Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p113442,Викторович написал(а):

Полемический приём успешно используемый в ветке про "вихревую медицину" :) .
По умолчанию, отметается вопрос о существовании самого метода, и сразу переходим к рассмотрению результатов применения...  Опять же: сомнения в том, что результаты получены иным путём - категорически отметаются. :)

Нет же, ВАГУФ ! Я не ради пустой полемики написал или спора. Если именно к этому всегда сводить дискуссию, то она не имеет смысла. Я тогда не хочу вообще участвовать. С моей стороны это попытка сказать (не оставить в меньшинстве), что другая точка зрения так же имеет место быть. Дальше очень хороший вопрос - а кому именно верить, когда и почему ?
Доказать ни одной из сторон (через форум) ничего не получится. Я с этого начал. И это я пытался объяснить, - кто-то понял, кто-то не хочет по прежнему.
То что это именно невозможно доказать - для меня лично доказано. Далее - практика, как критерий истины.
По моему, это нормальный подход. Кого он не устраивает - я совершенно не настаиваю. Это личное дело каждого.
С осциллографом - не нужно спорить. Это понятно. Но так же понятно и то, что человек намного порядков лучше, умнее, "качественнее" и эффективнее осциллографа. Поэтому каждый "доказывает" только себе самому, к чему он более близок.

+2

122

#p113443,Созерцающий написал(а):

Нет же, ВАГУФ ! Я не ради пустой полемики написал или спора. Если именно к этому всегда сводить дискуссию, то она не имеет смысла. Я тогда не хочу вообще участвовать. С моей стороны это попытка сказать (не оставить в меньшинстве), что другая точка зрения так же имеет место быть. Дальше очень хороший вопрос - а кому именно верить, когда и почему ?

А кто сказал, что полемика пустая? Просто у верующих, такие приёмы дискутировать получаются естественно. И тем самым защищают их тип мировосприятия, построенный не на логическом осмыслении, а на вере.
Вера - не точка зрения, а способ сохранения устойчивости психики. И это не плохо, это нормально. Но верующие люди не должны принимать решение как жить всем
Поэтому и крутится всё вокруг ИМЕДИСа, поскольку в отличие от прочих, которые просто делают своё дело как могут и ни к кому не лезут, менеджмент ИМЕДИС, втихаря, практически добился слияния с государством, которое у нас, по конституции - светское. И теперь, от имени этой организации, разные личности лезут во всевозможные сферы деятельности государства, пытаются дискредитировать реальную науку, делают вид очень знающих и важных персон.
Если бы всей этой мути не было, а была одна практика - никто бы их не трогал. А в такой ситуации, как сейчас - их будут долбить по полной, пока не закопают, и вместе с ними, как обычно, множество хороших людей, которые просто делали своё дело - помогали людям.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

123

#p113444,Викторович написал(а):

А
Поэтому и крутится всё вокруг ИМЕДИСа, поскольку в отличие от прочих, которые просто делают своё дело как могут и ни к кому не лезут, менеджмент ИМЕДИС, втихаря, практически добился слияния с государством, которое у нас, по конституции - светское. И теперь, от имени этой организации, разные личности лезут во всевозможные сферы деятельности государства, пытаются дискредитировать реальную науку, делают вид очень знающих и важных персон.
Если бы всей этой мути не было, а была одна практика - никто бы их не трогал. А в такой ситуации, как сейчас - их будут долбить по полной, пока не закопают, и вместе с ними, как обычно, множество хороших людей, которые просто делали своё дело - помогали людям.

Не влезли, а выполнили задачу поставленную государством, не менеджеры, а ученые, не вера, а наука о которой Вы ни чего слышать не желаете и сейчас не лезут, а выполняют поставленные силовыми ведомствами задачи.

И "долбить" их пытаются только маргиналы мнящие себя в чем-то компетентными во флудилках на просторах сетей, а не в подлинно научной среде. Точнее они мнят себя "долбящими" что-то, им самим не известное - внимание на это  обращают только наверное домохозяйки размышлющие  где им еще полечиться.

