Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"


Диагностика "Паркес"

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Уважая весь опыт и практику представленных на форуме методов диагностики и применения биорезонансных приборов, предоставляю вашему вниманию диагностический прибор "Паркес" . Создатель -Павлусенко Игорь Иванович(Украина ,Харьков).

Познакомилась с этой диагностикой 6 лет назад. Поводом к этому оказалась болезнь сына(лимфогранулематоз-сразу скажу-излечились уже). С первых сеансов диагностики-картина общего состояния стала настолько ясна-что сразу стало понятно в каком направлении двигаться .Недолго думая-я приобрела комплект этой диагностики и обучилась -чтобы в домашних условиях постоянно "держать руку на пульсе" состояния сына.
4 года борьбы с этим недугом ,я неотрывно поддерживала его и благодаря диагностике, постоянно корректировала осложнения после тяжелейших химий и т.д.И, даже  сейчас продолжаю это делать. Не надо ,наверно,говорить,что вся моя семья и близкие (да и все кто узнает) постоянно обследуются на этом приборе.
Какие его достоинства:достоверность (иногда мне кажется ,что более 100%).  Диагноз "проклевывается" задолго до того как выплывает на физическом состоянии(т.е.предвентивно) .Однажды,осматривая мужа,я "прощупала" ангину . Спрашиваю его:"Горло болит?"-он отвечает:"Нет". Каково же было его удивление ,когда утром он почувствовал "на физике" боль в горле. Конечно -если бы мы послушали прибор-то с вечера остановили процесс. Таких примеров -множество.
Простота и достоверность-это то ,что нужно каждому. Все это сочетается в этой диагностике. О том, что делать дальше после диагностики? У меня на руках ряд приборов биорезонасного лечения. За шесть лет собрала порядка 11 приборов в своей семье и оооочень успешно применяю.
За это время все усовершенствовалось в этом направлении. Я собрала огромный багаж программ по разным заболеваниям. Считаю восстановление этим методом очень эффективным. После одной из химий сына "обсыпал" герпес. Биорезонансным прибором мы купировали его за пару дней. Врач удивился очень.
Возвращаюсь к диагностике "Паркес", чтобы сказать о ее возможностях. Какие тесты можно провести на этом приборе:
-определение проблемного меридиана-только по точкам на руке(27)
-определение самого проблемного органа на меридиане
функциональность всех систем организма(пищеварительной,сердечно-сосудистой, имунной,, наследственные болезни и т.д.)           
-подбор трав(фито-тест),лекарств,бадов(на тест площадке,которая входит в комплект)
-продукт-тест(в том числе и для похудения)
-органограмма (определяется проблемный орган)
-индекс отягощения организма(бактериальное,микотическое,геопатогенное, психологическое и т.д.)
-психологический тест
-биотест(определение биологического возраста)
-позвоночник-тест
-симптомотест(определяется источник боли,сыпи,недомогания и т.д.)
-вирусно-бактериальный тест(гельминты,грибки,бактерии,КЛЕЩИ(я выделила,потому что нигде не встречала этого теста)

Прибор может определить ,если человек проживает в геопатогенной зоне, вампиризм энергетический,разные отягощения
.
ОЧЕНЬ ВАЖНО: на тест площадке можно положить пучок волос и диагностировать ДИСТАНЦИОННО. Волосы-это биологический материал, несущий всю информацию о состоянии здоровья человека.

Можно еще много писать о нем. У него огромная база нозодов. И у меня еще старая версия. А теперь уже обновлено все и появилась возможность,я читала,составления сразу курса лечения. Низкий поклон автору-изобретателю Мне с этим всем не страшно жить .
Желаю ВСЕМ Благополучия .
Можете спрашивать меня -все ,что знаю-расскажу и даже покажу.
Возможно тут нельзя давать контакты -если что -админ удалит .

Мой скайп   fetescu1  Фетеску Светлана(Москва-Париж)

+1

61

реально сайт анти-биорезонанс ...
более того, "БИОРЕЗОНАНС -профанация для лохов" слоган данного сайта.

не так, здесь требуются доказательства и подтверждения, с техническими описания экспериментов, вот тогда это принимается и будут активно заниматься, а если по другому будут просто высмеивать и прикалываться, или просто поддакивать "недалёкому" и плюсовать.

