Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

#p156073,!Joker написал(а):

Поэтому, МТХ-90 вполне подходит в качестве честного и надёжного источника шумового КВЧ.

Думал, что вы имели ввиду только сложную аппаратуру...
Кстати напомнили - что-то тема про МТХ и др., ранее активная, совсем забылась. Сам некогда "поиграл" и с ней, и с большой ИН-18 с колбой 30х68мм и ...благополучно забыл :angry:

Отредактировано Nik48 (20.03.2019 20:40)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

122

#p156076,Nik48 написал(а):

Кстати напомнили - что-то тема про МТХ и др., ранее активная, совсем забылась. Сам некогда "поиграл" и с ней

А вы работали с БАТ или зонами на теле?
Колбун у которого "ИВТ - Порог" работает только по зонам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

123

#p156078,Олег Викторович написал(а):

А вы работали с БАТ или зонами на теле?
Колбун у которого "ИВТ - Порог" работает только по зонам.

Я просто перебрал варианты задействованных электродов у ИН-ки (а они в ней 20х40мм) на предмет наибольшей площади свечения. "Лечить" не пытался ни по БАТ, ни по... - т.к. нечего. Не то, что здоров, а то, что всем и всё не лечится.
Для этого нужна серьёзная база, которой у меня нет.

Отредактировано Nik48 (20.03.2019 22:15)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

124

#p156082,Nik48 написал(а):

"Лечить" не пытался ни по БАТ, ни по... - т.к. нечего. Не то, что здоров, а то, что всем и всё не лечится.
Для этого нужна серьёзная база, которой у меня нет.

Как вы относитесь к диагностике типа метода РОФЭС, тема на нашем форуме была или типа Накатани?
Конечно всё должно начинаться с диагностике.
Я естественно всё дублирую, УЗИ, анализ крови и т.п. Когда серьёзно болел, похудел на 19 кг, на картах Накатани всё это отображалось.
Хочу спаять по методу РОФЭС, посмотреть что как.
Там как по ГУФ КГГ т.е. измерение на плюсе, потом на минусе.
РОФЭС сначала измерение 5 секунд на плюсе, потом 3 секунды на минусе.
Они утверждают отличие их прибора в высокой достоверности диагноза.
А что делать, приходится паять, смотреть, проверять.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

125

#p156087,Олег Викторович написал(а):

Как вы относитесь к диагностике типа метода РОФЭС

Из диагностики в настоящее время мне наиболее доступны - это собственные ощущения, коим я доверяю 100%,
а так же ежедневно АД (артериальное давление) и 1-2-3 раза в день ЭКГ по тем же посылам ощущений.
Это диагностика объективная и наглядная, выдумывать ничего не надо.
А для прочих сложных методов нужны большие усилия, недюжинные знания, опыт, полная отдача теме..., чем я не располагаю.
Вот той же рефлексо-терапии - на Востоке учитель ведёт ученика около 40 лет, отобрав в детстве из нескольких.

Нельзя объять необъятное.
А если просто поиграть, то со многим я уже давно поиграл...

Отредактировано Nik48 (21.03.2019 15:29)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

126

#p156092,Nik48 написал(а):

а так же ежедневно АД (артериальное давление) и 1-2-3 раза в день ЭКГ по тем же посылам ощущений.
Это диагностика объективная и наглядная, выдумывать ничего не надо.

Это само собой, ещё и градусник.
А еси что не то с давлением, таблетки?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

127

#p156095,Олег Викторович написал(а):

Это само собой, ещё и градусник.
А еси что не то с давлением, таблетки?

Да, иногда и градусник. Давление пока "то".
Таблетки зачем? Они не лечат, а всего лишь "сбивают"... часто во вред.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

128

Если взять всё то Китайское, к примеру проблема с зубами, то это следствие для каждого зуба там почки и т.д.
У Гоникман всё подробно, диагностика по лицу.
А как посмотреть состояние без УЗИ на другом уровне, вот типа Накатани, Фолля.
Конечно всё это наверно настройка подсознания на определённую работу и вера в результат.
Пусть даже плацебо, главное результат.