Вы много взяли на себя - для того, чтобы определять где настоящая наука, а где не настоящая надо иметь вес в этой среде, да и   основания как бы доказательные не помешали - немативированной  личной неприязни маловато будет даже для местного бомонда.  :D

Нежели  "долбить", можно попробовать расширять потихоньку мировоззрение -  почитать  к примеру А.А.Яшина Ссылка, К.В.Судакова Ссылка, Ссылка. Возраст и неудачи не повод ...  :D

+4

124

#p113443,Созерцающий написал(а):

Далее - практика, как критерий истины.

Практика единственный достойный внимания критерий истины. Знания лишь совокупность аспектов умений  - умения построить логику доказывания, умения рассказать, описать, изообразить, показать, сделать и т.п. умений.

Немного позже можно поэксперементировать с дистанционными диагностикой и т.п. вещами. Сейчас к сожалению есть другая работа для обормота. И не слушайте  априорных умников, они ни чего в этой области практически не умеют, а следовательно и не знают  :D

+4

125

#p113444,Викторович написал(а):

Вера - не точка зрения, а способ сохранения устойчивости психики.

Допустим. А вера в "непогрешимость науки", или в "авторитетов от науки", тогда что ? :) ВАГУФ у науки есть тоже свои рамки, которые так же в конце концов упираются в веру. Или "неверие", как особенный, "странно-извращенный стиль веры".
"Британские ученые доказали" - уже давно интернет-мем.
Зачем это все "тащить" в форумную дискуссию, я не понимаю. Это не есть доказательный довод в общем.

#p113444,Викторович написал(а):

А в такой ситуации, как сейчас - их будут долбить по полной, пока не закопают, и вместе с ними, как обычно, множество хороших людей, которые просто делали своё дело - помогали людям.

#p113445,metabo написал(а):

И "долбить" их пытаются только маргиналы мнящие себя в чем-то компетентными во флудилках на просторах сетей, а не в подлинно научной среде. Точнее они мнят себя "долбящими" что-то, им самим не известное - внимание на это  обращают только наверное домохозяйки размышлющие  где им еще полечиться.

Понеслось... Показательно-доказательная демагогия vs доказательная софистика и наоборот.  :D
Теплокровные прячутся по норкам.  :confused:

Epic battles

+2

126

#p113448,Созерцающий написал(а):

А вера в "непогрешимость науки", или в "авторитетов от науки", тогда что ?

Такой же аргумент, как "не верующие верят, что бога нет". :)  И этот аргумент от Лукавого, в существование которого я не верю.  :D
Научное мировоззрение как раз тем и отличается, что следует принципу Декарта «все подвергай сомнению». Любое знание относительно, любой авторитет может ошибаться.

#p113448,Созерцающий написал(а):

Понеслось...

Не.  :nope:   Зажглось! :D

#p113448,Созерцающий написал(а):

Epic battles

Редкие документальные кадры, однако. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

127

#p113449,Викторович написал(а):

Научное мировоззрение как раз тем и отличается, что следует принципу Декарта «все подвергай сомнению». Любое знание относительно, любой авторитет может ошибаться.

Точно, только Вы почему-то ни в чем не сомневаетесь - наверное как тот поп которого поймали в борделе пьяным "Делай как я говорю, а не как делаю": :D

Народная мудрость для альфа-ученого флудилки:

0

128

#p113450,metabo написал(а):

Народная мудрость для альфа-ученого флудилки:

Не корректно, ВАГУФ.  :nope:  Куда делась изысканность матёрого альфа-разводящего?  :question: :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

129

#p113445,metabo написал(а):

И "долбить" их пытаются только маргиналы мнящие себя в чем-то компетентными во флудилках на просторах сетей, а не в подлинно научной среде. Точнее они мнят себя "долбящими" что-то, им самим не известное - внимание на это  обращают только наверное домохозяйки размышлющие  где им еще полечиться.