Отредактировано №118 (02.12.2016 10:25)

+2

62

#p125358,№118 написал(а):

реально сайт анти-биорезонанс ...
более того, "БИОРЕЗОНАНС -профанация для лохов" слоган данного сайта.

не так, здесь требуются доказательства и подтверждения, с техническими описания экспериментов,

И делается это для того, чтобы биорезонансные технологии не утонули в вале профанации для лохов!  8-)

Это сайт академического биорезонанса! :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

63

#p125360,Викторович написал(а):

И делается это для того, чтобы биорезонансные технологии не утонули в вале профанации для лохов!  8-)

Это сайт академического биорезонанса! :D

:D ............................................ :)  ;)

0

64

#p125358,№118 написал(а):

а если по другому будут просто высмеивать и прикалываться

ВАГУФ №118! В связи с тяжёлой антибиорезонансной ситуацией в темах про т.н. "катушки Мишина", объявляется сбор Ополчения Клинических Антипрофанаторов Биорезонанса.
Каждый сознательный участник ОКАБ, обязан не менее десяти раз приколоться, не менее десяти раз согласиться и поставить не менее десяти плюсиков в соответствующих темах.
-------------------------------------------------
Biorezonans Forever!
           Lohi ne proiduut!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

65

#p125356,Vyacheslav_ekb написал(а):

реально сайт анти-биорезонанс ...
более того, "БИОРЕЗОНАНС -профанация для лохов" слоган данного сайта.

ГУФ Vyacheslav_ekb, если Вам нравится аппарат, то приобретите и расскажите нам информацию по обозначенным вопросам.
Человек, не может двух слов связать по ПРОСТЫМ вопросам, а Вы про биорезонанс...
Ответьте на вопросы Вы, мы же не против, ответы будут всем полезны.

#p116040,fitily написал(а):

Можете спрашивать меня -все ,что знаю-расскажу и даже покажу.

В прошлый раз Вы уже хотели рассказать, но не получилось.
Все вопросы на второй странице, они переадресовываются Вам, если знаете.

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 11:09)

0

66

#p125362,Викторович написал(а):

Каждый сознательный участник ОКАБ, обязан не менее десяти раз приколоться, не менее десяти раз согласиться и поставить не менее десяти плюсиков в соответствующих темах.

форум читаешь есть места вообще ржунемогу  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif очень остроумные есть моменты ...  :D


#p125362,Викторович написал(а):

в темах про т.н. "катушки Мишина",

дойдёт до того - кто нибудь покалечится серьёзно, спровоцирует серьёзное заболевание, тьфу тьфу  :(  ... ну не хочется об этом . предупреждения в ветках есть.

0

67

#p125364,Профессор Преображенский написал(а):

ГУФ Vyacheslav_ekb, если Вам нравится аппарат, то приобретите и расскажите нам информацию по обозначенным вопросам.

кто то вам обязан в чем то? вы кто чтобы обязывать обсуждающих вам что то доказывать?  офийциальный медицинский работник? только от них можно услышать подобное, притом что результаты собственных "лечений" они почему-то обсуждать отказываются.

смотрю и сообщение мое удалили ...
дак удалите мой профиль, делов то ...
вы смотрю тут сполные разоблачатели приборов для лохов ...

и приборов то тогда с доказанным действием кроме КЛИЗМЫ боюсь не останется ...

Отредактировано Vyacheslav_ekb (02.12.2016 11:25)

0

68

#p125358,№118 написал(а):

не так, здесь требуются доказательства и подтверждения, с техническими описания экспериментов,

хоть одно подобное сообщение пожалуйста приведите на данном форуме.

0

69

#p125364,Профессор Преображенский написал(а):

Человек, не может двух слов связать по ПРОСТЫМ вопросам, а Вы про биорезонанс...

он даже не успел ...

про анти-биорезонанс не раз уже отмечал. Тут уже много сообщений про лоховские приборы было.

Что, если не лоховские приборы, ВСЕ здесь упоминаемые приборы-самоделки?

0

70

#p125365,№118 написал(а):

дойдёт до того - кто нибудь покалечится серьёзно, спровоцирует серьёзное заболевание,

Так в чём тогда дело?   ..  Спасатели - вперёд!  :angry:

http://chert-poberi.ru/wp-content/uploads/2016/proga/222/sasha-09june1619084708.png

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

71

#p125360,Викторович написал(а):

И делается это для того, чтобы биорезонансные технологии не утонули в вале профанации для лохов!