Вот покупал я этот Биомедис в 2011 году, два случая когда давал знакомым при сильной ангине, женщине 40 лет и ребёнку 4 лет, в обоих случаях хороший, быстрый результат.
Мой друг тоже покупал его, у него знакомый мануальную терапию делает.
Был у него пациент тяжелёй, он ему дал этот прибор, через неделю применения был хороший результат.

Вот что отработало, прибор с частотами или плацебо, тут вопрос.
На мой взгляд, просто потенциал, организм сам по своему усмотрению перераспределил что как.
Как у Фараонах в руках разный металл, типа батарейка получается.

Извиняюсь за орф. ошибки, на этом долбаном ноутбуке всё маленькое (зрение уже не то), некоторые клавиши пропускают и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (22.03.2019 06:37)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

129

https://i.imgur.com/acc6Zxm.jpg
https://i.imgur.com/2nVy6rx.jpg
https://i.imgur.com/XuALSIy.jpg
https://i.imgur.com/Xqw5i1Z.jpg

Про приборы, которые ранее РАБОТАЛИ.  Санёк 28 дек 2009 Внутренности прибора

Вот скрины с старого форума Биомедис.
Как видно специалист посмотрел, что как, а именно амплитуда.
При включении какой либо программы например 0000 синтезатор выдает чистую синусоиду определенной частоты в диапазоне от 0 до 10000 Гц в течение 3 минут (амплитуда 12 В). В этой версии прибора шли аккумуляторы 3.7 вольт.
Это на старой версии прибора, после этой версии вышел новый прибор уже в новом корпусе и с новыми характеристиками. Уже просто 3 батарейки ААА.
Буквально сразу вышла ещё новая версия прибора, тоже самое, но там время между программами уменьшили до 2 минут, может что ещё добавили.
На частоте 30000Гц там вообще амплитуда маленькая, не говоря о частотах Х.Кларк.
Я задавал этот вопрос на форуме том, Х.Кларк конкретно писала не ниже какого напряжения. Меня там три раза банили и всё вот за такие вопросы разные не в тему, хлопать в ладоши всё типа круто.
Чем меньше частота, выше амплитуда но до 5 вольт.
Так что работали приборы как у старых, так и молодых.
А вот этот, как у меня увы, на днях было высокое давление, ставлю программу 324.
Как было высокое так и осталось ещё пол дня, потом уже другим прибором, а именно Х.Кларк Цеппер с её книги сбросил чуток давление.
Вот думаю, может поднять амплитуду на выходе до 12 вольт, как в старой рабочей версии прибора.

Отредактировано Олег Викторович (07.04.2020 19:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

130

https://i.imgur.com/CZQYG6K.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

131

Это вы еще новый Биомедис Тринити https://biomedis-shop.ru/ не пробовали... Там вообще 3 антенны, и по сути работает как бы сразу на трех уровнях (крайне низкие частоты, средние и высокие). +время терапии меньше, эффективность выше (мульти-частоты дают о себе знать). И самое важное, теперь не надо вручную "забивать" частоты в прибор. Ребята постарались над интерфейсом - нужно выбрать только по названию заболевания комплекс и запустить. В каждый комплекс входит ряд программ, а в них уже ряд частот. Время рассчитывается автоматически, очень удобно. По сравнению с 2012-2015 годами, разработки вышли на новый уровень. как-то так..
Всем здоровья.

Отредактировано Николац (28.04.2022 19:38)

+1

132

Внимание, есть рабочие ( проверенные на практике ) параметры приборов которые реально рабочие.
Внутренности прибора
  СанЁк 28 дек 2009, 16:03
Приобрела моя теща прибор БИОМЕДИС.