Нет ничего страшнее, ВАГУФ, чем множество ничего не значащих мнений из сети. Как и где лечится детям и мужьям - определяют именно домохозяйки, поскольку природа наделила их интуитивной мудростью. :)
Решат домохозяйки - и не будет клиентуры у ИМЕДИС. Тут и сказочке конец.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

130

#p113452,Викторович написал(а):

Не корректно, ВАГУФ.    Куда делась изысканность матёрого альфа-разводящего?

Кого, куда разводящего? Как бы опять наоборот, куда попало но, только мимо БРТ процесс тяну отнюдь не я - синхронизация действий наша задача:

+

Ржевский проездом остановился в провинциальной гостинице. Поздно вечером пришел к себе в номер, разделся, лег на постель и уже собирался заснуть, когда вдруг за стеной справа раздался надрывный женский вопль:
– Подожди... подожди... не так быстро!
Ржевский вновь попытался заснуть, когда из–за стены слева раздался другой женский вопль:
– Быстрее... быстрее... умоляю тебя!
Ржевский вскакивает с постели, бьет ногами по стенам и что есть мочи орет:
– Слушай мою команду, черт побери! РАЗ–ДВА! РАЗ–ДВА!

Отредактировано metabo (03.06.2016 16:21)

0

131

#p113453,Викторович написал(а):

Решат домохозяйки - и не будет клиентуры у ИМЕДИС. Тут и сказочке конец.

Наивность не порок конечно (в отличии от негативной мотивации долбодятельной деятельности), однако для "Имедис" клиентурой являются врачи лечебного профиля и медицинские учреждения лечебного и исследовательского соответственно.

Домохозяйками занимаются не "Имедис", а некоторые из клиентов "Имедис" и в основном коммерсанты от медицины. Не посилам Вам с этими структурами тягаться, да и домохозяйки слушают домохозяек уже имеющих такой личный опыт, а не злоумствующих флудеров - только себя и разукрашиваете на потребу публике.   :D

Тему эту очередной раз предлагаю ликвидировать ввиду бесперспективности для самодельщиков и лиц без медицинского образования (потому как не продают это дело, тем, кто без этого самого образования) .

Вот такой вот рекламо-разводный метод наиболее уместен на самом деле. Не надо лезть в то, что Вас не касается ни каким боком и здоровье само придет в Ваш дом без стука.  :D

Отредактировано metabo (03.06.2016 16:54)

0

132

Тему эту очередной раз предлагаю ликвидировать ввиду бесперспективности для самодельщиков и лиц без медицинского образования ...

зачем её ликвидировать, открыть новую можно - продумать название и формат, и открыть.  :)  ;)
уже предлагали.

+1

133

#p113456,metabo написал(а):

Тему эту очередной раз предлагаю ликвидировать ввиду бесперспективности для самодельщиков и лиц без медицинского образования

Припекает?   ^^
...
И позвольте: как это без образования?  Это Профессор Преображенский без образования?  :huh:  Не читайте ВАГУФ либерально-псвдомедицинскую прессу перед посещением форума!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

134

#p113459,Рама с вами написал(а):

уже предлагали.

Не имеет смысла. Лишь повод для самоутверждения за счет БРТ разного рода сомнительных сетевых авторитетов.

#p113460,Викторович написал(а):

Припекает?    ...И позвольте: как это без образования?  Это Профессор Преображенский без образования?    Не читайте ВАГУФ либерально-псвдомедицинскую прессу перед посещением форума!

Вы меня провоцируете на подобное Вашему поведение, а я как Вы ранее справедливо отметили, отличаюсь исключительной деликатностью.  :D

Ведь ни кому не рассказываю, что за бредятину Вы придумываете к частотам Ваших поделок и переносу чего-то куда-то от растений, ведь понятно - человеку отсутствие специального образования не позволяет разобраться, а уж спросить кого-то из врачей или тем более примкнувших к их практике это ниже личного достоинства. :D

Профессор пока не подал ни одного признака компетентности в вопросах медицины - какой-то он коммерсозабоченный скорее (разве что "организатор", но их в медицине за недоразумение в основном принимают).