дак есть же уже подобный ресурс и смотрю он что то стух ... видимо не сильно нужен кому то ....
как стухает и данный ресурс ... останутся сплошь завуалированные медицинские сотрудники в масках ...похихикать на тему биорезонанса...

0

72

#p125367,Vyacheslav_ekb написал(а):

№118 написал(а):

    не так, здесь требуются доказательства и подтверждения, с техническими описания экспериментов,

хоть одно подобное сообщение пожалуйста приведите на данном форуме.

см. темы про ИБН-ы, там есть реальные устройства с техническими описаниями и проверками и подтверждениями.

0

73

#p125374,primitivus написал(а):

см. темы про ИБН-ы, там есть реальные устройства с техническими описаниями и проверками и подтверждениями.

с протоколами? или типа дядя Вася подтверждает?

0

74

#p125374,primitivus написал(а):

см. темы про ИБН-ы,

.. Или про биотроны. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

75

#p125371,Викторович написал(а):

Так в чём тогда дело?   ..  Спасатели - вперёд!

нет уже никого здесь ... остались лишь одни спасатели.

0

76

#p125375,Vyacheslav_ekb написал(а):

с протоколами?

Протоколы, как раз, явление часто фуфловое. :) А вот когда тема обоснована, а потом двумя и более ГУФами, её теоретические позиции подтверждены экспериментально, когда она верифицирована статистикой, когда непротиворечиво стыкуется со всеми научными знаниями и опытом, до сего момента накопленными человечеством...
Тогда и ВАГУФ дядя Вася говорит - это потрясно!!  ..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

77

#p125376,Викторович написал(а):

.. Или про биотроны. ;)

да, но там ...там это свч, не кухонная технология для повторения, нужно ждать готовую технологию - купить конструктор уже отлаженный, ну или пассивный вариант газон в экране и всё.

0

78

#p125377,Vyacheslav_ekb написал(а):

нет уже никого здесь ... остались лишь одни спасатели.

Да что же Вы такой грустный, ВАГУФ??  Сейчас на форуме 45 человек, а за сутки их...   :huh:  Да тут спасать и спасать, прямо отдохнуть некогда!  :yep:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

79

#p125380,primitivus написал(а):

да, но там ...там это свч, не кухонная технология для повторения,

Та ладно, ВАГУФ! :)  Биотрон-саркофаг это совсем просто. Трава, освещение, вентиляция, коробка..  :huh: .. И фсё. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

80

#p125365,№118 написал(а):

Викторович написал(а):
в темах про т.н. "катушки Мишина"

дойдёт до того - кто нибудь покалечится серьёзно, спровоцирует серьёзное заболевание, тьфу тьфу    ... ну не хочется об этом . предупреждения в ветках есть.

Странно, что никто над животными опыты не поставил...

#p125366,Vyacheslav_ekb написал(а):

вы кто чтобы обязывать обсуждающих вам что то доказывать?

Здесь "аннунаков" мало и они, в основном, шифруются.

ЛЮБОЙ Потребитель имеет право на достоверную информацию о предлагаемом товаре. Так же он имеет право сделать проверку работоспособности при покупке. Заявления продавца о свойствах товара является публичной офертой.
Что не соответствует - лохотрон.

#p125367,Vyacheslav_ekb написал(а):

№118 написал(а):
не так, здесь требуются доказательства и подтверждения, с техническими описания экспериментов

-хоть одно подобное сообщение пожалуйста приведите на данном форуме.

Научность или ненаучность здесь не раз обсуждалась, посмотрите в поиске. Для нас актуальны способы проверок, которые можно сделать самому.
Если вы подумаете хорошо и изучите тему, то строгих доказательств БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Есть лишь подтверждения некоторых предположений или теорий. Они имеют ГРАНИЦЫ ПРИМЕНИМОСТИ.
Выигрывает та теория, которая непротиворечиво объясняет все известные на сегодня ФАКТЫ.

#p125377,Vyacheslav_ekb написал(а):

нет уже никого здесь ... остались лишь одни спасатели.

Это Ваша проекция.

#p125368,Vyacheslav_ekb написал(а):

Что, если не лоховские приборы, ВСЕ здесь упоминаемые приборы-самоделки?