Далее

Мучает её першение в горле, сколько я ее знаю, столько мучается. Особенно по ночам, из за этого заснуть не может. Обычной медициной пользовалась-все временно. Я как инженер по своему кредо отношусь ко всем к этим "приборчикам" как к чему то шарлатанскому. Через пару дней теща заявляет, что у нее постепенно уменьшилось першение, а через неделю замечаю......она перестала по вечерам "кряхтеть".....спрашиваю что такое? В ответ-прибор. Думаю, ладно...что же это за чудо такое.. в итоге, после долгих уговоров разобрал прибор. Внешне вроде что то похожее на наручные часы. А внутри вот что:
Сразу замечу несмотря на не совсем серьезный внешний вид, нутро очень даже приличное
Видно что монтаж выполнялся в заводских условиях. А теперь по сути....Прибор представляет из себя синтезатор частоты синусоидальных колебаний в широком диапазоне частот. Сигнал выдается прямо на нижнюю железную часть(нержавейка) прибора. На вторую руку подается тупо сигнал с общей шины питания через аналоговый коммутатор. Управляет всем этим процессор. При включении какой либо программы например 0000 синтезатор выдает чистую синусоиду определенной частоты в диапазоне от 0 до 10000 Гц в течение 3 минут(амплитуда 12 В), после идет переключение на другую частоту и так каждые 3 минуты, пока не пройдет указанное в инструкции время.Это что касается до 829 программы. Выше все программы имеют только одну частоту в диапазоне от 300 до 900 кГц в течение 7 минут. Работа 2000 программы мне не ясно ....но видно что вход усилителя переключается на браслет для второй руки.3000 программа- что вводишь на индикаторе, то и идет на выход в Гц. (можно было бы и в кГц тоже) 4000 программа меандр , качается от 28 до 32 кГц. Список частот записан в памяти, а процессор по номеру программы грузит в синтезатор нужные частоты. Я так для себя посчитал...одних деталей только на долларов 50, если не считать аккумулятора, плюс корпус какой не какой, плюс зарядник, аккумулятор..........короче вывод ребята не жадные))
А то что как этот прибор помогает при лечении....мне не ясно.....вроде обычный синтезатор частоты, но вот недавний случай: Обычно когда у сына начинается небольшой насморк (3 года) мы все с ужасом ждем ночи так как у него случается круп и все такое....Тут на днях появились все симптомы к "ужасной ночи" (огрубление голоса, капризность, жар...) Несмотря на все протесты жены (она у меня врач) все таки одели ПРИБОРЧИК-синтезатор частоты сыну на руки (правда пришлось подтянуть почти подмышки , т..к. иначе ремни болтаются) включил программу 888-грипп и еще что то по моему что то от простуды. По началу ему было интересно, потом он начал жаловаться, что щиплет..... И так....самое интересное.....через полчаса у него из носа начало поливаться как из кранника... в итоге после часа вытираний носа он наконец то заснул ....мы по привычке (ждали повышения температуры) не спали почти всю ночь ( мерили все время температуру) Как ни странно температура так и не поднялась... А утром как будто это был не тот ребенок который еще вечером уже еле разговаривал. Так что...дорогие радиолюбители... знайте синтезатор частоты лечит без лекарств ... только надо знать частоты. А ребятам из БИОМЕДИСА-поработайте над дизайном. А так девайс соответствует техническому описанию.