Отредактировано metabo (03.06.2016 17:57)

0

135

#p113459,Рама с вами написал(а):

зачем её ликвидировать, открыть новую можно - продумать название и формат, и открыть.  :)  ;)
уже предлагали.

Конкретных предложений не было. Что обсуждать будем ? Читая эту тему (и смежные), я бы на месте модераторов открыл следующие темы:

1. Опыты с Чебурашками. А докажите-ка мне через форум и не проводя реальных опытов, что это работает (не работает) ??? Как это сделать интересно ??? :)
2. Делаем картонный прибор (или папье-маше, пластмассовый из пластилина, варианты есть еще) для ВРТ-БРТ.
Доказательство принципиальной возможности. Необходимость и достаточность. :) Сильная тема будет. Интересная.
Я поучаствую обязательно.
3. Фирма Имедис, коммерция торговля оборудованием и все что с этим связано.
4. Как нам реформировать систему здравоохранения РФ ? Гм. Как-то неудобно спросить - а Вы это реально решаете, а ? Интересно даже...
5. Отдельная так же тема под названием - "Это тоже все работает !!! (трансформатор с одним проводом, провода из кембриков, фольга и прочий бред...) " Ура ! Ура ! Ура ! Кого-то вылечило ! :) Если интересно кому - пожалуйста.

Полная фигня. Никто ничего толкового не обсуждает. И сомнительно что что-то изменится.
В общем не судите строго, но все наши (ваши) "обсуждения" именно так и выглядят.

P.S. ВАГУФ Михвлад реально интересное нашел с принципиально другим объяснением-трактовкой медикаментозного теста. Никто даже не обратил внимания. Всем интересно обсуждать не по сути, а с какой-то предвзятостью. Постоянный флуд, троллинг, однообразную фигню постят ГУФы и в конце концов - переход на личности. Ну и все. Не информативно и не познавательно. Не интересно. Совсем.

Отредактировано Созерцающий (03.06.2016 17:47)

+3

136

#p113466,Созерцающий написал(а):

я бы на месте модераторов открыл следующие темы:

А при чём здесь модераторы? каждый открывает ту тему, которую считает нужной. Мало того: при желании можно взять на себя её модерацию. А ещё - у нас есть блоги, где каждый имеет право у себя модерировать. :)

А эта тема, как я уже и говорил, создана для того, чтобы троллить ИМЕДИС.  8-)  Так что всё здесь в ТУ, и порой очень развлекательно. :)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

137

#p113398,wish you were here написал(а):

Ищущий да обрящет.
Казеев Г.В. Ветеринарная акупунктура
Рекомендую, читается легко, мозги вставляет на место.