Если они фактически работают, то они не лоховские.

Желательно помнить, что до лечения необходима многоуровневая диагностика для определения "пути болезни".

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 12:09)

0

81

#p125385,Профессор Преображенский написал(а):

ЛЮБОЙ Потребитель имеет право на достоверную информацию о предлагаемом товаре. Так же он имеет право сделать проверку работоспособности при покупке. Заявления продавца о свойствах товара является публичной офертой.

но здесь вроде как не филиал пассажа ...

0

82

#p125389,Vyacheslav_ekb написал(а):

но здесь вроде как не филиал пассажа

В науке ещё строже. За лишнее слово - потеря научного авторитета. У нас здесь проще и без формальностей. А когда в обещаниях продавца явная глупость, которую замечают даже непрофессионалы, то это уже разводной лохотрон...

Отредактировано Профессор Преображенский (02.12.2016 12:31)

+1

83

#p125392,Профессор Преображенский написал(а):

А когда в обещаниях продавца явная глупость, которую замечают даже непрофессионалы, то это уже разводной лохотрон...

такого развода в жизни можно набрать "вагон"... здесь же отслеживается иное... новичек зайдя на данный форум сразу увидит борцов и спасателей больных от лоховского биорезонанса ...
давно предлагаю создать тему - "УСПЕХИ ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ" для контраста ....

0

84

#p125392,Профессор Преображенский написал(а):

В науке ещё строже.

но вы запутались ... вы сейчас не в науке, а на форуме ... вернитесь в реальность или прекратите притворяться.

0

85

#p125395,Vyacheslav_ekb написал(а):

давно предлагаю создать тему - "УСПЕХИ ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ" для контраста ....

Замучаетесь отслеживать, ВАГУФ. Это не под силу даже профи.  А отслеживать по принципу "учёные обнаружили" и особо "британские учёные обнаружили" - популистская лапша для неадекватов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

86

#p125385,Профессор Преображенский написал(а):

Научность или ненаучность здесь не раз обсуждалась, посмотрите в поиске. Для нас актуальны способы проверок, которые можно сделать самому.
Если вы подумаете хорошо и изучите тему, то строгих доказательств БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Есть лишь подтверждения некоторых предположений или теорий. Они имеют ГРАНИЦЫ ПРИМЕНИМОСТИ.
Выигрывает та теория, которая непротиворечиво объясняет все известные на сегодня ФАКТЫ.

здесь полностью согласен.

+1

87

#p125398,Викторович написал(а):

Замучаетесь отслеживать, ВАГУФ. Это не под силу даже профи.  А отслеживать по принципу "учёные обнаружили" и особо "британские учёные обнаружили" - популистская лапша для неадекватов.

можно пойти от противного ... но честно говоря успехов ИЗЛЕЧЕНИЯ, а не процесса лечения я за всю свою жизнь не встречал ни разу.

0

88

#p125396,Vyacheslav_ekb написал(а):

но вы запутались ... вы сейчас не в науке, а на форуме .

Мы все и всё время в науке жизни.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

89

#p125401,Vyacheslav_ekb написал(а):

но честно говоря успехов ИЗЛЕЧЕНИЯ, а не процесса лечения я за всю свою жизнь не встречал ни разу.

Каковы условия применения - такова и практика. Но хотя бы, всё по честному: сказали симптоматически помогут - и помогут, сказали безнадёга..  и иногда ошиблись.
И никто не качает деньги из здоровых за излечение несуществующих болезней, и не отбирает последнее в обещании помочь безнадёжным...  Хотя, и это иногда помогает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

90

#p125404,Викторович написал(а):

И никто не качает деньги из здоровых за излечение несуществующих болезней, и не отбирает последнее в обещании помочь безнадёжным...  Хотя, и это иногда помогает.

как это не качает? напротив, качают независимо от того будут ли вообще помогать.
Вот если бы честно убрали налог на социалку и сказали - копите сами либо заключайте договора на медицинское страхование самостоятельно, это было бы честно. А в сегодняшней системе больной пациент вообще не нужен. Он просто исключен из взаимодействия СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ-МЕДИЦИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Пациент не подписывает даже счета на оплату, о какой страховой медицине мы говорим в РФ вообще?

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика "Паркес"