевтическим отделением..  :blush:   ..  :D

#p126960,Goodil написал(а):

Если ты доверчивый офанатевший, то уж не обязательно же глупый?

Нукакже?..  :huh:   Меня учили, что "люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана" пока чему то там не научатся.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

289

#p126961,Викторович написал(а):

С этими элементами немного не так, как с обычным конденсатором.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Да! Я тут смотрел осциллоскопом напряжение на обоих обкладках того конденсатора при питании "прямоугольником". (Осциллограммы где-то тут в темах про Х_МАшки). Явно заметно отличие формы напряжений. Откуда я сделал вывод, что распределённая индуктивность обкладок тоже имеет своё место и влияет на процессы в Х_МАшке...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

290

#p126956,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ №118!

Здравствуйте! ГУФ Goodil

#p126956,Goodil написал(а):

в учебнике для вузов "Л.Р.Нейман, К.С.Демирчян  Теоретические основы электротехники. Т.1,Ленинград, Энергоиздат,Ленинградское отделение, 1981". Эти данные мною списаны с титульного листа моей любимой книги. Эту книгу в электронном виде я уже где-то здесь выставлял. Если Вам нужно, то я её могу прислать Вам по Е-почте. Пишите в личку куда прислать...

Да! это хорошая книга, это книга правильная. с этой книгой я знаком, и где то она у меня есть в электронном виде, но плохого качества. высылайте может ваш вариант лучше, зайдите в мой профиль и давите на кнопки отправить ЛС и отправить Е-почта, спасибо заранее.


а насчёт катушек Мишина, девайс нужно усовершенствовать - отказаться от спирсатора, и сделать излучатель электрического поля переменного, так вот думаю я, пока не знаю как сделать, покумекаю как нибудь.
:)  ;)

0

291

#p126965,№118 написал(а):

а насчёт катушек Мишина, девайс нужно усовершенствовать - отказаться от спирсатора, и сделать излучатель электрического поля переменного, так вот думаю я, пока не знаю как сделать, покумекаю как нибудь.
:)  ;)

Здравствуйте, ГУФ №118!

Дак уже ж давно это сделали!
Я вот  помню в старину в 60-е...80-е прошлого века такие приборы УВЧ были. На коленчатых штангах два диска, которые как-то позиционировали относительно болячки, фиксировали и диски и болящего и включали прибор. А там на частоте в 300...500 килоГерц что-то генерилось и прогревало больное место под дисками.

Вот и тут, я думаю, взять две изолированные со всех сторон  пластины на большом расстоянии друг от друга (ну хотя бы до 0,5 метра) и забубенить на них переменное напряжение килоВольт так до 50 с частотой в 300...500 килоГерц. Ну и между теми пластинами - объект...

И что-то будет? Пока не знаю...И боюсь узнать. :blush:  :canthearyou:

Хотя мне достоверно известно, что есть опыт лечения варикоза помещением рядом с болячкой деревянной доски с 20 кВ постоянки на той доске.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

292

#p126965,№118 написал(а):

Да! это хорошая книга, это книга правильная. с этой книгой я знаком, и где то она у меня есть в электронном виде, но плохого качества. высылайте может ваш вариант лучше

Здравствуйте, ГУФ №118!

Я тут маленько погорячился насчёт Е-почты. Там книжечки по 10...20 МегаБайт, так я их на Mail-облако загрузил.
А вот и ссылки туда:

Том 1-> https://cloud.mail.ru/public/447Y/7W271swyE

Том 2 -> https://cloud.mail.ru/public/3ZHs/s4HyKsDMT

Отредактировано Goodil (29.12.2016 13:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

293

#p126967,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ №118!

Здравствуйте! ГУФ Goodil

#p126967,Goodil написал(а):

Я вот  помню в старину в 60-е...80-е прошлого века такие приборы УВЧ были. На коленчатых штангах два диска, которые как-то позиционировали относительно болячки, фиксировали и диски и болящего и включали прибор. А там на частоте в 300...500 килоГерц что-то генерилось и прогревало больное место под дисками.

точно! так. есть такие УВЧ девайсы медицинские с дисковыми конденсаторными излучателями, там и мегагерцы были. был ещё девайс вроде Лаховского, как то так и назывался но это не промышленного производства устройство, а тут можно смотреть ещё в сторону чего то наподобия катушек Тесла и качера Бровина.

0

294

#p126950,wzas написал(а):

Олег Викторович вы по какой схеме собирали аппарат Мишина?

Я, не Олег Викторович, но отвечу за него.
Судя по его постам на биолокации, он повторил генератор, схему которого у нас выкладывал ВАГУФ Юра...

Ссылка

на 4 или 5 странице...

0

295

#p126970,№118 написал(а):

точно! так. есть такие УВЧ девайсы медицинские с дисковыми конденсаторными излучателями, там и мегагерцы были.

Ну и мощность куда вше. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

296

#p126970,№118 написал(а):

а тут можно смотреть ещё в сторону чего то наподобия катушек Тесла и качера Бровина.

Здравствуйте, ГУФ №118!

Дак эти фиговинки, ПМСМ, опять же те же длинные линии, только там ёмкость используется между витками обмотки катушки и планетой Земля. Ну и ёмкость эта имеет значительно меньшее значение, а частота, соответственно, будет значительно (раз в 10) выше. Ну и в YouTube ребята Тесла-энергетики предупреждают, что для мощного генератора (около 4 кВт, 3 МегаГц) нахождение человека рядом немедленно вызывает головную боль. А звери, естественно, немедленно удирают прочь.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

297

#p126973,Викторович написал(а):

Ну и мощность куда вше. :)

верно так и есть, девайсы эти вроде для прогревания были заточены.

0

298

#p126974,Goodil написал(а):

нахождение человека рядом немедленно вызывает

всегда нужно определяться с интенсивностью излучения и временем экспозиции, а вот как правильно это сделать-делать? вот тут нужно разбираться, и разбираться серьёзно ... по науке.

0

299

#p126977,№118 написал(а):

всегда нужно определяться с интенсивностью излучения

Здравствуйте, ГУФ №118!

Я планирую для схемы автогенератора прямоугольных импульсов на 554СА3 использовать резистор после Х_МАшки. Как резистор в обратной связи и он же задатчик ВЕЛИЧИНЫ ТОКА через Х_МАшку.
Прикидываю туда устанавливать от 10 Ом и до 51 Ома, 2 Вт.

Перепаять то их - это ведь не просто, а очень просто.

http://i2.imageban.ru/out/2016/10/31/30a851349f48d81cf94e8b68c6eb6b2b.png

PS
Младший сын приобрёл мне прибор GM3120 для измерения электрического и магнитного полей. Так буду измерять...

Пока общупываю этим прибором катушки для ФЭМТа, коих у меня довольно много.
Прибор этот я выпросил у сына с подачи ГУФа Юры. Он тоже поимел такой прибор. Результаты измерений ГУФом Юрой его катушек и результаты его лечибельности Мы уже поимели и они ещё будут, я надеюсь.

А пока ГУФАльвард (Wulgares) сообщил о неприятности при лечении Х_МАшкой.

Отредактировано Goodil (29.12.2016 14:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

300

#p126978,Goodil написал(а):

резистор в обратной связи и он же

использовать обратные связи здесь видимо разумно, и правильно вполне.

#p126978,Goodil написал(а):

Перепаять то их - это ведь не просто, а очень просто.

перепаять -да очень просто. ГУФ, а как Вы всё это проверять думаете : какие биологические медицинские эксперименты Вы планируете проводить? какие есть мысли и идеи по этому поводу.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Лечение электростатикой.