Хороший профессор Казеев!Умно пишет,складно,красиво,токмо клинических испытаний как таковых,с таблицами,датами,анализами и пр.например как у ЦЗЯНА в опытах на мышах по продлению жизни\если вы сами читали эту книжку\ полное отсутствие,так небольшие примеры и те в основном по сексуальным расстройствам у коров. 8-) Ну а поскольку мне стало интересно что за диво проповедуете,то для приличия открыл википедию и вот там в разделе акупунктура своими словами вкратце передаю основные тезисы-1-в клинических испытаниях последнего времени эффективность этого вида иглоукалывания во всех областях медицины также не подтверждена.2-акупунктура китая развивалась от 150 г.до н.э и по 1800 в основном в низших слоях населения\вероятно по причине отсутствия денег на нормальное лечение\,потом попала под запрет там в китае и только с приходом коммунистов снова возродилась..3-атлас точек животных подозрительно похож на атлас точек человека 4-эффективность акупунктуры не выше, чем эффект плацебо.5-в древности применялись весьма толстые жестокие иглы и только в 20 веке перешли на тонкие.\Китайский иероглиф «чжень» обозначает любой инструмент для прокалывания или надрезания[36]. В одном из основополагающих китайских медицинских трактатов «Хуан-ди Нэйцзин» («Внутренний канон Жёлтого императора») этим иероглифом обозначены надрезание или прокалывание кожи с целью кровопускания, вскрытия нарывов и прижигания (для остановки кровотечения, обеззараживания), а не та акупунктура, которая известна сегодня[36][39]. Из девяти изображённых в трактате инструментов лишь три похожи на толстые иглы и булавки, некоторые из остальных напоминают инструменты для кровопускания и хирургии средневековой Европы[36]. Историки медицины и ветеринарии предполагают, что средневековые практики прокалывания и надрезания («чжень») сохранялись почти в неизменном виде в Китае до середины XX века\На становление современной карты акупунктурных точек и меридианов оказал влияние китайский педиатр Чен Дань’ань (Cheng Dan’an), который в начале 1930-х годов способствовал возобновлению исчезающих уличных практик терапевтического иглоукалывания. Он отдалил места иглоукалывания от кровеносных сосудов, иллюстрируя свои нововведения рисунками на коже людей и фотографируя их[41]. Он же заменил толстые средневековые инструменты на тонкие иглы, характерные для современной акупунктуры 6-Существует альтернативная гипотеза происхождения акупунктуры: татарский учёный Рашир Рахмети Арат в своей работе «Zur Heilkunde der Uighuren» («Медицинская практика у уйгуров»), опубликованной в 1930 и 1932 гг. в Берлине, исследовал уйгурскую медицину. Опираясь на рисунок человека и объяснения точек акупунктуры на теле, он, а также некоторые другие западные учёные, склоняются к тому, что акупунктура является не китайским, а уйгурским открытием.7-В настоящее время в Китае, Корее и Японии акупунктура используется во множестве патологических состояний, в том числе в качестве успокаивающего или тонизирующего приёма, для лечения хронических заболеваний, а также в хирургии, например в случаях перелома кости для стимуляции образованию костной мозоли, при водянке для извлечения накопившейся воды из подкожной клетчатки и т. п.8- во всех опытах на животных было отмечено что тыкать можно куда угодно или по атласу эффект различается на единицы процентов.9-В настоящее время ни одна из имеющихся теорий не объясняет в достаточной мере механизмы действия акупунктуры. Более того, в обзорах клинических испытаний последнего времени ставится под сомнение наличие положительного воздействия акупунктуры на организм человека во всех областях терапии, кроме кратковременного снятия некоторых видов боли и тошноты. При этом разработанные для проверки эффективности методы «фальшивой» акупунктуры показывают приблизительно такую же эффективность в этих областях, что и действительная акупунктура. По этой причине акупунктура остаётся чисто эмпирическим методом, не отвечающим растущим научным требованиям медицины[47]. Существование меридианов и акупунктурных точек не подтверждается анатомическими и гистологическими данными. 10-Ряд авторов и организаций ставят под сомнение не только эффективность, но и безопасность акупунктуры[57].
В западных странах преобладает мнение, что акупунктура является безопасной, если практикуется подготовленными специалистами с использованием стерильных игл[10]. Но, как и любой другой инвазивный метод лечения, иглотерапия может приводить к негативным последствиям, побочным эффектам[22], а также серьёзным осложнениям[7][61] — от незначительных болей, кровотечения, гематом, тошноты и рвоты до повреждений нервов и внутренних органов, пневмоторакса[58], инфекционных заболеваний[62], в том числе, возможно, и ВИЧ-инфекции.      но не взирая на все эти против я проживая в средней азии неоднократно видел возможности акупунктуры на человека,как при лечении болезней,так и при лечении всяких наркозависимостей,был даже случай когда человек в жару упал на улице и просто помер,остановилось сердце,проходящий мимо кореец вонзил куда то иголку и человек ожил,случай в 70 х годах г.чирчик.уэбекистан.потому сам по себе метод интересен и требует тщательного рассмотрения,но я занят не тем.. ;)

#p113422,Kleopatra написал(а):

Что может быть лучше природного биотрона, когда всё вокруг цветёт, благоухает и радует буйством ярких красок, чем сидеть в гробу с замученными и вопящими от безъисходности несчастными злаками? Уж лучше в оранжерею наведаться.