Т.е. женщина и ребёнок с конкретными результатами.
По ребёнку то ещё так себе может само прошло, то у женщины само мало вероятно что прошло без помощи прибора.
Ещё Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8

С старого форума Биомедис
Катаракта

Катаракта

Сообщение Bonivur Сегодня, 08:29
На протяжении длительного времени меня беспокоят нарушения зрения в области левого глаза. Ощущения как будто смотрю через грязное, затуманенное стекло.
Ощущение плавающих точек, данные явления беспокоят в течении 25 лет, где только не обследовался. Но ни один окулист до последнего времени не мог мне сказать, с чем это связано. Но за последний год зрение окончательно подводить стало. Видел только размытые контуры предметов. Яркий свет вызывал неприятные ощущения. Наконец после тщательного обследования мне выставили диагноз, который я и ожидал-Катаракта. Предложили операцию, смена хрусталика. Но узнав о вашем аппарате, и о том, что там есть программы по заболеванию глаз, я решил повременить. Благо окулист сказа, что операция не срочная. Купил себе аппарат. И... начал принимать лечение.
Программа 287 до 9 раз в сутки, Программу 2000 через день, 510 (печень).
Согласно трактатам восточной медицины проблемы с глазами вызывает заболевание печени. Учитывая, что у меня есть дискинезия желчного пузыря по гипомоторному типу(гипокинетическому ) добавил программу 215.
Исключил из пищи жирное, жареное, острое, начал пить чистую воду. И.. хочу сказать, что подвижки есть. Короче стал лучше видеть. Теперь я различаю предметы.
А при ярком освещении лица людей. Я воспрял духом. Надеюсь, что дойду до конца.
287 программа Катаракта  75,00 83,00 10000,00 880,00 787,00 727,00 465,00 5000,00
Печень 0,90 2,50 2,60 3,30 8,50 9,80 56,00 56,25
Дискинезия желчновыводящих путей гипокинетически-гипотоническаа форма 2,65 2,65 2,65 2,65
тут сам факт улучшения.
Анна Н.Н. 03 фев 2010, 04:25
Здравствуйте! Хочу рассказать о своих результатах лечения прибором "Биомедис" : на фоне приема гормонального препарата (оральные контрацептивы) у меня появилась фолликулярная киста яичника (к слову: прием данного препарата как раз и был направлен на предотвращение возникновения этой проблемы!). На момент начала лечения "Биомедисом" киста была размером 46*38 мм. Через месяц она уменьшилась до 33 мм в диаметре. Спустя еще 2 месяца лечения прибором киста полностью рассосалась!!!
Выражаю огромную благодарность производителям "Биомедиса"!!
Номера программ, которыми я лечилась:
826 (Яичники);
186 (Гормональный баланс,женщина);
805 (Щитовидная железа);
745 (Фрустрация,женская).
Ещё читал, там 4 человека вылечили диабет. Там конечно очень длинная программа 45 минут.

Что самое интересное, так это то, что это были самые первые модели и далее параметры сменились.
Это я про первую модель и две последующие ручные уже с другими параметрами, далее без понятия пошли уже как ДЭТА.

Так вот рабочий, ручные электроды, синусоидальный, амплитудой 12 вольт.
Это по первой модели, а следующие снизили амплитуду до 5 вольт по характеристикам, на практике в среднем 2.5 вольт, чем выше частота, тем меньше амплитуда.
Далее в 4000 программе ( Х.Кларк 30 КГц. ) на первом приборе был меандр, ( видать на всех Х.Кларк тоже меандр ) а у новых синусоидальный.
Т.е. брать сигнал с компа ( программа ГАММА ) или запись на плеер.
Главное тут вид сигнала и амплитуда.
Далее схема с компа синусоидальный на приставку и далее на электроды.
У нас были схемы к программе ГАММА с компа, но там прямоугольная форма сигнала.
Т.е. нужна просто нормальная схема с компа брать синусоидальный на схему приставки. Т.е. схема на транзисторе, сама схема простенькая.
Выход не на антенну, а на ручные электроды.
Без всяких модуляций, чистый синусоидальный.
Есть теория, что до 100Гц можно без модуляции, далее нужна модуляция.

Т.е. с этими ручными, синусоидальный и 12 вольт амплитуда реальные результаты у людей.
Катаракта, киста.

Отредактировано Олег Викторович (10.03.2024 10:19)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2