Насколько я понял вы вообще не в теме или провоцируете,какой природный биотрон в минус 20 полгода на территории россии,какая оранжерея в провинции,на данный момент за последние 100 лет таких камер\гробов по вашему\ построено сотни,на некоторые имеются патенты,делают из всего подряд -из металла,шунгита,в Новосибирске например сделана из немагнитной трансформаторной стали в институте и туда ходят весьма уважаемые люди  профессора :) в уфе вовсю лечат детей и взрослых в камерах с несколькими слоями,открыватель райх дал большое направление.а другие открыватели Цзян ипр.развили свою теорию,так что оскорбляя мою продукцию вы попросту оскорбили большую кучу народа,весьма кстати успешно получающих хорошие результаты по лечению,а чем интересна моя камера -биотрон распинаться не буду,всё есть на форуме..и кстати она прекрасно лечит нервы и убирает морщины..   :flag:  и вообще в эту ветку мне луче не лезть,теоретики обсуждают практиков?смешно...смываюсь.. :mybb:

Отредактировано Андрей2014 (03.06.2016 18:03)

+1

138

#p113467,Викторович написал(а):

А эта тема, как я уже и говорил, создана для того, чтобы троллить ИМЕДИС.    Так что всё здесь в ТУ, и порой очень развлекательно.

Правда "Имедис" ни ухом ни рылом не в курсе Ваших усилий, да и смешно предполагать, что к этому там всерьез отнеслись бы если бы случайно такую помойку нашли.

Наверное надо создавать такие же темы для Ваших поделок и там развлекаться - это было бы справедливо, Вы не находите? :D

Отредактировано metabo (03.06.2016 18:04)

+1

139

#p113463,metabo написал(а):

а я как Вы ранее справедливо отметили, отличаюсь исключительной деликатностью.

Тактактак...  :hobo: ..  продолжайте, пж.. пж.. пжалуйста! :crazy:

#p113463,metabo написал(а):

Ведь ни кому не рассказываю, что за бредятину Вы придумываете к частотам Ваших поделок

А пЧему??  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif   Абидна!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif

#p113463,metabo написал(а):

Профессор пока не подал ни одного признака компетентности в вопросах медицины -

Не обижайте Профессора. Он правильно допытывается что и к чему, видно, что специалист опытный, не раз уже на развод попадал.  http://savepic.net/406604.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

140

#p113470,Викторович написал(а):

Тактактак...   ..  продолжайте, пж.. пж.. пжалуйста! 

А пЧему??     Абидна!  

Не обижайте Профессора. Он правильно допытывается что и к чему, видно, что специалист опытный, не раз уже на развод попадал.

Да ладно, что это Вы все про какой-то развод. Кому-то кто-то что-то от "Имедис" предлагал приобрести? Это кто ж?

Занимайтесь своими Цеперами и их модификациями до полного оцепенения и ни о каких селекторах не помышляйте. :D

Отредактировано metabo (03.06.2016 18:08)

0

141

#p113469,metabo написал(а):

надо создавать такие же темы для Ваших поделок и там развлекаться

А Вы создайте, ВАГУФ. :) С удовольствием поучаствую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

142

#p113471,metabo написал(а):

Кому-то кто-то что-то от "Имедис" предлагал приобрести?

Так Вы его здесь оптом и продаёте. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

#p113473,Викторович написал(а):

Так Вы его здесь оптом и продаёте.

Это как? И Вы знаете о таких случаях? Приведите хоть один объективно.

#p113472,Викторович написал(а):

А Вы создайте, ВАГУФ.  С удовольствием поучаствую.

Запросто, надеетесь кого-то в чем-то убедить? Пустое - троллинг самодостаточен и ни в какой компетентности не нуждается, как и в Вашем случае - довольно пустейшей демагогии.

Но как бы мне это не к лицу - могу ли я так низко пасть и в дебрях пакестного троллинга уподобляться худшим образцам? Отнюдь - ведь собственную рожу противно будет в зеркалах машины зрить.  :D

0

144

#p113474,metabo написал(а):

Это как?

Конечно же, путём рекламы, коей являются все ваши повествования об удивительных технологиях и их победном шествии по Государству Российскому. :)

#p113474,metabo написал(а):

Запросто, надеетесь кого-то в чем-то убедить?

Только посмотреть на что Вы способны. :)

#p113474,metabo написал(а):

Но как бы мне это не к лицу

Ага. Значит слабо.   
Даужжж..  Когда не тянет - даже птисы хвостом вперёд летают. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

145

#p113468,Андрей2014 написал(а):

,на данный момент за последние 100 лет таких камер\гробов по вашему\ построено сотни

Врядли сотни.  :no:  Камеры Райха так точно полное фуфло, гробы железные. А биотроны строили-строили, а подозреваю, что единственная реально действующая пассивная установка - Ваша.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

#p113477,Викторович написал(а):

Врядли сотни.  :no:  Камеры Райха так точно полное фуфло, гробы железные. А биотроны строили-строили, а подозреваю, что единственная реально действующая пассивная установка - Ваша.

Э ..с ростками возможно единственная,а камер Райха  только по нашей стране-в уфе,миасе,новосибе,москве у одного из шунгита,у другого из алюминия просто полуцилиндр на металлическом столе,по типу формы солярия.В миасе и с зеркалами даже сделал,фамилий не упомню,но много по форумам лазал,делают люди и отзывы их и участников много положительных,на форуме ГУФ МОНТУ в казахстане,вы ему подсказывали как активный делать, и походу пассивный с ростками у него тоже в работе,я находил их базу отдыха с фотами и расценками..шевелятся люди,понимают где хорошо..список можно дополнить..но здесь это не в тему..утекаю.. 8-)

+1

147

#p113475,Викторович написал(а):

Конечно же, путём рекламы, коей являются все ваши повествования об удивительных технологиях и их победном шествии по Государству Российскому.

Вас мучает ревность к госучреждениям или больше все же к вероятности продаж? Хотите об этом поговорить? Синдром продажеозабоченности  в стадии обострения. Можно его БРТ-тировать - я подготовлю психостимульный материал  :D

Тут за 5 лет всего один представитель медицины появлялся который и так сам собирался учиться в "Имедис". А уж представителей медучреждений вообще сроду небыло. Пустые все это бредни.

Отредактировано metabo (03.06.2016 21:15)

0

148

#p113466,Созерцающий написал(а):

Полная фигня. Никто ничего толкового не обсуждает. И сомнительно что что-то изменится.
В общем не судите строго, но все наши (ваши) "обсуждения" именно так и выглядят.

P.S. ВАГУФ Михвлад реально интересное нашел с принципиально другим объяснением-трактовкой медикаментозного теста. Никто даже не обратил внимания.

может не хотят обсуждать, обращают внимание -а обсуждать не хотят, может такое быть? -может вполне, -а вот почему это так? вот это интересно ... :smoke:

0

149

#p113479,Андрей2014 написал(а):

а камер Райха  только по нашей стране-в уфе,миасе,новосибе,москве

Так и что? Фигня эти камеры Райха, пустышка, из чего бы их не делать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

обращают внимание -а обсуждать не хотят, может такое быть? -может вполне, -а вот почему это так?

здесь может быть просто банальность: не интересно, и не интересно обсуждать и плюс лениво, хотя нужно всё таки отметить некоторые вопросы сразу притягивают зрителей скачок посещаемости -значит всё же что то интересно  :)  ;)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2